Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Asi_Soy_YoДата: Вторник, 29.12.2009, 01:24 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Quote ( Jane7437)

КАСТРИРОВАТЬ ЭДВАРДА ЧТОБЫ НА ЛЕВО НЕ ХОДИЛ..

shok Только не это! Зачем же так посягать на самое дорогое? Лучше уж Беллу отправить на какую-нибудь секс-консультацию где ей помогут раскрепоститься, чтоб у Эдварда желания не возникало ходить на сторону, а у остальных - кастрировать беднягу! smile
Kiri, мы очень ждем продолжения))


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд


Сообщение отредактировал Asi_Soy_Yo - Вторник, 29.12.2009, 01:25
 
АхраДата: Вторник, 29.12.2009, 05:40 | Сообщение # 302
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




Вот это ДА!!!Классный фик,ты очень хорошо пишешь,меня прям затянуло
Белла конечно ЛОХ полный,бедный Эдвард,конечно эта скотина изменяет,но 6 лет с бревном спать.........наверное он в какой то степени герой
Жду не дождусь проду biggrin
 
anoreДата: Вторник, 29.12.2009, 13:35 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Девочки мне кажется все гораздо проще, Беллу надо подпоить слегка, в тихом омуте черти водятся...Она такой класс Эдварду покажет... biggrin А то вы сразу к радикальным методам прибегать...
 
ЛёняДата: Вторник, 29.12.2009, 16:04 | Сообщение # 304
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




а продки обещанной так и нет cry

Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
EGOistka_92Дата: Вторник, 29.12.2009, 16:54 | Сообщение # 305
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




а где же обещанная продка ? =(

 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 29.12.2009, 19:29 | Сообщение # 306
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Kiri, спасибки за проду!!)))только сейчас до нее добралась))))очень понравилась)))жду не дождусь проды))))надеюсь ты нас ею скоро порадуешь))))

 
bruno_bananiДата: Вторник, 29.12.2009, 21:23 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Quote (Kiri)
Я так рада, что моя манера написания не оставила тея равнодушной!)))

кого она может оставить равнодушным? Я уже дочитываю Алый закат (прочитала где-то за неделю все главы, но сидела не часто в теме да и главы объемные!), и начинаю читать "Он так и не сказал люблю"! Так же жду продочек в "Жизни" и тут...))))))
Я же говорила что ты мой любимый автор! Слежу за всеми твоими творчествами!))))


 
ElisElisДата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 308
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Ммммм...шестая глава - конфетка)))
Quote
- Чем? – с непониманием в голосе спросил Эдвард. Нет, он точно думает, что я головой стукнулась!
Хахаха)))) Просто коммент ко всей главе))
А как она разговаривала с телефоном....просто крассава)))
Это ж надо, при её врожденной стеснительности и скромности так все провернуть, врать в глаза и почти не показывать что все что делает или говорит либо нелогично либо чушь))
А "Жена_своего_мужа"....это просто отпад))))

Я тебя обожаю, Кирочка


Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
Rob♥StenДата: Вторник, 29.12.2009, 22:31 | Сообщение # 309
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Кирааа..ты бесподобна!!!
слов нет просто..
главка очень понарвилась..ражала, когда зазконил телефон Беллз..представляю, какой дурой она себя ощущала. странно, что Эд еще дико не заржал))
спасибо за главку..рада, что ты не забываешь про нас и пишешь, пишешь..
конечно же надеюсь на скорейшую проду, и да, понимаю..конец года и все такое..но..у дачи тебе в следующем году и с наступающим))
да, и твой фик нереально вдохновляет меня на написание своего!! спасибо тебе! и творческих успехов))


 
irishka24Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:46 | Сообщение # 310
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Kiri, спасибочки за новую главу это что то....

Бедная Белла хотела заставить да мучится, а в итоге сама растерялась и ничего нормально сделать не смогла, только выставила себя в глазах собственного мужа какой то больной......
Зато молодец что додумалась на форум зайти и как хорошо, что её собеседником оказалась именно Розали...... Уверена что после встречи с ней ее план "как заставить мужа ревновать" начнет по настоящему действовать....
Может Роуз её и ещё чему нибудь полезному научит......
И я так понимаю что лучшая подруга Розали и по совместительству психолог это Элис?


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
KiriДата: Вторник, 29.12.2009, 22:50 | Сообщение # 311
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Quote (kimi)
только что прочла до конца, столько эмоций... я влюбилась,нет не так, как там говорят англичане "fall in love" да именно так

Спасибо огромное!))) Очень рада, что ТАК нравится!)))) Добро пожаловать!)

Quote (Sirena)
Жаль Беллу, ведь она совсем ещё молодая девушка, которая утонула в своих комплексах..., а ведь она так прекрасна, ей просто нужна помощь и опора близкого человека...

Вооот! Именно! Но из-за комплексов она не осознаёт своей красоты и сексуальности! Это главная проблема современных женщин! Мы ровняемся на силиконовую красоту запада и закрываемся от мира!(

Quote (jano4ka)
в сложившейся ситуации виноваты оба

ИМЕННО!!!! В любом конфликте виновны оба!
Quote (jano4ka)
Kiri, спасибо за новые главы! Я хоть и с опозданием, но все таки отписываюсь. Лучше ведь поздно, чем никогда? wink

КОНЕЧНО!))) Я рада комментариям в любое время суток, пору года и месяц!)))

Quote (Nady)
В жизни не бывает все гладко и чтобы сохранить то, что имеешь, то, чем дорожишь, надо уметь вовремя увидеть проблему, обсудить все, где-то пойти на компромисс, где-то доказать свою точку зрения, сделать шаг на встречу. Но никто из них его так и не сделал.

Действительно мудрые слова! Недосказанность - главный враг, так как нельзя решить проблему, не зная, чем она вызвана! Кто виноват и что делать - главный вопрос, но на него не так просто ответить, особенно если закрыться в себе!

Quote (Anni)
Kiri, пишешь просто замечательно! Очень нравится твой фан! Прочла на одном дыхании... Еле уговорила себя лечь спать)))

Спасибо!) Мне очень приятно! Хорошо, что уговорила!) Мне нужны бодрые читатели, способные оставлять комментарии!)
Quote (Anni)
Белла.... Твою мать, хватит сидеть дома и таскать мужу тапочки!

=))) ЗАЧЁТ!) Я ей передам!))) wink
Quote (Anni)
ЭДЯ! хотя с одной стороны я тебя и понимаю, но я хочу сказать тебе, что ТЫ КОЗЕЛ!

Это я ему тоже передам (но он и так знает!)

Quote (Jane7437)
А ЕЩЕ БОЛЬШЕ Я ХОЧУ ЧТОБЫ БЕЛЛА ИЗМЕНЯЛА ЭТОМУ С.С ЭВАРДУ С ЧЕРОВЫМ ДЖЕЙКОБОМ ИЛИ МАЙКОМ

Ох, солнце! Прости, разочарую, она ни с кем не будет ни спать, ни целоваться, ни на свидания ходить! (но это не значит, что Эдвард не будет так думать wink )

Quote (Маша0120)
Класс! Очень интересно...впервые вижу фанф, в котором Эд и Белла изначально женаты...

Спасибо! Рада видеть в читателях! Я хотела чего-то оригинального и необычного! Того, чего ещё ни у кого не было!) И вот...

Quote (Мара)
Спасибо за фееричную главу!!!!! Мне очень импонируют такие отношения между матерью и дочерью.

Спасибо тебе!) Мне тоже нравится! Когда мать и дочь - подруги, это значительно упрощает общение!

Quote (Olga_26)
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФАНФИК!!!!!!!ВСЕ ЖДЁМ ПРОДУ!!!!

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ МОЯ РАДОСТЬ!!!!)))) tongue

Quote (Ахра)
Вот это ДА!!!Классный фик,ты очень хорошо пишешь,меня прям затянуло

Спасибо!)))) Я рада, что затянула!)))

Quote (SummerraiN)
кого она может оставить равнодушным? Я уже дочитываю Алый закат (прочитала где-то за неделю все главы, но сидела не часто в теме да и главы объемные!), и начинаю читать "Он так и не сказал люблю"! Так же жду продочек в "Жизни" и тут...))))))
Я же говорила что ты мой любимый автор! Слежу за всеми твоими творчествами!))))

СПАСИБО!)))) Всегда очень стараюсь и рада, что ВСЕ мои фанфики тебе нравятся, так как все ОЧЕНЬ разные!)))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
кукуфсДата: Вторник, 29.12.2009, 23:26 | Сообщение # 312
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:

Клубы:


И еще! Я вот абсолютно согласна что не может в реальной жизни в раз все измениться wacko ! Это даже читать не интересно![color=yellow]Должно ведь до нее дойти что краснеть и смущаться уже как то старовато для ее возраста ,и надо заваевывать своего мужчину wink !

 
adriyaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:32 | Сообщение # 313
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 181


Статус:




ОО Я в полном восторге. Да я надеялась, что Белз хоть, что-то удастся изменить. Но со всех предыдуших лет ее жизни у нее не было опыта. То она считает глупым, то постыдным, то еще не правильным. Но ты права у человека без опыта не может все получится с разу biggrin biggrin biggrin И конечно мне ее жаль, но я восхищаюсь ею за ее попытки, и уверена она все же сможет это сделать. Или " Королева роз" поможет. Спасибо огромное biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
kassablankaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:47 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох, ну когда на что-то решаешься - в 90% с первого раза не получается!но отчаиваться НЕЛЬЗЯ!!!
меня вот еще что поразило.....то белье белла считала "таким открытым" (я упала)...хм...так это еще норма.....
ладно, величайшая проблема беллы - неуверенность в себе!!!без этого женщине никак....
очень радует перспектива того, что скоро на горизонте объявится розали, а там может и элис....
я поражаюсь тому, насколько белла самотверженная жена!!!это великая женщина!мужчины изменяли и будут изменять...забрать шмотки и подать документы на развод можна всегда успеть...а вот объявить войну своим соперницам и вернуть СВОЕГО мужчину (ооо, я прям тащусь от того, как это звучит) - под силу только избранным smile а потом уже и проучить мужа можно (НУЖНО!!!!!!)..
спасибо, Kiri!!!очень правдиво!!умница!я конкретно подсела на твой фанф biggrin


Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
Ницше
 
Chocolate_BabyДата: Вторник, 29.12.2009, 23:53 | Сообщение # 315
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Kiri, мне главка очень понравилась!!!ты просто гений!!!!по поводу пастели ты оказалась совершенно правильно что не сделала из нее секс богиню)))))и всего остального)))))мне безумно понравилась главка)))очень хочется продолжения,но кажись в этом году ее больше не будет или все-таки будет?буду с нетерпением ждать проду))))

 
amdaДата: Вторник, 29.12.2009, 23:54 | Сообщение # 316
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 405


Статус:




АААААААА!!!!!! суперская главка жду когда Эдд начнет ревновать, а следующая глава от него будет???
очень интересно какая у него реакция на неадекватную Беллу biggrin
переписка написана очень здорово)))
Quote
«Королева роз»: Просто! Возьми журнал, открой страницу 52, там увидишь мою фотографию! Кстати, приятно познакомиться!) Меня зовут Розали Хейл!

здесь мне захотелось заорать от восторга biggrin (но незя дети спят)
 
TineBeДата: Среда, 30.12.2009, 00:03 | Сообщение # 317
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Ох, как чудесная глава!!!так приятно видеть Беллу в действии так сказать. И пусть у нее мало что получилось,но я уверенна, у нее все еще впереди. Сцена с телефоном просто блеск, я так давно не смеялась)) И белье,мамочкин подарочек, пригодилось)) И правильно, что она не сразу так раскрепостилась, будет очень интересно наблюдать ее постепенное изменение, ее успехи в борьбе с комплексами и надеюсь с этим "доброжелателем" и изменами мужа.

Quote
Моё сердце сжалось, при мысли, что не одна я могу им вот так вот любоваться, что другая может убирать его взъерошенные волосы со лба, наслаждаться его поцелуями, ласками, страстью…

так грустно стало в этот момент. Мне кажется. что даже когда они со всем разберутся, когда его измены прекратятся, эта боль останется. И от этого так грустно...

Kiri, спасибо большое за такую интересную историю. Эта одна из моих самых любимых !!!




Сообщение отредактировал TineBe - Среда, 30.12.2009, 00:13
 
EmkaДата: Среда, 30.12.2009, 00:05 | Сообщение # 318
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




УРА,УРА,УРА!!!!!!!

Kiri, я преклоняюсь пред твоим талантом!!!
Глава получилась очень насыщенной :))
Во-первых,Белла попыталась вызвать ревность у Эдварда,я и не надеялась,что у нее все получится с первого раза,потому что за один день человек не может измениться,тем более,такой ,как наша Белла smile Но я безумно рада,что она не опустила руки и согласилась встретиться с Роузи (это уже во-вторых) :))
И в-третьих,секс с любимым мужем:) Бедная,мне почему то стало ее жаль,когда Эд попытался сменить позицию,но все-таки у него появилась надежда,а это уже радует :))
ах да...нижнее бельё,она все-таки его одела!!!не зря Рене подбирала его под цвет глаз Каллена=)

так что я безумна довольна новой главой и у меня уже началась ломкаааа :))
хочется проды))) biggrin


 
ЮнонаДата: Среда, 30.12.2009, 00:05 | Сообщение # 319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




принимай в ПЧ))))))))))я в таком диком восторге))))))идея супер wink wink wink Эдвард канеш козел,но Белла еще ему покажет нажеюсь))))



Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Asi_Soy_YoДата: Среда, 30.12.2009, 00:05 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 623


Статус:

Клубы:


Ура новая главка! Ну блин Белла даёт) Неужели она думала, что сделай она все советы в один день, то всё за миг сразу изменится?! Ясно же написано, что всё надо делать постепенно, а она за всё схватилась и ещё и запарола)) Один телефонный звонок чего только стоит, я бы на месте Эдварда дико рассмеялась) Хотя он же не знает в чём дело и наверное подумал что у его жены постепенно едет крыша smile Мдя, пыталась заставить ревновать и выглядеть соблазнительно, а вместо этого выставила себя полной дурой) Хотя бельишко всё таки произвело впечатление на Эдварда , только вот Белла как всегда... Эх... sad Надеюсь, хотя нет, уверена Роуз ей поможет, всё по полочкам расставит и объяснит! И эта её подружка психолог (это же Элис, да? wink ), мне кажется, тоже ещё сыграет важную роль! Пусть превратят Беллу в сексуальную, уверенную в себе женщину! Пожалуйста smile
Kiri, солнце, я в диком восторге) С нетерпением жду каждую главу) love


"Любви женщины следует более боятся, чем ненависти мужчины.
Это - яд, тем более опасный, что он приятен". Сократ
"Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему". Оскар Уайльд
 
VampIra4kaДата: Среда, 30.12.2009, 00:09 | Сообщение # 321
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 148


Статус:




Ндаааа )) Белла,как всегда, попадает в очень щекотливые ситуации. Но это же наша Белла. happy Интересно, и что Эдвард подумал? Начиналась ночь очень горячо, но под конец,вернее на середине, "вылезла" скромница Белла, и все закончилось как всегда... Эххх )
Надеюсь, Розали все исправит! ) Она еще та молодчинка , вместе с Беллз они свернут горы, точнее мужчин biggrin
Кирочка, спасибо за продолжение, наверное проду мы увидем только в следущем году? )) Но в любом случае, главка как всегда была шикарна и буду ждать с нетерпением разговора Беллы и Роуз. wink
P.S: всех с Наступающим! )


 
KvakiДата: Среда, 30.12.2009, 00:11 | Сообщение # 322
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:




Глава СУПЕР! wink если 1 блин комом,ничего, вместо блинов будем печь оладушки! tongue а Рози в этом деле подсобит! wink Спасибо за этот рассказ! wink

Я тишина, но не твоя. Твоё безумство я, и ярость. Подарок я, но не тебе, тебе я дорого достанусь. Лекарство - я, но не твоё, тебе я стану каплей яда. Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада.
 
Уньк@Дата: Среда, 30.12.2009, 00:12 | Сообщение # 323
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 151


Статус:

Клубы:


[color=#CC0033]ахахаха,Белла просто кадр....замечательная глава,особенно понравился эпизод с телефонным разговором)))))...Очень жду встречи Беллы и Розали,думаю с этого момента будет очень жарко....когда ждать проду????
 
darlingДата: Среда, 30.12.2009, 00:21 | Сообщение # 324
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kiri, глава просто О-Т-П-А-Д-!!!!!!! biggrin biggrin biggrin Спасибки тебе за неё!
Итак, наезды Бэллы на Эда(вроде, "тебе не нравится моё кофе?!") - biggrin biggrin biggrin и телефонный разговор(сделаю вид, что он был biggrin ) - тоже из разряда" biggrin biggrin biggrin "!
Бэллка - молодец! Главное сделать первый шаг, а там уж.... и Роуз поможет! smile
С нетерпением жду продку! happy
 
АлсуДата: Среда, 30.12.2009, 00:27 | Сообщение # 325
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:

Клубы:


Kiri, Я наверно никогда не перестану удивляться твоему таланту!!! Хотя почему наверно, точно не перестану удивляться)))
Как всегда просто шикарная глава!!!
Белла взялась за себя, приоделась да еще белье от Victoria Secret, она все таки переступила через себя(хотя белье на самом деле не очень то и открытое) Звонок...вот там она конечно оболванилась biggrin , но как говориться первый блин комом. Не все же должно получаться с первого раза)

Кира спасибо огромное за главу!!!!!!!!С нетерпением буду ждать появления Розали, надеюсь, что и с Элис в придачу))) И С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Танцуй со мной