Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Будуарные истории
mari2934Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 08:50 | Сообщение # 1
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:






1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:





Авторы: Camille/Маша, Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: от R до NC-17


Жанр: Romance, POV, Drabble, Erotica, Humor
(в историях цикла будет отмечаться отдельно)

Статус: в процессе

От авторов: Желание поделиться чем-то весьма необычным привело на открытый форум с закрытого. Совершенно случайно родилась идея писать экспромтами небольшие зарисовки, продолжая мысли друг друга, подхватывая идеи. Начали складываться маленькие истории с эротическим уклоном и, как не сложно догадаться, с Робертом в "главной роли". Так что все желающие подсмотреть в приоткрытую нами дверь, не стесняйтесь.

Размещение: Разрешения не даем, публикуется только авторами.

Автор "будуарных" обложек: Никто иной, как Ранис_Атрис

Итак, ROBsessiON-будуар представляет...

Под лозунгом: "Не бойтесь своих желаний, сбудутся - в реальности ли, в мечтах - удовольствие гарантировано!"


История


2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»


Обнаженный в бане

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Жанр: Humor, Erotica

Статус: закончен

Саммари: - Скинь эти тряпки. Иди сюда.
- Ты сумасшедший. Не смей шевелиться.
- Не буду. Иди сюда.
- Роберт, ты больной.
- Мило. Моя прелесть, ты разглядела и лицо тоже.
- А ты думал, я бы сидела тут с незнакомым голым мужиком?
Я замолчала, опомнившись, но было поздно. Его ухмылка становилась все шире.
- Это все объясняет.


От авторов: Небольшая эротическая фантазия с пылу, с жару - для тех, кому нужно согреться... разогреться... перегреться...)

Итак...

НАЧАЛО:)

АЛЬТЕРНАТИВА
Необнаженный. Не в бане:)



И снова обнаженный...


***

История

Только из-за тебя

1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Из жизни актеров»
2 место в номинации Лучшая эротическая сцена
3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик


Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Жанр: Erotica, Angst, Romance

Статус: в процессе



Саммари: Этого не должно было случиться. Тебя вообще не должно было быть в моей жизни. Ни взбудораженных чувств, ни расколотого покоя, ни саморазрушения. Боль, причиненная другим ради тебя, вернулась бумерангом, ударив резко, остро.
За все приходится платить. И я плачу... За минуты запретной страсти часами душевной муки. За мгновения шального полета безостановочной жестокостью падения. Ведь то, что я сделала, ужасно... но прекрасно – и в этом самое ужасное. Не измена, а наслаждение изменой, которое я испытала только из-за тебя.


От автора: Мне давно хотелось написать эту историю, но не давали покоя сомнения в некоторых... нюансах. Только не могу, на этот раз не могу заменить Роберта кем-то, хотя здесь он не будет таким... "моим" Робертом, что ли - многие читатели употребляют это выражение, потому, чтобы не разочаровать и не шокировать, предупрежу сразу. Любовь и к Робу, и как главная составляющая истории, никуда не денется, но будут, пожалуй, жесткие моменты. Только любовь-страсть, причиняющая боль - мой пунктик... Потому спасибо за понимание!

ГЛАВА 1
Взрослая игра


ГЛАВА 2
Плохая девочка


ГЛАВА 3
Настоящая причина


ГЛАВА 4
В личном пространстве


ГЛАВА 5
Кредит счастья


ГЛАВА 6
Жестокость падения


ГЛАВА 7
Прозрение чувств


ГЛАВА 8
Самое важное


***

Алые губы скользят по мне нежно:
"Возьми"...
Будь со мной грубым, желанным, мятежным:
"Вдохни"... -
Если не хочешь, чтоб сердце металось:
"Взгляни"...
Пей меня жадно и страстно, как представлялось:
"Верни"...
Плен своих бедер, и пальцев, и тела:
"Возьми"...
Все, что даю так безрассудно, так смело:
"Стони"...
Ты перешла эту грань, ведь ты же хотела
Быть с ним.

(Страстное стихотворение от Маши-Camille)

***

Еще одна обложка



***

История

Хочу и таю

Авторы: mari2934/Марина, Camille/Маша

Рейтинг: NC-17

Объем: midi

Пейринг: Robert/Lovely

Жанр: Romance, POV, Erotica

Статус: закончен*

Саммари: Я так тщательно прятала сильные чувства за порывом - пусть даже самой настоящей и искренней - страсти. Все, что я пережила с ним, было особенным. И только с НИМ я и мечтала это пережить. Берегла в сердце, хоть это могло показаться смешным, нерельным... Для меня не существовало первого дня, для меня существовала лишь вечность ожидания.

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

(*если однажды что-то изменится, то опубликуем бонусную главу)

***

История

Злючка-колючка

или...


Авторы: Evita/Наташа, mari2934/Марина

Рейтинг: R

Объем: midi

Пейринг: Мистер Паттинсон/Мисс Грант

Жанр: Romance, Humor, Erotica

Статус: в процессе

Саммари: - Не угодил, пупсик?
Я чуть не подпрыгнула. Он стоял в дверном проеме и ухмылялся. Небритый, растепанный, в неглаженной футболке и спортивных брюках. Босиком. Кисти обеих рук в гипсе... Чучело чучелом. Я, конечно, тут же взвилась, придя в себя.
- Мистер Паттинсон, я бы попросила! Я вам не пупсик, не малышка, не киска, не лапа, не детка. И не зайчик тоже. Усвоили?

ГЛАВА 1

ГЛАВА 2

ГЛАВА 3

ГЛАВА 4

ГЛАВА 5

ГЛАВА 6

ГЛАВА 7

ГЛАВА 8


***

История

Уайлд-25

3 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик

Автор: mari2934/Марина

Рейтинг: R/NC-17

Объем: midi

Пейринг: Роберт/Уайлд

Жанр: Romance, Erotica

Статус: закончен

Саммари:
- Объясните объекту суть.
Я закатил глаза, безуспешно пытаясь сдвинуть ее туфлю из щели в проходе. Мисс протянула свой мобильный телефон.
- Мистер Паттинсон, ваш агент Стефани Ритц наняла Уайлд-25 для вашей охраны на эти дни.
- Уайлд что? «Объект» вроде как в непонятках.
- У нее при себе документы и договор, просмотрите и не устраивайте базара. Все оплачено и оговорено без вашего участия. Хорошего дня.
Офигеть! Вот это счастье привалило.


P.S. История в большей степени эротическая, но в ней есть юмор (переходящий в сарказм)) и, возможно, романтика - в общем, все в стиле "будуарных"...

1. Биржа, профи, два ствола

2. Близость, глупость, шокер, трость...

3. Гонка, жар, адреналин...

Робкий+Дикая

4.1 Глупое робкое сердце

4.2 Глупое дикое сердце


Подарок- обложка от Ранис_Атрис - и ОН здесь такой, каким вижу я. Спасибо, что уловила это, Рань!



***

Предупреждение: Рейтинг отмечен, соответствующие главы будут в разделе НЦ. Истории довольно откровенны, так что нежелающих и возмущенных просим не заходить - душевного спокойствия ради)
Остальных же милости просим в наши покои - на горячие фантазии влюбленных в Роберта!



***





Сообщение отредактировал mari2934 - Вторник, 14.11.2017, 10:41
 
mari2934Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:50 | Сообщение # 226
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Метафоричность хороша в меру, а то иногда садово-ландшафтные дизайны тела вызывают безудержный смех.

Это уж точно) Это уже из области любовных романов с их арсеналом "оружия" - вот чего не хочется, так это скатиться до такого. Либо другие слова найти, либо уж прямо, кое-что можно) А то какая уж там страсть по нарастающей, если от смеха хочется сползти под стол)))
Цитата Rara-avis ()
Думаю, в этом немаловажную роль сыграли его отношения с Талией. Всё-таки свободным он привлекал больше поклонниц, чем занятым. Похожая ситуация сейчас у Сомерхолдера и Рид.

Возможно, ведь свобода, пусть и мнимая (кто там знать может, что да как)) - она дает больше свободы и поклонницам, в тех же мечтах. А вообще - какая разница, по сути-то. Мечтать никто не запретит, а реальность не в нашу пользу в этом плане всегда) И если он в этой девушке нашел друга, любимую и ту, кто его понимает, я за него рада, правда. Роб парень нестандартный во многих отношениях, вкусы у него необычные, заморочек много тоже. Его пытались подать публике простачком, но время показало, как он далек от того образа. И в то же время он как магнит, настолько интересен. И просто хорош) Он светлый человек, потому и притягивает. Иначе столько лет не длилось бы... не только со мной это происходит.
А Рид и Сомерхолдер слишком рьяно себя выставляют - даже в новости не заглядуваю, и то они мне по заголовкам приелись) Вот где пиар - даже пусть любовь есть - и это тоже не очень правильно, всего должно быть в меру. Можно так примелькаться, что тошноту станут даже у поклонников вызывать.
Цитата Rara-avis ()
Но представлять никто не воспрещает.

Ну это да) Я его во всех "ролях" представляю, да и в описаниях узнать можно... что тут притворяться-то)
Цитата Rara-avis ()
Лучше маякни мне - желательно в ЛС, так сразу на статью перейду и почитаю.

Хорошо, маякну. Я даже не знаю, что ты читала, чего не читала. Помню, звала что-то почитать, но ты тогда не отозвалась - вот и подумала, вдруг не нравится, чего я прицепилась) Ту же Уайлд я давно дописала, но не знаю, дочитала ли ты, а может, забросила, устав от таких задумок моих)
Цитата Rara-avis ()
А то иногда пишешь и думаешь, какую лабуду настрочила.

Нет, первые эмоции и впечатления самые интересные, верные, что ли. Потому уже больше начинаешь обдумывать и прочее. А сначала что пришло в голову, то и пишешь, то и правда без фильтра)
Цитата Rara-avis ()
К тому же это помогает лучше понять свою же историю.

Вот тут точно ППКС - теперь я. Иногда что-то только в подсознании было, засело там, а наружу никак не вытащить, но потом кто-то случайно это озвучит - или в процессе обсуждения мысли дальше понесутся. Или можно что-то поменять - ведь только автор знает, что задумал дальше, чувствует настроение читателя... Конечно, если он твердо продумал историю или уже написал - другое дело, а иногда нужен толчок.
Спасибо)
Цитата вильветта ()
Да муж не вызывал и долю что почувствовала с Робертом.

Да, вроде и не искала она приключений на свою голову, но потом не остановилась. Осознанно на это пошла. Может быть, повод искала разорвать все... Пусть и некрасивый способ, но так уж сложилось. И унесло...
вильветта, спасибо, что прочла!




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 07.06.2015, 19:01
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:03 | Сообщение # 227
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
И если он в этой девушке нашел друга, любимую и ту, кто его понимает, я за него рада, правда.

Я тоже. Наверное, это высшая форма фанатской любви - "любить" издалека, радуясь простому факту того, что этот человек жив и счастлив. smile
Цитата mari2934 ()
И в то же время он как магнит, настолько инетесен. И просто хорош) Он светлый человек, потому и притягивает. Иначе столько лет не длилось бы... не только со мной это происходит.

Согласна по всем пунктам. Возможно, то, что он не выпендривается, не пытается показать себя как сложную постмодернистскую личность, и притягивает. Видишь и косяки, и прелести, а кайфуешь и оттого, и от другого. wink
Цитата mari2934 ()
А Рид и Сомерхолдер слишком рьяно себя выставляют - даже в новости не заглядуваю, и то они мне по заголовкам приелись) Вот где пиар - даже пусть любовь есть - и это тоже не очень правильно, всего должно быть в меру. Можно так примелькаться, что тошноту станут даже у поклонников вызывать.

Каждый счастье находит в своей форме. Хотя, может, они и не хотят такого внимания, и пресса в очередной раз делает из мухи слона? wacko dry
Цитата mari2934 ()
Я даже не знаю, что ты читала, чего не читала. Помню, звала что-то почитать, но ты тогда не отозвалась - вот и подумала, вдруг не нравится, чего я прицепилась) Ту же Уайлд я давно дописала, но не знаю, дочитала ли ты, а может, забросила, устав от таких задумок моих)

Понимаю, что обо всех предпочтениях всех не упомнишь. К тому же я не всегда успеваю пройти и, как говорится, прочитать вовремя. Стараюсь не откладывать на потом, однако должки имею. Сейчас стараюсь все раздать и не создавать новых. Так что приглашай. Рано или чуть попозже tongue обязательно зайду и напишу своим мысли. Как, наверное, уже заметила, мне редко бывает, что нечего сказать. biggrin
Цитата mari2934 ()
Пусть и некрасивый способ, но так уж сложилось. И унесло...

Поздняки метаться - пора наслаждаться. biggrin wink Жду продолжения. smile


 
mari2934Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:33 | Сообщение # 228
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Наверное, это высшая форма фанатской любви - "любить" издалека, радуясь простому факту того, что этот человек жив и счастлив.

Ну чего в кавычки взяла?) Может быть, это другая любовь, но это любовь... может, не такая и фанатская, не от слова "фанатеть", то есть) Хотя... столько чувств разных, что в них и не разберешься, и другому, непонимающему, не объяснишь. Кто не в этом, подумает, с приветом, кто так же чувствует - знает. Хотя, наверное, все равно чувства разные, потому что люди разные.
Цитата Rara-avis ()
Видишь и косяки, и прелести, а кайфуешь и оттого, и от другого.

Это точно) Интригует... а иногда насмотришься на него до головокружения, просто видео с какой-то программы или кадры под любимую мелодию - и так хорошо. Даже не хорошо - будто только что в него влюбилась)

Цитата Rara-avis ()
Хотя, может, они и не хотят такого внимания, и пресса в очередной раз делает из мухи слона?

Может и так - тут я не буду ничего говорить, потому что не читала новостей, не вникала, это только на первый взгляд показалось. Есть мало способов с таким бороться - либо позировать, (возможно, скрывая раздражение), либо игнорировать, опять же, скрывая раздражение... либо срываться - что плохо, либо скрываться - что не очень-то возможно...
Цитата Rara-avis ()
Так что приглашай.

Подожди, вот соберусь, соберу, точнее, что там было, и пришлю в лс ссылками) А ты выбирай.
Цитата Rara-avis ()
Как, наверное, уже заметила, мне редко бывает, что нечего сказать.

Это-то и пугает (с) biggrin Шучу, уже давно не пугает - а поначалу бывало, признаться. Теперь интересно - и полезно тоже.
Цитата Rara-avis ()
Поздняки метаться - пора наслаждаться.

Это да) Но еще ему надо пометаться малость - главу - а там... biggrin
Попозже принесу, а то "мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется"(с) biggrin




Сообщение отредактировал mari2934 - Воскресенье, 07.06.2015, 19:35
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 07.06.2015, 20:04 | Сообщение # 229
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Ну чего в кавычки взяла?)

Взяла, потому что кто-то любит, а кто-то, тихонько вздыхая, наблюдает издалека. smile
Цитата mari2934 ()
Кто не в этом, подумает, с приветом, кто так же чувствует - знает. Хотя, наверное, все равно чувства разные, потому что люди разные.

Как и восприятие реальности. Что для одного сумасшествие, для другого - норм. biggrin
Цитата mari2934 ()
сказала она с такой очаровательной улыбкой, что Харри подумал, а не влюбиться ли в нее с первого взгляда" biggrin Глядя на Роберта со мной такое часто происходит, только без раздумий, скорее с удивлением - ну вот опять я заново в него влюбилась!)

В общем, Роб для нас - эликсир вечной любви. Даже если нет поблизости человека, то есть Роб, а с технологиями он будет жить вечно - на счастье фанатов и потомков. smile happy
Цитата mari2934 ()
Подожди, вот соберусь, соберу, точнее, что там было, и пришлю в лс ссылками) А ты выбирай.

Ок, буду ждать. Кстати, и "Ураган" тоже. Давно мне крышу не сносило, хотя вон свои ураганные ветры окна штурмуют. biggrin
Цитата mari2934 ()
Шучу, уже давно не пугает - а поначалу бывало, признаться. Теперь интересно - и полезно тоже.

Я работаю над собой. Старые привычки не умирают, но договориться с ними можно. biggrin
Цитата mari2934 ()
Попозже принесу, а то "мы сегодня все переделаем, а на завтра ничего не останется"(с) biggrin

1.01 365 = 37.8
0.99 365 = 0.03
Это так, к слову. Жду посылки, Марин. wink


 
mari2934Дата: Понедельник, 08.06.2015, 10:38 | Сообщение # 230
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Взяла, потому что кто-то любит, а кто-то, тихонько вздыхая, наблюдает издалека.

Но вздыхает-то все равно, любя...
Цитата Rara-avis ()
Что для одного сумасшествие, для другого - норм.

А ты заметила, что иногда реальность безумнее всех фантазий? И люди не поверят, если о чем-то таком "из жизни" написать)))
Цитата Rara-avis ()
Кстати, и "Ураган" тоже. Давно мне крышу не сносило, хотя вон свои ураганные ветры окна штурмуют.

А ты все прочла? Наверное, все, я после ноября ничего не добавляла... уже голова кругом, хотела давно дописать, а вот...
Цитата Rara-avis ()
Я работаю над собой. Старые привычки не умирают, но договориться с ними можно.

Ты критик строгий, но справедливый) Да и помогает, я вот до сих пор помню слова, которые (стыдоба!)) с уверенностью писала неправильно))) Теперь, сомневаясь, всегда проверяю. Конечно, никто не безупречен, но хотелось бы сделать что-то как можно лучше.
Цитата Rara-avis ()
Это так, к слову.

Прости, с моим гуманитарным складом ума я не смогла разгадать это))) Разве что 365 дней в году biggrin Но посылку отправила...


 
Rara-avisДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:16 | Сообщение # 231
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
А ты заметила, что иногда реальность безумнее всех фантазий? И люди не поверят, если о чем-то таком "из жизни" написать)))

Согласна. Так что тут лагеря делятся - кому что, а кому - и того и другого.
Цитата mari2934 ()
А ты все прочла? Наверное, все, я после ноября ничего не добавляла...

Не всё, урывками, увидела в каталоге - прочитала. Не могу сказать, что выпадала из сюжета - каждая глава как законченное произведение. Однако захотелось перечитать. smile
Цитата mari2934 ()
Конечно, никто не безупречен, но хотелось бы сделать что-то как можно лучше.

Любая критика - ничто, если не желание совершенствоваться, реально делать.
Цитата mari2934 ()
Прости, с моим гуманитарным складом ума я не смогла разгадать это))) Разве что 365 дней в году biggrin

Это КПД. Доделав или переделав сегодня, получаешь десятки раз на выходе. smile


 
mari2934Дата: Понедельник, 08.06.2015, 15:35 | Сообщение # 232
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Не могу сказать, что выпадала из сюжета - каждая глава как законченное произведение. Однако захотелось перечитать.

Там в последнее время больше было возвращений в прошлое - то от его лица две главы к давним событиям, то Монтепльчано, тоже не сильно связанное со всем сюжетом. И, может быть, потому что так и пишу - отдельными главами, через большие промежутки времени, так и читается, без необходимости просматривать ранние. Но это тоже можно при желании)
Цитата Rara-avis ()
Любая критика - ничто, если не желание совершенствоваться, реально делать.

Я понимаю, есть такое "лишь бы ляпнуть", а есть действительно хорошие, полезные советы, надо просто отбросить свое авторское... скажем так, высокомерие, и признать, и прислушаться. Я всегда, находя ошибку, почему-то очень расстраиваюсь... И понимаю, что не все заметили, только самые внимательные, но все же) Бывает, просто глупая опечатка, а все равно.
Цитата Rara-avis ()
Доделав или переделав сегодня, получаешь десятки раз на выходе.

Тогда отлично! Будем стараться) Делать и доделывать тоже.
Уже добавила)


 
Rara-avisДата: Понедельник, 08.06.2015, 17:02 | Сообщение # 233
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Я понимаю, есть такое "лишь бы ляпнуть", а есть действительно хорошие, полезные советы, надо просто отбросить свое авторское... скажем так, высокомерие, и признать, и прислушаться. Я всегда, находя ошибку, почему-то очень расстраиваюсь... И понимаю, что не все заметили, только самые внимательные, но все же) Бывает, просто глупая опечатка, а все равно.

Эго и личное мнение (что само по себе неплохо - это признак лидера) мешают развитию. Переживать стоит тем, кто, читая текст, не видит ошибок - опыта человек не приобрёл. smile
Вот это да, Мариш. Отожгла так отожгла...
И чувственно, и страстно, и с юмором (последняя фраза - атас; или только мне смешно?).
Роб с самых первых строк главы казался таким нерешительным, тем самым "зелёным пацаном", который ничего не планировал, не готовился, которому подфартило и который сорвал куш. Причём этот "пацанчик" сначала тушевался, а потом раскрыл свой потенциал в руках (не)умелой соблазнительницы. smile Думаю, для них обоих это была череда новых интимных открытий. В некоторые моменты аж черепицу мою сносило. wacko biggrin
Теперь я понимаю, что именно меня привлекает в твоих неРобких историях. biggrin Тебе удалось создать образ Роба, образ-компиляцию всех фанатских фантазий. А подогревает интерес занавес тайны его реальной жизни. ВотЪ. smile


 
mari2934Дата: Понедельник, 08.06.2015, 20:49 | Сообщение # 234
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Отожгла так отожгла...

Старалась... знаешь, как я парилась - в прямом смысле, пар уже из ушей валил biggrin Приходилось прерываться, чтобы вернуть нормальную температуру...

Цитата Rara-avis ()
последняя фраза - атас; или только мне смешно?

Не знаю, вроде как серьезно человек записку написал, выдал, так сказать)))
Если б я знала - кажется, только мы с тобой и обсуждаем - кто еще что подумал)

Цитата Rara-avis ()
который ничего не планировал, не готовился, которому подфартило и который сорвал куш.

Ну да, главное, в нужный момент не стушевал - и его внутренние сомнения при нем остались. Все мы люди, все таки...
Цитата Rara-avis ()
В некоторые моменты аж черепицу мою сносило.

Это хорошо, оШень хорошо))) Нечего тут с черепицей такое читать, кайфа не будет)

Цитата Rara-avis ()
Тебе удалось создать образ Роба, образ-компиляцию всех фанатских фантазий. А подогревает интерес занавес тайны его реальной жизни. ВотЪ.

Вот даже не изощряюсь - пишу, как чувствую его, то есть, придумываю ситуации, вижу его в них, думаю, как бы он вел себя, что бы чувствовал... или что бы я хотела, чтобы он чувствовал... Мне всегда хотелось влюбить его в истории, вот так, до крышесноса, или до боли, или прочто заставить пережить страсть. Многое пережить - потому историй уже набралось. Нравится делать его там счастливым) Ну, и... бурно-счастливым тоже)


 
Мила_яДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:58 | Сообщение # 235
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




mari2934,
Маришик, спасибо за твою очередную фантазию о Нем. Это не просто потрясающе, это ошеломительно потрясающе!
После первой главы у меня было ощущение что я прошла через мясорубку. Мысли в кучу и ни одной целостной. Тело в состоянии будто по нему катком прошли. Сердце, как после забега на марафонскую дистанцию, а руки мелко-мелко дрожат. И это о тех частях тела, что находятся выше пупка. Об остальном мне говорить даже неловко
Ну, а после второй главы, как ты написала, снесло не просто крышу, а всю постройку с фундаментом.
Вот это авантюра. Или все таки не авантюра? Или все же это влечение с первой секунды, с первого взгляда, с первого одновременно пропущенного удара сердца. Говорят, что случайности не случайны. Значит для чего-то нужна была эта встреча, эти пойманные взгляды, эта игра в фанты, в конце концов.
А после этой, ошеломляющей желаниями и их воплощениями ночи, возник еще один вопрос. Не стала ли ошибкой записка оставленная перед уходом. Или наоборот - это будет тем самым волшебным клубком, который нужно будет бросить перед собой, чтобы он привел тебя к тому месту где ты хочешь оказаться. Как ни крути, а ситуация очень щепетильная.

Мариша, очень-очень-очень скучала по твоим Робофантазиям. Причем, как это нередко бывает, понимаешь это тогда, когда снова встречаешься с чем-то (кем-то) что (кто) тебе нравится или чем (кем) ты давно не встречался. Всегда рада приходить и читать твои истории о Нем. Соглашусь с Таней, что пожалуй никто кроме тебя так не любит, не увлечен и так не пишет о Робе. В твоих фантазиях он всегда невероятно хорош, соблазнителен. Каждая черточка его лица, линия рук, родинка на теле, описана так выразительно, что порой тянешь руки чтобы попытаться ощутить это по настоящему. Впечатления от чтения переходят в реально тактильные ощущения соприкосновения с этим мужчиной
Так жду продолжения твоих Робофантазий


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Понедельник, 08.06.2015, 23:14
 
Rara-avisДата: Вторник, 09.06.2015, 14:38 | Сообщение # 236
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
Если б я знала - кажется, только мы с тобой и обсуждаем - кто еще что подумал)

О, читают многие, но кто-то стесняется, кто-то боится, кому-то лень. biggrin
Цитата mari2934 ()
Ну да, главное, в нужный момент не стушевал - и его внутренние сомнения при нем остались. Все мы люди, все таки...

А вот интересно, в следующий раз он был бы таким же... отважным? biggrin happy
Цитата mari2934 ()
Мне всегда хотелось влюбить его в истории, вот так, до крышесноса, или до боли, или прочто заставить пережить страсть.

Может влюбить читателя в Роба, что в истории? wink Я помню, Роб даже что-то читал из фанфикшена, любопытно, а понравились бы ему твои истории? biggrin Смешно, но почему бы и... да? biggrin


 
tess79Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:18 | Сообщение # 237
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Несите срочно опахало!!! И опахальщика захватите!!! Да-да, того самого
Маришик, спасибо твоему Музу, что вновь тебя беспокоит, и беспокоит так сладко-горячо, а ты в свою очередь беспокоишь нас... и... мучай нас, мучай этими сладкими пытками и дальше, дорогая... готова сгореть дотла *подпись и печать*
Одна встреча, несколько взглядов и весь привычный уклад правильной девочки летит в тартарары tongue и глубоко внутри поднимает голову плохая девочка, и как дерзко поднимает-то вах! воосхищаюсь wink таки нужна на это смелость! Но это тот самый миг, за который и вечности не жаль, и гори оно все остальное синим пламенем wink И не поворачивается язык осудить ее... ну вот никак!!! А ведь надо... вроде бы? biggrin
А Он... ну Мариш, я не жду от тебя Его, который бы не выносил моСк одним своим присутствием... а уж когда еще и действия в ход идут... все... *ушла в себя в него, вернусь не скоро... а может вообще не вернусь* biggrin

каплей дегтя, конечно, мазнула по этой яркой, искрящейся разноцветными искрами феерии страсти прощальная записка... обидная и похожая на ковш ледяной воды surprised Защитная реакция? По типу: лучшая защита - нападение? wink
Интересно куда авторская фантазия дальше завернет эту загогулину судьбы, но я согласна любой изгиб... Камасутру нам в помощь biggrin
Маришик, спасибо тебе!!! Так далеко я уже от всего, и редко что читаю, но ты неизменно напоминаешь, за что же я его люблю, и что люблю ничуть не меньше happy спасибо, дорогая!!!


 
Rara-avisДата: Среда, 10.06.2015, 16:58 | Сообщение # 238
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




tess79, Танюш, я не знаю, что больше мне нравится в твоих отзывах - их содержание или смайлики, которыми сопровождаешь текст. smile biggrin


 
tess79Дата: Среда, 10.06.2015, 17:28 | Сообщение # 239
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Rara-avis ()
tess79, Танюш, я не знаю, что больше мне нравится в твоих отзывах - их содержание или смайлики, которыми сопровождаешь текст.

ахаха... ну это потому что слов найти не удается, а вот смайлики выражают все много лучше biggrin biggrin biggrin потому и не могу писать с телефона... там смайликов нет! Просто беда biggrin biggrin biggrin


 
mari2934Дата: Среда, 10.06.2015, 20:52 | Сообщение # 240
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Мила_я ()
Мысли в кучу и ни одной целостной.

Это ничего, здесь эмоции и ощущения важнее!
Цитата Мила_я ()
Тело в состоянии будто по нему катком прошли.

Надеюсь, было все же приятно)))
Цитата Мила_я ()
Ну, а после второй главы, как ты написала, снесло не просто крышу, а всю постройку с фундаментом.

По мере того, как углубляешься в это (и когда пишу, это тоже происходит), сносит))) Потому я рада, что не одинока)
Цитата Мила_я ()
Вот это авантюра. Или все таки не авантюра? Или все же это влечение с первой секунды, с первого взгляда, с первого одновременно пропущенного удара сердца.

Может быть, хотелось бы выдать за авантюру, но врать самому себе долго не получится...
Цитата Мила_я ()
Не стала ли ошибкой записка оставленная перед уходом.

Без нее, наверное, все было бы проще.
Цитата Мила_я ()
Всегда рада приходить и читать твои истории о Нем.

Рада, что ты приходишь! В этот раздел мало кого тянет)
Цитата Мила_я ()
Впечатления от чтения переходят в реально тактильные ощущения соприкосновения с этим мужчиной

Приятно ведь... как еще с ним соприкоснуться...
Спасибо, Мила!
Цитата Rara-avis ()
О, читают многие, но кто-то стесняется, кто-то боится, кому-то лень.

Первой и третье понятнее, но боится?))) Меня, что ли?) А еще, мне кажется, в такой раздел - в НЦ, в смысле - ходят иногда почитать что-то приятное на ночь, и не надо ничего писать, просто расслабиться. Вообще-то, это понятно - и хорошо, если подумать.
Цитата Rara-avis ()
А вот интересно, в следующий раз он был бы таким же... отважным?

Почему тебе показалось, что он такой весь нерешительный?))) Это мысли человека, который так никогда не поступал, но не потому, что боялся или был в себе неуверен.
Цитата Rara-avis ()
Может влюбить читателя в Роба, что в истории?

Ты думаешь, я на читателя работаю?) Нет, тут я эгоистка. Конечно, когда что-то написано, не терпится поделиться, узнать, какие мысли и чувства вызвало. Но пишу я только по своим ощущениям. Я не пытаюсь сделать его лучше, чем мне кажется - хотя да, он кажется мне не таким уж плохим парнем) Я имела ввиду, что хотелось бы представить его таким, когда все чувства закипают, когда он не может мыслить трезво, когда ему даже не нравится, что все так сильно.
Как в других историях мне нравилось видеть его по уши влюбленным.
Цитата Rara-avis ()
любопытно, а понравились бы ему твои истории?

вот уж не знаю) Может быть, он бы подумал, что с ним такого не может быть... что он бы так не влюбился... но я все ж надеюсь, что если бы он прочел, ему было бы приятно. Даже если бы смутило малость) Меня такие мысли сильнее смущают - тот же Ураган это будто мой дневник о нем, и показывать дневник тому, о ком все безумные мысли - очень уж... ой, не знаю) Не для мальчиков это)))
Цитата tess79 ()
и... мучай нас, мучай этими сладкими пытками и дальше, дорогая... готова сгореть дотла

Ах, Танюш, не надо дотла!) Надо, чтобы хоть что-то осталось))) Кто же будет смайликами радовать, а по вдохновению - и стихами?
Цитата tess79 ()
И не поворачивается язык осудить ее... ну вот никак!!! А ведь надо... вроде бы?

Может, и надо... но у меня тоже не получилось, пока писала, испытывать к ее поступку отвращение)
Цитата tess79 ()
я не жду от тебя Его, который бы не выносил моСк одним своим присутствием... а уж когда еще и действия в ход идут... все...

Ну да, действия глубокого воздействия)))
Цитата tess79 ()
каплей дегтя, конечно, мазнула по этой яркой, искрящейся разноцветными искрами феерии страсти прощальная записка... обидная и похожая на ковш ледяной воды

Вот как все по-разному восприняли записку! Таню рассмешило, Мила задумалась, ошибка это - или к лучшему, а у тебя - ковш ледяной воды)
Цитата tess79 ()
но я согласна любой изгиб... Камасутру нам в помощь

Что ни слово, то двусмысленность) Подумаем над изгибами...
Цитата tess79 ()
но ты неизменно напоминаешь, за что же я его люблю, и что люблю ничуть не меньше спасибо, дорогая!!!

Когда сама об этом вспоминаю - вот так, случайно - наверное, и придумываю что-то новое... даже пусть менее романтичное и более эротичное. Я очень рада, что ты не уходишь совсем, Танбш! Ну как без тебя? sad
Цитата tess79 ()
ну это потому что слов найти не удается, а вот смайлики выражают все много лучше

Они у тебя очень разнообразные) Спасибо!




Сообщение отредактировал mari2934 - Среда, 10.06.2015, 20:54
 
Lora-SДата: Среда, 10.06.2015, 23:25 | Сообщение # 241
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Мариш, в очередной раз удивила-порадовала! Всё лучше и лучше! Или...горячее и горячее? Это по-настоящему горячо, осталось только расплавиться.
Записка, конечно, подпортила атмосферу. Надо было ему такое написать? Защитная реакция, в какой-то степени?
Думается, каково девушке...
СПАСИБО!
 
Rara-avisДата: Четверг, 11.06.2015, 00:26 | Сообщение # 242
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
А еще, мне кажется, в такой раздел - в НЦ, в смысле - ходят иногда почитать что-то приятное на ночь, и не надо ничего писать, просто расслабиться. Вообще-то, это понятно - и хорошо, если подумать.

Потому это некоторым авторам боком выходит: сидишь ждёшь отзывов, реакции, а у читателей всё снесло, им не до слов, скорей бы с половинкой воплотить прочитанное. biggrin
Цитата mari2934 ()
Почему тебе показалось, что он такой весь нерешительный?))) Это мысли человека, который так никогда не поступал, но не потому, что боялся или был в себе неуверен.

Потому что никогда не делал - не всем же с первого раза всё без сучка и задоринки провернуть. wink biggrin
Цитата mari2934 ()
Я имела ввиду, что хотелось бы представить его таким, когда все чувства закипают, когда он не может мыслить трезво, когда ему даже не нравится, что все так сильно.

О, теперь всё ясно.
Цитата mari2934 ()
Как в других историях мне нравилось видеть его по уши влюбленным.

И мне тоже. Просто тихая гавань и неиссякаемый источник лубви с Роберто. Когда он любит, он излучает свет. smile
Цитата mari2934 ()
Меня такие мысли сильнее смущают - тот же Ураган это будто мой дневник о нем, и показывать дневник тому, о ком все безумные мысли - очень уж... ой, не знаю) Не для мальчиков это)))

Практика показала, что мальчики тоже падкие на девчоночьи дневники - наш сайт не исключение. tongue biggrin


 
mari2934Дата: Четверг, 11.06.2015, 09:22 | Сообщение # 243
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Lora-S ()
Или...горячее и горячее? Это по-настоящему горячо, осталось только расплавиться.

Так лето, пора уж горячиться, зимой не вышло - и замерзли))) Я-то замерзла.
Пока будет пауза, чтобы успеть принять меры предосторожности, а потом опять, с новыми силами разогреваться...)))
Цитата Lora-S ()
Надо было ему такое написать? Защитная реакция, в какой-то степени?

Не очень элегантная попытка осавить номер телефона как бы между делом.
Цитата Lora-S ()
Думается, каково девушке...

Она пока еще спит... а там кто ее знает?
Спасибо, Лара!
Цитата Rara-avis ()
сидишь ждёшь отзывов, реакции, а у читателей всё снесло, им не до слов, скорей бы с половинкой воплотить прочитанное.

Это да... побочный эффект. Приятный)
Цитата Rara-avis ()
Потому что никогда не делал - не всем же с первого раза всё без сучка и задоринки провернуть

Если бы она была другой, настоящей авантюристкой, возможно, все было б иначе. А тут - что ж, сам запал на нее, сам и свел с пути, не агрессивно, но неминуемо - с его-то магнетизмом...
Цитата Rara-avis ()
Когда он любит, он излучает свет.

Рискую показаться совсем романтиком, но мне кажется, он и так его излучает. Только иногда этот свет прячется за невидимой броней. Защитой от внешнего мира, нельзя без этого, особенно человеку публичному. Я не имею ввиду, что он слаб или что-то в этом роде, но думаю, что Роберт - человек тонкой душевной организации, не смотря на некоторую неуклюжесть, временами излишнюю прямолинейность. Вот почему все эти крышесносные мечты - что-то существующее само по себе (ну невозможно не чувствовать этого, любя его!)), а если подумать о другом - наверное, будь возможность встретить его, сидела бы и просто молча любовалась или говорила о чем-то, слушала, но ничего не сделала бы, чтобы нарушить это хрупкое, светлое. Вот, что в душе на самом деле - и это он вызывает. Смотришь иногда какую-то программу с ним, и глаз не отвести, внутреннее волнение растет, слезы сжимают горло. А потом, улыбаясь, как дурочка, в какой-то момент понимаешь - это не проходит, потому что он такой. Ну как не любить?
Цитата Rara-avis ()
Практика показала, что мальчики тоже падкие на девчоночьи дневники - наш сайт не исключение.

Раз ты сказала, признаюсь, что мне бы понравилось, если бы написанное его увлекло... и возбудило...)
Цитата Rara-avis ()
О, теперь всё ясно.

Кстати, ты написала - "влюбить читателя в такого Роба", но по сути те, кто это все еще читает и так влюблены в него) Оттого и реагируют более бурно - представляя все с ним.




Сообщение отредактировал mari2934 - Четверг, 11.06.2015, 09:26
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.06.2015, 15:57 | Сообщение # 244
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
А тут - что ж, сам запал на нее, сам и свел с пути, не агрессивно, но неминуемо - с его-то магнетизмом...

Так, к поездам его не подпускать! Точно потом с рельсов всё съедет - и поезд, и крыша. wacko biggrin
Цитата mari2934 ()

Рискую показаться совсем романтиком, но мне кажется, он и так его излучает.

А ты не рискуй - романтизируй в удовольствие. Какие потом шедевры получаются. Твой Будуар - мой альков, когда у меня недоРоб возникает. happy biggrin
Цитата mari2934 ()
Защитой от внешнего мира, нельзя без этого, особенно человеку публичному. Я не имею ввиду, что он слаб или что-то в этом роде, но думаю, что Роберт - человек тонкой душевной организации, не смотря на некоторую неуклюжесть, временами излишнюю прямолинейность. Вот почему все эти крышесносные мечты - что-то существующее само по себе (ну невозможно не чувствовать этого, любя его!)), а если подумать о другом - наверное, будь возможность встретить его, сидела бы и просто молча любовалась или говорила о чем-то, слушала, но ничего не сделала бы, чтобы нарушить это хрупкое, светлое. Вот, что в душе на самом деле - и это он вызывает. Смотришь иногда какую-то программу с ним, и глаз не отвести, внутреннее волнение растет, слезы сжимают горло. А потом, улыбаясь, как дурочка, в какой-то момент понимаешь - это не проходит, потому что он такой. Ну как не любить?

Я аж расплакалась - так красиво ты его описать. Действительно: как после таких слов его не любить?
Цитата mari2934 ()
признаюсь, что мне бы понравилось, если бы написанное его увлекло... и возбудило...)

Тогда мы бы увидели его мега-мегасчастливым. biggrin happy
Цитата mari2934 ()
Оттого и реагируют более бурно - представляя все с ним.

Ну не Дамблдора же. biggrin wink


 
RibekNДата: Воскресенье, 14.06.2015, 22:32 | Сообщение # 245
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Только из-за тебя - очередной шедевр. Неожиданная роскошь для меня, на выходные. Спасибо тебе, Мариночка, за приглашение в еще одну фантазию и за приятное, головокружительное послевкусье.
В начале я все терзалась "как же так, измена жениху и все такое", но как оказалось все не зря.Такое приключение не забывается, а возможно и меняет кардинально жизнь. Возможно она позвонит, оставит в тайне от всех, только для себя. Я бы так и сделала. Спасибо дорогая еще раз.


 
mari2934Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:17 | Сообщение # 246
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Точно потом с рельсов всё съедет - и поезд, и крыша.

Ему лучше на велосипедике, спокойненько... Если кто сомлеет неподалеку, еще и на первую помощь сможет понадеяться)

Цитата Rara-avis ()
Будуар - мой альков, когда у меня недоРоб возникает.

Приятно слышать, и очень рада, что ты заходишь, не просто заглядываешь, а удобно располагаешься)
Цитата Rara-avis ()
Действительно: как после таких слов его не любить?

Знаешь, все равно в истории писать - одно, а так слова, бывает, не находятся, только чувства накатывают. И не знаешь, как их выразить, почему-то стесняешься, будто он подслушивает)))
Цитата Rara-avis ()
Тогда мы бы увидели его мега-мегасчастливым.

Было б здОрово, мега-мегасчастливым-то)
Цитата Rara-avis ()
Ну не Дамблдора же.

Я такой знаток, что вбила в поисковик))) Не удивилась)
Конечно, понятно, что представляют Роберта, но... как ту объяснить-то) Не какой-то образ, сродни Эдварду, а его настоящего - не важно, что в своем представлении, но все равно, не читают отстраненно, любя, а там, с ним, все переживают) Как-то так)

Цитата RibekN ()
Неожиданная роскошь для меня, на выходные. Спасибо тебе, Мариночка, за приглашение в еще одну фантазию и за приятное, головокружительное послевкусье.

Наташа, спасибо, что пришла! Рада, что ты заинтересовалась - и моя горячая фантазия стала для тебя неожиданной роскошью с приятным послевкусием) Каких только мыслей Роб не навеет, ты ж понимаешь...
Цитата RibekN ()
Возможно она позвонит, оставит в тайне от всех, только для себя. Я бы так и сделала. Спасибо дорогая еще раз.

Ух... ты так бы и сделала, говоришь?! Хотя... что тут непонятного-то...



 
Rara-avisДата: Вторник, 16.06.2015, 13:27 | Сообщение # 247
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:





Цитата mari2934 ()
Приятно слышать, и очень рада, что ты заходишь, не просто заглядываешь, а удобно располагаешься)

Будуар - моя тихая гавань (safe heaven), где можно почувствовать себя Робкой. biggrin happy
Цитата mari2934 ()
И не знаешь, как их выразить, почему-то стесняешься, будто он подслушивает)))

А так всегда, мне так кажется, когда думаешь и пишешь о реальных людях. А вдруг завтра с ним столкнёшься нос к носу? Сразу краска к щекам прильёт.



 
mari2934Дата: Среда, 17.06.2015, 11:23 | Сообщение # 248
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:





Цитата Rara-avis ()
Будуар - моя тихая гавань (safe heaven), где можно почувствовать себя Робкой.

В смысле... и ИМ тоже?)
safe heaven красиво звучит. Я бы, наверное, так про Роба сказала.
Цитата Rara-avis ()
А вдруг завтра с ним столкнёшься нос к носу? Сразу краска к щекам прильёт.

Да-да... "Знал бы ты, ЧТО я о тебе пишу время от времени" biggrin А уж что представляю... Хотя... ради того, чтоб нос к носу столкнуться, я готова и помидором ходить при встрече)))


 
Rara-avisДата: Среда, 17.06.2015, 14:53 | Сообщение # 249
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата mari2934 ()
В смысле... и ИМ тоже?)

Это ж всё равно в мужицкое костюм облачиться. Хотя... наверное, когда пишем о нём, отчасти пытаемся встать на его место?..
Цитата mari2934 ()
safe heaven красиво звучит. Я бы, наверное, так про Роба сказала.

Тогда всем по вселенной с таким Робом. biggrin




Сообщение отредактировал Rara-avis - Четверг, 18.06.2015, 00:09
 
RibekNДата: Среда, 17.06.2015, 22:03 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата mari2934 ()
Ух... ты так бы и сделала, говоришь?!

Говоришь хочу Роба? О мой, Бог! happy Ну и гивка, хочу его пальцы на своих губах!!!!!!
sad Марина, что ты со мной делаешь! biggrin
Только не говори "Это не я, это все ОН!" dry


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Будуарные истории (Цикл эротических рассказов о Роберте)
Поиск:


Игрушка. Пособие по...