Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 72
Гостей: 72
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 27 » Дивергент/Избранная

Бэтмобиль гонится за Инфинити Джокера в «Отряде самоубийц»

12:59
фото«Отряд самоубийц» как-то незаметно для меня самого стал фильмом, о котором я пишу чаще всего. Конечно, не я один, причина в том, что любительских фото и видео со съемочной площадки «Отряда» в сети появляется море, в отличие от других, куда более засекреченных проектов. Либо студия совсем не следит за секретностью, либо намеренно дает всей этой красоте утекать в сеть.

Подумать только – мы не только увидели фотографии актеров в действии, Харли под зонтом и Джокера в машине, мы посмотрели целую сцену ссоры двух голубков-социопатов. Шутка про «фильм, который мы посмотрим еще до окончания съемок» все меньше похожа на шутку.

Сегодняшний трит от Дэвида Эйра – погоня. Я следил за машинками на экране с умеренным интересом, пока до меня не дошло, что именно я вижу. Бэтмобиль. Окей, мы уже видели его в «Заре справедливости». Нет, вы не поняли – бэтмобиль в «Отряде самоубийц». Гонится за лиловым спорткаром Джокера.

Камео Бэтмана в фильме, похоже, будет не таким уж камео. И это, честно говоря, не может не радовать. Видеть, как фильмы DC наконец-то сливаются воедино, очень радостно.

Вот только хочется уже увидеть сольные фильмы Бэтмана. Я в восторге от кастинга Аффлека на роль Темного Рыцаря, и мне уже хочется посмотреть на его собственную историю. Тем более, что есть шанс того, что сольные фильмы поставит сам Аффлек, а ему как режиссеру я верю еще больше, чем как актеру.

На данный момент Бэтман будет бороться с Суперменом в «Заре», с Джокером и Харли – в «Отряде», но мы вряд ли увидим много его собственной истории, брожений по пещере и диалогов с Альфредом. Скорее он будет появляться из темноты, шарахать врагов по голове и исчезать во мраке.

Напомню, сольные фильмы Бэтса и Супса выйдут до 2020 года, но это единственные герои, для чьих фильмов еще не объявлены даты выхода – до сих пор. Неужели мы увидим Бэтмана третий раз – в «Лиге Справедливости» в 2017 году – прежде, чем получим его сольный фильм?

Раз уж мы заговорили о бэтмобиле, хочется сказать, что он нравится мне все больше. Тамблер Нолана всегда казался мне недостаточно изящным, Бэтмен все же не только про брутальность, но еще и про стиль. Сходство бэтмобилей из новой игры и из киновселенной, конечно, очевидны, хотя никто из создателей не касался этого вопроса. Сотрудничали ли они, либо просто решили повторить удачные решения того, кто додумался первым, а может, вообще пришли к такому варианту независимо – и такое бывает. 






За информацию спасибо сайту http://kanobu.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Джокер, Джай Кортни, Инфинити, Отряд самоубийц, Гонка, Бэтмобиль|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Все больше и больше интересных подробностей, и это радует wink Машинка у Джокера крутая cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: