Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
В постели с мечтой.
zasada-nataДата: Четверг, 07.07.2011, 01:13 | Сообщение # 1
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:






2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»







Автор: zasada-nata (nnatta)
Бэты: Лана, Nadin13.
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Кайла, Сара, Кейтлин.
Жанр: Мелодрама.
Саммари: Он - известный актер. Она - оператор. Он - обольститель женщин. Она - одна из миллионов. Но у них есть шанс быть вместе. Используют ли они его?
Статус: Завершен.
Размещение: только с разрешения автора.



Видео к фанфу. OliaSun.





=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=



А за эту красоту благодарим Fyorella



Автор: zasada-nata (nnatta), Yalllo. Бета - werebat2406
Рейтинг: NC-17.
Пейринг: Роберт/Линн, Джеймс/Кайла
Жанр: Мелодрама.
Саммари: В нашей жизни все настолько призрачно и шатко. Иногда одно мгновение, один неверный взгляд или жест, один неосторожный вздох могут разбить все, во что ты верил и к чему стремился. И при этом забываешь, что ты сам, своими руками разрушил то, что у тебя было. И некого винить…
Статус: В процессе.
Размещение: только с разрешения автора.

За прекрасное видео ко второй части Постели... Благодарим OliaSun





Тизер "В постели с мечтой - 2. Часть 2."







Видео к 12 главе - просмотр обязателен!!!



Часть 3.
Глава 1.


Видео к главе. Смотреть обязательно!!!





Фотогалерея












Еще мои произведения

KicksУЖЕ НА САЙТЕ
Аттракцион
Ангел для Майкла
Назад к реальности
Лондон - мини
Мне не понять - мини




Сообщение отредактировал zasada-nata - Понедельник, 01.04.2013, 23:46
 
^Lutik^Дата: Суббота, 30.06.2012, 01:31 | Сообщение # 1276
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




НипонИл... А когда активируют?))) По ходу сегодня уже не дождемся)))


 
vsthemДата: Суббота, 30.06.2012, 11:30 | Сообщение # 1277
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




zasada-nata, приветик, Натали)
Новая глава такая милая, нежная, романтичная, шикарная, чудесная... Я счастлива за героев, искренне рада тому, что Роберт такой милый и думает о покое и тишине в доме. Он подарил братьям и сестрам любимой ноутбуки, но Кайла права в том, что они все равно найдут из-за чего поспорить и поругаться, а значит, шум время от времени обеспечен.
Я, конечно, понимаю, что Роберт и свадьбу хочет, и ребенка, чтобы в этот раз видеть, как он растет, но думаю, что Кайла права в том, что еще не готов. То, что Кайла сделала видео, как росла Бри, растрогало меня до глубины души. Конечно, эти три года уже не вернуть, но Бри назвала Роберта папой впервые, а это самое важное. Даже то, что он появился в ее жизни сравнительно недавно, не помешало тому, что она его так назвала. Я счастлива за них!!!
Линн и Сид. Ну, такое развитие событий я давно предполагала и не ошиблась. Реально Линн нужен кто-то, рядом с кем она будет чувствовать слабой и беззащитной, а то на работе она уж слишком железная и непробиваемая, но дома нужно спускать с себя эту маску. Так что я желаю им счастья, все-таки Линн его заслуживает. И может быть, со временем она поймет, что не любила Роберта так сильно, как любит его Кайла, и просто погналась за мечтой миллионов девушек.
Все, я вроде высказалась. Глава просто чудесна. Спасибо!
Жду продолжение везде!!!!! Удачи и вдохновения!!!!!!
И да, читая такие чудесные главы, как нельзя лучше понимаешь, что история подходит к концу, и волей неволей накатывает грусть...


 
zasada-nataДата: Суббота, 30.06.2012, 13:03 | Сообщение # 1278
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Я счастлива за героев, искренне рада тому, что Роберт такой милый и думает о покое и тишине в доме.
Он уже достаточно повзрослел, чтобы мечтать об этом. И сам это понимает.
Quote (Ksushenka)
Он подарил братьям и сестрам любимой ноутбуки, но Кайла права в том, что они все равно найдут из-за чего поспорить и поругаться, а значит, шум время от времени обеспечен.
Шум в большой семье - вполне нормальное явление, природное, можно сказать))) И вполне себе перманентное состояние))) Гораздо хуже когда в такой семье вдруг тишина... Заставляет задуматься: а ничего ли не случилось?
Quote (Ksushenka)
Я, конечно, понимаю, что Роберт и свадьбу хочет, и ребенка, чтобы в этот раз видеть, как он растет, но думаю, что Кайла права в том, что еще не готов.
А я все же больше склоняюсь к другому мнению. Кайла прекрасно видит, что он готов, просто она не хочет, чтобы такое важное для себя решение он принимал спонтанно.
Quote (Ksushenka)
Конечно, эти три года уже не вернуть, но Бри назвала Роберта папой впервые, а это самое важное. Даже то, что он появился в ее жизни сравнительно недавно, не помешало тому, что она его так назвала.
Дети - искренние, но при этом непредсказуемые существа. И никогда не знаешь, когда они эту самую правду и искренность проявят на все сто)))
Quote (Ksushenka)
Конечно, эти три года уже не вернуть, но Бри назвала Роберта папой впервые, а это самое важное. Даже то, что он появился в ее жизни сравнительно недавно, не помешало тому, что она его так назвала.
Малышка сама еще наверное не поняла, что Роб и на самом деле ее папа, а не "тот хороший дядя, которому она может пожаловаться".
Quote (Ksushenka)
Линн и Сид. Ну, такое развитие событий я давно предполагала и не ошиблась. Реально Линн нужен кто-то, рядом с кем она будет чувствовать слабой и беззащитной, а то на работе она уж слишком железная и непробиваемая, но дома нужно спускать с себя эту маску.
Она пока слишком молода, чтобы понять все это, и задача Сида - показать ей, как это может быть. Она пока еще пустая книга, которую Сид может заполнить своими чувствами и ощущениями. А выдержит ли все это Линн... Посмотрим)))
Quote (Ksushenka)
Так что я желаю им счастья, все-таки Линн его заслуживает. И может быть, со временем она поймет, что не любила Роберта так сильно, как любит его Кайла, и просто погналась за мечтой миллионов девушек.
Безусловно поймет. Уже начинает понимать. В конце концов, многие из нас оказывались в такой ситуации, когда получаешь вроде бы свою мечту и понимаешь, что это не стоило всех тех переживаний и усилий... Для Линн это полезный опыт.
Quote (Ksushenka)
Жду продолжение везде!!!!!
Везде не обещаю))) А вот Кикс будет сегодня-завтра)))
Quote (Ksushenka)
И да, читая такие чудесные главы, как нельзя лучше понимаешь, что история подходит к концу, и волей неволей накатывает грусть...
Не говори, Ксюш) У самой такая непонятная грусть на душе... Просто не верится, что целый год позади, а с героями скоро придется расстаться...


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:45 | Сообщение # 1279
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо! Как всегда, чудесно, душещипательно! Линн с Сидом, нашли друг друга, прекрасно, рада за них! В конце, пустила слезу, вместе с Робом! Самое главное, все счастливы! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
VitalanaДата: Суббота, 30.06.2012, 14:14 | Сообщение # 1280
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Вся глава пропитана любовью и нежностью. И пусть такие отношения больше напоминают сказку или, вернее, рождественскую историю, все равно сердце мое радуется и ликует. Спасибо, Наташа, что даришь любовь и доброту через свой роман ( не ффик, не рассказ, а именно роман, по другому даже и называть не хочу).
Роберт, похоже, действительно обрел семью. Последняя сцена, когда Бри называет его папой очень трогательная, прямо до слез. И почему Кайла считает, что он не готов к браку? По - моему, вполне готов, тем более проявил себя как заботливый и любящий отец. Ну да ладно, думаю, совсем не долго она будет сопротивляться. А может быть впереди и не одна свадьба маячит, ведь у лучшего друга с Ташей, похоже, все всерьез. Да и Линн, наконец, рассмотрела в Сиде мужчину. biggrin
Спасибо за замечательную главу! Жду продолжение!!! smile
 
zasada-nataДата: Суббота, 30.06.2012, 17:03 | Сообщение # 1281
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




ЕЛЕНА123,
Quote (ЕЛЕНА123)
Линн с Сидом, нашли друг друга, прекрасно, рада за них!
Да, эта парочка подходит друг другу как нельзя лучше! Именно такой мужчина нужен Линке.
Quote (ЕЛЕНА123)
В конце, пустила слезу, вместе с Робом!
Да ты что?! Настолько трогательно получилось? я рада)))
Quote (ЕЛЕНА123)
Самое главное, все счастливы!
Пока))) Ведь это еще не конец))) Я ж не могла в течение нескольких глав перед эпилогом фалффстори сделать)) Иначе не оправдала бы звание аффтара-садиста)))
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжение.
Надеюсь, скоро будет))) Главы уже написаны, теперь осталось Лизочке только проверить)))

Добавлено (30.06.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Vitalana,

Quote (Vitalana)
И пусть такие отношения больше напоминают сказку или, вернее, рождественскую историю, все равно сердце мое радуется и ликует.
Да потому что хочется иногда сказки)))
Quote (Vitalana)
Спасибо, Наташа, что даришь любовь и доброту через свой роман ( не ффик, не рассказ, а именно роман, по другому даже и называть не хочу).
Спасибо большое, Танюша, за такой отзыв!
Quote (Vitalana)
Роберт, похоже, действительно обрел семью. Последняя сцена, когда Бри называет его папой очень трогательная, прямо до слез.
Я старалась сделать эту сцену волшебной)) Такой момент...
Quote (Vitalana)
И почему Кайла считает, что он не готов к браку? По - моему, вполне готов, тем более проявил себя как заботливый и любящий отец.
Как я уже сказала выше (отвечая Ксюше), Кайла скорее всего не хочет. чтобы решение Роба было спонтанным. А пока оно такое и есть)
Quote (Vitalana)
Ну да ладно, думаю, совсем не долго она будет сопротивляться.
А вот тут включается аффтар-садист)))
Quote (Vitalana)
А может быть впереди и не одна свадьба маячит, ведь у лучшего друга с Ташей, похоже, все всерьез. Да и Линн, наконец, рассмотрела в Сиде мужчину.
О нет)) Свадеб не будет))) Отношения - да))) а за свадьбами - не ко мну))) не люблю я это дело))) Детей им наделать могу))) это запросто)))
Quote (Vitalana)
Спасибо за замечательную главу! Жду продолжение!!!
А тебе, Танюш, спасибо за отзыв)))


 
JessireДата: Суббота, 30.06.2012, 18:36 | Сообщение # 1282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Спасибо за уведомление!!) Приятно,что меня не забыли)
Но к своему стыду... я еще не дочитала.... Даже сказать нечего sad
 
zasada-nataДата: Суббота, 30.06.2012, 18:46 | Сообщение # 1283
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




Jessire, да ты не переживай)) дочитывай спокойно))) я просто всем порядочным, кто отписывается на форуме делаю рассылку)))

 
LizziP___Дата: Суббота, 30.06.2012, 22:23 | Сообщение # 1284
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Натуль, спасибо за чудесную главу, такую добрую, но не слащавую, с кучей потрясающих, берущих за душу моментов.
От сцены одевания медальона на шею Кайлы, я просто растеклась, а уж момент, когда Роб заглянул внутрь... А уж концовка, когда Бри назвала Роба папой...
Да и веселые моменты с сумасшедшей семейкой Кайлы порадовали. А уж, что они найдут из-за чего еще повоевать друг с другом (именно повоевать, а не поссориться, здесь скорее важен сам процесс, а не его причина), это точно, по своим знаю.
Линн с Сидом тоже порадовали... Лиха беда начало, и Линн побывала маленькой слабой любимой девочкой, а главное, начинает понимать, что такое быть по-настоящему любимой, а не просто заниматься сексом, хоть и с классным любовником.
В общем глава чудесна, жаль только, что она все больше приближает нас к концу этой замечательной истории wink

Добавлено (30.06.2012, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (zasada-nata)
Детей им наделать могу))) это запросто)))

Оч двусмысленная получилась фразочка
 
персюкДата: Воскресенье, 01.07.2012, 17:44 | Сообщение # 1285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Спасибо за уведомление!
Чудесная глава! очень по-семейному все, хоть Роб по словам Кайлы "пока не готов" к свадьбе. Интересно, чего это он не готов? по-моему , очень даже готов! И сына хочет, и подарки всему семейству ( в том числе с корыстной целью - тишины в доме))) Прямо сказка , а не глава. Даже не верится, что так бывает. И никто-то Робу не звонит, и не вопит про обязательства, контракты и прочую "муть". Или это просто "за кадром" осталось?
 
KomaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 20:16 | Сообщение # 1286
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая трогательная глава))Роб такой милый и все так по семейному)
классно
 
Lady_in_DreamsДата: Вторник, 03.07.2012, 03:21 | Сообщение # 1287
Lady Fifty Shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 4670


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну наконец то я добралась до новой главы )
мне очень понравилось )
настоящее Рождество с кучей родственников подарков любви и с чудом )

наконец то Лин стала девушкой
не акулой шоубизнеса
не пираньей
не железной леди
не тем кем она привыкла быть будучи на работе и перенося это все в личную жизнь
она стала девушкой о которой нужно заботится которую нужно оберегать холить лелеять и любить)
я так рада что она счастлива и что Сид покажет ей счастье )

Роб просто был на высоте все эти подарки все это внимание
но главный подарок ему конечно преподнесла Бри когда назвала папой
это был такой милый момен что я аж сама чуть чуть прослкзилась )
надеюсь они с Кайлой постараюсь и слепят мальчика а потом еще девочку )

жду с нетерпением новой главы )


 
LucindaДата: Четверг, 05.07.2012, 23:29 | Сообщение # 1288
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




zasada-nata, тоя тоже непременно прочту!

 
zasada-nataДата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:33 | Сообщение # 1289
STRONG & BRAVE

Группа: Проверенные
Сообщений: 3948


Статус:




LizziP___,
Quote (LizziP___)
Натуль, спасибо за чудесную главу, такую добрую, но не слащавую, с кучей потрясающих, берущих за душу моментов.
Спасибо Лизочка))))
Quote (LizziP___)
От сцены одевания медальона на шею Кайлы, я просто растеклась, а уж момент, когда Роб заглянул внутрь... А уж концовка, когда Бри назвала Роба папой...
Перечислила мои самые любимые моменты)))
Quote (LizziP___)
Да и веселые моменты с сумасшедшей семейкой Кайлы порадовали. А уж, что они найдут из-за чего еще повоевать друг с другом (именно повоевать, а не поссориться, здесь скорее важен сам процесс, а не его причина), это точно, по своим знаю.
Да уж, семейка взбалмошная и беспокойная)))
Quote (LizziP___)
Линн с Сидом тоже порадовали... Лиха беда начало, и Линн побывала маленькой слабой любимой девочкой, а главное, начинает понимать, что такое быть по-настоящему любимой, а не просто заниматься сексом, хоть и с классным любовником.
Для Линн отношения с Сидом - нечто новое и незнакомое, неизведанное. Но для нее такой контраст может оказаться решающим в окончательном выборе
Quote (LizziP___)
В общем глава чудесна, жаль только, что она все больше приближает нас к концу этой замечательной истории
Ох, осталось всего 4 главы и Эпилог)))
Quote (LizziP___)
Оч двусмысленная получилась фразочка
Других не держим))) Особенно что касается Постели...)))

Добавлено (15.07.2012, 14:28)
---------------------------------------------
персюк,

Quote (персюк)
очень по-семейному все, хоть Роб по словам Кайлы "пока не готов" к свадьбе. Интересно, чего это он не готов? по-моему , очень даже готов!
Да потому что это был порыв, а не вполне осознанный шаг, которого Кайла от него ждет smile
Quote (персюк)
И сына хочет, и подарки всему семейству ( в том числе с корыстной целью - тишины в доме)))
Это все настолько ново для него... Он пока еще и сам не осознает)
Quote (персюк)
Даже не верится, что так бывает. И никто-то Робу не звонит, и не вопит про обязательства, контракты и прочую "муть".
Так ведь Рождество оно для всех Рождество))) А потом начнется)))

Добавлено (15.07.2012, 14:29)
---------------------------------------------
Koma,

Quote (Koma)
Роб такой милый и все так по семейному)
классно
Идиллия)) То, чего в его жизни никогда не было)

Добавлено (15.07.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Lady_in_Dreams,

Quote (Lady_in_Dreams)
настоящее Рождество с кучей родственников подарков любви и с чудом )
Так ведт Рождество и есть самое время для чудес))))
Quote (Lady_in_Dreams)
наконец то Лин стала девушкой
не акулой шоубизнеса
не пираньей
не железной леди
Она просто слишком молода еще) И у нее не было возможности познать эту сторону жизни)
Quote (Lady_in_Dreams)
я так рада что она счастлива и что Сид покажет ей счастье )
Будем надеяться, что так все и будет)))
Quote (Lady_in_Dreams)
Роб просто был на высоте все эти подарки все это внимание
Он пробует себя в новой роли, и эта роль ему явно по душе)))
Quote (Lady_in_Dreams)
но главный подарок ему конечно преподнесла Бри когда назвала папой
это был такой милый момен что я аж сама чуть чуть прослкзилась )
Ох... Я долго не могла придумать подходящий момент)
Quote (Lady_in_Dreams)
надеюсь они с Кайлой постараюсь и слепят мальчика а потом еще девочку )
Посмотрим))) Осталось совсем немного)))

Добавлено (15.07.2012, 14:33)
---------------------------------------------
Lucinda,

Quote (Lucinda)
тоя тоже непременно прочту!
Буду ждать отзыв)


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:09 | Сообщение # 1290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Эдвард, наверняка прав, не стоит им появляться на этом шоу! Просто так, Джеймс, от них не отстанет, это его работа, его экстремальное шоу! Хотя он не плохо относится к Кайле, возможно очень каверзных вопросов не будет задавать? Хотя, зная нашего автора, на это расчитывать не приходится! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
VitalanaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 19:14 | Сообщение # 1291
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Ната, спасибо за новую главу!
Все-таки Кайла беременна. smile Мне очень понравилась эта новость, понравилась реакция Роберта. Он такой трогательный, немного наивный, в своем желании оберегать любимую и будущего малыша, одним словом, большой ребенок (читала с умилением и улыбкой). Но вот это предложение Линн поучаствовать в шоу сейчас неуместно. Думаю, Роберт абсолютно прав, не надо им принимать в нем участие даже ради раскрутки фильма. Джеймс наверняка не упустит шанса взять реванш и втоптать в грязь соперника, то бишь Паттинсона. И Кайла, наверняка, расстроится, а в ее положении это опасно. Я уже заранее начала переживать. Возможно, я не права и все обойдется, но как-то не верится, что это событие пройдет тихо и гладко. Не успела прочесть эту главу, а уже хочется продолжение. Наташа, надеюсь, следующая выйдет без задержек? С нетерпением жду!!! smile
 
LizziP___Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:46 | Сообщение # 1292
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Ну Кайла неподражаема, додуматься так сообщить о своей беременности wacko
Все у них пока замечательно. Но вот шоу Джеймса очень пугает.
Ох чую, что-то он нароет такое, что Робу с Кайлой мало не покажется.
А еще не зря Роб говорил про агрессивных фанатов, бедной беременной Кайле, думаю, не легко придется.
Хотя вдруг захотелось, чтобы Роб вдруг так на миллионную аудиторию сказал, что любит ее, что у него есть дочь и будет еще ребенок. Но это так глупость наверное, хотя шила в мешке не утаишь, а правда, причем такая, которой стесняться грех, заткнет глотку паскудным сплетням и переключит внимание на себя с того, что нарыл Джеймс.
Жду развития событий и спасибо за главу и тебе Натуль и Бетточке:'(


Сообщение отредактировал LizziP___ - Понедельник, 16.07.2012, 07:54
 
vsthemДата: Воскресенье, 15.07.2012, 23:55 | Сообщение # 1293
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




zasada-nata, Привет! Спасибо огромное за продолжение!
Рада за героев! После всего, через что они прошли на пути к счастью, ребенок это лучшая награда!
Правда, теперь и без того заботливый Роберт наверняка доведет любимую своей гипер опекой, ведь он уже начал это делать.
Жаль, что Кайла такая упрямая во всем, что касается продвижения фильма. Вот даже спелась с Линн из за этого шоу. Лучше бы слушала любимого, который дольше варится в этом соку, никуда не ехала... Если фильм действительно стоящий, а он именно таким и является, то его и так будут смотреть!
Наверняка Джеймс приготовил что то особенное, чует мое сердце, что Роберт не зря переживает и стремится оградить любимую, которая, правда, все равно уговорила его. Как бы они не пожелели потом!
Жду продолжение!!!!


 
rafulinДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:06 | Сообщение # 1294
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Хелло! Наташа,это я Лилия из попкорна,узнала? Я только недавно дошла,а точнее приползла к твоему творению. У меня вообще куча эмоций от твоего рассказа и все они противоположные:радость,грусть,умиление, даже досада... И сегодня я закончила читать первую часть. Ну, конечно завтра начну читать продолжение! Спасибо! Желаю побольше вдохновения в написании продолжения! И хочу в Пч!!!отказ вообще не принимается))). С уважением и любовью Лилия!
 
персюкДата: Вторник, 24.07.2012, 17:52 | Сообщение # 1295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




что-то я переживаю из-за этого шоу. Чего это Кайле вдруг "в люди" захотелось? гормоны шалят?
 
innyshkaДата: Четверг, 26.07.2012, 14:15 | Сообщение # 1296
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Натулечка, привет тебе и здесь! Я все-таки добралась до Постели, начала читать с того места, где остановилась. Я, пока читаю первую часть, буду оставлять комментарии под самими главами, а когда дойду до второй части, которая, как я вижу, сейчас в процессе, тогда уже перейду на форум и будем здесь общаться! Договорились? wink biggrin

 
^Lutik^Дата: Четверг, 26.07.2012, 19:45 | Сообщение # 1297
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
дойду до второй части, которая, как я вижу, сейчас в процессе,

Инночка, так она уже не в процессе, она заканчивается)))



 
innyshkaДата: Пятница, 27.07.2012, 10:06 | Сообщение # 1298
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Quote (^Lutik^)
Инночка, так она уже не в процессе, она заканчивается)))

Ой, Люсь, я вторую с третьей перепутала, а в третьей всего пока 8 глав. Или она будет короткой?


 
^Lutik^Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:47 | Сообщение # 1299
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Quote (innyshka)
Ой, Люсь, я вторую с третьей перепутала, а в третьей всего пока 8 глав. Или она будет короткой?

Мда, вообще-то вторая книга разбита на 3 части, так вот в Постели-2, в 3-ей части осталось еще чуть чуть. Но ты не переживай, событий хватит на все 5)))



 
УдачаДата: Вторник, 07.08.2012, 07:26 | Сообщение # 1300
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1022


Статус:




Это первый прочитанный мной фик в этом разделе...и мне понравилось..я в пч!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » В постели с мечтой. (Рейтинг NC-17)
Поиск:


Всего одна ночь. Just One Night