Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » FAQ по разделам рекламы 100х100 и в мини-чате » Помощь по разделу рекламы в блоке 100х100 ((все вопросы и просьбы - сюда))
Помощь по разделу рекламы в блоке 100х100
КейтДата: Суббота, 15.09.2012, 21:46 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Инструкция по добавлению рекламы фанфиков на сайт.

1. Чтобы подать рекламное объявление, необходимо нажать на ссылку "Размещение рекламы фанфикшена" под блоком рекламы или перейти по ссылке http://twilightrussia.ru/stuff/0-0-0-0-1

2. Заходим в форму добавления рекламы и выбираем категорию "Реклама фанфиков".





3. Заполняем рекламное объявление по образцу:



В строке "Название фанфика" пишем название фанфика.

В поле "Описание фанфика" пишем саммари или другой текст, слоган, рекламу вашего произведения. Картинки в этом поле не добавляем!

4. Добавляем изображение.



Нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем картинку с вашего компьютера, вставляем ее.

Что должно получиться:



Все, с картинками больше ничего не делаем!!!

5. В поле "Ссылка на фанфик (для рекламы)" добавляем ссылку на произведение на форуме.



7. Жмем кнопку "Добавить" и дожидаемся активации.

Если нужно что-то отредактировать или изменить, до активации, идем в этот раздел: http://twilightrussia.ru/stuff/1/1 и нажимаем на редактирование:



Меняем все, что нужно.

Изображения исправляем так:



Жмем "Изменить" или ставим галочку на "Удалить" и сохраняем.

Ваше рекламное объявление должно соответствовать следующим требованиям:

  • Длина вашего рекламного сообщения не должна превышать 400 знаков (Сокращение произойдет автоматически).

  • Разрешается размещать картинки, размером строго (!) 100х100 пикселей.

  • Название фанфика пишется только в специально отведенном для него поле - "Название фанфика". Дублировать название произведения в тексте сообщения запрещается.

  • Запрещается изменять цвет сообщения, стоящий по умолчанию, т.е. использование всех цветных шрифтов недопустимо.

  • Для текста сообщения запрещается менять размер шрифта.

  • "Жирным" и курсивом в рекламе могут быть выделены только отдельные фразы и ник автора, полностью "жирные" и "курсивные" тесты не будут активированы.

  • Запрещается код
    Код
    [c] [/c]
    , т.е. расположение по центру текста рекламы и других надписей.

  • Запрещаются любые ссылки в тексте рекламы, ссылка на произведение заполняется в отдельном, специально для нее предназначенном поле "Ссылка на фанфик (для рекламы)"

  • Одно произведение можно прорекламировать не чаще одного раза в три дня. Срок хранения рекламного объявления - три дня, после чего оно будет удалено модератором. После удаления вы имеете право прорекламировать это произведение заново. Не забывайте указывать ссылку на свое произведение в специальном поле, иначе реклама не будет кликабельной!

  • Все объявления будут появляться в информере в случайном порядке.

    За помощью вы всегда можете обратиться к Куратору раздела - Pinenuts.
  •  
    partridgeДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:24 | Сообщение # 26
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1178


    Статус:




    Случайно загрузила дважды один и тот же рекламный материал: http://twilightrussia.ru/stuff/1/tochka_nevozvrata/1-1-0-20918
    Пожалуйста, удалите лишний.




     
    ShantanelДата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:46 | Сообщение # 27
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    partridge, удалено.

     
    Rara-avisДата: Воскресенье, 28.06.2015, 13:27 | Сообщение # 28
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Не нашла тему с предложениями по рекламе, пишу сюда. Я о рекламе в чате. Это касается случаев, когда у автора идёт несколько обновлений подряд, либо он нечасто бывает на сайте, либо не может выдерживать сутки для подачи заявки. Почему бы в таком случае не ставить надпись под сообщением "Разместить не ранее/позднее такого-то времени"?

    А в случае, когда заявок мало - размещать вне сроков; приписку об этом разместить в правилах: "в случае если заявок мало, ваша реклама может быть размещена вне очереди" и т. п.

    Это облегчит и успокоит жизнь всем: и пользователям, и агентам, и модерам. smile

    Чатовская реклама одна из немногих быстрых в реализации, поскольку остальную баннерную приходится ждать месяцами.


     
    ShantanelДата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:26 | Сообщение # 29
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Rara-avis ()
    Не нашла тему с предложениями по рекламе, пишу сюда.

    Это странно, учитывая, что один из кураторов попросил продолжить разговор в ЛС, если тебе нужны более подробные отчеты по принципу работы нашего клуба wink

    Цитата Rara-avis ()
    Это касается случаев, когда у автора идёт несколько обновлений подряд, либо он нечасто бывает на сайте, либо не может выдерживать сутки для подачи заявки. Почему бы в таком случае не ставить надпись под сообщением "Разместить не ранее/позднее такого-то времени"?

    Для авторов установлено четкое правило: 1 автор - 1 реклама в сутки. Если ему [автору] некогда соблюдать правила, - которым уже не один год, кстати говоря - то всегда можно обратиться за помощью к агенту - хоть за пакетом, хоть за одной конкретно этой рекламой. Разводить в комментариях, где с учетом увеличившихся заявок от Агентства, путаницу, которая не поддастся построению в более упорядоченном порядке среди наших примечаний, я не вижу смысла. Все прочие замечания пишутся больше для нас, чем для тех, кто подает заявки, если только это не отказная, когда нарушается какое-то правило подачи заявки на рекламу в мини-чате.
    Про "разместить не позднее" замечу отдельно, чисто чтобы стереть у тебя это недопонимание: у рекламы нет срока годности. Мы разместим ВСЕ, но в порядке очереди, регламентированной правилами.

    Цитата Rara-avis ()
    А в случае, когда заявок мало - размещать вне сроков; приписку об этом разместить в правилах: "в случае если заявок мало, ваша реклама может быть размещена вне очереди" и т. п.

    И тогда, если автор и пара его читателей оставит подряд 3 заявки, нам их просто подряд разместить? Неприемлемо и обсуждаться не будет. Обвинений от "униженных" авторов, вперед которых всегда выставляют кого-то другого, нам хватает и на конкурсах, и на премиях, и вообще. Один раз так автора разместишь, а потом до следующего раза только и будешь слушать, что специально для этого автора и подстроили день без заявок. И, как назло, ближайший "пустой" день выдастся только через месяц или больше. Плавали - знаем. Нет, такого введения в правила точно не будет.

    Цитата Rara-avis ()
    Это облегчит и успокоит жизнь всем: и пользователям, и агентам, и модерам.

    Это никому не облегчит задачу, потому что на месте нежелания пользователей нажать 1 кнопку и проверить, сколько времени прошло с момента его прошлой заявки, оставленной вчера, возникнет куча других:
    - написанное ответом - замечание или примечание - что это?
    - где тут конец, а где тут начало среди уже размещенных заявок; оставленных на потом заявок; и заявок, которым очередь еще не подошла?
    И это только навскидку, самое очевидное.

    А что касается дней, когда заявок нет и размещать нечего: у нас с месяц назад среди членов команды возник разговор на эту тему, я сама лично его подняла и пришла с идеей, где мы обсудили ситуацию. Выгодный и интересный из нее выход всех устроил. Мы все порешали, но с тех пор у нас очередь только растет с каждым днем, а потому объявление об итогах этого обсуждения мы пока не делаем, т.к. в этом нет смысла. По крайней мере, пока.


     
    Rara-avisДата: Воскресенье, 28.06.2015, 20:32 | Сообщение # 30
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата Shantanel ()
    Это странно, учитывая, что один из кураторов попросил продолжить разговор в ЛС

    Этот текст я изначально писала в тему "Помогите, у меня не получается", потом, изрядно покопавшись, нашла эту и скопировала сюда. Кстати, было бы неплохо если ссылка на эту тему стояла в теме подачи заявок. wink О сообщении обратиться в ЛС я узнала только тут, вероятно, не было оповещения на последний комментарий.
    Цитата Shantanel ()
    Если ему [автору]некогда соблюдать правила, - которым уже не один год, кстати говоря - то всегда можно обратиться за помощью к агенту - хоть за пакетом, хоть за одной конкретно этой рекламой.

    Это не решит проблему: агент - такой же пользователь, который, как мне сегодня уже подметил куратор, наступает на те же грабли. У меня был такой опыт, когда я разметила заявку на одну мою историю, а потом мне пришло сообщение, что агент разместил на другую. А я банально не заметила этого в череде сообщений. Вчера возникла другая ситуация: я физически не могла выждать 2 часа 20 минут, чтобы подать новую заявку, так как понятия не имела, смогу ли это сделать в ближайшие дни после выкладки главы. (Первые 2-3 дня массированной рекламной кампании критичны и дают максимальную раскрутку истории, бренда и т. д., иначе вся работа коту под хвост - я десятки раз проверяла это на практике в жизни.) К сожалению, такие момент были и будут. Я не просила выкладывать свою заявку раньше, а сослалась на конкретную практику, конкретную фразу (выложить не ранее/не позднее...). Если можно поставить её другим, почему нельзя поставить её мне? wacko Пример: "Вы уже подавали заявку дата/время. Ваша заявка будет выполнена в порядке очереди ". Так будет понятно, что заявка всё же будет размещена, а не удалена/не размещена, потому что из ссылки на правило, которое обычно попадалось мне, это неясно, как и неясно, что заявщику делать дальше.
    Цитата Shantanel ()
    И тогда, если автор и пара его читателей оставит подряд 3 заявки, нам их просто подряд разместить?

    Если это 3 заявки на одно произведение в сутки - нет, если 3 заявки на разные и "пустой" день - почему бы и да? Если вдруг после них появились обычные, можно их перемешать, либо выполнить после обычных. А кто чей читатель значения не имеет. "Принадлежность" читателя - понятие относительное. wink
    Цитата Shantanel ()
    - написанное ответом - замечание или примечание - что это?
    - где тут конец, а где тут начало среди уже размещенных заявок; оставленных на потом заявок; и заявок, которым очередь еще не подошла?
    И это только навскидку, самое очевидное.

    Так кураторы этим уже и так занимаются - проверяют заявки, ставят временные пометки, выкладывают, даже если они вышли за рамки. Ничего нового не прибавится.

    Я всё это к тому, что, к сожалению, в силу объективных обстоятельств не всегда получается следовать правилам и выдерживать сроки. Иногда банальный человеческий фактор срабатывает: глаз замылился, пропустил, времени не хватило. У меня технологический процесс по рекламе главы занимает 20-30 минут, без самой выкладки. Время для меня так же ценно, как и для любого другого пользователя сайта.

    Поэтому и предложила такой вариант. smile

    В связи с этим вопрос: в каких случаях вы отказываете в выкладке заявок?

    И ещё вопрос: заметила, что у некоторых пользователей реклама 100-100 закреплена и висит о несколько месяцев. С чем это связано? smile


     
    ShantanelДата: Воскресенье, 28.06.2015, 22:11 | Сообщение # 31
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Rara-avis ()
    Этот текст я изначально писала в тему "Помогите, у меня не получается", потом, изрядно покопавшись, нашла эту и скопировала сюда. Кстати, было бы неплохо если ссылка на эту тему стояла в теме подачи заявок. О сообщении обратиться в ЛС я узнала только тут, вероятно, не было оповещения на последний комментарий.

    У нашей команды нет темы - не за чем. Тут ты тоже не совсем по адресу написала. И на будущее просьба: даже если ты состоишь в группе Закаленные, не удаляй комментарии рабочей переписки с кураторами какого-либо клуба или раздела - это все же не обсуждение новости или главы.

    Цитата Rara-avis ()
    Это не решит проблему: агент - такой же пользователь, который, как мне сегодня уже подметил куратор, наступает на те же грабли. У меня был такой опыт, когда я разметила заявку на одну мою историю, а потом мне пришло сообщение, что агент разместил на другую. А я банально не заметила этого в череде сообщений.

    Т.е. ты предлагаешь нам за последствиями Вашей невнимательности следить? Или для нас череда сообщений выглядит как-то более упорядочено? Мы точно так же там теряемся. Могу тебе подсказать, как удобнее отслеживать свои сообщения в нашей статье заявок, но сразу предупреждаю, что работает это только на компьютерах.

    Цитата Rara-avis ()
    Вчера возникла другая ситуация: я физически не могла выждать 2 часа 20 минут, чтобы подать новую заявку, так как понятия не имела, смогу ли это сделать в ближайшие дни после выкладки главы. (Первые 2-3 дня массированной рекламной кампании критичны и дают максимальную раскрутку истории, бренда и т. д., иначе вся работа коту под хвост - я десятки раз проверяла это на практике в жизни.) К сожалению, такие момент были и будут. Я не просила выкладывать свою заявку раньше, а сослалась на конкретную практику, конкретную фразу (выложить не ранее/не позднее...). Если можно поставить её другим, почему нельзя поставить её мне?

    Такая фраза ставится только тем, кто спустя 24 часа оставил заявку (т.е. не нарушил правила), но, так вышло, что из-за очереди попал в соседство с заявками, которые нужно размещать уже сейчас. А его прошлую заявку только пару часов назад, например, выложили. Тут вина очереди, поэтому такое замечание и ставится. Даже не замечание, а маячок заметившего повтор пиарщика своим коллегам - мол, девчат, эту заявку надо оставить на завтра или отложить.

    Цитата Rara-avis ()
    Пример: "Вы уже подавали заявку дата/время. Ваша заявка будет выполнена в порядке очереди". Так будет понятно, что заявка всё же будет размещена, а не удалена/не размещена, потому что из ссылки на правило, которое обычно попадалось мне, это неясно, как и неясно, что заявщику делать дальше.

    Если ты нарушаешь правило - заявка не исполняется. Кураторами рекламы пишется замечание о том, какой из пунктов правил ты не соблюла. Возврата к заявке нет, т.к., по-моему, куда справедливее нарушителю оставить новую заявку в конце очереди, ведь те, кто идет перед ним, не виноваты, что человек не посчитался с ними и решил влезть вперед - нарочно или нет. И, как ты сама заметила, у нас реклама самая быстро реализуемая, если мы вот таких проворных пользователей начнем поощрять, то это наша реклама станет такой же, как рекламы из раздела Обмена баллов - взрастит огромную очередь и породит еще большую путаницу.

    Цитата Rara-avis ()
    Если это 3 заявки на одно произведение в сутки - нет, если 3 заявки на разные и "пустой" день - почему бы и да? Если вдруг после них появились обычные, можно их перемешать, либо выполнить после обычных. А кто чей читатель значения не имеет. "Принадлежность" читателя - понятие относительное.

    Читателей к примеру взяла, не хотела говорить, что всегда можно написать верным подругам wink И, нет, это правило не просто так придумано, я тебе причины описала и расписала. Это правило присуще всем блокам рекламы, которые есть на ТР. Не вижу аргументированных причин его вдруг внезапно убирать, тем более, что в этом и необходимости-то нет - ты видела очередь заявок? Она не уменьшается практически, так к чему зря ворошить правило, которое с легкостью создаст такой прецедент, что все именитые авторы (а такое в многих из них характере, это не секрет) волосы друг другу повырывают за "место под солнцем".

    Цитата Rara-avis ()
    Так кураторы этим уже и так занимаются - проверяют заявки, ставят временные пометки, выкладывают, даже если они вышли за рамки. Ничего нового не прибавится.

    Нет? Т.е. то, что вместо 2-3 заявок, которые мы чисто визуально помним, что уже выложили от автора, мы будем высчитывать время для 20 заявок - ничего? Это я возмущаюсь не из-за роста объемов работ, хотя это тоже, знаешь ли, та еще радость. Это я к тому, что появится по +20 комментариев наперед. И потом сиди и читай, какой из них о размещенной рекламе, а какой - примечание? Нет, Таня, эта идея не вариант для нас. Я, кстати, хочу тебе еще напомнить, что статьи в юкозе имеют лимит на число комментариев. Скажем, если я проверю 20 заявок и подпишу им в ответах 20 комментариев, то потом придут девочки-пиарщицы выкладывать эти заявки, а удалить мои комментарии они не смогут. И будут страницы как снежный ком расти и расти. Нет, не вариант, и я уже об этом сказала.

    Цитата Rara-avis ()
    Я всё это к тому, что, к сожалению, в силу объективных обстоятельств не всегда получается следовать правилам и выдерживать сроки. Иногда банальный человеческий фактор срабатывает: глаз замылился, пропустил, времени не хватило.

    Я тебя понимаю. Но почему именно наша реклама? Из-за ее выгодности в вопросе сроков реализации? Не вижу просто аналогичного вопроса в блоке реклам Обмена баллов, как и причин, которые действительно требуют каких-то кардинальных перемен.

    Цитата Rara-avis ()
    У меня технологический процесс по рекламе главы занимает 20-30 минут, без самой выкладки. Время для меня так же ценно, как и для любого другого пользователя сайта.

    Тут могу помочь только одним: напомнить еще раз об Агентстве. Если рекламы трех фиков мало (в смысле, что ты хочешь рекламировать больше), всегда можно пойти обходным путем.

    Цитата Rara-avis ()
    В связи с этим вопрос: в каких случаях вы отказываете в выкладке заявок?

    Отказываем совсем, если пользователь нарушает правила: выкладывает раньше, чем пройдут сутки с момента его заявки или заявки на его имя; если длина его заявки превышает 450 символов (хотя тут мы очень часто делаем послабления, особенно, когда саммари вставлено, которое не порежешь); если пользователь (не агент) подал две заявки на разных авторов, но в одни сутки; если в фике нет глав или главы задержаны. Но самая распространенная причина для замечаний идет по пункту не соблюдения временного ограничения.

    Цитата Rara-avis ()
    И ещё вопрос: заметила, что у некоторых пользователей реклама 100-100 закреплена и висит о несколько месяцев. С чем это связано?

    Реклама закреплена только рабочая (конкурсы, интересные орг.темы форума, о наборах в клубы и пр., если такие добавляются пользователями) у меня и Даши, т.к. мы же ее и удаляем. Не вижу смысла удалять, а через минуту добавлять ее назад и терроризировать тем самым слайдер вывода рекламы. Она в любом случае сразу же появится на выходе, ведь нам с Дашей не нужно ждать проверок от модераторов. Это не проблема, я надеюсь? Если мы будем удалять и добавлять процесс будет тем же, просто слайдер будет каждый раз выводить новые заявки (тот же текст, та же реклама, только другой номер кода).


     
    Rara-avisДата: Понедельник, 29.06.2015, 08:31 | Сообщение # 32
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата Shantanel ()
    И на будущее просьба: даже если ты состоишь в группе Закаленные, не удаляй комментарии рабочей переписки с кураторами какого-либо клуба или раздела - это все же не обсуждение новости или главы.

    Я удалила комментарий, который не имел смысла, после того как я нашла эту тему.
    Цитата Shantanel ()
    У нашей команды нет темы - не за чем. Тут ты тоже не совсем по адресу написала

    Как не нужна? У любого клуба или блока она есть, чтобы пользователь мог обратиться, в том числе публично, и задать вопрос. Меньше будет переписок по личкам - опять же, в целях экономии времени.
    Описание темы: Помощь по разделу рекламы ((все вопросы и просьбы - сюда)). wacko
    Цитата Shantanel ()
    И, как ты сама заметила, у нас реклама самая быстро реализуемая, если мы вот таких проворных пользователей начнем поощрять, то это наша реклама станет такой же, как рекламы из раздела Обмена баллов - взрастит огромную очередь и породит еще большую путаницу.

    Цитата Shantanel ()
    Такая фраза ставится только тем, кто спустя 24 часа оставил заявку (т.е. не нарушил правила), но, так вышло, что из-за очереди попал в соседство с заявками, которые нужно размещать уже сейчас.

    Странно, другой куратор дал мне такое объяснение. Та фраза стояла под сообщением агента.
    Цитата
    2677 Rara-avis (Вчера 12:48)
    Хорошо, тогда почему под некоторыми сообщениями стоит эта фраза: "Разместить не ранее 28.06.2015 в 21:12"?

    2678 Caramella (Вчера 13:12)
    Тань, потому что тоже нарушают правила подавая раньше времени рекламу. Поэтому и пишем красным так, что бы потом вернуться к ней и что бы пользователи внимательнее были.

    Цитата Shantanel ()
    ты видела очередь заявок?

    Видела, и она не гигантская - редко больше 12 заявок есть, а при том что за сутки (с 8.00 до 24.00, то есть 16 часов) можно разместить 16 заявок в идеале.
    Цитата Shantanel ()
    Это я возмущаюсь не из-за роста объемов работ, хотя это тоже, знаешь ли, та еще радость.

    Рост объёмов идёт ближе к выходным и во время них - такая же статистика по каталогу фанфикшена в неконкурсное время. smile
    Цитата Shantanel ()
    И потом сиди и читай, какой из них о размещенной рекламе, а какой - примечание?

    Примечание, если уж надо, можно и в заявке указать - вне кода, в самом низу, если ты об этом.
    Цитата Shantanel ()
    Но почему именно наша реклама? Из-за ее выгодности в вопросе сроков реализации? Не вижу просто аналогичного вопроса в блоке реклам Обмена баллов, как и причин, которые действительно требуют каких-то кардинальных перемен.

    Ответ:
    Цитата Shantanel ()
    И, как ты сама заметила, у нас реклама самая быстро реализуемая, если мы вот таких проворных пользователей начнем поощрять, то это наша реклама станет такой же, как рекламы из раздела Обмена баллов - взрастит огромную очередь и породит еще большую путаницу.

    Я там месяц, если не больше, буду ждать выполнения заявки. Есть истории, у которых есть возможность прорекламироваться только в 100-100 и в чате, так как нет баннеров, трейлеров (изготовление которых занимается недели или даже месяцы), либо же автор давно не на сайте. Эта реклама по аналогии с "клиент сегодня" даёт читателей в этот же день. Это особенно важно для историй в процессе.
    Цитата Shantanel ()
    Тут могу помочь только одним: напомнить еще раз об Агентстве. Если рекламы трех фиков мало (в смысле, что ты хочешь рекламировать больше), всегда можно пойти обходным путем.

    Агент, как и любой пользователь, может подать в сутки рекламу на одну историю одного автора. А что делать, когда ему надо разместить сегодня и мне? И он не пишет мне, мол, не кидай, я сегодня оставляю заявку. А завтра, если, допустим, он три истории мои рекламирует, он пойдёт следующую оставлять, а я, получается, опять в пролёте. К тому же, если, к примеру, я выложила главу сегодня, то маловероятно, что агент пойдёт и кинет на неё заявку в эти же сутки; мы элементарно можем не сойтись в графиках. Или идти и просить его об этом?
    Цитата Shantanel ()
    Реклама закреплена только рабочая (конкурсы, интересные орг.темы форума, о наборах в клубы и пр., если такие добавляются пользователями)

    Насчёт орг. тем понятно. Я говорю о случаях рекламы отдельных фиков, реклама которых висит по нескольку месяцев - это видно в том числе по счётчику - 100 просмотров за 3 дня не набираются. Пример 1, 2.


     
    ShantanelДата: Понедельник, 29.06.2015, 21:49 | Сообщение # 33
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Rara-avis ()
    Я удалила комментарий, который не имел смысла, после того как я нашла эту тему.

    А вместе с ним и комментарии куратора. Ну да ладно, не вижу смысла развивать тему, я оставила просьбу от лица администрации, остальное - твой выбор.

    Цитата Rara-avis ()
    Как не нужна? У любого клуба или блока она есть, чтобы пользователь мог обратиться, в том числе публично, и задать вопрос. Меньше будет переписок по личкам - опять же, в целях экономии времени.

    Не у любого - раз.
    Это первый разговор, который за собой влечет посты, размером с дом. Даже если я сейчас создам тему, мы с тобой поговорим (точнее, по третьему кругу перемуслоим уже сказанное), а потом тема будет месяцы простаивать. Если бы была необходимость - мы бы создали такую тему. В этом разделе решаются немного другие вопросы, я даже, если честно, не знаю, почему эта тема здесь, но никогда не поднимала вопрос - если до меня решили, что ей стоит быть здесь, значит, на то были причины. Сейчас я уже задумываюсь: возможно, обсудим возможность выделения еще одного форума для рекламы, не связанно с платой баллами.

    Цитата Rara-avis ()
    Описание темы: Помощь по разделу рекламы ((все вопросы и просьбы - сюда)).

    А в шапке инструкция и ссылка на рекламу другого блока. И кураторы другие указаны. И, опять же, хотя меня напрягает, что стоит повторять: вопрос просили решить через ЛС, а не разводить воду по теме или нет где не положено. Но это уже лирика, предлагаю не крутить вопрос из стороны в сторону и дальше.




    Цитата Rara-avis ()
    Странно, другой куратор дал мне такое объяснение. Та фраза стояла под сообщением агента.

    Лично приношу извинения за дезинформацию. Думаю, Юля не из желания запутать, а, скорее, перепутала - чисто человеческий фактор. Можешь отследить по прошлым замечаниям такого типа достоверность моих слов: замечание ставится для нас, пиарщиков, когда между оставлением заявок сутки есть, а между размещением этот срок меньше.

    Цитата Rara-avis ()
    Видела, и она не гигантская - редко больше 12 заявок есть, а при том что за сутки (с 8.00 до 24.00, то есть 16 часов) можно разместить 16 заявок в идеале.

    Пока мы размещаем эти 16, добавляются новые 12-16. Так что она гигантская, потому что растет так же быстро, как мы ее уменьшаем, размещая заявки.

    Цитата Rara-avis ()
    Рост объёмов идёт ближе к выходным и во время них - такая же статистика по каталогу фанфикшена в неконкурсное время.

    Как один из членов клуба и непосредственно его куратор я не могу с тобой согласиться. Тенденция совершенно иная, она крайне редко связана с названной тобой причиной.

    Цитата Rara-avis ()
    Примечание, если уж надо, можно и в заявке указать - вне кода, в самом низу, если ты об этом.

    Ты забываешь, что среди нас не всем доступна функция влезать во внутренний ответ комментария, который, как я понимаю, ты называешь примечанием.

    Цитата Rara-avis ()
    Я там месяц, если не больше, буду ждать выполнения заявки. Есть истории, у которых есть возможность прорекламироваться только в 100-100 и в чате, так как нет баннеров, трейлеров (изготовление которых занимается недели или даже месяцы), либо же автор давно не на сайте. Эта реклама по аналогии с "клиент сегодня" даёт читателей в этот же день. Это особенно важно для историй в процессе.

    Но это не повод давать одним авторам послабление на фоне других, размещая по несколько их заявок в сутки. Пусть шансы получить такую рекламу для всех равны, но все же это так относительно. Посуди сама (хотя выше я уже расписала возможное неприятное развитие событий, которое "возможное" только из вежливости - оно обязательно наступит и, грубо говоря, укусит нас же за наше введение), сегодня мы можем, пока нет очереди, дать хоть все 16 заявок на одного автора/переводчика, если он так плодовит в историях, что может получить 16 разных реклам. А завтра ко мне придет Дуся, почему, мол, вчера Марусю весь день пиарили, а меня сегодня ни разу еще, хотя день идет на убыль. А что я скажу, если там заявок воз и маленькая тележка? Я уже не первый год на сайте и не первый год сталкиваюсь с подобным в качестве модератора, и я могу с уверенностью на все 101% сказать тебе, что Дусю не будет волновать никакая очередь, ведь у нее с Марусей конкуренция или взаимная неприязнь, или Маруся по случайности "чья-то подруга". Причин можно найти уйму, и никому ничего не докажешь, зато ушат неприятных жидкостей на свою голову получишь - легко. Так что пока ты не приведешь какой-то более весомый аргумент, который позволит избежать ситуаций фактического сталкивания авторов лбами, я буду непреклонна. Да и потом, я уже сказала, что для дней, когда заявок не будет, у нас уже придумана программа более безболезненного направления рекламы. Если надо, я ее хоть завтра введу в действие официально, просто это будет выглядеть смешно, пока мы утопаем в заявках, начиная день и заканчивая его целой очередью.

    Цитата Rara-avis ()
    Агент, как и любой пользователь, может подать в сутки рекламу на одну историю одного автора. А что делать, когда ему надо разместить сегодня и мне? И он не пишет мне, мол, не кидай, я сегодня оставляю заявку. А завтра, если, допустим, он три истории мои рекламирует, он пойдёт следующую оставлять, а я, получается, опять в пролёте. К тому же, если, к примеру, я выложила главу сегодня, то маловероятно, что агент пойдёт и кинет на неё заявку в эти же сутки; мы элементарно можем не сойтись в графиках. Или идти и просить его об этом?

    Это вопрос с просьбой о совете и решении проблемы? Потому что я не вправе влезать в структуру работы моих коллег, ты это понимаешь? И, как бы там ни было, я не считаю вашу невозможность состыковаться в расписании подачи заявок достойной причиной создать прецедент в правилах. Не ты одна сталкиваешься с трудностью такого рода, и мы и кураторы Агентства, я точно знаю, обсуждали эту тему с несколькими пользователями - все пришли к консенсусу.

    Цитата Rara-avis ()
    Насчёт орг. тем понятно. Я говорю о случаях рекламы отдельных фиков, реклама которых висит по нескольку месяцев - это видно в том числе по счётчику - 100 просмотров за 3 дня не набираются. Пример 1, 2.

    У тебя отражается, что эта реклама добавлена мной и Дашей? Потому что причину, почему мы не занимаемся удалением-добавлением своих реклам я выше описала.
    А счетчик ни на что не влияет, если тебя смущает именно эта цифра. Я тебе больше скажу: я в свои темы очень часто хожу именно через рекламу в этом блоке, там больше просмотров - мои.
    И еще раз: вот добавила я рекламу своего перевода. Вот повисела она 3 дня. Вот я ее удалила и... добавила снова, она тут же активна. Ты понимаешь, что я таким образом просто занимаюсь... не знаю даже, как бы назвать это, чтобы звучало не грубо. Тупо кручу слайдером вывода реклам от скуки. В чем истинная причина твоего вопроса? Почему, например, у Даши рекламируется не ее фик, а другого автора, и этот автор - не ты (например)?


     
    Rara-avisДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:32 | Сообщение # 34
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата Shantanel ()
    А вместе с ним и комментарии куратора.

    Группа Закаленные не дает такой опции. Непонятно, о каком удалённом комментарии идёт речь.
    Цитата Shantanel ()
    А в шапке инструкция и ссылка на рекламу другого блока. И кураторы другие указаны.

    Из шапки темы:
    Цитата Кейт ()
    За помощью вы всегда можете обратиться к Кураторам раздела - Shantanel и Pinenuts.

    А это общие модераторы форума: Limon_Fresh, little_eeyore, Заяц_90, Aelitka, Lega, ИрисI, Crazy_ChipmunK, Shantanel, Beshenayabelka, Irenekitty
    Цитата Shantanel ()
    Сейчас я уже задумываюсь: возможно, обсудим возможность выделения еще одного форума для рекламы, не связанно с платой баллами.

    Было бы отлично: тогда пользователь сможет обратиться в тему, поскольку не всегда, опять же, ставит подписку о извещениях о комментариях. smile
    Цитата Shantanel ()
    Это первый разговор, который за собой влечет посты, размером с дом.

    Потому что у мне многое было непонятно. И вообще это часть работы куратора - разжёвывать, порой не один раз, а не запихивать "яблоко" целиком. wink
    Цитата Shantanel ()
    Пока мы размещаем эти 16, добавляются новые 12-16. Так что она гигантская, потому что растет так же быстро, как мы ее уменьшаем, размещая заявки.

    Далеко не каждый день так. Если не успеваете, возьмите больше людей, допустим, на лето. Потому что все сразу работать не будут - статистика.
    Цитата Shantanel ()
    Как один из членов клуба и непосредственно его куратор я не могу с тобой согласиться. Тенденция совершенно иная, она крайне редко связана с названной тобой причиной.

    Хотелось бы узнать какая, надеюсь, это не тайна за семью печатями. smile По каталогу фанфшикшена и так всё ясно, достаточно лишь в него заглянуть.
    Цитата Shantanel ()
    Ты забываешь, что среди нас не всем доступна функция влезать во внутренний ответ комментария, который, как я понимаю, ты называешь примечанием.

    Я подразумевала, что примечание ставит пользователь или агент в своём комментарии.
    Цитата Shantanel ()
    Если надо, я ее хоть завтра введу в действие официально, просто это будет выглядеть смешно, пока мы утопаем в заявках, начиная день и заканчивая его целой очередью.

    Зачем откладывать, когда можно действовать? wink Мне интересно узнать все возможности, доступные пользователю в данном блоке. smile
    Цитата Shantanel ()
    Не ты одна сталкиваешься с трудностью такого рода, и мы и кураторы Агентства, я точно знаю, обсуждали эту тему с несколькими пользователями - все пришли к консенсусу.

    И в чём заключается данный консенсус? smile
    Цитата Shantanel ()
    Я тебе больше скажу: я в свои темы очень часто хожу именно через рекламу в этом блоке, там больше просмотров - мои.

    Насколько мне известно, в сутки только один собственный просмотр учитывается. Я тоже захожу в свою рекламу, но за 3 дня у меня не набегает за 100 просмотров и у других тоже: я залезала в рекламу других пользователей - максимум - 15, изредка 20+. Это к вопросу о математике.
    Цитата Shantanel ()
    И еще раз: вот добавила я рекламу своего перевода. Вот повисела она 3 дня. Вот я ее удалила и... добавила снова, она тут же активна. Ты понимаешь, что я таким образом просто занимаюсь... не знаю даже, как бы назвать это, чтобы звучало не грубо. Тупо кручу слайдером вывода реклам от скуки.

    Тогда почему кураторы могут закреплять рекламу произведений (не орг тем), а такая же реклама у пользователей удаляется через 3 дня? Где справедливость?


    Добавлено (29.06.2015, 23:32)
    ---------------------------------------------
    Цитата Shantanel ()
    Так что пока ты не приведешь какой-то более весомый аргумент, который позволит избежать ситуаций фактического сталкивания авторов лбами, я буду непреклонна.

    Это всё равно что пытаться навести мир во всём мире - невозможно. wacko Это сталкивание и так происходит. Я вон тоже иногда думаю, а почему мою рекламу, поданную в срок, не размещают, вроде пора уже, а вдруг у модера ко мне неприязнь и он специально задерживает? Смешно, но факт. Как сказал доктор Мориарти: "Внутри нас, Холмс, живёт непримиримая жажда конфликта". (с) Ты видишь ситуацию с одной стороны, я с другой - и это прекрасно. Если пользователи будут учиться друг у друга, смогут многое сделать на благо всех. smile




    Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 29.06.2015, 23:33
     
    ShantanelДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:51 | Сообщение # 35
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Rara-avis ()
    Потому что у мне многое было непонятно. И вообще это часть работы куратора - разжёвывать, порой не один раз, а не запихивать "яблоко" целиком.

    Да я и не пытаюсь отделаться от тебя, я просто не знаю, какими еще словами тебе объяснить, что твое предложение неприемлемо и граничит с нарушением пункта правила сайта и форума о разжигании конфликта искусственным путем посредством административного аппарата.

    Цитата Rara-avis ()
    Далеко не каждый день так. Если не успеваете, возьмите больше людей, допустим, на лето. Потому что все сразу работать не будут - статистика.

    Нас шесть человек на шестнадцать заявок. Или нам нужно соотношение 16-16? Не считаю, что пополнение команды необходимо. Другое дело, если бы мы ежедневно не успевали давать рекламы вовремя и каждый час, но сейчас, по-моему, такая проблема - редкость (когда нету совсем никого из пиарщиков в течение часа-двух). Тут уж, извините нас, человеческий фактор, и количество людей его не исправит, ведь гарантий, что новенькие в тот же день, когда и нам нужно отсутствовать, будут бдеть на посту, а не уйдут по своим делам.

    Цитата Rara-avis ()
    Хотелось бы узнать какая, надеюсь, это не тайна за семью печатями. По каталогу фанфшикшена и так всё ясно, достаточно лишь в него заглянуть.

    Да на самом деле все просто: расписание агентов, которому они все придерживаются, чтобы успевать выкладывать необходимое по пакету количество заявок в месяц, не пересекая фики одного и того же заказчика. И приходят они, почему-то, в основном к концу месяца, когда спохватываются, что не успели разместить что-то, а конец рабочего месяца у каждого из них свой (зависит от момента начала работы пакета). Вот и выходит, что на убыль заявки идут-идут, а потом БАЦ - другим агентам необходимо выполнить план, и опять заявки, заявки, заявки...

    Цитата Rara-avis ()
    Я подразумевала, что примечание ставит пользователь или агент в своём комментарии.

    Поясни... Какое примечание? О том, во сколько разместить эту рекламу? Т.е. вмешательство в работу клуба сторонними пользователями? Подробнее, пожалуйста, лучше, если с наглядным примером, будем всем клубом благодарны, а то пока только рот открываем от удивления.

    Цитата Rara-avis ()
    Зачем откладывать, когда можно действовать? Мне интересно узнать все возможности, доступные пользователю в данном блоке.

    Это будет введение, управление процессом которого целиком будет на нас, пиарщиках. Для пользователей никаких возможностей в него вмешаться. Ну, прямых, по крайней мере. Косвенно только. Завтра обсудим со вторым куратором новость, объявление и запустим в ближайшие дни свою задумку, раз у вас такое недоверие к клубу. Хотя на мой лично взгляд это объявление сейчас неуместно и не сможет работать, пока у нас такое количество заявок. Но это же неважно, да, главное, чтобы было видно, почему твою идею отвергли wink

    Цитата Rara-avis ()
    И в чём заключается данный консенсус?

    Думаю, лучше бы задать этот вопрос или участникам разговора, или кураторам. Но чисто как сторонний наблюдатель могу сказать, что все дело только в личных договоренностях. Тебе всего лишь нужно знать расписание выкладок твоих реклам, чтобы в эти дни не дергаться. На мой субъективный взгляд, этого более чем достаточно. Но, опять же, я к Агентству никакого отношения не имею, поэтому ничего не утверждаю, все огр.вопросы, пожалуйста, задавай непосредственно кураторам.

    Цитата Rara-avis ()
    Насколько мне известно, в сутки только один собственный просмотр учитывается. Я тоже захожу в свою рекламу, но за 3 дня у меня не набегает за 100 просмотров и у других тоже: я залезала в рекламу других пользователей - максимум - 15, изредка 20+. Это к вопросу о математике.

    Все об одном и том же, об одном и том же... Да, это просмотры, эта скромная сотня, набежала за месяцы, пока висит реклама. (Ниже я про "месяцы" все написала, если опять что-то не то - говори открыто, спрашивай, обвиняй, аргументируй.) Что за интерес к цифре? Она на что-то влияет или что? Будет там 1 просмотр или 100500, разница?

    Цитата Rara-avis ()
    Тогда почему кураторы могут закреплять рекламу произведений (не орг тем), а такая же реклама у пользователей удаляется через 3 дня? Где справедливость?

    Вот так сразу и надо было задавать вопрос, а не юлить. И еще раз, поясни мне, как наша привилегия, раз уж так вопрос ты ставишь, мешает общей статистике? Мы с Дашей и курируем этот блок. Если мы будем добавлять рекламу, через три дня удалять, мы все равно ее тут же, просто моментально, добавим сразу АКТИВНУЮ. Т.е. она удалиться не успеет из слайдера, как снова в нем появится. Т.е. фактически единственное, что мы делаем, это оставляем свою рекламу без действий удалить-добавить, а результат что так, что так - одинаковый. В чем проявляется по-твоему несправедливость положения? В моментальной активации? Тут соглашусь, но если бы мы ее на три дня добавляли, мы бы все равно ее тоже активировали с момента добавления.

    Цитата Rara-avis ()
    Это всё равно что пытаться навести мир во всём мире - невозможно. Это сталкивание и так происходит. Я вон тоже иногда думаю, а почему мою рекламу, поданную в срок, не размещают, вроде пора уже, а вдруг у модера ко мне неприязнь и он специально задерживает? Смешно, но факт. Как сказал доктор Мориарти: "Внутри нас, Холмс, живёт непримиримая жажда конфликта". (с) Ты видишь ситуацию с одной стороны, я с другой - и это прекрасно. Если пользователи будут учиться друг у друга, смогут многое сделать во благо всех.

    Позволь узнать, а на каких основаниях у тебя возникают такие мысли? Вперед твоей заявки кто-то из пиарщиков забегал, размещая заявки, идущие выше твоей? Только при условии, что под твоей нет замечания, конечно. Я прямо удивлена такое читать.
    И тогда такое сталкивание происходит только в ваших, пользователях, головах. Намерено никто никого не толкает на кулак другого, а уж администрация - тем более. И не собираемся делать этого, вводя подобное правило.


     
    LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 08:38 | Сообщение # 36
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Если мы будем добавлять рекламу, через три дня удалять, мы все равно ее тут же, просто моментально, добавим сразу АКТИВНУЮ. Т.е. она удалиться не успеет из слайдера, как снова в нем появится. Т.е. фактически единственное, что мы делаем, это оставляем свою рекламу без действий удалить-добавить, а результат что так, что так - одинаковый. В чем проявляется по-твоему несправедливость положения? В моментальной активации? Тут соглашусь, но если бы мы ее на три дня добавляли, мы бы все равно ее тоже активировали с момента добавления.


    Разрешите вмешаться в вашу дискуссию. Меня заинтересовало вот это объяснение. А почему нельзя активным авторам/переводчикам, которые следят за своей рекламой, как вы выражаетесь, "закрепить" ее. Например, у меня сейчас крутится 11 реклам историй в блоке под чатом. На то, чтобы загрузить их все по новой уходит много времени. В свое время я однажды попробовала по истечение третьего дня просто пересохранить ее, сделав неактивной, подумав, что модератор, увидев, что реклама неактивна, активирует ее на следующий трехдневный срок (как раз в целях экономии и своего, и моего времени). Однако этого не произошло. Рекламу активировали, но через пару часов удалили. Мне пришлось загружать все по-новой, а модератору - по новой загружать коды или что там еще. Если автор не считаем нужным так часто рекламировать свои истории, он просто ничего не делает, а активных - пересохранил, и это знак для модератора, равный повторному размещению.

    И еще вопрос - заметила, что в одной рекламе у меня нет баннера, хотя я точно его ставила. Можно ли внести изменение, и куда об этом написать?


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
     
    Rara-avisДата: Вторник, 30.06.2015, 12:25 | Сообщение # 37
    На пути восхождения к свету

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 11256


    Статус:
    Смайл настроения:




    Цитата Shantanel ()
    Или нам нужно соотношение 16-16?

    Статистика такова, что из 10 человек постоянно активными будут 2.
    Цитата Shantanel ()
    О том, во сколько разместить эту рекламу? Т.е. вмешательство в работу клуба сторонними пользователями? Подробнее, пожалуйста, лучше, если с наглядным примером, будем всем клубом благодарны, а то пока только рот открываем от удивления.

    Не воспринимайте как вмешательство, и всё будет проще. wink
    Например, сегодня, 30 июня, человек/агент по объективным обстоятельствам не может разместить ровно через сутки, кидает рекламу.
    Код
    [Название][Ссылка]
    [Краткое описание истории]
    [Примечание: разместить в промежуток с 30 июня по 1 июля]

    Цитата Shantanel ()
    Тебе всего лишь нужно знать расписание выкладок твоих реклам, чтобы в эти дни не дергаться.

    Агенты подневное расписание выкладок не дают.
    Цитата Shantanel ()
    Да, это просмотры, эта скромная сотня, набежала за месяцы, пока висит реклама. (Ниже я про "месяцы" все написала, если опять что-то не то - говори открыто, спрашивай, обвиняй, аргументируй.) Что за интерес к цифре? Она на что-то влияет или что? Будет там 1 просмотр или 100500, разница?

    Цифры - показатель эффективности рекламы, сколько человек её просмотрело/перешло по ссылке, прочитало историю. Я анализирую цифры, чтобы понять, где подкорректировать текст, где изменить картинку, в какое время лучше всего кидать рекламу, когда прай-тайм, а когда "мёртвое время" - массу факторов. А поскольку моя реклама висит три дня, а не месяц, хочется получить от неё максимум.
    Цитата Shantanel ()
    В чем проявляется по-твоему несправедливость положения

    В том, что обычным пользователям вроде меня приходится регулярно её добавлять = тратить дополнительное время, хотя, как выясняется, её можно сохранять (=экономия времени), только заново активируя.
    Цитата Shantanel ()
    Вот так сразу и надо было задавать вопрос, а не юлить.

    Изначально я спрашивала, почему много просмотров и давние даты размещения рекламы. Ты мне ответила: оргтемы закреплены ради удобства. Окей, понятно. Отсюда второй вопрос насчёт рекламы конкретных фиков.
    Цитата Shantanel ()
    Позволь узнать, а на каких основаниях у тебя возникают такие мысли?

    Цитата Shantanel ()
    Но это же неважно, да, главное, чтобы было видно, почему твою идею отвергли wink

    Из-за такого отношения. Важно не то, в какую сторону разрешилась спорная ситуация, а как. Как кураторы относятся к предложению пользователей. Очень жаль, если ты считаешь, что я пришла сюда ради того, чтобы воздух сотрясать. Иначе я остановилась бы на одном посте. wink Я пришла разобраться в насущных для меня вопросах, получила ответы, высказала предложения и пожелания. Я не требую их незамедлительного введения, я прошу их всесторонне (не только с позиции справедливости или неконфликтности) рассмотреть. Уверена, общими усилиями можно найти варианты.
    Но пока к инициативе пользователей будет отношение "чё вы лезете, мы лучше вас знаем и всё умеем", доверия не прибавится. cool
    Цитата Lelishna ()
    А почему нельзя активным авторам/переводчикам, которые следят за своей рекламой, как вы выражаетесь, "закрепить" ее. Например, у меня сейчас крутится 11 реклам историй в блоке под чатом. На то, чтобы загрузить их все по новой уходит много времени. В свое время я однажды попробовала по истечение третьего дня просто пересохранить ее, сделав неактивной, подумав, что модератор, увидев, что реклама неактивна, активирует ее на следующий трехдневный срок (как раз в целях экономии и своего, и моего времени). Однако этого не произошло. Рекламу активировали, но через пару часов удалили. Мне пришлось загружать все по-новой, а модератору - по новой загружать коды или что там еще. Если автор не считаем нужным так часто рекламировать свои истории, он просто ничего не делает, а активных - пересохранил, и это знак для модератора, равный повторному размещению.

    Отличное предложение. smile Можно, например, сделать такую опцию, даже за разумное количество баллов.


     
    ShantanelДата: Вторник, 30.06.2015, 14:06 | Сообщение # 38
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Lelishna ()
    А почему нельзя активным авторам/переводчикам, которые следят за своей рекламой, как вы выражаетесь, "закрепить" ее.

    И создать прецедент еще и тут? Знаете, мы опустим этот разговор и просто будем заново добавлять свою рекламу, чтобы всем жилось спокойнее. И, к слову так, я редко-редко вижу, когда рекламу добавляешь ты сама. Но передам пожелание тут, а то мы с Дашей реально устали редактировать ошибки в заявках на твои фики: когда объем символов превышает допустимый правилами лимит, не надо последние слова выделять кодами. В системе юкоза баг: когда выделанная в рекламе часть кода жирности, например, обрезается, все рекламы в слайдере, выводящиеся ниже этой, становятся "от" и "до" "жирными". Будем о-о-очень признательны за исправление wink

    Цитата Lelishna ()
    И еще вопрос - заметила, что в одной рекламе у меня нет баннера, хотя я точно его ставила. Можно ли внести изменение, и куда об этом написать?

    Зайти в редактирование и добавить. Мы баннеры не удаляем, ты сама его не прикрепила, если он не выводится при показе.

    Цитата Rara-avis ()
    Статистика такова, что из 10 человек постоянно активными будут 2.

    Твоя статистика - лишь теория или пример практики не по нашему клубу. Мы 6 члена брать не хотели, а ты нам сейчас предлагаешь еще 4 взять. Набора не предвидится.

    Цитата Rara-avis ()
    Не воспринимайте как вмешательство, и всё будет проще.
    Например, сегодня, 30 июня, человек/агент по объективным обстоятельствам не может разместить ровно через сутки, кидает рекламу.

    Буду, пока ты, требуя объективного рассмотрения твоего вопроса, не начнешь точно так же независимо рассматривать мои ответы как человека, который в этом варится уже не первый год. Который варится ВНУТРИ, а не наблюдает со стороны wink
    И, нет, такой вариант неприемлем. Это прямое нарушение правил. Ничто не помешает тому же агенту в один день выложить все заявки на одного своего автора разом на месяц вперед и подписать, когда их выложить. Об этом ты не подумала, да? И потом, заявок много, а так станет еще больше. Т.е. нам придется скакать по страницам, чтобы ничего не пропустить, а когда мы пропустим, потому что заявка уйдет на 3-4 страницу, начнутся недовольства, слова о предвзятом отношении модераторов и пр. Есть мысли, как это все предотвратить?

    Цитата Rara-avis ()
    Агенты подневное расписание выкладок не дают.

    Ну, тут уже не ко мне вопрос. Я раз 3 или 4 напоминаю: вопросы с агентами решаются в рамках Агентства. Ты попросила личный пример - я тебе его дала. Предложи агенту составить расписание, если все настолько плохо с возможностью договориться...

    Цитата Rara-avis ()
    Цифры - показатель эффективности рекламы, сколько человек её просмотрело/перешло по ссылке, прочитало историю. Я анализирую цифры, чтобы понять, где подкорректировать текст, где изменить картинку, в какое время лучше всего кидать рекламу, когда прай-тайм, а когда "мёртвое время" - массу факторов. А поскольку моя реклама висит три дня, а не месяц, хочется получить от неё максимум.

    Сколько заморочек-то? surprised

    Цитата Rara-avis ()
    В том, что обычным пользователям вроде меня приходится регулярно её добавлять = тратить дополнительное время, хотя, как выясняется, её можно сохранять (=экономия времени), только заново активируя.

    А нам, выходит, не приходится? Нам кроме своих еще и ваши активировать. А вы не особо заморачиваетесь проверять свои рекламы. Но я тебя услышала и выше все на эту тему сказала. Спасибо!

    Цитата Rara-avis ()
    Изначально я спрашивала, почему много просмотров и давние даты размещения рекламы. Ты мне ответила: оргтемы закреплены ради удобства. Окей, понятно. Отсюда второй вопрос насчёт рекламы конкретных фиков.

    Разумеется smile

    Цитата Rara-avis ()
    Из-за такого отношения. Важно не то, в какую сторону разрешилась спорная ситуация, а как. Как кураторы относятся к предложению пользователей. Очень жаль, если ты считаешь, что я пришла сюда ради того, чтобы воздух сотрясать. Иначе я остановилась бы на одном посте. Я пришла разобраться в насущных для меня вопросах, получила ответы, высказала предложения и пожелания. Я не требую их незамедлительного введения, я прошу их всесторонне (не только с позиции справедливости или неконфликтности) рассмотреть. Уверена, общими усилиями можно найти варианты.
    Но пока к инициативе пользователей будет отношение "чё вы лезете, мы лучше вас знаем и всё умеем", доверия не прибавится.

    Оно таким и будет, пока ты не задумаешься о том, что за последствия твоих идей отвечать не тебе.
    На словах о "всестороннем рассмотрении" посмеялась. Получается, что приводя и приводя тебе аргументы "против", я не выслушала тебя и не рассмотрела вопрос. Я просто встала в позу. И ты мне еще говоришь о каком-то отношении? Таня, если бы ты просто предложила, то точно так же объективно рассмотрела и мой ответ, но нет, ты настаиваешь, потому что это нужно ТЕБЕ. Но сколько бы я не приводила минусов, ты считаешь, что я беру их из пустого места, как будто просто мне лень менять правила, вот я и артачусь. Потому что аргументов против моих слов ты не приводишь, по крайней мере таких, которые бы решили обязательно возникнувшие проблемы. Уж извини, если мой тон выдает нетерпение, но в разговоре с человеком вроде тебя, я ожидала большей независимости, однако, к сожалению, пока я вижу лишь продвижение личных интересов. Ты не считаешься в своем предложении с другими, но тебе и не нужно, ведь, как я и сказала, отвечать потом перед недовольными не тебе.


     
    LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:26 | Сообщение # 39
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    И создать прецедент еще и тут? Знаете, мы опустим этот разговор и просто будем заново добавлять свою рекламу, чтобы всем жилось спокойнее. И, к слову так, я редко-редко вижу, когда рекламу добавляешь ты сама.

    Редко-редко именно по причине того, что когда я добавляла ее часто-часто, на это уходила куча времени, и я воспользовалась помощью своей читательницы, которая выразила желание помогать мне с рекламой именно в этом блоке.
    Цитата Shantanel ()
    Но передам пожелание тут, а то мы с Дашей реально устали редактировать ошибки в заявках на твои фики: когда объем символов превышает допустимый правилами лимит, не надо последние слова выделять кодами. В системе юкоза баг: когда выделанная в рекламе часть кода жирности, например, обрезается, все рекламы в слайдере, выводящиеся ниже этой, становятся "от" и "до" "жирными". Будем о-о-очень признательны за исправление

    Эм... вот этой претензии я реально не поняла. Разве у меня закрыта личка или я не реагирую на сообщения? Разве я кому-то из вас ответила, что вы кураторы, вот и исправляйте? Абсолютно нет. Я не телепат, и не могу знать, в какой момент и из-за чего именно вы устаете, так что, пожалуйста, скажите в каких именно фиках возникают проблемы, и я с радостью исправлю все недочеты. О багах юкоза же мне известно очень мало, поскольку не сталкиваюсь с подобными проблемами.


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
     
    ShantanelДата: Вторник, 30.06.2015, 14:43 | Сообщение # 40
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Lelishna ()
    Редко-редко именно по причине того, что когда я добавляла ее часто-часто, на это уходила куча времени, и я воспользовалась помощью своей читательницы, которая выразила желание помогать мне с рекламой именно в этом блоке.

    Нам не суть важно, кто занимается добавлением рекламы.

    Цитата Lelishna ()
    Эм... вот этой претензии я реально не поняла. Разве у меня закрыта личка или я не реагирую на сообщения? Разве я кому-то из вас ответила, что вы кураторы, вот и исправляйте? Абсолютно нет. Я не телепат, и не могу знать, в какой момент и из-за чего именно вы устаете, так что, пожалуйста, скажите в каких именно фиках возникают проблемы, и я с радостью исправлю все недочеты. О багах юкоза же мне известно очень мало, поскольку не сталкиваюсь с подобными проблемами.

    Я писала читательнице, т.к. рекламу добавляла она. Реакции не последовало, даже мое письмо осталось непрочитанным, хотя спустя исшедший срок, после удаления, она вновь добавила рекламу. Но "наказывать" переводчика и отправлять рекламу на переделку мы не стали, раз наши ЛС уходят в пустоту. Вот я и воспользовалась случаем, раз ты сама заглянула в обсуждение.
    И это не претензия, я написала слово "пожелание" wink


     
    LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 14:51 | Сообщение # 41
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Я писала читательнице, т.к. рекламу добавляла она. Реакции не последовало, даже мое письмо осталось не прочитанным, хотя спустя исшедший срок, после удаления, она вновь добавила рекламу. Но "наказывать" переводчика и отправлять рекламу на переделку мы не стали, раз наши ЛС уходят в пустоту. Вот я и воспользовалась случаем, раз ты сама заглянула в обсуждение.

    Я очень вас попрошу, если по моим переводам возникает проблема - напишите сразу же мне, я оперативно среагирую. Почему читательница не ответила - я сказать не могу, поскольку, как я понимаю, прошло много времени, она может и не вспомнить. Но сейчас снова рекламу буду добавлять я. В свете высказанного "пожелания", я проанализировала свои заявки на количество знаков вместе с пробелами и кодами. Сразу прощу прощения за капс, копировала из файла:
    CSI: КОННЕКТИКУТ - 397 знаков (согласовано с куратором wink );
    ПРИКОСНОВЕНИЕ ОДИНОЧЕСТВА - 283;
    ОДИНОКАЯ ДУША - 216;
    CSI: МЕСТО ПРЕСТУПЛЕНИЯ СИЭТЛ - 188;
    БЕЗМОЛВНАЯ - 358;
    ИСТОЧНИК БОДРОСТИ - 282;
    ЗАВТРАК В ПОСТЕЛЬ И ГОГОЛЬ-МОГОЛЬ - 248;
    ИЗ-ЗА МАЛЬЧИКА - 338;
    SILENT SWEETHEART - 240;
    МАГИЯ ЛЮБВИ - 142;
    МИМОХОДОМ - 212.
    Единственная реклама, которая близка к пределу - Коннектикут, и она появилась вот только что.
    Могу предоставить и сам файл, откуда происходит копирование текста рекламы, чтобы убедились сами.
    Цитата Shantanel ()
    И это не претензия, я написала слово "пожелание"

    Да, но была также добавлена и фраза "мы с Дашей реально устали редактировать ошибки в заявках на твои фики", которая пожелание ненавязчиво перевела в разряд претензии. На мой взгляд. С учетом того, что о вашей усталости я ни сном, ни духом.


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
     
    ShantanelДата: Вторник, 30.06.2015, 15:13 | Сообщение # 42
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Lelishna, в тексте твоих заявок, кажется, нет в конце строк о том, какой из твоих переводов призер каких номинаций Эвордса? Вот эти все "Победитель ТРТА-2014 в номинациях "раз номинация", "два номинация" и пр." и занимали то место, которое обрезалось и ломало слайдер, в реклама твоей помощницы.

    Цитата Lelishna ()
    Да, но была также добавлена и фраза "мы с Дашей реально устали редактировать ошибки в заявках на твои фики", которая пожелание ненавязчиво перевела в разряд претензии. На мой взгляд. С учетом того, что о вашей усталости я ни сном, ни духом.

    Ох, я приношу свои извинения! Но вы тут с таким спокойным тоном рассуждаете о том, за что не собираетесь в будущем отвечать, предлагаете якобы интересные предложения, а на деле просто продвигаете свои интересы. Вот скажи, мне каким критерием нам определять сей показатель:

    Цитата Lelishna ()
    активным авторам/переводчикам

    Активность в жизни сайта, форума, каталога, рекламы? Не все активные переводчики активны в рекламе, им это просто не нужно. И, на мой взгляд, активность - осознанный личный выбор или наличие возможности для ее проявления, а никак не шанс получить привилегию. Это просто создаст очередное неравенство среди авторов и переводчиков. Выше, предложенные Таней идеи, тоже ведут к этому. Может, я чего не понимаю, внезапно все стали за поддержку таких изменений, которые будут играть на одних (якобы избранных, активных), но против других (реже обновляющих фики, например). Сейчас правила равны для всех. Единственное, мы с Дашей незаслуженно, видимо, позволили себе свои рекламы не подвергать постоянному удалению-добавлению, но мы искренне приносим свои извинения за то, что воспользовались положением, чтобы успевать кучу других дел для сайта, а не тратить его на себя, загружая и удаляя рекламы. Нам правда жаль, мы уже все исправили и передобавили. На 3 дня. Даже не на 7, как предложили клиентам Агентства, а на 3, как и все. smile


     
    LelishnaДата: Вторник, 30.06.2015, 16:36 | Сообщение # 43
    Зело грозен и коварен

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 5013


    Статус:




    Цитата Shantanel ()
    Lelishna, в тексте твоих заявок, кажется, нет в конце строк о том, какой из твоих переводов призер каких номинаций Эвордса? Вот эти все "Победитель ТРТА-2014 в номинациях "раз номинация", "два номинация" и пр." и занимали то место, которое обрезалось и ломало слайдер, в реклама твоей помощницы.

    Я поняла, о каких двух объявлениях идет речь. Файл обновлю, эта проблема не должна будет повторяться, когда помощница вернется к размещению рекламы.
    Цитата Shantanel ()
    Вот скажи, мне каким критерием нам определять сей показатель:
    Цитата Lelishna ()
    активным авторам/переводчикам

    Только лишь активностью в данном разделе объявлений.
    Цитата Shantanel ()
    И, на мой взгляд, активность - осознанный личный выбор или наличие возможности для ее проявления, а никак не шанс получить привилегию. Это просто создаст очередное неравенство среди авторов и переводчиков.

    Опять же, о какой именно привилегии в рекламе под чатом идет речь? Ограничения там только одно: 1 произведение рекламируется 3 дня, количество реклам от одного автора абсолютно не регламентируется, хоть 100500. Я права? Значит, если активный в данном разделе автор/переводчик/промоутер напишет в теме, где мы сейчас общаемся: "Прошу закрепить такие-то рекламы на постоянную ротацию в течение 1 месяца", то кого он поставит в неравные условия? Подаст рекламу другой автор/переводчик/промоутер и реклама появится точно так же на тех же самых условиях, но на 3 дня, если ему не захочется большего. Куратор раздела выполнит эту заявку, а про "постоянные" и вспоминать не будет в течение месяца. Если кто-то захочет продлить ротацию, напишет еще один пост. Этим экономится и время автора, и ваше время, как куратора.
    Цитата Shantanel ()
    Единственное, мы с Дашей незаслуженно, видимо, позволили себе свои рекламы не подвергать постоянному удалению-добавлению, но мы искренне приносим свои извинения за то, что воспользовались положением, чтобы успевать кучу других дел для сайта, а не тратить его на себя, загружая и удаляя рекламы. Нам правда жаль, мы уже все исправили и передобавили. На 3 дня. Даже не на 7, как предложили клиентам Агентства, а на 3, как и все.

    Не стоит утрировать. Предложение по рекламе под чатом относится именно к экономящему время, как моему в качестве переводчика, так и вашему, в качестве куратора. Вы только что написали, что не тратили время на себя, удаляя и загружая рекламу, закрепив ее. Выше я предложила выход, как не тратить его и на других, кто заинтересован в стабильной ротации своих работ. Где здесь неравенство других пользователей?


    Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
     
    CaramellaДата: Вторник, 30.06.2015, 16:51 | Сообщение # 44

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 19537


    Статус:

    Клубы:


    Таня, зачем перетягивать одеяло на себя? Я конечно понимаю, что ты думаешь о себе и о своих потребностях, но правила прописаны так, что они равны для всех, а все твои предложения не несут плюсов никому, кроме тебя, еще и прибавляют сложностей людям, занимающимся рекламой.
    С появлением агентства у авторов и переводчиков облегчилась работа, уже всё возможное для вас придумали, а ты хочешь изобрести велосипед, на котором ехать будет тебе одной удобно.
    Вопросы, касающиеся работы агента, обсуждать лучше с кураторами этого клуба, у нас нет привычки отвечать, влезать в чужую деятельность наших коллег, которых мы уважаем.
    Ксюша уже доступно все объяснила, я прошу прощения, что не совсем корректно ответила тебе ранее, я тебя немного по-другому поняла.



    Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
     
    ShantanelДата: Вторник, 30.06.2015, 18:54 | Сообщение # 45
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    Цитата Lelishna ()
    Я поняла, о каких двух объявлениях идет речь. Файл обновлю, эта проблема не должна будет повторяться, когда помощница вернется к размещению рекламы.

    Замечательно, очень признательны smile

    Цитата Lelishna ()
    Только лишь активностью в данном разделе объявлений.

    И, как куратор этой рекламы, который занимается этим аж три года, я могу тебе сказать, что нет такого критерия, который оценивал бы постоянную активность. Она приходящая и уходящая: сейчас у тебя есть время каждые 3 дня добавлять рекламу, а через неделю уже нет. Увы, но, надеюсь, спорить, не повидав ситуацию в разрезе моего опыта ты не будешь, т.к. и сама лишь недавно начала активно рекламироваться в этом блоке.

    Цитата Lelishna ()
    Опять же, о какой именно привилегии в рекламе под чатом идет речь? Ограничения там только одно: 1 произведение рекламируется 3 дня, количество реклам от одного автора абсолютно не регламентируется, хоть 100500. Я права?

    И оно введено не просто так, а вы с такой легкостью о нем рассуждаете, словно мы пальцем в небо ткнули и решили: будет три дня.

    Цитата Lelishna ()
    Значит, если активный в данном разделе автор/переводчик/промоутер напишет в теме, где мы сейчас общаемся: "Прошу закрепить такие-то рекламы на постоянную ротацию в течение 1 месяца", то кого он поставит в неравные условия? Подаст рекламу другой автор/переводчик/промоутер и реклама появится точно так же на тех же самых условиях, но на 3 дня, если ему не захочется большего. Куратор раздела выполнит эту заявку, а про "постоянные" и вспоминать не будет в течение месяца. Если кто-то захочет продлить ротацию, напишет еще один пост. Этим экономится и время автора, и ваше время, как куратора.

    Никаких закреплений не будет ни для кого: ни для нас, ни для пользователей. Мы уже как-то проходили это, практика показала, что сия услуга приносит только сплошные минусы. Мы и так постарались облегчить вам жизнь, я лично внесла предложение о том, чтобы закреплять рекламы на более долгий срок. Сначала его рассматривали отдельно, как привилегию за победы на конкурсах, как приз, но потом в рассмотрение пришла идея об Агентстве, и мое предложение ушло к ним. Вот, пожалуйста, заказывайте там рекламу, раз хотите за баллы такую функцию, и будет всем счастье.

    Цитата Lelishna ()
    Не стоит утрировать. Предложение по рекламе под чатом относится именно к экономящему время, как моему в качестве переводчика, так и вашему, в качестве куратора. Вы только что написали, что не тратили время на себя, удаляя и загружая рекламу, закрепив ее. Выше я предложила выход, как не тратить его и на других, кто заинтересован в стабильной ротации своих работ. Где здесь неравенство других пользователей?

    А я и не утрирую, а просто способна честно с вами обеими разговаривать. Вы не знаете кухню активации и проверки, но зато идей у вас вал. А услышать нас... ну, зачем, если ваше предложение такое выгодное. Якобы даже для всех. На этом я надеюсь тему закрыть: 3 дня для всех, кроме клиентов агентства. Спасибо еще раз большое за мнение. Надеюсь, теперь равновесие справедливости восстановлено.


     
    partridgeДата: Суббота, 31.10.2015, 18:59 | Сообщение # 46
    Старейшина

    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1178


    Статус:




    Пожалуйста, снимите случайно размещенную дважды рекламу: http://twilightrussia.ru/stuff....0-26176 - не заметила, что срок размещения истекает только сегодня и разместила снова - с анонсом новой главы. Новую, пожалуйста, не блокируйте - активируйте в порядке очереди. Большое спасибо, извините, пожалуйста, за невнимательность.



     
    ShantanelДата: Суббота, 31.10.2015, 19:10 | Сообщение # 47
    Sarcastic bitch

    Группа: Переводчики
    Сообщений: 21125


    Статус:




    partridge, без проблем smile

     
    КотоваДата: Суббота, 29.05.2021, 22:34 | Сообщение # 48
    Повелитель вампиров

    Группа: Закаленные
    Сообщений: 3716


    Статус:




    Доброй ночи!

    15 мая 2021 г. подала две заявки на рекламу 100х100 в боковой панели.
    https://twilightrussia.ru/stuff/0-0-95046-0-17

    Рекламки до сих пор не активированы. Почему?


     
    Twilight Russia. Форум » Fanfiction » S.O.S » FAQ по разделам рекламы 100х100 и в мини-чате » Помощь по разделу рекламы в блоке 100х100 ((все вопросы и просьбы - сюда))
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:


    Wide Awake/Неспящие