Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
ПЛЕНительная Одержимость
AliceParkerДата: Вторник, 19.01.2010, 06:30 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:





3 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"



Название:

[j]Автор: Alice Parker

Рейтинг: безусловно, NC-17

Жанр: romance, drama, angst, (определённый налёт жестокости, но не откровенный садизм)

Персонажи/пары: Эдвард/Белла, Элис, Джаспер, Розали, Джеймс, Джейкоб

Статус: в процессе

Краткое содержание: С разбитым сердцем Белла переезжает в Сиэтл, чтобы избавиться от депрессии и начать новую жизнь. Элис - лучшая подруга Беллы, помогает ей обрести себя и вселяет надежду найти отличного парня. Однако даже проницательная Элис не знает, что за сюрпризы могут скрываться в дебрях психики её подруги. Идя на поправку, Белла встречает Эдварда, но знакомится с ним при крайне странных обстоятельствах..

Предупреждение: Дорогие читатели, я никогда в жизни не думала, что сделаю это, но вот - я пишу первый фанфик "все люди" с далеко не адекватным сюжетом, должна вам признаться. Поэтому отнеситесь с терпением и пониманием. Данный фанфик описывает несколько нетипичное проявление стокгольмского синдрома, погуглите. Надеюсь, герои вам понравятся, ну и сюжет при всей его неадекватности - тоже.

Размещение: Не против размещения. Обязательное условие - указание автора (т.е. Alice Parker и никак иначе) и пришлите мне ссылку на публикуемый материал, чтобы я могла читать комментарии и отзывы. Интересно же wink

Глава 1. Гадкий утёнок отправляется в Сиэтл.
Глава 2. У меня есть всё, что вам нужно, это у вас нет того, что нужно мне!
Глава 3. Красивое колючее растение.
Глава 4. И что он собирается с этим делать?
Глава 5. Лёгкий, едва ощутимый разряд.
Глава 6. Удовлетворённая, раскайфованная тварь.
Глава 7. Зуд Комариного Укуса
Глава 8. Животные
Глава 9. Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
Глава 10. Ищейка
Глава 11. 69 глаз, 69 шансов, 69.
Глава 12. Движение чувств со скоростью 60 миль в час.
Глава 13. Вещь.
Глава 14. Садовник.
Глава 15. Волки
Глава 16. Кровь на лепестках
Глава 17. Чёрный Алмаз - НОВАЯ ГЛАВА!
Глава 18. Тебе слишком много кажется - ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ГЛАВА!




За картинку-подарок спасибо Ранис_Атрис!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса


Сообщение отредактировал AliceParker - Воскресенье, 26.12.2021, 16:54
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 17.10.2011, 21:23 | Сообщение # 551
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Tomik0722, что за паника? surprised Элис пишет, я так думаю. Она же говорила на прошлой страничке, что все уже продумано и понемногу пишется smile Правда, Элис?

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AliceParkerДата: Вторник, 18.10.2011, 15:51 | Сообщение # 552
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ранис_Атрис, правда.

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
BravoДата: Пятница, 21.10.2011, 10:20 | Сообщение # 553
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Огромное спасибо за такое сильное и глубокое произведение!
Все эти мысли находят отклик в душе, дают возможность взглянуть на все сдругой стороны, вырваться
из плена стереотипов и навязанных окружающими норм и правил поведения. Задуматься о своей внутренней свободе, без давления оценки общества. У Беллы с Эдвардом свой мир, своя вселенная, которая может разрушиться от соприкосновения с внешним миром.
 
Koshka88Дата: Суббота, 12.11.2011, 02:22 | Сообщение # 554
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Привет AliceParker,
Хочу сказать свое огромное спасибище за эту работу!
Отличный фик! Оригинальный!
Особо хотела выделить внутренние монологи героини - это сильно!
Сцены нц, без комментариев, они идеальны!
В общем если маячки рассылаются здесь, я хотела бы получить в следующий раз wink
 
AliceParkerДата: Суббота, 12.11.2011, 14:15 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Koshka88, без проблем wink И спасибо за комментарий! Рада, что внутренние монологи не кажутся скукотой и занужностью - я опасалась такого эффекта..

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ValenochekДата: Среда, 16.11.2011, 04:37 | Сообщение # 556
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, спасибо за эту историю, она очень необычная и интересная. Герои, да вся ситуация, в которую они попали, ну или сами себе создали, очень неоднозначная, тут действительно с такими понятиями, что "хорошо", а что "плохо" не разберешься, все на уровне ощущений и чувств. Всеми силами пытаюсь понять, что происходит в голове Эдварда, когда он совершает те или иные поступки, пока сложно, с Беллой легче, хоть и там в голове полная неразбериха, но хоть мысли ее мы знаем. Цель Эдварда более менее понятна, но вот причина... Все-таки откуда он ее знает и как давно? Почему такой способ знакомства? Такими данными мы не располагаем. Ладно хоть с Розали разобрались)) По сути понятно только то, что они оба немного (ну как минимум) безумны и что-то чувствуют друг к другу, что позволяет им держаться рядом.
В общем, жду продолжения, хочется во всем разобраться wink


 
Совесть22Дата: Вторник, 22.11.2011, 18:51 | Сообщение # 557
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:

Клубы:


спасибо за отличную историю:)нравится=)и очень интригует с каждой главой=)а когда будет продолжение???))))
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 22.11.2011, 18:56 | Сообщение # 558
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




AliceParker, увидела ник последнего читателя в отписи, не смогла удержаться и заглянула happy Это так символично - Совесть спрашивает: когда продолжение?
Я не совесть, но тоже полюбопытствую: в этом году ожидать или уже надеяться на следующий? cool


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AliceParkerДата: Суббота, 26.11.2011, 04:10 | Сообщение # 559
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Совесть22, Ранис_Атрис,
Дорогие мои читатели!
Со дня на день выложу новую главу (гл. 10), она будет чуть поменьше остальных, но гораздо более информативная. Хотела бы предупредить, что, конечно же, традиционно вышлю оповещения всем страждущим, отписавшимся в теме на последних страницах, но вряд ли мне удастся указать всех-всех (23 страницы комментариев к теме) - с каждой главой появляются всё новые читатели, и я попросту не имею возможности упомянуть всех, поэтому не забывайте заглядывать в тему и напомнить знакомым (читающим этот фанфик) об обновлении, если вам не трудно. Я ведь выкладываю главы редко, и многие могут попросту забыть, что они по-прежнему обновляются! )

Короче, заглядываем в тему, глава вот-вот появится! Люблю вас и скоро порадую снова.
Ваша Alice Parker


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Tomik0722Дата: Суббота, 26.11.2011, 11:59 | Сообщение # 560
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 150


Статус:




Я никак не могу забыть этот фанф, хотя обычно трудно удержать в памяти содержание такое длительное время при том количестве фанфов, которые я читаю на нескольких сайтах)))
Захожу сюда периодически, повздыхаю((( Спасибо за благие известия))))) Это радует))) Жду)))))
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 26.11.2011, 13:46 | Сообщение # 561
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (AliceParker)
она будет чуть поменьше остальных

та хоть три строчки biggrin
Quote (AliceParker)
но гораздо более информативная

о! это воодушевляет! smile
Quote (AliceParker)
поэтому не забывайте заглядывать в тему и напомнить знакомым (читающим этот фанфик) об обновлении

напомним знакомым и незнакомым biggrin Я уже тут прописалась, жду smile
Quote (Tomik0722)
Я никак не могу забыть этот фанф, хотя обычно трудно удержать в памяти содержание такое длительное время при том количестве фанфов, которые я читаю

абсолютли райт! smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЧушьДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:00 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Чудесная новость!
Сижу здесь и с трепетом жду продолжения smile
Абсолютно согласна с Tomik0722, эту историю трудно забыть.


 
AliceParkerДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:38 | Сообщение # 563
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Глава 10. Ищейка - опубликована и после модерации готова к прочтению!

~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:43 | Сообщение # 564
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




AliceParker, спасибо большое! Мы ждем

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AliceParkerДата: Понедельник, 28.11.2011, 15:59 | Сообщение # 565
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Дорогие мои одержимые читатели! Очень надеюсь, что вас не сильно разочарует глава, т.к повествование там ведётся несколько в нестандартной форме, чем в остальных главах, но на волне просмотренного недавно Рассвета я нахожусь в крайне романтическо-эротивческом настрое, а вы же понимаете чем это заканчивается... Это выливается в жаркую главу, которая последует за 10-ой, где мы все наконец насладимся страстными сценами (я, кстати, по ним уже страшно скучаю и приступаю к написанию уже сейчас!) happy
Всем приятного прочтения!


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 16:20 | Сообщение # 566
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (AliceParker)
Очень надеюсь, что вас не сильно разочарует глава, т.к повествование там ведётся несколько в нестандартной форме

Мы почитаем и все тебе выскажем на форуме biggrin Не волнуйся wink
Quote (AliceParker)
где мы все наконец насладимся страстными сценами

круто нам smile
Но пока нужно этой хоть дождаться)))


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ГираДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:23 | Сообщение # 567
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Наконец то продолжение, УРА!!! Спасибо за труд.
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:34 | Сообщение # 568
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




AliceParker, спасибо за главу! smile
Джеймс плетет коварные планы, как паучище паутину dry Все разнюхал, ко всем подкатил... и все так запросто ему рассказывают sad Что он там за план предложил? Уж точно его предложение Белле не на пользу.
И что это за покрывательство со стороны Лорана? Какой-такой поступок совершил он, что после него Лоран и общего ничего иметь не хочет с ним? dry
Надеюсь, что, в конце концов, он окажется в пролете со своим никому не нужными планами по спасению беллы, еще и по заслугам получит за се бесчинства!
Очень жду следующую главу


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
AliceParkerДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:03 | Сообщение # 569
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Ранис_Атрис, спасибо, спасибо! Я вообще не очень люблю читать и писать от лица автора и старалась фанфик следать полностью от лица Беллы (ведь это ЕЁ история), но собственноручно запутанный сюжен потребовал некоторого разьяснения и параллельных событий. Надеееееюсь, было не скучно, я-то знаю, что все ждут побольше Эдварда и Беллы, хехехе )

Добавлено (28.11.2011, 18:03)
---------------------------------------------
Ребята, кому ЕЩЁ больше не нужны оповещения или кто перестал читать фанфик по той или иной причине - прошу сообщить мне, чтобы я в следующий раз не морочилась.
Спасибо.


~The Sinner and the Saint begins with the same S~

Мои фанфики:
Плен-ительная Одержимость, Реальность, как Сон и Сон, как Реальность, Слепая Овечка, Зарисовки о Реальных Людях, Портрет Убийцы, Эффект Бабочки, Папа, Вещий Сон, Разделительная Полоса
 
ЧушьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:05 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




AliceParker, огромное спасибо за главу!
Джеймс так удачно втирается в доверие. Хочется верить, что хотя бы Джаспер не купится на это. И я очень надеюсь, что Элис и Джаспер все же не забудут подать заявление в полицию. Хотя что-то мне подсказывает, что это не случится. Конечно, для Беллы и Эдварда не очень хорошо, если ее вызволят из этого "плена" smile , но теперь-то появился настоящий монстр, намерения которого нетрудно предугадать. Как-то сумбурно я изложила свою мысль biggrin .
С нетерпением жду продолжение.




Сообщение отредактировал Чушь - Понедельник, 28.11.2011, 18:07
 
ГираДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:34 | Сообщение # 571
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Глава конечно интересная, но лично для меня она была можно так сказать "обломная" Безумно интересно как там Эд с Беллой объяснялся а тут такой "загибон" в сторону Джеймса. Надеюсь следующая глава появится по быстрее, терпения то совсем нет.
 
ValenochekДата: Понедельник, 28.11.2011, 20:35 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


AliceParker, спасибо за новую главу, конечно, мы помним твою историю и всегда ждем продолжения wink
Что-то мне совсем не нравится, что Джеймс оказался копом, пусть и отстраненным, такой и правда может найти Беллз, хотя она вроде себя никак не выдавала, точнее Эдвард ее хорошо и неожиданно спрятал. Хорошо хоть Лоран не стал ему и дальше помогать, понял, что Джеймс собой представляет, такому доверия больше нет. Жаль, что ребята подкинули в итоге ему информацию, все-таки Джаспер так яростно защищал девчонок от него. В общем надеюсь, что этот мерзкий тип не доберется до Беллы, и что Беллз и Эдвард там неплохо проводят время вместе wink


 
redwitchДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:28 | Сообщение # 573
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Надеюсь, что Джеймсу Эдвард покажет, где раки зимуют. Не фиг на счёт Беллы всякие гадостные планы вынашивать. dry



 
Мила_яДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:30 | Сообщение # 574
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




AliceParker, спасибо за новую главу!

Белла прямо знойная женщина, так вот вдруг стала иметь бешенный успех у мужчин. И прямо в таком ключе, что всякому хочется ее либо похитить, либо непременно отиметь (( Это, конечно, мой сарказм dry Но на самом деле Джеймс очень неприятная личность (это я в ....адцать раз смягчила свое к нему отношение). Так или иначе, а хочет добраться до Беллы и использует для этого все грязные методы. Еще и Элис, наивная дурочка, готова принять помощь этого ублюдка ((
Ох, как бы там ни было у Беллы с Эдвардом, но лучше быть под его ПЛЕНительном присмотром, чем попасть в руки ненормального сталкера.
И даже страшно подумать, что было бы, если Эдвард столкнется с Джеймсом лоб в лоб, так сказать. Они же сцепятся, как два голодных пса в борьбе за свою добычу

С интересом буду ждать развития событий


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
карательницаДата: Понедельник, 28.11.2011, 23:48 | Сообщение # 575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Милый аФтор...спасибо за новую и такую долго долгожданную главу...
Прочитав новую ее поняла...что очень соскучилась по главным героям...и решила устроить себе маленький праздник души и перечитать все опубликованное заново...
Это как бальзам на душу...окунаясь с головой в весь этот водоворот страсти, иронии и терзания...
Повествование ведется от лица Беллы и лишь в последней от лица Джеймса...
Может теперь Вы побалуете нас главой от лица Эдварда...уж больно не терпится познакомится с его тараканами...и еще очень хочется знать откуда он знает Беллу и почему он страдал из-за ее отсутствия?????
Ой...так много вопросов...что голова кругом идет...придется поднабраться терпения и ждать...ждать продолжения
Так же спешу заверить...что не смотря на...ну очень редко появляющиеся главы...бежать как мелкий и вредный грызун с корабля не собираюсь....Останусь верна полюбившемуся произведению в плоть до эпилога...хотя думаю что и после буду наведываться в гости ....


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ПЛЕНительная Одержимость (Стокгольмский Синдром)
Поиск:


Волчица