Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
losvpaltoДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:57 | Сообщение # 551
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




Цитата SVmama ()
" В свете новой политической обстановки, я по-другому смотрю на заключенный тобою брак. И согласно дошедшим до меня сведениям, твоя жена тебе все еще не жена" При чём тут начало войны и брак Эдварда, вернее консумация брака? Лихой поворот сюжета, неожиданный, прямо так и слышен звон разбитых надежд на счастье молодых!!! Что ж теперь будет???
Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю и интригу, теперь дождаться бы продолжения!

ну может он уже новую жену для сына нашел? да вот только мне кажется сына он воспиал под стать себе, и по прихоти отца сын сильно скакать не должен wacko


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:36 | Сообщение # 552
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Розалинда перенесла случившееся намного лучше, чем ожидалось. Такое впечатление, что это совсем не научило ее ничему.

Не научило может в том плане в каком мы все ожидали) Зато у неё открылись новые впечатления, ощущения и чувства)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И я больше чем уверена, что она скоро снова будет доставать Эммета, чтобы разозлить его (или не только разозлить ).

Вполне может быть. Острых ощущений ей явно не хватает wacko
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Все-таки Джеймс решил отомстить бывшему другу. А у них только все наладилось. Теперь даже не представляю, что будет дальше.

Так просто Джеймс не остановится. Что он там придумал тяжело предугадать, так что нашей парочке точно легко не будет(

natik359,
Цитата natik359 ()
Розалинда сильная штучка, ее изнасиловали, а она уже по нему скучает

Не типичной оказалась Розалинда, как для жертвы насилия)
Цитата natik359 ()
Но вот конец главы, разозлил. Джеймс тот еще козел оказался! С чего это вдруг он решил рассказать Карлайлу?

Отомстить, плюс еще, наверное, какая-то выгода dry
Цитата natik359 ()
Надеюсь Эдвард его все же придушит

О даа, этого хотелось бы. Но не хотелось бы, чтобы Эдварда марал руки о такого мерзавца angry

Anisha3804,
Цитата Anisha3804 ()
Что же, Изабелле, как добродетельной жене, придется все.взять в свои руки и решать ситуацию)) принести доказательства Розалинды свекру, выдав за свои, и сказать,что Джеймс домагалися ее, а она как порядочная жена, отказала ему, Эдвард узнал об этом и выставил Джеймса из дома,вот теперь он мстит им...

Главное чтобы Карлайл не верил безоговорочно всем словам Джеймса. А там может потихоньку разберутся.
Цитата Anisha3804 ()
Вот больше всего боюсь,что эта ситуация опять повлияет на Эдварда и усугубить его проблемы...

Да этого не хотелось бы(

нутусик,
Цитата нутусик ()
Ох емое как все хорошо начиналось,и в любви признались друг другу,а тут в конце бабах и отец с другом заявились.

Прям уже становиться плохой традицией приезд гостей в дом семьи dry
Цитата нутусик ()
надеюсь Эдвард найдёт выход из положения и не даст свою жену на растерзание этим гостям непрошенным((((

Думаю Эдвард конечно же не даст в обиду свою жену.

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Ну почему так не справедливо ?!? Почему все главы заканчивается на самом интересном месте ?!? Вновь остаются томиться в ожидании следующей главы

Поэтому так главы и заканчиваются, чтобы мы томились в ожидании и не потеряли к истории интерес))
Цитата ★Texas_City★ ()
Я бы на месте Эдварда даже руки бы не стала сорвать о такую мразь как Джеймс , но сейчас Эдвард чувствует ничего кроме животного страха потерять то хрупкое счастье , которое ему удалось наконец обрести , ярость и жгучие желание убить Джеймса

Согласна, что не хочется, чтобы Эдвард марал руки о такого гада angry Но и показать, где раки зимуют Джеймсу нужно.
Цитата ★Texas_City★ ()
С другой стороны утверждения Джеймса голословным и не имеют под собой почвы , ему совершенно нечем доказать правдивость своих слов

Мы же пока еще точно и не знаем, что он там наговорил. А вдруг и не голословны его слова. От такого человека не известно что можно ожидать. Боюсь, как бы еще и Тания не подключилась сюда...
Цитата ★Texas_City★ ()
И вот здесь единственным человеком способным спасти положение может стать лишь одна Белла и никто больше , Эдвард сейчас просто не способен трезво и здраво мыслить , а это именно то необходимо : хладнокровно и достойно выйти из положения !! Я верю, что Белла сможет спасти положение , найдя достойный выход

Опять все ложится на хрупкие плечи Беллы. Но я тоже в неё верю happy
Цитата ★Texas_City★ ()
А вот Розалинда меня не чуть не удивляет её гордыня и своенравность никуда не делись , наоборот попробовав однажды запретный плод ей вновь хочется вкусить его и лишь остатки самообладания не дали ей совершить шаг на встречу .

Я конечно подозревала, что это не сломит Розалинду, но не думала, что это изнасилование пойдет, так скажем, в пользу ей wacko
Цитата ★Texas_City★ ()
Видимо есть люди с которыми можно говорить лишь с позиции силы и видимо Розалинда как раз из их числа , нормального обращения она не понимает, даже наоборот принимает за слабость. Очередное заблуждение

Видимо, и правда она из этого числа людей. Тяжело мне таких понять.
Цитата ★Texas_City★ ()
Белла в сто крат мудрее, умнее и сильнее чем сама Розалинда : гордыня не даёт тебе ум, силу , она даёт лишь ощущение вседозволенности и безнаказанности не более этого мало .

Гордыня вообще считается самым большим грехом.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я уже с нетерпением жду продолжения , так хочу узнать и почитать как Белла сможет отбить эту низкую , подлую мстительную атаку и выйдет из положения с высоко поднятой головой А с другой стороны страшно другого развития событий

Неизвестность пугает слегка.
Цитата ★Texas_City★ ()
Огромное спасибо за долгожданное продолжение и безупречную редактуру Спасибо !! Вдохновения, терпения , дачи и главное - больше свободного времени

Спасибо wink

Olga01,
Цитата Olga01 ()
А зачем говорить Белле, как Эдвард женился на ней , просто чтобы обидеть или по привычке говорить гадости ?

Скорей по привычке. Лишь бы сказать колкость.
Цитата Olga01 ()
И похоже Белле пригодится отданное Роуз . Джеймс оказался такой мразью , что рассказал все Карлайлу . Белла должна спасти положение .

Белле с Эдвардом придется видимо не раз бороться за свое счастье.

Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Да, Розалинда, удивительная женщина. В смысле удивила, так удивила! Нет чтобы сокрушаться, что потеряла. А она пошла за продолжением? Прогуляться? К конюшням? Гордыня и похоть!

Полна сюрпризов просто))
Цитата Алиса8740 ()
Озадачила Беллу по полной, все считая ее простушкой. А заодно, отплатив ей за помощь своим ядом, и посеяв сомнения в душе Беллы.

Мне кажется, Белла переживает больше, чем сама Розалинда.
Цитата Алиса8740 ()
Жаль, что Белла не прирезала его кинжалом.

smile
Цитата Алиса8740 ()
Я все думала, куда же Белла будет прятать платье Розали. Рано или поздно его бы обнаружили.
А ведь оно может так пригодиться! Вот это поворот! И интрига!

Посмотрим-посмотрим)

MiMa,
Цитата MiMa ()
Думаю сейчас пригодится Белле и Эдварду тряпица Розалинды, только бы Белла не растерялась и они утерли нос Джеймсу да и Карлайлу бы может чуть чуть стало стыдно, зотя навряд ли

Сейчас ни Белле, ни Эдварду поддаваться эмоциям нельзя. Посмотрим, как они справятся.

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Да уж, ну Джеймс и негодяй, да и Карлайл не лучше. Надеюсь, Белла не растеряется и спасет положение, предоставив тряпку Розали, та не сможет открыть правды.

Смотрю изнасилование Розалинды прям всем на руку))

Mary_Masen,
Цитата Mary_Masen ()
Вот это новости! С ума сойти можно! Вопрос первый: Эдвард пойдет на войну? Вопрос второй: когда и почему Джеймс рассказал Карлайлу? Вопрос третий: и что теперь будет с Беллой и Эдвардом?

К сожалению, ответить на все эти вопросы не могу. Так как и сама не знаю, но саму они тоже очень интересуют. Остается только набраться терпения, и узнавать из глав)
Цитата Mary_Masen ()
И насчет Розалинды. Мне кажется, что она теперь частенько будет к Эммету бегать. Сама себе противоречит.

Она сейчас сама себя не понимает wacko

sonador,
Цитата sonador ()
от гадина Джеймс пошёл дальше, чтобы получить своё - денег и заодно мести своему "другу". бедный Эдди, у них с Би всё только начало налаживаться, а тут...

Не дают расслабится Эдварду с Беллой. Чего другим не живется спокойно dry


nyka18,

Цитата nyka18 ()
Джеимс настучал о проблемах Эда вот Гад и получается я зря жалела Роуз

Гад живучий angry Ну, может и не зря жалела)

SVmama,
Цитата SVmama ()
Ох, ну и складную же историю придумала Розалинда, на неё напал...неизвестно кто...ага! И переложила ЭТО всё на Изабеллу, взяв с той слово никому не разглашать её тайну и схоронить, а лучше уничтожить улики, которые могли выдать её. И почему Изабелла решила, что раз та пришла к ней с таким известием, то отношения между ними изменились в лучшую сторону?

Потому что Белла верит в лучшее, а Розалинда только и доказывает, что зря. И хоть и обращается к Белле за помощью, но как раньше считала Беллу серой мышкой, так и считает.
Цитата SVmama ()
Ах да, Розалинда умудрилась посеять и зерно сомнения в душу Беллы, жёстко рассказав, той КАК Эдвард выбрал её в жёны - н а у г а д, просто тыкнул пальцем!!!

Розалинде лишь бы сказать по острей, а сколько бы могло это слово принести страданий и боли, если бы Белла во время не остановила себя от плохих мыслей.
Цитата SVmama ()
При чём тут начало войны и брак Эдварда, вернее консумация брака?

Я пока тоже не знаю, как связана война и брак Эдварда...Загадка...
Цитата SVmama ()
Спасибо, огромное спасибо за потрясающую историю и интригу, теперь дождаться бы продолжения!

Дождемся wink

Девочки, спасибо всем за комментарии!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Вторник, 24.03.2015, 14:48
 
KayumiДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:46 | Сообщение # 553
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Спасибо за новую главу

Добавлено (23.03.2015, 12:46)
---------------------------------------------
Конечно все не могло быть так гладко...
У меня закралась такая мысль, что Б скажет что они консумировали брак и в качестве доказательства предоставит юбку Р
А я все жду, когда же это на самом деле произойдет ...

 
Anisha3804Дата: Понедельник, 23.03.2015, 12:57 | Сообщение # 554
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




losvpalto, "ну может он уже новую жену для сына нашел? да вот только мне кажется сына он воспиал под стать себе, и по прихоти отца сын сильно скакать не должен"
У Карлайл простой ответ на все - я лише тебя наследства и отрекусь... Думаю таки нашел ему уже новую жену, политической союзника дочь-сестру и т.д.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.03.2015, 13:59 | Сообщение # 555
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Kayumi,
Цитата Kayumi ()
Конечно все не могло быть так гладко...

А хотелось бы...
Цитата Kayumi ()
У меня закралась такая мысль, что Б скажет что они консумировали брак и в качестве доказательства предоставит юбку Р
А я все жду, когда же это на самом деле произойдет ...

Ну посмотрим насколько верны твои предположения wink
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 25.03.2015, 13:27
 
kotЯДата: Понедельник, 23.03.2015, 14:14 | Сообщение # 556
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Раньше надо было придушить,,друга", а теперь-то что-дело сделано. Надо как-то повлиять на Карлайла и вынудить его не предпринимать поспешных решений.
СПасибо девочки: Катя(Скетчер)-за новую главу,Лена (lenusin), Наташа(Нотик)-за редактуру, ღАлаяღ-за выкладку,а ♥ღАврораღ♥-за оповещение(ничего себе,какая у вас команда образовалась! tongue )


банер:
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:13 | Сообщение # 557
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




kotЯ
Цитата kotЯ ()
Раньше надо было придушить,,друга", а теперь-то что-дело сделано.

Кто же думал, что "друг" не остановиться dry
Цитата kotЯ ()
Надо как-то повлиять на Карлайла и вынудить его не предпринимать поспешных решений.

Да, обязательно надо все решить спокойно, чтобы не сделать еще большей беды.
Цитата kotЯ ()
(ничего себе,какая у вас команда образовалась!

Спасибо, мы стараемся)
Спасибо за комментарий happy
P.S. красивый комплект wink




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 25.03.2015, 13:29
 
tatyana-grДата: Понедельник, 23.03.2015, 17:02 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цитата tatyana-gr ()
Впрочем, как я понимаю, в свете новых обстоятельств эта... юбка? сможет ей пригодиться. Для свекра.

В каком плане?

Ну не знаю. Свекру предъявить, как вещественное доказательство свершившихся супружеских отношений smile
 
Ксюня555Дата: Понедельник, 23.03.2015, 19:44 | Сообщение # 559
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Да, не особо Розали и изменилась - всё такая же эгоистка и грубиянка. Но, что показательно, на Эммета не указала, скрыла его имя. И у меня такое чувство, что она не против бы и повторить, просто сама этого не понимает.
Чем же грозит нашей парочке визит Джеймса. И зачем ему это вообще нужно?
И, кстати, Карлайл так легко поверил кому-то, даже не усомнившись? Да уж, на звание "отец года" он точно не тянет...
Что же будет дальше. Уж не решит ли он, узнав о бессилии сына, самостоятельно обеспечить титулу наследника?
 
Черный_котДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:01 | Сообщение # 560
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Я так поняла, Карлайл думает, что проблема в Белле - раз она не может забеременеть. Значить её можно и заменить другой

Точно. Как-то я не подумала об этом. Тогда же брак легко мог быть расторгнут по причине бесплодия супруги. Если у Карлайла такие мысли, то тяжело им придется. Но Карлайл же не сможет заставить сына развестись.


 
вильветтаДата: Понедельник, 23.03.2015, 20:14 | Сообщение # 561
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Все было прекрасно признание любви.
А тут бац и приезд отца и он так сразу поверил Джеймсу.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:55 | Сообщение # 562
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




tatyana-gr,
Цитата tatyana-gr ()
Ну не знаю. Свекру предъявить, как вещественное доказательство свершившихся супружеских отношений

Ну может и так решат проблему, а может и еще, какой-то найдут выход)

Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Да, не особо Розали и изменилась - всё такая же эгоистка и грубиянка. Но, что показательно, на Эммета не указала, скрыла его имя. И у меня такое чувство, что она не против бы и повторить, просто сама этого не понимает.

Да уж, насильство ничего не изменило в Розалинде, а только привнесло в её жизнь новые ощущения и чувства...
Цитата Ксюня555 ()
И зачем ему это вообще нужно?

Месть, деньги...а может на Беллу глаз положил dry
Цитата Ксюня555 ()
И, кстати, Карлайл так легко поверил кому-то, даже не усомнившись? Да уж, на звание "отец года" он точно не тянет...

Он же знает, что Джеймс лучший друг Эдварда, может, поэтому и верит его словам.
Цитата Ксюня555 ()
Уж не решит ли он, узнав о бессилии сына, самостоятельно обеспечить титулу наследника?

То есть, Карлайл с Беллой захочет зачать ребенка?
Спасибо за комментарий happy

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Но Карлайл же не сможет заставить сына развестись.

Напрямую думаю не сможет, а вот через разные козни...тем более, когда еще есть желающие...всё может быть...

вильветта,
Цитата вильветта ()
Все было прекрасно признание любви.
А тут бац и приезд отца и он так сразу поверил Джеймсу.

Автора нас с небес на землю быстро спустила))
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Среда, 25.03.2015, 13:35
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 24.03.2015, 01:43 | Сообщение # 563
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мотивы Джеймса понятны... А Карлайлу какой интерес выносить сор из избы?..Неужели отец станет настаивать на расторжении брака? А виконта зачем привез? На замену? Хрустальный шар их счастья разбился вдребезги... Большое спасибо за главу!!! Очень нужна следующая!!!
 
MariyaKДата: Вторник, 24.03.2015, 08:04 | Сообщение # 564
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Что-то мне кажется, что Карлайл решил Эдварда женить на какой-то другой даме, раз уж есть такая возможность. Что же они будут делать?
Спасибо за новую главу, с нетерпением жду продолжение.



Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.03.2015, 12:57 | Сообщение # 565
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
А Карлайлу какой интерес выносить сор из избы?..Неужели отец станет настаивать на расторжении брака?

Я пока сама не понимаю: что именно хочет Карлайл...
Цитата FaNATKA3178 ()
А виконта зачем привез? На замену?

Этот жук не упустит возможность по участвовать во всей этой драме...которую он же и создал.
Цитата FaNATKA3178 ()
Очень нужна следующая!!!

Ахха, скоро будет))
Спасибо за комментарий happy

MariyaK,
Цитата MariyaK ()
Что-то мне кажется, что Карлайл решил Эдварда женить на какой-то другой даме, раз уж есть такая возможность. Что же они будут делать?

А какая именно есть возможность? Вроде бы еще кандидатку не нашли...Да и неужели он думает, что Эдвард так легко согласится?! Хотя первый раз так и получилось.
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 27.03.2015, 15:40
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 24.03.2015, 14:11 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Рози, по видимому, "могила исправит"! Она совсем не расстроилась, на счёт изнасилования, а даже где то и рада! Мне кажется, она теперь сама будет преследовать Эммета! Он ей понравился! Джеймс, подонок! Эдвард, не выпускай этого гада из своей хватки! Души до последнего! А вот Карлайл, придурок какой то! Неужели Эдварда, отправят на войну? А Джеймса? Вот тебе и лучший друг! Может и на самом деле, испачканное платье Роуз, пригодится? С большим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
МакКайлаДата: Вторник, 24.03.2015, 16:14 | Сообщение # 567
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Неожиданный поворот...
Но меня возмутил Карлайл своим бесцеремонным и оскорбительным заявлением. Как он мог, вот так без личного разговора с сыном... Почему безоговорочно поверил Джеймсу? Да его нужно было просто прогнать
и в морду дать за нанесенное оскорбление семье сына. Ведь по сути у Джеймса нет никаких доказательств,
что Белла еще не настоящая жена. А то, что нет детей так может она бесплодна? Ведь по сути пострадает репутация Эдварда, а не Беллы. Карлайл так не любит сына? Бред какой-то.
Не думаю, что Эдвард позволит отнять у него Беллу и его только что обретенное счастье и любовь. Очень надеюсь, что платье Розалинды поможет выпутаться из этой ситуации. А Розалинда будет молчать. Иначе ей не сдобровать и пострадает она сама, а этого Рози очень боится.
Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжение.
 
zvezda5191Дата: Вторник, 24.03.2015, 21:53 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Какой поворот!!! Спасибо!!!
Ждем от Эдварда активных действий!!! biggrin


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ღАлаяღДата: Вторник, 24.03.2015, 23:00 | Сообщение # 569
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Рози, по видимому, "могила исправит"! Она совсем не расстроилась, на счёт изнасилования, а даже где то и рада!

Она еще и сама не пойму: расстраиваться или радоваться...
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, не выпускай этого гада из своей хватки! Души до последнего!

angry
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Неужели Эдварда, отправят на войну?

Не хотелось бы((
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Может и на самом деле, испачканное платье Роуз, пригодится?

Посмотрим.
Спасибо за комментарий happy

МакКайла,
Цитата МакКайла ()
Но меня возмутил Карлайл своим бесцеремонным и оскорбительным заявлением. Как он мог, вот так без личного разговора с сыном... Почему безоговорочно поверил Джеймсу?

Да-да, я тоже думаю, как он так без лично разговора с Эдвардом так разбрасывается решениями...Какой-то разговор должен у них состоятся, неважно, насколько Карлайл поверит сыну, но выслушать его обязан.
Цитата МакКайла ()
Да его нужно было просто прогнать
и в морду дать за нанесенное оскорбление семье сына.

Точно.
Цитата МакКайла ()
А то, что нет детей так может она бесплодна? Ведь по сути пострадает репутация Эдварда, а не Беллы. Карлайл так не любит сына? Бред какой-то.

Еще не известно, что Джеймс рассказал...кого он больше о клеветал: Беллу или Эдварда. Ну если Белла бесплодна, подумаешь, другой женой заменят. dry
Цитата МакКайла ()
пострадает она сама, а этого Рози очень боится.

Я уже не пойму, чего боится, а чего не боится Розалинда wacko
Спасибо за комментарий happy

zvezda5191,
Цитата zvezda5191 ()
Какой поворот!!! Спасибо!!!
Ждем от Эдварда активных действий!!!

Ждем)) Только каких именно, и в каком направлении)
Спасибо за комментарий happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Пятница, 27.03.2015, 15:46
 
СнежаннаДата: Среда, 25.03.2015, 19:13 | Сообщение # 570
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Большое спасибо за продку...
вот это поворот...
тут как раз пригодиться юбочка Розалинды...
но как будет это объяснить Эдварду...
оч жду продку...


 
Ксюня555Дата: Четверг, 26.03.2015, 09:06 | Сообщение # 571
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
То есть, Карлайл с Беллой захочет зачать ребенка?

Давайте рассуждать логически. Карлайлу, точнее - его титулу, нужен наследник. Эдвард оказался неспособным этого наследника зачать. Какие у него остаются варианты? Дети от Розали титул наследовать не могут, разве что по особому отдельному распоряжению короля, при этом того (и ещё кучу народа) придётся посвятить в бессилие сына, а это страшный позор. Сам ещё одного наследника Карлайл сделать тоже не может - его жена ещё очень даже жива, что исключает второй брак, но при этом уже не в том возрасте, чтобы подарить ему ребёнка. Незаконные дети, если они есть или будут - тоже не могут стать наследниками, особенно если есть живой и здравствующий законный сын.
Конечно, есть вариант оплодотворить парочку любовниц, заставить жену носить накладной живот и выдать ублюдка за законного сына - мало ли какие чудеса случаются. Но здесь слишком много сложностей. Допустим, жену уговорит. Но такие вещи можно провернуть перед посторонними, а слуги всё равно будут в курсе, как минимум - горничная жены. И где гарантия, что все они будут держать язык за зубами?
И опять же, где гарантия, что у любовницы родится мальчик? И даже у двух и трёх могут родиться девочки.
В общем, метод не безупречен.
Остаётся единственный способ - если Карлайл сам сделает ребёнка Белле. Это будет дитя его крови и при этом - законный внук и наследник.
Так что будем надеяться, что нашей парочке удастся уболтать Карлайла, что Джеймс - брехло, и просто зол на отвергнувшую его Беллу, вот и мстит.
Надеюсь, Розали тоже встанет на сторону Эдварда и Беллы - ведь она сама дала в руке Беллы компромат на себя, ей не выгодно выступать против неё, делать её врагом. Розали - девушка практичная, должна понимать, на чьей стороне выгоднее быть.
В общем - с нетерпением жду продолжение.
 
Svetla_yaДата: Пятница, 27.03.2015, 00:30 | Сообщение # 572
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Девочки,спасибо за последние 2 главы и оповещения!
Катерина так залихватски закрутила сюжет...Мало того,что линия сюжета с Розали выбила из калеи, теперь и приезд Карлайла...При всём том,что Розали рассказала Беле, мне кажется,что в "действительной реальности" Эммет не остался бы жив. Даже у стен есть уши,что уж говорить о жизни дочери графа в доме брата. А зная отношение Карлайла к дочери да и законы строгие того времени, не знаю,куда уважаемый автор нас приведёт с таким раскладом событий.
Приезд Джеймса и Карлайла "внёс"оживление!!! Сразу вспомнилось про платье Розали,как необходимый аргумент перед Карлойлом. Но Белла у нас благородных кровей, так не поступит. В общем, удачи,автор, а нам остаётся только ждать и гадать,как Катя будет спасать героев.
 
len4ikchiДата: Воскресенье, 29.03.2015, 15:22 | Сообщение # 573
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Здравствуйте, девочки, спасибо за новые главы, за их редактуру и выкладку! Обстоятельства так сложились, что совершенно некогда было читать. Но вот я вернулась и отписываюсь сразу по двум главам.

Глава 10
Да уж, Розалинда за что боролась на то и напоролась. Нельзя было так издеваться над слугой, он всё-таки мужчина, у которого есть собственная гордость. Эммет, конечно поступил по-свински, я его не оправдываю, но и терпеть унижения он больше не мог, и нашёл единственный известный и доступный ему способ унизить и укротить эту заносчивую девицу, чтобы и самому при этом не пострадать.
Очень рада за Эдварда и Беллу, вижу, дела их продвигаются в правильном направлении.
Интересно, что Розалинда скажет Белле?

Глава 11
Кажется, Розалинда влипла по самые уши. Теперь её тянет к Эммету. Похоже, не выдержит она и поддастся искушению, и снова будет искать приключений.
Я не могу понять, чего добивается этот подлый Джеймс? Он что, хочет аннулировать брак Эдварда, чтобы самому жениться на Белле? Не думаю, что Эдвард позволит этому случиться, ведь они с Беллой только признались друг другу в любви и движутся в нужном направлении. Теперь им нельзя больше ждать, нужно срочно совершить главное действие, чтобы ни Джеймс (если выживет), ни кто-либо ещё больше не покушался на Беллу.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 30.03.2015, 13:14 | Сообщение # 574
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Снежанна,
Цитата Снежанна ()
вот это поворот...
тут как раз пригодиться юбочка Розалинды...
но как будет это объяснить Эдварду...
оч жду продку...

Дальнейшие события тяжело предсказать...кто и как поступит.
Спасибо за комментарий happy

Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Эдвард оказался неспособным этого наследника зачать.

А вдруг Карлайл считает Беллу не способную родить?
Цитата Ксюня555 ()
Допустим, жену уговорит.

Думаю, этот вариант не то что можно будет жену уговорить, тут сам Эдвард на это не пойдет.
Цитата Ксюня555 ()
Остаётся единственный способ - если Карлайл сам сделает ребёнка Белле. Это будет дитя его крови и при этом - законный внук и наследник.

Как вариант - это может и вариант. Но опять же не думаю, что Эдвард на это пойдет. Да и Белла. Как бы Карлайл не "прыгал".
Цитата Ксюня555 ()
Так что будем надеяться, что нашей парочке удастся уболтать Карлайла, что Джеймс - брехло, и просто зол на отвергнувшую его Беллу, вот и мстит.

Да, на этот только пока одна надежда.
Цитата Ксюня555 ()
Надеюсь, Розали тоже встанет на сторону Эдварда и Беллы - ведь она сама дала в руке Беллы компромат на себя, ей не выгодно выступать против неё, делать её врагом. Розали - девушка практичная, должна понимать, на чьей стороне выгоднее быть.

Конечно выгодно Розалинде быть на стороне брата, но с её характером, кто его знает, как она поступит. Еще, как бы хуже не сделала.

Svetla_ya,
Цитата Svetla_ya ()
Катерина так залихватски закрутила сюжет...Мало того,что линия сюжета с Розали выбила из калеи, теперь и приезд Карлайла..

Главы держат в напряжение нас)
Цитата Svetla_ya ()
При всём том,что Розали рассказала Беле, мне кажется,что в "действительной реальности" Эммет не остался бы жив. Даже у стен есть уши,что уж говорить о жизни дочери графа в доме брата. А зная отношение Карлайла к дочери да и законы строгие того времени, не знаю,куда уважаемый автор нас приведёт с таким раскладом событий.

Только автор может решить судьбу Эммета)) Но, почему-то не думаю, что она будет радужной, после такого. А вдруг Розалинда встанет на сторону Эммета surprised
Цитата Svetla_ya ()
В общем, удачи,автор, а нам остаётся только ждать и гадать,как Катя будет спасать героев.

Помощь им очень нужна(
Спасибо за комментарий happy

len4ikchi,
Цитата len4ikchi ()
Обстоятельства так сложились, что совершенно некогда было читать. Но вот я вернулась и отписываюсь сразу по двум главам.

С возвращением wink
Цитата len4ikchi ()
Эммет, конечно поступил по-свински, я его не оправдываю, но и терпеть унижения он больше не мог, и нашёл единственный известный и доступный ему способ унизить и укротить эту заносчивую девицу, чтобы и самому при этом не пострадать.

Он, конечно, мужчина, но поступок совсем не мужской. Да и от такого укротительства, может и с жизнью распрощаться.
Цитата len4ikchi ()
Похоже, не выдержит она и поддастся искушению, и снова будет искать приключений.

Прям, грешит, так по полной))
Цитата len4ikchi ()
Он что, хочет аннулировать брак Эдварда, чтобы самому жениться на Белле?

Вполне может быть angry
Цитата len4ikchi ()
Не думаю, что Эдвард позволит этому случиться, ведь они с Беллой только признались друг другу в любви и движутся в нужном направлении.

Конечно Эдвард будет бороться за свой брак, за свою жену.
Цитата len4ikchi ()
Теперь им нельзя больше ждать, нужно срочно совершить главное действие, чтобы ни Джеймс (если выживет), ни кто-либо ещё больше не покушался на Беллу.

При таком стрессе, какой тут главное действие...тут не только Эдвард не сможет, но и Белла wacko Если только сказать, что Белла уже беременная, как вариант.
Спасибо за комментарий happy


 
Алиса8740Дата: Вторник, 31.03.2015, 16:27 | Сообщение # 575
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Да, вариантов море! dry Осталось дождаться главу! smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Лунное затмение. Lunar Eclipse