Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
Tusya_NatusyaДата: Вторник, 16.12.2014, 23:42 | Сообщение # 376
Tuum sequere cor

Группа: Закаленные
Сообщений: 2161


Статус:




Благодарю всех, кто работает над этим фанфиком. Большое вам спасибо, что создаете для нас замечательное произведение.
Мда... Таня та еще змея. Поступить так подло, двулично с человеком, да еще обвинить его в никчемности. Неудивительно, что у Эдварда развился комплекс неполноценности, неуверенность в себе и недоверие к людям. Но он поступил смело, рассказав все Белле. Не каждый человек сможет признаться в своей слабости и страхах. Думаю, у Беллы с Эдвардом все будет хорошо. Вместе они со всем справятся.
Большое спасибо за работу над фанфиком)


 
kolomarДата: Среда, 17.12.2014, 05:18 | Сообщение # 377
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




Бонжур
Как я рада, что моя интуиция меня не подвела...фрагмент про Леди Танию проонзителен и очень жизненен.До слез проняло...думала о других людях когда читала... браво Катя Лена Анна...Теперь им надо стать мужем и женой не на бумаге - постигать уроки страсти нежной и делить всё меж друг другом горести и радости управлять поместьем и беречь своё счастье ...а ещё гулять вместе, смешить друг друга ,и радовать чаще, чем огорчать и пусть огорчений будет помеше ...ну и разговаривать когда проблемы возникают....в первый раз лучше отзыв был да пропал то ли завис то ли ещё что когда отправила .свой пост
.....
 
Ксюня555Дата: Среда, 17.12.2014, 07:45 | Сообщение # 378
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу и маячок.
Вот мы и узнали тайну Эдварда.
Напридумывали, конечно, всякое - от тайного монашества до подмены инопланетянами.
История оказалась вполне житейская, просто не повезло бедняге.
После жёсткой муштры внезапно оказаться в постели с любимой женщиной - думаю, на таком нервяке у каждого второго случится "авария". И поддержи его девушка, или хотя бы спусти на тормозах - всё бы в итоге наладилось.
А беднягу обвинили во всех смертных грехах, смешали с грязью, как итог - психологическая импотенция (или как это по-научному?) и страх близости.
И некому помочь, посоветовать, да ещё и дружок-шантажист масла в огонь подливает, поскольку ему выгодно, чтобы такое состояние продолжалось и дальше.
Но Эдварду повезло с женой, которая не только выслушала его и приняла ситуацию, но, я уверена, постарается вместе с ним найти выход из положения.
Им бы получить совет кого-нибудь опытного, кто объяснил бы, что, в принципе, ничего особо невероятного с Эдвардом не случилось, это просто нервы, не более. Но... Где ж такого в то время найти?
Но я надеюсь, что вместе они всё же справятся. Ведь с телом Эдварда всё в порядке. проблема исключительно в его голове.
С нетерпением жду продолжение!
 
ღАлаяღДата: Среда, 17.12.2014, 14:28 | Сообщение # 379
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Texas_City, приветик)
Цитата Texas_City ()
Я могу только представить, что чувствовала Изабелла после этой странной и нелепой брачной ночи и какие только дурные мысли не посещали её голову на протяжении последних суток

Даа, не из приятных чувства...
Цитата Texas_City ()
И она начала более внимательно присматриваю к своему супругу и оказалось, что он не настолько плох как показалось в начале

Эдвард не смотря на свою отстраненность - хороший и заботливый муж)
Цитата Texas_City ()
Вот только приезд сестры и "друга" Эдварда Джеймса всё испортил

Они всё портят только wacko
Цитата Texas_City ()
Но с другой стороны, что она могла подумать, когда к ней в спальню явился"друг" с весьма недвусмысленным предложением?!?

Конечно, каждая бы о таком подумала и была бы зла на мужа/мужчину. И Белла еще можно сказать, быстро простила Эдварда.
Цитата Texas_City ()
Хорошо, что Белла умеет обращаться с холодным оружием и смогла себя защитить пока не подоспел Эдвард и не выкинул из своего дома этого мерзавца

Владение оружием было приятным сюрпризом)) Не ожидала, что она умеет обращаться с холодным оружием, так искусно))
Цитата Texas_City ()
читаю с большим удовольствием и с трудом сдерживаюсь, чтобы не залезть вперёд

Понимаю)) Сил тебе тогда))
Спасибо за комментарий!!! happy

MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Как я и предполагала ранее, у Эдварда психологическая проблема, проще говоря, комплекс неполноценности и эту душевную травму, что в самый ответственный момент сковывает его физическое тело, он получил из-за женщины, в которую был впервые влюблен.

Как оказалось, многие были правы в своих предположения)
Цитата MissElen ()
В очень важный период становления мужчины из подростка, которого держали в излишней строгости, имеет огромное значение какая именно женщина "введет" его в эту взрослую жизнь.

Согласна, а Эдварду в этом плане очень не повезло. Был бы он может характером по жестче, то возможно не так близко к сердцу это всё воспринял, а так...
Цитата MissElen ()
Кроме того, судя по её поведению, она уже давно имела немалый сексуальный опыт, но, очевидно, привыкла только брать, а не отдавать и то, что переволновавшийся Эдвард "перегорел" в самый ответственный момент, она восприняла как личное оскорбление её неотразимости.

Конечно, она восприняла, как личное оскорбление своей великой персоны dry И явно она уже в сексе давно искушенная дама wacko
Цитата MissElen ()
объявился "душевный" друг, решивший использовать деликатные проблемы Эдварда в своих корыстных целях, безжалостно шантажируя его.

Оо, Джеймс оказался "очень душевным другом" angry
Цитата MissElen ()
Так что теперь Белле предстоит освоить эту специальность и помочь мужу.

Муж и жена - одна Сатана, как говорится)) Так, что теперь проблемы у них общие, и решать их вместе им предстоит)
Спасибо за комментарий!!! happy

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Бедный мальчик! Неудивительно, что у него не получилось ничего с Танией. А та дура сама была виновата.

И хорошо, что ничего с ней не получилось. Всё, что не делается - делается к лучшему)
Цитата tatyana-gr ()
Если она демонстрировала из себя такую опытную, ну и нужно было правильно подойти.

Возомнила она о себе просто очень много, а не опытная dry
Цитата tatyana-gr ()
А что им делать теперь - это вопрос, да

Любить друг друга smile
Спасибо за комментарий!!! happy

tasya-stasya, приветик)
Цитата tasya-stasya ()
Придется все делать самим. Методом научного тыка. Пробуя и обсуждая.

Ну а никто другой за них проблему не решит)) Так, что действительно будут пробовать, обговаривать) Правда это я так тоже думаю, а что там нам автор приготовил - не знаю)
Цитата tasya-stasya ()
Наши герои начали доверять друг другу, а это самое главное. Внимательность и доброта поможет им преодолеть все барьеры на пути.

Вот-вот, это действительно главное. А там, как говорится: всё приложится)
Спасибо за комментарий!!! happy

Ольсер, приветик)
Цитата Ольсер ()
мужчину делает
женщина,и только ласка понимание и терпение помогут Белле
вернуть уверенность Эдварду

Тогда Эдварду попалась не правильная женщина, а теперь у него есть правильная - Белла)
Цитата Ольсер ()
ведь
искра есть между ними....

И искра, и любовь, мне кажется, уже тоже есть)
Спасибо за комментарий!!! happy

pandora223, приветик)
Цитата pandora223 ()
Ну раз он все таки решил открыть правду своей жене, то он достаточно смелый чтобы самому справиться со своей проблемой, тут даже и психолога никакого не надо.

Нуу, какое-то участие Беллы всё же ему не помешает, а даже поможет)
Цитата pandora223 ()
Конечно потребуется время чтобы лучше узнать, почувствовать друг друга, но все же это можно исправить.

Конечно, в один миг всё не решится. Так что им нужно будет время.
Цитата pandora223 ()
Главное что бы была именно та женщина.... и тогда он сам найдет дорогу не только к ее сердцу

Согласна wink
Спасибо за комментарий!!! happy


 
★Texas_City★Дата: Среда, 17.12.2014, 17:28 | Сообщение # 380
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ, совершенно согласна, гости нужны им сейчас меньше всего dry у них и без того сложные отношения, а лишние глаза сейчас совсем ненужны. И последующие объяснение оказалось очень трудным и болезненным для обоих, хотя способ, которым Эдвард вынудил Беллу спуститься и поговорить, очень оригинальный и по моему не ни одна женщина не смогла бы устоять против такой просьбы wink Честно во время этого разговора мне было безумно жалко Эдварда sad он пытался объясниться, а Белла сама того не подозревая своими обвинениями делала ему ещё больнее чем ему было всё это время cry Нужно быть осторожно с подобными словами, но Белла была слишком обижена и разочарована в Эдвард, для того чтобы хорошо раздумывать о сказанных. ею словах. И реакция Эда была вполне понятна и объяснила, вот только могу представить как чувствовала себя Белла, девушка 18 века, когда к ней в комнату взламывать пьяный мужчина, пусть это и собственный муж Вот утренняя реакция Эдварда , для его страхов не обоснованно, когда Белла проснулась у него была совершенно естественная реакция тела, как у любого здорового молодого мужчины surprised Тогда, что ему мешает?!?
Я горжусь Беллой. Честно!!! Эдвард безумно боялся, как отреагирует Белла на его просьбу скрывать от его семьи их истинные отношения. И было чего боятьса smile но Белла повела себя, как мудрая и понимающая женщина и верная жена, всегда готовая поддержать своего мужа, которая сможет стать для него настоящей опорой. А Эдварду, как никогда была нужна поддержка и понимание Беллы , когда он так боялся реакции отца, а не матери. И Белла дала ему эту поддержку не задавая лишних вопросов и не обвиняя. С каким достоинством она приняла родителей Эда и их друзей, как умело избегал провокационных расспросов и тонких намеков со стороны лорда Карлайл, даже не моргнув глазом, как заправская.актриса happy !!! И в разговоре с мамой Эда не разу не пожаловалась , а только благодарил её за такого замечательного.и заботливого.мужа. Вот если бы все жены были бы настолько мудрыми.понимающими и внимательными.к заботам.и переживаниям.своих мужей, как Белла, то число разводов и не благополучных. семей значительно уменьшилось бы. Не даром же именно женщину называют хранитель нитей домашнего очага, вот современные через чур эмансипированные женщины забыли об этом, а потом жалуются , куда делись настоящие мужчины dry Но это лишь мой субъективный взгляд на ситуацию.


 
Mary_MasenДата: Среда, 17.12.2014, 20:43 | Сообщение # 381
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРРРРРРРА!!!! Наконец-то, наконец-то, наконец-то!!!! Наконец-то новая глава, наконец-то Эдвард решился всё рассказать, наконец-то приближается пикантненькое!
Хочу высказаться по поводу этой "проблемы"... кхм... Простите, а разве это не естественно??? Эдварда всегда держали "в муштре", да и сам он тоже старался "построже" быть... это всё результат воспитания.
Проблема решается так сказать "увеличением количества попыток"! ну, я думаю, они сами это обнаружат в процессе! wink lol lol lol lol


When you can live forever, what do you live for?..
 
ღАлаяღДата: Четверг, 18.12.2014, 15:07 | Сообщение # 382
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Черный_кот, приветик)
Цитата Черный_кот ()
Ура, дождались! Спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Цитата Черный_кот ()
Он уверен в своей мужской несостоятельности. (Этого я не ожидала. Обычно в фанфах, у Эди с этим проблем не бывает.))

Даа, обычно Эдвард такой самЭц)))
Цитата Черный_кот ()
С ней бы он стал несчастным. Он и сам понимает, насколько Тания ему не походила.

Это он уже сейчас это понимает, а тогда ведь был ослеплен прям любовью к ней. Жизни с ней бы у него точно не было.
Цитата Черный_кот ()
Ладно хоть не растрезвонила нигде. Он аж жениться боялся и позволил Джеймсу шантажировать себя.

Если бы она рассказала, то и себя бы в плохом свете выставила. Так, что хоть в этом повезло.
Цитата Черный_кот ()
Уже то, что Белла не убежала и не оскорбила, говорит о том, что можно еще все наладить. Сейчас очень многое зависит от нее. Белла девочка умная.

Как гласит наш девиз истории: над телом мужа властна его жена) Так, что всё в руках Беллы))
Спасибо за комментарий!!! happy

Frigitta, приветик)
Цитата Frigitta ()
То что у него не получилось со стервой,не значит что не получится с любящей женой.

Согласна на все 100%)
Цитата Frigitta ()
Милое сексуальное создание,которое изнывает без его ласки,непременно найдет путь к его мужественности

Она уже практически завоевала его сердце, осталось только избавиться от ненужных страхов и мыслей.
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду!

Спасибо за комментарий!!! happy

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста wink
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Да, не той девушке, Эдвард, решил отдать свою девственность!

Он не то, что решил не той отдать, а у него эту девственность практически потребовали и заставили отдать))
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Джеймс, тварь, идиот! Теперь понятно и его поведение!

Надеюсь, он еще получит по заслугам angry
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

Спасибо за комментарий!!! happy

medikkosm, приветик)
Цитата medikkosm ()
Девочки, спасибо за новую главу.

Пожалуйста wink
Цитата medikkosm ()
Да уж попалась на пути неопытного благовоспитанного юноши такая вот стервочка Тания. Чистая физиология..

Обычно стерва всегда хорошие мальчики попадаются wacko
Цитата medikkosm ()
А я уж себе навоображала Джека потрошителя в лице лорда Здварда

Ахаха))
Спасибо за комментарий!!! happy

Dаaf, приветик)
Цитата Dаaf ()
Большое спасибо за новую главку!

Пожалуйста) Спасибо, что читаете и делитесь впечатлениями после прочтения wink
Цитата Dаaf ()
Вот и узнали мы страшную тайну Эдварда!
Он конечно молодчина, что осмелился и смог рассказать такое

Теперь ему хоть немного станет легче.
Цитата Dаaf ()
Неудачный у него опыт первый....очень неудачный....Тания эта просто с..ка! Других слов у меня для неё нету!

Согласна, что кроме плохих слов для Тании других она не заслуживает dry
Цитата Dаaf ()
Дело тут скорее всего в психике, ведь Эдвард хочет Беллу

Угу, все у него в голове. Может ему с Беллой стоит отдаться чувствам, и не о чем не думать)
Цитата Dаaf ()
Я всё таки надеюсь, что Белла поможет ему, и вместе у них получится преодолеть его психологический барьер

Держим за Беллу кулачки)
Спасибо за комментарий!!! happy

Lucinda, приветик)
Цитата Lucinda ()
огромное спасибо!

Пожалуйста! Очень рада, что нравится)
Цитата Lucinda ()
А вообще, где был всё время папочка? Насколько я знаю, в те времена задачей отца было отвести парня к хорошо обученной даме- дабы сделать его мужчиной!

Вот этого не знаю) Видимо, Карлайлу было не до этого.
Цитата Lucinda ()
Так что - виноват Карлайл!

Неожиданно) Но пускай будет так)
Спасибо за комментарий!!! happy


 
Черный_котДата: Четверг, 18.12.2014, 20:54 | Сообщение # 383
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
над телом мужа властна его жена) Так, что всё в руках Беллы))

О да. Эдварду повезло, что ему попалась в жены, такая как Белла. Ей он все-таки смог довериться. Интересно, Белла поймет, что проблема психологическая? Жду-не-дождусь следующую главку. Надеюсь, Автор нас порадует на Новый Год. smile
Цитата ღАлаяღ ()
А вообще, где был всё время папочка? Насколько я знаю, в те времена задачей отца было отвести парня к хорошо обученной даме- дабы сделать его мужчиной!

Вот этого не знаю) Видимо, Карлайлу было не до этого.

А вот это хорошее предположение. Я тоже не ожидала, что у Эдварда, к моменту женитьбы, толком ни разу не было.


 
вильветтаДата: Пятница, 19.12.2014, 07:14 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!на конец Эдвард рассказал Белле о прошлом но главное чтобы они правильно решили для себя .


Ушла не знаю когда вернусь!
 
ღАлаяღДата: Пятница, 19.12.2014, 15:10 | Сообщение # 385
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Tusya_Natusya, приветик)
Цитата Tusya_Natusya ()
Благодарю всех, кто работает над этим фанфиком. Большое вам спасибо, что создаете для нас замечательное произведение.

Пожалуйста happy
Цитата Tusya_Natusya ()
Таня та еще змея. Поступить так подло, двулично с человеком, да еще обвинить его в никчемности. Неудивительно, что у Эдварда развился комплекс неполноценности, неуверенность в себе и недоверие к людям.

Умело растоптала Эдварда морально((
Цитата Tusya_Natusya ()
Но он поступил смело, рассказав все Белле. Не каждый человек сможет признаться в своей слабости и страхах.

Да, за это Эдварда можно уважать!
Цитата Tusya_Natusya ()
Большое спасибо за работу над фанфиком)

Спасибо за комментарий!!! happy

kolomar, приветик)
Цитата kolomar ()
Как я рада, что моя интуиция меня не подвела..

Хорошая интуиция)
Цитата kolomar ()
До слез проняло...думала о других людях когда читала..

sad
Цитата kolomar ()
Теперь им надо стать мужем и женой не на бумаге - постигать уроки страсти нежной и делить всё меж друг другом горести и радости управлять поместьем и беречь своё счастье ...а ещё гулять вместе, смешить друг друга ,и радовать чаще, чем огорчать и пусть огорчений будет помеше ...ну и разговаривать когда проблемы возникают...

Теперь когда между ними нет каких недоговоренности, то будет со всем справляться. И отношения, думаю, станут легче.
Цитата kolomar ()
в первый раз лучше отзыв был да пропал то ли завис то ли ещё что когда отправила .свой пост

Бывает такое(
Спасибо за комментарий!!! happy

Ксюня555, приветик)
Цитата Ксюня555 ()
Спасибо за новую главу и маячок.

Пожалуйста wink
Цитата Ксюня555 ()
Напридумывали, конечно, всякое - от тайного монашества до подмены инопланетянами.

Ага, чего только не было)))
Цитата Ксюня555 ()
После жёсткой муштры внезапно оказаться в постели с любимой женщиной - думаю, на таком нервяке у каждого второго случится "авария". И поддержи его девушка, или хотя бы спусти на тормозах - всё бы в итоге наладилось.

И муштра, и такое напор со стороны благовидно девушки, которую считал Эдвард самой невинностью.
Цитата Ксюня555 ()
А беднягу обвинили во всех смертных грехах, смешали с грязью, как итог - психологическая импотенция (или как это по-научному?) и страх близости.

Не знаю, как по-научном) Но что есть - то есть(
Цитата Ксюня555 ()
Им бы получить совет кого-нибудь опытного, кто объяснил бы, что, в принципе, ничего особо невероятного с Эдвардом не случилось, это просто нервы, не более. Но... Где ж такого в то время найти?

Да вряд ли от кого-то они смогут найти помощи. Хотя я вот сейчас подумала: а может Белла посоветуется с тетей своей? Что-то такая мысль пришла сейчас в голову, но не знаю)) Может, конечно, Белле не будет удобно делится с тётей о таком. Посмотрим, как дальше будет решатся эта проблема.
Спасибо за комментарий!!! happy

Texas_City, приветик)
Цитата Texas_City ()
хотя способ, которым Эдвард вынудил Беллу спуститься и поговорить, очень оригинальный и по моему не ни одна женщина не смогла бы устоять против такой просьбы

О да, такой способ выбрал Эдвард безотказный))
Цитата Texas_City ()
он пытался объясниться, а Белла сама того не подозревая своими обвинениями делала ему ещё больнее чем ему было всё это время

Её тоже можно понять. Сколько ей приходилось терпеть, не известно по каким причинам.
Цитата Texas_City ()
И реакция Эда была вполне понятна и объяснила, вот только могу представить как чувствовала себя Белла, девушка 18 века, когда к ней в комнату взламывать пьяный мужчина, пусть это и собственный муж

Сюрприз-сюрприз))
Цитата Texas_City ()
Тогда, что ему мешает?!?

Собственные тараканы в голове?!
Цитата Texas_City ()
о Белла повела себя, как мудрая и понимающая женщина и верная жена, всегда готовая поддержать своего мужа, которая сможет стать для него настоящей опорой

Еще не раз Белла так себя проявит!
Цитата Texas_City ()
Вот если бы все жены были бы настолько мудрыми.понимающими и внимательными.к заботам.и переживаниям.своих мужей, как Белла, то число разводов и не благополучных. семей значительно уменьшилось бы.

Согласна в какой-то степени. Сейчас многие, наверное, просто знают, что в любой момент могут развестись, и в какой-то степени не дорожат браком. Тогда же разводы были плохим делом. Старались мириться с браком. Хотя тогда больше же и по расчету были браки, и супруги жили себе, как хотели. И никто никого друг другом не напрягал. Соблюдали, какие-то меры приличия.
Цитата Texas_City ()
Не даром же именно женщину называют хранитель нитей домашнего очага, вот современные через чур эмансипированные женщины забыли об этом, а потом жалуются , куда делись настоящие мужчины Но это лишь мой субъективный взгляд на ситуацию.

Тоже отчасти согласна. Но и от мужчины тоже не мало зависит. Если это достойный мужчина, то всё равно женщины за них "держатся", и создают этот очаг, хранят семью. А если, какой-нибудь шалтай, то что там уже хранить...
Спасибо за комментарий!!! happy

Mary_Masen, приветик)
Цитата Mary_Masen ()
УРРРРРРРА!!!! Наконец-то, наконец-то, наконец-то!!!!

Ураа))
Цитата Mary_Masen ()
Наконец-то новая глава, наконец-то Эдвард решился всё рассказать, наконец-то приближается пикантненькое!

Думаешь, уже скоро будет пикантненькое?))
Цитата Mary_Masen ()
Простите, а разве это не естественно??? Эдварда всегда держали "в муштре", да и сам он тоже старался "построже" быть... это всё результат воспитания.

Может это и естественно, но какому мужчине нравится эта "естественность") И он же не мог знать, что из-за муштры и строгих порядков его жизни, у него так случится. Да еще его так женщины унизит.
Цитата Mary_Masen ()
Проблема решается так сказать "увеличением количества попыток"! ну, я думаю, они сами это обнаружат в процессе!

biggrin На это вся надежда))
Спасибо за комментарий!!! happy

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Интересно, Белла поймет, что проблема психологическая?

Почему-то думаю, что поймет)
Цитата Черный_кот ()
Надеюсь, Автор нас порадует на Новый Год.

Посмотрим, но, как всегда перед Новым годом столько дел wacko
Цитата Черный_кот ()
А вот это хорошее предположение. Я тоже не ожидала, что у Эдварда, к моменту женитьбы, толком ни разу не было.

Это скорей всеобщее заблуждение. Раньше многие так поступали, но далеко не все. В основном это касалось будущих офицеров. А вообще, папенька поступил радикально, добиваясь определенной цели. Не думаю, что сексуальная подготовка была на первом месте. Может, он считал, что дядюшка уже это осуществил.

вильветта, приветик)
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста wink
Цитата вильветта ()
на конец Эдвард рассказал Белле о прошлом но главное чтобы они правильно решили для себя .

Начало положено, а там будет видно, как они со всем справляются)
Спасибо за комментарий!!! happy


 
ksywenkaДата: Пятница, 19.12.2014, 15:47 | Сообщение # 386
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик девченки. Извените, что так долго добиралась до форума. Порезала руку, да так, что накладывали швы sad Наверное, это только я в своем "интересном положении " могу найти приключения на свою пятую точку smile
Очень понравилось глава. Оправдала долгожданное ожидание. Молодец Эдвард что наконец выговорился. И ему легче станет, что поделился и Белла не будет мучиться в невединии! А она у нас умная, смышленная девушка разберется как помочь любимому! С огромным нетерпением жду продолжение! Удачи вам! :*
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 19.12.2014, 19:42 | Сообщение # 387
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не могу не согласитьса с твоим последними словами , если мужчина стоит того, чтобы держаться за него изо всех сил , то безусловно любая нормальная женщина будет бороться за него , пуская в ход все свои чары biggrin А вот если он бездельник, гуляла и любитель горячительных.напитков , да ещё и руки распускает то.... словом бежать от таких надо без оглядки и каких либо сожалений и угрызений совести angry Такие "мужчины" не стоят нашего внимания smile хотя бывают и такие , которых ещё можно "вытащить" и привести в божества вид. Но для этого нужно иметь безмерно запас терпения , желания и любви. По другому ни как.
Эдвард не ошибся с выбором спутницы жизни smile ему рядом нужна именно такая женщина и жена. Сейчас он как никогда раньше нуждается в поддержке,очень трудно бороться в одиночку. Эдвард по моему , просто измотан.постоянной борьбой с самим собой, своими страхами и попытками найти выход из сложившигося.положения sad Очень надеюсь , что вместе они смогут найти спасительный выход из их щекотливой. ситуации в которой оказались по мимо своей воли.


 
МакКайлаДата: Суббота, 20.12.2014, 13:38 | Сообщение # 388
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Эдвард все же набрался мужества и открылся перед Беллой. Его поступок вызывает только уважение. Не каждый мужчина сможет вот так обнажить свою душу и выложить всю правду без прикрас, показывая себя не в лучшем свете.
Тания жестоко обошлась с Эдвардом, но она даже не подозревает того, какого мужчину она отвергла. Но самое печальное в том, что она бы даже не оценила такой подарок судьбы, и принесла бы в дальнейшем Эдварду лишь разочарование и боль. Жаль, что Эдварду пришлось пройти через такое унижение, но что не делается - все к лучшему, иначе бы Эдвард не встретил свою настоящую любовь, свою Изабеллу.
Может Белла пока и не осознает в полной мере, что любит Эдварда, но этот мужчина разжег в ней тайные струны страсти, о которых она даже и не подозревала.
Белла так же неопытна в любовных делах как и Эдвард. Вот и будут они, помогая друг другу, не боясь при этом показаться неловкими и неуклюжими, приближаться к тому моменту, когда уже не смогут сдержать своих чувств , когда их головы освободятся от всех страхов и условностей, а останется лишь непреодолимое желание подарить себя любимому.
Спасибо за главу)))
 
Svetla_yaДата: Суббота, 20.12.2014, 16:23 | Сообщение # 389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Девочки-кудесницы, спасибо за новую главу!
Аврора, отдельное спасибо за маячок! smile
Скетчер,Катюша, отдельное спасибо за столь деликатное разрешение конфликта или интриги. Поговорили голубки, один излил душу, другая внимательно слушала, успокаивая себя,что в сердце мужа нет места для другой женщины. Ну, что ж не мудрено,что от такого стресса появилась такая проблема. Теперь , я так понимаю, жена 31 способом предложит избежать этой проблемы. Надеюсь,что они преуспеют в решении этой проблемы.
Спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Поздравлю всю вашу команду с таким успехом и огромным количеством прочтения главы. Жду дальнейшего развития событий с большим нетерпением!

 
Mari:)Дата: Понедельник, 22.12.2014, 00:52 | Сообщение # 390
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Доброе время суток!)
Я прошусь в пч)
Безумно заинтересовала история и, как мне нравится, главы заканчиваются на самом интересном месте и просто заставляют жаждать продолжения))
Спасибо за историю)
В предвкушении продки!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.12.2014, 16:42 | Сообщение # 391
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
Порезала руку, да так, что накладывали швы

Ох, ничего себе.
Цитата ksywenka ()
Наверное, это только я в своем "интересном положении " могу найти приключения на свою пятую точку

"Интересное положение" жаждет приключений))
Цитата ksywenka ()
Очень понравилось глава. Оправдала долгожданное ожидание.

Очень рада happy
Цитата ksywenka ()
Молодец Эдвард что наконец выговорился. И ему легче станет, что поделился и Белла не будет мучиться в невединии!

Да, так всем теперь легче)
Цитата ksywenka ()
С огромным нетерпением жду продолжение! Удачи вам! :*

Спасибо за комментарий!!! happy

Texas_City, приветик)
Цитата Texas_City ()
Не могу не согласитьса с твоим последними словами , если мужчина стоит того, чтобы держаться за него изо всех сил , то безусловно любая нормальная женщина будет бороться за него , пуская в ход все свои чары

Угу, мы же такие волшебницы)))))
Цитата Texas_City ()
А вот если он бездельник, гуляла и любитель горячительных.напитков , да ещё и руки распускает то.... словом бежать от таких надо без оглядки и каких либо сожалений и угрызений совести Такие "мужчины" не стоят нашего внимания

Точно angry
Цитата Texas_City ()
хотя бывают и такие , которых ещё можно "вытащить" и привести в божества вид. Но для этого нужно иметь безмерно запас терпения , желания и любви. По другому ни как.

Для того, чтобы "вытягивать" таких мужчин, мне кажется, женщине уже нужно родиться для этого)) Потому что каждая девушка/женшина думает, что со мной он будет другим. А потом иногда оказывается, что и со мной он такой же, и никакое терпение и любовь не помогают.
Цитата Texas_City ()
Сейчас он как никогда раньше нуждается в поддержке,очень трудно бороться в одиночку. Эдвард по моему , просто измотан.постоянной борьбой с самим собой, своими страхами и попытками найти выход из сложившигося.положения

Согласна, теперь он будет не один. И ему просто нужно поверить в свои возможности и силы. А кто как не женщина помогает мужчине?! Мы же их с подвигаем на подвиги))
Цитата Texas_City ()
Очень надеюсь , что вместе они смогут найти спасительный выход из их щекотливой. ситуации в которой оказались по мимо своей воли.

Будем на это надеяться)
Спасибо за комментарий!!! happy

МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Эдвард все же набрался мужества и открылся перед Беллой. Его поступок вызывает только уважение. Не каждый мужчина сможет вот так обнажить свою душу и выложить всю правду без прикрас, показывая себя не в лучшем свете.

Да, поступок достоин уважения. Другой бы мог и изворачиваться, врать. А Эдварду просто нужно было время собраться, и всё рассказать.
Цитата МакКайла ()
Но самое печальное в том, что она бы даже не оценила такой подарок судьбы, и принесла бы в дальнейшем Эдварду лишь разочарование и боль. Жаль, что Эдварду пришлось пройти через такое унижение, но что не делается - все к лучшему, иначе бы Эдвард не встретил свою настоящую любовь, свою Изабеллу.

Конечно бы Тания никогда не оценила Эдварда. Так, что я тоже уверена, что это было только к лучшему) Хотя хотелось бы, чтобы это обошлось без такой психологической травмы для Эдварда.
Цитата МакКайла ()
Белла так же неопытна в любовных делах как и Эдвард. Вот и будут они, помогая друг другу, не боясь при этом показаться неловкими и неуклюжими, приближаться к тому моменту, когда уже не смогут сдержать своих чувств , когда их головы освободятся от всех страхов и условностей, а останется лишь непреодолимое желание подарить себя любимому.

Полностью согласна. Это мне кажется еще один хороший плюс в том, что они будут всё познавать вместе) И им нужно только отдаться чувствам, и не о чем не думать)
Цитата МакКайла ()
Спасибо за главу)))

Пожалуйста wink
Спасибо за комментарий!!! happy

Svetla_ya, приветик)
Цитата Svetla_ya ()
Девочки-кудесницы, спасибо за новую главу!

Пожалуйста wink
Цитата Svetla_ya ()
Поговорили голубки, один излил душу, другая внимательно слушала, успокаивая себя,что в сердце мужа нет места для другой женщины.

Теперь Белле нужно заполнять сердце Эдварда собой))
Цитата Svetla_ya ()
Теперь , я так понимаю, жена 31 способом предложит избежать этой проблемы. Надеюсь,что они преуспеют в решении этой проблемы.

Ага, теперь задача жены вернуть мужу его...достоинство, что бы он смог её любить раз, еще раз...и еще много-много раз))))))
Цитата Svetla_ya ()
Спасибо за доставленное удовольствие от чтения! Поздравлю всю вашу команду с таким успехом и огромным количеством прочтения главы.

Спасибо happy Спасибо, что читаете нас и не забываете приходить делиться впечатлениями happy
Спасибо за комментарий!!! happy

Mari:), приветик)
Цитата Mari:) ()
Я прошусь в пч)

Добро пожаловать wink
Цитата Mari:) ()
Безумно заинтересовала история и, как мне нравится, главы заканчиваются на самом интересном месте и просто заставляют жаждать продолжения))

Оу, первый человек, наверное, которому нравится, что главы заканчиваются на самом интересном))
Спасибо за комментарий!!! happy


 
MariyaKДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:54 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




спасибо. пока успела прочесть 4 главы. очень понравилось. пока что много вопросов и никаких ответов. с удовольствием буду читать. если можно, меня в ПЧ.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 22.12.2014, 19:35 | Сообщение # 393
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




ღАлаяღ, полностью с тобой согласна дорогая smile не даром ведь говорят, что за каждым сильным мужчиной стоит сильная женщина. А бывают и "невоспитуемые" на которых ни действуют никакие методы angry
Очень надеюсь успеть написать откомментирую пропущеные оставшиеся главы до новогодних праздников smile
А у Эдварда по моему все проблемы идут из головы : и комплексы , страхи и сомнения dry и похоже Белле придется выполнять роль не штатного психолога и тем более в такой щекотливой проблеме, как у Эда happy Но самое главное, чему он должен научиться , это науке раслоблятьса и на время отключать голову и перестать анализировать.каждое своё.действие и поступок. Это не жизнь wacko , и он сам загоняет себя в угол , тем самым усугубляет всю ситуацию!!! Отпускать свои страхи самое тяжелое и трудное , по себе знаю , они прочно ведают в сознание , как зараза angry а в то время это было ещё труднее сделать , не полагалось вести откровенных бесед , даже со своими матерями dry Отшучиваться. и высаживать гораздо легче и проще. Да и мы сами предпочитает , чтобы к нам не лезли в душу и не учили , как это жить правильно cool Но Белле будет гораздо сложнее , у неё нет нет опыта вести такие беседы и ей придется полагаться лишь на свою интуицию и мудрость. Ей не позавидуешь. Не каждой опытной женщине удастся помочь мужчине в такой личной проблеме surprised Белла совершенно не искушенная.в подобных вопросах , да и Эдвард вряд-ли будет ей помогать , по началу , так точно. Гордость , стеснительность и неопытности будет сдерживать sad а зря , они ведь в этом вопросе они на равных , нет слабых и сильных, должно быть лишь одно желание , совместными усилиями преодолеть препятствие , которое мешает им полностью раскрыться и довериться друг другу sad Так что им предстоит длительный , совместный , учебный процесс wink Главное , чтоб они не закрывались каждый в своем коконе. Но Белле , мне кажетса это не грозит happy она совершенно другая (сильная , гордая , своевольная и мудрая , не по года )и именно это её особенность поможет им
обоим справиться со всеми трудностями wink
Ну вот как всегда меня понесло smile собиралась с силами , а как начала писать то просто не смогла остановитьса biggrin слово за словом... и получился целый монолог. Люблю пофилософствовать happy
Немного необычная история не стандартная , получитса небольшой ликбез по тому как стоит и не стоит , вести себя девушке да и женщине , с мужчиной smile Здорово!!! Она мне очень нравится biggrin Спасибо вам огромное дорогой
автор!!! О многом можно поговорить и поспорить и немного пофилософствовать wink очень на это надеюсь smile


 
opraДата: Вторник, 23.12.2014, 11:14 | Сообщение # 394
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:




Я в ПЧ!!!!! Очень понравилось. Удачи!!!! biggrin smile

 
♥ღАврораღ♥Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:35 | Сообщение # 395
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата
Готова ли она принять эти вести, и что будет потом, когда решающие слова будут произнесены
Белла, об этом надо было думать раньше. А сейчас пить Боржоми уже поздно biggrin
Цитата
Как мучительно знать, что человек, который тебе дорог, что-то испытывал к другой
Ключевое слово испытывал!! Теперь только жена в его мыслях и это Белла должна усвоить для себя wink
Цитата
Это не походило на те мимолетные влюбленности в служанок или благородных подруг матерей,
Ну куда мы без этого, правда? Это уже как традиция - ухлестывать молодому господину за молоденькой служанкой biggrin
Цитата
что сильно отличалось от охов и ахов других девиц.
Беллу Эдвард тоже выбрал по этому критерию?
Цитата
Ее душевную холодность, невзначай проступающую надменность, пренебрежительное отношение к слугам, жесткосердие по отношению к больным и слабым.
Вторая сестрица dry Но вообще на такое не надо было закрывать глаза - ведь для Эдварда она играла роль, а настоящей Тания была именно в отношении слуг и других, не представляющих для нее интереса людей angry
Цитата
Ведь ее дыхание было неровным, руки чуть дрожали, когда прикоснулись к моей груди, а затем в случайно жесте спустились ниже.
Умелая игра dry sad
Цитата
все крутился на постели с боку на бок, думая о Тании, ее губах и руках, и мечтая о большем, намного большем…
Мужчины...Всегда думают не тем местом tongue
Цитата
Думаю, они уже подсчитывали, сколько им принесет союз обоих наших семейств.
Лучше бы следили за дочуркой и ее поведением dry
Цитата
Тания уделяла мне совсем мало внимания, в основном общаясь со своими приятелями.
Тревожный звоночек dry
Цитата
а она неожиданно вспылила и резко перебила меня, заметив, что я просто надменный гордец, который считает ниже своего достоинства общаться с людьми более низкого положения
Потому что она такая же как и ее подруги. А если Эдвард осуждает их - он осуждает и ее angry И правильно делал!!!
Цитата
Ты ушел… - протянула она, продолжая ласкать мое лицо. - Ты обиделся?
Как быстро Тания скачет от настроения к настроению...Подозрительно это dry
Цитата
Я отпрянул от нее, ударившись спиной об стену, и замер, пытаясь унять расходившееся сердце.
Как будто злодейка Тания покушается на честь Эдварда biggrin
Цитата
Мой камзол уже валялся где-то на полу, мою рубашку уже стаскивали с плеч,
Да уж, воспитанная дамочка однако...И скольких она вот так успела соблазнить? dry
Цитата
что навеки связывает мужчину и женщину.
Тания уже не один раз с кем-то успела себя связать, я смотрю tongue
Цитата
но когда моя рука легла на ее грудь, она отодвинулась, давая понять, что ей это не по нраву или она стесняется.
Ну уж точно не стесняется dry
Цитата
Ее теплая кожа наконец-то соприкоснулась с моей, и я чуть не лишился чувств от смятения.
Да, Эдвард там точно скоро грохнется в обморок biggrin Что же будет с ним после полноценного полового акта с женой? biggrin
Цитата
С громким стоном я дернулся и прижался к ней, молясь, чтобы мое тело быстрее успокоилось.
Бедный мальчик...Это был его первый раз и такой конфуз cry Да, это сильно по нему ударило, так еще и наша роковая красотка не сгладила ситуацию, а наоборот накалила ее dry
Вот чего так боится Эдвард? Что тоже самое произойдет еще раз и Белла будет его презирать? sad Эдвард!! Белла не такая wink
Цитата
Боже мой…я думала, ты мужчина…
Блин, радуйся!! Будешь первая у него, научишь всему...Да уж, необыкновенная девушка, эгоистка до мозга костей dry
Цитата
Я хотела отдать тебе всю себя, думала, ты можешь составить мое счастье, быть моим мужем, дать мне детей… Но ты… ты просто неудачник…
Ну почему сразу неудачник? surprised Блин, разнервничался ребенок!!! Он же не импотент, будут дети. Просто зачем так сурово? angry
Цитата
Считал себя и на самом деле неспособным составить счастье достойной женщины
Дурачок!! Немного практики и все будет хорошо, дамский угодник biggrin
Цитата
получил от Тании длинное письмо, где она уведомляла меня, что наши отношения разорваны
и ведь не поленилась написать его dry
Цитата
что я ничтожный немощный мужчина и что ей жаль меня и мою семью, и только потому, что ей жаль моих родителей, то, что произошло между нами, останется при ней.
Какая она благородная дама, ну просто образец добродетели dry
Себя бы пожалела!!! И своих родителей angry
Цитата
Поглощая бокал за бокалом, я желал, чтобы мои муки быстрее закончились вместе с жизнью.
Теперь ясно, почему Эдвард не был был так обрадован браку cry И в этом аспекте давление Карлайла просто как контрольный angry
Цитата
Терпеливо задавая вопросы и выслушивая мои пьяные излияния, он разузнал все, что так тщательно скрывалось от него.
Пресловутый Джеймс, везде проспел dry
Цитата
Джеймс теперь не просто знал мою тайну, он еще и весьма учтиво потом дал мне понять, что такие секреты требуют материального подспорья.
Ну конечно же он начал шантажировать - ведь именно так и поступают друзья dry angry
Еще и Беллу хотел под себя подмять, прикрываясь помощью, скотина dry angry
Цитата
Он грозил рассказать все не только моему отцу, но и той женщине, что когда-нибудь согласится выйти за меня замуж.
Рассказать Карлайлу наверное самая страшная угроза cry
Говорить вроде как Белле Джеймс не хотел, но вот воспользоваться самой девушкой был бы не прочь. Я вдвойне рада, что Белла показала этому псу кузькину мать vinsent
Цитата
Иначе, он мог бы со мной поступить так, как это свойственно только ему. Жестко и без полумер.
И чтобы сделал глава семейства с сыном? dry
Цитата
Вы мне показались очень послушной и тихой, с вами не должно было быть много проблем.
Так проблем и не было, пока кое-кто не возжелал собственную жену tongue
Цитата
Теперь я понимаю, как это было глупо – ожидать, что женщина спокойно примет роль интерьера
Может быть другая стерпела, но не Белла - в ней живет огонь happy
Цитата
потому что рядом со мной вас не ждет полноценное счастье, а только мрачное сосуществование до конца наших дней.
Что за пессимизм??? Отставить cool Проблема озвучена, Белла терпелива, запал есть - будем пробовать victory
Цитата
Что нам теперь делать?
Ну я могу посоветовать только одно - идти в спальню и работать над проблемой Эдварда wink biggrin Рано или поздно он научится быть сдержаннее spiteful
Спасибо за новую главу wink Вот мы и узнали, в чем суть проблем Эдварда. Досталось ему сильно cry
Цитата
Но это еще не все, что нам известно.
Да? surprised Что же ждет нас еще? wink
Цитата
и буквально на деле постараются их расширить
spiteful Как это интригующе звучит biggrin :D
Бедный Эдвард cry Это удар для любого мужчины, а тут еще и неопытный мальчик. Первый раз и такое фиаско, да еще и давление со стороны девицы dry Так еще и второй раз не дал положительного результата. Лишь заставил Эдварда раскрыть душу перед "другом" Джеймсом, чем тот конечно же воспользовался для решения своих финансовых проблем. Вот же сволочь angry
Белла и Эдвард я уверена решат эту маленькую проблему, просто Эдварду нужна понимающая женщина. Такая как Белла. Она справится с этим откровением, потому что чтобы рассказать такое нужно много смелости. Уже за эту прощаю Эдварду всю его тупость в начале biggrin
Просто надо все делать медленно, не торопится, брать паузу, когда Эдвард приближается к краю, сосредоточится на Белле. Ведь по сути все работает у парня, а значит, и детишки будут, много детишков.
Главное не зажиматься! И мне нравится слова автора про следующую главу. Жду wink
А в Тания я сильно разочаровалась. Для тех времен непозволительная дерзость. Еще она прикрывалась честью и жалела семью Эдварда dry Пфф!!! Она сама позор для своей семьи. Не ей судить парня angry
P.S. Да, я тормоз. Всем маячки разослала в срок, а сама пришлепала спустя много дней. Я буду с опозданием, но приходить, так что Ален не теряй wink Просто времени мало, а дел дофига smile




Сообщение отредактировал ♥ღАврораღ♥ - Вторник, 23.12.2014, 14:37
 
MariyaKДата: Вторник, 23.12.2014, 15:53 | Сообщение # 396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 709


Статус:




Очень, ну очень интересно! скажите, а когда будет продолжение столь замечательной истории? я прям вся заинтригована.


Обожаю буквы, слова, фразы, предложения, абзацы, главы... Авторы, я ваш фанат! Спасибо за труд!!!
 
СкетчерДата: Среда, 24.12.2014, 09:15 | Сообщение # 397
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата MariyaK ()
Очень, ну очень интересно! скажите, а когда будет продолжение столь замечательной истории? я прям вся заинтригована.


MariyaK, спасибо за такую оценку. Глава уже пишется, постараюсь на этой неделе уже выложить. wink
 
ღАлаяღДата: Среда, 24.12.2014, 12:57 | Сообщение # 398
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MariyaK, приветик)
Дальше будут ответы, некоторые) Добро пожаловать!!! wink

Цитата Texas_City ()
Очень надеюсь успеть написать откомментирую пропущеные оставшиеся главы до новогодних праздников

Сколько уже осталось глав?)
Цитата Texas_City ()
А у Эдварда по моему все проблемы идут из головы : и комплексы , страхи и сомнения и похоже Белле придется выполнять роль не штатного психолога и тем более в такой щекотливой проблеме, как у Эда

Да, Белле придется быть и женой, и психологом))
Цитата Texas_City ()
Но самое главное, чему он должен научиться , это науке раслоблятьса и на время отключать голову и перестать анализировать.каждое своё.действие и поступок. Это не жизнь

Согласна. Этими мыслями он себя еще больше доводит(
Цитата Texas_City ()
Отпускать свои страхи самое тяжелое и трудное , по себе знаю , они прочно ведают в сознание , как зараза

Оо, это дааа. Тоже по себе знаю)) Почему-то все плохое мы воспринимаем быстрей, чем хорошее. В хорошее до последнего не верится)) Хотя должно быть со всем наоборот)
Цитата Texas_City ()
даже со своими матерями

Но, Эсми, кажется об этом знает.
Цитата Texas_City ()
Отшучиваться. и высаживать гораздо легче и проще. Да и мы сами предпочитает , чтобы к нам не лезли в душу и не учили , как это жить правильно

Ага, точно) Вроде бы и хочется, чтобы, кто-то поинтересовался твоими делами, и хочется, кому-то высказаться. Но, когда начинают это делать, то сразу думаешь: "вот какого ты лезешь? Сама знаю"))
Цитата Texas_City ()
Ей не позавидуешь. Не каждой опытной женщине удастся помочь мужчине в такой личной проблеме

А может Эдварду и не нужна такая прям опытная. Ему нужна такая, какая бы просто была искренней, и понимала его. Потому что на одну опытную он уже "нарвался" dry
Цитата Texas_City ()
Так что им предстоит длительный , совместный , учебный процесс

Учиться, учиться, и еще раз учиться, товарищи biggrin
Цитата Texas_City ()
собиралась с силами , а как начала писать то просто не смогла остановитьса

Это хорошо)) Пиши, сколько захочется))
Цитата Texas_City ()
Люблю пофилософствовать

Тем более, если нравится happy Здесь это только приветствуется)
А я вот не умею книги детально, по полочкам разбирать. Я для себя, какие-то пару моментов в книге выделю, и всё, она мне нравится))) Ну или не нравится))
Цитата Texas_City ()
О многом можно поговорить и поспорить и немного пофилософствовать очень на это надеюсь

Ох, надеюсь я своими комментариями не большими, не расстрою тебя( Кстати, ничего, что я на "ты"?)
Спасибо за комментарий!!!^_^


opra, приветик)
Добро пожаловать wink

♥ღАврораღ♥, приветик)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Белла, об этом надо было думать раньше. А сейчас пить Боржоми уже поздно

Ага, тем более, не одна Белла хочет узнать правду)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ключевое слово испытывал!! Теперь только жена в его мыслях и это Белла должна усвоить для себя

Нуу, она же пока в этом не уверенна: есть ли она в его сердце или нет.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну куда мы без этого, правда? Это уже как традиция - ухлестывать молодому господину за молоденькой служанкой

Никуда от этого))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Но вообще на такое не надо было закрывать глаза - ведь для Эдварда она играла роль, а настоящей Тания была именно в отношении слуг и других, не представляющих для нее интереса людей

Эдвард был влюбленным, кроме Тании ничего для него не имело значение.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Мужчины...Всегда думают не тем местом

Ай-яй)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как быстро Тания скачет от настроения к настроению...Подозрительно это

Умело ведет свою игру dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Как будто злодейка Тания покушается на честь Эдварда

Хах, так и есть))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да уж, воспитанная дамочка однако...И скольких она вот так успела соблазнить?

Думаю не мало dry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Что же будет с ним после полноценного полового акта с женой?

Ты что, должно быть всё на высшем уровне с женой)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Вот чего так боится Эдвард? Что тоже самое произойдет еще раз и Белла будет его презирать? Эдвард!! Белла не такая

Страхи ему теперь не позволяют расслабиться, так скажем.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну почему сразу неудачник? Блин, разнервничался ребенок!!! Он же не импотент, будут дети. Просто зачем так сурово?

Вот такая стерва angry
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
урачок!! Немного практики и все будет хорошо, дамский угодник

Теперь я знаю к кому Эдварду надо обратиться за помощью biggrin Ты его быстро "поставишь на ноги"))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И в этом аспекте давление Карлайла просто как контрольный

Тогда это было именно так(
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Рассказать Карлайлу наверное самая страшная угроза

Угу(( Попробуй такое расскажи.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Говорить вроде как Белле Джеймс не хотел, но вот воспользоваться самой девушкой был бы не прочь. Я вдвойне рада, что Белла показала этому псу кузькину мать

Заслужил, подлец. Но этого мало, надо еще, что-то ему устроить))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
И чтобы сделал глава семейства с сыном?

Ох, лучше об этом не думать wacko
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Что за пессимизм??? Отставить Проблема озвучена, Белла терпелива, запал есть - будем пробовать

Да, оптимизма Эдварду не хватает))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ну я могу посоветовать только одно - идти в спальню и работать над проблемой Эдварда Рано или поздно он научится быть сдержаннее

Ну я же говорю, - ты бы быстро с ним справилась)))))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Уже за эту прощаю Эдварду всю его тупость в начале

Оуу, наконец-то, Эдвард прощен)))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Ведь по сути все работает у парня, а значит, и детишки будут, много детишков.

Дождется Карлайл внуков))
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Она сама позор для своей семьи. Не ей судить парня

Угу, поэтому и не достался ей Эдвард, и его семья.
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Да, я тормоз. Всем маячки разослала в срок, а сама пришлепала спустя много дней. Я буду с опозданием, но приходить, так что Ален не теряй

Ок, не теряю) Приходи, когда можешь)
Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Просто времени мало, а дел дофига

Сама сейчас мало что успеваю.
Так, что простите, что так долго отвечаю на комменты(
Спасибо за комментарий!!! happy

Скетчер,а я только тебе сегодня написать, и спросить на счет главы)) Ждем-с happy


 
♥ღАврораღ♥Дата: Среда, 24.12.2014, 13:51 | Сообщение # 399
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღАлаяღ ()
Нуу, она же пока в этом не уверенна: есть ли она в его сердце или нет.
Да она там везде: и в мыслях, и в сердце biggrin Надеюсь до почек не дойдет wink

Цитата ღАлаяღ ()
Хах, так и есть))
Ну хоть я не одна это увидела biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Ты что, должно быть всё на высшем уровне с женой)))
так я и говорю, как ему накроет башку от кайф, когда все получится biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Вот такая стерва
На кол ее cool

Цитата ღАлаяღ ()
Теперь я знаю к кому Эдварду надо обратиться за помощью Ты его быстро "поставишь на ноги"))))
Доктор Аврора всегда к вашим услугам biggrin

Цитата ღАлаяღ ()
Но этого мало, надо еще, что-то ему устроить))
Я за кипиш cool

Цитата ღАлаяღ ()
Да, оптимизма Эдварду не хватает))
Могу поделится happy

Цитата ღАлаяღ ()
Ну я же говорю, - ты бы быстро с ним справилась)))))
А то biggrin Правда мне нельзя

Цитата ღАлаяღ ()
Оуу, наконец-то, Эдвард прощен)))
Ну да, мальчику и так досталось cry

Цитата ღАлаяღ ()
Дождется Карлайл внуков))
Не для него стараемся tongue

Цитата ღАлаяღ ()
Так, что простите, что так долго отвечаю на комменты(
Мне быстро tongue


 
★Texas_City★Дата: Среда, 24.12.2014, 16:02 | Сообщение # 400
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Я ничего не имею против если мы будем на "ты" biggrin это даже, как то, сближает happy А про книги у меня вообще отдельный разговор : с учительницей повезло, именно благодаря ей я научилась разбираться в книгах по первым страницам smile Ещё давно установила для себя одно неприложное правило , а именно , никогда не читать предисловия , после них очень трудно строить своё собственное мнение о книге sad не знаю как у других , но нескольких таких предисловия мне приходилось бросать книгу angry Возможно это моя личная небольшая причуда smile но всё равно следую .этому правилу. Почему то мы всегда помним всё плохое , а не хорошее. У меня на этот счет есть одна теория happy Когда в нашей жизни всё хорошо мы принимаем это как данность и очень часто перестают замечать Своё "маленькое" счастье sad а вот плохое намертво отпечатываются.в нашем сознании уже по той простой причине, что случились в нашей жизни. Так может стоить радоваться и замечать то счастье которое у нас есть и не важно каким оно будет большим или маленьким - хорошие и благополучие дорогих тебе людей или просто ясный солнечный день wink Вот и наш Эдвард зациклился.на своей проблеме и даже не замечает, что делает себе только хуже , особенно сейчас!!! Но вот в чём он действительно не ошибся, так это в выборе жены smile и кстати я полностью с тобой согласна в то что Эдварду нужна просто мудрая жена , которая сможет постепенно , не давя.на него вернуть ему веру в себя и свои силы. Только так , напор лишь усугубит.ситуацию : ещё больше напугает , оттолкнёт и он закроется в себе ещё больше!!! Это будет, действительно, очень трудно wacko уж больно Эдвард упрямый и упёртый, до последнего будет стоять на своем.
Главное твои ответы на комментарии, а не их размер smile Ты не забываешь своих читателей и всегда отвечаешь , вот что важно smile захочешь написать больше напишешь. Большое спасибо , что решила написать эту замечательную историю : сложную и очень интересную!!!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Тайны прошлого