Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
snegopadДата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 701
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




спасибо за поздравление.удачи Вам
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 702
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, урааааааааааааааааааааааа! Так неожиданно появилась ты с главой! Спасибо, Ариш!
Наконец, я стала распутываться в мыслях Эдварда и Беллы. Не знаю, может мне показалось, но с каждой главой агрессии все меньше между ними. Просто поговорить, без гордости и без эгоизма. Им поможет такое.

Скрестила пальчики и жду.


 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Какже все сложно.Может теперь,когда он услышал эти слова от Беллы,то теперь изменит свое отношение к ней и будет хоть чуточку терпимее и нежнее.
 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 704
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Я надеюсь подслушанный разговор между Анжелой и Беллой поможет Эдварду больше понять Беллу и изменить свое поведение и отношение к ней! Да и интересно когда сама Белла поймет, что любит Эдварда! Жду с нетерпением продолжение!

 
Helen77Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 705
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард подслушал очень важный для него разговор, очень хочется, чтобы он изменился. Спасибо большое за продолжение.
 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 706
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Привет. спасибо за продолжение и маечек. Чем дальше, тем больше Белла начинает утопать в своих противоречивых чувствах к этому упырю. Да и сам Эдвард понемногу отпускает свое амплуа жестокого монстра по отношению к ней. Может когда он осознает всю глубину любви ему станет легче справляться с личным демоном. В общем с удовольствием почитаю развитие их отношений.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 707
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




По окончании прошлой главы я решила, что своим жестом доброй воли, предлагая экранизировать книгу Беллы, Эдвард приносит ей извинения за все причиненные неудобства будучи рядом с ним. Пытается показать ей, что ему интересна не только она сама, но и ее творчество.
Но оказалось все совсем не так. Но я ни сколько не разочарована Эдвардом. Я начинаю его уважать, и есть за что. Предлагая весь этот проект, Эдвард, оказывается, пытается укрыть Беллу и малыша от глаз Вольтури. И меня не меньше чем Беллу удивили его слова, что
Quote
- Меня учили не бросать свою семью, - прорычал Каллен, сверля мои губы голодным взглядом.
Земля ушла у меня из-под ног. Он считал нас своей «семьей»? Меня и малыша?

А его совет Белле спасти себя поверг меня в легкий шок. Он же так хотел ребенка, добился своего. И что теперь? А теперь оказывается и ребенок не нужен, лишь бы Белла осталась жива и была рядом с ним. Вот только он не учел, что останется ли Белла с ним, если не будет причины делать этого? Или он будет готов отпустить ее? Сможет ли? Сомневаюсь я, однако.
Но "трансформация" Эдварда уже началась. Им полностью завладел вирус по имени "Изабелла Свон". Только и Беллу постигла та жа участь. Она тоже начинает заболевать. Думаю Анжела поставила правильный диагноз
Quote
- Ох, мы перешли на что-то другое, - протянула Анжела, задумчиво рассматривая Беллу. Интересно, она догадывается, что любит его?

ariiana, , спасибо за главу. Всегда с нетерпением жду продолжение
 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 708
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПОхоже Эдвард тает... Спасибо за проду...

Люблю!
 
tanya0836Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:53 | Сообщение # 709
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Когда же Белла разберется в себе и Эдварде?
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 710
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Наконец-то моя техника немного ожила, отряхнулась от пыли и шевельнула своими электронными мозгами biggrin Всем солнечного и прекрасного времени суток!

FinePride,
Quote (FinePride)
Так неожиданно появилась ты с главой!


Да, меня надо добить, что я, как черт из табакерки tongue happy

Quote (FinePride)
Наконец, я стала распутываться в мыслях Эдварда и Беллы. Не знаю, может мне показалось, но с каждой главой агрессии все меньше между ними.


Может, потому что я сама как-то стала спокойнее и на их реагировать. Взрослеют, что ли? Мда... Похоже, все вместе))

Maryy85, думаю, нежнее и терпеливее должны быть оба, а то одному нежности и ласки хочется, а второй ему "нос прищемит". Будем искать гармонию баланса wink

natik359,
Quote (natik359)
Я надеюсь подслушанный разговор между Анжелой и Беллой поможет Эдварду больше понять Беллу и изменить свое поведение и отношение к ней!


У него уже проясняется)

Quote (natik359)
Да и интересно когда сама Белла поймет, что любит Эдварда!


А у нее не проясняется biggrin

Helen77,
чует наш вампирюг, что аморальное поведение в обществе чревато неприятными последствиями. Интересно, что используя аморальные приемы, он учится полезному)

Apolinaria,

Quote (Apolinaria)
Чем дальше, тем больше Белла начинает утопать в своих противоречивых чувствах к этому упырю.


Вспомнила фразу: "Мышки плакали, кололись, но продолжали есть кактус".

Quote (Apolinaria)
Может когда он осознает всю глубину любви ему станет легче справляться с личным демоном.


Ему нужно найти в себе старого, доброго Эдварда-человека.

МакКайла,
я уже говорила, что повороты на пути бывают, просто свернув не туда, можно выбрать другое направление wink Не сказала бы, что Эдвард не заинтересован в реализации Беллы, просто все так неудачно совпало, что выглядит произошедшее крайне корыстно.

Quote (МакКайла)
А его совет Белле спасти себя поверг меня в легкий шок. Он же так хотел ребенка, добился своего. И что теперь? А теперь оказывается и ребенок не нужен, лишь бы Белла осталась жива и была рядом с ним. Вот только он не учел, что останется ли Белла с ним, если не будет причины делать этого? Или он будет готов отпустить ее? Сможет ли? Сомневаюсь я, однако.


Тут я не могу ничего сказать, чтобы не забегать далеко вперед. Эдвард сможет сделать выбор, какой, - пусть останется пока в тайне smile

вот чем мне всегда нравилась Анжела это тем, что она как "серый кардинал", который все уже знает, все ходы наперед, а наши ребятки тыкаются пока носиками слепых котят happy

Meda5540,как сказала Белла: "Эдвард тверд не во всех местах" wink

tanya0836, они близки к цели)


 
ice_cream6307Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 711
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня на часах 2,38,в доме темно, я одна, лежу в теплой постельке с телефоном, решила почитать фанф, до главы не добралась... Добралась до обложки, сейчас мне немного жутковато, страшновато и смешно... Я минуты две смотрела в глаза Эду на обложке... Это просто, да блин у меня чуть сердце через пятку не выскочило, все, пошла читать!)

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 712
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ice_cream6307, привет!

Quote (ice_cream6307)
Добралась до обложки, сейчас мне немного жутковато, страшновато и смешно... Я минуты две смотрела в глаза Эду на обложке...


Хорош, ведь? cool

Quote (ice_cream6307)
Это просто, да блин у меня чуть сердце через пятку не выскочило


Надевай носки, тогда сердечко не затеряется wink smile

Quote (ice_cream6307)
все, пошла читать!


Звучит как угроза biggrin Удачи!!!


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 713
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух! Искры-искры. Белла, да сдавайся уже. Я не понимаю, как ты держись. Я вон у же готова в ванну со льдом залезть )))



 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 714
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch,
Quote (redwitch)
Я не понимаю, как ты держись. Я вон у же готова в ванну со льдом залезть )))


Не надо, иначе я буду переживать, что довела тебя до переохлаждения smile "Добьем" Беллу!)))


 
CrushcrushДата: Пятница, 11.01.2013, 17:54 | Сообщение # 715
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




В ПЧ!!! Очень захватывающе, жду продолжения! happy smile
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 716
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Crushcrush, записала! biggrin

 
nina75Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 717
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




ariiana, прочитала все имеющиеся главы. Скажу одно: впечатляет. Очень динамично написано и стиль изложения понравился.
Прошусь в ПЧ.


 
Moonflower)Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 718
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Lovett, классный Эд получился! Первые несколько мгновений был ШОК, затем просто шок, затем удивление и мысли побежали: "какой милый готик-котик!!!"

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 719
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие ПЧ! Надеюсь, моей крови никто не хочет из-за долгого отсутствия продолжения "Кошмара". К сожалению, у меня возникли крупные неприятности накануне Нового года, с которым я запоздало вас всех и поздравляю) Теперь возникли проблемы с моим постоянным аккаунтом, если написали ЛС и я не ответила, не обижайтесь. Как только разрешу проблемы с восстановлением в правах старого аккаунта, приду к вам с новой главой. И счастливого Рождества! smile

nina75, спасибо большое, список сейчас пополнить не могу, но мысленно вас внесла в ПЧ wink

Moonflower), я точно тебя помню, ты читала "Кошмар", под главами отписывалась, еще помню, как ты про фикридеров написала) Я потом голову ломала, что за чудо-юдо biggrin Потом пропала, дай думаю, пришлю тебе уведомление.


 
терминаторДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 720
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


фух,хорошо ,что автор не пропал happy
 
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:55 | Сообщение # 721
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


терминатор, пропала, да не по своей вине, вот я сюда первым делом и зашла, чтобы никто не обиделся в случае чего) С аккаунтом пока без изменений, но, думаю, скоро все будет нормально smile

 
терминаторДата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 722
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana666, в любом случае мы подождем ,пока все наладится wink
 
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 723
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


терминатор, терпение и спокойствие - залог последних 2-х месяцев у меня.
Нашли с Кейт решение проблемы happy


 
АспиринкаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 724
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:

Клубы:


Знаю знаю история пишется уже давно, но я все равно прошусь в ПЧ! Прочитала первые пять глав и побежала читать дальше! Желаю автору решить все свои проблемы!!! wink
 
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:56 | Сообщение # 725
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Аспиринка, спасибо за поддержку) Модификация еще не закончена, но это время пройдет с пользой для новой главы wink

 
Поиск:


Bonne Foi