Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 99
Гостей: 94
Пользователей: 5
Дюдюка, miroslava7401, DariaVladi, sashaloskutova89, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 30 » "Голодные игры"

Бен Барнс: "Джулианна Мур невероятно обаятельная"

15:05
Бен Барнс1 января стартует «Седьмой сын» Сергея Бодрова. Metro удалось поговорить по телефону с исполнителем главной роли.

Я смотрела "Седьмого сына", и вы просто прекрасны!


– Мне кажется, вы единственный человек в мире, который уже видел этот фильм. Я рад, что вам понравилось!

Почему вы решили участвовать в "Седьмом сыне"?


– Во-первых, я запойно прочёл роман Джозефа Дилейни «Ученик ведьмака». И он мне очень понравился. Во-вторых, Джефф Бриджес! Когда я понял, что буду играть с живой легендой... Ну как я мог отказать? Бриджес – герой для меня! Это была моя мечта – сыграть с ним! В-третьих, Сергей Бодров. Меня впечатлил его фильм "Монгол". К тому же перед тем, как меня взяли в проект, Бодров встретился со мной. Мы долго-долго говорили с ним, и я почувствовал, что между нами установилась какая-то связь.

Каково это – работать с русским режиссёром? Почувствовали разницу?

– На самом деле, я работал с режиссёрами из разных стран. Иногда Сергею было трудно подобрать слова, чтобы описать ситуацию и то, что он хотел от меня. Мне, конечно, не с чем сравнивать. Это был мой первый опыт работы с русским режиссёром. Но у него просто какое-то невероятное визуальное чутьё, он знает, как должен выглядеть кадр. Он хочет, чтобы каждая сцена выглядела убедительно и по-настоящему, даже если это шутливая сцена.

Знаете ли вы, что произошло с сыном Сергея?

– Да, я читал об этом в газетах, но я никогда не говорил с ним об этом.

Учитывая всё это, вы чувствовали ответственность, играя сына?

– Честно говоря, я не проецировал это на себя.

Чтобы понять героев, актёры часто проецируют похожие свои воспоминания на героев. Какие воспоминания вы использовали?

– Эмоциональная память подсказывает как играть. В начале фильма Том Уорд уходит из семьи, и он прощается, понимая, что это надолго. Я помню, когда впервые уехал от своей семьи на семь месяцев. Это мне близко. Также я понимаю Тома, у него работка не из лёгких – мир спасать. В молодости у меня была не такая ответственная работа, но тоже не из лёгких – я работал в баре. К тому же в моей жизни были режиссёры, у которых был характер и похуже, чем у Мастера Грэгори (Джефф Бриджес) в "Седьмом сыне". Конечно же, я никогда не встречал дракона, вернее, в нашем случае дракониху, в жизни, так что здесь мне не с чем сравнить.

Кстати, как вы относитесь к таким жёстким методам воспитания?

– Иногда обстоятельства вынуждают учителей быть строгими со своими учениками. И когда на мир обрушивается зло, а у учителя всего неделя на обучение подопечного, думаю, это вполне обоснованно. Кстати, мои родители держали меня в ежовых рукавицах. Так что мастеру Грэгори удалось сделать из моего героя настоящего мужчину.

Вы впервые работали с Джулианной Мур и Джеффом Бриджесом?


– Да, это точно. К сожалению, у нас с Джулианной не так много общих сцен по сценарию. Но она невероятно обаятельная. А вот Джефф не был столь любезен со мной, и поначалу он меня попросту игнорировал. Представляете, он даже не смотрел на меня во время общих сцен. Это меня так пугало! Я ведь ожидал совершенно другого. Но зато после трёх-четырёх недель у нас произошёл сдвиг в отношениях. На съёмочной площадке у него всегда есть своё специальное кресло. И вот он развалился в нём. Я робко подошёл к нему и спросил: «Удобное кресло?» А он такой: "О, да! Это лучшее кресло в мире! Попробуй!" И я сел в это кресло, и оно действительно было невероятно удобным. Джефф начал играть на гитаре и что-то напевать. А на следующий день, когда я пришёл на работу, обнаружил рядом с его креслом точно такое же.

Он подарил вам кресло?

– Да! Я не мог поверить, что это происходит со мной, после всех этих недель недомолвок! Теперь это кресло стоит в моём саду у меня дома. И, кстати, я сейчас на нём сижу, пока разговариваю с вами. Это было так мило! Забыл сказать, Джефф зовёт меня Джамин, т. е. он отсекает первую часть моего имени Бенджамин – и использует только последнюю – Джамин. А под конец мы вместе с Джеффом даже пели.

Значит, Джулианна не получила в подарок кресло от Джеффа?

– Нет. (Смеётся.)

О чём фильм?

– Мы с Джеффом хотели показать дух книги. В каждом из нас есть хорошее и плохое, в каждом из нас идёт эта битва. Ты не поймёшь, что победит в тебе, пока не сделаешь ошибку.

А вы делите жизнь на чёрное и белое?

– Я уверен, что жизнь состоит из оттенков серого. У каждого есть своя шкала, которая определяет насколько он может допустить в свою жизнь чёрного и белого. Это всё закладывается ещё в детстве. Никто не способен всю жизнь поступать исключительно хорошо или плохо.

Поговорим о сером. Вы читали книгу "50 оттенков серого"?

– Да. Я прочёл первую книгу из трилогии. Я не являюсь представителем целевой аудитории. Но прочтя её, я понял, почему она так популярна. Кстати, я как-то встречался с автором, Э.Л. Джеймс. Она мне рассказывала, как была шокирована успехом книги.

Вернёмся к кино. "Седьмой сын" – это фэнтези. А мне всегда хотелось спросить у актёра, играющего роль героя в кино, отражается это как-то на нём в реальной жизни? Чувствуете ли вы ответственность перед людьми?

– Знаете, я не думаю, что, играя героя или супергероя в кино, ты становишься героем в реальной жизни. А вот когда ты играешь лидера, это да, ты начинаешь чувствовать себя и в жизни лидером, ты начинаешь чувствовать, что на тебе лежит ответственность за людей. А играть героя в фэнтези – это слишком оторвано от реальности. Ну и в начале фильма я далёк от героя...

Вы кормите свиней в начале фильма!

– Именно! (Смеётся.) Вот так играя героя, я чувствую себя свинопасом.

Кого мечтаете сыграть?

– Честно? Никого! У меня страсть к хорошим историям. Любимая часть моей работы – получать сценарии и прочитывать их. Мне нравится плакать, смеяться, чувствовать себя виноватым, испытывать напряжение героев... И я сразу же представляю, как я бы это сыграл, это же безумно интересно – играть целую гамму эмоций.

Получается, вам не хватает в реальной жизни чувств и вы ищите их в кино, в ролях, так?

– Я бы так не сказал. Чем больше эмоций ты испытываешь, тем более живым ты себя чувствуешь. Так если есть возможность, почему бы не прочувствовать всё в этом мире?

Что вы знаете о русской культуре?

– Не так много, как хотелось бы. Мой второй в жизни фильм, над которым я работал, назывался «Больше Бена». Он основан на одноимённой книге Сергея Сакина и Павла Тетерского. Он о двух русских, эмигрировавших в Лондон. И я играл одного из них – Собакку. А второго – Андрей Чадов. С тех пор мы с ним подружились. Мы жили вместе в квартире, спали на матрасе на полу. Он тогда не говорил по-английски, а я, как вы понимаете, по-русски. Поэтому я купил в магазине русский разговорник. Кстати, сейчас я не вспомню ни одну фразу на русском. Но на самом деле мы общались не столько с помощью разговорника, сколько с помощью водки и сигарет. Таким образом мы отлично вжились в свои роли. Хотя уже прошло много лет, но я всё равно горжусь этим фильмом. И да, Чадов – отличный актёр.

Вы достигли возраста Христа. Что-то изменилось в вашей жизни?


– К 33 годам я стал более философски относиться к жизни. Я стал больше думать о том, что все эти люди делают на этой планете и куда мы все идём.

Так, и куда?

– Я так и не понял, но я уже начал думать над этим, и это хорошо, как мне кажется.

Вы чувствуете себя звездой?

– Нет. Я до сих пор не могу поверить, что то, что я делаю здесь, в Британии, может быть интересно людям, живущим в других странах, например в России. И я хотел бы сказать спасибо своим фанатам в России. Агент мне передаёт их письма, полные любви.

Знаете, вы ведь чертовски красивый парень. Вам это мешает?

– Я не хочу жаловаться, но я часто сталкиваюсь с тем, что директорам по кастингу не нужны красивые мужчины, им нужен кто-то со странностями. Так что мне красота скорее мешает, чем помогает. И это забавно, ведь я так и не привык к тому, что вырос красивым. Я ведь был неуклюжим, худощавым, даже страшненьким подростком.

Автор: Любовь Егорова

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: седьмой сын, Джулианна Мур, Бен Барнс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 RRRRRj   (06.12.2014 20:53) [Материал]
И я жду. Все актеры нравятся, да и интересно, как нашему режиссеру удастся вроде как забугорное фэнтези smile

0
5 ССღ   (05.12.2014 23:42) [Материал]
С нетерпением жду выхода этого фильма!

0
4 LOst   (02.12.2014 23:18) [Материал]
Интересный фильм) Необычный тандем, но мне уже очень хочется посмотреть, что из этого всего выйдет! Уверена, что что-то грандиозное и захватывающее дух!

0
3 Миравия   (01.12.2014 11:27) [Материал]
Очень-очень жду премьеры. Надеюсь, что не зря. Спасибо за интервью!

0
2 Коломийка   (01.12.2014 07:07) [Материал]
Интересно, где это журналистке удалось посмотреть фильм? Еще же далеко до премьеры.
Тоже с нетерпением жду, когда можно будет увидеть фильм)

0
1 Ивен   (30.11.2014 22:11) [Материал]
Жду выхода "Седьмого сына" в кинотеатры! Надеюсь наш режиссер нас не разочарует.
Очень хочу снова посмотреть на Джулианну happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Будь у меня умницей 3


Новости по теме: