Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Свидание без слов (Иногда хочется побыть кем-то другим)
Свидание без слов
СолнышкоДата: Пятница, 31.01.2014, 18:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»

Название:




За обложку и баннеры спасибо Lonely



Код

[img]http://i59.tinypic.com/15q5kea.jpg[/img]
[img]http://i62.tinypic.com/2nrcz6g.jpg[/img]
[img]http://i62.tinypic.com/2gub5tv.jpg[/img]
[img]http://i57.tinypic.com/2cpoxlf.jpg[/img]
[img]http://i58.tinypic.com/6p9lhv.jpg[/img]
[img]http://i62.tinypic.com/ay947b.jpg[/img]


Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: права на Роберта Паттинсона принадлежат Роберту Паттинсону. Если у него возникнут ко мне претензии, буду рада услышать их от него лично. :wink: Выдуманные персонажи принадлежат мне.
Рейтинг: PG13
Пейринг: Роберт Паттинсон / Ева Мэй
Жанр: POV (Point of view)
Саммари: иногда хочется побыть не собой, а кем-то другим.
Статус: закончен.
Размещение на других ресурсах: попробуйте спросить.



Также приглашаю прочитать мои другие фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:02
 
вильветтаДата: Пятница, 31.01.2014, 18:44 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Поздравляю с открытие истории!
Сперва смеялись друг на другом а потом их страсть друг друга стала сильнее
и теперь уже от этого не убежать. biggrin biggrin



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Пятница, 31.01.2014, 18:58 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Поздравляю с открытие истории!

Спасибо! smile

Цитата вильветта ()
Сперва смеялись друг на другом а потом их страсть друг друга стала сильнее
и теперь уже от этого не убежать.

Так им и надо! wink


 
vsthemДата: Пятница, 31.01.2014, 20:57 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Солнышко, обратила я внимание на эту историю, когда ты (на ты можно?) оформление заказывала, получившийся результат уже видела я в арт-кабинете Насти, а тут смотрю, и тема уже появилась, оперативно все smile Отмечусь, а как будет время, вернусь с комментарием happy Два отличающихся друг от друга Роберта это, конечно, интересно и любопытно!


 
СолнышкоДата: Пятница, 31.01.2014, 21:20 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
когда ты (на ты можно?)

Конечно, можно! smile

Цитата Ksushenka ()
а тут смотрю, и тема уже появилась, оперативно все

Фанфик уже давно был написан, так что я ждала только оформление от Насти. smile

Цитата Ksushenka ()
Отмечусь, а как будет время, вернусь с комментарием

Буду ждать! smile

Цитата Ksushenka ()
Два отличающихся друг от друга Роберта это, конечно, интересно и любопытно!

На самом деле Роберт будет один. Он просто будет менять свою внешность. Причем до неузнаваемости. Это на обложке я попросила сделать его самим собой, но отличающимся, а в фанфике у него внешность будет становиться совсем другой.
Ну, некий такой элемент фантастики. biggrin И - что из этого может получиться. wink




Сообщение отредактировал Солнышко - Пятница, 31.01.2014, 21:21
 
vsthemДата: Пятница, 31.01.2014, 23:44 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата Солнышко ()
так что я ждала только оформление от Насти

Так я и поняла.
Цитата Солнышко ()
Это на обложке я попросила сделать его самим собой, но отличающимся, а в фанфике у него внешность будет становиться совсем другой.

Как все интересно, очень smile
Цитата Солнышко ()
Ну, некий такой элемент фантастики.

Действительно фантастика biggrin
По главе. Это забавная история, если дочитать до конца, когда все прояснилось. А вот в процессе не совсем так. Все же Ева была заметно расстроена, считая, что вроде как целуется с Робертом Паттинсоном, но настоящий в то же время ее просто не переваривает, и это даже как-то странно, ориентируясь на ее видение ситуации: целовалась вроде с ним, потому что хотела этого искренне, а уже на следующее утро, садясь в машину, понимаешь, что настоящий Роберт недостижим по-прежнему. И это даже больно. И стоило ему признаться, он же видел, что она расстроена и опечалена, и, как оказалось, не из-за того, что скучает по незнакомцу. И ясно, почему она доверилась якобы незнакомому, для нее он выглядел, как знакомый (да и был им, пусть она не знала этого). Рада, что в конечном итоге все прояснилось, пусть до этого и не обошлось без непростой ситуации "а вы кто?".
Спасибо за историю!




Сообщение отредактировал Ksushenka - Суббота, 01.02.2014, 11:24
 
СолнышкоДата: Суббота, 01.02.2014, 16:38 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Ksushenka ()
целовалась вроде с ним, потому что хотела этого искренне, а уже на следующее утро, садясь в машину, понимаешь, что настоящий Роберт недостижим по-прежнему. И это даже больно.

Да именно так - это очень больно.
Цитата Ksushenka ()
Это забавная история, если дочитать до конца, когда все прояснилось. А вот в процессе не совсем так.

Не знаю, мне о себе трудно судить, со стороны видней, но мне кажется, у меня во всех историях такая смесь забавности и боли. smile
Цитата Ksushenka ()
И ясно, почему она доверилась якобы незнакомому, для нее он выглядел, как знакомый (да и был им, пусть она не знала этого).

Конечно. И тут шло недопонимание с обеих сторон.
smile
Цитата Ksushenka ()
Рада, что в конечном итоге все прояснилось, пусть до этого и не обошлось без непростой ситуации "а вы кто?".

Самое главное - вовремя прояснить ситуацию! biggrin
Спасибо за отзыв!


 
ღФиля_ВинчестерღДата: Суббота, 01.02.2014, 17:45 | Сообщение # 8
~Бесстрашие~

Группа: Проверенные
Сообщений: 618


Статус:




Забавная ситуация получилась biggrin Не особо люблю читать про актеров, но я как Ksushenka, обратила внимание в арт-кабинете на обложку и стало любопытно cool И очень понравилось, идея необычная.
Большое спасибо за историю happy


 
СолнышкоДата: Суббота, 01.02.2014, 17:51 | Сообщение # 9
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Забавная ситуация получилась

Мне было интересно поставить персонажей в такую необычную ситуацию и посмотреть, что получится. wink

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
Не особо люблю читать про актеров, но я как Ksushenka, обратила внимание в арт-кабинете на обложку и стало любопытно

Я рада, что Настя своей замечательной обложкой помогла мне Вас заинтересовать! smile

Цитата ღФиля_Винчестерღ ()
И очень понравилось, идея необычная.
Большое спасибо за историю

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вам понравилось! happy


 
MissElenДата: Суббота, 01.02.2014, 21:15 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Вот так история - фантастика! Я, признаться, и сама как-то мечтала о таком приборе для Роба, затравленного папарацци и фанатами в самые неподходящие моменты. Только мне представлялся такой прибор не в виде часов, а в виде кольца, хотя это не принципиально, ведь у Евы была серьга. Что касается сюжетной линии, трудно было поверить, что кто-то может Роба не любить и цепляться к нему на съемочной площадке, тем более, женщина, какой бы прославленной дивой она не была, кажется он такой общительный, коммуникабельный и приветливый - просто душка и как можно его не любить?! А когда Роб в первый раз столкнулся с Евой в лифте, я еще подумала, что и у неё точно такой же прибор и она тоже вышла его опробовать. В общем, я угадала, только вот то, что приборы нейтрализуют друг друга и "подопытные" остаются при своей внешности - стало неожиданностью. Я даже сначала запуталась когда они стали выяснять ху из ху. Только вот одно не понятно - будут ли их узнавать окружающие, когда они оба в приборах или нейтрализация действует только на зрение их двоих? wacko

Спасибо, Света. очень занимательная история получилась


 
КоломийкаДата: Суббота, 01.02.2014, 21:20 | Сообщение # 11
Оптимистка

Группа: Проверенные
Сообщений: 581


Статус:




Очень оригинальный фанфик) Забавно было читать о перевоплощении) Неожидала такого поворота с побочным действием устройства biggrin
Спасибо за историю! happy


 
СолнышкоДата: Суббота, 01.02.2014, 21:27 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата MissElen ()
Вот так история - фантастика! Я, признаться, и сама как-то мечтала о таком приборе для Роба, затравленного папарацци и фанатами в самые неподходящие моменты. Только мне представлялся такой прибор не в виде часов, а в виде кольца, хотя это не принципиально, ведь у Евы была серьга.

Если такой прибор реально придумают, то думаю, само устройство можно будет замаскировать под что угодно. smile

Цитата MissElen ()
Что касается сюжетной линии, трудно было поверить, что кто-то может Роба не любить и цепляться к нему на съемочной площадке, тем более, женщина, какой бы прославленной дивой она не была, кажется он такой общительный, коммуникабельный и приветливый - просто душка и как можно его не любить?!

Ну, в моей истории героиня скорее маскировала свою симпатию к нему внешней антипатией. Но на самом деле ведь есть люди, которым Роб действительно не нравится. Ни внешне, ни по характеру. Так что я не думаю, что такая ситуация, когда Роб у кого-то вызывает негативные чувства, является нереальной.
Цитата MissElen ()
Только вот одно не понятно - будут ли их узнавать окружающие, когда они оба в приборах или нейтрализация действует только на зрение их двоих?

Роб посчитал, что другие их не будут узнавать. Хотя реально они это не проверяли. Ну, может, проверят потом. biggrin
Спасибо за комментарий!

Добавлено (01.02.2014, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Коломийка ()
Очень оригинальный фанфик)

Спасибо! biggrin
Цитата Коломийка ()
Забавно было читать о перевоплощении) Неожидала такого поворота с побочным действием устройства

Я рада, что интрига удалась! wink

Цитата Коломийка ()
Спасибо за историю!

Спасибо, что прочитали!


 
helga773Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:54 | Сообщение # 13
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 123


Статус:




Светик, очень хотелось бы прочитать другие фанфики!!!! "Фанатка" ведь к этой теме не относится? Она же два года тому назад появилась?
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:08 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата helga773 ()
Светик, очень хотелось бы прочитать другие фанфики!!!! "Фанатка" ведь к этой теме не относится? Она же два года тому назад появилась?

Ты имеешь ввиду, на диоровскую тематику? Пока на ТР выложено два мини-фика на диоровскую тематику: "Свидание без слов" и "Девушка из агентства "Эскорт". На конкурсе давались гифки, и к ним нужно было написать историю. Вот как раз поэтому в тексте (да и на обложке) есть соответствующие заданные гифки из диоровского ролика.
У меня есть еще два мини-фика по этой тематике с еще двумя другими гифками из Диора, но я пока их не выкладываю, потому что жду, когда мне обложки к этим историям сделают. smile

А "Мечты сбываются, или Фанатка" - да, была давно написана, я тогда еще Роба не встречала в реале, так что там все чистая фантазия. smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 02.02.2014, 20:12
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.02.2014, 14:12 | Сообщение # 15
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Света, ты не перестаешь удивлять меня своей разноплановостью в довольно-таки узких рамках: одна гифка, – а какие бурные страсти кипят! surprised biggrin
Неожиданная идея с фантастическим изменителем внешности позволило нашим героям почувствовать себя в еще одной роли: никем не узнанного незнакомца (незнакомки). И все было бы замечательно, если бы над Робой и Евой не подшутил сам механизм – хотя побочные явления сделали эксперимент еще интереснее. У тебя хорошо получилось понаблюдать за людьми, которые снимают с себя вынужденные ограничения в поведении, и мы видим их без прикрас. Правда, прикрасы, остаются, но другие… Обнаженный Роб только в часах – фетиш еще тот! tongue
Ева в конце рассказа признается Робу, что она потому вела себя как стерва, из-за того, что он ей понравился. Типично женское поведение – я заподозрила, что Ева к Робу неравнодушна буквально с первых строк. Естественно, трудно не поддаться его обаянию, находясь так близко к нему. wink
Света, спасибо за оригинальный рассказ! smile


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Понедельник, 03.02.2014, 15:49 | Сообщение # 16
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо за приглашение, эта зарисовка мне очень понравилась. Оригинальная, креативная и довольно забавная. С удовольствием прочитала. Благодарю!


Из собственного - Узница
 
DeruddyДата: Понедельник, 03.02.2014, 23:31 | Сообщение # 17
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Думаю, не только знаменитостям хочется побыть кем-то другим не только на экране, но и в реальной жизни. Пройтись не узнанным по улицам какого-нибудь города. Поприставать к знакомым, которым давно симпатизируешь, но не решаешься подойти в силу каких-то обстоятельств или их репутации...

Солнышко, благодарю за возможность окунуться в закулисье!


 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 00:50 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Света, ты не перестаешь удивлять меня своей разноплановостью в довольно-таки узких рамках: одна гифка, – а какие бурные страсти кипят!

Мне приятно, что я могу удивлять. smile

Цитата Саня-Босаня ()
У тебя хорошо получилось понаблюдать за людьми, которые снимают с себя вынужденные ограничения в поведении, и мы видим их без прикрас.

Это исследование было весьма любопытным. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Правда, прикрасы, остаются, но другие… Обнаженный Роб только в часах – фетиш еще тот!

Это да!
К сожалению формат фанфика не позволил мне уделить достаточно времени наслаждению от описания подобного зрелища! tongue

Цитата Саня-Босаня ()
Естественно, трудно не поддаться его обаянию, находясь так близко к нему.

Ну да, это довольно сложновато. Но ему не обязательно об этому знать! wink

Цитата Саня-Босаня ()
Света, спасибо за оригинальный рассказ!

Спасибо, Леночка, что прочитала!

Цитата missevolution ()
Спасибо за приглашение, эта зарисовка мне очень понравилась. Оригинальная, креативная и довольно забавная. С удовольствием прочитала. Благодарю!

Спасибо за отзыв! Мне очень приятно, что Вам понравилась мои история! smile

Цитата Deruddy ()
Думаю, не только знаменитостям хочется побыть кем-то другим не только на экране, но и в реальной жизни. Пройтись не узнанным по улицам какого-нибудь города. Поприставать к знакомым, которым давно симпатизируешь, но не решаешься подойти в силу каких-то обстоятельств или их репутации...

На самом деле это очень приятно - почувствовать себя другим человеком, взглянуть на мир с иной точки зрения, ощутить совсем иное отношение людей к себе. smile
Цитата Deruddy ()
Солнышко, благодарю за возможность окунуться в закулисье!

Всегда пожалуйста! smile
Спасибо, что прочитали и написали отзыв! happy


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 08:47 | Сообщение # 19
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Это исследование было весьма любопытным. wink

Жизнь как-то сразу становится интереснее и полнокровнее. biggrin

Цитата Солнышко ()
Это да!
К сожалению формат фанфика не позволил мне уделить достаточно времени наслаждению от описания подобного зрелища! tongue

Ну я смею питать надежду, что, может быть, этот пикантному моменту ты уделишь достойное внимание в "Засранце". biggrin

Цитата Солнышко ()
Ну да, это довольно сложновато. Но ему не обязательно об этому знать! wink

Мы ему не скажем! Пусть остается в счастливом неведении, что он так себе мужчинка. biggrin biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 13:08 | Сообщение # 20
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну я смею питать надежду, что, может быть, этот пикантному моменту ты уделишь достойное внимание в "Засранце".

Не знаю насчет "Засранца", но однозначно этот момент нельзя оставлять без внимания. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Мы ему не скажем! Пусть остается в счастливом неведении, что он так себе мужчинка.

biggrin
Какая ты жестокая! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 13:28 | Сообщение # 21
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Не знаю насчет "Засранца", но однозначно этот момент нельзя оставлять без внимания. biggrin

Ну тогда в другой какой-нибудь истории про него. Это же, я надеюсь, не последняя.


Цитата Солнышко ()
Какая ты жестокая! biggrin

Есть немного. biggrin
Ладно, можно Робу намекнуть, что он не совсем безнадежен - не хочу, чтобы он из-за меня занижал свою самооценку. biggrin


 
СолнышкоДата: Вторник, 04.02.2014, 14:08 | Сообщение # 22
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я почему сразу внимание обратила на сей конкретный фетиш.



Цитата Саня-Босаня ()
Ну тогда в другой какой-нибудь истории про него. Это же, я надеюсь, не последняя.

Я тоже надеюсь. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Ладно, можно Робу намекнуть, что он не совсем безнадежен - не хочу, чтобы он из-за меня занижал свою самооценку.

Договорились! biggrin


 
Саня-БосаняДата: Вторник, 04.02.2014, 14:18 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Носки - согласна - не являются особенно привлекательной вещью. biggrin


biggrin

Да, еще, чуть не забыла: огромное спасибо Любочке-бете! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 04.02.2014, 14:31
 
onix1676Дата: Среда, 05.02.2014, 15:23 | Сообщение # 24
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Солнышко, спасибо за приглашение и за историю.) Любопытная ситуация, интересно как автору пришла в голову поместить ГГ в такие обстоятельства. К тому же люблю, когда сюжет не упирается в Роберта Паттинсона как в актера и человека и его легко можно заменить на любого другого известного молодого актера.)
Т.е. я так поняла, когда герои думали, что их внешность изменена, то они "отпускали себя" т.с. , становились сами собой, без защитных масок со всеми этими "колючками" и "шипами" и именно тогда они начинали понимать друг друга без слов. А когда они становились собой внешне, то они "надевали" эти свои маски, дистанцировались друг от друга эмоционально и психологически и никак не могли понять, или, хотя бы, услышать друг друга, и переставали понимать друг друга даже со словами. Но тут хорошо, что у них влечение было взаимным (хоть я, честно сказать, не заметила у Паттинсона особых чувств к Еве. Но может он о них просто еще не знает - для мужчин это почти нормально)), а ведь могло бы быть иначе.


Деньги на ветер.
 
СолнышкоДата: Среда, 05.02.2014, 16:14 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Света, гони меня отсюда, пока я еще не вспомнила какой-нибудь подобной хрени!

Да ладно, все свои! biggrin
Не знаю насчет проблем с ногами, но я вообще не особо жалую носки. Мне наоборот, нравится, когда Роб обувь на голые ступни без носков одевает. Ну и вообще когда босиком ходит. Меня это гораздо больше возбуждает! wink
Цитата Саня-Босаня ()
Да, еще, чуть не забыла: огромное спасибо Любочке-бете!

Спасибо, что не забываешь! smile

Цитата onix1676 ()
Любопытная ситуация, интересно как автору пришла в голову поместить ГГ в такие обстоятельства.

Идею с изменителем внешности стащила у писателя-фантаста Виктора Колупаева. Я вообще большая поклонница этого автора. Обожаю все его произведения! smile

Цитата onix1676 ()
К тому же люблю, когда сюжет не упирается в Роберта Паттинсона как в актера и человека и его легко можно заменить на любого другого известного молодого актера.)

Я, наоборот, предпочитаю фики, где Роба нельзя заменить на любого актера. Но этот уж так у меня получился. smile
Цитата onix1676 ()
Т.е. я так поняла, когда герои думали, что их внешность изменена, то они "отпускали себя" т.с. , становились сами собой, без защитных масок со всеми этими "колючками" и "шипами" и именно тогда они начинали понимать друг друга без слов. А когда они становились собой внешне, то они "надевали" эти свои маски, дистанцировались друг от друга эмоционально и психологически и никак не могли понять, или, хотя бы, услышать друг друга, и переставали понимать друг друга даже со словами.

Да, примерно так. Людям нужно учиться слушать друг друга - и даже не слова, а чувства. smile
Цитата onix1676 ()
Но тут хорошо, что у них влечение было взаимным (хоть я, честно сказать, не заметила у Паттинсона особых чувств к Еве.

Ну, скажем, у него эта симпатия постепенно проявлялась. biggrin
Он считал ее хорошей актрисой несмотря на то, что считал ее стервой.
А потом он начинает чувствовать и чисто сексуальное желание к ней. smile
Цитата Текст статьи
Сейчас это была красивая возбужденная женщина, отдающая себя в мои объятия. А я не был Робертом Паттинсоном, ее коллегой, который постоянно ее подкалывал. Сейчас я был незнакомым ей мужчиной, с которым ей захотелось развлечься в лифте. Ситуация неимоверно возбуждала. Дыхание перехватило где-то на подступах к горлу, раздирая грудную клетку, желание заныло в животе и сделало тесными брюки.


Цитата Текст статьи
Расширенные зрачки. Белокурые пряди, обрамляющие лицо. Я никогда не задумывался о том, что моя коллега весьма привлекательна. Ее красота могла бы быть похожа на кукольную, если бы не ее характер, который придавал внешности девушки остроту и яркость.


Ну и так далее. smile
Цитата Текст статьи ()
а ведь могло бы быть иначе.

Думаю, если бы скажем, Роб не был заинтересован в Еве, то он не стал бы ее целовать в лифте, даже если бы она и хотела этого. И наоборот, Роб начал целовать ее, когда увидел ее "призыв" во взгляде, увидел, что она его хочет. То есть такая ситуация в лифте получилась именно из-за того, что их чувства были взаимны. А уверенность в том, что их внешность изменена, прибавила им свободы и лишила страха быть отвергнутым.




Сообщение отредактировал Солнышко - Среда, 05.02.2014, 16:22
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Из жизни актеров » Свидание без слов (Иногда хочется побыть кем-то другим)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Космические приключения и любовь