Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 13
Гостей: 7
Пользователей: 6
adri, eclipse1886, EllaGozenko, lidia2489, irinademina96801, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 30 » Актеры

Эксклюзивное интервью с Робом из журнала NEW!

21:27
- Вокруг ваших отношений с Кристен все время крутятся какие-то сплетни. Так что происходит между вами двумя?

Мы с Кристен вместе пережили замечательное приключение благодаря Сумеречным фильмам. Мы очень близки и никто не сможет понять, через что мы прошли за прошедшие несколько лет. Когда мы вместе, мы настолько хорошо понимаем друг друга, что нам даже не приходится объяснять, о чем мы думаем. Кристен удивительная девушка!

- Вы находитесь в центре безумия вокруг Сумеречных фильмов - Как вы справляетесь с этим?

Не так уж трудно находиться в моем положении! О тебе очень хорошо заботятся, тебе не нужно прилагать усилий, чтобы сделать что-то. Актер в моем положении очень испорчен, мне не на что жаловаться! На самом деле, это довольно хорошая жизнь!

- Женщины постоянно бросаются на вас?

Нет! Но я также пытаюсь не привлекать внимание. Мне не хочется разочаровывать девушек, которые могут считать меня классным и милым, потому что это не так. Я все еще довольно застенчив, хотя это тоже кажется привлекательным для некоторых (смеется).

- Вы можете выйти куда-нибудь, где нет приветствующих вас толп?

Да. Я просто избегаю популярные места в ЛА и Лондоне, хотя за последние несколько месяцев я так устал, что даже не могу представить себе походы в клубы или на вечеринки. Я заканчиваю все прогулки часов в 10 вечера большинство ночей, потому что безумно устаю. Большинство времени я провожу в номерах отеля, читая сценарии и слушая музыку или играя музыку с друзьями. Но недавно мне удалось провести время в Лондоне, снимаясь в "Милом друге", и я был приятно удивлен, что мог гулять по улицам не привлекая никакого внимания. Это было удивительно! В США я не могу этого делать. Люди говорят, что в Париже такая же ситуация, так что я мог бы проводить некоторое время и там!

Сидеть в кафе, читать "La Monde" и курить Gitanes (сигареты "Житан"). На самом деле я пытаюсь бросить курить, так что вырежете часть про сигареты! (смеется)

- Женская половина ваших фанатов с удовольствием хотела бы узнать, какие ваши собственные качества схожи с качествами Эдварда...

Я бы тоже хотел знать! (смеется) У нас есть некоторые сходства мыслей, я тоже не так хорош в романтических отношениях. В "Новолунии" Эдвард оставляет Беллу без каких-либо объяснений, потому что он считает, что так лучше для нее. Все мы делаем такие ошибки в наших отношениях. У меня был похожий случай в прошлом, когда я расстался с девушкой, потому что, я думал, что между нами ничего не выйдет. И меня тоже бросали без объяснений. Я также думаю, что мне не хватает некой основной ловкости, когда это касается женщин. Я слишком легко расстаюсь, даже если увлечен кем-то.

- Как вы думаете, почему люди так одержимы Сумеречными фильмами?

Есть огромное предвкушение того, когда Эдвард и Белла станут влюбленными. Очень волнительно наблюдать за их историей и узнать, куда же она приведет их. Вы жаждете развития, ожидание почти невыносимо, и в "Затмении" Эдвард более открытый и уверенный в себе. Он также теперь более уязвим и менее строгий во всем. Для меня как актера это сделало роль гораздо интересней в этом фильме, где Эдвард может показать себя с разных сторон и просто выглядеть слабым и мрачным.

- В вашем недавнем фильме, "Помни меня", вы играете раздраженного подростка. Вы были мятежником в этом возрасте?

Я не думаю, что был раздраженным подростком, хотя признаюсь, что был запутан и расстроен. Думаю, у меня были моменты настоящего мятежа, но были и болезненные временами. Главным образом, я думаю, должно пройти время, пока ты осознаешь свои качества и определишься с амбициями и целями в жизни. Мой жизненный опыт не сильно отличается от опыта моих друзей, я хотел изменить мир, сделать что-то лучше, оставить след.

И затем вы вырастаете и вам надоедает разочаровываться и быть отчужденным, так что сейчас я пытаюсь по максимум наслаждаться вещами, это не так тяжело! Тебе не нужно менять мир, чтобы быть счастливым.

- Вы не беспокоитесь о том, что ваша известность мешает другим увидеть в вас достойного актера?

Ты смотришь на то, как общество оценивает людей. Большинство людей, которые борются с этим, это люди, которые постоянно на виду. Поэтому, чем меньше ты в обществе, тем лучше для тебя. Пока вы продолжаете пытаться делать качественные фильмы, тогда, в конечном счете, ваше имя будет начинаться с чего-то еще, кроме "бессмысленной знаменитости". Это тяжелая битва, добиться большего, чем статус знаменитости, такие люди как Джонни Депп добились этого. Его вообще не судят по публичным появлениям, только по его работе. Для этого нужна огромная дисциплина и надо чаще скрываться.

- Когда вы оглядываетесь назад на несколько лет от нынешней вашей жизни и посмотрели на вашу жизнь сейчас, что бы вы подумали обо всем этом?

Что это было удивительно безумное время в моей жизни, что на самом деле я веселился меньше, чем следовало бы. Я думаю, что я только начинаю наслаждаться всем этим!

---------------------------------------------------------------------------------
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Категория: Актеры | Добавил: Тэя | Теги: Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 OlgaS   (01.07.2010 19:18) [Материал]
Удивительно зрелый взгляд на жизнь очень, в общем-то, еще молодого человека!
Спасибо за перевод!

0
8 RIMMA_$   (01.07.2010 14:06) [Материал]
Если это искренне, то остается только порадоваться...
Надеюсь, что время его не испортит!!!

2
7 Дашутка5220   (01.07.2010 11:41) [Материал]
Просто заме4ательно...)))))Роб супер!!!!!!!!!!!! tongue Спасибо за перевод....))))))

0
6 Mary_R   (01.07.2010 01:55) [Материал]
очень мило)*
спасибо за статью!

0
5 Kolina   (01.07.2010 00:38) [Материал]
Вобщем, Робчик как всега -неотразим!

0
4 Хельга3905   (01.07.2010 00:02) [Материал]
да,мне тоже понравилось
и Джонни не забыл wink

6
3 гua4pcf   (30.06.2010 23:24) [Материал]
Как всегда мило, спокойно, вежливо,но с долей иронии, и очень открыто, и честно !!! Всегда читаю его интервью, и наслождаюсь ими, прекрасно поставленная речь, умные мысли выдают его интилегентность и аристократичность,да и просто "ласкают слух"!!!

3
2 Yulla   (30.06.2010 22:48) [Материал]
Спокойно, мудро! ... впрочем как всегда smile ..

"Не так уж трудно находиться в моем положении!" - да, и еще с нормальной иронией относится к тому, что вокруг него происходит.
Приятно!
Спасибо за перевод!


0
1 twiii   (30.06.2010 22:41) [Материал]
Понравилось. Откровенность проявил.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: