Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
глобусДата: Пятница, 11.01.2013, 17:35 | Сообщение # 601
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжения smile smile smile
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




глобус, спасибо. С меня уведомление wink

 
meLLsДата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 603
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу!!!!

Музыкально сопровождение на высшем уровне!

Теперь я просто обожаю IAMX!

Эмоций от прочитанного вагон и тележка в придачу, не могу на этот раз промолчать))

Как я рада за Элис, что у нее есть Джаспер!

Quote
- Я не мог бороться, Белла. С того самого момента, как оказался во власти Элис. Она представляет собой одну большую дыру, которая затягивает и вытаскивает все плохое. Тебе сложно понять, как можно любить ее, а я… - Его глаза чуть сверкнули. – Я люблю ее, я вижу в ней то, что она прячет от всех под своим сумасшествием.


Чувствую Белла с Эдвардом начинаю меняться...

Quote
Сейчас я вытягивала из вампира мужчину. Человека, которым так не желал становиться Эдвард.


Quote
Я вижу, что вы хотите друг друга, но только одному слишком больно, а второй не может не причинять боль.


Ну и напоследок ..
я в пч и с нетерпение буду ждать продолжения!!!
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 604
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ariiana, ты мне в следующий раз кидай уведомленице, плиз happy
Эх, Беллочка молодец. Динамит Эдварда по-полной программе. Ничего, ему полезно. Не фиг было ей изменять (хотя она не за этом мстит, но тем не менне - поделом нашему красавцу).
Но скорое сама на него набросится. wink




 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 605
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, спасибо за долгожданную главу! безумно рада, что муз к тебе вернулся, да еще в таком обличье!
Что я могу сказать... Эдвард окончательно вывернул мои мозги и станцевал на них лизгинку! Я запуталась основательно в его чувствах к Белле и не пойму почему он так чернит, при этом неравнодушен к ней и ребенку. Может я не вижу корыстных целей? Может это не любовь, а животная страсть и собственничество?
Знаешь, обычно прочитав главу, можно в голове построить линию как будет развитие в следующей части, но нет. Тут у меня полный ноль мыслей, только страх...

Я все...


 
OchiroДата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Это очень любопытный фик, и он пробуждает интерес к автору, потому что просматривается нетривиальная личность

 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:36 | Сообщение # 607
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, фраза об ответном взаимодействии прочно обосновалась в голове... Почему-то вырисовывается числовая прямая и движение по ней, стремящееся к 0...
При всей математической простоте этой конструкции, с психологической точки зрения, обнаруживается неразрешимая проблема. Революция неизбежна, потому как и "верхи не могут и низы не хотят" (хотя это самообман). Не могут ни те, ни другие! А тут уже выступает на первое место система ценностей каждого из персонажей. Возможно, пора театру марионеток прекратить свое существование, по крайней мере, в лице Беллы. Одно дело быть одиноким сознательно и совершенно другое быть им вынуждено, по воле другого человека. Растяжка Эдварда, пока слабовата! biggrin
ariiana, большое спасибо!!! С интересом жду продолжения!


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за долгожданную главу! Непростая ситуация...Эдвард начинает ломаться, но все равно пытается сопротивляться как мне кажется, он не хочет подпускать к себе Беллу, он мне кажется просто боится это сделать! А Белла впервые начала ему сопротивляться! Вот интересно, кто же все-таки сделает первый шаг, может, тогда у них будет хоть какой-то шанс, а так все это не закончится хорошо! Жду с нетерпением продолжение, музыка к главе потрясающе подобрана!

 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за долгожданное продолжение.Ну вот,оба начинают ломаться,но,думаю,первым шаг навстречу должен сделать Эд,учитывая всю ту боль что он причинил Белле.Он должен дать шанс себе и ИМ на любовь.Белла тоже уже понимает,что чувствует к Эдуне только ненависть,но и что-то еще.Очень надеюсь,что они скоро решат свои проблемы.
 
GollgaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 610
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




Cпасибо за главу
Белла и Эдвард делают свои робкие шаги к отношениям
это всегда трудно особенно когда мешает гордость, обида,и недопонимание

P.S. автор не теряйся так надолго - пришлось перечитать на 3 главы назад, чтобы восстановить подробности

спасибо
 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 611
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




Спасибо большое за главу! Эдвард за что боролся,на то и напоролся:( с нетерпением жду продолжения!
 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 612
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Огого! Белла явно имеет больше власти над Эдом и я бы не сказала что она это не осознает! скорее все понимает, только сама противиться, спасибо, жду проду

Люблю!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:37 | Сообщение # 613
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Всем доброго утра/дня/вечера! happy Жаль, что заставила вас так долго ждать главу, в реальной жизни возникли проблемы, поэтому я приостановила работу, чтобы разобраться с ними. Надеюсь, вы ждете весну, особенно после таких холодов. И я рада, что "Кошмар" забыт не был.

meLLs, привет! Молчать не надо, я не кусаюсь и на общение реагирую адекватно biggrin Так что, болтовня приветствуется!)
Quote (meLLs)
Музыкально сопровождение на высшем уровне!

Теперь я просто обожаю IAMX!


Мы уже давно "сотрудничаем", это неизменный для меня человек, почти что родной happy

Quote (meLLs)
Чувствую Белла с Эдвардом начинаю меняться...


Да, путь будет нелегок.

Насчет ПЧ так ты уже давно тут, еще с июня, насколько я помню. smile

redwitch, хай! biggrin
Сделай мне одолжение, дорогая: брось танцы у компа и не подпускай Роба к нему. Уже второй раз высылаю тебе уведомление и ничего не доходит sad
Quote (redwitch)
Эх, Беллочка молодец. Динамит Эдварда по-полной программе. Ничего, ему полезно. Не фиг было ей изменять (хотя она не за этом мстит, но тем не менее - поделом нашему красавцу).
Но скорое сама на него набросится. wink


А вот и нет! Ну... Может, когда-нибудь, где-нибудь, но Эдварду придется очеловечиться, если он хочет чего-то большего от этих отношений.

FinePride, да, всего-то надо было его поматерить, и Муз на месте biggrin
Не расстраивайся, обычно я читаю старые главы и вообще думаю, кто за меня пишет? Поэтому сюжет с непростым характером что Беллы, что Эдварда, походит на американские горки с налетом садо-мазохизма. В последнее время хочу написать что-то от лица Элис, она не полностью "раскрыта" для меня. Розали и Эмметт более просты, а вот Элис не очень.

Ochiro, спасибо, на самом деле все просто: я одна из...

valbury,

Quote (valbury)
фраза об ответном взаимодействии прочно обосновалась в голове... Почему-то вырисовывается числовая прямая и движение по ней, стремящееся к 0...


Что за пессимизм, а? Будем стремиться к бесконечности wink

Quote (valbury)
Не могут ни те, ни другие!


Могут, могут. Это не из тех случаев про "гоп", который пока не перепрыгнешь, не говори smile

natik359,
Как уже когда-то я слышала: "Это трещина". Так вот, это точно трещина, может, даже все трещит по швам, еще немного и все рухнет. Надежда умирает последней, нужен компромисс.

Maryy85, вот и правильно, это шанс, если они не позаботятся о нем, то кроме них? Это должен быть шанс, который стоит выбить хоть раз у жизни и судьбы)

Gollga,
Quote (Gollga)
P.S. автор не теряйся так надолго - пришлось перечитать на 3 главы назад, чтобы восстановить подробности


Зато мы теперь друг друга знаем biggrin А то молчание такое, будто за отзыв деньги с вас берут))... О, а, может, правда берут?

Quote (Gollga)
это всегда трудно особенно когда мешает гордость, обида,и недопонимание


Ну, не совсем гордость, скорее, собственное превосходство...Снобизм даже, Эдька - ты сноб! biggrin

A056, привет, пропащая душа)) Напоролся, ой, как!

Meda5540,
Привет! smile А вот не скажи, что не осознает, наоборот, даже очень. Она дала ему желаемое, а потом никто не сказал, что она может отказать ему в этом. Каллен у нас такой наивный вампирюга, думает, что если неотразим, значит, все, ложись и наслаждайся, детка, потому что я на тебя только посмотрел. Ага, ну как же, надо же научить его просить) tongue




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 28.02.2012, 15:31
 
meLLsДата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 614
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


ariiana,
Quote
Насчет ПЧ так ты уже давно тут, еще с июня, насколько я помню.


Ну раньше я была "молчащим" читателем) А сейчас решила выйти из подполья.
cool
Quote
Молчать не надо, я не кусаюсь и на общение реагирую адекватно biggrin Так что, болтовня приветствуется!)


Ну а раз не кусаешься, буду стараться отписываться! Эмоциями надо делиться))

Очень, очень, очень сильно мне нравится эта история! Даже словами не передать! Так затянуло...

Quote
И я рада, что "Кошмар" забыт не был.


За себя могу сказать точно, что это моя самая любая история, самый любимый фф! И забыть его просто невозможно.

Спасибо тебе!!!


Сообщение отредактировал meLLs - Вторник, 28.02.2012, 17:42
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 615
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
Сделай мне одолжение, дорогая: брось танцы у компа и не подпускай Роба к нему. Уже второй раз высылаю тебе уведомление и ничего не доходит sad


Не, комп никто не трогает. Видимо, глюк на сайте или ещё что. (((( Никаких уведомлений не приходит.

Quote (ariiana)
А вот и нет! Ну... Может, когда-нибудь, где-нибудь, но Эдварду придется очеловечиться, если он хочет чего-то большего от этих отношений.


Это да. Ну тут же гормоны biggrin Так что может Эдварду под этим соусом добровольный секс с Беллой и перепадёт (оченя хочется biggrin ).
Ну и хочется, чтоб там Эдвард заботиться о Белле стал, знаки внимания там всякие. smile Но да, ему до этого ещё как пешком до луны.




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 616
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




meLLs, это просто замечательно! Спасибо тебе за такие добрые слова. Главное, чтобы доставляло удовольствие, вызывало эмоции, даже если они будут отрицательны, это уже результат.

Тогда до скорой встречи! wink

Добавлено (28.02.2012, 21:57)
---------------------------------------------
redwitch,
Quote (redwitch)
Не, комп никто не трогает. Видимо, глюк на сайте или ещё что. (((( Никаких уведомлений не приходит.


Это уже в тенденцию выливается dry По два тогда высылать? Не, мне нравится, цифра "пять" biggrin

Quote (redwitch)
Так что может Эдварду под этим соусом добровольный секс с Беллой и перепадёт (оченя хочется biggrin ).


Не исключаю! Я бы даже сказала, что это очень вероятно, он ведь знал на что ставить cool

Ладно, я должна принять антибиотики и поменять платок, надеюсь, простуда не помешает работе.




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 28.02.2012, 22:00
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 617
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
Что за пессимизм, а? Будем стремиться к бесконечности

Я готова к ней стремиться. wink
Но, вот, готовности к компромиссам у героев пока не обнаружилось. Только отголоски нужных мыслей и те безжалостно затаптываются... Может нужен какой-нибудь катализатор? Некоторые химические реакции очень долгоиграющие им спиртовка нужна, чтоб "закипеть". biggrin
Quote (ariiana)
Могут, могут. Это не из тех случаев про "гоп", который пока не перепрыгнешь, не говори

Не спорю. Тут перед "прыжком" нужно много разговоров и обдумывания, и анализа... Остается понять, кто из героев это поймет первым.
Quote (ariiana)
Ладно, я должна принять антибиотики и поменять платок, надеюсь, простуда не помешает работе.

Ты чего, опять болеешь? Или это с прошлого раза длится? Но, как бы не было, желаю тебе побыстрее выздороветь!!!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 618
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Я готова к ней стремиться.


Да, это то, что нужно! wink

Мне нравится, что ты нашла нужное слово для разрешения ситуации - "катализатор". это ровно настолько, насколько хорошо и правдиво. Спасибо! happy Как много еще предстоит...

Quote (valbury)
Тут перед "прыжком" нужно много разговоров и обдумывания, и анализа... Остается понять, кто из героев это поймет первым.


Да, много анализа, душевных терзаний и побольше эротизма. Лямур! tongue

Quote (valbury)
Или это с прошлого раза длится?


Нет, это уже новый раз) Спасибо за пожелание. Может, весна вылечит меня быстрее? smile


 
Celena2013Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:38 | Сообщение # 619
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Очень интересное произведение!!!Огромное спасибо))Принимайте в постояные читатели.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 620
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Celena2013, очень рада и можно на "ты", у нас тут дружный коллектив и теплая атмосфера wink smile

 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за оповещение и новую главу ))))
По мере прочтения главы стало одолевать беспросветное отчаяние , как и наших героев, получается какой-то замкнутый круг. И на данный момент ни Эдвард, ни Белла не собираются искать компромиссы, чтобы хоть как-то разрядить атмосферу их не простых отношений. Все пространство вокруг них настолько наэлектризовано, что все негативные эмоции и чувства просто осязаемы.
Но и в замкнутом пространстве, при желании, можно найти стеночку потоньше и разорвать этот круг.
Так не бывает, чтобы одновременно обе стороны сделали шаг навстречу друг другу. Ни один из них пока не готов на такой шаг. Белла, конечно, пострадавшая сторона, и только по вине Эдварда она оказалась в сегодняшнем положении - беременной от вампира и под пристальном его надзором, и ей никогда не удастся сбежать от него.
Так, может, из двух зол надо выбрать наименьшее? Может быть Белле следует обдумать все? Посмотреть на Эдварда не как на злобного вампира, а как на несчастного и одинокого мужчину? Попытаться найти в нем какие-то светлые стороны его темной души, ну и поговорить в конце концов обо всем что случилось, переступив через свои обиды и гордыню. Может как раз такой жест "добровой воли" со стороны Беллы и пошатнет "оборону" Эдварда.
Quote
- Нет. – Она гордо вскинула голову. – Ты – трус. Ты боишься Беллу, потому что есть шанс. Она примет тебя даже после всего случившегося, а ты боишься, что не сможешь измениться.
Я молчал. Я мысленно расчленял Розали, но также знал, что ее слова - правда. Я не мог любить, потому что не понимаю, что это. Но я знал, что мои чувства к Белле похожи на любовь. На всю эту розовую чушь, которую смотришь и тонешь в соплях и слюнях. Я не мог быть таким. Я собирался сохранить свое «я» и мою простую девочку.

Вот и я о том же, что Белла примет его. Ведь уже что-то начинает происходить, меняться отношение Беллы к нашему вампирюге, что-то такое , чего Белла пока не может распознать.
Но ведь весна скоро, а значит и оттепель. Надеюсь, что со временем оттепель придет и к ним.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 622
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, привет! smile
Quote (МакКайла)
Все пространство вокруг них настолько наэлектризовано, что все негативные эмоции и чувства просто осязаемы.


Безусловно, это то, чего я хотела добиться. Четыре редакции и дополнения главы - фух, было непросто. Но однажды в воскресное утро я поймала тот нужный настрой, и всё пошло весело, быстро и живенько)

Quote (МакКайла)
Так, может, из двух зол надо выбрать наименьшее? Может быть Белле следует обдумать все?


Это будет долгий и мучительный путь, тернистый. Я бы не сказала, что Белла не пытается осознать и принять то, что есть, просто она не хочет этого. Я думаю, она боится самой возможности понять Эдварда, увидеть в нем нечто большее, чем он есть и кем является. Но она увидела уже в нем человека, а это дорогого стоит.

Quote (МакКайла)
Но ведь весна скоро, а значит и оттепель.


Да, да, весной уже пропитан воздух и солнышко радует))

Спасибо за отзыв happy


 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 623
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, поздравляю тебя и всех читателей с праздником!!!



Пусть вот с такой чашечки кофе начинается каждое наше утро!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 624
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




valbury, biggrin С праздником, дорогая!
И пусть каждое утро мы встречаем с солнышком)))


 
Celena2013Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:39 | Сообщение # 625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Желаю счастья много-много,
Улыбок радостных букет,
Друзей,здоровых и веселых,
Везенья в жизни, долгих лет,
И чтобы бедам всем назло
Жилось,любилось и везло!
 
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон