Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 92
Пользователей: 12
[-YuLiKa-], panthera-leo, белик, Blondy-nka, Seriniti, vanessa19032001, Amely8012, erlella, Ryabina, Concertina, katen0k, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Актеры

«BelfastLive»: Брэд Питт задал тон, разбудив сонную деревеньку Грейабби

22:23
Чарли ХаннэмЗвезды из списка лучших актеров Голливуда, поставка продуктов, безопасность, сотни грузовиков и даже стая фоксхаундов – вот что требуется для съемок фильма «Затерянный город Z» в графстве Даун [историческое графство на северо-востоке Ирландии – прим. пер.].

Брэд Питт и его команда будут снимать фильм в Северной Ирландии на протяжении следующих трех недель.

Сейчас место держится в строжайшем секрете, но поклонники по всей стране ищут разоблачающие знаки, вроде фургона съемочной группы, в надежде хоть краем глаза увидеть Питта и Роберта Паттинсона.

Уже минуло две недели съемок «Затерянного города Z» в графстве Даун, и завершился этот процесс в пятницу утром, как раз когда разверзлись небеса.

Источник сообщает: «У съемок в Ирландии был большой успех, хотя погода была небольшим препятствием, особенно для некоторых костюмов.

Мокрая шерсть – не самый приятный аромат, но актеры просто продолжали работать дальше. Они настоящие профи, разобрались с этим без жалоб. Никто не ожидал, что съемки в Ирландии пройдут при хорошей погоде, но были моменты, когда боги дождя побили все рекорды.

Команда проведет на съемках в Ирландии от пятнадцати до восемнадцати дней, в затем переедет в Колумбию. Там, по крайней мере, тепло, даже если идет дождь».


Огромная команда прибыла на этой неделе в Грейабби под покровом темноты, рокот толпы вокруг белых фургонов без опознавательных знаков вперемешку с «лэндроверами», джипами и грузовиками с продуктами, курьерами и охранниками.

Кавалькада пробиралась извилистыми проселочными дорогами из Белфаста в Грейабби вдоль красивого [озера] Стренгфорд-Лох.

Они крались по Ньютаунс-роуд, слишком массивные для маленькой деревушки и с трудом огибающие [гостиницу] «Орандж три хаус».

И, наконец, припарковались около обустроенных по-солдатски земель сельскохозяйственного назначения.

В свете угасающего дня они могли видеть потрясающие окрестности, поднимающиеся из тумана – они находились на острове, или, как называют его местные, т'острове.

И – бац! – посреди всей этой удаленной красоты они увидели маленький коттедж, в котором нет ни электричества, ни водопровода.

Но здесь находился Брэд Питт – один из списка лучших актеров Голливуда, и он согласился отснять тут сцены для своего фильма «Затерянный город Z».

И они ночевали там более трех дней, под пронизывающим ветром, дождем, градом и лишь капелькой солнца, пока съемки не закончились в пятницу утром.

Резиновые сапоги, толстовки, пальто и даже комбинезоны – все это было надето на каждом актере, продюсере и режиссере командой охраны, чтобы удержать местоположение в секрете.

«Затерянный город Z» изобилует громкими именами: Роберт Паттинсон, Сиена Миллер, Чарли Ханнэм [на фото] и юный Том Холланд.

Брэд Питт, Деде Гарднер и Джереми Клейнер объединили усилия, чтобы продюсировать киноадаптацию бестселлера Дэвида Грэнна.

Вместе со своей производственной компанией «Plan B Entertainment» к ним присоединился Энтони Катагас и Дэйл Джонс, а также Марк Бутан из «MadRiver Pictures». Последний является исполнительным продюсером вместе с Джулли Б. Мэй и Гленном Мюррэйем.

Может раньше эти имена никто особо и не замечал, но теперь они у всех на устах в Грейабби.

Местный источник сообщает: «Важным персонам, по-видимому, предложили остаться в большом доме Монтгомери.

О съемках не особо болтали, пока не прозвучали имена Брэда Пита, Сиены Миллер и Роберта Паттинсона. И потом все вдруг стали очень взволнованы.

Все эти голливудские имена прямо здесь, в нашей деревне – это удивительно. Мы гордимся нашим наследием и нашим озером.

Я не знаю, как с этим справляется Брэд Питт. Каждый раз, когда звучит его имя – женщины едва не сходят с ума. Они все начинают визжать и хихикать. Он, наверно, какой-то крутой чел.

Команда фильма приехала затемно, целая кавалькада двигалась по Ньютаунс-роуд, пока они не доехали до большого фермерского дома.

Местные жители с любопытством бродили вдоль берега. Кое-что из этого находится в ведении организации по охране исторических памятников, достопримечательностей и живописных мест, но все в открытом доступе, поэтому они не могла рассказать так уж много.

Люди делали корявые снимки звезд, но погода поставила на этом крест, и все разошлись.

Но людям, работающим над фильмом, пришлось играть по правилам. Они работали при дожде и ветре, и это было весьма освежающе. Во вторник они трудились до поздней ночи, освещая крошечный коттедж огромными прожекторами.

Мы здесь привыкли к тому, как меняется погода, но я уверен, что прибывшие из Лондона или американцы задавались вопросом, зачем они сюда приехали, особенно в августе.

Многие из рабочих киноиндустрии и ребят, которые присматривали за оборудованием, были из Северной Ирландии, и они просто застряли.

Но все они были очень осторожны с приливом, так что актеры и оборудование не застряли на острове.

Это перемычка, но только пока вода не поднялась, а поднимается она быстро. Я думаю, что скорость этого процесса не застигла их врасплох в первый день, потому что местные жители дали четкие рекомендации о времени приливов/отливов».


«Затерянный город Z» – произносится «зи» – рассказывает о Перси Фосетте (Чарли Ханнэм), одном из последних исследователей Викторианской эпохи.

Он был одержим идеей исследовать Амазонку и убежден, что обнаружил в джунглях Бразилии забытую цивилизацию.

В 1920-х во время поисков затерянного города Фосетт исчез.

Источник сообщает: «У нас в Грейабби нет кинотеатра, и, чтобы увидеть фильм, придется ехать в Ньютаунардс или Бангор.

Это фильм про какого-то парня, который отправился искать потерянную цивилизацию. Полагаю, он прогиб в процессе поисков, но зато Грейабби теперь есть на карте».


Статус производства фильма «Затерянный город Z»: съемочный процесс.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Затерянный город Z, Twilight Russia Translations Awards, Грейабби, Роберт Паттинсон, Брэд Питт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Да уж, эти съемки стали настоящим испытанием для актеров и всей команды. Холод, ветер, дождь, грязь, ужасные условия - все это сильно отвлекает от процесса, но этим и отличается профессиональный актер от новичка - он не обращает внимания на все неудобства и продолжает делать дальше свою работу еще лучше и больше выкладываясь wink
Надеюсь, после таких изнурительных съемок никто не слег с болезнью!
А для деревушки съемки стали настоящим событием biggrin

0
1 GASA   (02.09.2015 23:03) [Материал]
Роб! ты там не простудись и постарайся попасть хотя бы в Довиль.Буду держать за тебя кулачки

1
2 kolomar   (03.09.2015 00:34) [Материал]
аналогично.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Детектив от Валлери и Миравия


Новости по теме: