Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
FrigittaДата: Среда, 04.03.2015, 21:04 | Сообщение # 501
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это даа. Эммет красава,так ее растоптать....Интересно,чем же ей Белла может помочь?Не думаю,что это подстава, все-таки внешний вид девушки далеко не ахти! Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
MiMaДата: Среда, 04.03.2015, 23:24 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Даже не знаю жалеть Розалию или нет сама напросилась, но насилие оно в любые времена насилие. Мужчины были горячие и естественно он не смог простить унижение. Белла с Эдом идут в правильном направлении. Спасибо за продолжение.


 
МакКайлаДата: Среда, 04.03.2015, 23:28 | Сообщение # 503
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




М-да... Вот это поворот. А что тут скажешь. Только самое знакомое выражение - за что боролось, то и получила. Розалинде даже в самом страшном сне не могло такое присниться.
Не ожидала , что она пойдет к Изабелле за помощью. Но лучше уж Белла ей поможет переодеться, чем служанка. По крайней мере Изабелла не болтлива, чего не скажешь о слугах. Не думаю, что Розалинда расскажет всю правду невестке - гордость не позволит. Придумает что-нибудь.
Свой позор она переживет. Сейчас она сломлена и унижена, но Рози сильная и гордая. Мне другое интересно - что будет она делать дальше. Как поведет себя с Эмметом, ведь не в ее характере прощать обиды.
Очень порадовалась за молодую чету Калленов. Они далеко продвинулись в познавании друг друга.
Спасибо за долгожданное продолжение. Жду новую главу
 
MissElenДата: Четверг, 05.03.2015, 00:56 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Н-да ... честно говоря, у меня после прочтения шок - такого исхода для стервы Розалии я точно не ожидала. Когда она изощрялась в издевательствах, то заляпывая грязью, то унижая словами, я все думала, чем же ей отомстит Эммет? Он, конечно, слуга, но не раб и служит он не этой скучающей самодуре, возомнившей себя всемогущей. В голове мелькали разные варианты: от окунания в грязь до задирания на голову юбки и отшлепывания, но то, что сделал с ней униженный конюх - это уже слишком. Эммет, очевидно, оказался хорошим психологом, раз уверен, что содеянное насилие пройдет ему безнаказанно из-за того, что зарвавшаяся барынька будет молчать из гордости, боясь позора. Изнасилование можно скрыть, но тогда Розалинда должна будет отказаться от брака, чтобы не быть опозоренной обманутым мужем, получившем "порченный" товар. А вдруг она забеременеет, что тогда?! В общем, Розалинде не позавидуешь, а Эммета убить мало - его "наказание" сильно превышает полученное от неё унижение. Интересно, расскажет ли золовка невестке о том, что с ней случилось, если да, то рано или поздно, это дойдет до Эдварда и разбираться с насильником придется ему.

 
Черный_котДата: Четверг, 05.03.2015, 08:08 | Сообщение # 505
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение. smile
Вчера, когда читала, мне не жаль было Розали. А сегодня жалко стало. Эммет очень круто ее проучил. Это как же она его достала, что он так с ней поступил. Но в любом случае, изнасиловать ее - это очень жестоко, противно и отвратительно. Никто такого не заслуживает. Надеюсь, Эммет понесет наказание, а у Розали последствий не будет. Хорошо, что Изабелла добрая и рассудительная, есть хоть к кому обратиться за помощью.


 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.03.2015, 11:55 | Сообщение # 506
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frigitta, приветик)
Цитата Frigitta ()
Вот это даа. Эммет красава,так ее растоптать....Интересно,чем же ей Белла может помочь?Не думаю,что это подстава, все-таки внешний вид девушки далеко не ахти!

Значит ты поступок Эммета одобряешь?) Не делом, так словом, может, Белла и поможет)
Спасибо за комментарий happy

MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Даже не знаю жалеть Розалию или нет сама напросилась, но насилие оно в любые времена насилие.

Да, как бы не относился к Розалинде, но насилие неприемлемо.
Цитата MiMa ()
Мужчины были горячие и естественно он не смог простить унижение

Мужчин таких в любые времена хватает, и не каждый будет терпеть такое отношение к себе.
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Только самое знакомое выражение - за что боролось, то и получила. Розалинде даже в самом страшном сне не могло такое присниться.

На такое Розалинда точно не ожидала "напороться". Не рассчитала она свой план. Нужно было брать во внимание характер Эммета.
Цитата МакКайла ()
Не ожидала , что она пойдет к Изабелле за помощью. Но лучше уж Белла ей поможет переодеться, чем служанка.

Как оказалось и правда Белла у неё единственная к кому можно обратиться за помощью.
Цитата МакКайла ()
Не думаю, что Розалинда расскажет всю правду невестке - гордость не позволит. Придумает что-нибудь.

Я почему-то тоже считаю, что не расскажет она всего Белле. Но посмотрим)
Цитата МакКайла ()
Мне другое интересно - что будет она делать дальше. Как поведет себя с Эмметом, ведь не в ее характере прощать обиды.

Характер у Розалинды тот еще, поэтому может что и придумает. Хотя после такого стоило бы и успокоиться.
Цитата МакКайла ()
Очень порадовалась за молодую чету Калленов. Они далеко продвинулись в познавании друг друга.

За них душа пока спокойна)
Цитата МакКайла ()
Спасибо за долгожданное продолжение. Жду новую главу

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Он, конечно, слуга, но не раб и служит он не этой скучающей самодуре, возомнившей себя всемогущей. В голове мелькали разные варианты: от окунания в грязь до задирания на голову юбки и отшлепывания, но то, что сделал с ней униженный конюх - это уже слишком.

Я тоже все думала, чем же он ей ответит. Думала, максимум, что сделает - ударит. А тут surprised
Цитата MissElen ()
Эммет, очевидно, оказался хорошим психологом, раз уверен, что содеянное насилие пройдет ему безнаказанно из-за того, что зарвавшаяся барынька будет молчать из гордости, боясь позора.

О, да, он хорошо всё продумал dry
Цитата MissElen ()
знасилование можно скрыть, но тогда Розалинда должна будет отказаться от брака, чтобы не быть опозоренной обманутым мужем, получившем "порченный" товар. А вдруг она забеременеет, что тогда?! В общем, Розалинде не позавидуешь, а Эммета убить мало - его "наказание" сильно превышает полученное от неё унижение.

Ситуация очень не простая...наверное, придется всем отвечать за неё.
Спасибо за комментарий happy

Черный_кот, приветик)
Цитата Черный_кот ()
Спасибо за новую главу и оповещение.

Пожалуйста wink
Цитата Черный_кот ()
Вчера, когда читала, мне не жаль было Розали. А сегодня жалко стало.

sad
Цитата Черный_кот ()
Надеюсь, Эммет понесет наказание, а у Розали последствий не будет.

Как быстро Эммет изменил наше к нему отношение...
Цитата Черный_кот ()
Хорошо, что Изабелла добрая и рассудительная, есть хоть к кому обратиться за помощью.

Надеюсь, что сама Розалинда это оценит.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 09.03.2015, 00:00
 
Helen77Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:14 | Сообщение # 507
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень рада согласию, царящему между Эдвардом и Беллой, но происшедшее с Розали шокировало. Честно говоря, думала, что Эммет подстроит так, что она упадет в грязную лужу, но изнасилование ?! Как бы ужасно себя человек не вел, никто не заслуживает подобное. Спасибо огромное за продолжение,
 
MariyaKДата: Четверг, 05.03.2015, 17:52 | Сообщение # 508
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Огромное спасибо за новую главу. А я только сегодня думала поспрошать куда делся автор с продолжением, а автор тут как тут. Очень радует тот факт, что главы обещают выкладывать раз в две недели, а то скучаю очень я по вам (очень мне понравился ваш фик).
По поводу главы: если честно, не ожидала, что Эммет так поступит с Рози, думала по попе ее сильно-сильно, а оно вона как оказалось - что же теперь будет? За Эдварда и Беллу очень рада, у них все замечательно складывается - прогресс на лицо, надеюсь поездки в Лондон будут частыми и в результате будут плодотворными, во всех смыслах этого слова.
С нетерпением жду следующую главу.



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 05.03.2015, 18:05 | Сообщение # 509
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Поступок Эммета пугает... Что же дальше? Как им красиво выкрутиться из ситуации? Огромное спасибо за главу!!!
 
Nadin359Дата: Четверг, 05.03.2015, 21:12 | Сообщение # 510
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скетчер, огромное спасибо за новую главу!
Аврора, спасибо за маячок!
То, что произошло с Розалиндой вызывает оторопь. Я вот все думаю, на сколько наказание, которому подверглась Розалинда, соразмерно содеянному? Я не ожидала такого чудовищного поступка от Эммета. Конечно, издевательства Розалинда должны были повлечь ответную реакцию, но изнасилование - это все таки через чур!
Что же теперь будет?
С нетерпением жду продолжения этой чудесной истории!
 
ღАлаяღДата: Четверг, 05.03.2015, 22:32 | Сообщение # 511
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Helen77, приветик)
Цитата Helen77 ()
Честно говоря, думала, что Эммет подстроит так, что она упадет в грязную лужу, но изнасилование ?! Как бы ужасно себя человек не вел, никто не заслуживает подобное

Эммет превзошел все наши ожидания dry
Цитата Helen77 ()
Спасибо огромное за продолжение,

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

MariyaK, приветик)
Цитата MariyaK ()
А я только сегодня думала поспрошать куда делся автор с продолжением, а автор тут как тут.

smile
Цитата MariyaK ()
Очень радует тот факт, что главы обещают выкладывать раз в две недели, а то скучаю очень я по вам (очень мне понравился ваш фик).

Приятно это знать happy
Цитата MariyaK ()
По поводу главы: если честно, не ожидала, что Эммет так поступит с Рози, думала по попе ее сильно-сильно, а оно вона как оказалось - что же теперь будет?

Думаю теперь мало приятного будет((
Цитата MariyaK ()
а Эдварда и Беллу очень рада, у них все замечательно складывается - прогресс на лицо, надеюсь поездки в Лондон будут частыми и в результате будут плодотворными, во всех смыслах этого слова.

Да, не хотелось бы, чтобы Эдвард с Беллой останавливались, а только двигались вперед)
Спасибо за комментарий happy

FaNATKA3178, приветик)
Цитата FaNATKA3178 ()
Поступок Эммета пугает... Что же дальше? Как им красиво выкрутиться из ситуации?

К сожалению, никак не могу ответить на таки вопросы( Остается только ждать новую главу.
Спасибо за комментарий happy

Nadin359, приветик)
Цитата Nadin359 ()
То, что произошло с Розалиндой вызывает оторопь. Я вот все думаю, на сколько наказание, которому подверглась Розалинда, соразмерно содеянному?

Нисколько, как по мне.
Цитата Nadin359 ()
Конечно, издевательства Розалинда должны были повлечь ответную реакцию, но изнасилование - это все таки через чур!

Ответил так ответил, на свое унижение dry Главное, чтобы он теперь не остался без наказанным.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 10.03.2015, 14:41
 
FrintezzaДата: Четверг, 05.03.2015, 22:33 | Сообщение # 512
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




М-да..
Довыпендривалась..
А план то не был придуман. Риски не прпросчитала.
Посмотрим что дальше будет.
По радио слышала о происхождении фразы "до свадьбы заживет".
Так вот, Розали, до свадьбы заживет. За все в этой жизни приходится платить.
Вроде образована и не глупа.
Где были ее мозги когда одна с мужиком осталась.
Ему конечно чести поступок не делает, он конечно перегнул, мог ведь просто припугнуть ее, чтобы отстала.
Зато рада за Беллу с Эдвардом.
Спасибо за главу!



 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 06.03.2015, 12:43 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Довольно неожиданный поворот! Ни как не могла даже представить, что Эммет, поступит так! Да когда Эдвард узнает, а он узнает, Эммету не жить! А тем более, когда узнает Карлайл! Он за свою принцессу, его просто линчует! Отомстил он, конечно круто! Даже жаль её стало, хотя характер..., просто ужасен! Зато теперь, надеюсь, она не будет такой строптивой, самоуверенной и наглой! Ещё сама будет к Эммету бегать (чем чёрт не шутит!)! Интересно, а за кого её замуж выдадут? А вдруг она беременна? Ведь Эммет не предохранялся! Принца теперь ей не видать, если только папенькины деньги помогут, но без любви, это однозначно! За конюха, это ниже их достоинства, если только чудо поможет! Ох как интригующе и интересно! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 06.03.2015, 12:47 | Сообщение # 514
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Frintezza, приветик)
Цитата Frintezza ()
А план то не был придуман. Риски не прпросчитала

Очень не продуманный план...
Цитата Frintezza ()
По радио слышала о происхождении фразы "до свадьбы заживет".
Так вот, Розали, до свадьбы заживет. За все в этой жизни приходится платить.
Вроде образована и не глупа.

Может и заживет, но будет ли у Розали теперь свадьба...
Цитата Frintezza ()
Где были ее мозги когда одна с мужиком осталась.
Ему конечно чести поступок не делает, он конечно перегнул, мог ведь просто припугнуть ее, чтобы отстала.

Обои хорОши wacko
Цитата Frintezza ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ни как не могла даже представить, что Эммет, поступит так!

Удивил, так удивил...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да когда Эдвард узнает, а он узнает, Эммету не жить!

И хорошо будет, если Эдвард узнает. Эммету не должно это просто так сойти с рук.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Зато теперь, надеюсь, она не будет такой строптивой, самоуверенной и наглой!

Не знаю...мне кажется, такой характер, как у Розалинды не легко сломать.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Интересно, а за кого её замуж выдадут? А вдруг она беременна? Ведь Эммет не предохранялся!

Этого тоже не знаю) Почитаем дальше, узнаем)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Принца теперь ей не видать, если только папенькины деньги помогут, но без любви, это однозначно!

Не факт, что она бы и так вышла по любви. Но кто знает, а вдруг её действительно, кто-то полюбит, и ему будет всё равно на этот факт.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 11.03.2015, 13:16
 
Ксюня555Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:40 | Сообщение # 515
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Да уж, Розали доигралась с огнём, и кроме как "сама виновата" ничего на ум не приходит. Изнасилование - ужасная вещь, и никто его не заслуживает, но Розали перестаралась, дразня тигра. Уверилась в собственной безнаказанности - и вот результат. Мне до последнего казалось, что Эммет её отшлёпает, но учитывая, как они возбуждали друг друга... Не удивило.
И чем теперь это всё закончится... Не стану и гадать, всё равно не угадаю.
Но каким же действенным оказался этот "урок"! Надменная гордячка смиренно просит помощи у той, кого совсем недавно обливала презрением.
А если она ещё и забеременеет? Похоже, пора перестать быть разборчивой и хватать первого же подвернувшегося жениха. Или?..
В общем - жду продолжение.
 
ХилмаДата: Суббота, 07.03.2015, 12:23 | Сообщение # 516
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Здравствуйте, спасибо за главу и всё такое...
Но без прелюдий спешу сообщить, что Эммет был не прав! Всецело и бесповоротно.
Как можно сравнивать слова, хоть и обидные, с изнасилованием!
Со стороны Розали было дурное обращение и, возможно даже соглашусь, что где-то провокация, но то что сделал Эммет - это пордонте - преступление.
Эммет не раб, он наёмный служащий. Не нравится - уходи. Или работай.
Сейчас 21 век, но от дурного начальства другой раз тоже наслушаешься фигни незаслуженной, но знаешь, что семью кормить надо, заткнёшься и терпишь.
Всегда так было. И ничего принципиально не изменится. Разве что теперь деньгами наказывают, а не розгами.


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 07.03.2015, 12:25
 
ღАлаяღДата: Суббота, 07.03.2015, 15:29 | Сообщение # 517
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Ксюня555, приветик)
Цитата Ксюня555 ()
Да уж, Розали доигралась с огнём, и кроме как "сама виновата" ничего на ум не приходит. Изнасилование - ужасная вещь, и никто его не заслуживает, но Розали перестаралась, дразня тигра.

Её самоуверенность сыграла с ней злую шутку. Соглашусь, что рано или поздно, кто-то её бы спустил с небес на землю. Но не таким способом это должно было произойти.
Цитата Ксюня555 ()
Уверилась в собственной безнаказанности - и вот результат. Мне до последнего казалось, что Эммет её отшлёпает, но учитывая, как они возбуждали друг друга... Не удивило.

Так же и Эммет уверился в безнаказанности, вот и поступил так. Но мне всё равно думается, что ничего не проходит бесследно. И за этот поступок как он, так даже и Розали еще ответят.
Цитата Ксюня555 ()
Но каким же действенным оказался этот "урок"! Надменная гордячка смиренно просит помощи у той, кого совсем недавно обливала презрением.

Я бы пока не спешила думать, что Розалинда и правда снизошла к тому, чтобы просить помощи у Беллы. Но это, как говорится имхо)
Цитата Ксюня555 ()
В общем - жду продолжение.

Правильное решение)
Спасибо за комментарий happy

Хилма, приветик)
Цитата Хилма ()
дравствуйте, спасибо за главу и всё такое...

Пожалуйста wink
Цитата Хилма ()
Но без прелюдий спешу сообщить, что Эммет был не прав! Всецело и бесповоротно.

Спешу с тобой согласится)
Цитата Хилма ()
Как можно сравнивать слова, хоть и обидные, с изнасилованием!

Хоть иногда слова и ранят больней всякого поступка. Но этот поступок для женщины не идет ни в какое сравнение и обсуждение.
Цитата Хилма ()
Со стороны Розали было дурное обращение и, возможно даже соглашусь, что где-то провокация, но то что сделал Эммет - это пордонте - преступление.

Вот-вот, провокация и преступление - разные вещи dry
Цитата Хилма ()
Эммет не раб, он наёмный служащий. Не нравится - уходи. Или работай.

Я тоже в какой-то мере не понимаю, почему он терпит и слушал всё указания Розалинды...
Мог бы тогда Эдварду сказать, что не обязан слушать команды Розалинды, так как она не его хозяйка, или что-то в этом роде.
Цитата Хилма ()
Сейчас 21 век, но от дурного начальства другой раз тоже наслушаешься фигни незаслуженной, но знаешь, что семью кормить надо, заткнёшься и терпишь.

Это точно.
Цитата Хилма ()
Всегда так было. И ничего принципиально не изменится. Разве что теперь деньгами наказывают, а не розгами.

Кто платит - то и танцует dry
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 11.03.2015, 13:27
 
СкетчерДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:40 | Сообщение # 518
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Дорогие леди, милые девушки и очаровательные женщины!

Пусть сегодня ласковое весеннее солнышко, согреет своими нежными лучами. Прекрасные и благоухающие цветы зачаруют своим волшебным ароматом. Теплые улыбки и любящие глаза всех близких и родных людей радуют сердце. А счастье, удача и любовь пусть следуют рядом всю долгую и светлую жизнь.




Сообщение отредактировал Скетчер - Воскресенье, 08.03.2015, 17:48
 
Mary_MasenДата: Среда, 11.03.2015, 16:12 | Сообщение # 519
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я знала, что именно ЭТО и случится с Рози!!!!! Было ясно, как божий день, что ЭТИМ все издевательства над Эмметом и закончатся!!! Поделом ей (простите, если жестоко)!!!!! Единственное, чего я никак не ожидала, это обращения за помощью к Белле......
А Белла с Эдвардом движутся в абсолютно верном направлении wink wink wink wink wink wink wink wink wink
Спасибо огромное за главу и с нетерпением ждем продолжения!


When you can live forever, what do you live for?..
 
ХилмаДата: Среда, 11.03.2015, 21:04 | Сообщение # 520
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




ღАлаяღ,
Привет.
Спасибо за ответ.
Стихами заговорила - не к добру.
Но я вот о чем подумала: в целях развития сюжета, такой ушной финт от Эммета весьма удачен. То есть не от Эммета, конечно, а от автора.
Ну там, на том фронте с потенци....и-и-и-иально сложившимися отношениями Бэллы и Эдварда - эмоционально всё так розово и сладко, что чё там говорить лишний раз: все счастливые семьи счастливы одинаково (это не я сказала, это - Толстой). А о мужеском "выздоровлении" Эдварда говорить пока рано, как гриться: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
Нужен, наверно, был какой-то скачок синусоиды, вот автор его и выдал.
И вон какой резонанс общественный!!!
Так что вполне удачный ход.

Добавлено (11.03.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Цитата Mary_Masen ()
Было ясно, как божий день, что ЭТИМ все издевательства над Эмметом и закончатся!!!


Давайте всех сварливых тёток законодательно теперь обяжем насиловаться.
Нахамила в автобусе кондуктору angry - задирай юбку!!!

Добавлено (11.03.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Скетчер,
Ох, автора мы и не заметили smile
Спасибо. Взаимно.


Сообщение отредактировал Хилма - Среда, 11.03.2015, 21:06
 
ღАлаяღДата: Пятница, 13.03.2015, 13:19 | Сообщение # 521
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Mary_Masen, приветик)
Цитата Mary_Masen ()
Я знала, что именно ЭТО и случится с Рози!!!!!

Даже так)
Цитата Mary_Masen ()
Было ясно, как божий день, что ЭТИМ все издевательства над Эмметом и закончатся!!! Поделом ей (простите, если жестоко)!!!!!

Вы с Эмметом на одной волне))
Цитата Mary_Masen ()
Единственное, чего я никак не ожидала, это обращения за помощью к Белле......

Вот так удивила нас Розалинда))
Цитата Mary_Masen ()
А Белла с Эдвардом движутся в абсолютно верном направлении

Примерные "ученики"))
Цитата Mary_Masen ()
Спасибо огромное за главу и с нетерпением ждем продолжения!

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий happy

Хилма,
Цитата Хилма ()
Привет.
Спасибо за ответ.
Стихами заговорила - не к добру.

Почему?)) Очень даже это хорошо))
Цитата Хилма ()
Но я вот о чем подумала: в целях развития сюжета, такой ушной финт от Эммета весьма удачен. То есть не от Эммета, конечно, а от автора.

Да-да, удивила нас Катя, так удивила) Я хоть и знаю, что Катя может закрутить так сюжет, что ого, но такого я совсем не ожидала)
Цитата Хилма ()
на том фронте с потенци....и-и-и-иально сложившимися отношениями Бэллы и Эдварда

biggrin
Цитата Хилма ()
то чё там говорить лишний раз: все счастливые семьи счастливы одинаково (это не я сказала, это - Толстой).

Хорошо сказано, кем бы-то не было)
Цитата Хилма ()
А о мужеском "выздоровлении" Эдварда говорить пока рано, как гриться: скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается.

К сожалению, проблемы возникают быстрей, чем решаются(
Цитата Хилма ()
Нужен, наверно, был какой-то скачок синусоиды, вот автор его и выдал.

К чему теперь только приведет этот скачек...
Цитата Хилма ()
Давайте всех сварливых тёток законодательно теперь обяжем насиловаться.
Нахамила в автобусе кондуктору - задирай юбку!!!

angry Угу, а мужикам бедненьким слова не скажи плохого dry


 
ХилмаДата: Пятница, 13.03.2015, 23:16 | Сообщение # 522
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Угу, а мужикам бедненьким слова не скажи плохого


О! Это такие тонкие натуры...
Одному вон Таня сказала плохо... Другому плохо сказала Розали...
А последствия!?
Если женщины ушами любят?
То что эти, с тем что услышат делают!!!!
Как они живы ещё???


Сообщение отредактировал Хилма - Суббота, 14.03.2015, 00:18
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 16.03.2015, 14:56 | Сообщение # 523
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Цитата Хилма ()
О! Это такие тонкие натуры...

Иногда, прям, слишком wacko
Цитата Хилма ()
Одному вон Таня сказала плохо... Другому плохо сказала Розали...
А последствия!?

Ладно одна не только словами, но и действия испугала парня. Но Розалинда-то, подумаешь оскорбляла, да грязью обрызгала...
Цитата Хилма ()
Как они живы ещё???

biggrin И не говори)


 
Ol14gaДата: Понедельник, 16.03.2015, 18:49 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Поздравляю с попаданием в ТОП новых глав.


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 16.03.2015, 22:34 | Сообщение # 525
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ахаха, спасибо большое!!!
Это всё благодаря ВАМ!!!


 
Поиск:


Колибри-2