Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Возможно ли стать вампиром?
Возможно ли стать вампиром?
iris_1988Дата: Вторник, 09.02.2010, 10:12 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в существование вампиров я верю!!!после просмотра "Сумерек" еще больше ночью боюсь посмотреть в окно...т.к. вспоминается образ вампира из фильма"Салемский удел"по Стивену Кингу...там такой мальчик СТРАШНЫЙ в дыме летал за окном..и просил открыть окно cry :'( cry :'( хоть мне и 21,но я до сих пор боюсь sad :( sad
где бы найти такого вампира,как Эдвард Каллен....(но не Роб)


Сообщение отредактировал iris_1988 - Вторник, 09.02.2010, 10:15
 
smile_to_meДата: Четверг, 11.02.2010, 19:47 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 372


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


хотелось бы.... эхх... но не очень верится..(

Добавлено (11.02.2010, 19:47)
---------------------------------------------
ну даже если они где-то существуют, то ко мне никто точно не придёт.. не с моей то удачей cry :'( cry sad




Сообщение отредактировал smile_to_me - Четверг, 11.02.2010, 19:47
 
The_twilight_girlДата: Понедельник, 15.02.2010, 15:30 | Сообщение # 28
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


сказать точно существуют ли вампиры сложно...... но если есть слово вампир... кто это... что они делают.. и т. д. говорит о том что они существовали...

я кстати недавно задумалась.. почему в нашем мире их нет... хотя.. кто знает.. может они и существуют..... но не выдают себя....

P. S. Но лично я в вампиров верю!!




Сообщение отредактировал The_twilight_girl - Понедельник, 15.02.2010, 15:35
 
SetnaДата: Понедельник, 22.02.2010, 01:42 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




я очень надеюсь, что они существует, верю в это. а, знаете, если верить, то сбудется...
энергетические вампиры есть, сама такая))) без шуток, люди чувствуют себя со мной не очень хорошо((( ну, там, головка болит, кружится, что-то меня тошнит и т.д.
по тестику у меня получилось двенадцать "да"
 
likeBellaДата: Четверг, 25.02.2010, 15:45 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




не уверена конечно что сейчас вампиры есть(хотя и хочется чтоб были-жить интереснее станет), но они точно были,я думаю.ведь, согласитесь,люди не дураки и не стали бы придумывать всякую чушь.тоже самое я например думаю про Деда Мороза happy
А вампиром бы стать хотела-веегетарианцем,конечно же.и после того как родила бы ребенка....мы же все таки особи женского пола

Добавлено (25.02.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Женюсик, да,да я тоже так думаю=)))


 
ГуленькаДата: Среда, 03.03.2010, 13:33 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Уж очень бы хотелось стать одним из вампиров, а не влачить за собой никчемную, жалкую и коротенькую жизнь, в борьбе за лучшее место в ней!!!
 
Dash@Дата: Четверг, 04.03.2010, 11:40 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




Хе не знаю...все может быть))


Извените,фик был удален.
 
ms_StashaДата: Воскресенье, 07.03.2010, 16:38 | Сообщение # 33
*happiness*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1240


Статус:

Клубы:


surprised Да,наверное можно...точно не знаю как,но можно.Я уверена в этом,только это не такие вампиры которых мы видим в "Сумерках"

 
Aya_xДата: Воскресенье, 07.03.2010, 17:05 | Сообщение # 34
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Вампиром?
Может нет, может да, главный вопрос - зачем?
Мне вот пока и так хоршо, не жалуюсь.


 
СлегкаЗасранка=)Дата: Понедельник, 08.03.2010, 16:29 | Сообщение # 35
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я считаю что возможно,ведь народ просто так от куда то эту легенду не взял..возможно где-то она существуют=)

Добавлено (08.03.2010, 16:29)
---------------------------------------------
паправочка..они существуют=)

 
RimitiДата: Вторник, 09.03.2010, 03:11 | Сообщение # 36
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




cool Вампиры есть.... вот только стать им сложновато .... а вам надо?

Cтать вампиром может только тот, кто не желает стать им, а хочет жить вампиром, для кого превращение не средство, а конечная цель. Тот, кто не видит своей судьбы после превращения - никогда не сможет превратиться.

Первое от чего приходится отказываться - это чувства. Существо, обладающее некими возможностями может вызывать у себя любые чувства, но ни одно из них не будет истинным. Но полное отсутствие чувств - это смерть. И еще одна из проблем - тоска. Это как раз к тому, что мало кто из вампиров перебирается через 100-летний барьер. Не могут вынести тех изменений, которые происходят в мире. Трудно, родившись в эпоху шпаг, жить в мире электроники. Бесмертие вампира миф... теоритически возможно, но реально ... все проше...

 
Dash@Дата: Вторник, 09.03.2010, 08:38 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 613


Статус:




А мне кажется...если есть,то они другие) smile


Извените,фик был удален.
 
ГуленькаДата: Вторник, 09.03.2010, 09:30 | Сообщение # 38
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




"Cтать вампиром может только тот, кто не желает стать им, а хочет жить вампиром, для кого превращение не средство, а конечная цель. Тот, кто не видит своей судьбы после превращения - никогда не сможет превратиться"

многие хотят стать вампиром, насмотревшись Саги, и мечтая о такой же любви......но неизвестно, такие ли на самом деле вампиры в жизни....мне кажется те кто хочет превратиться, готов и осознает, что ему жить вечность, и любой бы рад провести такую вечность, будь вампиры такими же как Каллены.
особенно мне прельщает то, что за эту вечность, я смогла бы увидеть мир во всех его проявлениях, изменения, прогресс, научиться тому, что за всю свою коротенькую жизнь не успеть познать!!! мы живем в мире скорости и денег и совершенно не хватает времени и тех же самых денег, для того, чтобы позволить себе исполнению своих желаний и мечт....

 
ImNatalyДата: Вторник, 09.03.2010, 10:34 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я думаю,надо просто верить в то,что однажды в твоей жизни появится безбашенная,но самая клёвая Элис happy biggrin ,Эдвард,Эмметт,Эсми,Карлайл,Розали и Джаспер smile smile smile И тогда всё получится biggrin
А на самом деле нет в нашем мире чего то не реального smile по крайней мере я так думаю happy
 
RimitiДата: Вторник, 09.03.2010, 17:02 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Может и появиться, все может быть... вампиров настолько мало на земле wink , что вероятность того что вампир найдет тебя выше, чем вероятность того что ты найдешь вампира, может это конечно не от количества вампиров на земле происходит, а по божьему проведению, кто знает.... :D, но статистика, говорят, именно такая ;).... обычно вампир появляется около не ординальных людей сам... его влечет все не обычное.... как говорят, привлекают яркие цвета, яркие души... от скуки наверное biggrin
А вот мысль "что , дайте мне бесконечность времени и я достигну всего что хочу" думаю не верна...
не многие, но есть такие, которые зарабатывают денег большее чем государства и за очень короткое время, а познать, увидеть, изучить... не возможно мир изменчив, жизнь изменчива, только смерть статична %), так что бесконечности не хватит :(, и даже если ты сумеешь оседлать вечность, найдутся те кто тебя остановят cry Мир не без добрых людей cool
 
ГуленькаДата: Среда, 10.03.2010, 12:16 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




любое мнение имеет право на жизнь и уважение....
посещение таких писсимистичных мыслей в моей голове видимо от того, что я связана сейчас по рукам и ногам....но Сага оставляет надежду....)))))
 
vlorenДата: Среда, 10.03.2010, 20:31 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




[quote=Гуленька]любое мнение имеет право на жизнь и уважение....[/quote]
это точно, соглашусь с большинством о том что люди бы просто так не придумывали, правду говорят нет дыма без огня, значит на всё были свои причины так говорить)))))
 
NefilimДата: Четверг, 11.03.2010, 19:54 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Я считаю, что это возможно только в книгах. С другой стороны, если мы что-то не знаем, не видели или не можем доказать, то это еще не означает, что это не возможно и этого нет. biggrin

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
RimitiДата: Пятница, 12.03.2010, 00:59 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (Nefilim3989)
С другой стороны, если мы что-то не знаем, не видели или не можем доказать, то это еще не означает, что это не возможно и этого нет.
, а еще есть эффект "Голого короля" ;), кто то сказал и все согласились, потому что выгодно wink Одним не святиться, другим не святить, и так
жути полно, третьим свои третьи проблемы решать, а тут плевать. biggrin


Сообщение отредактировал Rimiti - Пятница, 12.03.2010, 00:59
 
sexydevil4062Дата: Суббота, 13.03.2010, 22:06 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


я где-то читала, что вампиры все-таки есть. Стать вампиром моджно только когда вампир выпив твою кровь до самого конца пустит в тебя каплю своей крови. и вот тогда ты и станешь вампиром. Только вампиры в жизни не такие как вампиры в книги Стефани Майер. Жаль.
Я летом еду в Румынию. Хочу попасть обязательно в Трансильванию.
И всегда хотела бы жить вечно)))
 
RimitiДата: Понедельник, 15.03.2010, 00:19 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




угу, я тоже такое читала... прикольно только другое, крови в человеке говорят 5 литров, ну там плюс , минус.... вампир мертв, то есть пищеварение не работает.... прикинь как надуется у него живот biggrin ...

А вообще кровь живая ткань, а не просто жидкость, ну или не просто раствор чего то с чем то... так что и без мистики с кровью все сложно...

 
EtenetteДата: Вторник, 16.03.2010, 01:39 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:

Клубы:


очень хотелось бы верить, что в нашем мире есть кто-то или что-то необычное.... с детства хотела бы реального Гарри Поттера и Хогвартс, теперь вот Калленов.... эх.... если бы был выбор...)))

 
♥Nattaly♥Дата: Пятница, 19.03.2010, 17:23 | Сообщение # 48
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 896


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вампиры наверно существуют, но не как в у Стефани))Конечно хочется жить вечно...но как же конец света))всё взорвётся а ты такой один в космосе летаешь)))
А если серьёзна Стефани создала свой мир, где вампиры могут общаться с другими, жить среди нас. Это и привлекает в книге. Любовь между вампиром и человеком))классный сюжет))обажаю Сумерки)))) wink


 
Doll_96Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:57 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Quote (♥Jane♥Volturi♥)
Вампиры наверно существуют, но не как в у Стефани))Конечно хочется жить вечно...но как же конец света))всё взорвётся а ты такой один в космосе летаешь)))

что ещё за бред????

 
=)5066Дата: Понедельник, 22.03.2010, 14:28 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это, конечно, всё очень интересно=)))
Я точно знаю, что любая легенда основывается на реальности!!
Ну сами посудите! Ведьмы же тоже пришли к нам из древности, так и вампиры.
Стать вампиром....думаю, что это мало возможно...а вот стать Бэллой..=))) Это было бы не плохо=)))


Подпись пользователя
Время идёт. Даже когда кажется, что это невозможно. Даже когда каждое движение секундной стрелки часов болезненно отстукивает подобно пульсирующей крови после ушиба. Оно идет неровно, неуверенно пошатываясь, то тянется, то замирает, но все равно продолжает идти.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Вампиры, оборотни и разная нечисть » Возможно ли стать вампиром?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Не такой, как в кино