Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
natik359Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 03:40 | Сообщение # 751
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Элис жестокая, боюсь как бы она из-за мести чего плохого не натворила, с ней надо что-то делать! Джаспер уже смирился и может это даже к лучшему! Сон у Беллы совсем какой-то ужасный, надеюсь он не какой-нибудь вещий! Жду с нетерпением продолжения!

 
Nataly_MiДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:02 | Сообщение # 752
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ariiana, спасибо вам, что вернулись к нам. И сразу такое счастье - продолжение. Наконец-то Эдвард понял, что любит Беллу. За Беллу тревожно, неспокойно на душе из-за Элис. С Элис тоже творится непонятное, она же любит Джейн - в чем ее проблема???
 
ariianaДата: Вторник, 21.05.2013, 07:12 | Сообщение # 753
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем привет! Мне бы очень хотелось ответить на каждый комментарий под главой, однако возникли какие-то технические неполадки, поэтому я поставила всем за комментарии положительную оценку. Появились также и новые лица, которые, если будут активны и дальше, попадут в черный список (ладно, шучу! biggrin ) И в скором времени вас ожидает глава о Джаспере. Об этом загадочном парне давно хотелось написать. О прошлом его сестры я немного уже писала ранее, поэтому в следующий раз мы немного отступим от нашей многострадальной парочки happy

Angels13, здравствуйте!

Цитата (Angels13)
Хотелось бы, чтобы вы не покидали нас на долго,


Пожалуйста на "ты", у нас тут узкий, домашний круг, считай, всех помню по никам) На самом деле не хочу жаловаться, но год начался паршиво, сейчас непонятное время тоже, однако я не хочу зацикливаться только на плохом, да и бросать начатое - дело неблагодарное прежде всего для тех, кто ждет.

Цитата (Angels13)
Много ли еще осталось глав или вы еще не планировали окончание истории?


Насчет количества глав пока даже не знаю. Окончание... С самого начала уже определилась с ним, правда, мучают сомнения. Иногда.

Добавлено (21.05.2013, 07:12)
---------------------------------------------
natik359, здравствуй!

Цитата (natik359)
Элис жестокая, боюсь как бы она из-за мести чего плохого не натворила, с ней надо что-то делать!


Элис вообще большая заноза. С самого начала я считала, что ее персонаж будет крайне сложен как в восприятии, так и в описании. Честно говоря, уже убить ее готова biggrin Я сажусь каждый раз писать о ней с внутренним содроганием.

Цитата (natik359)
Джаспер уже смирился и может это даже к лучшему!


Джаспера я люблю. Вот именно за его неоднозначность и какую-то внутреннюю силу и самодисциплину. Он хорош в своем противоречии, но его отличает от Эдварда то, что он спокойно борется с противоречиями в себе и, к сожалению, без поддержки сердечного друга. Но о его истории немного позже wink

Цитата (natik359)
Сон у Беллы совсем какой-то ужасный, надеюсь он не какой-нибудь вещий!


Он не совсем вещий, но он о внутренних страхах Беллы.

Nataly_Mi, мне кажется, мы уже тысячу лет знакомы) Серьезно. Я хочу поддерживать здесь уют, правда, не всегда его можно поддержать долгим отсутствием... Поэтому, я могу попросить обращаться на "ты"?

Цитата (Nataly_Mi)
Наконец-то Эдвард понял, что любит Беллу.


У любви много стадий, у Эдварда идет мучительное осознание того, что он хочет соответствовать Белле и защищать ее. После наломанных дров ему будет сложно.

Цитата (Nataly_Mi)
С Элис тоже творится непонятное, она же любит Джейн - в чем ее проблема???


Проблема Элис в том, что она не в себе cool Самый нестабильный образ в своих желаниях и мотивах. Ситуация с Джейн... Вот я думаю о них, надо будет упорнее подумать biggrin




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 21.05.2013, 07:16
 
Nataly_MiДата: Вторник, 21.05.2013, 08:48 | Сообщение # 754
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ariiana, спасибо. Ты просто вчера утром вдохновила меня на мою работу. Спасибо, что ты вернулась к нам. Все будет хорошо)))
 
ariianaДата: Среда, 22.05.2013, 06:10 | Сообщение # 755
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nataly_Mi,

Цитата (Nataly_Mi)
Ты просто вчера утром вдохновила меня на мою работу


surprised Что-то я запуталась... Но это интересно happy


 
Meda5540Дата: Суббота, 25.05.2013, 15:56 | Сообщение # 756
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




спасибо за проду... они уже недалеко от истины..Эллис вообще конечно съехала... жду

Люблю!
 
nina75Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:13 | Сообщение # 757
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Кошмар Беллы столь реалистичен, что просто в дрожь бросает от такой яркой картины сновидений.
ariiana, спасибо за новую главу и оповещение.


 
ariianaДата: Среда, 29.05.2013, 08:44 | Сообщение # 758
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Meda5540,

Цитата (Meda5540)
они уже недалеко от истины..


Да, истина где-то рядом biggrin

nina75,

Цитата (nina75)
Кошмар Беллы столь реалистичен, что просто в дрожь бросает от такой яркой картины сновидений.


Немного кровищи не помешает tongue Все тайные страхи Беллы вылезают в подсознании)


 
МакКайлаДата: Вторник, 11.06.2013, 15:34 | Сообщение # 759
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за долгожданное продолжение))) Я всегда верила в тебя и твою Музу, wink
что вы нас порадуете новой главой.
Глава, конечно не из веселых, но все же есть повод для радости. Эдвард поставил конкретную точку для Элис, открыто сказав ей о любви к Белле. О том, что у нее нет никаких шансов.
Вот только эта радость меркнет от мыслей о неадекватности Элис, о ее, так сказать, безумности. Похоже вампиры тоже могут быть психически неуравновешаны.
Очень надеюсь, что Эдвард успеет во время, и Элис не успеет расправиться с Беллой. Она всегда ее ненавидела, а сейчас тем более.
Кровавый кошмар Беллы... вообщем он есть кошмар. Все ее опасения и страхи от недалекого будущего трасформируются вот в такие сновидения.
Джасперу сочувствую. Любить безответно всегда тяжело.
 
ariianaДата: Четверг, 15.08.2013, 15:37 | Сообщение # 760
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла,
спасибо за твой отзыв. Всё как всегда просто и точно smile

Цитата (МакКайла)
Вот только эта радость меркнет от мыслей о неадекватности Элис, о ее, так сказать, безумности. Похоже вампиры тоже могут быть психически неуравновешаны.


Эксперимент biggrin Если вампиры могут влюбляться, значит, помешательство им тоже должно быть доступно.

Цитата (МакКайла)
Очень надеюсь, что Эдвард успеет во время,


Успеет wink

Цитата (МакКайла)
Джасперу сочувствую. Любить безответно всегда тяжело.


Об этом совсем скоро. Уже работаю над Джаспером... biggrin

Добавлено (15.08.2013, 15:37)
---------------------------------------------
Привет моим дорогим "романтикам"!
Прошу прощения за столь долгое отсутствие. В этом году мне катастрофически не везет
sad Разобравшись со своим нерадивым провайдером, спешу с хорошей новостью: совсем скоро будет новая глава в виде бонуса, но с замечательным персонажем. Надеюсь, никто окончательно не покинул "Кошмар" smile


 
МакКайлаДата: Четверг, 15.08.2013, 23:03 | Сообщение # 761
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата (ariiana)
совсем скоро будет новая глава в виде бонуса, но с замечательным персонажем.

просто потрясающая новость ))) как удачно я зашла )))

Цитата (ariiana)
Надеюсь, никто окончательно не покинул "Кошмар"

surprised surprised Нет, нет и нет... Разве можно отсюда уйти так и не узнав как пройдут роды у Беллы, станет ли она вампиром... да и вообще , еще столько вопросов осталось.
Так, что очень жду новую главу
ariiana, вдохновения тебе и всего наилучшего
 
ariianaДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:48 | Сообщение # 762
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла,
Цитата (МакКайла)
просто потрясающая новость ))) как удачно я зашла )))


Думаю, ты не одна поймала себя на этой мысли biggrin

Цитата (МакКайла)
еще столько вопросов осталось.


Вчера погрелась на солнышке и окончательно решила насчет концовки.

Цитата (МакКайла)
вдохновения тебе и всего наилучшего


Спасибо)))


 
PocketChangeДата: Вторник, 27.08.2013, 17:05 | Сообщение # 763
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Хорошо, что в скором времени нас ожидает продолжение, очень ждем. Я уже думала, что история будет не дописана, рада, что переживания оказались ложными smile
Заинтриговала ваша фраза, о решении с концовкой, надеюсь ничего страшного под конец вы для нас не готовите, хотелось бы верить в хорошее завершение happy
 
ariianaДата: Пятница, 30.08.2013, 14:31 | Сообщение # 764
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я прошу прощения у читателей, но сейчас сложно сказать, когда именно будет глава.
Не могу писать. Я знаю, что вы поймете меня, что терять близких - это очень сложно, теперь мои мысли не здесь. Мне бы очень хотелось, чтобы все было как прежде, однако в моей жизни случилось несчастье. Я просто физически не могу тут находится.
Надеюсь, вы простите за молчание.
Мне нужно какое-то время.


 
МакКайлаДата: Пятница, 30.08.2013, 14:52 | Сообщение # 765
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, соболезную твоей утрате. Потеря близких - это всегда больно.
Твои читатели всегда подождут. И светлых тебе дней.
 
Лиз0350Дата: Пятница, 04.10.2013, 14:49 | Сообщение # 766
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за жутковатое, но жутко же и интересное произведение. Надеюсь (очень), что у вас все будет хорошо и вы закончите такое замечательное произведение. ОЧЕНЬ БУДЕТ ЖАЛЬ. ЕСЛИ ВСЕ НЕ ТАК, И ПОЯВИТСЯ СТРАШНОЕ СЛОВО - "ПРИОСТАНОВЛЕН". Спасибо за замечательный слог и интересное музыкальное сопровождение.

,
 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:57 | Сообщение # 767

Группа: Удаленные






Чуть не забыла здесь отписаться...
Очень расстроилась, когда поняла, что автор забросил такую прекрасную работу… хотя может быть не забросил?... Потому что все закончилось на самом интересном месте и жаль будет, если так и не продолжится… Я очень сильно хочу узнать, что случится дальше с вашими героями…
 
ariianaДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:12 | Сообщение # 768
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет читателям, кто заглядывает сюда...
Я не хотела сбегать вот так от вас. Некоторые вещи изменить не в наших силах.
Очень рада, что тема еще жива. И я очень хочу возобновить работу. Надеюсь, вскоре здесь станет чуть поживее. Ради такого дела списки всех отписавшихся составлю:)
И я крайне благодарна на момент тяжелых дней замечательному автору Кассандре Клэр. В самое нелегкое время ее мир помогал мне убежать от реальности... Хотя бы на крошечные мгновения. Возможно, ее произведения отчасти вселили в меня надежду, что и мой мир может существовать. И продолжать существовать.
И спасибо отдельно тем, кто поддерживал меня в моменты сомнений.


Лиз0350, bosanova,
здравствуйте! Очень приятно, что даже в жутком находят какую-то долю очарования и красоты. Я бы не стала ставить статус "приостановлен", поскольку знаю, что это почти что приговор для истории, а я не настроена так разочаровывать читателей. Поэтому в скором времени работа продолжится wink


 
Nataly_MiДата: Четверг, 17.10.2013, 15:24 | Сообщение # 769
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ariiana, вы талантливый автор, держитесь. Мы очень надеемся, что вы сможете все трудности и горести преодолеть. Ждем вас.
 
Лиз0350Дата: Пятница, 18.10.2013, 21:25 | Сообщение # 770
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
здравствуйте! Очень приятно, что даже в жутком находят какую-то долю очарования и красоты. Я бы не стала ставить статус "приостановлен", поскольку знаю, что это почти что приговор для истории, а я не настроена так разочаровывать читателей. Поэтому в скором времени работа продолжится wink

Спасибо за такие приятные новости, буду ждать продолжения, Вы замечательно пишете (правда для меня слишком..... не могу подобрать слов, но затягивает замечательным слогом).
Очень неординарная Элис!


,
 
redwitchДата: Суббота, 19.10.2013, 16:10 | Сообщение # 771
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду очень рождения ребёнка.
Отношения Беллы и Эдварда наконец-то начинают уже переходить на новый, более привычный людям уровень




 
ariianaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 18:35 | Сообщение # 772
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


[b]Nataly_Mi, спасибо happy Приятно, что тему не забрасывают читатели, в отличии от блудного автора))) Таланта я в себе никогда не видела, просто делаю то, что нравится. Наверное, я втянулась в создание, это целая магия: рассказать о человеке, описать всю природу его чувств и совершать с ним ошибки, влюбляться и смотреть на мир его глазами... Чем не магия?

Лиз0350, Вы случайно не голосовали на Эвордсе "Лучший темный фанфик" за "Кошмар"? Точно помню, что встречала Ваш ник, хотя, возможно, я ошибаюсь...
Цитата Лиз0350 ()
Вы замечательно пишете (правда для меня слишком..... не могу подобрать слов, но затягивает замечательным слогом).


Слишком как?))

Элис - очень сложный персонаж, как-то я даже прочла несколько статей по психологии и психиатрии, пытаясь найти необходимые симптомы, правда, потом бросила, так и самой свихнуться можно)))

redwitch,
не спеши) Они далеки от "человеческого" уровня. Им нужно делать шаги, а они просто стоять.


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:04 | Сообщение # 773
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Лиз0350, Вы случайно не голосовали на Эвордсе "Лучший темный фанфик" за "Кошмар"? Точно помню, что встречала Ваш ник, хотя, возможно, я ошибаюсь...

Да, голосовала, и, действительно считаю, что один из лучших; слишком - это означает, что я больше люблю позитив и канон, для это меня как-то мрачновато "dark", и темные истории практически не читаю, хотя с вашей легкой руки как-то втянулась и даже прочитала пару-тройку. А практически неузнаваемая и даже (ну да тут предмет для психиатора) невменяемая Элис меня вообще поразила. Остаюсь вашим читателем. спасибо за ответ.


,
 
ariianaДата: Четверг, 24.10.2013, 19:42 | Сообщение # 774
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лиз0350,
забавно, а конкурс возобновили. Я, как всегда, прошляпила)

Цитата Лиз0350 ()
Да, голосовала, и, действительно считаю, что один из лучших; слишком - это означает, что я больше люблю позитив и канон, для это меня как-то мрачновато "dark", и темные истории практически не читаю, хотя с вашей легкой руки как-то втянулась и даже прочитала пару-тройку. А практически неузнаваемая и даже (ну да тут предмет для психиатора) невменяемая Элис меня вообще поразила. Остаюсь вашим читателем. спасибо за ответ.


Мне нравятся позитивные сюжеты, однако если берешься писать темные истории... хм... это ужасно. Не в плане эстетической составляющей, а в плане моральном и психологическом. Я бы даже сказала, что злодей - это геморрой. Прочла в теме старые сообщения и вспомнила, как читательница написала мне: "Я так больше не могу. Как ты только это пишешь." И так бывает smile
Я думаю, что это вызов. Самой себе. Тому, что ты сможешь, как передашь эмоции и чувства. Наверное, это все же проверка: как создать то, что пробудит что-то в людях. Мы ведь тут, чаще всего, общаемся в одностороннем порядке именно с помощью историй: сначала читаем, потом отписываемся, обсуждаем не всегда в он-лайн режиме, а нужно же еще донести смысл и какую-то энергетику...
Спасибо за отзыв Вам. Я хоть чаще сюда заглядывать стала wink


 
Лиз0350Дата: Четверг, 24.10.2013, 21:35 | Сообщение # 775
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Я думаю, что это вызов. Самой себе. Тому, что ты сможешь, как передашь эмоции и чувства. Наверное, это все же проверка: как создать то, что пробудит что-то в людях

Согласна - это вызов и не всегда у всех получается как-то красиво передать эмоции темноты, хотя главный герой прогрессирует, и теперь еще собирается стать отцом. Странно, какие чувства он может испытывать, просто цель задержать женшину или что-то еще (неужели инстинкт продолжения рода, обычно - это к женщинам), и что-будет с детенышем-полувампиром? Буду ждать продолжения и надеюсь, что дождусь.
Цитата ariiana ()
забавно, а конкурс возобновили. Я, как всегда, прошляпила)

К сожалению, я прочитала все разом и совсем недавно, совершенно не обратив внимание на то, что давно не было обновлений, поэтому сразу и проголосовала, обидно так получилось с номинацией.
Спасибо за ответы


,
 
Поиск:


Будь у меня умницей 3