Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
MiMaДата: Понедельник, 15.12.2014, 12:55 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Бывает такое с молодыми и неопытными людьми, а Тания поступила так подло, даже не знаешь что ей двигало, ей нет оправдания. Белла умная женщина и на подсознательном уровне сможет Эдварду помочь, ведь она не откажется от него. Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:10 | Сообщение # 352
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую главу.
Да уж, я не ожидала, что именно такое произошло с Эдвардом. Конечно, после такого ему очень тяжело. И теперь мне понятны его поступки.
Тания растоптала его чувства, ударила по самому больному месту и практически испортила ему жизнь. И естественно, что у него не получилось и с другой женщиной, потому что он нервничал, переживал снова тот момент с Таней, и снова все повторилось.
Но я уверенна, что придет время, и все случится у него с правильной женщиной, с его Беллой. Только к этому еще нужно прийти.
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:02 | Сообщение # 353
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Texas_City, привет)
Цитата Texas_City ()
что у Эдварда к его 25 годам просто не может не быть тайны весь вопрос в том какая это тайна и насколько она тяжела

Все ответы в 8 главе wink
Цитата Texas_City ()
В 18 веке редко женились и выходили замуж по собственной воли, если только не шли против нравов своего времени

Ну и Эдвард женился не по собственной воле и большой любви.
Цитата Texas_City ()
А Белла не просто умна, но и мудрая не по годам и могу только представить как ей будет трудно с нашим Эдом и его тайнами скрытыми за семью печатями

Белла и правда очень умна, и хорошая девушка, что она дальше будет доказывать)
Цитата Texas_City ()
.и не встретить от него даже малейшего участия и поддержки

Так вот получилось.
Спасибо за комментарий!!! happy

ахаха, приветик)
Цитата ахаха ()
В наши дни ему можно было бы обратиться к специалисту,(тут Джеймс подлюга подвернулся), прочитать, что первое фиаско ещё не приговор и многое зависит от женщины.

Да, возможно в наше время с этим Эдварду было бы проще справиться. Но мне кажется, у него сейчас есть лучше, чем специалист - любящая жена))
Цитата ахаха ()
Эдварду не повезло, влюбился в стерву. И результат - считает себя импотентом, мучается сам и мучает жену

Тания стерва еще та...Мне кажется, он пока больше мучается, чем Белла. Но теперь когда она знает, думаю, всё станет проще.
Цитата ахаха ()
Но остаётся Джеймс. Как бы тут дело не дошло до дуэли. Ну представьте

Да, Джеймс и правда проблема. Хотелось бы, чтобы до дуэли дело не дошло. Но и держать рот на замке Джеймса тяжело будет заставить wacko
Спасибо за комментарий!!! happy

лиа, приветик)
Наша мечта сбылась - узнать правду))
Спасибо за комментарий!!! happy

Helen77, приветик)
Цитата Helen77 ()
Наконец то правда раскрыта, не повезло Эдварду с первой любовью, редкостная дрянь оказалась, и какую ведь травму нанесла, все таки психологические проблемы, еще тяжелее чем физические, а я верю, что тут дело скорее всего в психологии.

Ну да, в психологии. Страхи, комплексы теперь. От всего этого придется избавляться.
Спасибо за комментарий!!! happy

Krasavica57, приветик)
Цитата Krasavica57 ()
Мдааа, не повезло Эдварду... И это мягко сказано... Такой удар по мужскому эго... И друг оказался продажный и первая любовь жестока до безобразия...

Угу, так и доверяй людям cry
Цитата Krasavica57 ()
Белла должна быть сильная и терпеливая!!! Помочь Эду за 1 день она не сможет...

К сожалению за один день ничего не делается, и не решается. Но, если есть желание - всё можно преодолеть. Тем более, если рядом с тобой есть любящий человек.
Цитата Krasavica57 ()
Пы.Сы. Хочу в ПЧ!!! Ну пожаааалуйста!!!

Конечно, принимаем wink Добро пожаловать!!! wink
Спасибо за комментарий!!! happy

natik359, приветик)
Цитата natik359 ()
История у Эдварда совсем не веселая. Тания просто сломала Эго Эдварда, и бросила на растерзание своим мыслям

И как искусно она это сделала angry Такое чувство, что уже не первый раз приходится.
Цитата natik359 ()
Белле достался сломленный муж. И теперь ей одной все это расхлебывать!

Эх...такой вот брак. Но еще не всё потеряно.
Цитата natik359 ()
А Джеймс оказался тем еще пройдохой. надеюсь Белла вылечит Эдварда от его недуга, а там думаю и Джеймс останется ни с чем.

Теперь только надежда на это.
Спасибо за комментарий!!! happy

робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Конечно, история из уст Эдварда выглядит трагедий, но руки опускать не стоит. Первые опыты, ранимая натура, все еще наладится.

Вот и Белла рук не опускает) Так что на неё большие надежды. Ну и на Эдварда)) Пусть тоже ради жены постарается)
Цитата робокашка ()
А вот что Джеймса прикормил, это хреново, этого наглеца в дверь выставишь, он в окно влезет и еще нагородит с три короба гадостей. Но должен же быть выход...

Да уж...прикормил не то слово. Гада придется, как-то "травить".
Может Роуз на него натравить biggrin
Спасибо за комментарий!!! happy

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
хорошо, что Эдди решился рассказать ей всё.

То, что он решился рассказать, тоже о многом говорит.
Цитата sonador ()
и Би задала очень главный вопрос "что делать НАМ дальше".

Угу, и Белла правильно поступает. Ведь теперь это и правда их общая проблема.
Спасибо за комментарий!!! happy

Юка3824, приветик)
Цитата Юка3824 ()
огого да он получается девственник прикольно))

Два девственника в одном доме)) У каждого из них будет первый раз)) Но, может и хорошо, что он будет их общий happy
Цитата Юка3824 ()
очень неожиданный поворот ждала чего угодно но только не такого интересно

Это хорошо, что ожидания оправдались в хорошем смысле))
Спасибо за комментарий!!!^_^


 
SVmamaДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:29 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Что ж, вот и она - основная причина его холодности и отстранённости, даже можно понять ПОЧЕМУ он молчал, мужчинам во все времена сложно открыто признать проблемы с потенцией, я вообще удивлена, что он так смело всё ей рассказал, видимо уже совсем край пришёл, у него явная дилемма - и жену потерять не хочет и страшно, что она сделает и КАК поступит после его откровений. Конечно, никто в то время на стал бы разбираться в чём реальная причина его несостоятельности, а ведь знание причины много значит - либо физиология, либо психологическая причина (возможно есть ещё что-то, чего и он сам может не знать). Как это лечили тогда? Думаю - никак...и поэтому он молчал и прятал всё в себе, выполнил просьбу отца, женился, но...думал, что жена будет молчать и терпеть..выбирал именно такую - тихоню....Мда-а-а, не рассчитал, какой на самом деле окажется его жена, как его она будет привлекать и волновать, он и боится её потерять и честен с ней....Достойный человек, уважаю!
Тания...ну что тут скажешь, явно девица ещё та, вряд ли была чиста и невинна, времена были не те, чтобы вот ТАК к молодому человека,даже с серьёзными намерениями в штаны лезть откровенно... Может это и была та причина, которая просто...м-м-м...отключила его способность мужскую проявить себя? Она своим поведением просто разбила всё его представление о леди и КАК она должна себя вести, явный конфликт в голове произошёл - вот и сказался таким образом... Как там говорится, горе от ума? он явно слишком много думал и накручивал себя, а вот реальной помощи получить было негде. И вторая попытка тоже закончилась фиаско - а Джеймс, ух, ну и сволочь, он видел, что с его "другом" что-то не то, и , думаю, чувствовал, что может это использовать в своих корыстных целях...шантаж, долги, даже нагло и непристойно приставал к жене Эдварда , будучи в гостях...и почему я не удивлена?
Ну и Изабелла (опять же помним, какое было время) - не с ужасом заламывает себе руки, не с воплями - как вы, сударь, могли так низко поступить, ах, покиньте меня, ах, покиньте.... не бухается в обморок, а...задаёт один единственный вопрос (думаю, что Эдвард явно не ожидал такого) : " Что НАМ теперь делать?". Мои аплодисменты этой молодой, храброй, благородной девушке, просто браво! И если её муж профукает ТАКУЮ женщину - грош ему цена! Огромное спасибо, девочки, вам за новую главу и оповещение! Просто потрясающая история! Ждём продолжения.


Сообщение отредактировал SVmama - Понедельник, 15.12.2014, 14:50
 
KsLOLL4iKДата: Понедельник, 15.12.2014, 14:33 | Сообщение # 355
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Итак, зовем меня Ксения Ванговна biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
ничего непонятно, блин! Исключаем импотенцию и маленькие размеры. Остается нечто психологическое. Хм. Нет, остается еще "скорострел". Ну, первый секс, не смог довести девушку до оргазма, быстро кончив, и отсюда - привет, комплексы. Но чего-то сомневаюсь, что в исторической истории будет такое


Шутки-шутками, но все равно неожиданно именно потому что история в другом ключе, нежели те, в которых и встречаются вот такие вот варианты. Но интрига то и не спала. ЧТО они собираются с этим делать, м? Повышать барьеры выносливости? biggrin Ох и намучается же Белла от недо...эм, недостатка внимания к своему телу)) Хотя, проблему то можно по разному избежать, девушке удовольствие можно доставить не только тем, с чем тут у нас очевидные проблемы. Но вспомним век и нравы наших героев wacko

Еще, все-таки мне дико не хватает Розалинды. Понравилась она мне. Нет, гадкая, конечно, но как персонаж - интересная)

Вообще, было бы интересно теперь увидеть лицо Джеймса, если б он полез открывать Белле эту страшную тайну сейчас, когда она знает. А что-то мне подсказывает, что полезет. Такие люди просто так в покое не оставляют.

Спасибо, автор smile


Сообщение отредактировал KsLOLL4iK - Понедельник, 15.12.2014, 14:44
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 15.12.2014, 14:56 | Сообщение # 356
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я уже подумала, что он какой-нибудь маньяк-убийца...тайный... А тут физиология... Нужна терпеливая партнерша... А не Тания... Как-то она сразу и категорично поставила не нем клеймо... Думаю, у Беллы хватит любви, желания, мудрости и понимания. Она еще сделает из мужа марафонца!!!
 
KayumiДата: Понедельник, 15.12.2014, 15:22 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 78


Статус:




Ого! И это и был весь Зловещий секрет smile Бедняга, психологическая травма на сексуальной почьве-это серьездно.
И вправду, что же они теперь будут делать? smile Надеюсь пытаться каждую ночь :р
Спасибо за новую главу. Очень интересно было узнать немножко Эдварда.
 
nyka18Дата: Понедельник, 15.12.2014, 15:29 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




Спасибо за главу неожиданный поворот я думаю проблемы у него психологические большие комплексы посеяла Таниа angry ,но надеюсь Белла своей любовью мачо из него сделает biggrin и они найдут выход
 
МиЛледИДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:04 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение !!! Я примерно подозревала, что причина будет именно такая - в женщине, которая видимо уже была довольно искушонная в сексе и совершенно не умеющая любить ,ну или просто не была влюблена в Эдварда ... и очень рада, что у него теперь есть Белла - любящая и уж точно сумевшая понять и оценить прекрасного мужчину , которого подарила ей судьба ! В их положении ,наверное даже очень неплохо, что они оба являются девственниками и все прелести интимной жизни супругов им нужно будет осваивать вместе , шаг за шагом ... tongue - это будет интересно почитать wink tongue , но особое удовольствие получу тогда ,когда они "утрут носы " - поганому вымогателю Джеймсу и распутной девице Тании !!! biggrin
 
Olga01Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:10 | Сообщение # 360
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Жестко . Вот только к сожалению ничего нового , женщины могут лишить мужества одним словом . Что к сожалению Таня и сделала . И ведь необходимо было заставить его еще больше страдать написав письмо . Если учесть времена , это довольно безнравственно . Хотя в случае с Таней не удивляет . А им действительно стоит подумать , как вернуть его мужскую силу . И думаю Белла будучи его женой попробует вселить в него уверенность . И все у них получится . Спасибо большое , жду продолжение .
 
СнежаннаДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:15 | Сообщение # 361
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо за продку...
так и предполагала...все проблемы из за неопытности...
вот только здесь и Изабелла неопытна...
интересно какой выход они найдут...




Сообщение отредактировал Снежанна - Понедельник, 15.12.2014, 16:16
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 15.12.2014, 16:33 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не удержалась и прочитала сразу же две главы и к тому же не хочется сильно отставать от графика выхода новых глав happy Я могу только представить, что чувствовала Изабелла после этой странной и нелепой брачной ночи и какие только дурные мысли не посещали её голову на протяжении последних суток wacko К сожалению у нее уже начало складываться об Эдвард не очень лестное.мнение, а жаль sad Но не даром Белла умная девушка happy И она начала более внимательно присматриваю к своему супругу и оказалось, что он не настолько плох как показалось в начале wink Вот только приезд сестры и "друга" Эдварда Джеймса всё испортил angry При упоминании этого имени у меня в голове возникают не очень приятные мысли dry и как оказалось ненапрасно . Да и самой Белле он сразу же не понравился dry Как Эдвард мог сделать его своим другом да ещё и посвящать в свои личные тайны >(?!?! Хоть Белла и услышала лишь часть разговора и много не поняла, составив об супруге самое негативное мнение. Но с другой стороны, что она могла подумать, когда к ней в спальню явился"друг" с весьма недвусмысленным предложением?!? Хорошо, что Белла умеет обращаться с холодным оружием и смогла себя защитить пока не подоспел Эдвард и не выкинул из своего дома этого мерзавца angry !!! Что же такого скрывает Эдвард, что его мучает?!? Надеюсь Белла достаточно мудрая и терпелива для того, чтобы разобраться со всеми заморочками. своего молодого мужа smile потому что подозреваю, что ему тоже не сладко sad Спасибо огромное smile читаю с большим удовольствием и с трудом сдерживаюсь, чтобы не залезть вперёд biggrin

 
MissElenДата: Понедельник, 15.12.2014, 16:53 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Как я и предполагала ранее, у Эдварда психологическая проблема, проще говоря, комплекс неполноценности и эту душевную травму, что в самый ответственный момент сковывает его физическое тело, он получил из-за женщины, в которую был впервые влюблен. В очень важный период становления мужчины из подростка, которого держали в излишней строгости, имеет огромное значение какая именно женщина "введет" его в эту взрослую жизнь. И угораздило же Эдварда влюбиться в стерву. Судя по его рассказу, Танния, несмотря на юный возраст (она же не была старше Эдварда, раз родители планировали их поженить?), была высокомерна, амбициозна и наверняка считала себя неотразимой красавицей. Кроме того, судя по её поведению, она уже давно имела немалый сексуальный опыт, но, очевидно, привыкла только брать, а не отдавать и то, что переволновавшийся Эдвард "перегорел" в самый ответственный момент, она восприняла как личное оскорбление её неотразимости. Не привыкшая отказывать себе в удовольствиях, Тания выплеснула на Эдварда всю свою обиду, что он оказался несостоятелен и, наверное, утешилась в компании своих раскованных друзей, не обремененных излишней чувствительностью, а Эдварду прислала оскорбительное письмо-разрыв, которое окончательно его добило. На этом неудачи не покинули несчастного юношу, а повторная неудача с женщиной довела до отчаяния, но и это еще все - объявился "душевный" друг, решивший использовать деликатные проблемы Эдварда в своих корыстных целях, безжалостно шантажируя его. И вот теперь Эдвард разделил с женой свою беду и так как в те времена вряд ли существовали психотерапевты, тем более по таким деликатным делам, когда даже думать о чем-либо подобном считалось грехом, не то что обсуждать с кем-нибудь посторонним, разве что с исповедником, который вряд ли помог бы чем-то кроме отпущения грехов и назначением усердных молитв. Так что теперь Белле предстоит освоить эту специальность и помочь мужу.

 
tatyana-grДата: Понедельник, 15.12.2014, 17:20 | Сообщение # 364
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Бедный мальчик! Неудивительно, что у него не получилось ничего с Танией. А та дура сама была виновата. Если она демонстрировала из себя такую опытную, ну и нужно было правильно подойти. А у него после всего такой жуткий комплекс образовался, да еще потом и подкрепление получил. Не смертельно, но в тогдашних условиях... Здесь психолог хороший нужен, или опытная женщина.
А что им делать теперь - это вопрос, да smile
Спасибо за прекрасную главу.
 
tasya-stasyaДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:03 | Сообщение # 365
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Вопрос только один: как из всего этого выкручиваться. Конечно, в идеале помощь психолого и сексопатолога очень бы не помешала. Но где же ее возьмешь? Придется все делать самим. Методом научного тыка. Пробуя и обсуждая. Наши герои начали доверять друг другу, а это самое главное. Внимательность и доброта поможет им преодолеть все барьеры на пути.
 
ОльсерДата: Понедельник, 15.12.2014, 18:51 | Сообщение # 366
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




Спасибо за главу!!!
Ну теперь все понятно,что-то подобное я и предполагала,
судя по его поведению ,что тут можно сказать...мужчину делает
женщина,и только ласка понимание и терпение помогут Белле
вернуть уверенность Эдварду,я уверенна,что они справятся,ведь
искра есть между ними....
Жду продолжения!!
 
pandora223Дата: Понедельник, 15.12.2014, 19:23 | Сообщение # 367
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну раз он все таки решил открыть правду своей жене, то он достаточно смелый чтобы самому справиться со своей проблемой, тут даже и психолога никакого не надо. Конечно потребуется время чтобы лучше узнать, почувствовать друг друга, но все же это можно исправить. Главное что бы была именно та женщина.... и тогда он сам найдет дорогу не только к ее сердцу



Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо
 
Черный_котДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:25 | Сообщение # 368
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Ура, дождались! Спасибо за главу! smile
Теперь понятно поведение Эдварда. Он уверен в своей мужской несостоятельности. (Этого я не ожидала. Обычно в фанфах, у Эди с этим проблем не бывает.))
У него все заканчивается едва начавшись. Это очень печально. Зато уберегло его от такой женщины как Тания. С ней бы он стал несчастным. Он и сам понимает, насколько Тания ему не походила. Морально не обремененная девица испортила ему жизнь. Ладно хоть не растрезвонила нигде. Он аж жениться боялся и позволил Джеймсу шантажировать себя.

Уже то, что Белла не убежала и не оскорбила, говорит о том, что можно еще все наладить. Сейчас очень многое зависит от нее. Белла девочка умная. У них есть чувства друг к другу. Они хорошо ладят. Белла найдет к нему подход.




Сообщение отредактировал Черный_кот - Понедельник, 15.12.2014, 21:56
 
FrigittaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:35 | Сообщение # 369
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


То что у него не получилось со стервой,не значит что не получится с любящей женой.Он сказал правильную вещь: его жена- подарок! Милое сексуальное создание,которое изнывает без его ласки,непременно найдет путь к его мужественности!Огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:20 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Да, не той девушке, Эдвард, решил отдать свою девственность! Она его просто загипнотизировала на дальнейшее существование без удовольствий! Надеюсь, они вдвоём с Беллой, перешагнут этот рубеж! Джеймс, тварь, идиот! Теперь понятно и его поведение! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
medikkosmДата: Вторник, 16.12.2014, 03:05 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Девочки, спасибо за новую главу.
Да уж попалась на пути неопытного благовоспитанного юноши такая вот стервочка Тания. Чистая физиология... У Беллы с головой и душой все в порядке, главное без кавалерийского наскока...
А я уж себе навоображала Джека потрошителя в лице лорда Здварда
 
ღАлаяღДата: Вторник, 16.12.2014, 13:24 | Сообщение # 372
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Бывает такое с молодыми и неопытными людьми, а Тания поступила так подло, даже не знаешь что ей двигало, ей нет оправдания.

Да и такое случается. А Тания просто стерва angry
Цитата MiMa ()
Белла умная женщина и на подсознательном уровне сможет Эдварду помочь, ведь она не откажется от него.

Конечно не откажется. Раз она уже настроена решать проблему)
Спасибо за комментарий!!! happy

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Тания растоптала его чувства, ударила по самому больному месту и практически испортила ему жизнь.

Думаю если бы не Белла, то точно бы испортила, а так еще есть шанс)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но я уверенна, что придет время, и все случится у него с правильной женщиной, с его Беллой. Только к этому еще нужно прийти

Потихоньку всё наладиться.
Спасибо за комментарий!!! happy

SVmama, приветик)
Цитата SVmama ()
Что ж, вот и она - основная причина его холодности и отстранённости, даже можно понять ПОЧЕМУ он молчал, мужчинам во все времена сложно открыто признать проблемы с потенцией, я вообще удивлена, что он так смело всё ей рассказал, видимо уже совсем край пришёл, у него явная дилемма - и жену потерять не хочет и страшно, что она сделает и КАК поступит после его откровений.

Конечно, как о таком можно легко рассказывать. Но радует, что Эдвард все же собрался с силами и во всем признался Белле. Значит ему действительно не хочется её потерять, да и, чтобы она из-за него страдала тоже не хочет. Мне кажется он был готов к подобным словам, которые говорила ему Тания.
Цитата SVmama ()
..Мда-а-а, не рассчитал, какой на самом деле окажется его жена, как его она будет привлекать и волновать, он и боится её потерять и честен с ней....Достойный человек, уважаю!

И хорошо, что рассчитал не так, как хотел)) Да, согласна, что уважать есть за что Эдварда!
Цитата SVmama ()
Тания...ну что тут скажешь, явно девица ещё та, вряд ли была чиста и невинна, времена были не те, чтобы вот ТАК к молодому человека,даже с серьёзными намерениями в штаны лезть откровенно..

Вот этого Эдварда и шокировало. Он-то, считал её чуть ли не Девой Марией, а оказалась... angry
Цитата SVmama ()
Может это и была та причина, которая просто...м-м-м...отключила его способность мужскую проявить себя? Она своим поведением просто разбила всё его представление о леди и КАК она должна себя вести, явный конфликт в голове произошёл - вот и сказался таким образом...

Именно это и произошло(
Цитата SVmama ()
а Джеймс, ух, ну и сволочь, он видел, что с его "другом" что-то не то, и , думаю, чувствовал, что может это использовать в своих корыстных целях...шантаж, долги, даже нагло и непристойно приставал к жене Эдварда , будучи в гостях...и почему я не удивлена?

Если для Эдварда Джеймс был другом, то я считаю, что Эдвард для Джеймса никогда не был другом. Так что Джеймс Эдвардом только пользуется.
Цитата SVmama ()
Мои аплодисменты этой молодой, храброй, благородной девушке, просто браво! И если её муж профукает ТАКУЮ женщину - грош ему цена!

Беллу еще больше есть за что уважать) Я думаю, что Эдвард её ценит. Просто ему нужно будет ей поверить.
Цитата SVmama ()
Огромное спасибо, девочки, вам за новую главу и оповещение! Просто потрясающая история!

Света, спасибо за приятные слова!!! Спасибо за такой потрясающий комментарий!!! happy

KsLOLL4iK, приветик, Ксения Ванговна biggrin
Цитата KsLOLL4iK ()
Но интрига то и не спала. ЧТО они собираются с этим делать, м? Повышать барьеры выносливости?

А что не плохой вариант)))) Нужно пройти практику, потом защитить её, а потом еще диплом, госы biggrin В общем, теперь супружеской паре есть чем заняться))
Цитата KsLOLL4iK ()
Ох и намучается же Белла от недо...эм, недостатка внимания к своему телу))

Цитата KsLOLL4iK ()
Хотя, проблему то можно по разному избежать, девушке удовольствие можно доставить не только тем, с чем тут у нас очевидные проблемы.

Вот и будут искать разные способы, чтобы не быть недо...))))
Цитата KsLOLL4iK ()
Но вспомним век и нравы наших героев

Век вспомнить можно, но вот нравы наших героев всё равно от века отличаются, так что думаю, герои еще нас удивят)))) Тем более, автор у нас с нашего века, и тоже, что-нибудь придумает)))
Цитата KsLOLL4iK ()
Еще, все-таки мне дико не хватает Розалинды. Понравилась она мне. Нет, гадкая, конечно, но как персонаж - интересная)

Катя, обещала, что скоро появится Розалинда, и вокруг неё еще сюжет закрутиться) Так, что ожидаем)
Цитата KsLOLL4iK ()
Вообще, было бы интересно теперь увидеть лицо Джеймса, если б он полез открывать Белле эту страшную тайну сейчас, когда она знает. А что-то мне подсказывает, что полезет. Такие люди просто так в покое не оставляют.

И Джеймс еще появится. Правда не знаю, как это будет. Но хотелось бы, чтобы Белла опять его с ножичком встретила))
Спасибо за комментарий!!! happy

FaNATKA3178, приветик)
Цитата FaNATKA3178 ()
Я уже подумала, что он какой-нибудь маньяк-убийца...тайный..

surprised Нее, зачем нам убийца-маньяк))
Цитата FaNATKA3178 ()
Нужна терпеливая партнерша... А не Тания...

Всё, теперь стоит о Тании Эдварду забыть и сосредоточиться на Белле) Она уж я думаю, поможет ему)
Цитата FaNATKA3178 ()
Она еще сделает из мужа марафонца!!

Ахах, точно)) Точно нам и надо)) И им)
Спасибо за комментарий!!! happy

Kayumi, приветик)
Цитата Kayumi ()
Ого! И это и был весь Зловещий секрет

Ну, для мужчины - это не из приятных секретов wacko
Цитата Kayumi ()
И вправду, что же они теперь будут делать? Надеюсь пытаться каждую ночь

Посмотрим дальше, как будет)
Цитата Kayumi ()
Спасибо за новую главу. Очень интересно было узнать немножко Эдварда.

Спасибо за комментарий!!! happy

nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
я думаю проблемы у него психологические большие комплексы посеяла Таниа

Угу, Тания с комплексами постаралась dry
Цитата nyka18 ()
,но надеюсь Белла своей любовью мачо из него сделает и они найдут выход

Будет надеяться, верить и ждать))
Спасибо за комментарий!!! happy


 
PinenutsДата: Вторник, 16.12.2014, 21:42 | Сообщение # 373

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღАлаяღ, Скетчер, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вот и узнали мы страшную тайну Эдварда!
Он конечно молодчина, что осмелился и смог рассказать такое smile
Неудачный у него опыт первый....очень неудачный....Тания эта просто с..ка! Других слов у меня для неё нету!
Нанесла парню такую психологическую травму dry Дело тут скорее всего в психике, ведь Эдвард хочет Беллу cool
Я всё таки надеюсь, что Белла поможет ему, и вместе у них получится преодолеть его психологический барьер happy
Очень жду продолжение! wink


 
ღАлаяღДата: Вторник, 16.12.2014, 22:42 | Сообщение # 374
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




МиЛледИ, приветик)
Цитата МиЛледИ ()
и очень рада, что у него теперь есть Белла - любящая и уж точно сумевшая понять и оценить прекрасного мужчину , которого подарила ей судьба !

Да, это очень хорошо) И Эдварду судьба подарила не менее прекрасную женщину)
Цитата МиЛледИ ()
В их положении ,наверное даже очень неплохо, что они оба являются девственниками и все прелести интимной жизни супругов им нужно будет осваивать вместе , шаг за шагом ...

Вот, и я так считаю)) Пусть вдвоем познают все радости супружеской жизни))
Цитата МиЛледИ ()
но особое удовольствие получу тогда ,когда они "утрут носы " - поганому вымогателю Джеймсу и распутной девице Тании !!!

Точно, они безнаказанными остаться не должны!
Спасибо за комментарий!!! happy

Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Вот только к сожалению ничего нового , женщины могут лишить мужества одним словом .

Слово иногда ранит больнее, чем любое действие или поступок.
Цитата Olga01 ()
И ведь необходимо было заставить его еще больше страдать написав письмо .

Письмом она его просто окончательно добила sad
Цитата Olga01 ()
А им действительно стоит подумать , как вернуть его мужскую силу . И думаю Белла будучи его женой попробует вселить в него уверенность . И все у них получится .

Теперь будут и силу мужскую возвращать, и уверенность в себе) Главное, чтобы никто не мешал, и не строил козней. А всё может быть wacko
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое , жду продолжение .

Спасибо за комментарий!!! happy

Снежанна, приветик)
Цитата Снежанна ()
так и предполагала...все проблемы из за неопытности...

Дело молодое wacko
Цитата Снежанна ()
вот только здесь и Изабелла неопытна...
интересно какой выход они найдут...

Ну почему?! Белла для не большой практики всё на кухне, когда-то увидела))) Так что представление имеет, а там дальше всё само собой пойдет))
Спасибо за комментарий!!! happy


 
LucindaДата: Вторник, 16.12.2014, 23:16 | Сообщение # 375
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




ღАлаяღ, огромное спасибо! Потрясающее продолжение! нууу наконец-то! А вообще, где был всё время папочка? Насколько я знаю, в те времена задачей отца было отвести парня к хорошо обученной даме- дабы сделать его мужчиной! Так что - виноват Карлайл! с нетерпением ждём продолжения!!!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Секс-машина