Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 526
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, хорошо, сейчас что-нибудь сотворим.

 
LokkeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 527
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Невероятный фф.
Восхищен.
Жаль, что реалистичный подход так мало используется.
Власть развращает, и автор показала результат этого на "хорошо".
Если фф не свалится в шоколад и сопли, выйдет на "отлично".
Все же есть вещи, которые не прощаются - с ними можно примириться и нивелировать
только смертью виновного.
Жду продолжения и надеюсь на здравый смысл автора.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 528
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lokke, благодарю за оценку и мнение. Это очень важно, чтобы не сойти с ума и не потонуть в шоколаде и соплях.
Вы за реалистичный подход - насколько в Вашем понимании реалистичность считается таковой?


 
ValenochekДата: Пятница, 11.01.2013, 17:23 | Сообщение # 529
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, нахожусь под сильным впечатлением от прочитанного, очень необычный сюжет и сильные герои. Мне очень нравится образ темного Эдварда и его внутренняя борьба двух противоположностей: безжалостной и любящей. Симпатизирую Розали, ее отношению к семье и к Белле.
Белла тоже сильная девочка, хотя в последней главе она больше смахивает на истеричку biggrin Правда обстоятельства у нее... cry Буду ждать с нетерпением продолжение, очень интересно как все обернется, когда домой вернется будущий папаша wink


 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 530
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
Что ж за обострение ненависти к мужским гениталиям? Кровушки всем захотелось?

Это не ненависть, я думаю будет справедливо если он немного помучается, хотя бы чуть-чуть, совсем капелюшечку)))


 
LokkeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 531
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Quote (ariiana)
Lokke, благодарю за оценку и мнение. Это очень важно, чтобы не сойти с ума и не потонуть в шоколаде и соплях.


Quote (ariiana)

Вы за реалистичный подход - насколько в Вашем понимании реалистичность считается таковой?

Есть простой способ.
Закройте глаза, несколько раз глубоко вдохните и выдохните.
Поставьте себя на место того, чью реакцию вы хотите понять.
Это может получиться не сразу, и, скорее всего, процесс не доставит вам удовольствия.
Вы получите первичный, искренний, свой отклик.

Затем, наложите на себя условия, с которыми сталкиваются ГГ, подставляйте ситуации - простых
ответов нет: тех же эмоциональных состояний психологи уже насчитали около 500ста. Возможно, сегодня жертва и согласится со своей ролью (чтобы выжить, инстинкт никто не отменял)- но кто даст гарантию, что завтра та же жертва не воспользуется бензином? Принять нечто, ломающее привычнй порядок жизни (добровольно сойти с ума?) или уничтожить его, возвращаясь в привычную колею?

Теперь ответ:
Реалистичность? Всегда задавайте себе вопрос - так ли поступит персонаж, о котором идет речь? Не будет ли происходящее выходом за рамки, и если будет, то почему. Что допустимо для ГГ?

Честно говоря, дальнейшее общение хотел бы продолжить (если оно будет) в ПМ.
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 532
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
Кто тебе больше импонирует из героев? Бывает, что мнения так сильно расходятся!

Как персонажи мне интересны Элис, Эдвард и Розали (именно в таком порядке). Они наиболее многогранны и от них можно ждать неординарных поступков. В свете "прорезавшегося голоса" Белла тоже представляет интерес. И если она сделает аборт я ее переставлю на место Роуз.


 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 533
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




ariiana, Спасибо огромное за главу!
У Беллы начинают сдавать нервы, оно и понятно, не каждый день узнаешь, что беременна от вампира... Эдвард и его внутренняя борьба постоянно держит в напряжении...
С нетерпением жду продолжения!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 534
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Здравствуйте всем, кого не видела и кого вижу впервые. Ценна каждая точка зрения, ваши отклики яркое тому подтвеждение smile Обращаю ваше внимание, что "Болтальня" "воскресла из мертвых", правда, уже под другим названием - TKB.

Valenochek, здравствуй.
Спасибо за мнение, я вот тоже люблю темного Эдварда, здесь он такой сложный, как любой запутавшийся грешник... Роуз - благородный персонаж, но не жди, что сюрпризов от нее не будет dry biggrin
Насчет возвращения блудного папашки думаю.

святоша, совсем не капелюшечку пойдет? cool

Lokke, да пожалуйста, ПМ так ПМ. Только не гарантирую быстрого ответа.

valbury, я не могу без улыбки смотреть на твою аву. Недавно сделала разработку с персонажем в шотландском костюме. Сегодня все на работе смеялись biggrin
Ну вот, уже есть сторонники ужасной Эл tongue Обожаю ее!

A056, спасибо, что читаешь.
Я думаю, тут у многих была бы такая реакция, что и у Беллы. За исключением,конечно, тех, кто орет Паттинсону: "Эдвааааард, сделай мне ребенкаааа!" biggrin




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 22.11.2011, 19:45
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:24 | Сообщение # 535
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
я не могу без улыбки смотреть на твою аву

Спасибо! Сама ее нежно люблю!!! По-моему, нет ничего позитивнее мужчины в юбке. Так ласкает женское самолюбие! biggrin
Quote (ariiana)
Ну вот, уже есть сторонники ужасной Эл Обожаю ее!

Да, она занимательна. Сочетание несочетаемого налицо! Трепетность и жестокость очень интересная смесь.
Quote (ariiana)
Обращаю ваше внимание, что "Болтальня" "воскресла из мертвых", правда, уже под другим названием - TKB.

А что значит эта аббревиатура? К сожалению, зайти не удалось.


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 536
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




valbury, самое интересное, что женское самолюбие приятно удивиться тому, что под килтом нет нижнего белья wink По крайней мере, так уж принято.
Вообще штаны в древности никто не носил, римляне тоже щеголяли в "платьях".
Аббревиатура означает заглавные буквы всех работ, которые пишу. Я ведь не только в этом разделе зависаю happy
Не стесняйся, заходи, буду рада поболтать smile


 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 537
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




черт! Белла попала в хреновую ситуацию. и еще Эдвард свалил dry
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 538
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




vampire666, скоро вернется wink

 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 539
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
vampire666, скоро вернется wink
vampire666, скоро вернется winkariiana


Конечно, куды ж он денется? biggrin
Тем более до него таки дошло похоже, кто он Беллу любит.
Эх, жду продолжения, обдирая лак с ногтей.




 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 540
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Слишком уж быстро Белла приняла решение сделать аборт, если немного подумает, то обязательно решит оставить его . Сейчас её движет страх, а он плохой советчик. Хотя ребенок мучающий маму кошмарами...
Позабавила уверенность Беллы, что Эдвард кроме неё не с кем не занимается сексом, а как же девушка - приз на гонках ? Мужчины такие ...ну в общем вот в этом никогда нельзя быть уверенной. Уверенна что Эдвард поэтому использует презервативы, а иначе ...от него кто то уже беременел ?
Карлайл , как всегда, само благородство . Элис по прежнему - дрянь .
А вот Рози , очень хочет стать тётушкой, а может она не хочет , чтоб Белла потом, став бесплодной мучилась от того, что никто никогда не назовет её мамочкой .
Мне хочется, чтоб Эдвард узнал о ребенке, интересно какой будет его реакция, не думаю что он захочет его разорвать. У страха глаза велики, это то, что происходит с Беллой. За своими страхами она не хочет видеть очевидное, то что Эдвард давным давно не считает её своей игрушкой.
История с девочками отдающими свою девственность вампирам очень поучительна , останься они с человеческими, своими парнями и были бы живы. Как мотыльки на огонь, мы всегда летим на красивое не понимая, что можем обжечься. Эх молодость, молодость ...
Что то всех жалко в этой главе.
Буду ждать продолжение.
Ариана, спасибо за главу ! smile


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:25 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, так, вытаскивай пальцы изо рта, я им полезное занятие нашла cool
Вот что дошло-то оно дошло, а что с этою своею любовью делать он будет? dry

Galina, прошу прощения, что не выслала уведомление. Дело все в технике, которая периодически показывает комбинацию из трех пальцев sad
Страх вообще ни в одном деле не советчик, но Беллу понять несложно. Ну, а насчет ребенка - тут уж придется им вместе решать, вместе делали - вместе будут мучиться. Хотя... Как знать biggrin
Моногамность, конечно, сейчас это анекдот, а по части мужчин - biggrin tongue wink У всех свои слабости.
У Эдварда не было продолжительных отношений с человеческими женщинами, поэтому контрацепция ему в новинку . Святая простота, надо заметить))
Ну, а насчет молодости...Приходится расплачиваться за нее...Эх...
Спасибо за эмоции. В следующий раз обязательно вышлю уведомление. smile


 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 542
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




И как ей быть , он ведь все равно узнает на что она надеется... спасибо... жду

Люблю!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 543
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Meda5540, здравствуй.
Конечно, узнает, но она надеется провернуть это "дело" без его ведома, а потом просто ручками развести. Не выйдет, - скажу я вам wink

Добавлено (20.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Привет всем моим читателям! smile В процессе следующей главы у меня возник вопрос: нужно ли видео для "Кошмара"? Как вы его представляете? Как выглядят герои в вашем представлении?
Очень бы хотелось знать ваше мнение


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 544
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, я бы с удовольствием посмотрела бы такое видео happy посмотрела бы в глаза этому Эдварду- "Кошмарику", жестокому и бессердечному Эгоисту angry biggrin *приблизительно так я представляю Эдварда)))*
Quote (ariiana)
Как выглядят герои в вашем представлении?

Мне бы, например, хотелось бы увидеть героев в авторском видении wink Хотелось бы, может быть, даже "подглядеть", чем же может закончиться эта история happy tongue будет ли концовка видео с проблеском некой надежды, либо всё закончится мрачно и грустно.
и может быть я и "вижу" как-то некоторых героев, я об этом обычно упоминаю в комментариях, но мне будет интересно увидеть их и с другой, неожиданной стороны biggrin Может быть, вот Эдварда я и вижу тварью бессердечной, а на видео он будет нежно прижимать к груди кулечек с маленькой девочкой Несси... biggrin Кто знает) wink Только Автор фф!))) и автор видео)))
В общем, подводя итог: я всеми своими щупальцами ЗА happy , но ничего посоветовать не могу tongue

И у меня тоже есть вопрос, раз уж время вопросов пришло biggrin : будет ли глава от Джаспера??? *очень ждю cry * - я вспомнила об этом вопросе "к месту", потому что Джаспера я никак не вижу пока((( и страдаю от этого cry




 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 545
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
В процессе следующей главы у меня возник вопрос: нужно ли видео для "Кошмара"? Как вы его представляете? Как выглядят герои в вашем представлении? Очень бы хотелось знать ваше мнение

соглашусь чуть-чуть с Lovett, хотелось бы небольшой намек на будущее ребят, НО не раскрывать всех карт.
Что бы я хотела увидеть в видео? Полностью распределенные роли (иногда в видосы вставляют сцены из глав, но с другими актерами - не айс). Эмоции Белз и Эдварда - вот конек. И еще... по-меньше жестокости.

зы. я знаю жанр твоей истории Ариш, но все же...


 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 546
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ariiana, видио было бы интересно посмотреть, а уж каким будет Эдвард, это полностью на твой вкус, именно такой каким ты его видишь, ведь ты автор, это твоё дитя. Тебе и решать !) smile

 
ValenochekДата: Пятница, 11.01.2013, 17:26 | Сообщение # 547
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 885


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, конечно же мы хотим увидеть видео, увидеть героев твоими глазами, подсмотреть немного в их будущее smile трудно сказать, как они должны выглядеть... Не хотелось бы, чтобы было много нарезок из разных фильмов, когда трудновато различить героев среди разных актеров, а так все в твоих руках и на твой вкус wink

 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 548
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Да! Я бы с удовольствием посмотрела видео! Соглашусь с большинством читателей..... нарезок из других фильмов..(в особенности если мелькают незнакомые лица) не хотелось бы! А так с эмоциями героев конечно лучше виднее автору! Ведь это автор пытается передать нам эмоции и поведение своих героев!

 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 549
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Quote (redwitch)
Quote (ariiana)vampire666, скоро вернется wink vampire666, скоро вернется winkariiana Конечно, куды ж он денется? Тем более до него таки дошло похоже, кто он Беллу любит. Эх, жду продолжения, обдирая лак с ногтей.

о да)) иногда удивляет, как же до мужиков долго доходит biggrin
у меня тоже лака на ногтях почти не осталось. печалька biggrin


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:27 | Сообщение # 550
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Quote (ariiana)
нужно ли видео для "Кошмара"? Как вы его представляете? Как выглядят герои в вашем представлении?

Я только ЗА! ну в моем представлении так чтоб дух захватило, нужно сначала музыку устрашающую поставить постепенно смягчающаюся! По поводу образов героев , главное чтоб они подходили под описание наших героев так как в ффе подробно описано как выглядят герои.
Вот такое у меня мнение, ну на самом деле в составлении видео ничего не понимаю., но верю в тебя!


Люблю!
 
Поиск:


Ода любви по песне MACHETE