Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
Сжигая мосты.
LaunischДата: Суббота, 10.05.2014, 15:45 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая интересная каноническая пара


Прошу заметить, что я НЕ являюсь автором истории.








Размещают: Lost_butterfly (Пролог, 1-7 части), Launisch (далее)







Сообщение отредактировал Launisch - Понедельник, 18.05.2015, 22:41
 
LaunischДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:54 | Сообщение # 126
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


ЕвинаЕ, Белла и сама прекрасно осознает, что попала в замкнутый круг, но пока найти вход из сложившейся ситуации не может (или не хочет).

 
робокашкаДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:11 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мужчины объявили соревновательный процесс tongue Чую, обстановка накаляется!
Желание позлить бывшего и отгородиться от него повлияла на сроки замужества. Опять Белла делает то, чего не хочет. dry Эдвард тоже должен что-то предпринять. Ждем-с!!!!!!!!!!!!!
 
LaunischДата: Вторник, 21.04.2015, 10:29 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Чую, обстановка накаляется!

А я чую, что скоро будет взрыв.
Цитата робокашка ()
Желание позлить бывшего и отгородиться от него повлияла на сроки замужества.

Да, возвращение Эдварда форсировало события, как со стороны Беллы, так и со стороны Джейкоба.
Цитата робокашка ()
Эдвард тоже должен что-то предпринять.

Разве? А если его действия приведут к еще более плачевным событиям?



Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Вторник, 21.04.2015, 16:50 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Нечего тут сказать, Эдвард выложил все наболевшее и пинать упавшего - отвратительно.
Он сам себя гложет почище всех, его осуждающих. И все равно мне его не жаль, получил то, в чем нуждался, и снова хочет чужую женщину. Был бы до сих пор женат на Белле - скорее всего, походя вытирал бы об нее ноги, держа в доме заместо домработницы.
Спасибо за продолжение
 
ЕвинаЕДата: Среда, 22.04.2015, 08:39 | Сообщение # 130

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Эдвард получил то, что заслужил.
Спасибо за главу!
 
LaunischДата: Пятница, 24.04.2015, 12:54 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Он сам себя гложет почище всех, его осуждающих.

Да, Эдвард у нас бросается сейчас из крайности в крайность: сначала ни в коем разе не хотел замечать совершаемые им ошибки, перекладывая вину на кого-то другого, теперь поедом себя ест за ошибки прошлого.
Цитата робокашка ()
И все равно мне его не жаль, получил то, в чем нуждался, и снова хочет чужую женщину.

А ему жалость-то и не нужна. По большому счету, ему хватит и того, что его просто напросто поймут и примут во всем его несовершенстве. А про "снова хочет чужую женщину" вторая часть главы поведает, где Эдвард более доходчиво опишет свою точку зрения и мотивы.
Цитата робокашка ()
Был бы до сих пор женат на Белле - скорее всего, походя вытирал бы об нее ноги, держа в доме заместо домработницы.

Скорее всего так бы и было, но, к счастью, он уже не тот мужчина, не тот Эдвард Каллен, что гнался лишь за материальным достатком, он усвоил жизненный урок.

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Эдвард получил то, что заслужил.

Он и не отрицает этого, не просит снисхождения, он полностью признал свою вину.



Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Пятница, 24.04.2015, 18:01 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ну, раз Эдвард так окрылился, осознав "знаки" от Беллы и узрев возможность борьбы за счастье, то незачем опускать руки от известий о будущем браке, все может измениться. Хотя вроде бы поделать ничего нельзя, надеяться на удачу, конечно, глупо, пассивное выжидание может ничего не дать. Надо основательно привлечь союзников и показать Белле неподходящесть Блэка
Спасибо за продолжение
 
ЕвинаЕДата: Пятница, 24.04.2015, 19:58 | Сообщение # 133

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Читаешь главы от Эдварда и понимаешь, что хочется, чтобы Белла и Эдвард были опять вместе. Они изменились, развод, в каком-то смысле, обоим пошел на пользу, они стали более цельными и повзрослевшими, сформировавшимися личностями. Хочется дать им еще один шанс happy
Спасибо за главу!
 
FrintezzaДата: Суббота, 25.04.2015, 08:48 | Сообщение # 134
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 362


Статус:




Сильные обиды мешают мыслить здраво. С другой стороны, изменяющие мужчины очень -очень редко перестают изменять. Люди не меняются. Впрочем здесь это случилось разово и надолго. Он два года прожил с другой женщиной. А спал с ней будучи женатым.
Кто-то мне сказал фразу достаточно давно и она въелась в мой мозг: "выходить замуж нужно за того, кто любит тебя"- здесь в контексте что один всегда любит больше, а другой позволяет себя любить.
С Эдвардом она будет теперь не уверена. Хоть и есть чувства на глубине души. Столько лет вместе - нельзя просто выкинуть обиду.
Джейкоб, мне кажется, лучший кандидат, хотя он хочет бытовухи от которой Белла бежит. Но они все прояснили и думаю он станет лучше.
Спасибо за главу!



 
LaunischДата: Воскресенье, 26.04.2015, 13:24 | Сообщение # 135
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Ну, раз Эдвард так окрылился, осознав "знаки" от Беллы и узрев возможность борьбы за счастье, то незачем опускать руки от известий о будущем браке, все может измениться.

Я бы пока не списывала со счетов Каллена. Он, может быть, и расстроился от известия о будущей свадьбе Беллы и Джейкоба, и пообещал себе не бороться за бывшую жену, но последнюю, контрольную, попытку изменить положения дел Эдвард не может упустить.
Цитата робокашка ()
Надо основательно привлечь союзников и показать Белле неподходящесть Блэка

Ну, главный союзник Эдварда - Элис, но даже ей Белла уже более-менее научилась сопротивляться.

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Читаешь главы от Эдварда и понимаешь, что хочется, чтобы Белла и Эдвард были опять вместе.

Особенно это касается последних глав, а по началу от мыслей Эдварда мне хотелось порой закатить глаза и ударить кого-нибудь.
Цитата ЕвинаЕ ()
Они изменились, развод, в каком-то смысле, обоим пошел на пользу, они стали более цельными и повзрослевшими, сформировавшимися личностями.

Да, в их случае развод был во благо: Белла вспомнила, что не нужно забывать о себе; Эдвард понял, что не в деньгах счастье, что есть нечто более ценное.

Frintezza,
Цитата Frintezza ()
С другой стороны, изменяющие мужчины очень -очень редко перестают изменять.

Те, что изменяют постоянно, с разными женщинами, да, такие переделке уже не поддаются, но мужчины, которые оступились всего раз, по моему мнению, имеют все шансы вернуться к размеренной жизни без измен с одной женщиной.
Цитата Frintezza ()
Люди не меняются.

С этим я в корне не согласна. Все течет, все изменяется. Под действием внешних факторов человек может пересмотреть свои взгляды на мир.
Цитата Frintezza ()
Кто-то мне сказал фразу достаточно давно и она въелась в мой мозг: "выходить замуж нужно за того, кто любит тебя"

В принципе, эту фразу можно двояко интерпретировать, вкладывая, по сути, диаметрально противоположные значения.
Цитата Frintezza ()
здесь в контексте что один всегда любит больше, а другой позволяет себя любить.

Большую часть времени так и получается у героев. Время, когда Белла и Эдвард испытывали взаимные чувства ограничилось, как мне кажется, школьными годами и, возможно, первым годом в браке. Взаимные же чувства Беллы и Джейкоба и того меньшим сроком ограничились, хотя в их случае о взаимности еще можно поспорить.
Цитата Frintezza ()
С Эдвардом она будет теперь не уверена. Хоть и есть чувства на глубине души. Столько лет вместе - нельзя просто выкинуть обиду.

Доверие к Эдварду подорвано на очень глубоком уровне, такую рану полностью почти невозможно затянуть, она всегда будет напоминать о себе реальной или фантомной болью.
Цитата Frintezza ()
Джейкоб, мне кажется, лучший кандидат, хотя он хочет бытовухи от которой Белла бежит. Но они все прояснили и думаю он станет лучше.

В каком-то плане Джейк мог бы стать лучшей кандидатурой, но не сейчас: он слишком требователен, порой не замечает очевидных вещей, которых хочет Беллы, полагается больше на свои суждения и не умеет полноценно работать в команде.



Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.04.2015, 15:49 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




tongue Когда Эдвард уже готов отступиться, Белла не готова его отпустить. И не надо уверять себя в том, что это простая оговорка!
Интересный поворот наклевывается, хоть и тривиальный wink
Спасибо за продолжение!
 
ЕвинаЕДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:27 | Сообщение # 137

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Да, прям оговорка по Фрейду biggrin Это даст толчок изменениям и расставит все на свои места.
 
LaunischДата: Вторник, 28.04.2015, 13:20 | Сообщение # 138
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


робокашка,
Цитата робокашка ()
Когда Эдвард уже готов отступиться, Белла не готова его отпустить.

Да уж, подсознание не проведешь, оно лучше знает, чего Белле на самом деле хочется.
Цитата робокашка ()
Интересный поворот наклевывается, хоть и тривиальный

Я думаю, crazy-mum еще сможет удивить нас напоследок.

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Это даст толчок изменениям и расставит все на свои места.

Не то слово. Это так встряхнет героев, что мало не покажется.

Добавлено (28.04.2015, 13:20)
---------------------------------------------

Добавлена новая глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Вторник, 28.04.2015, 21:53 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отказ от вроде бы вполне возможного семейного счастья говорит о том, что Белла действительно заматерела в борьбе со своим прошлым. Было бы слишком просто пойти на уступки страсти и уговорам Эдварда, она еще полностью не разобралась в себе. Поживет свободной, без давлеющих мужчин, а уж если Эдвард действительно ее любит и желает видеть счастливой, он подождет. Или смирится.
Посмотрим wink
 
LaunischДата: Вторник, 28.04.2015, 22:19 | Сообщение # 140
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Отказ от вроде бы вполне возможного семейного счастья говорит о том, что Белла действительно заматерела в борьбе со своим прошлым.

Белла выучила горький урок своей молодости, сейчас она более зрелая в принятии того или иного решения. Она привела довольно логичные доводы, почему и зачем ей нужен побег в Нью-Йорк, и то, что Эдвард прислушался к ее словам, тоже о многом говорит.
Цитата робокашка ()
уж если Эдвард действительно ее любит и желает видеть счастливой, он подождет. Или смирится.

Мне как-то трудно представить, что Эдвард просто смирится с таким положением дел, а вот в то, что он может прибегнуть к выжидательной тактике - в это как-то больше верится.


 
ЕвинаЕДата: Среда, 29.04.2015, 07:29 | Сообщение # 141

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Как-то не ожидала такого развития событий. Ну, то, что она рассталась с Джейком, вполне предсказуемо, но переезд... В какой-то степени, для Беллы это оптимальное решение. Она сможет разобраться в себе.
Спасибо за главу!
 
LaunischДата: Четверг, 30.04.2015, 11:20 | Сообщение # 142
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Цитата ЕвинаЕ ()
Ну, то, что она рассталась с Джейком, вполне предсказуемо

Да, разрыв отношений с Джейкобом был, можно сказать, предрешен, когда он сделал предложение руки и сердца. Уж слишком он начал форсировать события, действуя не ради себя и Беллы, а вопреки и назло Эдварду.
Цитата ЕвинаЕ ()
но переезд... В какой-то степени, для Беллы это оптимальное решение. Она сможет разобраться в себе.

Да, на первый взгляд кажется, что Белла совершает необдуманный поступок, но если поразмыслить, то понимаешь, что другого варианта и не могло быть. Все, что Форкс мог предложить Белле, то она и взяла. Белла зализала раны, окрепла, возмужала, воплотила некоторые свои мечты (за что стоит благодарить Джейка, по большому счету), а теперь пришло время двигаться дальше, самостоятельно.

Добавлено (30.04.2015, 11:20)
---------------------------------------------

Добавлена заключительная глава. Приятного чтения.


 
робокашкаДата: Четверг, 30.04.2015, 16:34 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Отличная история, понравилась с первого абзаца. Сразу захватывает вполне реальный сюжет по практически обыденным ситуациям с налетом романтических надежд. Оказалось странно увлекательно наблюдать за повседневностью и бытом далеких от канонических идеалов героев, импульсивностью их поступков, переоценкой приоритетов и отношения друг к другу. Как поет Никольский - "лишь один взгляд назад мне откроет в будущее глаза", вот и они действительно много перелопатили в себе за эти два года, и у них есть охренненая возможность и горячее желание начать сначала.
Проверку предательством, временем, разлукой - прошли!
Спасибо, что выложили этот фанф
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 30.04.2015, 18:08 | Сообщение # 144

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




О, вот и все( Грустно, что все закончилось, но радует, что у героев предполагается счастливое будущее)
Спасибо!
 
робокашкаДата: Суббота, 02.05.2015, 21:47 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за бонус! Можно долго рассуждать на тему, что Джейкоб вовсе не любил Беллу, а просто желал девушку, не видевшую в нем мужчину, потом соревновался за нее с соперником, которого терпеть не мог и которому завидовал. Но ведь в действительности они с Беллой люди разных интересов и понятий, и фраза "противоположности притягиваются" - не про них.
Остается надеяться, что теперь Блэк сделал верный выбор и понравившаяся ему Элизабет ответит искренней взаимностью.
 
ЕвинаЕДата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:35 | Сообщение # 146

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Не ожидала такого бонуса! Но спасибо!
Теперь все стало предельно ясно и даже порадовалась за Джейка. Надеюсь, он будет счастлив happy
 
Sveta1111Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:27 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Уррррр! Как я рада, когда Белка остается с Эдвардом, но мне хотелось бы, чтобы испытаний, через которые они проходят, было бы гораздо меньше. Приветствуя такой конец очень-очень сильно, хочу сказать, что после первых трех глав мне было настолько тяжело читать этот фанф, что читала через две главы. Просто невыносимо было. Ну а с той, где Эдвард опять вернулся в ее мысли, уже хотелось читать все. И как это похоже на любящих женщин - тайком оставлять дверь открытой, в надежде, что любимый воспользуется этим шансом и придет. И не злится она на ребенка, за то, что он говорит "а папа лучше". Конечно, безусловно, иначе и быть не может, лучше. Лучше! Ведь он любимый ! tongue
 
marykmvДата: Суббота, 16.05.2015, 22:39 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Отличная история.
Прочитала на одном дыхании.
Спасибо.
 
Swan-GallДата: Четверг, 25.06.2015, 21:21 | Сообщение # 149
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 23


Статус:




Прочитала Вашу историю на одном дыхании. Так захватывает, и слог и стиль замечательные. Огроменное СПАСИБО!!!
 
lenyrijaДата: Воскресенье, 26.07.2015, 17:42 | Сообщение # 150
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Великолепная история! Даже перечитывать не надо, мне кажется, все помню, несмотря на то, что читала ее по главам, в процессе написания. Прекрасно помню, как перешла от возмущения и сочувствия по отношению к Белле (уж больно по-негодяйски выглядели поступки Эдварда) к желанию, чтобы Белла его все-таки простила, дала шанс обоим обрести счастье с любимым. Мне казалось, она этого сама подспудно хотела, но гордость оскорбленной женщины не позволяла ей этого. И еще немного обидно за Эдика - ну почему с ним, в законном браке, она не позволяла себе раскрепоститься, а вот с Джейком - с места в карьер сама вершина сексуальности.
Спасибо за возможность кому-то познакомиться с этим замечательным произведением, а у меня - чудная встреча получилась.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Сжигая мосты. (Все люди.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Секс-машина