Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariianaДата: Пятница, 25.10.2013, 20:54 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Согласна - это вызов и не всегда у всех получается как-то красиво передать эмоции темноты, хотя главный герой прогрессирует, и теперь еще собирается стать отцом. Странно, какие чувства он может испытывать, просто цель задержать женшину или что-то еще (неужели инстинкт продолжения рода, обычно - это к женщинам), и что-будет с детенышем-полувампиром? Буду ждать продолжения и надеюсь, что дождусь.


О, постараюсь завтра все же посмотреть, что есть из записей. Точно помню, что одна попытка не удалась, предыдущая была лучше. У меня тут неделю дилемма между "от первого лица" и "от третьего лица". И точно хотела расширение главы. Я пишу обычно по первым впечатлениям, а уж потом думаю подробно, что проситься еще. Добавка biggrin А иногда вообще черте-что выходит))) Это тоже весело happy

Не огорчайтесь насчет номинации. Мы с "Кошмаром" 3 года уже пролетаем, как две фанеры над Парижем) Самое забавное, что я узнаю о номинировании, когда вручают награды победителям. Просто я им не уделяю внимания, да и времени тоже) Единственный раз, когда я всерьез об этом задумывалась, это премия юных талантов (или что-то в этом роде), написала о ней Валлери мне в ЛС, а я побоялась участвовать. Так что, было бы о чем жалеть. Главное, чтобы нравилось, а остальное - неважно wink


 
Лиз0350Дата: Вторник, 29.10.2013, 21:04 | Сообщение # 777
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
О, постараюсь завтра все же посмотреть, что есть из записей. Точно помню, что одна попытка не удалась, предыдущая была лучше. У меня тут неделю дилемма между "от первого лица" и "от третьего лица". И точно хотела расширение главы. Я пишу обычно по первым впечатлениям, а уж потом думаю подробно, что проситься еще. Добавка biggrin А иногда вообще черте-что выходит))) Это тоже весело

О, так есть надежда на продолжение? Спасибо, спасибо.
Не считаю нужным торопить авторов, ведь если автор обладает чудесной способностью составлять буквы в слова, а слова в истории, которые увлекают в другой (даже нереальный и непостижимый для читателя мир), то это - талант, совсем не всем доступный, и как вы правильно писали где-то в первых главах: "не бывает неинтересных историй, а бывают те, в которые писатель не вкладывает эмоций" (ну, это общий смысл, цитата, конечно не дословная), то вы абсолютно явно вкладываете эмоции, а это требует большой и напряженной работы. Удачи и вдохновения!

Добавлено (29.10.2013, 21:04)
---------------------------------------------
Я нашла еще одно ваше произведение на этом сайте, начну читать, жаль конечно, что стоит в статусе "приостановлен", всегда этого боюсь, но глав много,т.ч.рискну почитать.
А может где-то есть еще что-то?


,
 
ariianaДата: Среда, 30.10.2013, 21:53 | Сообщение # 778
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
кое-что есть wink Вообще много чего, но у меня в тетради полный хаос happy На прошлых выходных залезла в этот ворох, ужаснулась, но нашла необходимое продолжение) Потом проснулся охотничий инстинкт, расширила одну из сцен, а дальше... В эти выходные на меня должно снизойти озарение biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Я нашла еще одно ваше произведение на этом сайте, начну читать, жаль конечно, что стоит в статусе "приостановлен", всегда этого боюсь, но глав много,т.ч.рискну почитать.
А может где-то есть еще что-то?


Это Вы, наверное, про "ТЫ ЕСТЬ"? Ох, я там сто лет не была.
Была еще одна работа, но ее удалила. Будет время после "Кошмара" - допишу.

Пока я еще пребываю в "Кошмаре", стараюсь не думаю ни о чем. А так появилась одна задумка...

А вообще альтернатива была моей первой попыткой) Даже забавно вспомнить)




Сообщение отредактировал ariiana - Среда, 30.10.2013, 21:55
 
Лиз0350Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:08 | Сообщение # 779
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
А вообще альтернатива была моей первой попыткой) Даже забавно вспомнить)

Читаю, альтернатива "ТЫ ЕСТЬ" на мой взгляд замечательная, конечно жалко, если не закончите, гораздо жестче оригинала Сумерек, но я не фанат оригинала, и, как не странно, сначала прочитала в интернете фанфик (по-моему Валлери) по Сумеркам, а потом уже Сумерки.
Цитата ariiana ()
Потом проснулся охотничий инстинкт, расширила одну из сцен, а дальше... В эти выходные на меня должно снизойти озарение

За охотничий инстинкт я очень рада, читатели всегда надеются на лучшее, как известно, надежда умирает последней, но мне действительно будет жаль если озарение не придет.

Добавлено (31.10.2013, 21:08)
---------------------------------------------
Опять надоедаю наверное. ТЫ ЕСТЬ прочитала, ох, нереально круто! Как жаль, как жаль, что дальше ничего не узнаю.
Можно некорректный вопрос, а что это все-таки было со всеми? Знаю, что неприлично задавать вопросы автору, но не могу удержаться.
Черт побери (извините пож!), но видимо у меня карма такая все время случайно попадаю на замечательные истории, но они оказываются недописаными.
Все равно огромное Вам спасибо, реально считаю, что Вам нужно пробовать себя издавать, такой изысканный стиль изложения (мне почему-то напоминает о старом французском кино, вот странность какая) и такая безудержная фантазия.


,
 
ariianaДата: Пятница, 01.11.2013, 17:37 | Сообщение # 780
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
За охотничий инстинкт я очень рада, читатели всегда надеются на лучшее, как известно, надежда умирает последней, но мне действительно будет жаль если озарение не придет.


Придет wink Это так, спойлер)

А давайте обсуждения по альтернативе перенесем в тему фика?)) Иначе модераторы потом по голове не погладят.

И не обижайтесь, пожалуйста, если буду в он-лайн на сайте, а отвечать не буду. У меня тут технические заморочки появились, пока голова там biggrin

Ах да, и можно на "ты"?




Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 01.11.2013, 17:57
 
Лиз0350Дата: Вторник, 05.11.2013, 10:14 | Сообщение # 781
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
А давайте обсуждения по альтернативе перенесем в тему фика?)) Иначе модераторы потом по голове не погладят.

Конечно перенесем, я здесь не так давно, видимо что-то не усвоила.
Кончено, можно на ты, никаких прогблем с моей стороны, просто сначала мне неудобно обращаться на ты к незнакомому человеку, тем более к авторам, перед творчеством которых у меня появляется безумное уважения за их труд (а здесь много таких!)
Цитата ariiana ()
И не обижайтесь, пожалуйста, если буду в он-лайн на сайте, а отвечать не буду. У меня тут технические заморочки появились, пока голова там biggrin

Конечно, не обижаюсь.

Добавлено (05.11.2013, 10:14)
---------------------------------------------
Какой замечательный бонус! Все-таки правильно говорится: "чукча -не писатель, чукча -читатель", как читатель я до такого никогда бы не додумалась, еще раз спасибо за фантазию.
Замечательно у тебя получаются возвраты в прошлое, просто ощущаешь дух того времени и атмосферу, вероятно это требует серьезной подготовки спасибо и за это.


,
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 05.11.2013, 18:58 | Сообщение # 782
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо за очень неординарную историю.
Неужели ничего не осталось от той светлой самоотверженной девочки,неужели монстр победил в ней ее любовь,ее душу. Эдвард меняется и спасает его любовь к Белле и ее к нему,неужели у Элис не осталось этого шанса,а Джаспер ,он сказал что его любовь ускользнула,он спокоен и в его душе появилась надежда,надежда на новую жизнь свободную от чувств к Элис,спокойствие потому что уже не больно и любовь заменило безразличие,или все таки он верит в возвращение его Мэри,той кого он любил и любит и которая живет где то за безумием.
 
МакКайлаДата: Среда, 06.11.2013, 10:32 | Сообщение # 783
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за главу-бонус)))
И хочется сказать - с возвращением smile
Опять ты подкинула загадку. Получается, что нынешная Элис - это прошлая Мэри. Меня как то не удивляет, что она стала вампиром. Гораздо больше вопросов вызывает то, что она не помнит Джаспера. Или она просто делает вид. А зачем? И что сделало ее столь безумной теперь?
С нетерпением ожидаю продолжение.
 
natik359Дата: Среда, 06.11.2013, 13:23 | Сообщение # 784
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за долгожданное продолжение! Значит Джаспер знает Элис задолго до превращения, не думала, что из такой милой доброй девушки, получится такой маленький кошмар. Вот только интересно Элис действительно не помнит Джаспера, или сделала вид, что не помнит? И почему так? Жду с нетерпением продолжения!

 
Meda5540Дата: Среда, 06.11.2013, 13:34 | Сообщение # 785
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




C Возвращением!!! Спасибо

Люблю!
 
Діана22Дата: Среда, 06.11.2013, 13:34 | Сообщение # 786
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




ariiana, Спасибо за долгожданное продолжение!
Интересный бонус получился...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Nataly_MiДата: Четверг, 07.11.2013, 09:32 | Сообщение # 787
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение. Да, обидно, что Мэри превратилась в такую Элис. Поэтому то Джаспер так трепетно к ней относится, потому что человеком она была очень хорошим и добрым. Ждем с нетерпением продолжения истории.
 
БелренесмиДата: Четверг, 07.11.2013, 18:58 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ariianaДата: Суббота, 09.11.2013, 15:58 | Сообщение # 789
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго вам времени суток! Я очень рада вернуться сюда и возобновить работу над "Кошмаром". Очень признательна всем моим ПЧ за радушный прием happy Теперь в качестве помощника в рассылке, когда я не смогу отправлять вам уведомление, будет работать почтовый голубок Lonely smile Это не значит, что я вас забыла, даже напротив, буду рада время от времени уведомлять вас лично, просто сейчас катастрофически не хватает времени.
Меня очень удивил интерес к прошлому Джаспера и Элис, множество вопросов, которые вы задавали после прочтения. Вероятно, стоит продолжить их историю? happy

Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Какой замечательный бонус! Все-таки правильно говорится: "чукча -не писатель, чукча -читатель", как читатель я до такого никогда бы не додумалась, еще раз спасибо за фантазию.
Замечательно у тебя получаются возвраты в прошлое, просто ощущаешь дух того времени и атмосферу, вероятно это требует серьезной подготовки спасибо и за это.


Может, тебе тоже стоит попробовать писать? Зачем так сразу сдаваться? wink
Насчет подготовки могу сказать, что на это уходит по-разному времени, но отчасти мне повезло, потому что по образованию я легче погружаюсь в атмосферы разных эпох smile
Спасибо за отзыв)

ёжик-ужик, здравствуйте!

Цитата ёжик-ужик ()
Неужели ничего не осталось от той светлой самоотверженной девочки,неужели монстр победил в ней ее любовь,ее душу. Эдвард меняется и спасает его любовь к Белле и ее к нему,неужели у Элис не осталось этого шанса,а Джаспер ,он сказал что его любовь ускользнула,он спокоен и в его душе появилась надежда,надежда на новую жизнь свободную от чувств к Элис,спокойствие потому что уже не больно и любовь заменило безразличие,или все таки он верит в возвращение его Мэри,той кого он любил и любит и которая живет где то за безумием.


Читая Ваш отзыв, заметила, как Вы точно и ёмко ухватили все чувства героев. Как автору, мне очень приятно знать, что донесла нужный посыл, я часто сомневаюсь в правильности передачи характера героев.
У нас есть две истории любви, в обеих - Кошмар, монстр, стремящийся уничтожить отношения. И обе эти истории имеют разных монстров: Эдварда, как Вы уже написали, желающего уберечь Беллу от себя; и Элис, преследующая свои интересы, и, без сожаления причиняющая боль Джасперу. Это возможные варианты одного будущего. По какому пути пойдут Эдвард и Белла - всё впереди.
А вот Джаспер верит и может только на первый взгляд показаться безразличным и смирившимся. Есть иногда в людях молчаливая надежда и вера, такие по кирпичикам собирают свое счастье)
Спасибо за отзыв)

МакКайла, привет!))

Цитата МакКайла ()
И хочется сказать - с возвращением smile


А я давно хочу поблагодарить тебя за поддержку в трудное время. Это мне очень дорого happy

Цитата МакКайла ()
Опять ты подкинула загадку. Получается, что нынешная Элис - это прошлая Мэри. Меня как то не удивляет, что она стала вампиром. Гораздо больше вопросов вызывает то, что она не помнит Джаспера. Или она просто делает вид. А зачем? И что сделало ее столь безумной теперь?


Без загадок жить просто не могу biggrin Элис действительно не помнит Джаспера. Теперь я вижу, что стоит написать о них еще что-нибудь, чтоб всем жилось спокойно))) Будет интересно подумать об их истории более подробно wink

natik359, здравствуй!

Цитата natik359 ()
Значит Джаспер знает Элис задолго до превращения, не думала, что из такой милой доброй девушки, получится такой маленький кошмар. Вот только интересно Элис действительно не помнит Джаспера, или сделала вид, что не помнит? И почему так? Жду с нетерпением продолжения!


Я вот теперь тоже буду ждать с нетерпением продолжения biggrin Честно говоря, даже не знаю, с чего начать в их отношениях, но я обещаю подумать!) И Элис в этом случае не лукавила: она забыла Джаспера.

Meda5540, здравствуй!) Ответила на твой комментарий под главой wink
И спасибо, возвращение было трудным, но я тут smile

Діана22, привет!
Даа, бонус вышел с вопросом от всех читателей: "А что дальше?" happy
У тебя, кстати, красивое видео в подписи. Прямо сказка)))

Nataly_Mi, здравствуйте!)

Цитата Nataly_Mi ()
Да, обидно, что Мэри превратилась в такую Элис. Поэтому то Джаспер так трепетно к ней относится, потому что человеком она была очень хорошим и добрым.


Джаспер мне нравится тем, что он парень волевой, выглядит как романтик, но внутри него стальной стержень. О таких говорят, как за каменной стеной, поэтому Элис очень повезло. Жаль, что она этого не ценит dry

Белренесми, привет!)

Цитата Белренесми ()
спасибо главы превосходные жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Спасибо, уже работаем!!! wink happy


 
Лиз0350Дата: Суббота, 09.11.2013, 16:16 | Сообщение # 790
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Может, тебе тоже стоит попробовать писать? Зачем так сразу сдаваться? wink
Насчет подготовки могу сказать, что на это уходит по-разному времени, но отчасти мне повезло, потому что по образованию я легче погружаюсь в атмосферы разных эпох smile

Ну это вряд ли, сказывается техическое образование и работа, и, наверно, отсутствие воображения, которое я и восполняю чтением произведений многих замечательных авторов с этого ресурса, и многие просто меня реально восхищают. Но за веру в людей спасибо.
А подготовка прошлого - отличное. И радует меня мысль, что теперь мне хотя бы понятно, почему же Джаспер так прилепился душой (или что там у вампиров, вроде как у них души нет) к Элис, как-то в этоой истории они у меня не складывались воедино в пару.


,
 
PocketChangeДата: Понедельник, 11.11.2013, 20:59 | Сообщение # 791
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Мне вот наоборот, абсолютно не интересно читать про Элис и Джаспера и не потому что мне не нравится ваше описание, а по причине полного отсутствия интереса к их паре. Очень жду продолжения, связанного с Эдвардом и Беллой, с нетерпением буду ждать развития в их отношениях.
 
ariianaДата: Четверг, 14.11.2013, 20:04 | Сообщение # 792
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,

Цитата Лиз0350 ()
Ну это вряд ли, сказывается техическое образование и работа, и, наверно, отсутствие воображения, которое я и восполняю чтением произведений многих замечательных авторов с этого ресурса, и многие просто меня реально восхищают. Но за веру в людей спасибо.


Всё начинается с малого. Даже с отсутствия веры в собственные силы wink

Цитата Лиз0350 ()
как-то в этоой истории они у меня не складывались воедино в пару.


Иногда я хочу убить Элис cool Артур Конан Дойль "убил" Шерлока Холмса, потому что тот мешал работе над другими историями... Наводит на мысль biggrin

Angels13,
Цитата Angels13 ()
Мне вот наоборот, абсолютно не интересно читать про Элис и Джаспера и не потому что мне не нравится ваше описание, а по причине полного отсутствия интереса к их паре. Очень жду продолжения, связанного с Эдвардом и Беллой, с нетерпением буду ждать развития в их отношениях.


Именно поэтому новая глава будет и об Э. и Б., и для тех, кто интересовался Д. и Эл. Возможно, глава будет даже в двух частях, потому как вместить все в одну надо, наверное, свихнуться, но написать))


 
Лиз0350Дата: Четверг, 14.11.2013, 21:15 | Сообщение # 793
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Иногда я хочу убить Элис cool Артур Конан Дойль "убил" Шерлока Холмса, потому что тот мешал работе над другими историями... Наводит на мысль biggrin

Может быть для начала вернуть ей память? Смотришь все и наладится. Хотя хотелось бы узнать еще (пока не отошла в рай или ад), и как же она дошла до жизни такой, даже Эда в прошлом отчасти понять можно (ну решила я так во здравом размышлении), все-таки когда собственная маменька так с тобой поступает, немудрено слегка мозгой подвинуться. Что же с ней случилось такого ужасного, пока я как-то не нашла причину.
Цитата ariiana ()
Именно поэтому новая глава будет и об Э. и Б., и для тех, кто интересовался Д. и Эл. Возможно, глава будет даже в двух частях, потому как вместить все в одну надо, наверное, свихнуться, но написат

Это радует!


,
 
ariianaДата: Четверг, 14.11.2013, 22:32 | Сообщение # 794
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
Цитата Лиз0350 ()
Что же с ней случилось такого ужасного, пока я как-то не нашла причину.


Я о ней не писала еще wink

Цитата Лиз0350 ()
Может быть для начала вернуть ей память?


В качестве спойлера: на момент последней главы, когда Элис и Эдвард столкнулись в переулке, Элис уже все вспомнила. Джаспер ей помог) А вот при первой встрече (если ее так можно назвать) она ничего не помнила о прошлом.


 
redwitchДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:33 | Сообщение # 795
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус. Почти во время успела прочитать. wink



 
ariianaДата: Пятница, 22.11.2013, 15:57 | Сообщение # 796
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


redwitch, у тебя сейчас есть заботы и поважнее wink happy

 
PocketChangeДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:03 | Сообщение # 797
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Здравствуйте, уважаемый автор. Ждать ли нам еще продолжения? smile
 
ariianaДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:04 | Сообщение # 798
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Angels13,
Цитата Angels13 ()
Ждать ли нам еще продолжения?


Конечно! biggrin wink


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 27.01.2014, 10:16 | Сообщение # 799
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Конечно! biggrin wink

Я так рада!


,
 
ariianaДата: Пятница, 31.01.2014, 20:06 | Сообщение # 800
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350, но надо немного подождать, а то экшн не получится tongue

В шапке добавлен спойлер для особо нетерпеливых tongue Я никуда не пропала, глава будет в ближайшее время wink




Сообщение отредактировал ariiana - Воскресенье, 02.02.2014, 10:10
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Поиск:


Противостояние