Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ღАлаяღДата: Среда, 19.11.2014, 13:41 | Сообщение # 301
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
аконец хоть что то ясно Виновата Таня Очень понравился конец наконец они стали ближе

Да, Тане выговор за то, что испортила нам мужчину angry
Ближе, но не близко))
Спасибо за комментарий happy

sholinat, приветик)
Спасибо за теплые слова автору!
Добро пожаловать! wink

tatyana-gr, приветик)
Цитата tatyana-gr ()
Вот же обломщик! и обманщик

И не говори)) Но есть надежда на то, что в постели с Эдвардом будет не скучно biggrin
Цитата tatyana-gr ()
Начало истории рассказал, а теперь "завтраками" кормит. Нет, что причина его поведения - женщина, было ясно и так. Но вот вариантов тут довольно много просматривается. Придется подождать следующей главы.

угу, до этого было много вариантов, и сейчас тоже не мало остается...Ждем "завтрак" Эдварда)
Спасибо за комментарий happy

робокашка, приветик)
Цитата робокашка ()
Да, не предусмотрела Белла мужского коварства надо было ключик глубже прятать!

Или привязать его к кровати))
Цитата робокашка ()
А Эдвард по ночам либо храбрости набирается, либо тоже молится..

Думаю, храбрости набирается) А может ему уже без Беллы не спиться)
Цитата робокашка ()
Только время упускают, вместо того, чтобы быть счастливыми

Это точно...эх.
Спасибо за комментарий happy

ахаха, приветик)
Цитата ахаха ()
Эдвард никак не может решится всё рассказать Белле. Боится её потерять. Он всё же решится завтра? Надеюсь.

Скорей всего боится потерять. Надеюсь, что раз пообещал, то сдержит свое слов)
Цитата ахаха ()
Неужели он женат? Но тогда бы он не мог женится на Белле. Или вдовец? Но тогда что мешает ему быть счастливым? Или у него есть ребёнок? И он очень любит его.

Хм, на счёт ребенка даже не знаю...Если бы он был, требовал бы тогда Карлайл внуков?
Спасибо за комментарий happy

SVmama, приветик)
Цитата SVmama ()
Кажется поцелуй предыдущей ночью так распалил Изабеллу, что она уже просто не в состоянии удержать эмоции и чувства в узде внутри себя, она похожа на закипающий чайник, ещё немного и...снесёт крышку! А сколько мыслей у неё и какой полёт фантазии...вот, что значит держать молодую девушку в "чёрном теле"

Ага, женщина не только в гневе страшна, но и без мужской ласки, так скажем))) Так, что Эдварду стоит поторопиться с рассказом и уже приступать к исполнению супружеского долга)))))
Цитата SVmama ()
Её решительность узнать ВСЁ о тайне мужа и наконец вкусить радости плотской любви - достойны аплодисментов, нет, правда, в такое время, когда девушки - ни-ни, ничего выражать нельзя, чувствовать нельзя - неприлично, она ну просто огонь! Да уж, если бы не эти тайны, которые уже всех нас вместе с Изабеллой утомили, это была бы ещё та горячая парочка!

Согласна, Белла просто восхищает! Ох, надеюсь, что они таки станут горячей парочкой)) Как разберутся со всем)) Хотя у нас тут еще на это звание претендуют Розалинда с Эммтом)))
Цитата SVmama ()
Эдвард, конечно же, был захвачен врасплох таким поступком жены, но...похоже он уже ну почти-почти созрел всё рассказать молодой жене, но...начать начал и даже (вау!) приоткрыл кусочек своего туманного прошлого (кто ж сомневался, что тут замешена женщина, как и предполагали многие читатели, и звать её - леди Тания, ну да, ну да...). Ну и?

Как оказалось не у одной Беллы был свой план)) А с виду и не скажешь, что Эдвард такой коварный)))
Цитата SVmama ()
какой же у неё в душе остался раздрай, могу только представить, не удивительно, что она расплакалась, нервы сдали...И уж точно ЭТОЙ ночью ни один из них спать не будет, просто не сможет!

Какие тут нервы выдержат wacko Да ночка обещает быть "весёлой".
Цитата SVmama ()
Огромное спасибо за такую долгожданную главу, прекрасную историю и маячок!

Спасибо за прекрасный комментарий happy

NiNKa, приветик)
Рада, что история нравится happy Добро пожаловать! wink

sunvampir приветик)
Цитата sunvampir ()
ну чего он так тянет, бедная Белла теперь уснуть нормально не сможет

Думаю не одна Беллу не сможет уснуть wacko
Спасибо за комментарий happy

tasya-stasya, приветик)
Цитата tasya-stasya ()
Вот зараза...Целовал,целовал,а сам за ключиком лез...

Уже второй раз так с Беллой поступает, подлец))Белла просто уже обязана ему это припомнить, как-нибудь))
Спасибо за комментарий happy

Frigitta, приветик)
Цитата Frigitta ()
А какая было замечательная идея! Неужели в следующей главе мы узнаем всю правду?Ура!

Да, план был хорошо, а у Эдварда еще лучше оказался))
Спасибо за комментарий happy


 
Olga01Дата: Среда, 19.11.2014, 13:47 | Сообщение # 302
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу . Да , совсем у Лорда едет крыша . Конечно она ревнует , но если это было давно , то переживет . А он хитрый , ключик вытащил и сбежал . Да , что не так с мужиками ? Карлайла сволочь повесить , додумался так издеваться над сыном . Белле осталось дожить до завтра , а там как бог на душу положит . Спасибо большое , жду продолжение .
 
Svetla_yaДата: Среда, 19.11.2014, 16:48 | Сообщение # 303
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 18


Статус:




Скетчер,Катя, вслед за Пушкиным хочу воскликнуть: "Ай да,Катя! Ай да...." Так накалить читательские эмоции и растянуть до следующей главы! Спасибо за столь долгожданное продолжение!

Аврора, спасибо за оповещение!

ღАлаяღ, спасибо за форум!

Катя довела бедную Беллу до такого возбуждения, что стыдливая девица сама в объятья мужа бросилась. Как хитроумно всё подстроила. Стратег! А тот только и ждёт,чтоб распалить желания юной девы ещё больше!
Узнали наконец-то таки виновницу воздержания- Танию. Но почему-то такое подозрение,что ничего страшного не произошло. Просто Эдвард в силу воспитания и долга чести решил,что он не достоин любви...Почему-то мне так кажется. Посмотрим,права ли я в своих предположениях. Но сцена соблазнения описана очень "вкусно". Спасибо! С нетерпением ожидаю продолжения!
 
Ol14gaДата: Среда, 19.11.2014, 17:04 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Цитата ахаха ()
Неужели он женат? Но тогда бы он не мог женится на Белле. Или вдовец? Но тогда что мешает ему быть счастливым? Или у него есть ребёнок? И он очень любит его.

Хм, на счёт ребенка даже не знаю...Если бы он был, требовал бы тогда Карлайл внуков?

А если ребёнок ребёнок рождён вне брака, может ли он стать наследником? МожетКарлайл о нём и не знает?


 
ღАлаяღДата: Четверг, 20.11.2014, 12:10 | Сообщение # 305
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




MissElen, приветик)
Цитата MissElen ()
Он, что, решил из своей исповеди сделать многосерийную мыльную оперу, заканчивая каждую серию на самом интересном месте?! Это же форменное издевательство!

biggrin Может он и скрывает, что режиссер мыльных опер))) Издевается так это точно(
Спасибо за комментарий!!! happy

JILLKA, приветик)
Цитата JILLKA ()
Бедная, бедная Белла, сколько эмоций за один день, Эдвард совсем измучил ее... Еще и ключ обманом вытащил, целовал значит ее, а в это время обдумывал план по похищению ключа, что-то я в нем разочаровалась. Посмотрим, что будет дальше, хочется пожелать Изабелле терпения и сил с таким упрямцем.

Зато сколько страсти между ними)) Не так скучно живется им, как другим парам))
Спасибо за комментарий!!! happy

Черный_кот, приветик)
Цитата Черный_кот ()
Может он ее покусал в процессе или она его?

Эммм....думаешь Эдвард вампир?
Или просто во время страсти(если она вообще была)увлекся и покусал)))
Спасибо за комментарий!!! happy

♥Ianomania♥, приветик)
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Не удивительно, что Белле надоело ждать у моря погоды. Уже и все гости разъехались, а Эдвард все никак не может решиться рассказать правду.

Хочет как можно дольше оттянуть этот момент, и побыть хоть в таких отношениях с женой. А то видимо боится, что она после этой тайны убежит от него с криками)
Спасибо за комментарий!!! happy

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
может её подослал Карлайл или кто-то из его окружения ради корысти?

Хорошая версия, вполне может быть.
Спасибо за комментарий!!! happy

natik359, приветик)
Цитата natik359 ()
Белла становится храбрее, правда в следующий раз ключик надо спрятать по надежнее в другое место. Хотя после пережитого Белла точно от Эдварда не отстанет

Я уже Катю попросила, чтобы Белла так просто это издевательство не оставила, и отомстила Эдварду)))) Так что Белла должна точно и за себя, и за нас отомстить biggrin
Цитата natik359 ()
Но я вот до сих пор не могу понять, почему он хранит свою добродетель?

Ох, кто его поймет wacko
Спасибо за комментарий!!! happy

Lucinda, приветик)
Да это Кате спасибо) Моё дело маленькое: получила главу - добавила))
И теперь корявенько пытаюсь вам ответить))

Nadin359, приветик)
Цитата Nadin359 ()
Белла - молодец, что решилась на прямой разговор с Эдвардом. Ну, действительно, сколько уже можно уходить от ответа и издеваться над женой?

Конечно, такое поведение могла бы простить только, не знаю, какая-то бесчувственная женщина, которой всё равно с кем она живет.
Цитата Nadin359 ()
Хотя и сейчас понятно, что без роковой красавицы здесь не обошлось. Но что же такое произошло в прошлом, что вынуждает Эдварда сейчас так вести себя?

Я надеюсь, что Белла поможет ему забыть прошлое и зажить настоящим)
Спасибо за комментарий!!! happy

MiMa, приветик)
Цитата MiMa ()
Опять облом и как дождаться следующую главу?

Облом уже наш девиз))
Спасибо за комментарий!!! happy


 
renesmi3Дата: Четверг, 20.11.2014, 15:16 | Сообщение # 306
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо большое за рассказ, наткнулась случайно и приятно удивлена) что-то мне подсказывает что у эдварда были проблемы, на сейчас они только из-за его уверенности в запущенности проблемы и в то что он не верит в себя...
подождем, узнаем)
 
СнежаннаДата: Четверг, 20.11.2014, 19:26 | Сообщение # 307
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Нашла...теперь я здесь...спасибо за продку...
Бедная Белла..теперь ей точно не уснуть...завел...заинтриговал...и оставил....


 
Черный_котДата: Четверг, 20.11.2014, 21:07 | Сообщение # 308
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Цитата ღАлаяღ ()
Или просто во время страсти(если она вообще была)увлекся и покусал)))

Ну, думаю, может у него пристрастия какие-нибудь сексуальные. Может он что-то типа БДСМ любит и боится Белле признаться. tongue


 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.11.2014, 14:16 | Сообщение # 309
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




medikkosm, приветик)
Цитата medikkosm ()
спасибо за добрую весть.

Да не за что wink
Цитата medikkosm ()
Когда же Эдвард не выдержит, ведь молодая жена явно не оставила его равнодушным(надеюсь он не пользуется услугами служанок).

Да нет, не думаю, что если бы он был не разборчив в связях, так скажем, то он бы мог и с Беллой запросто, и со служанками, и еще с кем-то. wacko
Цитата medikkosm ()
Да уж и опыта ему явно не занимать, зацеловал бедную девушку до отключения мозга, ключик стащил и был таков с новыми обещаниями завтра....

Казанова, млин)
Цитата medikkosm ()
Белле надо появиться невзначай перед ним в мокрой сорочке, где-нибудь на берегу, может хоть тормоза отключит..

Ахах, точно, хорошая идея))
Спасибо за комментарий!!! happy

Helen77, приветик)
Цитата Helen77 ()
Белла молодец, решила все взять в свои руки и попыталась разговорить Эдварда, но она явно не готова услышать про другую женщину.

Она не то что не готова - просто мало приятного.
Спасибо за комментарий!!! happy

Nyu, приветик)
Цитата Nyu ()
Рада, что Эд не скрывает своих чувств к Изабелле, жаль только, она их не замечает (а если и замечает, то не все).

А какие думаешь она не замечает?))
Цитата Nyu ()
Думаю муж полюбил свою жену

Угу happy
Спасибо за комментарий!!! happy

ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
С одной стороны Эдварда понять можно - он боится потерять Беллу. Но с другой стороны сколько можно ее мучать, постоянные его раздумья достали уже!

Надеемся на завтра, что в это завтра всё станет ясно. И будет легче: Белле, Эдварду и нам с вами))
Цитата ksywenka ()
Очень понравилась, но я как зависимая мне постоянно мало

Понимаю прекрасно)) Сама бы читала и читала))
Цитата ksywenka ()
Альоночка, спасибо за чудесное местечко где можно отвлечься от всех проблем и насладиться прекрасной историей. ツ

Ой, спасибо happy Рада, что форум является для вас таким местечком) Спасибо что приходите)
Спасибо за комментарий!!! happy

Dаaf, приветик)
Цитата Dаaf ()
Примите в ПЧ?

Конечно, добро пожаловать wink
Цитата Dаaf ()
Белла молодец, что наконец-то смогла хоть на что-то его разговорить А то она там уже просто пылает от желания к нему...

Угу, поэтому пора быстренько поговорить и переходить к делу)))
Цитата Dаaf ()
Но наверняка это Тания причинила ему какую-то травму, психологического типа...
Надеюсь, что эта травма не так страшна, и Белла сможет его излечить от неё

Должна излечить)
Спасибо за комментарий!!! happy

kotЯ, приветик)
Цитата kotЯ ()
Тания отличалась от других,но и Изабелла тоже такова.

Но Тания от Беллы могут по-разному отличаться. Не думаю, что Эдвард видит, что-то в Белле такое, что было и в Тании.
Цитата kotЯ ()
Но пока у мен возникли такие мысли,что такая особая как Изабелла должны бы его настораживать.

А в чем именно она его должна была насторожить?
Хотя мы видим, что он не сильно-то к ней с первых дней и расположен, поэтому может он поэтому и не может так долго решиться рассказать ей свою тайну - именно потому что присматривался к Белле.
Цитата kotЯ ()
Это случайность,исключение из правил,но есть еще Джеймс, по отношению которого Эдвард, опять же,сильно ошибался...

Не знаю, мне кажется он в Джеймсе ошибся именно как в друге. И ни прошлое с Танией, ни с Беллой это не связано.
Цитата kotЯ ()
!Шахерезада в килотах,на нашу голову.Нет, никакой справедливости:он мучает Изабеллу,а его будущее в ее руках! Это ему так повезло с ней!Потому что ,это правда чудесно,что ,именно в ее руках его будущее.

Видимо, он это прекрасно понимает - о будущем в руках Беллы, вот и такой не решительный. Наверное, каждое слово обдумывает))
Спасибо за комментарий!!! happy


 
kurnazДата: Пятница, 21.11.2014, 14:25 | Сообщение # 310
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо огромное за главу автору и хозяйке форума.
А мне вот какая идея пришла. Он очень удивился её словам : " что-то чувствую" хочет стать для неё всем. Так может эта Тания, в которую он возможно был сильно влюблён , поиграла с его чувствами, обманула?! Возможно и предала или изменила, а он в порыве ревности её придушил, лишил жизни короче говоря? smile :) вот теперь и переживает, злодеем, монстром себя чувствует. Боится обмануться?
Автор не томите. Вдохновения вам,а нам скорейшей проды.
 
ღАлаяღДата: Пятница, 21.11.2014, 14:30 | Сообщение # 311
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Конечно она ревнует , но если это было давно , то переживет .

Конечно переживет, что ей какая-то Тания, когда у неё главная цель, так скажем, - сближение с мужем))
Цитата Olga01 ()
Да , что не так с мужиками ? Карлайла сволочь повесить , додумался так издеваться над сыном .

Кто их знает wacko
Цитата Olga01 ()
Белле осталось дожить до завтра , а там как бог на душу положит

Да, завтра, как для Беллы, так и для Эдварду будет час Х)
Спасибо за комментарий!!! happy

Svetla_ya, приветик)
Цитата Svetla_ya ()
Катя довела бедную Беллу до такого возбуждения, что стыдливая девица сама в объятья мужа бросилась. Как хитроумно всё подстроила. Стратег! А тот только и ждёт,чтоб распалить желания юной девы ещё больше!

Так кто же у нас больше над Беллой издевается: Катя или Эдварду? biggrin
Цитата Svetla_ya ()
Узнали наконец-то таки виновницу воздержания- Танию.

Узнаем еще точно, что она там Эдварду сделала, а потом казним))
Цитата Svetla_ya ()
Но почему-то такое подозрение,что ничего страшного не произошло. Просто Эдвард в силу воспитания и долга чести решил,что он не достоин любви...Почему-то мне так кажется. Посмотрим,права ли я в своих предположениях.

И я почему-то, так думаю, что там проще всё, чем нам кажется. Это же Эдвард))
Ну или просто так хочется думать: не хочется, чтобы у них действительно были огромные проблемы(
Цитата Svetla_ya ()
Но сцена соблазнения описана очень "вкусно".

Угу, побольше бы таких happy
Спасибо за комментарий!!! happy

ахаха,
Цитата ахаха ()
А если ребёнок ребёнок рождён вне брака, может ли он стать наследником? МожетКарлайл о нём и не знает?

Скорей всего не может быть наследником вне брачный ребенок wacko Но, думаю, если бы он действительно был, Карлайл об этом знал бы. Почему-то мне кажется, что такой персонаж всё и обо всех знает)) Кроме может походов своей дочери в конюшню biggrin

renesmi3, приветик)
Цитата renesmi3 ()
спасибо большое за рассказ, наткнулась случайно и приятно удивлена)

Как хорошо, что случайность оказалась приятной) Добро пожаловать wink
Цитата renesmi3 ()
что-то мне подсказывает что у эдварда были проблемы, на сейчас они только из-за его уверенности в запущенности проблемы и в то что он не верит в себя...

Остается только подождать, чтобы проверить свои догадки) Такой себе тест на интуицию))
Спасибо за комментарий!!! happy

Снежанна, приветик)
Цитата Снежанна ()
Нашла...теперь я здесь...спасибо за продку...

Добро пожаловать wink
Цитата Снежанна ()
Бедная Белла..теперь ей точно не уснуть...завел...заинтриговал...и оставил....

Изверг))

Черный_кот,
Цитата Черный_кот ()
Может он что-то типа БДСМ любит и боится Белле признаться.

biggrin Тогда уже лучше бы в процессе показал))))


 
pandora223Дата: Пятница, 21.11.2014, 20:46 | Сообщение # 312
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 67


Статус:




В следующий раз нужно место поукромней найти а то тоже мне спрятала на самом видном месте


Катюша спасибо за продолжение, я и сюда приперлась, не боись дрын если надо приволоку тоже. В ПЧ возьмешь? очень прошусь


Я делаю плохие вещи, но делаю их хорошо


Сообщение отредактировал pandora223 - Пятница, 21.11.2014, 23:00
 
СкетчерДата: Пятница, 21.11.2014, 23:59 | Сообщение # 313
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата pandora223 ()
Катюша спасибо за продолжение, я и сюда приперлась, не боись дрын если надо приволоку тоже.


Привет, Оля. Располагайся, дрын тоже тащи. biggrin

Цитата pandora223 ()
В ПЧ возьмешь? очень прошусь


Аленкин придет и добавит обязательно! wink
 
Ксюня555Дата: Суббота, 22.11.2014, 10:39 | Сообщение # 314
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


А вот и я, цветов не надо! biggrin
Алёна, Катя, я вас нашла!!!

И прошусь в ПЧ. happy
Спасибо за новую главу!
Ах, ответы были так близки... Но хитрый граф отвлёк свою неопытную графинюшку поцелуем и стырил ключ к свободе из "Швейцарского банка", редиска! angry
Но Белла молодец. Так ловко подстроила ловушку мужу, требуя ответов. Ну, прокололась маленько, с кем не бывает. Зато кое-каких ответов добилась, а главное - обещания рассказать всё. пусть и завтра, но она ждала гораздо дольше. А завтра наступит совсем скоро. Для неё...
А вот нам-то как ейного завтра дождаться??? wacko Для нас-то это наааамного дольше получится...
В общем - жду. Фантазировать и предполагать даже не пытаюсь - бесполезно.
Просто жду... cool


Сообщение отредактировал Ксюня555 - Суббота, 22.11.2014, 10:44
 
Alin@Дата: Суббота, 22.11.2014, 17:48 | Сообщение # 315
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


А Белла все ближе к разгадке.
Только вот все дразнят нас, а сладкое еще впереди.
Ох уж эта тема отцов и детей, когда хотят родители видеть то, чего бы они не хотели, но при этом не совпадает мнение у детей...


 
ღАлаяღДата: Суббота, 22.11.2014, 23:43 | Сообщение # 316
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




kurnaz, приветик)
Цитата kurnaz ()
Так может эта Тания, в которую он возможно был сильно влюблён , поиграла с его чувствами, обманула?!

С чувствами, что-то точно сделала dry
Цитата kurnaz ()
Возможно и предала или изменила, а он в порыве ревности её придушил, лишил жизни короче говоря? :)

surprised
Цитата kurnaz ()
вот теперь и переживает, злодеем, монстром себя чувствует.

Ну если бы он её действительно придушил, то монстром не монстром - а злодеем точно был бы. И тут уже мне было бы больше за Беллу страшно, чем за Эдварда)))
Цитата kurnaz ()
Автор не томите. Вдохновения вам,а нам скорейшей проды.

Автор нас не томит, просто время не позволяет баловать(
Спасибо за комментарий!!! happy

pandora223, приветик)
Цитата pandora223 ()
не боись дрын если надо приволоку тоже.

А можно узнать: для кого именно дрын?))
Добро пожаловать wink

Ксюня555, приветик, Ксюша)
Цитата Ксюня555 ()
А вот и я, цветов не надо!

Почему же, можем и цветочки организовать))
Цитата Ксюня555 ()
Алёна, Катя, я вас нашла!!!

Это хорошо happy
Цитата Ксюня555 ()
И прошусь в ПЧ.

С радостью принимаем wink

Цитата Ксюня555 ()
Но хитрый граф отвлёк свою неопытную графинюшку поцелуем и стырил ключ к свободе из "Швейцарского банка", редиска!

А как известно: редиска - это нехороший человек)))))) Но, шансы у Эдварда реабилитироваться еще есть)
Цитата Ксюня555 ()
Но Белла молодец. Так ловко подстроила ловушку мужу, требуя ответов. Ну, прокололась маленько, с кем не бывает. Зато кое-каких ответов добилась, а главное - обещания рассказать всё. пусть и завтра, но она ждала гораздо дольше. А завтра наступит совсем скоро. Для неё...

Да, попытка не пытка. И хорошо, что Белла пошла практически на отчаянные меры, но кто знал, что у Эдварда был свой план. Согласна, что Белле ждать остается меньше, чем нам))
Цитата Ксюня555 ()
В общем - жду. Фантазировать и предполагать даже не пытаюсь - бесполезно.

Это точно) Катя с Эдвардом всё равно поступят по-своему))
Спасибо за комментарий!!! happy

Alin@, приветик)
Цитата Alin@ ()
А Белла все ближе к разгадке.

Осталось совсем чуть-чуть.
Цитата Alin@ ()
Только вот все дразнят нас, а сладкое еще впереди.

Десерт всегда остается на потом(
Цитата Alin@ ()
Ох уж эта тема отцов и детей, когда хотят родители видеть то, чего бы они не хотели, но при этом не совпадает мнение у детей...

Аха, отцы и дети, дети и отцы wacko
Спасибо за комментарий!!! happy




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Суббота, 22.11.2014, 23:50
 
Alin@Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:47 | Сообщение # 317
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Привет wink
Цитата ღАлаяღ ()
Осталось совсем чуть-чуть.

Немного помучить Эдварда. )
Цитата ღАлаяღ ()
Десерт всегда остается на потом(

Потом будут смаковать его. smile
Цитата ღАлаяღ ()
Аха, отцы и дети, дети и отцы

Да уж... wacko


 
len4ikchiДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:34 | Сообщение # 318
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Скетчер, спасибо за новую главу! ღАлаяღ, спасибо за то, что делишься с нами этой историей!
Эдвард, что за манера начать рассказ и не закончить его? Всё завтраками Беллу кормит. Когда же он расскажет жене свою тайну? Единственное, что понятно, так это, что дело в женщине. Первая любовь всегда откладывает отпечаток на наших душах, хоть и пытаемся о ней забыть.
Таким воспитанием можно воспитать только тирана, который ни кого не слушает кроме себя. А у Эдварда оказалось достаточно ума, чтобы не поддаться влиянию отца и дядюшки.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 24.11.2014, 01:12 | Сообщение # 319
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу!
Скорей бы узнать всю историю целиком! Не то Белла сгорит, и мы вместе с ней от ожидания...
 
ღАлаяღДата: Среда, 26.11.2014, 13:52 | Сообщение # 320
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




len4ikchi, приветик)
Цитата len4ikchi ()
Эдвард, что за манера начать рассказ и не закончить его? Всё завтраками Беллу кормит. Когда же он расскажет жене свою тайну?

Обещал завтра))
Цитата len4ikchi ()
Первая любовь всегда откладывает отпечаток на наших душах, хоть и пытаемся о ней забыть.

Это точно.
Цитата len4ikchi ()
Таким воспитанием можно воспитать только тирана, который ни кого не слушает кроме себя. А у Эдварда оказалось достаточно ума, чтобы не поддаться влиянию отца и дядюшки.

Действительно хорошо, что хватило ума не поддаться влиянию.
Спасибо за комментарий!!! happy

FaNATKA3178, приветик)
Цитата FaNATKA3178 ()
Скорей бы узнать всю историю целиком! Не то Белла сгорит, и мы вместе с ней от ожидания...

Надеюсь автор не даст нам сгореть) Немного еще подождем wink
Спасибо за комментарий!!! happy


 
_lelya_Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:23 | Сообщение # 321
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Глава такая классная)))
автору огромное спасибо))))
Жду с нетерпением новую главу)))
 
ღАлаяღДата: Вторник, 02.12.2014, 15:53 | Сообщение # 322
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




_lelya_, приветик)
Спасибо за Ваше внимание к истории wink


 
bellaOlgaДата: Вторник, 02.12.2014, 23:21 | Сообщение # 323
flitter-winged

Группа: Проверенные
Сообщений: 363


Статус:




Сначала от обложки не могла глаз оторвать, теперь от фанфика. В ПЧ меня! biggrin

 
СкетчерДата: Четверг, 04.12.2014, 19:10 | Сообщение # 324
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Цитата bellaOlga ()
Сначала от обложки не могла глаз оторвать, теперь от фанфика. В ПЧ меня!


Оля, добро пожаловать! Алена обязательно добавит тебя в список читателей.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 04.12.2014, 22:36 | Сообщение # 325
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




bellaOlga, приветик)
Добро пожаловать!!! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Свободная узница