Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
БелренесмиДата: Пятница, 20.03.2015, 11:55 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 20.03.2015, 14:47 | Сообщение # 527
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Белренесми, пожалуйста wink

 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:38 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Катя, спасибо за главу! Лена, спасибо за редактуру! Алена, спасибо за форум!

Какой неожиданный поворот событий! Если так радуют Эдвард и Белла! Своей раскрывшейся любовью, своим волнением, трепетом, приближающимся консумированием брака.
То Розалинда с Эмметом поразили! Катюша, еще раз повторю, какая ты интриганка
Понятно, что Розаринда сама искала себе приключений, не буду говорить на что.
Но Эммет, слуга. Он надеется, что огласки не будет. Огласка не нужна никому.
Но это жесть! Это насилие. Такое спускать тоже нельзя. Кастрация, как было принято для обидчиков, в давние времена. А дальше? И все на голову Беллы!
Спасибо большое за главу!


 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 22.03.2015, 20:53 | Сообщение # 529
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Алиса8740, приветик)
Цитата Алиса8740 ()
Катя, спасибо за главу! Лена, спасибо за редактуру! Алена, спасибо за форум!

Пожалуйста wink
Цитата Алиса8740 ()
Какой неожиданный поворот событий! Если так радуют Эдвард и Белла! Своей раскрывшейся любовью, своим волнением, трепетом, приближающимся консумированием брака.

Приятная у них сейчас, так скажем, стадия отношений)
Цитата Алиса8740 ()
Понятно, что Розаринда сама искала себе приключений, не буду говорить на что.

После того, что случилось и так ясно))
Цитата Алиса8740 ()
Но это жесть! Это насилие. Такое спускать тоже нельзя. Кастрация, как было принято для обидчиков, в давние времена. А дальше?

Ух не знаю, что его ждет. Надеюсь новая глава нам подскажет)
Цитата Алиса8740 ()
Спасибо большое за главу!

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

Добавлено (22.03.2015, 20:53)
---------------------------------------------

Добавлена 11 глава


 
losvpaltoДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:22 | Сообщение # 530
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу! ура! она героя признали друг другу а любви smile smile smile smile насчет Розалинды, не знаю что сказать. тут пусть сама выбирается. а вот последнее: тут наверное Эдварда надо выступить на защиту в буквально смысле слова. и послать куда подальше как отца, так и Джеймса. волнуюсь за героев, но надеюсь на лучшее.

 
Ol14gaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:30 | Сообщение # 531
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Розалинда меня удивила. Интересно, что там дальше с ней будет.
У Эдварда и Беллы всй хорошо, просто замечательно... было. Но тут появились Карлайл и Джеймс... Что же будет? Надеюсь Эдвард защитит свой счастье. Очень заинтригована. Жду проду.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:46 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Розалинда однако быстро очухалась, стыд по барабану и уже жаждет великосветских признаний и новых осрых ощущений. Вот мымра..
И чего я вообще не понимаю так это какое дело до половой жизни Эдварда и Беллы какому-то Моурбею!
Ему заняться нечем? Он что, исповедник, врач, психотерапевт или кто там еще?! Кому какое дело кто и что делает со своей женой в своей спальне, если это устраивает обоих супругов!
Спасибо за продолжение
 
Черный_котДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:52 | Сообщение # 533
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ну если Беллу не потащат на осмотр к доктору, то они с Эдвардом отобьются от обвинений. У них есть все шансы выставить Джеймса идиотом и навсегда покончить с ним. Джеймс же не знает про их отношения. Каралайл тоже хорош. Устроил разборку с сыном, да еще на такую интимную тему, на глазах у его жены, сестры и "друга". Добить его пришел что-ли? И если у них ничего не было, то что? Карлайл предложит им развод? sad

 
FrigittaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:09 | Сообщение # 534
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да что же это такое! Только все стало налаживаться! И как же многоуважаемый сэр планировал это обыграть? Неужели у Эда вообще нет права слова?Я боюсь,что же теперь будет?Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
tatyana-grДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:13 | Сообщение # 535
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Значит, Розалинда выдала исправленную версию Изабелле. Впрочем, как я понимаю, в свете новых обстоятельств эта... юбка? сможет ей пригодиться. Для свекра. Пока не очень понимаю, зачем это нужно Джеймсу. Ему-то с этого какой прок. Надеюсь, что в следующей главе это станет яснее.
Спасибо за главу!
 
MissElenДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:22 | Сообщение # 536
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Значит несчастная изнасилованная Розалинда оказалась не такая уж и несчастная и скоро будет бегать на конюшню за добавкой ... острых ощущений. Только непонятно - зачем она рассказала Белле, затем лишь, чтобы спрятать платье? Хотя, в свете последних событий - предательства Джеймса и нового вмешательства Карлайла, это измазанное в крови платье может пригодиться, как доказательство потери девственности, но не Розалиндой, а Изабеллой. Но, возможно, это и сильно удивит Карлайла - почему она была в платье, а не, скажем, в ночной рубашке, хотя и рубашка тоже должна была быть снята или, по крайней мере высоко поднята и вымазана должна быть простынь. Но посмотрим что будет дальше и хорошо бы чтобы Эдвард придушил своего душевного друга иуду.

 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:36 | Сообщение # 537
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
ура! она героя признали друг другу а любви

Ураа)
Цитата losvpalto ()
тут наверное Эдварда надо выступить на защиту в буквально смысле слова. и послать куда подальше как отца, так и Джеймса

Защищаться, видимо, Эдварду с Беллой действительно придется.
Цитата losvpalto ()
волнуюсь за героев, но надеюсь на лучшее.

Правильно wink

ахаха,
Цитата ахаха ()
Розалинда меня удивила. Интересно, что там дальше с ней будет.

Я уже боюсь, как бы теперь Розалинда не снасильничала Эммета))))
Цитата ахаха ()
У Эдварда и Беллы всй хорошо, просто замечательно... было. Но тут появились Карлайл и Джеймс... Что же будет? Надеюсь Эдвард защитит свой счастье.

Не дают нашей паре наслаждаться счастьем((

робокашка,
Цитата робокашка ()
озалинда однако быстро очухалась, стыд по барабану и уже жаждет великосветских признаний и новых осрых ощущений. Вот мымра..

Дааа, Розалинда удивляет...хотя не в её, наверное, характере "хоронить" себя.
Цитата робокашка ()
И чего я вообще не понимаю так это какое дело до половой жизни Эдварда и Беллы какому-то Моурбею!

Натура такая у этого Джеймса...падкая особенно на деньги.
Цитата робокашка ()
Кому какое дело кто и что делает со своей женой в своей спальне, если это устраивает обоих супругов!

Угу, как помочь, так никого нет...а тут сбежались... dry

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Ну если Беллу не потащат на осмотр к доктору, то они с Эдвардом отобьются от обвинений. У них есть все шансы выставить Джеймса идиотом и навсегда покончить с ним. Д

Еще не известно, что там именно Джеймс рассказал. И поверил ли Карлайл...Может он привез с собой Джеймса, чтобы тоже вывести его на чистую воду dry
Цитата Черный_кот ()
Добить его пришел что-ли? И если у них ничего не было, то что? Карлайл предложит им развод?

Я так поняла, Карлайл думает, что проблема в Белле - раз она не может забеременеть. Значить её можно и заменить другой angry

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Да что же это такое! Только все стало налаживаться!

Покой нам только сниться...
Цитата Frigitta ()
И как же многоуважаемый сэр планировал это обыграть?

Не знаю, пока даже...Опять может станет предлагать свои услуги angry
Цитата Frigitta ()
Неужели у Эда вообще нет права слова?Я боюсь,что же теперь будет?О

Надеюсь, до слова Эдварда еще дело дойдет. И Карлайл его примет во внимание.

tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Значит, Розалинда выдала исправленную версию Изабелле.

Да, не стала всей правды говорить.
Цитата tatyana-gr ()
Впрочем, как я понимаю, в свете новых обстоятельств эта... юбка? сможет ей пригодиться. Для свекра.

В каком плане?
Цитата tatyana-gr ()
Пока не очень понимаю, зачем это нужно Джеймсу. Ему-то с этого какой прок.

Я пока думаю, что Джеймсу выгодно все в плане денег. И просто насолить своим, якобы обидчикам.

MissElen,
Цитата MissElen ()
Значит несчастная изнасилованная Розалинда оказалась не такая уж и несчастная и скоро будет бегать на конюшню за добавкой ... острых ощущений.

Как оказалось да...девушка не сильно-то и в печали)
Цитата MissElen ()
Только непонятно - зачем она рассказала Белле, затем лишь, чтобы спрятать платье?

Ну и для этого, и она же пытается не думать о полученных ощущениях, так скажем.
Цитата MissElen ()
Хотя, в свете последних событий - предательства Джеймса и нового вмешательства Карлайла, это измазанное в крови платье может пригодиться, как доказательство потери девственности, но не Розалиндой, а Изабеллой.

Хм, интересное предположение. О таком даже не думала.
Цитата MissElen ()
Но, возможно, это и сильно удивит Карлайла - почему она была в платье, а не, скажем, в ночной рубашке, хотя и рубашка тоже должна была быть снята или, по крайней мере высоко поднята и вымазана должна быть простынь.

Я пока даже не берусь предполагать, так как автор всё равно удивит))
Цитата MissElen ()
Но посмотрим что будет дальше и хорошо бы чтобы Эдвард придушил своего душевного друга иуду.

А за это я очень даже ЗА.

Спасибо всем за комментарии!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 23.03.2015, 15:14
 
♥Ianomania♥Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 22:44 | Сообщение # 538
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Розалинда перенесла случившееся намного лучше, чем ожидалось. Такое впечатление, что это совсем не научило ее ничему. И я больше чем уверена, что она скоро снова будет доставать Эммета, чтобы разозлить его (или не только разозлить wink ).
Очень жаль, что Эдварда и Беллу никак не могут оставить в покое. Все-таки Джеймс решил отомстить бывшему другу. А у них только все наладилось. Теперь даже не представляю, что будет дальше.
Но я с нетерпением буду ждать продолжения happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:19 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Розалинда сильная штучка, ее изнасиловали, а она уже по нему скучает wacko biggrin Но вот конец главы, разозлил. Джеймс тот еще козел оказался! С чего это вдруг он решил рассказать Карлайлу? А ведь у них только начали развиваться отношения! Надеюсь Эдвард его все же придушит angry Жду с нетерпением продолжения!

 
Anisha3804Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:31 | Сообщение # 540
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу. Что же, Изабелле, как добродетельной жене, придется все.взять в свои руки и решать ситуацию)) принести доказательства Розалинды свекру, выдав за свои, и сказать,что Джеймс домагалися ее, а она как порядочная жена, отказала ему, Эдвард узнал об этом и выставил Джеймса из дома,вот теперь он мстит им... Но это тут мои мечты и домыслы, а автор может все завернуть совсем не так хорошо для гг... Вот больше всего боюсь,что эта ситуация опять повлияет на Эдварда и усугубить его проблемы...
 
нутусикДата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:34 | Сообщение # 541
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Ох емое как все хорошо начиналось,и в любви признались друг другу,а тут в конце бабах и отец с другом заявились. На кой чёрт надо было этому другу рассказывать, это что типа месть,что его отшили,ну и гад же он((( надеюсь Эдвард найдёт выход из положения и не даст свою жену на растерзание этим гостям непрошенным(((( буду надеяться на лучшее,спасибо автору за продолжение и удачи )))




 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:54 | Сообщение # 542
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Ну почему так не справедливо ?!? Почему все главы заканчивается на самом интересном месте ?!? Вновь остаются томиться в ожидании следующей главы sad так хочется узнать чем разрешится вся ситуация ?!? Я бы на месте Эдварда даже руки бы не стала сорвать о такую мразь как Джеймс , но сейчас Эдвард чувствует ничего кроме животного страха потерять то хрупкое счастье , которое ему удалось наконец обрести , ярость и жгучие желание убить Джеймса angry С другой стороны утверждения Джеймса голословным и не имеют под собой почвы , ему совершенно нечем доказать правдивость своих слов dry И вот здесь единственным человеком способным спасти положение может стать лишь одна Белла и никто больше , Эдвард сейчас просто не способен трезво и здраво мыслить , а это именно то необходимо : хладнокровно и достойно выйти из положения !! Я верю, что Белла сможет спасти положение , найдя достойный выход wink
А вот Розалинда меня не чуть не удивляет её гордыня и своенравность никуда не делись , наоборот попробовав однажды запретный плод ей вновь хочется вкусить его и лишь остатки самообладания не дали ей совершить шаг на встречу . Видимо есть люди с которыми можно говорить лишь с позиции силы и видимо Розалинда как раз из их числа , нормального обращения она не понимает, даже наоборот принимает за слабость. Очередное заблуждение dry Белла в сто крат мудрее, умнее и сильнее чем сама Розалинда : гордыня не даёт тебе ум, силу , она даёт лишь ощущение вседозволенности и безнаказанности не более dry этого мало . Очень мало.
Я уже с нетерпением жду продолжения , так хочу узнать и почитать как Белла сможет отбить эту низкую , подлую мстительную атаку и выйдет из положения с высоко поднятой головой smile А с другой стороны страшно другого развития событий surprised остаются лишь надеяться на лучшее и ждать продолжения сгорая от нетерпения .
Огромное спасибо за долгожданное продолжение и безупречную редактуру wink Спасибо !! Вдохновения, терпения , дачи и главное - больше свободного времени smile




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Воскресенье, 22.03.2015, 23:59
 
Olga01Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:12 | Сообщение # 543
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Вот характер у Роуз хоть и стерва , но молодец . И конечно ее будет тянуть к Эммету магнитом страсти . А зачем говорить Белле, как Эдвард женился на ней , просто чтобы обидеть или по привычке говорить гадости ? И похоже Белле пригодится отданное Роуз . Джеймс оказался такой мразью , что рассказал все Карлайлу . Белла должна спасти положение . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Алиса8740Дата: Понедельник, 23.03.2015, 00:37 | Сообщение # 544
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Катя, спасибо за главу! Лена, спасибо за редактуру! Алена, спасибо за форум!

Да, Розалинда, удивительная женщина. В смысле удивила, так удивила! Нет чтобы сокрушаться, что потеряла. А она пошла за продолжением? Прогуляться? К конюшням? Гордыня и похоть!
Озадачила Беллу по полной, все считая ее простушкой. А заодно, отплатив ей за помощь своим ядом, и посеяв сомнения в душе Беллы.
Хорошо, что Эдвард и Белла признались в любви друг другу. И как вовремя. Карлайл и Джеймс.
Джеймс - гаденыш. Жаль, что Белла не прирезала его кинжалом.
Я все думала, куда же Белла будет прятать платье Розали. Рано или поздно его бы обнаружили.
А ведь оно может так пригодиться! Вот это поворот! И интрига!
Спасибо большое за продолжение!


 
MiMaДата: Понедельник, 23.03.2015, 00:56 | Сообщение # 545
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Думаю сейчас пригодится Белле и Эдварду тряпица Розалинды, только бы Белла не растерялась и они утерли нос Джеймсу да и Карлайлу бы может чуть чуть стало стыдно, зотя навряд ли. Спасибо за главу.


 
Helen77Дата: Понедельник, 23.03.2015, 05:14 | Сообщение # 546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Да уж, ну Джеймс и негодяй, да и Карлайл не лучше. Надеюсь, Белла не растеряется и спасет положение, предоставив тряпку Розали, та не сможет открыть правды. Спасибо большое за главу.
 
Mary_MasenДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:56 | Сообщение # 547
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это новости! С ума сойти можно! Вопрос первый: Эдвард пойдет на войну? Вопрос второй: когда и почему Джеймс рассказал Карлайлу? Вопрос третий: и что теперь будет с Беллой и Эдвардом?

И насчет Розалинды. Мне кажется, что она теперь частенько будет к Эммету бегать. Сама себе противоречит.

Спасибо! С нетерпением будем ждать следующую главу!


When you can live forever, what do you live for?..
 
sonadorДата: Понедельник, 23.03.2015, 07:11 | Сообщение # 548
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
вот гадина angry Джеймс пошёл дальше, чтобы получить своё - денег и заодно мести своему "другу". бедный Эдди, у них с Би всё только начало налаживаться, а тут... cry


 
nyka18Дата: Понедельник, 23.03.2015, 07:39 | Сообщение # 549
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за Главу Джеимс настучал о проблемах Эда вот Гад angry и получается я зря жалела Роуз
 
SVmamaДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:10 | Сообщение # 550
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Ох, ну и складную же историю придумала Розалинда, на неё напал...неизвестно кто...ага! И переложила ЭТО всё на Изабеллу, взяв с той слово никому не разглашать её тайну и схоронить, а лучше уничтожить улики, которые могли выдать её. И почему Изабелла решила, что раз та пришла к ней с таким известием, то отношения между ними изменились в лучшую сторону? Увы и ах, та только ещё больше ожесточилась в своей обиде на...всех, но т.к. открыться ей больше было некому, решила, что "серая мышка" вполне для этой роли подойдёт. И отойдя от шока всего произошедшего, Розалинда вдруг поймала себя на мысли, что её мало волнует способ потери девственности, скорее последствия, её репутация в обществе, то, что она могла всего этого в одночасье лишиться - это приводило её в ярость, бешенство и неистовство! Главное, чтобы никто не узнал! Но... теперь уже знают трое - она, Эммет и Белла...Впрочем ту она считала дурочкой, решив, что обвела вокруг пальца, а вот Эммет...Её поразило ЧТО она сейчас чувствовала после всего, что с ней произошло, а встретив того в поле, осознала КАК он её притягивает и манИт к себе, физическая близость неожиданно разбудила в ней то, что было ей ранее неведомо...это и пугало и притягивало одновременно, соблазняло и искушало...
Ах да, Розалинда умудрилась посеять и зерно сомнения в душу Беллы, жёстко рассказав, той КАК Эдвард выбрал её в жёны - н а у г а д, просто тыкнул пальцем!!! Версию Эдварда она знала, но то, что она услышала - это было больно....Конечно, это поколебало её уверенность и в себе и в чувствах мужа к ней, что сказалось на их с Эдвардом разговоре настолько, что тот перепугался и решил вызвать врача. И слава богу, всё разрешилось - Белла поняла, что ВСЁ, что было ранее надо оставить в прошлом и двигаться им вперёд уже вместе!!! Она признаётся мужу в любви, делая его абсолютно счастливым и сама заражаясь этим счастьем!!! Их отношения продвинулись настолько, что вполне благополучно должны были выйти на другой уровень отношений, НО...вот оно - внезапный приезд отца Эдварда и Розалинды,которая перепугалась не на шутку, решив, что Белла ВСЁ рассказала отцу и позор неминуем, и Джеймса "друга" Эдварда, который по своим причинам решил выдать отцу ТАКУЮ информацию, что тот и ждать не стал, притащив Джеймса с собой в имение! Вопрос - ЗАЧЕМ! Зачем Джеймс пошёл на это - месть Эдварду за унижение или другие причины? И зачем отец приехал с ним - рассторгнуть брак сына ? Почему отец озвучив о начале войны с Испанией и вступлении в неё Англии, заявил " В свете новой политической обстановки, я по-другому смотрю на заключенный тобою брак. И согласно дошедшим до меня сведениям, твоя жена тебе все еще не жена" При чём тут начало войны и брак Эдварда, вернее консумация брака? Лихой поворот сюжета, неожиданный, прямо так и слышен звон разбитых надежд на счастье молодых!!! Что ж теперь будет???
Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю и интригу, теперь дождаться бы продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Созданы друг для друга