Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Bellezza (Гангстеры и любовь в 20-х годах 20 века)
Bellezza
RRRRRjДата: Четверг, 28.11.2013, 08:34 | Сообщение # 1
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:






Приз зрительских симпатий в конкурсе мини-фиков «Сквозь века». Авторские анонимные фанфики. Категория «Light Version»

3 место в номинации Лучшая историческая история


приз зрительских симпатий категории Light Version в конкурсе "Сквозь века"



Автор: RRRRRj
Редактор: Rara-avis
Дисклеймер: ни на что не претендую, кроме собственного сочинения
Жанр: Crime/Romance
Рейтинг: R
Пейтинг: Изабелла Свон/Эдвард О‘Каллен
Статус: завершен
Размещение: только на TwilightRussia
Саммари: Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.
От автора: очень люблю сюжеты о мафии, естественно, что в моей папке идей он числился. Большое спасибо конкурсу, который сподвиг меня перенести действие в Чикаго 20-х годов 20 века. Фик был написан в рекордные для меня сроки – за 3 дня. Это был незабываемый опыт.




Большое спасибо всем голосовавшим за этот фик на конкурсе. Мне было безумно приятно знать, что он зацепил читателя! Призовое место так же приятно :)




Часть 1
Часть 2



__________________________________________________________________________


Мои завершенные работы:

Монстр в обличье ангела - Альтернатива
Перстень с бирюзой - Альтернатива
Девственница в гареме - люди Призер TRA 2010, 2011
Пари - люди

Запретный взгляд - люди, конкурсный мини
Пять причин - люди, конкурсный мини
Bellezza - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Сквозь века"
Кровавая свобода - люди, конкурсный мини
Портрет дивы - люди, конкурсный мини
Однажды в Рождество - люди, конкурсный мини
Зубная боль - люди, конкурсный мини Призер TRA 2012
Я буду любить тебя, пока смерть не разлучит нас - Альтернатива, конкурсный мини
Темная сторона - мистика, конкурсный мини
Черно-белая фотография - люди, собственное, конкурсный мини
Вдвоем в холодильнике - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Быть может, это любовь"
Будешь моим Валентином? - люди, конкурсный мини
Жених - люди, конкурсный мини
Неуловимые - Альтернатива, конкурсный мини
Она выбирает лучших - люди, конкурсный мини Призер TRA 2010
Вычеркни из памяти все плохое - люди, конкурсный мини Призер конкурса "Sing a story for me"
Между сумерками и рассветом - Альтернатива, мини


В процессе/приостановлены:

Суженая - Альтернатива
Однажды в Форксе - люди
Первоклассная замена - люди
В постели с лжецом - люди
Вернись...(продолжение фика "Пари") - люди





Сообщение отредактировал RRRRRj - Понедельник, 20.01.2014, 19:05
 
vsthemДата: Четверг, 28.11.2013, 11:34 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Ох, какая шикарная история! Рада ее видеть в числе победителей, она этого определенно заслуживает и мне запомнилась. Поздравляю с успехом!


 
RRRRRjДата: Четверг, 28.11.2013, 12:13 | Сообщение # 3
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ksushenka, большое спасибо! Очень рада за эту историю: и что она свет увидела, и что читателям понравилась, и даже что победила smile Моя самая любимая)

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Четверг, 28.11.2013, 16:26 | Сообщение # 4
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Великолепная история! Очень хорошо передан дух того времени,так что можно живо представить всё перед глазами. История с самого прочтения меня зацепила,я и сама люблю различные сюжеты о мафии. Очень рада видеть Bellezza в числе победителей.


Из собственного - Узница
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.11.2013, 10:58 | Сообщение # 5
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




missevolution,

Цитата missevolution ()
Великолепная история!

благодарю smile
Цитата missevolution ()
Очень хорошо передан дух того времени,так что можно живо представить всё перед глазами

Очень приятно мне это слышать, этого и добивалась))
Цитата missevolution ()
История с самого прочтения меня зацепила,я и сама люблю различные сюжеты о мафии

Нас таких много, как оказалось biggrin
Цитата missevolution ()
Очень рада видеть Bellezza в числе победителей

а уж как я рада smile

Добавлено (29.11.2013, 10:58)
---------------------------------------------
Ответы на комментарии оставленные непосредственно во время конкурса

LIAY, maria-maria, Heleno4ka, klaypeda, asilina-76, KrisiK, yui861, natalj, робокашка, urora_dudevan, luluka, Большое спасибо, что прочли историю! Мне было важно услышать ваше мнение!

MiMa

Код
Замечательная история, любовь творит чудеса и выход можно найти в любой ситуации.

Очень верно сказано! Спасибо за отзыв!
leverina большое спасибо за спасение раскрытием одноразовых стаканчиков ссылкой! На самом деле очень выручили!
Код
Меня восхитил не меняющийся, презрительно-бесстрастный стиль речи гл.героя (что-то вроде "пришёл-увидел-расстрелял").

Благодарю, я очень старалась передать манер ведения дел подобного гангстера. Бесконечные сериалы очень помогли. И очень хорошо, что не переборщила с этим smile
Код
Вызывает уважение хорошая осведомленность автора о времени и месте действия.
Прически, костюмы героев, прочие мелочи - продуманные детали, работающие на создание образа того времени. Я еще не дочитала, но уже точно не забуду нестандартно длинные волосы Беллы и охватывающую их ленту.

Да, мне было очень интересно покопаться в этом времени. Много нового и необычного узнала. А уж внешний вид людей того времени настолько приглянулся, что писалось в десять раз быстрее, настолько вдохновилась)
Код
Не знаю, что ждет меня во второй части, но почему-то wacko хочется сцену на берегу озера (любую).

Озеро? Как-то мне такая сцена до сих пор не видится в этом фике. Некогда героя по пикникам разъезжать, или еще куда wink
Код
Интересная девушка Белла - совсем не боится смерти, даже как будто ищет её. Не так уж плохо устроена в жизни по нынешним меркам - но считает смерть лучшим вариантом и, не задумываясь, идет на риск ради возможных перемен.

Как бы хорошо нам не было, мы всегда ищем пути к еще лучшей жизни. Плата оказалась высока для Беллы, хоть ее мечта и исполнилась. Она желала и хотела исправить ошибку, что было практически невозможно. От таких как Джеймс не уходят живыми sad
Код
Очень симпатичная в ней черта, пусть и маловероятная в реальности. Ну, так мы же и не в реальности, а в мире наших фантазий, верно?

Верно smile Хотя такие бесстрашные особы и сейчас встречают, только вот подставят ли они грудь для мнимого выстрела? Это вопрос.
Код
Такой рассказ... внешне без особых прикрас и чувств - но ощущение оставляет... ощущение истории красивой и чувственной.
Большое спасибо.

Это вам спасибо за отзыв, приятно знать, что задумку удалось воплотить smile
Dаaf большое спасибо за полный разбор всей истории! Невероятно приятно было читать отзыв!
Код
Написано очень хорошо, особенно история очень хорошо передана, что очень радует, потому что в половине работ, история только антураж, а здесь она чувствуется!

Очень было приятно мне читать эти строки. Старания передать историческую составляющую окупились!
Код
И по крайней мере радует, что у Эдварда в его семье были сторонники, его мать, которая поддержала его в этом!

Да, очень важно иметь поддержку. Эсми не даст Карлайлу навредить сыну wink
Мария84
Код
Из этого мини фика, можно было сделать достойный фанф

Как по мне, так он вполне закончен wink Можно при желании вылепить еще несколько глав, но герои итак пережили слишком много biggrin Куда больше испытаний?
Solt большое спасибо за замечание о перечеркнутой фотографии, исправила этот момент. Теперь на ней просто изображен Карлайл. Действительно не к чему был этот крест happy
Korsak
Код
От начала до конца фик на высоте!

растекалась лужицей от этих слов, благодарю!
♥Miv@♥
Код
Отличная история, держащая в напряжении до последней строчки

Очень приятно слышать, что интрига удалась smile
АкваМарина
Код
А если бы он промахнулся?! А вдруг бы кулон не сберёг?!

Было бы очень печально sad Но сама история построена на понятии: Кто не рискует, тот не... wink
Мила_я
Код
Мне понравилась и идея, и ее воплощение. Можно, конечно, цепляться за некоторые сомнительные моменты истории, но делать это совсем не хочется.

Большое спасибо, но я вот бы кстати послушала цеплялки wink
Код
Рискованную затею провернули наши влюбленные, но зато они теперь свободны от своего прошлого и, очень надеюсь, их ждет светлое и счастливое будущее ))

Мне кажется, что характеры героев не дадут им жить без приключений, но они вместе, это и есть их будущее smile
kotЯ
Код
Хм. Могу лишь сказать ,что при рождении эта bellezza,была рождена не в рубашке,а коконе из рубашек.

biggrin очень долго улыбалась после этого коммента. И то правда)
Валлери
Код
Немного сухим местами показался слог - не хватило эмоций, описаний. Но сам сюжет зато очень интересным получился.

•Тортик•
Код
Однако суховаты некоторые предложения, не хватает описания, что ли, деталей, эмоций..

Девушки, старалась сделать из Эдварда настоящего мафиози, именно поэтому так мало его эмоций, он по определению должен быть хладнокровным. А вот на слог и описания не сильна, поэтому получилось то, что получилась)
Rara-avis Тань, по-моему, впервые отвечаю тебе на коммент под своей историей.
Код
Из исторической справки и примечаний узнала много нового о повествуемых временах.

Я кстати тоже, интересная книжка, потом покопалась в ней wink
Код
На мой взгляд, вы поступили правильно, что не стали углубляться в исторические дебри или «переписывать историю», заменив лишь имена.

Никогда не преследовала эту цель, наоборот, хотелось впихнуть героев в самый круговорот событий cool
Код
Хотя я была бы не прочь увидеть здесь чуть больше Аль Капоне – люблю опасных мужчин, а он, говорят, славился своей беспринципностью в завоевании территорий.

Надо было мне раньше сказать, я бы придумала пару сцен с ним для тебя biggrin
Код
Не могу не отметить, что Эдвард здесь представлен сформировавшейся личностью (как никак, тридцать пять лет мужику), у которой не выскакивают на всём протяжении истории непонятные чувства и эмоции, и гангстером в нужный момент.

О-о-очень волновалась я за этого Эдварда. У меня почти никогда не получалось достойно писать от его лица, но тут просто не могла взять в рассказчики Беллу. Чуть ли не самый хороший персонаж из всех написанных мной получился
Код
Своей динамикой история напомнила чем-то «В джазе только девушки», однако без наслоений из приторно-сахарных речей, чёрного юмора и концовки «уехали они в закат в распрекрасную жизнь»

Помню-помню этот необычный и до колик смешной мюзикл, на который попала той зимой, но параллель провела только после твоего коммента. У меня более серьезно все, хоть и есть некий сарказм. Джаз уж очень богат черным юмором и преувеличением biggrin
case
Код
Ничуть не соглашусь, что слишком суховато. ЭТо ведь повествование от Эдварда, а его растили как главу мафии, где нет места сентиментальным описаниям и рассуждениям.

Большое спасибо за защиту Эдварда. Именно таким он и задумывался)
Диметра спасибо за указание ошибок, исправила)
Код
Белкин характер мне тоже пожалуй больше нравится, чем чаще встречающийся милый или наивный.

Тут она просто не представлялась мне иной. Встать под пулю требует безбашенности и смелости, которой не обладала бы тихоня)
Код
Спасибо и за идею и ощущение, что реально там находишься. В Чикаго того времени.

И снова растеклась лужицей, что старания не прошли даром)
Код
И вот в счастье этой пары мне верится с трудом почему-то. Белка хочет петь, будет стремиться к этому, а шоу-бизнес всегда связан с фанатами и не только. Эд...а что может Эд помимо стрелять и управлять? Да, у них есть деньги Белки, но наврятли этого хватит на всю жизнь. К тому же это скучно - просто жить. В общем сам сюжет мне приглянулся, но в ХЭ верится с трудом. Разве что на данный - конкретный момент.

Я сама не берусь сказать, что у героев все будет гладко. По крайней мере не сразу. Но они готовы пробовать, стараться, и будем надеяться, что общество примет их, что они приживутся smile
LOst
Код
ВАУ! Я прям зачиталась, меня просто не оторвать было от истории!

До сих пор улыбаюсь этим словам smile
Код
Настолько здесь все органично, все так слилось воедино - и любовь, и мафия, и смерть, и светлое будущее для них двоих! Вам. автор, удалось убедить меня и в исторической составляющей, коей я правда не особо и владею. но все равно это не унимает вашего достоинства! и вам удалось убедить меня в правдивости истории, что такое могло быть, а это немаловажный итог

Все старалась сплести в правильных пропорциях, безумно рада, что получилось. Признание достоверности тоже дорого стоит smile
Ange-lika
Код
Какой серьёзный Эдвард в этой истории...

А как же! Мафиози он и в Африке мафиози cool
Код
Понравилось читать про это время, и то что интрига сохранялась до последнего - тоже понравилось

Ну когда читатель доволен, это прям бальзам на душу smile
Lucinda
Код
вот это история! вот это старсть! я поверила каждому слову!

Большое спасибо за эти столь приятные для меня слова smile

Еще раз спасибо вам за обсуждение моей работы, читать каждый отзыв было чрезмерно приятно!


 
lulukaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:41 | Сообщение # 6
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за приглашение) И спасибо за историю) Эх, люблю я все-таки любовные романчики))) и неважно в каком времени это все происходит. Главное, как описано) Описано красиво) И этот дух гангстерской Америки, костюмы, шляпы, усы и револьверы...ух!

 
RRRRRjДата: Пятница, 29.11.2013, 13:44 | Сообщение # 7
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




luluka,

Цитата luluka ()
Спасибо за приглашение) И спасибо за историю)

Благодарю, что заглянули wink
Цитата luluka ()
Эх, люблю я все-таки любовные романчики))) и неважно в каком времени это все происходит. Главное, как описано)

Нашла единомышленника smile Тоже очень люблю подобные))
Цитата luluka ()
И этот дух гангстерской Америки, костюмы, шляпы, усы и револьверы...ух!

очень старалась передать детали, только вот про усы забыла biggrin как-то Эдвард не вяжется с ними


 
робокашкаДата: Пятница, 29.11.2013, 17:56 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Здорово, что история вызвала много откликов и получила свой приз. Девочки просто молодцы При желании (и нытье-подталкивании менее творческих личностей, допустим, таких как я) можно и дать волю воображению и дать жизнь новым Бонни и Клайду. Но вообще, этот миник однозначно хорош уже тем, что герои по сути остались в шоколаде: живы-здоровы, вместе и далеко от всех. Могу только позавидовать их сильной и яркой страсти. tongue Спасибо!
 
RRRRRjДата: Пятница, 29.11.2013, 19:35 | Сообщение # 9
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Здорово, что история вызвала много откликов и получила свой приз. Девочки просто молодцы

нам тоже очень приятен столь счатливый факт smile
Цитата робокашка ()
При желании (и нытье-подталкивании менее творческих личностей, допустим, таких как я) можно и дать волю воображению и дать жизнь новым Бонни и Клайду.

Это речь о продолжении? biggrin Думала, надумала, но нет времени, очень много других идей, которые очень хочется реализовать wink
Цитата робокашка ()
Но вообще, этот миник однозначно хорош уже тем, что герои по сути остались в шоколаде: живы-здоровы, вместе и далеко от всех. Могу только позавидовать их сильной и яркой страсти.

Точно, своеобразный хэппи энд они получили, к тому же очень много выпало приключений на их долю, пусть поживут спокойно cool


 
LucindaДата: Пятница, 29.11.2013, 22:24 | Сообщение # 10
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




спасибо огромное ещё раз за столь прекрсную историю! Полагаю, что она, более чем заслуженно получила свои награды! Очень рада, что мой голос сыграл свою роль)))

 
RRRRRjДата: Суббота, 30.11.2013, 08:47 | Сообщение # 11
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Lucinda, еще как сыграл smile Большое спасибо за поздравления!

 
leverinaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:52 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Некогда героям по пикникам разъезжать,
Я фантазировала о мрачной драматичной сцене на берегу Мичигана, что-то вроде сцены в одной из последних серий "Босса" или в 34-й главе "Свободы". Зависит от времени года, конечно, но пейзаж там может быть и очень неприветливым. Как минимум - ветреным, все-таки "город ветров", пардон за штамп.

Цитата RRRRRj ()
бесстрашные особы и сейчас встречаются, только вот подставят ли они грудь для мнимого выстрела?
нда, только если "всё равно помирать". Тогда, может быть, даже и приятно, что умерла от руки любимого.

Уже после голосования у меня в памяти стала всплывать - так до конца и не всплыла, даже инет не помог biggrin - какая-то сцена суперметкой стрельбы из Фенимора Купера ("Последний из могикан"), к которой всегда дается примечание издателя, что описано что-то невозможное в реальности. Примерно тот же уровень мастерства там, что и у О'Каллена. Так что, я считаю, эта невероятная меткость Эдварда имеет законное право на литературное (тем более - фф-шное) существование.

Цитата RRRRRj ()
приятно знать, что задумку удалось воплотить
на мой взгляд, действительно удалось. Поскольку я не с нуля в теме гангстеров Чикаго/Америки, то уловила быстро.

Есть еще какие-то мысли, но очень неоформленные. Затрудняюсь пока сформулировать.


Сообщение отредактировал leverina - Суббота, 30.11.2013, 13:57
 
RRRRRjДата: Суббота, 30.11.2013, 14:57 | Сообщение # 13
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




leverina,

Цитата leverina ()
Я фантазировала о мрачной драматичной сцене на берегу Мичигана, что-то вроде сцены в одной из последних серий "Босса" или в 34-й главе "Свободы". Зависит от времени года, конечно, но пейзаж там может быть и очень неприветливым. Как минимум - ветреным, все-таки "город ветров", пардон за штамп.

А, в этом плане. Ну как-то мне никакая сцена не представлялась, да и сейчас тоже не представляется wink
Цитата leverina ()
нда, только если "всё равно помирать". Тогда, может быть, даже и приятно, что умерла от руки любимого.

Это да, это может быть. Но такие ситуации редки, да и характер у убийцы должен быть железным, как-никак любимую жизни лишить wacko
Цитата leverina ()
Уже после голосования у меня в памяти стала всплывать - так до конца и не всплыла, даже инет не помог biggrin - какая-то сцена суперметкой стрельбы из Фенимора Купера ("Последний из могикан"), к которой всегда дается примечание издателя, что описано что-то невозможное в реальности. Примерно тот же уровень мастерства там, что и у О'Каллена. Так что, я считаю, эта невероятная меткость Эдварда имеет законное право на литературное (тем более - фф-шное) существование.

Эх, думала, думала, без понятия об этой сцене, поищу, но мой Эдвард как раз такой уникум, точно cool
Цитата leverina ()
на мой взгляд, действительно удалось. Поскольку я не с нуля в теме гангстеров Чикаго/Америки, то уловила быстро.

Благодарю еще раз, очень рада это слышать smile
Цитата leverina ()
Есть еще какие-то мысли, но очень неоформленные. Затрудняюсь пока сформулировать.

Ну если сформулируются, тема здесь wink


 
leverinaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:22 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4852


Статус:




Цитата RRRRRj ()
без понятия об этой сцене

чётто вот начинаю припоминать... может, так: сначала в цель (условную цель, типа, например, мухи или следа старой пули на стволе дерева) индеец попадает стрелой; а потом его бледнолицый друг, Соколиный глаз, прицеливается и своей пулей расщепляет напополам ту стрелу, торчащую из ствола дерева. Но может быть и не то.
Цитата RRRRRj ()
если сформулируются, тема здесь

ага, я это имею в виду.


Сообщение отредактировал leverina - Суббота, 30.11.2013, 15:22
 
RRRRRjДата: Суббота, 30.11.2013, 18:02 | Сообщение # 15
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




leverina,

Цитата leverina ()
может, так: сначала в цель (условную цель, типа, например, мухи или следа старой пули на стволе дерева) индеец попадает стрелой; а потом его бледнолицый друг, Соколиный глаз, прицеливается и своей пулей расщепляет напополам ту стрелу, торчащую из ствола дерева. Но может быть и не то.

Что-то знакомое biggrin Точно, такое бывает. Хоть мы это видим лишь в фильмах, я хочу надеяться, что в реальности подобное тоже может быть))


 
Ange-likaДата: Суббота, 30.11.2013, 19:50 | Сообщение # 16
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата RRRRRj ()
Ну когда читатель доволен, это прям бальзам на душу

ну тогда ещё добавлю happy
спасибо за эту историю, было интересно почитать про этот период истории...
так представила Роба - такой жесткий взгляд, в шляпе и при оружии. rolleyes


 
RRRRRjДата: Суббота, 30.11.2013, 21:02 | Сообщение # 17
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




Ange-lika,

Цитата Ange-lika ()
спасибо за эту историю, было интересно почитать про этот период истории...

пожалуйста, мне было очень интересно ее писать, люблю этот период. Интересные были характеры, образы и предпочтения людей))
Цитата Ange-lika ()
так представила Роба - такой жесткий взгляд, в шляпе и при оружии.

нямка smile очень жду обложку, чтобы любоваться на него в таком образе)))


 
caseДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:10 | Сообщение # 18
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




RRRRRj, Спасибо за эту историю на конкурсе!)
Вот незнакома я с этим временем. Я даже и "Крестного отца" ни разу не смотрела, потэому мне было интересно почитать что-нибудь на эту тему.
Я вот только не уверена в их дальнейшем счастливом будущем. Все время в бегах, мафия ведь так просто не отпустит, пусть даже это и родная семья, а уж что говорить до остальных. ДОстаточно ли этого будет для них обоих. Смогут ли они сохранить свои чувство через пять лет ,не говоря уже о десяти и дальше... Не начнутся ли взаимные обвинения. Да и удовлетворятся ли они обычной незаметной жизнью в тихом городке?
Мне кажется, что тихая жизнь не для них. И если они будут жить, то на волне адреналина, этакими "Бонни и Клайдом")) И пусть эта жизнь скорее всего будет короткой, но яркой и счастливой)))
Спасибо за историю!)))


 
LegaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 13:30 | Сообщение # 19
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




RRRRRj, Оля, спасибо тебе за эту историю! Это был просто праздник для моего изголодавшегося по криминальной тематике сердца. happy Когда увидела работу на конкурсе, сразу решила, что оставлю ее на десерт, как самое сладкое. И не прогадала happy
Очень понравился образ Эдварда и та историческая эпоха, куда ты отправила героев. Аль Капоне, Чикаго, итальянцы... романтика biggrin
Запомнился образ Беллы, ее смелость и стремление к исполнению своих заветных желаний, несмотря ни на что. Эта Белла была очень яркой и упрямой. Люблю таких! happy
Признаюсь честно, я до конца думала, что будет трагедия или драма в конце, даже настраиваться на нечто подобное, но всё получилось как нельзя лучше. План они придумали отличный! И спасибо за хеппи-энд, я влюбилась в эту историю окончательно именно после счастливого завершения.
И мне нравится, что история логически закончена, и каждый может придумать для себя дальнейшую жизнь героев. Они начали с чистого листа свои жизни и буду счастливы вместе happy

RRRRRj, Оленька, спасибо за замечательную историю! Столько эмоций было после прочтения, что словами передать сложно. Я безумно рада, что эта история получила свою награду happy


 
RRRRRjДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:46 | Сообщение # 20
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




case, пожалуйста!

Цитата case ()
Вот незнакома я с этим временем. Я даже и "Крестного отца" ни разу не смотрела, потэому мне было интересно почитать что-нибудь на эту тему.

Я тоже этот фильм не смотрела, однако это время часто мелькало в других фильмах и сериалах. Так что представление имелось, а остальное прочла во всемирной паутине smile
Цитата case ()
Я вот только не уверена в их дальнейшем счастливом будущем. Все время в бегах, мафия ведь так просто не отпустит, пусть даже это и родная семья, а уж что говорить до остальных. ДОстаточно ли этого будет для них обоих. Смогут ли они сохранить свои чувство через пять лет ,не говоря уже о десяти и дальше... Не начнутся ли взаимные обвинения. Да и удовлетворятся ли они обычной незаметной жизнью в тихом городке?

Вот соглашусь. Я даже продолжение истории видела. Недавно посмотрела фильм "Малавита!, вот они мне видятся именно такими лет через пять: в бегах, но убивающие и разрушающие что-то ради удовольствия и простого напоминания о том, кто они есть на самом деле. У них даже могут быть дети, которые впишутся в их жизнь, ведь от родителей почерпнут не только хорошие черты. Ведь Белла тоже не ангел)
Цитата case ()
Мне кажется, что тихая жизнь не для них. И если они будут жить, то на волне адреналина, этакими "Бонни и Клайдом")) И пусть эта жизнь скорее всего будет короткой, но яркой и счастливой)))

Не обязательно все закончится плохо, даже если они и займутся разбоем. Вполне возможно, Эдвард пробьется в верхушку мафии в другом городе, например wink И будет заправлять всем)

Lega,

Цитата Lega ()
RRRRRj, Оля, спасибо тебе за эту историю! Это был просто праздник для моего изголодавшегося по криминальной тематике сердца. happy Когда увидела работу на конкурсе, сразу решила, что оставлю ее на десерт, как самое сладкое. И не прогадала

Вот для меня это тоже был праздник... написания. Долго решалась на эту тему и долго смаковала ее)
Цитата Lega ()
Очень понравился образ Эдварда и та историческая эпоха, куда ты отправила героев. Аль Капоне, Чикаго, итальянцы... романтика

Точно, романтика biggrin Самый аппетитный Эдвард у меня получился cool
Цитата Lega ()
Запомнился образ Беллы, ее смелость и стремление к исполнению своих заветных желаний, несмотря ни на что. Эта Белла была очень яркой и упрямой. Люблю таких!

Белла мне здесь тоже нравится, ее характер достроен восхищения)
Цитата Lega ()
Признаюсь честно, я до конца думала, что будет трагедия или драма в конце, даже настраиваться на нечто подобное, но всё получилось как нельзя лучше. План они придумали отличный! И спасибо за хеппи-энд, я влюбилась в эту историю окончательно именно после счастливого завершения.

Вот как ни странно, но во всех просмотренных мной сериалах и фильмах о том времени, был такой нелепый хэппи. Поэтому я решила сделать такой же biggrin
Цитата Lega ()
И мне нравится, что история логически закончена, и каждый может придумать для себя дальнейшую жизнь героев. Они начали с чистого листа свои жизни и буду счастливы вместе

Это точно. Кто-то уверен в их скорой гибели, кто-то в счастливом будущем. Разбой, или спокойное существование? решать будет каждый сам smile На данный момент они счастливы!
Цитата Lega ()
RRRRRj, Оленька, спасибо за замечательную историю! Столько эмоций было после прочтения, что словами передать сложно. Я безумно рада, что эта история получила свою награду

Пожалуйста! Я рада, что она оставила отклик в сердцах читателей, на конкурсе я больше всех за нее переживала, уж очень она мне нравится smile




Сообщение отредактировал RRRRRj - Воскресенье, 01.12.2013, 17:46
 
nataljДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:24 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




RRRRRj, спасибо за замечательную историю! И поздравляю с наградой!
 
RRRRRjДата: Понедельник, 02.12.2013, 07:50 | Сообщение # 22
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




natalj, большое спасибо! Приятно знать, что история нравится! smile

 
caseДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:25 | Сообщение # 23
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




RRRRRj,
Цитата RRRRRj ()
Я даже продолжение истории видела.

Надежда для читателей wink
Цитата RRRRRj ()
вот они мне видятся именно такими лет через пять: в бегах, но убивающие и разрушающие что-то ради удовольствия и простого напоминания о том, кто они есть на самом деле.

Вот именно. Другой жизни им не знать. Они к ней не привыкли и не будут довольствоваться малым.
Цитата RRRRRj ()
Не обязательно все закончится плохо, даже если они и займутся разбоем. Вполне возможно, Эдвард пробьется в верхушку мафии в другом городе, например И будет заправлять всем)

Может быть, Вы и правы. Но мне почему-то видится только такой грустный конец их жизни) Переубедите меня, написав продолжение biggrin


 
RRRRRjДата: Понедельник, 02.12.2013, 08:54 | Сообщение # 24
love forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 4025


Статус:




case, ох, к великому моему сожалению, пока что нет времени даже на мысли о продолжении. Но криминал я люблю, может и навеет когда-нибудь расширить до миди biggrin

 
prizrak_iz_proshlogoДата: Среда, 11.12.2013, 13:08 | Сообщение # 25
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




RRRRRj, спасибо за историю!)
Эдвард получился довольно эффектным) И необычный характер у Беллы, обычно в таких историях она тихоня, пусть с добрым сердцем, очень красивая и необыкновенная, но не такая бесстрашная) И ей очень идет к лицу отличаться от других...
Я люблю такие истории про криминал и "плохого" Эдварда) И ты меня в очередной раз порадовала)) Спасибо за эмоции, оставшиеся после прочтения!)
Удачи и вдохновения в творчестве!) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Bellezza (Гангстеры и любовь в 20-х годах 20 века)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Его персональный помощник