Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Жена и 31 добродетель
ღАлаяღДата: Пятница, 05.09.2014, 14:21 | Сообщение # 1
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:





2 место в номинации Лучшая романтичная история





2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"
3 место в номинациях Лучшая историческая история и Лучший образ Беллы-человека



Название: Жена и 31 добродетель

Автор: Катя(Скетчер)

Редактор:Лена (lenusin), Наташа(Нотик)

Дизайнер: Наталья Кузнецова

Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения

Саммари: Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Временные границы: примерно середина 18 века, как раз перед войной Англии с Испанией за испано-американские колонии.

От автора:
впервые пишу историческую вещь, и надеюсь, вам она понравится. Хочу предупредить, что некоторые имена немного изменены в угоду веку и Англии, где происходят события. Все исторические детали мною тщательно соблюдены. И если персонажи и проявляют своеволие, то это целиком их вина. Желаю приятного прочтения.




Спасибо за видео Виточке


Притча о добродетельной жене

Почетные ПЧ:




Код для вставки баннера в подпись


Код

[URL=http://twilightrussia.ru/forum/41-15198-25][IMG]http://s020.radikal.ru/i708/1508/45/a75be8109ca2.png[/IMG][/URL]


_____________
Другие мои темы:
Дневники Дивы
Жена и 31 добродетель
Ривер
Котовасия
МАТРИАРХАТ. Упрямая леди




Сообщение отредактировал ღАлаяღ - Понедельник, 10.09.2018, 15:31
 
ღАлаяღДата: Вторник, 07.10.2014, 22:14 | Сообщение # 176
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




nyka18, приветик)
Цитата nyka18 ()
Спасибо за главу она прелесть наконец они поговорили надеюсь приезд родни их сблизит м Кален доверит ей тайну

Даже пошутить осмелились) Будем надеяться на скорое раскрытие тайны)

Спасибо за комментарий!

ЕЛЕНА123, приветик)
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Ну хоть одно ясно, он здоровый мужчина! Но что же его сдерживает? Может кому то обещал, что не притронется, ни к одной женщине!

Ого, ради кого или чего такие жертвы? wacko
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Если это так, теперь наверняка тужит о данном обете!

Тогда надеюсь, что он сможет нарушить этот обет)

Спасибо за комментарий!

sonador, приветик)
Цитата sonador ()
утро началось довольно оптимистично. что-то случилось с Эдди когда ему было 20. интересно что же повлияло на него так, что до сих пор он не может отойти

Может, где-то неудачно споткнулся))))

Спасибо за комментарий!


 
ksywenkaДата: Среда, 08.10.2014, 08:49 | Сообщение # 177
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Какая прелестная глава! Их пробуждение - это нечто! Насмеялась от души над "тыкающем неудобством"! Хорошо что родственички решили навестить, может хоть так наши голубки сблизяться! А еще привыкнет наш Эдя спать обнимая прелестную фигурку жены и никуда он уже не денется! ツ Гляди розколется и поведает нам все свои секреты! ♥

Добавлено (08.10.2014, 08:49)
---------------------------------------------
Спасибо Альоночка за твой труд! Ты просто умничка, что нашла такую замечательную историю! wink

 
KsLOLL4iKДата: Среда, 08.10.2014, 09:41 | Сообщение # 178
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Итааак... АРРРР biggrin По-прежнему ничего непонятно, блин! Исключаем импотенцию и маленькие размеры. Остается нечто психологическое. Хм. Нет, остается еще "скорострел". Ну, первый секс, не смог довести девушку до оргазма, быстро кончив, и отсюда - привет, комплексы. Но чего-то сомневаюсь, что в исторической истории будет такое biggrin Еще, как вариант, болеет чем-то. Возвращаемся к психологии... Что может произойти с парнем в 20 лет? Возжелал кого-то, кого нельзя? Кто-то ему внушил, что его желания могут навредить девушке? Ммм, попал в какую-то секту? Уверена, правильным ответом тут даже и не пахнет, но гадать тааак интересно))

Безумно радует слог. Ооочень-очень-очень вкусный текст. Момент, когда они, не отрываясь, смотрят друг другу в глаза потрясающе красиво написан. Просто залипла вместе с ними. Так замечательно передана эта магия пока еще даже не влюбленности, а нежного прикосновения, узнавания, влечения... Даже воспоминания о первой любви всколыхнулись happy

Конечно же, меня очень радует, что они стали друг с другом откровенны: смеются, шутят, нормально разговаривают. Не без смущения, но оно и понятно. Надеюсь, учитывая новые обстоятельства, дальше будет больше biggrin Кстати, в этом плане я на стороне Беллы. Не нужно ей ничего делать, просто быть понимающей и почаще носить тот корсет из которого "холмики грудей чуть не выпрыгивают" biggrin Оборона Эдварда начнет рушится изнутри и тогда - бингооо!

Неожиданно понравилась мама Эдварда. Довольно приятная женщина, вызывающая доверие и подарившая частичку ключика к разгадке тайны Эдварда... Ммм, думаю, она Белле еще сможет пригодиться)

А вообще затея Эдварда кажется изначально обреченной на провал. Ну будут они спать в одной комнате, ладно. Ну а потом что? Белла будет подушку подкладывать, чтоб беременность сымитировать, а затем изображать вечный выкидыш? Это же страшно. Плюс, вроде бы тогда если жена не могла родить наследника, брали любовницу и рожала она? Или жену другую искали? Смешно представить реакцию Карлайла на то, что все, с кем спал Эдвард, страдают хроническими выкидышами, ага.

Ну, Розалинда традиционно раздражает. "Секс с запахом травы" все расставит по своим местам))

Спасибо большое за новую главу))
 
МакКайлаДата: Среда, 08.10.2014, 16:04 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Определенно, порадовали молодожены! Эдвард, не только извинился перед Беллой, но и открыто сказал, что она для него очень желанна, а Белла проявила великодушие и пошла на примирение, показав тем самым, что она готова для новых отношений. Да и ее уверенность в виновности Эдварда как то пошатнулась. И самое главное, что в тот короткий миг, когда был взгляд глаза в глаза они точно поняли, что между ними происходит что-то волшебное, от чего сердце бьется вдвое быстрее.
А приезд родственников будет только на пользу Эдварду и Белле. Днем придется держать лицо и убедить всех, что у них все хорошо, а вечером находясь в одной комнате, вольно или невольно, но им придется разговаривать, собственно, они будут заново знакомиться друг другом. Да ладно, если б только разговаривать, но ведь еще и спать рядом. Хм… ожидают кого-то бессонные ночи.
Спасибо за главу.
И конечно жду завтра.
 
ღАлаяღДата: Среда, 08.10.2014, 19:52 | Сообщение # 180
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




yui861, приветик)
Цитата yui861 ()
История написана в каком-то смешении стилей любовных романов 19 века и современных исторических эротических романов, в общем, мне очень нравится, даже не смотря на наличие некоторых фраз, выбивающих из состояния погружения в произведение. Можно мне в пч?

Если вам всё же смешание стилей не будет мешать, то конечно можно в ПЧ) Добро пожаловать wink

Vivian_Darkbloom, приветик)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Что-то давненько я не заглядывала на форум, каюсь , больше такого не повторится

Главное, что не забываешь об истории)
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Меня поразил Эммет, потому что никаких предпосылок к тому, чтобы заигрывать, да ещё и таким нахальным способом с Розалиндой у него раньше не было И я, честно говоря, была в шоке.

Надоело ему терпеть хамское отношение, вот и решил показать тоже себя))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
И Розалинда ещё воспылала какими-то, пока непонятными ей, чувствами к конюху. Это произошло так быстро, что мне надо это осмыслить

Так же, как и для самой Розалинды оголение ножек произошло быстро)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Эдвард в этой главе мне понравился, сначала цветы, потом разговор, правда пустой, я то думала, что он во всём признается, но нет И снова нам ждать и гадать остаётся

Хих, а в каких фф тайны быстро раскрывались))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Жаль, что в этой главе мы не увидели Розалинду и Эммета, прятающихся в конюшне

Теперь конюшня будет любимым местом)))
Цитата Vivian_Darkbloom ()
Дорогая, спасибо за это великолепное произведение, за то, что ты его тут выкладываешь

Спасибочки happy

Спасибо за комментарий!
Alegria_А, приветик)
Цитата Alegria_А ()
спасибо за общение и ведение форума! Ответственная миссия;))

Ой, очень ответственная, стараюсь, как могу)
Цитата Alegria_А ()
Ведь порой читаешь историю, и тебя не покидает ощущение, что история написана непосредственно только ради НЦ и острых ощущений, остальное как-то становится для автора не очень значимым.

Согласна с тобой)
Цитата Alegria_А ()
Спасибо за форум и за возможность поделиться своими мыслями))

Спасибо, что пришла и поделилась своими впечатлениями и мыслями happy Я даже, что-то новое узнала о романах))

Lucinda, приветик)
Цитата Lucinda ()
По всему видно, что Эдвард по какой-то необъяснимой причине испытывает к себе отвращение, может он совершил очень неблаговидный проступок по отношению к женщине и теперь мучается?

Интересное предположение)

Спасибо за комментарий!

Lena27, приветик)
Цитата Lena27 ()
Согласна с автором комментария №169. Алёна, вы - молодец, представляете замечательную команду во главе с действительно талантливым автором. С нетерпением жду каждую главу, чтение которой приносит истинное удовольствие, написано удивительно тонко. Спасибо.

Очень приятно, что история нравится happy Спасибо за теплые слова happy

Alin@, приветик)
Цитата Alin@ ()
Ох уж эти выматывающие приемы. Розалинду надо выдать замуж, я бы посмотрела как она запоет тогда. Все эти прозвучавшие слова в адрес Беллы. Еще и ее не хватало.

Мне пока будущего мужа Розалинды жалко))
Цитата Alin@ ()
Хотя бы ночью они отдохнут и будут рядом от любопытных глаз, коих собралось сейчас достаточное количество.

А может еще ночью не только отдыхать будут))

Спасибо за комментарий!

Скетчер, дорогой автор, приветик))
Спасибо что заглянула к нам happy


 
Alin@Дата: Среда, 08.10.2014, 20:47 | Сообщение # 181
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Скетчер, Катя. Спасибо тебе за испытываемые эмоции при прочтении данного фанфика. Пожелаю чтобы все дела удачно сложились. wink

 
СкетчерДата: Среда, 08.10.2014, 21:31 | Сообщение # 182
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 129


Статус:




Alin@, спасибо большое. Пожелание как раз в тему. К сожалению, я не успела дописать главу. Придется немного подождать dry
 
Alin@Дата: Среда, 08.10.2014, 21:41 | Сообщение # 183
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


,
Цитата ღАлаяღ ()
Мне пока будущего мужа Розалинды жалко))

Так может он будет крепким орешком biggrin wink
Цитата ღАлаяღ ()
А может еще ночью не только отдыхать будут))

smile как дело пойдет wink
Цитата Скетчер ()
К сожалению, я не успела дописать главу. Придется немного подождать

Я подожду, куда деваться wink


 
ღАлаяღДата: Четверг, 09.10.2014, 17:56 | Сообщение # 184
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




ksywenka, приветик)
Цитата ksywenka ()
Их пробуждение - это нечто! Насмеялась от души над "тыкающем неудобством"!

Кто-то боялся и предполагал, что Эдвард убежит с криками)) А тут очень даже не плохо всё прошло))
Цитата ksywenka ()
А еще привыкнет наш Эдя спать обнимая прелестную фигурку жены и никуда он уже не денется! ツ Гляди розколется и поведает нам все свои секреты! ♥

Обнимашки творят чудеса)))
Цитата ksywenka ()
Спасибо Альоночка за твой труд! Ты просто умничка, что нашла такую замечательную историю!

Ой, засмущали прям happy Это Кате спасибо, что доверила мне такую историю happy

Спасибо за комментарий!

KsLOLL4iK, приветик)
Цитата KsLOLL4iK ()
Нет, остается еще "скорострел". Ну, первый секс, не смог довести девушку до оргазма, быстро кончив, и отсюда - привет, комплексы. Но чего-то сомневаюсь, что в исторической истории будет такое

biggrin Если учесть, что Белле её кормилица говорила, - что мужчина не заботиться только о своем удовлетворении, то мучился бы Эдвард тогда, если бы и правда такое было?)
Цитата KsLOLL4iK ()
Уверена, правильным ответом тут даже и не пахнет, но гадать тааак интересно))

Не то, что они не правильные, а как-то Эдварда в плохом свете выставляют)))) Не хочется ему приписывать болезни разные))))
Цитата KsLOLL4iK ()
Безумно радует слог. Ооочень-очень-очень вкусный текст. Момент, когда они, не отрываясь, смотрят друг другу в глаза потрясающе красиво написан. Просто залипла вместе с ними. Так замечательно передана эта магия пока еще даже не влюбленности, а нежного прикосновения, узнавания, влечения... Даже воспоминания о первой любви всколыхнулись

Здорово, что глава вызвала такие эмоции happy Сама каждой строчкой зачитываюсь)
Цитата KsLOLL4iK ()
Кстати, в этом плане я на стороне Беллы. Не нужно ей ничего делать, просто быть понимающей и почаще носить тот корсет из которого "холмики грудей чуть не выпрыгивают" Оборона Эдварда начнет рушится изнутри и тогда - бингооо!

Все гениальное - просто))))
Цитата KsLOLL4iK ()
Неожиданно понравилась мама Эдварда. Довольно приятная женщина, вызывающая доверие и подарившая частичку ключика к разгадке тайны Эдварда... Ммм, думаю, она Белле еще сможет пригодиться)

Да, хорошая мама у Эдварда, тоже думаю, что она еще поможет Белле)
Цитата KsLOLL4iK ()
А вообще затея Эдварда кажется изначально обреченной на провал. Ну будут они спать в одной комнате, ладно. Ну а потом что? Белла будет подушку подкладывать, чтоб беременность сымитировать, а затем изображать вечный выкидыш? Это же страшно. Плюс, вроде бы тогда если жена не могла родить наследника, брали любовницу и рожала она? Или жену другую искали? Смешно представить реакцию Карлайла на то, что все, с кем спал Эдвард, страдают хроническими выкидышами, ага.

Сложно, что-то тоже по этому поводу предположить, не зная проблем Эдварда...Если проблема в самом Эдварде, то никакая другая женщина с наследниками не поможет. Будем надеяться, что наследника всё же Белла сможет родить)
Цитата KsLOLL4iK ()
Ну, Розалинда традиционно раздражает. "Секс с запахом травы" все расставит по своим местам))

biggrin

Спасибо за комментарий!

МакКайла, приветик)
Цитата МакКайла ()
Определенно, порадовали молодожены! Эдвард, не только извинился перед Беллой, но и открыто сказал, что она для него очень желанна, а Белла проявила великодушие и пошла на примирение, показав тем самым, что она готова для новых отношений.

Жизнь налаживается)
Цитата МакКайла ()
И самое главное, что в тот короткий миг, когда был взгляд глаза в глаза они точно поняли, что между ними происходит что-то волшебное, от чего сердце бьется вдвое быстрее.

Такой волнительный момент был happy
Цитата МакКайла ()
Да ладно, если б только разговаривать, но ведь еще и спать рядом. Хм… ожидают кого-то бессонные ночи.

Да-да, пусть бы проходили плодотворно их ночи))
Цитата МакКайла ()
И конечно жду завтра.

Глава в этот раз будет в следующий четверг.

Спасибо за комментарий!


 
caseДата: Пятница, 10.10.2014, 14:19 | Сообщение # 185
★Alter ego★

Группа: Проверенные
Сообщений: 2070


Статус:




ღАлаяღ, привет!
Очень заинтересовала история, поэтому набралась наглости и наследила тут)) Обязательно прочитаю))


 
FrigittaДата: Пятница, 10.10.2014, 15:20 | Сообщение # 186
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарно!Просто шикарно! Я в ПЧ!!!!!!!!!!! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
_lelya_Дата: Пятница, 10.10.2014, 16:34 | Сообщение # 187
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 173


Статус:




Фанф потрясающий! спасибо большое)))))) я с нетерпением жду продолжения))))! Очень хочу в пч)))))))
 
ღАлаяღДата: Суббота, 11.10.2014, 12:42 | Сообщение # 188
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




case, Frigitta, _lelya_, девочки, приветик)
Добро пожаловать! wink


 
NyuДата: Воскресенье, 12.10.2014, 10:03 | Сообщение # 189
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 58


Статус:




Ох, рассказ очень милый и, в тоже время, загадочный. Сколько же тайн у Эдварда? Думаю скоро мы всё узнаем, в конце концов невозможно спать с желанной женой в одной постели и при этом не пытаться её соблазнить.
Ждём продолжения с нетерпением!


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:30 | Сообщение # 190
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Nyu, приветик)
У каждого есть свои скелеты в шкафу) Будем узнавать, какие же у Эдварда))
Спасибо за внимание к истории! Добро пожаловать! wink


 
Olga01Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:15 | Сообщение # 191
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за новую главу . Что же произошло , что Эдвард так переменился ? Изабелла должна узнать иначе тайна всегда будет камнем преткновения в их отношениях . Приятно иметь такую свекровь , как у нее , хоть кто то адекватный . Вовремя приехали гости и хорошо бы остались , тогда нашим молодым было бы проще сблизиться . И конечно постепенно придет любовь . А нам остается ждать новую главу этой чудной истории . Спасибо .
 
tatkapiratiДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:32 | Сообщение # 192
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




pradaljenia sleduet ,ili vsio konchina.a.?spasiba sa to shto vi estt. happy
 
ღАлаяღДата: Вторник, 14.10.2014, 13:37 | Сообщение # 193
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Olga01, приветик)
Цитата Olga01 ()
Изабелла должна узнать иначе тайна всегда будет камнем преткновения в их отношениях .

Конечно без внимания оставить тайну Эдварда нельзя. Поэтому думаю в их же интересах во всем разобраться/признаться и жить долго, и счастливо))
Цитата Olga01 ()
Приятно иметь такую свекровь , как у нее , хоть кто то адекватный .

Хорошие свекрови - редкость))
Цитата Olga01 ()
Вовремя приехали гости и хорошо бы остались , тогда нашим молодым было бы проще сблизиться .

На насколько дней они останутся) Или ты хочешь, чтобы они у них подольше пожили?))
Цитата Olga01 ()
И конечно постепенно придет любовь . А нам остается ждать новую главу этой чудной истории .

Уже осталось два дня подождать happy

Спасибо за комментарий!

tatkapirati,приветик)
Цитата tatkapirati ()
pradaljenia sleduet ,ili vsio konchina.a.?

Продолжение, конечно же еще следует, мы еще только в начале пути) 6 глава будет в этот четверг wink
Цитата tatkapirati ()
spasiba sa to shto vi estt.

Спасибо за Ваше внимание к истории! happy


 
len4ikchiДата: Пятница, 17.10.2014, 23:19 | Сообщение # 194
♪Музыка - душа моя♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 3362


Статус:




Девочки, спасибо за эту историю! И прошусь в ПЧ)))
Не легка была жизнь аристократов. Жениться заставляли, когда этого не хотелось. Хорошо, хоть дали право выбора Эдварду, а вот Изабелле этого выбора не предоставили.
Так что за тайну скрывает Эдвард? Выглядит так, что он заключил некое пари, из-за которого не может прикасаться к женщине, либо дал обет. Не думаю, что это венерическая болезнь или нетрадиционная ориентация, потому что не всё так запущено у Эдварда.
А за злобой и холодностью Розалинда прячет пылкий нрав. Девушка выглядела комично в сцене с Эмметом. Но от этого она не становится лучше, как была гадкой, так и осталась.
Несомненно, что приезд гостей подтолкнул Эдварда и Беллу друг к другу. Они хоть общаться стали. Интересно, что произошло с Эдвардом пять лет назад?
Жду новых глав.


Моя проститутка. (Драма, ангст, роман) Закончен[/size]
 
cjabqrfДата: Пятница, 17.10.2014, 23:22 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3


Статус:




Пятница,а главы все нет.Когда ждать?
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.10.2014, 14:07 | Сообщение # 196
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




len4ikchi, приветик)
Добро пожаловать! wink
Цитата len4ikchi ()
Не думаю, что это венерическая болезнь или нетрадиционная ориентация, потому что не всё так запущено у Эдварда.

Будь Эдвард геем, пейринг был бы другой))))))
Цитата len4ikchi ()
за злобой и холодностью Розалинда прячет пылкий нрав. Девушка выглядела комично в сцене с Эмметом. Но от этого она не становится лучше, как была гадкой, так и осталась.

Да, пока Роузалинда ни у кого симпатию не вызывает))
Цитата len4ikchi ()
Интересно, что произошло с Эдвардом пять лет назад?

Ждет от него подробностей)

Спасибо за комментарий!

cjabqrf,
Цитата cjabqrf ()
Пятница,а главы все нет.Когда ждать?


Девочки, простите, глава задерживается. У Кати возникли некоторые обстоятельства, которые не позволили ей во время закончить главу! Но, обещала, как можно быстрей нас порадовать новой главой. Подождем еще чуть-чуть smile


 
sunvampirДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:47 | Сообщение # 197
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 24


Статус:




Ох, очень классная история) можно в пч?
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:22 | Сообщение # 198
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




sunvampir, привет)
Добро пожаловать wink


 
tasya-stasyaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:07 | Сообщение # 199
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Давненько я не читала исторические книги. Начало заинтересовало. Можно меня в ПЧ?
 
ღАлаяღДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:03 | Сообщение # 200
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




tasya-stasya, приветик)
Добро пожаловать wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Жена и 31 добродетель (над телом мужа властна его жена)
Поиск:


Рождественский Джаспер