Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Призрачная луна Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться? Мистическая альтернатива.
Страсть и приличие / Passion and Propriety Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.
1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»
Право выбора Первая книга Трилогии "Дракомания"
Автор: Авантюра Жанр: Романтика, юмор, драма Рейтинг: R Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер, Драко Малфой/Астория Гринграсс - красной нитью по всей первой книге Дисклеймер: права на героев принадлеат Дж. Роулинг Саммари: Любви с первого взгляда не случилось. Со второго тоже... Зато случилась дружба. Очень странная дружба между главным школьным циником и всезнайкой с Гриффиндора. Добавим сюда Школу искусств, отдельную башню для старост Хогвартса, ночные разговоры за бокалом вина и... посмотрим, чем закончится дело. От автора: Первая книга трилогии будет о том, как "хорошая девочка" приручала строптивого "плохого мальчика". Будет много Драмионы, фоном тема "Золотого трио Гриффиндора", извечная борьба между львиным и змеиным факультетами. Отправим наших старост в Школу искусств - Хелловэнс, Драко всучим гитару, Гермионе - мольберт. Заставим жить и работать вместе. И пусть только попробуют взбрыкнуть! Эпиграф:
Эта история о жизни, О том, что суждено судьбой. Роман о высшем эгоизме И о борьбе с самим собой.
Я расскажу о том, что было В старинной школе волшебства, Что души старост зацепило, Пронзив отважные сердца.
Поведаю о высшем счастье, Что дарит первая любовь, И, повествуя о ненастье, Былые раны вскрою вновь.
Но хватит слов, пора начать. Долой пустые обещания! Не собираюсь больше ждать, Да будет нынче «Дракомания»!
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 05:16 | Сообщение # 5
♥КристофероМания♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Статус:
Истеричный_Йожиг, Наверное, не соглашусь. Некоторые фики по объему и качеству бывают лучше оригинальных произведений, и их авторы впоследствии переделывают имена героев и издают их, как собственное творчество. Все зависит от исполнения. Фик фику рознь.
Дата: Понедельник, 14.11.2011, 20:40 | Сообщение # 8
Гном
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус:
Понравилось видео, понравилась задумка. Насколько я знаю, это будет переписанная история. А где можно почитать старый вариант? И две остальные части трилогии?
Ура)) ура))) танцую самбу:))) Ставлю себе в подпись:)))) Это моя любимая история!!! И я буду счастлива ее начать читать:))))
Ты ж мое солнце!!! Тут, как тут Сейчас скажу фундаментальную вещь *барабанный бой* Ты послужила той недостающей каплей, которая подтолкнула меня к тому, чтобы выложить "Дракоманию" еще на одном сайте помимо того, на котором я всегда обитаю. Так что... Спасибо Мне давно уже говорили, что ты мол мнешься, почему нигде ее не выкладываешь, но я что-то все сомневалась...
Quote (slyly)
Что ж очень и очень интересно Я в пч! удачи
С удовольствием принимаю
Quote (Наташуля)
Понравилось видео, понравилась задумка. Насколько я знаю, это будет переписанная история. А где можно почитать старый вариант? И две остальные части трилогии?
Ооо... Знакомый ник Старый вариант... Хм... А зачем он тебе? История будет переписанна, герои отредактированны, некоторые сцены добавлены, некоторые урезаны. В любом случае, она останется в истории именно такой. В этом, последнем, варианте. А старая версия... Она есть у читателей, которые со мной уже ни один год, я знаю, что они копировали главы на свои компьютеры. Насчет остальных частей... Вторая книга есть на форуме, но смысла читать ее, я лично не вижу, если не знаешь, с чего все началось. А третью я еще не писала
Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:40 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Ав@нтюра, не думала увидеть этот фф на TR, сразу скажу, что он весьма часто попадался мне в подписях на TSr Там я как-то не решалась начать читать, мол, глав много... Не осилю НО. Тут их оказалось две и я записываюсь в ПЧ
P.S. я привыкла к Раше, к ее белым буковкам на черном фоне... Мне комфортнее читать здесь
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ