Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Лучший в мире подарок... «Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта? Достаточно оставить заявку в этой теме.
Название: Пойми... Автор:nefelim Бета:Тэя Дисклеймер:Как таковых, героев нет! Обычно повествование будет идти либо от обыкновенного парня, либо девушки! Рейтинг: G Жанр: Возможно все от юмора до драмы. Статус: Стихи будут добавляться по мере их написания. Размещение: Ничего не имею против размещения на других интернет ресурсах, но прошу предупредить если все же решитесь. От автора: Я понимаю что всем угодить невозможно, поэтому пожалуйста пишите что вам понравилось, а что нет. Для меня это очень важно. Хочу сказать спасибо друзьям, которые подтолкнули меня выложить эти стихи.
Про второй веселый случай Расскажу сегодня я. Если не хочешь, то не слушай, Не заставляю я тебя. Есть цепочка у коровы При содержании стойловом, А нужна она за тем, Чтоб не ушла та неподоеной. И вот однажды эта штука Зацепилася за штырь И корова, что минута, Не пошла гулять, прикинь? Может быть через минуту Или минут же пять, Освободили мы беднягу И отправили гулять. Чем уж только не пытались, Даже палка и у метелки рукоятка, Но мы пытались, не сдавались, Ведь корову было жалко. С этим мы разобрались, Но видно приключений мало, Увидели что, зашибись, Одна корова убежала. Цепочку просто так сняла И неподеной осталась. Уже давно смылась она, Ее мы так и не догнали. Вот так вот и прошла она Последняя уж наша смена. И пусть дояркой я была, Но было памятное лето. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Если найдете ошибки пожалуйста скажите. WORD накрылся поэтому проверяла сама.
Ой, бедная корова( Я тоже надеюсь, что с ней все хорошо, ей же еще теленка выкармливать.
на самом деле теленок остался в родильном корпусе и кормят его надоенным молоком. такое наблюдается достаточно часто, думаю и надеюсь что ромашка в порядке.
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:47 | Сообщение # 65
Конелюбова
Группа: Проверенные
Сообщений: 1020
Статус:
Mari:), :D точно точно... ну это как пойдет!!! мне бы для начала уже написаное выложить чтобы на них не отвлекаться да и мысли появились на счет первой части саги в стихах...
Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:57 | Сообщение # 66
amore
Группа: Delivery
Сообщений: 7388
Статус:
Смайл настроения:
Цитата (nefelim)
Mari:), точно точно... ну это как пойдет!!! мне бы для начала уже написаное выложить чтобы на них не отвлекаться да и мысли появились на счет первой части саги в стихах...
вау! я просто обожаю тебя и твое творчество! я восхищаюсь им!
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
вдохновение мне сейчас не помешает. на сумерках застряла... никак сдвинуться с мертвой точки не могу...
Это не так и плохо! Пишется? Пиши! Со временем ты не заметишь, как и отдалишся, не будеш такой зависимой! Ещё вспомнишь мои слова когда-то и посмеешся)
Моя личная страничка Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
Это не так и плохо! Пишется? Пиши! Со временем ты не заметишь, как и отдалишся, не будеш такой зависимой! Ещё вспомнишь мои слова когда-то и посмеешся)
ну наконец я добралась до тебя самое интересное оставляю на потом Мой ангел интересное произведение со счастливым концом что обычно у тебя не часто .Я рада что девушка ответила взаимно
ღRebekkAღ , "ну наконец я добралась до тебя" главное добралась, а когда не столь важно! "самое интересное оставляю на потом" спасибо за такую высокую оценку! "Мой ангел интересное произведение" мне самой нравится этот стих. "со счастливым концом что обычно у тебя не часто" ну не все же пессимистом ходить!!! :-D :-D :-D "Я рада что девушка ответила взаимно" думаю все были рады! :-D особенно герой стихотворения! спасибо за отзыв!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ