Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Прогуляемся? Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.
Шибари Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Автор:Янина Рецензия от Клуба критиков Дисклеймер:Главные герои принадлежат С.Майер, немного изменены характеры и + мои. Предупреждение:Нецензурная лексика, OOC Пейринг:Белла Свон/Эдвард Каллен, Эдвард/Джейн. Жанр:Ангст, Драма, AU Саммари 1:
У каждого из нас в жизни рано или поздно появляется человек, из-за которого мы меняемся. И совершенно не важно, приносит ли он безграничное счастье или сумасшедшую боль - в один прекрасный момент ты просто понимаешь, что уже никогда не будешь таким, как прежде.
Саммари 2:
Кома – это пропасть между жизнью и смертью. Когда человек погружается в глубокий сон, душа покидает тело и отправляется в увлекательное путешествие... Для нее кома стала спасением.
Статус:завершен!
У нас появился трейлер, спасибо vintage11259, за шикарное видео.
Что может быть мучительнее встречи посла долгой разлуки, когда все слова падают на землю, как мёртвые, а дух, который должен бы их оживлять, парит в воздухе, лишённый плоти?
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:41 | Сообщение # 154
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Наслышана, что в коме человек "живет" другой жизнью, что ж... Но даже очухавшись, не смогла бы простить Эдварда. Он, видите ли, испугался! Маленький мальчик испугался жизни, семьи, ответственности. Пусть идет подлечится от страха и морально подрастет. Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 16:00 | Сообщение # 155
ЯрмаК
Группа: Delivery
Сообщений: 4797
Статус:
Цитатаробокашка ()
Наслышана, что в коме человек "живет" другой жизнью, что ж...
Да, есть такое, и некоторые, кстати не хотят уходить из той "жизни" в эту.
Цитатаробокашка ()
Но даже очухавшись, не смогла бы простить Эдварда. Он, видите ли, испугался! Маленький мальчик испугался жизни, семьи, ответственности. Пусть идет подлечится от страха и морально подрастет.
Эдвард совершил ошибку, но ведь главное что сейчас он рядом, не бросает ее и уже никогда не бросит.
Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 27.04.2014, 22:59
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:26 | Сообщение # 158
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Статус:
УФ до сих пор не могу поверить, что это кома надеюсь с Элис все болеют хорошо! А остальные Каллены будут в реальном мире?? А этот испугался он блин...я ничего не упустила ему не 17?! Белле бы хорошо помучить для профелактики надо Спасибо большое за главу и оповещение!!
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:20 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Я в большом шоке от главы, как знать что там происходит в мозгу, просто игра разума, но у нее она такая реальная. Я надеюсь Белла поможет Эллис и все таки Каллены существуют. Белле многое придется пережить и может она простит Эда со временем, хотя во сне она его уже простила. Спасибо за продолжение.
Дата: Вторник, 29.04.2014, 21:11 | Сообщение # 162
Вампир
Группа: Проверенные
Сообщений: 493
Статус:
Вот же гад! Испугался, сбежал. Пусть валит, теперь она сможет без него! Я надеюсь, что Элис вернется и они будут дружить и помогать друг другу. Зачем такие мужики нужны. Пусть заглаживает свою вину. Спасибо за историю :-)
Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 15:07 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Только великодушное прощение женщин и дает гарантию отношений, и мужчины всегда надеются на снисходительность. Это, наверное, уже на генном уровне. И, в конце концов, раз Эдвард осознал произошедшее и расставил приоритеты в своей жизни, то действительно достоин любви Спасибо за историю!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ