Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ок, я подумаю, как это сделать, но если будет шибко нестандартно, больно не бейте. biggrin Попробую обратиться за помощью к нашим умельцам из видеостудии, посмотрим, что выйдет wink Спасибо за ваши отзывы

 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 552
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




24 глава не открывается. cry

 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


а почему вместо 24 главы 23 открывается? sad



Сообщение отредактировал natik359 - Суббота, 17.12.2011, 23:29
 
RBДата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 554
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Открывайся 24-я главка,открывайся wizard *гипнотизирует*



Сообщение отредактировал RB - Суббота, 17.12.2011, 23:43
 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 555
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




аааа!! почему 24 главка не открывается?? cry

Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 556
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




глава ну просто - одно сплошное напряжение! Ариаш, обогиобогиобоги, ОН ЗНАЛ! Я не знаю. Такие противоречивые чувства к Эдварду! Страшно за Белз... Ах... Знаю, не вправе надеяться на положительный конец, но так хочется, что бы из всей этой грязи и жестокости вышло примирение.

Ариш, выздоравливай! Спасибо тебе за главу! Ты умничка, умеешь держать интригу... Целую крепко!

девочки, вот глава http://twilightrussia.ru/publ....0-60975




Сообщение отредактировал FinePride - Воскресенье, 18.12.2011, 11:34
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот урод,не ожидала,что он сделал это специально.
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо ariiana, глава просто потрясающая, своим накалом и напряженностью))
Значит, Эдвард все-таки надеялся на беременномть Беллы.
Вот только не могу до конца понять логику его поведения. Для чего ему понадобился ребенок? Неужели только для того чтобы обратить Беллу ? Но где гарантия, что она выносит ребенка и не погибнет при родах? И самый большой вопрос в том, что Белла не хочет этого ребенка. Изменит ли она в дальнейшем свое отношение к не рожденному пока существу?
Что-то я уже ничего понимаю. Уж если он хотел привязать к себе Беллу, не проще было влюбить ее в себя. Мне кажется Белла пока не осознает своих чувств к Эдварду, но они они уже есть. Ей только надо разобраться в себе, а показать их Эдварду она боится.
Очень тревожно за Беллу. Чем закончится их противостояние? Если не любовью, то хотя бы примирением.
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:28 | Сообщение # 559
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу!
Ну и экшен у тебя получился - будь здоров! Особенно драка - это было вау) Ведь надо ещё уметь так описывать быстро происходящие события! Конечно, сразу поразило то, что Эдвард всё знал... Не, я конечно, кажется, о чём-то таком раздумывала несколькими постами ранее, но чтоб он вот так откровенно по-хамски всё знал и спакойненько развлекался с Джейком... Но меня мучает вопрос: а зачем Эдварду ребёнок? Просто, как средство, чтобы ещё сильнее привязать к себе Беллу? Но ведь это не так... Он же понимает, что Белла вряд ли выживет. Скорее, выходит, что Белла ему как раз нафиг и не нужна, а нужен этот "плод"... Да и не привязать её ребёнком, это тоже очевидно. Ему её будет проще привязать к себе верёвками или цепями. Ну и кашу Эдвард заварил! По-моему, он сам себя в ловушку загоняет. И любит, и уничтожает то, что любит. Но раздутое донельзя эго не позволяет ему признать свои ошибки и сдаться... И Белла тоже: понимает, что уже привязана к этому подонку, но тоже не так просто усмирить свою гордость и признать это. Что ж будет...
Видео лично я очень жду happy wink
И желаю тебе скорейшего выздоровления, какой бы плодотворной ни была бы болезнь!)
З.Ы.
Quote
Может, проголосуем? У нас же все-таки демократия в стране

biggrin




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 560
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Здравствуйте мои дорогие и, надеюсь, не сильно злые ПЧ! biggrin Вот теперь мои бацилки вредят мне sad Ссылка исправлена

natik359, RB, vampire666, надеюсь, вы получили мое сообщение. happy

FinePride, ох, да, напряжение то самое слово, идеально подходящее к главе. Я думала, что никогда ее не активируют, поскольку возникли некоторые разногласия с фик-ридером, но, слава Богу, что она не ушла на ночь, а я исправила все ошибки за час. К сожалению, на качество работы моя простуда все же повлияла.
Эдька у нас коварный вампирюшка. Что еще можно сказать? biggrin

Maryy85, и кайф получил cool

МакКайла, вот сколько ни наблюдаю за мужчинами, всегда даюсь диву мужской логике. Еще на нашу жалуются... Я к тому, что Эдвард своим раскладом решил, что "риск - дело благородное", а Беллу спросить "забыл". Конечно, ребенок это отличный манипулятор в отношении природы человеческого организма. Когда я писала, то задумывалась о том, насколько омерзительным в некоторых своих действиях может быть Эдвард и насколько сильно он готов рискнуть тем, что ему дорого. Он делает ставку на человечность Беллы, все-таки материнство в порядочной, воспитанной девушке обязательно проявится, но он, терзаясь сомнениями, будет пожинать плоды своего... кхм... труда.

Lovett, какие у тебя глазюки стоят в подписи biggrin Загляделась.
У меня уже есть опыт драк в предыдущем фанфе, о я немного напряглась, находясь в сомнениях, как это должно выглядеть.
А вот относительно ловушки ты права, это действительно будет мучить его. Но что будет впереди я пока рассказывать не стану tongue
Quote (Lovett)
Скорее, выходит, что Белла ему как раз нафиг и не нужна, а нужен этот "плод"...

Не-не-не, я вспомнила нашего "Рассветного друга" и подумала, что тут Эдька тоже выберет жизнь Беллы, нежели ребенка. Так что, ставя его в такое положение, ты знаешь, в чью пользу будет его выбор. wink
Относительно видео я пока не загадываю, вижу его в голове, но не смогу найти нужные кадры из имеющихся фильмов. Из Саги бессмысленно брать, поскольку там образ Беллы не совсем подходит. Вот Кристен мне как-то больше видится в истории. Я набрасывала раскадровку на бумагу, однако варианты отвергались. Возможно, ничего не выйдет. Не хотелось бы делать какую-то банальщину.

Всем до скорого! wink biggrin


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 561
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, ох, да, напряжение то самое слово, идеально подходящее к главе. Я думала, что никогда ее не активируют, поскольку возникли некоторые разногласия с фик-ридером, но, слава Богу, что она не ушла на ночь, а я исправила все ошибки за час. К сожалению, на качество работы моя простуда все же повлияла. Эдька у нас коварный вампирюшка. Что еще можно сказать?

Что еще можно сказать? А то что я верю... и все тут... Верю в то, что будет хо-ро-шо...


 
ValenochekДата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 562
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, спасибо за новую главку, очен интересное развитие сюжета smile
Эдвард коварный! Даже представить себе не могла, что он ее беременность продумал wacko
Беллка все пытается оказывать сопротивление, но надолго ли это...
Джейка совсем не жалко, предатель уничтожен. Не нужно нам, чтобы еще и Волтури вмешивались в их дела, хотя, наверное, до них это однажды дойдет dry
Ох, будем надеяться на примерение Эда и Беллз и на то, что Беллз сумеет выносить ребенка wink


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana большое спасибо за новую главу и повторное оповещение! happy . Глава изумительная очень эмоциональная..убийство Джейкоба было впечатляющим...правда поведение Карлайла меня огорчило если честно! А вот Эдвард удивил, я честно признаюсь даже не догадывалась, что он все это спланировал..наверно он с помощью ребенка захотел полностью привязать к себе Беллу..(если посмотреть с другой стороны, то Белла управляет Эдвардом, без нее он не может, ну мне так кажется во всяком случае). Жду с нетерпением продолжения..интересно как он будет кормить Беллу ее ведь уже тянет на кровь!

 
RBДата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 564
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 36


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Достойно,очень достойно happy
А на Эда я ругаться не стану,что он такой не хороший и заранее продумал о беременности Беллы - ведь он на самом деле её любит пусть и жестоко
Он борется за это чувство по своему, пока как умеет,а дальше....существа имеют способность учится,и Эдвард не исключение,он научится любить,обязательно научится
А вот за Беллу признаться стыдно немного - я надеюсь материнский инстинкт все же взыграет в ней и она изменит свое отношение ко всей ситуации с ребенком в целом
Честь и поклон автору) wink


 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:29 | Сообщение # 565
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Ох. Не пугай меня так больше. А уж думала, что свихнулась, когда пробовала открыть последнюю главу biggrin
Эдвард, блин, та еще сучка. Беллу как инкубатор решил использлвать angry
спасибо за продолжение smile

Добавлено (19.12.2011, 01:40)
---------------------------------------------
Ох. Не пугай меня так больше. А уж думала, что свихнулась, когда пробовала открыть последнюю главу biggrin
Эдвард, блин, та еще сучка. Беллу как инкубатор решил использлвать angry
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
DFreedomДата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 566
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу, Эдюшка конечно всё специально устроил, но всё ли он просчитал. Понятно он хочет привязать Беллу к себе навечно и пользоваться её телом, но зачем ему ребёнок??? Он ведь не знает, что из этого получится и вынесет ли она беременность или такие случаи уже были? А также, почему он уверен, что когда она станет вампиром, она от него не сбежит?
Поразил Карлайл, сразу докладывать, а вроде так за девочку переживает, а тут же готов её отдать на растерзание Аро dry
жду проду спасибо
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 567
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, я тут немного задержалась..., пробки... biggrin
Страшный вампир-Эдвард, оказывается, подвержен обычному мужскому шовинизму! Сам придумал, сам же уверовал в идеальность придумки, а когда "объект" выразил несогласие с замечательной идеей, воспылал праведным гневом! А заодно и всех окружающих поставил в позу номер раз. Правда, за исключением Джейка - того - во вторую позицию! biggrin
Ну не хочется ему делать первый шаг на встречу. Ой, как не хочется! Чем-то нужно для себя этот шаг оправдать и беременность, как нельзя кстати. В чем-то, наверное, это поведение хищника в животном мире. Где принцип "разделяй и властвуй" - догма в отношении самца к беременной самке.
А Белла с таким положением вещей, пока, не согласна. И хочется верить, что и дальше не сломается!
Эдварду будет полезно поволноваться о "своей собственности", а не наслаждаться ее материнским инстинктом, снисходя к "женским слабостям"! Он должен наглядно увидеть, что не все может контролировать и, что из-за своей самонадеянности может легко лишиться своей девушки! О том, что его волнует только неприкосновенность собственности пусть поет песню Карлайлу! biggrin
ariiana, большое спасибо за расчлененку Джейка! biggrin Драка получилась, просто, блеск!!! Всегда жду продолжения и новых кошмарных подробностей!!! tongue


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 568
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ох, засиделась так, что даже забыла выпить свои оздоровительные "колеса" biggrin

FinePride, твоя вера непоколебима. Никакие кобелинные выкрутасы Эдварда не сломят твою надежду на светлое "завтра"! happy

Valenochek, такая красивая Снегурочка на аве smile
Вот что мне нравится в работ над "Кошмаром", это наблюдение за каждым действием героев, когда задумываешь эти действия в голове. Не знаю, сколько всего книг, перечитала или сколько исполнителей не переслушала, малейшее слово... Даже не знаю, возможно, проще писать о том, что видишь и хорошо представляешь, но мне кажется это скучным, особенно, если открываешь главу фанфа и думаешь: "Сейчас он скажет ей вот так." Жаль, что зачастую эти слова оправдываются.
Я не вижу возможности изображать героями плохими или хорошими, потому что на практике так и с людьми. Конечно, Эдвард борется так, как умеет, потому что ничего, кроме животной сущности в нем нет... на первый взгляд wink

natik359, думаю, что кормить он ее будет кровью, как было в "Рассвете". Но не будем далеко забегать вперед biggrin Тише едешь - дальше будешь.

RB, вооот! Зачем ругаться на бедного упыря? Он ведь такой злобный, со сменами настроения, обворожительными глазами, пронзающими насквозь, с неповторимым убийственным чувством юмора - всех достоинств не перечислить cool Главное, чтобы учитель хороший попался, тогда наш зверястый негодяй будет джентльменом.

vampire666, да я сама не ожидала happy Видимо, не туда посмотрела, к тому же штормило конкретно в тот вечер.
А я люблю нашего Эдьку, он такой противный подонок biggrin

DFreedom, рискует парень, точно рискует, но, с другой стороны, у него ведь не так много шансов, что без беременности Белла не нашла способа убежать от него? Розали бы помогла ей с побегом. Возможно, Эдвард даже захочет ребенка? Как думаешь? Конечно, став вампиром, Белла убежит... Проблема в том, что он ее догонит biggrin cool

valbury, у тебя тоже пробки? biggrin
Ты меня напугала свои сообщением, думаю, матами ругаешься на весь форум biggrin
Эдька у нас самый большой шовинист... огромный... гигантский. Эгоист жуткий, но ведь не лишенный очарования? happy Значит, по твоим словам, у его началась стадия "властвования"... Пока что tongue Учитывая то, что он скрытый мазохист и явный садист, принято решение его помучить. Для профилактики кариеса biggrin Заодно сюда Беллу приспособим, чтоб она еще упиралась. Розали сюда... для поддержания женской солидарности. Должно хорошо получится happy


 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 569
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
у тебя тоже пробки?

Ага! И у меня, и на дорогах... biggrin
Quote (ariiana)
Ты меня напугала свои сообщением, думаю, матами ругаешься на весь форум

Интересная у тебя трактовка хорошего настроения! biggrin
Quote (ariiana)
Эдька у нас самый большой шовинист... огромный... гигантский. Эгоист жуткий, но ведь не лишенный очарования?

Эдька не может быть не очаровательным, в силу своей фамилии... Это прерогатива мелких останков Джея. tongue
Quote (ariiana)
Значит, по твоим словам, у его началась стадия "властвования"... Пока что

Вообще то, я надеялась на твои слова! biggrin А вдруг я ошибаюсь??? И стадия эта у него продолжается, но есть надежда на изменения! Хотя, себе он в них, наверное, не скоро признается.
Quote (ariiana)
Учитывая то, что он скрытый мазохист и явный садист, принято решение его помучить. Для профилактики кариеса

Учитывая наклонности, не факт, что он это, как профилактику воспримет! biggrin На шарика, удовольствие получит и скрытый мазохизм станет явным...
Quote (ariiana)
Заодно сюда Беллу приспособим, чтоб она еще упиралась. Розали сюда... для поддержания женской солидарности.

Ты им празднование 8-го Марта устроишь??? biggrin И почему только женской? Там уже такая пятая колонна вырисовывается... Хотя, ты права, Белла и Розали наиболее активные участники сопротивления!
Quote (ariiana)
Должно хорошо получится

Нисколько не сомневаюсь и очень жду того, что получится!!! smile


 
Tanya21Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 570
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Подруги "сидят" прям "по-нашему". Душевно так... Спасибо за фанфик. Начало интересное.
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:30 | Сообщение # 571
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Ох, засиделась так, что даже забыла выпить свои оздоровительные "колеса"

ты эт.... поправляйся, а... отдых отдыхом, а сопли соплями!

Quote (ariiana)
FinePride, твоя вера непоколебима. Никакие кобелинные выкрутасы Эдварда не сломят твою надежду на светлое "завтра"!

я наивный питерский девачко, да?
cry


 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 572
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Да Белла явно недооценила Эда, но за что она его любить должна, хоть бы раз нормально что ли поговорил с ней, а то только права качает... спасибо за проду... всегда в ожидании.

Люблю!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 573
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Интересная у тебя трактовка хорошего настроения!


Ничего, у меня вообще восприятие мира не такое, как надо, отчего туго приходится иногда.

Вот в плане мазохизма тут дело непростое, но нашего вампирюгу разве голыми руками возьмешь, чтоб он признался во всем легко и без физического насилия? Нет, ему самому поперек горла встанет его пакость. Хотя я обожаю его, но помучить-то все равно надо. Что-то чувство справедливости у меня пробудилось biggrin
8-го марта не обещаю, это должен быть двусторонний садомазохистский процесс, как... пневмония. У наших голубков сексуально-озабоченная, эмоционально-зависимая пневмония biggrin

Tanya21, тогда присоединяемся! wink

FinePride, все в порядке будет. Это я тебе пока что обо всем говорю happy

Meda5540, здравствуй smile Эдварда сложно оценить, сложный он... в общем садомазохист, что с него взять? biggrin Разговор будет, еще там нос сунут другие, но поговорить поговорят.


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 574
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард таки готов всё крушить на своём пути. biggrin
Прям отцовский инстинк и чувство собственника зашкаливают.
И таки привяжет Белллу к кровати, но скорее она сама скоро начнёт за ним бегать, а не убегать от него как раньше.






Сообщение отредактировал redwitch - Среда, 21.12.2011, 13:51
 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:31 | Сообщение # 575
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Комментарий полный напишу завтра, но скажу сразу Эдик очень порадовал !)
Люблю мужчин, которые любят детей !) smile


 
Поиск:


Конкуренты