Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 651
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




DFreedom,
Quote (DFreedom)
Спасибо за новую главу. Белле не из чего выбирать, всё равно будет страдать. Откажется, то будет мучиться от одиночества и безысходности. Согласится - будет всё время бояться боли, но тут есть шанс, что он исправиться и будет любить и заботиться. Во втором варианте шансов быть счастливой больше, тем более она всё равно его любит где-то в глубине души.


Наверное, проще было бы без беременности: Белла была бы тверже в своих суждениях. Но может она еще и сама не осознала, что что-то да теплится внутри.

Meda5540,
Quote (Meda5540)
я так поняла Эд решил зайти с другой стороны...


Женщин надо брать хитростью biggrin И лаской happy

FinePride, я кровожадинка))

redwitch,

Quote (redwitch)
Ничё -ничё, он этого тайно желает и только этого и ждёт


biggrin то есть ваши желания совпадают?

valbury,

Quote (valbury)
я очень плотно соединялась с природой и шашлыками, поэтому - запоздамши!


Ну хоть у кого-то такая прелесть настала, а я даже на газон вынести матрасы не могу, что за несправедливость! Вечные дожди... Иногда я думаю, что Форкс - это у нас. Вчера видела солнце ровно тридцать секунд. dry


Quote (valbury)
Мне интересно, почему Эдик так помягчел с февраля?


В море могут быть и штормы wink

Quote (valbury)
И главное - внутреннее сопротивление Эдварда все там же, где и было. Создается ощущение, что он сам себе удивляется и, даже, издевается над собой, местами. Интересно было бы взглянуть на все это его глазами и понять, что было решающим в таких геракловых попытках измениться. Но, в любом случае, наблюдать за этим очень интересно, потому как понимаешь, что проколов не избежать, сущность периодами будет одерживать верх.


Вечно он у меня какой-то мучающийся, сам себя укусит лишний раз рад, да все не помогает biggrin На трезвую голову с ним иногда вообще не разобрать, что делать. Вроде бы он и пытается быть хорошим, а вроде бы даже и не начинал, ведь есть же выгода от того, что он предпринимает, и по сути добрый человек о выгоде своей в последнюю очередь думает.

Quote (valbury)
И где тот допустимый предел, на который способна пойти Белла в своих шагах навстречу?


Вот она и проверит.


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 652
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
biggrin то есть ваши желания совпадают?


Видимо, да.




 
yabinoДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 653
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 654
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу и уведомление! Я их (уведомления) всегда с радостью получаю, но не всегда успеваю до форума добежать(
Интересная глава... И Эдвард, и Белла такие здесь растерянные, съедаемые противоречиями.
Думаю, встреча Беллы с родственниками, а именно с ребенком Эвелиной, должна сыграть свою роль. В принципе, вот, она уже одумалась и решила родить. "Если так хочется Эдварду, пусть подавится", - как-то так) Думаю, этим она маскирует и своё тайное желание быть мамой)
Эдвард, конечно, хорош. Заявился в дом к Белле, официально представился ее кавалером... С цветами, чёрт возьми! (о, я тоже не против, чтобы они оказались у него в заднице, причем, именно розы!) Да ещё и от секса отказался! Джентльмен...
В общем, я думаю, что эту всю ситуацию в этой главе сполна охарактеризовала и одна упомянутая там фраза: он её отравил. Она слишком долго была с ним. А как гласит народная мудрость: стерпится - слюбится. Вот, стерпела и... сама боится, что, вероятно, полюбила ТАКОЕ. Она размышляет о безопасности с ним, а я вот сомневаюсь... Какая уж может быть безопасность, если Эдвард столь неуправляем, непредсказуем, а убить для него -будто мусор вынести. Сложно исправить созревшего до совершеннолетия человека, а уж потрепанного веками "старца" - и подавно. Как говорится в ещё одной мудрости: в тридцать лет ума нет и не будет.
К сожалению, я тут вижу единственный выход для Беллы: принять своего суженого таким, какой он есть. Полюбить его, как говорится, со всеми его недостатками. Это сложно, если твои моральные устои выше, но проще, когда чужое безумие окончательно подавило тебя. А Беллу подавило, раз она в такой момент, в таком состоянии и таком положении уже "хочет его".
Так что, думаю, им надо смириться с тем, что они такие, как есть. Но и авторский вариант развития событий мне, как и всегда, очень интересен wink
Жду продолжения!=*****




 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 655
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
Ну хоть у кого-то такая прелесть настала, а я даже на газон вынести матрасы не могу, что за несправедливость! Вечные дожди...

Охотно поменяюсь с тобой климатом! biggrin Я, как монтер Мечников - человек, измученный нарзаном солнцем. Шашлык и тридцатиградусная жара из тех же перверсий, что и вечные дожди. Так что, с превеликим удовольствием во влагу и прохладу - дышать!
Quote (ariiana)
В море могут быть и штормы

Весь вопрос - что нам этот шторм вынесет на берег. Иногда интересные вещи попадаются. biggrin
Quote (ariiana)
ведь есть же выгода от того, что он предпринимает, и по сути добрый человек о выгоде своей в последнюю очередь думает.

Тааак... Это ты о ком сейчас??? О главном Кошмарике? (чешу тыковку) Добрые альтруистичные самаритяне организованно перевернулись в гробах. biggrin Я, как-то, не жду доброты. Достаточно будет мыслей не только о себе...
Quote (ariiana)
Вечно он у меня какой-то мучающийся, сам себя укусит лишний раз рад, да все не помогает

Видимо, надо знать куда кусать! biggrin А то, судя по результатам, промахивается. wink
Quote (ariiana)
Вот она и проверит.

Говорят - смелость города берет... А вообще, она что, сама себя проверять будет? До сих пор не знает, что для нее приемлемо, а что нет?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, танцы-танцы-танцы wink

yabino, wink Всегда пожалуйста. С меня уведомление)

Lovett,
Я все хочу спросить у тебя, что с твоим "Соком"? Давно уже не была в "альтернативе", как-то и времени нет забежать.

Quote (Lovett)
И Эдвард, и Белла такие здесь растерянные, съедаемые противоречиями.


Такой момент наступил бы. Все, от чего они так яро открещивались в итоге столкнулось в тупике и тут уже смирение или война.

Quote (Lovett)
Полюбить его, как говорится, со всеми его недостатками.


Обычно в жизни так и бывает: никто не идеален. Просто у нас тут не совсем человек-мужчина, но мужчиной вампирюга остается biggrin

Quote (Lovett)
А Беллу подавило, раз она в такой момент, в таком состоянии и таком положении уже "хочет его".


Значит, ты не за вариант "насилования" Эдика? biggrin

valbury,
поверь мне, уж лучше нарзан, чем лед вместо луж и ветер, который может проделать лишнюю дырку в голове dry

Quote (valbury)
Весь вопрос - что нам этот шторм вынесет на берег. Иногда интересные вещи попадаются.


Не говори, нашла как-то золотое кольцо... Кхе-кхе, ладно, не будем отходить от темы: не то что бы штормило, пока что это тихие воды... Темные...

Quote (valbury)
Я, как-то, не жду доброты. Достаточно будет мыслей не только о себе...


Вспомнила пословицу или поговорку: от добра добра не жди biggrin так что пусть самаритяне переворачиваются - им полезно tongue

Quote (valbury)
Видимо, надо знать куда кусать!


Я и сама думаю, может, помочь ему? Ну, со стороны же всегда виднее biggrin

Quote (valbury)
Говорят - смелость города берет... А вообще, она что, сама себя проверять будет? До сих пор не знает, что для нее приемлемо, а что нет?


Тут двояко выходит: Белла-то может и знает, что для нее приемлемо, но вот как это "приемлемо" воспримет Эдвард? У него же все шиворот-навыворот.


 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 657
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Предложение Эдварда о примирении и попытке начать все сначала было очень неожиданным. Да и то, что он ее отпустил домой - тоже вопрос. Неужели в нем проснулись хоть какие-то чувства. Назвать человеческими их точно нельзя, поскольку он не человек, но что-то им двигало. Непреодолимое желание быть рядом с Беллой - это очевидно. Но очевидно и то, что ему хотелось чтобы Белла вернулась к нему по своему желанию, ему больше не хотелось давить на нее, как-то перестало нравиться. Белла тоже в смятении от чувств, испытываемых к Эдварду.
Quote
Мое тело тянулось к нему, но душа противилась, боялась его.
Очень хочется поверить, но что ждет ее - счастье или новая боль? Думаю она все-таки даст ему и себе еще один шанс. Дальнейшие их отношения во многом зависят от Эдварда, от его желания измениться и вернуть самого себя, показать Белле свою любовь, помочь ей забыть о боли, так часто причиняемой в недалеком прошлом. Но не стоит забывать и о врагах, от которых ее сможет защитить Эдвард. Одна Элис чего стоит, а про Волтури вообще молчу. Все они "бесплатное приложение " к Эдварду, которое получает Белла, будучи рядом с ним.
ariiana, спасибо за главу и конечно жду продолжение
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 658
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, привет) Всегда с удовольствием читаю твои комментарии к главам... Никакого самодовольства, просто нравится, как ты излагаешь мысли happy

Quote (МакКайла)
Да и то, что он ее отпустил домой - тоже вопрос.


Скоро он пожалеет о содеянном.

Quote (МакКайла)
Дальнейшие их отношения во многом зависят от Эдварда, от его желания измениться и вернуть самого себя, показать Белле свою любовь, помочь ей забыть о боли, так часто причиняемой в недалеком прошлом.


Вот что верно, то верно: от Кошмара зависит счастье. От ада зависит рай.

С меня уведомление wink


 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 659
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу.Очень надеюсь,что Эд на самом деле хочет стать одной семьей с Беллой и их малышом.Семьей-где у всех равные права,а не там,где он полный диктатор и господин.Если он и правда хочет мира,то,надеюсь,Белла даст ему шанс,хоть ей и очень тяжело ему довериться.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 660
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Maryy85, посмотрим, что будет дальше.

 
FreddyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:45 | Сообщение # 661
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




О.МОЙ.БОГ.Этот фф просто нечто нереально крутое!
Просто нет слов, одни эмоции после прочтения... wacko
Скажу одно: фф суперский, принимайте в ПЧ, и я жду с нетерпением проду cool


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 662
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Freddy,
Quote (Freddy)
О.МОЙ.БОГ.Этот фф просто нечто нереально крутое!
Просто нет слов, одни эмоции после прочтения... wacko
Скажу одно: фф суперский, принимайте в ПЧ, и я жду с нетерпением проду


Добро пожаловать! smile
И спасибо на добром слове, продолжение будет на следующей неделе wink

Всем страждущим - уведомление biggrin


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 663
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
Всем страждущим - уведомление biggrin


И мене, и мене biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 664
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, а как же! biggrin
Я тебе письмо на электронный ящик кинула.


 
FreddyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 665
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 429


Статус:




Урааааааа Урааааааааа
Спасибо за замечательную главу)жду с нетерпением проду tongue


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 666
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Други мои!
Извиняюсь, что уведомления не были присланы в этот раз. Техника меня подвела, и всем кто читает более или менее "компанией", то сообщайте из уст в уста. Я уже и сама подумываю в который раз, что помощь в уведомлениях подчас очень нужна, так что если есть время и желание раз в месяц помогать мне в этой миссии, жду подельников
biggrin


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:46 | Сообщение # 667
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Да уж Эдвард меня совсем запутал, у него такая каша и бардак в голове! Хотя может для него и все в порядке! Одно известно точно, чего бы он не творил, но Беллу он любит! Жду с нетерпением продолжения!

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 668
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу!
Ох, помню, мы ещё в первых главах сетовали на то, как всё мрачно, грустно, беспросветно, обреченно... Но тогда были цветочки. Вот она, настоящая депрессивность: беременная от монстра Белла, без будущего, вместе с Эдвардом - в расстроенные чувствах, в полнейшей сумятице и неразберихи. Откуда они оба черпают силы жить дальше? Эдварду просто деваться некуда, это понятно. Белла... благодаря ребенку? Очень шаткий, по-моему, стимул... Особенно учитывая, что ребёнок, словами классика, "неведома зверушка" будет(
Такое ощущение, что тьма прямо-таки сгущается вокруг них, становится все хуже и хуже, все плачевнее и плачевнее. Даже то. что Эдвард наконец заговорил о своих чувствах к Белле, идентифицировав их как любовь, всё равно не спасает ситуацию, а делает всё ещё неясней и мрачней. Куда ему теперь засунуть свои чувства? Если он может прятать свою память в затхлый чемодан, неужели он надеется, что обращённая Белла просто сделает то же самое? Ну не верю я, что вампирство способно её так околдовать... Ну, если она забудет решительно всё (как например в случае с майеровской Элис), то конечно... То Эдвард всё равно останется собой вместе со своим чемоданом. А значит, полным гавнюком - по-любому. Тут скорее даже не Белле надо стирать память, а Эдварду окончательно избавляться от "хлама" и начитать с нуля. Опять размышляю, возможно ли такое вообще?
Но есть интересный момент - на горизонте появились Вольтури... Любопытно, что это сулит нашим героям.
Буду ждать продолжение с надеждой на лучшее в жизни героев! wink
З.ы. ты спрашивала о фрукте, я его замораживала, на днях разморозила=)




 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 669
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, спасибо за долгожданное продолжение. wink
Что-то я вконец запуталась в происходящем и пока даже не могу представить развитие событий. Чувствую, что Аро не к добру появился.

Несказанно радует то, что Эдвард начинает признаваться себе в чувствах к Белле. Пусть еще пока ломается, но мысли засели =)


 
little-beeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 670
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Не сомнений, что теперь Эдвард должен стать защитником своего ребенка и Беллы, это главный приоритете для него. Хорошо, что теперь есть хоть какой-то жесткий придел для него, ведь зная, что под сердцем его женщины его ребенок, он больше не позволит себе той жестокости, что была ранее. Белле нужна помощь, ведь вся эта беременность для нее, слабой и раненой, будет непростой и только при помощи той же Роазли, и Эдвард она сможет выстоять. Спасибо! wink wink wink
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 671
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ох, глава очень мне понравилась.
Эдварда прям на части рвёт от всяких разных мыслей.
Белла же опять применяет давнюю тактику: "Я в себе, а что вокруг мне пофиг".
И опять она действует. smile
Жду-жду продолжения.




 
meLLsДата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 672
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


ariiana, спасибо, спасибо, спасибо за новую главу!!! smile
 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:47 | Сообщение # 673
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРиввет! вот так каша у Эдварда в голове! Все таки надеюсь на правильные выводы! Спасибо за главу... всегда в ожидании.

Люблю!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 674
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Всем привет! Поскольку у нас такая ситуация сложилась, что на уведомления уходит много времени, то надумалось мне сделать список ПЧ smile Надеюсь, никто против не будет. Я составлю список под спойлером, ну, а кто захочет внести свой ник в случае его отсутствия, то пишем в ЛС (чтобы модераторы не рычали про флуд biggrin )Я постараюсь собрать всю шайку-лейку, исходя из всех отписавшихся на форуме или под главой читателей. Новеньких я помню, ну, а, "старичков" - сам бог велел biggrin

Freddy, в следующий раз с меня точно уведомление wink

natik359,
Quote (natik359)
Да уж Эдвард меня совсем запутал, у него такая каша и бардак в голове! Хотя может для него и все в порядке! Одно известно точно, чего бы он не творил, но Беллу он любит!


Не без этого. Я и хотела показать, что вот внутри Эдварда такие катаклизмы происходят, что ему не все равно. И на Беллу, тем более.

Lovett,
не успела я толком с сайта уйти, а ты вдруг в рядах первых отзыв оставляешь. Вот это да! biggrin
Quote (Lovett)
Белла, без будущего, вместе с Эдвардом - в расстроенные чувствах, в полнейшей сумятице и неразберихи. Откуда они оба черпают силы жить дальше? Эдварду просто деваться некуда, это понятно. Белла... благодаря ребенку? Очень шаткий, по-моему, стимул... Особенно учитывая, что ребёнок, словами классика, "неведома зверушка" будет(


Им нужно пройти испытание, можете, считать меня садисткой, но я за то, чтобы герои проходили душевые и физические мучения на пути к чему-то более положительному. Вообще всегда удивляешься откуда у людей берутся силы справляться с тем, что рушит их жизнь? Здесь есть своеобразный тупик и способ бороться или мириться с исходом или искать выход.

Quote (Lovett)
Если он может прятать свою память в затхлый чемодан, неужели он надеется, что обращённая Белла просто сделает то же самое? Ну не верю я, что вампирство способно её так околдовать... Ну, если она забудет решительно всё (как например в случае с майеровской Элис), то конечно...


О судьбе Беллы я не буду раскрывать карт, о, если тебя это успокоит, то в какой-то момент жизни она будет счастлива, будучи человеком wink

Quote (Lovett)
Но есть интересный момент - на горизонте появились Вольтури... Любопытно, что это сулит нашим героям.


С ними у мня есть пара вариантов, но изначально задуманный план в отношении "Кошмара" затрагивает в частности Аро.

Quote (Lovett)
З.ы. ты спрашивала о фрукте, я его замораживала, на днях разморозила=)


Вот и я смотрю, что давно не было его в "Альтернативе". Я уже давно в ней не бываю, как заморозила первую работу, так вот только на заголовок смотрю и всё.

FinePride,

Quote (FinePride)
Что-то я вконец запуталась в происходящем и пока даже не могу представить развитие событий. Чувствую, что Аро не к добру появился.

Несказанно радует то, что Эдвард начинает признаваться себе в чувствах к Белле. Пусть еще пока ломается, но мысли засели =)


Кручу-верчу - запутать хочу biggrin Скоро все узнаешь, ну, или хотя бы ту часть, что планируется в скором времени. Буду привлекать в союзники романтику с большой дороги)

little_Bee,

Quote (little_Bee)
Не сомнений, что теперь Эдвард должен стать защитником своего ребенка и Беллы, это главный приоритете для него. Хорошо, что теперь есть хоть какой-то жесткий придел для него, ведь зная, что под сердцем его женщины его ребенок, он больше не позволит себе той жестокости, что была ранее. Белле нужна помощь, ведь вся эта беременность для нее, слабой и раненой, будет непростой и только при помощи той же Роазли, и Эдвард она сможет выстоять.


Как раз роль Розали в помощи сведется к минимуму, ведь Белле нужно стараться понять природу Эдварда своими силами. Конечно, Роуз будет рядом, о она отойдет на второй план.

redwitch,

Quote (redwitch)
Ох, глава очень мне понравилась.
Эдварда прям на части рвёт от всяких разных мыслей.
Белла же опять применяет давнюю тактику: "Я в себе, а что вокруг мне пофиг".


Фух, а я переживала, что тебе не понравится. Я ведь помню заказ на садо-мазо biggrin
А Беллу будем вытаскивать из раковины. Ей придется понервничать.

meLLs, спасибо, что читаешь)) Заходи поболтать wink

Meda5540, привет!
Скоро каша превратиться в бульон, и мы узнаем, к чему все это приведет happy


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 675
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Буду привлекать в союзники романтику с большой дороги)

хлоп-хлоп в ладошки! Ждем ее, родную!


 
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе