Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Обмен баллов. Организаторский раздел.
Обмен баллов. Организаторский раздел.
КейтДата: Пятница, 09.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дорогие друзья!
Сегодня мы открываем долгожданную новую функцию - баллы на форуме.
Если зайдете в свой личный профиль, над заслугами увидите количество баллов и знак вопроса (помощь-подсказка).
Баллы будут начисляться за вашу активность на форуме:

За комментарии: 0,6 б
За сообщения на форуме: 0,45 б
За статьи: 1,8 б
За репутацию: 0,3 за 1 плюс
За награды: 0,15 б
При регистрации: 4,5 б

Минус баллов из-за замечаний: 20 за одно замечание

Баллы можно тратить:

- подарить другу
- снять 20% замечаний стоит 2000 баллов при условии, что это первое и единственное замечание
- сменить титул вне условий стоит 600 баллов.
- перейти в группу "Проверенные" - 6000 баллов
- размещение рекламы фанфиков в слайдере на главной странице фанфикшена - 400 баллов
- видео-реклама фанфиков - 400 баллов
- Размещение рекламы и объявлений на TRRadio - 400 баллов
- баллы на развитие произведений - курс обмена в теме

Направления трат будут пополняться новыми видами, о чем будет сообщено дополнительно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
little_eeyoreДата: Вторник, 30.08.2011, 22:50 | Сообщение # 2
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




У меня вопрос по поводу только что добавленной функции "баллы на развитие произведений". Будут ли как-то поощряться баллами авторы/переводчики мини-фанфиков?
И ещё: получить значок под аву может переводчик, который выложил переведенный фанфик не только до июля этого года, так?


 
КейтДата: Вторник, 30.08.2011, 22:55 | Сообщение # 3
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (little_eeyore)
У меня вопрос по поводу только что добавленной функции "баллы на развитие произведений". Будут ли как-то поощряться баллами авторы/переводчики мини-фанфиков?

Рассмотрим этот вопрос, пока ничего сказать не могу.

Quote (little_eeyore)
И ещё: получить значок под аву может переводчик, который выложил переведенный фанфик не только до июля этого года, так?

Да, в этом случае дата не имеет значения.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Пятница, 18.11.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Эммммм а можно как то узнать, почему одна и та же реклама в слайдере уже 2 недели если не больше крутится?!!! Сначала обычную рекламу запустили, теперь и эту? Баллы у меня сняли, но я так ни разу не видела свой слайд там... никаких отметок о выполнении или не выполнении... лишь по какой то неведомой мне причине одна единственная отметка "выполнено" стоит у самой последней заявки... по какой причине обошли все остальные и "выполнили" только эту - осталось для огромнейшей загадкой...

 
КейтДата: Пятница, 18.11.2011, 19:42 | Сообщение # 5
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Эммммм а можно как то узнать, почему одна и та же реклама в слайдере уже 2 недели если не больше крутится?!!! Сначала обычную рекламу запустили, теперь и эту? Баллы у меня сняли, но я так ни разу не видела свой слайд там... никаких отметок о выполнении или не выполнении... лишь по какой то неведомой мне причине одна единственная отметка "выполнено" стоит у самой последней заявки... по какой причине обошли все остальные и "выполнили" только эту - осталось для огромнейшей загадкой...


В данный момент слайдер заморожен по техническим причинам и возобновит работу в течение нескольких дней.
Отметку "выполнено" ставлю я лично и только после добавления рекламы в слайдер, и баллы снимаю также после добавления рекламы. Если у Вас сняли баллы, и при этом реклама так и не появилась, значит, это было снятие за что-то другое - рекламу на радио, видео, и т.д.

Что касается последней рекламы - отметка "выполнено" поставлена не мной, а пользователем, случайно, при копировании заявки.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Среда, 23.11.2011, 21:27 | Сообщение # 6
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Кейт, Можем вам помочь с этим слайдером?! прошло 5 дней, а ничего не возобновлено... это не честно, что одни и те же фики рекламируются уже 2 недели и больше! если никто не занимается этим, уберите его.

 
TaisyaДата: Суббота, 03.12.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 60


Статус:




Я, наверное, не по теме, но все равно задам вопрос. У многих вижу значок "яблока" - старожил сайта. За какие заслуги присуждается эта категория? Я честно пыталась на сайте найти ответ на этот вопрос, но не смогла. Заранее спасибо за ответ.
 
little_eeyoreДата: Воскресенье, 11.12.2011, 13:59 | Сообщение # 8
bomber

Группа: Переводчики
Сообщений: 4707


Статус:




Taisya, он автоматически появляется у пользователей, набравших более 250 сообщений на форуме и зарегистрированных на сайте более года назад.

 
twiiiДата: Четверг, 09.02.2012, 10:24 | Сообщение # 9
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Quote (Кейт)
- сменить титул вне условий стоит 600 баллов.



400 или 600? Я в полнейшем заблуждении wacko


She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?



Сообщение отредактировал twiii - Четверг, 09.02.2012, 10:28
 
КейтДата: Четверг, 09.02.2012, 10:51 | Сообщение # 10
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




twiii, 600, информацию поправлю.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
MariannaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:00 | Сообщение # 11
Любовь побеждает всё

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




А можно членам команды сайта поставить в статус каринку без обмена на баллы? Помнится, мне так однажды делали.
 
КейтДата: Среда, 11.04.2012, 18:49 | Сообщение # 12
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Marianna, можно и членам команды, можно и тем, у кого не менее 1000 сообщений на форуме, без баллов.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
LucindaДата: Среда, 30.05.2012, 17:25 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




привет, у меня вопрос: хоть я уже и давно здесь, но никогда не задавалась вопросом сколько у меня баллов, а тут зашла в темку и подумала, а почему бы и нет? только я не знаю, что такое титул, и на что его можно сменить?

 
КейтДата: Пятница, 01.06.2012, 10:37 | Сообщение # 14
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Lucinda, сейчас у Вас 1463.40 баллов. А титул - это надпись под аватаркой, любая, какую захотите.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AlesanaДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:58 | Сообщение # 15

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Здравствуйте! Недавно мне поменяли титул и вместо 600 баллов сняли почему-то 1000. Хотелось бы узнать причину. smile

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
КейтДата: Вторник, 10.07.2012, 01:43 | Сообщение # 16
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Alesana,

Quote (Кейт)
Для титула-картинки под аватаром вам необходимо иметь не менее 1000 баллов. От вас требуется выложить в заявке картинку размером не более 30х30 пикселей в формате png.


http://twilightrussia.ru/forum/91-4388-9


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AlesanaДата: Вторник, 10.07.2012, 15:36 | Сообщение # 17

Группа: Проверенные
Сообщений: 485


Статус:

Клубы:


Кейт, хорошо, эту информацию я проглядела happy Спасибо за ответ!

Мои переводы:
I See Her - завершён
 
lelik_arbatДата: Воскресенье, 22.07.2012, 18:17 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Добрый день. Хотелось бы узнать куда у меня делись мои баллы??? Я их никуда не тратила, и в информации о потраченных балах нету((( За что меня так??? Разберитесь пожалуйста))) Буду ждать))

Подпись пользователя
Истина вечна!


Сообщение отредактировал lelik_arbat - Четверг, 26.07.2012, 10:45
 
КейтДата: Четверг, 26.07.2012, 11:49 | Сообщение # 19
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




lelik_arbat, у вас в профиле стоит - истрачено 250 баллов.
Баллы сняты за участие в Тотализаторе конкурса "Dark Bella".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 04.09.2012, 19:06 | Сообщение # 20
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Тут http://twilightrussia.ru/forum/91-9266-1776366-16-1331369981 написано, что реклама размещена 2 числа, баллы с меня сняли, но рекламы я не вижу в слайдере

 
КейтДата: Вторник, 04.09.2012, 22:24 | Сообщение # 21
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Морской_Котик, это моя описка, реклама была размещена 1 сентября и крутилась в слайдере 1 и 2 сентября.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Вторник, 04.09.2012, 22:39 | Сообщение # 22
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Кейт, странное дело, у всех заявок до меня стоит 2ое число... у них тоже описка?
и еще: 2 дня рекламы в слайдере стоят 400 баллов???




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Вторник, 04.09.2012, 22:42
 
КейтДата: Среда, 05.09.2012, 00:33 | Сообщение # 23
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Морской_Котик)
Кейт, странное дело, у всех заявок до меня стоит 2ое число... у них тоже описка?

Да, у всех, реклама идет блоком по 6 заявок, я всем скопировала один и тот же текст.

Quote (Морской_Котик)
2 дня рекламы в слайдере стоят 400 баллов

С самого создания, цена не менялась.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Среда, 05.09.2012, 07:46 | Сообщение # 24
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Quote (Кейт)
С самого создания, цена не менялась.

тогда странно, что для некоторых, чья реклама шла например шла с 25 числа (там ведь нет ошибки с последнего обновления?) - то есть неделю, - реклама стоит так же, как и для тех, кому эту же рекламу ставят всего на 2 дня...

кстати, в правилах прописано что не менее 2х дней она крутится будет... так почему чья-то крутилась неделю, а тут - всего 2 дня?


 
КейтДата: Среда, 05.09.2012, 08:11 | Сообщение # 25
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Морской_Котик, 2 дня - это норма, заявленная в теме, и больше двух дней реклама крутится в исключительных случаях, когда я в силу тех или иных причин не могу ее поставить. Поэтому и написано - не менее 2-х дней. Менее 2-х дней не крутится ни у кого.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Обмен баллов. Организаторский раздел.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Ривер