Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Noksowl  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Обмен баллов. Организаторский раздел.
Обмен баллов. Организаторский раздел.
КейтДата: Пятница, 09.07.2010, 00:48 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Дорогие друзья!
Сегодня мы открываем долгожданную новую функцию - баллы на форуме.
Если зайдете в свой личный профиль, над заслугами увидите количество баллов и знак вопроса (помощь-подсказка).
Баллы будут начисляться за вашу активность на форуме:

За комментарии: 0,6 б
За сообщения на форуме: 0,45 б
За статьи: 1,8 б
За репутацию: 0,3 за 1 плюс
За награды: 0,15 б
При регистрации: 4,5 б

Минус баллов из-за замечаний: 20 за одно замечание

Баллы можно тратить:

- подарить другу
- снять 20% замечаний стоит 2000 баллов при условии, что это первое и единственное замечание
- сменить титул вне условий стоит 600 баллов.
- перейти в группу "Проверенные" - 6000 баллов
- размещение рекламы фанфиков в слайдере на главной странице фанфикшена - 400 баллов
- видео-реклама фанфиков - 400 баллов
- Размещение рекламы и объявлений на TRRadio - 400 баллов
- баллы на развитие произведений - курс обмена в теме

Направления трат будут пополняться новыми видами, о чем будет сообщено дополнительно.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Среда, 05.09.2012, 09:56 | Сообщение # 26
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Кейт, Я понимаю смысл фразы "не менее 2х дней"... но не понимаю, чем лучше те, с кого сняли 400 и у кого реклама крутилась неделю?
введите значит единый платеж: 2 дня - 400 баллов (хотя я считаю это СЛИШКОМ много для ВСЕГО 2х дней), а если простояло, в каком бы то ни было случае (по вашей вине или не по вашей), более - баллы снимаются за столько, за сколько простояла реклама... простояла неделю - снимайте не 400, а 1600 (т.е. по факту за 8 дней - 8:2=4х400=1600)... либо проставьте четкие временные рамки - 2 дня и не больше - и ставьте будильники, техника сейчас дошла до того, что и на компе можно установить электронный ежедневник с напоминалками...

потому что ни мне, ни, я уверена, ни кому либо еще, не улыбается "переплачивать" за то, что нам просто не повезло и ответственный за рекламу в прошлый раз забыл поменять ее после 2х дней, а тут не забыл..




Сообщение отредактировал Морской_Котик - Среда, 05.09.2012, 09:59
 
КейтДата: Среда, 05.09.2012, 10:18 | Сообщение # 27
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Морской_Котик, этим может заниматься только администратор, по техническим возможностям, и делаю это я, так, как позволяет время и обстоятельства. Я не обязана ни перед кем отчитываться, почему и в какие сроки была повешена реклама в слайдере: был ли у меня инет, лежала ли я реанимации и т.д.

Quote (Морской_Котик)

потому что ни мне, ни, я уверена, ни кому либо еще, не улыбается "переплачивать" за то, что нам просто не повезло и ответственный за рекламу в прошлый раз забыл поменять ее после 2х дней, а тут не забыл.

Вопрос о том, кому не повезло, ставится здесь иным способом. ПОВЕЗЛО тем, у кого реклама простояла дольше, меньше заявленного времени она не стояла ни у кого, люди не потеряли ни во времени, ни в стоимости, и не переплатили ни балла. Как и те, у кого простояла реклама неделю, не обязаны платить за то, что они не просили. Не по их вине реклама стояла больше двух дней.

В условиях ясно написано - "не менее", как раз именно поэтому, что четкий механизм смены слайдера "до минуты" установить невозможно, это делается вручную и через панель управления.
Будет именно так, как есть сейчас, изменений не предвидится, и осуществить их просто невозможно.
Подавайте заявки на рекламу баннером на форуме, там совершенно другой механизм, выполняющий показ баннеров автоматически.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Морской_КотикДата: Среда, 05.09.2012, 10:46 | Сообщение # 28
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




Кейт, не надо нервничать! я сама администратор и я прекрасно понимаю, что чисто физически можно ЗАБЫТЬ... и я прекрасно понимаю, что тебе проще сделать это тогда, когда удобно тебе... но если вы за равные права для каждого пользователя, так сделайте их равными... а то получается кто-то получил больше рекламы на свой фик, заплатив цену за 2 дня а кто-то заплатил столько же, но получил в разы меньше... лично мне обидно, что у кого-то реклама некогда крутилась неделями, а я свою даже в глаза не видела...

PS и если ты не поняла, я не прошу менять систему добавления или еще чего... это логическая "оплата".. ты берешь коньки на прокат и можешь кататься сколько хочешь, пока не сдашь.. и там уже ничья не вина "был ли у меня инет, лежала ли я реанимации и т.д."...

есть цена за 2 дня - супер, так пусть за каждые 2 дня и идет оплата... и овцы целы и волки сыты... ни ты не испытываешь мук совести, ни люди, которым повезло меньше, не возникают...


 
КейтДата: Среда, 05.09.2012, 10:52 | Сообщение # 29
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Морской_Котик, не нужно вдаваться в полемику, кто из нас нервничает больше, и забывает ли сделать что-то, или не может. Я все объяснила выше, почему именно так, как есть, и почему меняться ничего не будет. Вопрос закрыт.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ИрисIДата: Среда, 12.09.2012, 21:52 | Сообщение # 30
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Кейт,
в рекламе баннером на форуме меняла рекламируемый фанфик http://twilightrussia.ru/forum/91-10911-1909272-16-1339236465 за несколько дней.
Однако крутится предыдущая версия, ну если это проблемно - пусть так, но вместо гиперссылки (название и ведет на форум) отображается просто ссылка.



 
КейтДата: Четверг, 13.09.2012, 08:48 | Сообщение # 31
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ИрисI, если в тексте рекламы есть моя пометка, такая как "Заявка на...", значит, редактировать ее уже нельзя, она разнесена в ротатор баннеров и будет запущена в тот день, который я указала, автоматически.
Ссылку поправила на название, тем не менее, и баннер, и сама ссылка (в любом виде) кликабельны.
Клики у Вас уже есть.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ИрисIДата: Четверг, 13.09.2012, 21:14 | Сообщение # 32
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Кейт, ок, учту, просто соответствующей информации в шапке нет.
И спасибо. Я видела, что кликабельно, просто некрасиво)


 
Морской_КотикДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:26 | Сообщение # 33
Отъявленная Келлушоманка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2064


Статус:




А так должно быть, чтобы у меня уже несколько реклам было, а Баллы не сняли за них?..

 
КейтДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:54 | Сообщение # 34
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Морской_Котик)
А так должно быть, чтобы у меня уже несколько реклам было, а Баллы не сняли за них?..

Да, это был общий подарок к премьере "Рассвета".


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ViorneДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:18 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




У меня вопрос.. недавно было снято 200 баллов, я так понимаю за рекламу в боковом слайдере (я просмотрела темы и "размещено" есть только там)
Но только вот интересно почему сняли если
Реклама, поданная до 06.05.13 - бесплатная. А дата подачи: Воскресенье, 31.03.2013, 00:01
Тогда был еще другой крайний срок, но я все равно попадала в его рамки...
А в истраченных баллах уже ничего не отображает...

Мне баллов не жалко, но все же интересно за что их сняли


 
ShantanelДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:35 | Сообщение # 36
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Juli_Darken, я оставляла заявку на снятие с Вас 200 баллов, но не за рекламу в боковом слайдере, а за рекламу баннером на форуме, Сообщение # 285. Реклама была размещена на 4 дня (как и положено) 12 мая 2013 года.

 
ViorneДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:54 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Shantanel, а, тогда пардон, я там уже не листала...

 
ССღДата: Четверг, 15.08.2013, 11:42 | Сообщение # 38
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Кейт, добрый день!

Светлана, а у меня вопрос по поводу конкретной истории! "Подарок" Галины можно в новой теме рекламировать, как новинку? Был конкурсный фик 2012 года, а в феврале этого года Галя его продолжила. Подходит он под новинки 2013 года? wacko


 
КейтДата: Четверг, 15.08.2013, 11:53 | Сообщение # 39
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




ССღ, да, подходит, потому что это миник, продолжение к которому начало писаться в этом году.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ССღДата: Четверг, 15.08.2013, 11:54 | Сообщение # 40
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Цитата (Кейт)
да, подходит, потому что это миник, продолжение к которому начало писаться в этом году.

Спасибо!!! smile


 
InwardnessДата: Четверг, 15.08.2013, 12:25 | Сообщение # 41
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Скажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что в Копилке баллов лежат баллы, которые также есть на счету, но в профиле не отражаются?

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
КейтДата: Четверг, 15.08.2013, 12:49 | Сообщение # 42
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Inwardness, да, потому что в профиле место кончилось)

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
InmanejableДата: Пятница, 13.09.2013, 15:42 | Сообщение # 43
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Кейт, такой вопрос. Когда в теме баллов на развитие вновь будут выдаваться баллы? А то заявки невыполненные аж с июля месяца.

 
КейтДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:10 | Сообщение # 44
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата (Inmanejable)
Кейт, такой вопрос. Когда в теме баллов на развитие вновь будут выдаваться баллы? А то заявки невыполненные аж с июля месяца.

Немного не так сейчас, другой механизм. Модератор просматривает заявки из темы, проверяет и присылает мне готовый список с баллами, до него я скоро доберусь.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.10.2013, 22:45 | Сообщение # 45
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю, сюда ли пишу. Но, просматривая каталог, заметила, что задвоилась реклама в "Новинках фанфикшена".


 
CaramellaДата: Суббота, 12.10.2013, 22:57 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Rara-avis, добрый вечер.
Из-за особенностей системы во время смены старых реклам на новые произошел сбой, сейчас всё исправлю, спасибо за подсказку. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Rara-avisДата: Суббота, 12.10.2013, 23:29 | Сообщение # 47
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




iammisspattinson, да не за что. А то я боялась, что у меня опять на компе что-то глючит. wacko biggrin


 
IrmaniaДата: Понедельник, 02.12.2013, 19:33 | Сообщение # 48
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Девочки, а если сейчас рекламу оставить, она когда появится на сайте?


Все мои фики здесь
 
ShantanelДата: Понедельник, 02.12.2013, 20:48 | Сообщение # 49
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Irmania, реклама "Новинок фанфикшна" - в ближайшие дни. Ориентировочно, 4-6 дней. Реклама на главной фанфикшна - через месяца 1,5 уже. Поток добавления сообщений в тему большой.

 
ღSensibleღДата: Вторник, 03.12.2013, 03:01 | Сообщение # 50
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




эмм.. не знаю, сюда ли написала... у меня вопрос:

Видео реклама будет? Или этот вид рекламы закрыли? (последняя реклама была 17.11.2013)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Обмен баллов » Обмен баллов. Организаторский раздел.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Сладкий вкус предательства