Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Мисс Диор.
Carpe_DiemДата: Суббота, 03.05.2014, 19:36 | Сообщение # 1
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:






Спасибо Вике за обложку!
Автор: Lina515
Выкладывает: Carpe_Diem
Пэйринг или персонажи: Роберт/ Кристен, Эшли/Келлан, Джексон и др.
Разрешение: Есть!
Рейтинг: R
Жанры:Гет, Романтика
Размер:Мини
Саммари: А что если в рекламе Диор, Роберту Паттинсону довелось сняться не с французской моделью, а с его экс-возлюбленной, а так же экс-партнершей по самой популярной вампирской саге, Кристен Стюарт?

Статус: Закончен
Главы 1-3.
Баннеры:


Let Me See You
Stripped Down to the bone


Сообщение отредактировал Carpe_Diem - Вторник, 03.06.2014, 08:28
 
RussoДата: Воскресенье, 04.05.2014, 23:25 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




А уууу кто есть почему не открывается главки
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:32 | Сообщение # 3
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Russo, Спасибо, ноя в курсе! Главы не открываются потому, что они не активированы! Сейчас будем с автором истории исправлять ошибки!

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
RussoДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:46 | Сообщение # 4
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Ok спасиба жду
 
Rob_RaspberryДата: Понедельник, 12.05.2014, 11:02 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Цитата Текст статьи
Роберт занес девушку в комнату и кинул на кровать. Он так долго не касался любимого тела, что уже не мог терпеть.
Он лег сверху и стянул с девушки кофту.
Она легонько икнула.
biggrin :D biggrin
Как это всё романтиШно




Сообщение отредактировал Rob_Raspberry - Понедельник, 12.05.2014, 13:17
 
RussoДата: Понедельник, 12.05.2014, 13:17 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




спасиба за при красный фанфик и дай Бог и в жизнь у РобСтен они счастья заслужили пуст все в жизнь е будут счастливы.
 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 12.05.2014, 18:53 | Сообщение # 7
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Rob_Raspberry, biggrin Не то слово!
Russo, Не за что! wink Молимся, девушки,молимся! biggrin


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
RussoДата: Вторник, 13.05.2014, 13:04 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Пожалуйста и дай Бог
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 13.05.2014, 13:07 | Сообщение # 9
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Russo, biggrin

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kristy90Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:30 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Carpe_Diem, спасибо за фанфик wink
Лично я верила, верю и буду верить в Робстен!


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 29.05.2014, 21:48 | Сообщение # 11
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




kristy90,
Цитата kristy90 ()
Carpe_Diem, спасибо за фанфик Лично я верила, верю и буду верить в Робстен!

Не за что! Будем вместе верить! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kristy90Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:57 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Не за что! Будем вместе верить!

friends


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 29.05.2014, 22:59 | Сообщение # 13
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




kristy90, friends

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Aysel_RobStenДата: Вторник, 03.06.2014, 02:15 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Спасибо за фанфик это наверное самый лучшая история которую я читала ! Это на самом деле прекрасно и хочется верит в эту историю но невозможно cry Когда я читала .... Я просто рыдала от того что это неправда . Ведь мы столько их ждем и верим в них и молимся ( лично мы подругой молимся за них постоянно ) а нам в ответ что происходит ? Правильно ничего и от этого просто плакать хочется cry Я верю в них и буду верит до тех пор пока они будут вместе и счастливы ! Спасибо за фанфиков то что выложили его сюда он парад чудесен! happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
Carpe_DiemДата: Вторник, 03.06.2014, 08:31 | Сообщение # 15
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Aysel_RobSten,
Цитата Aysel_RobSten ()
Спасибо за фанфик это наверное самый лучшая история которую я читала ! Это на самом деле прекрасно и хочется верит в эту историю но невозможно Когда я читала .... Я просто рыдала от того что это неправда . Ведь мы столько их ждем и верим в них и молимся ( лично мы подругой молимся за них постоянно ) а нам в ответ что происходит ? Правильно ничего и от этого просто плакать хочется Я верю в них и буду верит до тех пор пока они будут вместе и счастливы ! Спасибо за фанфиков то что выложили его сюда он парад чудесен!

Ох, а как я молюсь! На хз фотографии смотрю и по часу не могу отлипнуть!
Возможно они нас еще и порадуют своим появлением вметсе, но загадывать пока я не буду!
Не за что! Я рада, что вам понравился фик!
Спасибо за отзыв!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 19.08.2014, 11:53 | Сообщение # 16
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




эх, спасибо за такую милую зарисовку biggrin так и хочется, что реальность была не хуже cool

 
Carpe_DiemДата: Вторник, 19.08.2014, 11:55 | Сообщение # 17
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюша, привет!
Цитата ДушевнаяКсю ()
эх, спасибо за такую милую зарисовку так и хочется, что реальность была не хуже

Не за что! Очень хочется! wink
Спасибо за отзыв! wink


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
robbellaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:00 | Сообщение # 18
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


Меня заинтересовало саммари smile Поэтому я с удовольствием прочту эту работу smile

 
Carpe_DiemДата: Пятница, 22.08.2014, 21:02 | Сообщение # 19
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




robbella, Приятного прчтения happy

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
robbellaДата: Суббота, 23.08.2014, 02:59 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:

Клубы:


А знаете, мне понравилось wink Довольно милая история smile Если честно, то я в первый раз прочитала работу с пейрингом Крис/Роб, обычно я читаю фанфы про Эдварда и Беллу, но в этот раз я решила сделать исключение и не зря smile Фанф мне очень понравился smile Спасибо за такую прекрасную историю wink

 
Carpe_DiemДата: Суббота, 23.08.2014, 11:15 | Сообщение # 21
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




robbella,
Цитата robbella ()
А знаете, мне понравилось

Я очень этому рада.
Цитата robbella ()
Довольно милая история Если честно, то я в первый раз прочитала работу с пейрингом Крис/Роб, обычно я читаю фанфы про Эдварда и Беллу, но в этот раз я решила сделать исключение и не зря

Ну для меня это уже в привычку читать фики с таким пейрингом. Конечно и Эдвард/Белла, я тоже читаю.
Цитата robbella ()
Фанф мне очень понравился Спасибо за такую прекрасную историю

Обязательно скажу автору о Вашем отзыве.
Спасибо большое за отзыв happy


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
kotЯДата: Пятница, 27.03.2015, 07:32 | Сообщение # 22
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:








банер:
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


А что если бы все было иначе?