Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 237
Гостей: 231
Пользователей: 6
Т@нюшка, CrazyNicky, lytarenkoe, Мэри7860, Ani, 97sabino4ka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Актеры

Анна Кендрик обсуждает славу, неуклюжесть и свою сексуальную жизнь в автобиографии «Маленькое задиристое пустое место»

18:42
АннаАнне Кендрик не привыкать жить в центре внимания.

Сыграв ревнивую подружку Беллы, Джессику, из саги «Сумерки», она оказалась на одном экране с Джорджем Клуни в «Мне бы в небо» и начала музыкальную карьеру как Бека в «Идеальном голосе». Лучшую часть жизни актриса провела взрослея на экране – и теперь она готова поведать миру, что это такое.

Теперь в своей новой книге «Маленькое задиристое пустое место» Анна рассказала всё: начиная со своих коллег-актеров и заканчивая общением с журналистами, и даже делится планами на будущее.

Но прежде чем публика сможет потрогать книгу собственными руками, Анна пообщалась с «E! News» и поведала в эксклюзивном интервью о том, какой реакции ожидает от людей, прочитавших ее книгу, и каково носить ярлык «одна знакомая».

«Полагаю, это хороший способ уйти от действительности для тех, кто ищет развлечений в темные времена», – сказала звезда фильма «Расплата», заверяя нас, что на каждом витке ее жизни случались нелепые истории, которые заставят поклонников смеяться до колик.

Относительно того, историй о ком можно ожидать в книге, Анна удивленно призналась, что нескольких коллег стороной не обошла.

«Я упоминаю Криса Пайна трижды, – сказала актриса. – Он мне так нравится».

И Крис не единственный. Также Кендрик делится опытом работы с Беном Аффлеком и Обри Плаза, а еще обменом поцелуями с Орландо Блумом.

«Жаль, что в пятнадцать лет я и не догадывалась, что целуюсь с Леголасом, – шутит актриса, говоря о том, что нужно было быть осторожной с его лицом. – Я должна была убедиться, что не навредила тому, чем он зарабатывает на жизнь».

Актриса также угощает историями о работе с Заком Эфроном, которого сравнивает с Чарльзом Мэнсоном.

«У меня болезненная заинтересованность в Чарльзе Мэнсоне, – сказала Анна. – Я всегда задавалась вопросом: Как Мэнсон может быть таким харизматичным? А потом познакомилась с Заком и такая: "Ох, так вот как!"»

«Я рада, что Зак не просит меня или кого-либо еще убить для него, потому что я бы это сделала», – пошутила Кендрик.

Относительно того, что семья актрисы узнает менее смешные, интимные подробности ее реальной сексуальной жизни, Анна уверяет, что там всё схвачено.

«Я отправила маме, папе и брату копии, в которых клейкими закладками-стрелками отмечено, что им читать не следует, так что они не видели ничего, что могло бы травмировать их мозг, – смеется актриса. – Я отправила им книги, в которых отредактировала несколько глав».

С другой стороны, поклонникам Кендик советует морально подготовиться к столкновению с действительностью.

«Всё, что попало в книгу, в моих глазах было довольно логично. По крайней мере, будет хорошо, если хоть кто-то в мире окажется в состоянии увидеть это, – говорит Анна. – Это одна из тех вещей, которые я поняла, когда увидела всё на бумаге, но могу себе представить, что с эмоциональной точки зрения это каждый раз будет поразительно».

И если вы обеспокоены тем, что Анна уходит от своей комической стороны и становится супер-серьезной — расслабьтесь. Ее черное чувство юмора всё еще при ней. Именно об этом актриса напомнила нам, когда ее спросили о том, почему она не хочет иметь детей.

«Ну, если у меня есть дети, или хотя бы просто один ребенок, то вашему ребенку придется воевать за воду, – сказала актриса. – Грядет зомби-апокалипсис, а с моими генами - не думаю, что они долго протянут».

«Скорее уж станут чьим-то обедом», – смеется она.

О жизни Анны и ее маршруте по пути славы можно прочесть в книге «Маленькое задиристое пустое место».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: книга, Анна Кендрик, Автобиография, Маленькое задиристое пустое место|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Rara-avis   (03.12.2016 12:39) [Материал]
Такая неоднозначная, ироничная и самокритичная. С удовольствием почитаю её книгу. happy

2
2 Launisch   (03.12.2016 09:21) [Материал]
Какая талантливая девушка. И в фильмах успевает сниматься, и на премиях отмечается, и музыкой занимается, да еще и на написание книги время нашла в своем графике. Пускай книга Анны будет встречена тепло, ведь первая проба пера очень волнительна.

2
Ага, значит родителям не стоить знать все о своей дочери, Анна, Анна, зря ты об этом сказала - это же как подразнить красной тряпкой быка. А вообще здорово, что Анна с присущей ей открытостью и юмором подошла и к написанию книги, где изложила свою биографию, как ей работалось на той или иной площадке, все трудности на пути. Я бы почитала эту книгу с удовольствием. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: