Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

За минуту до конца времени
Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, путешествия во времени.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 476
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, да, я успела!) самой не верится) Так торопилась в последний раз, что забыла тебя поблагодарить за уведомления! Спасибо!
К слову о музыке... ))) Кажется, меня всё-таки вставило! biggrin wink У меня дома из колонок уже несколько дней подряд играет IAMX))) Кажется, я уже в восторге!))) happy
Спасибо и за это!) Сроду бы такую группу не откопала бы wacko
Вообще я тоже люблю музыку happy
Спасибо ещё и за ответы! Несмотря на трудности с устройством ввода. информации, ты мне написала такой подробный ответ, спасибо!)))
Но ты не ответила на самый главный вопрос dry Как раз к теме нашего невинного флуда wink А я почему так докапываюсь: прям чую, что больше об этой группе речь не зайдёт в фф!А вообще, это интересный вопрос. Вот вампиры организовали муз.группу... А зачем?) А вдруг они стали бы популярными и на долгое время... Как бы они объясняли свою вечную молодость, какими бы чердачными портретами прикрывались?)
У меня, да, часто бывает такое, что какая-то, может быть, несущественная деталь начинает так интересовать)))




 
Mary_KeyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 477
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 198


Статус:




Начала читать, понравилось)
Люблю такого Эдварда и Беллу. Когда монстр начинает чувствовать и любить.
жду продолжения, спасибо biggrin


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 478
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ох, простите, я так забегалась в эти дни, что наше сожительство с компьютером ограничивается только зрительным контактом", вроде он стоит, а у меня есть время кинуть взгляд на темный монитор.

valbury, цветочный Джас... biggrin Бедняжечка Эдвард - думаешь, его стоит приголубить? tongue

FinePride, о, извинятся не за что wink
К сожалению, отдых мне только снится, я бы все равно не смогла бы отдохнуть полноценно, т.к. на мне еще одна работа висит с мая. Я как-то потонула здесь, хотя периодически писала там, да еще одну в "Общем творчестве". Защита диплома тоже много времени заняла, как-то не хотелось за деньги отдавать кому-то диплом писать, учитывая то, что я сама до этого писала по разным направлениям курсовые. Это я все к тому, что кое-что написанное а этот период совсем не устраивает, поэтому след.главу я пока не знаю, когда точно закончу. Надо переделать кое-что, у меня появилось очень отличное от июля виденье на Кошмар cool Но я думаю, эта глава должна выйти эмоциональной, можно даже сказать, взрывной. Мне очень хочется поковырятся в Белле и ее изменениях.


 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 479
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)

Бедняжечка Эдвард - думаешь, его стоит приголубить?

Первые два слова никак не стыкуются... biggrin
И "приголубливать" рановато. Надеюсь пока!!!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 480
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, ты меня удивила biggrin Я про IAMX. Не ожидала, что ты все-таки начнешь "освоение" Корнера.
Знаешь, что самое смешное? Наткнулась где-то на картинку, которая раньше у тебя в подписи была: полуобнаженный парень лежит в проводах с закрытыми глазами, снимок черно-белый. Так вот, это кажется и был еще очень юный IAMX...
Смешно, но с будущим Музом я сталкивалась лет с 8, но косвенно, а тут буквально полгода назад бродила по виртуальному Лондону с подругой и случайно скачала альбом группы. Сначала я долго не могла понять, почему голос казался столь знакомым, а потом я начала копаться. Жаль, что дисков в обширной продаже нет, только если заказать через определенные сайты, тогда все пучком...
Ага biggrin я знала, что вопрос о муз.группе тебя равнодушной не оставит. Действительно, этот нюанс в дальнейшем присутствовать не будет, но мне всегда нравилось сочетание музыки и вампиров. Притягивает невероятно сильно, что то, что другое. Я вспомнила о "Королеве проклятых" по мотивам романов Энн Райс. Думаю, ребята просто хотели заняться этим от нечего делать, вроде как "Это модно, давайте повеселимся". Так что забава бессмертных скорее от нечего делать, таких групп в клубах Англии (да и Европы) до сих пор много, поэтому в общем потоке они существовали. Конечно, если бы дело дошло до записи "студиек" или самофинансируемого альбома в домашних условиях, то группу бы заметили однозначно, но без этого ребята были "однодневками".

Mary_Key, спасибо. Надеюсь, терпения хватит на то, чтобы все прочесть wink
Я люблю монстриков. cool

Добавлено (16.09.2011, 23:43)
---------------------------------------------
valbury, рано, рано! У меня на него планы cool


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:15 | Сообщение # 481
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, о, извинятся не за что К сожалению, отдых мне только снится, я бы все равно не смогла бы отдохнуть полноценно, т.к. на мне еще одна работа висит с мая. Я как-то потонула здесь, хотя периодически писала там, да еще одну в "Общем творчестве". Защита диплома тоже много времени заняла, как-то не хотелось за деньги отдавать кому-то диплом писать, учитывая то, что я сама до этого писала по разным направлениям курсовые. Это я все к тому, что кое-что написанное а этот период совсем не устраивает, поэтому след.главу я пока не знаю, когда точно закончу. Надо переделать кое-что, у меня появилось очень отличное от июля виденье на Кошмар Но я думаю, эта глава должна выйти эмоциональной, можно даже сказать, взрывной. Мне очень хочется поковырятся в Белле и ее изменениях.


Ариш! Я уже в предвкушении! У тебя отлично получаются эмоции и... это будет взрывом - уверена!



Я повторюсь, ожидание - значит ожидание! (только не полгода!!) ХаХ...=)))


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 482
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, да, конечно, я уже как 2 месяца в поисках работы. Комиссия меня чуть не пришибла, зато сомнений ни у кого не возникло, что писала диплом я happy
Ну, прям насчет полугода это ты меня качественно подкусила biggrin Нееет, так запущенно не будет.


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 483
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, я сама себя удивила)
я вообще по жизни не очень брит-поп люблю. Мне по душе больше песни на французском, особенно французский рэп happy Наверное, это потому, что я была не раз во Франции - и у меня всегда их речь, их песни вызывают ностальгию happy
Да, у меня была подпись с этим чуваком))) Да, это был Крис Корнер) Фотограф - Жан-Баптист Мондино wink
Действительно забавное совпадение biggrin
На счет вампирской группы... Я просто подумала, что они могли организовать ее, чтобы было море поклонников=каждый день свежая кровь, либо душа просила самовыражения, а это уже проявление человечности... А ты говоришь, "от нечего делать"? Хм...=))) Этого варианта у меня не было, как-то я не подумала...)))




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, biggrin Значит, ты натура романтичная, любишь мягкий, мелодичный язык. Я могу тебя помучить насчет Франции? Язык знаешь?
О, я всегда была как раз за англскую музыку, чего там только нет biggrin Еще бы Германию съездить, там мои корни, так что к падкости на разврат, это, наверное, генетическое

Нет, ну, я не отрицаю, что еда - хороший повод для создания группы, но удовольствие они от этого тоже получали. Думаю, у вампиров всегда есть желание самовыразиться, что-то же человечное в них есть.

Добавлено (24.09.2011, 12:31)
---------------------------------------------
Дорогие читатели!

Неприятно сообщать это, но я останавливаю работу над всеми проектами, в том числе, над "Романом с кошмаром". Моя реальная жизнь сейчас напоминает кошмар, поэтому желание писать у меня нет. Мне требуется время, чтобы разобраться во всем. и пока в реальности не будет все хотя бы в относительном порядке, здесь я появлятся не буду вообще. Мне очень жаль подводить вас, со многими я установила замечательные отношения, нашла хороших собеседников, но обстоятельства сейчас не в пользу моего творчества. В случае чего, вы можете связаться со мной по почте [email protected].

Арина


 
Opium90Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 485
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень печально, что фф приостановлен.
Я влюбилась в эту историю. Надоело читать банальности, а тут новенькое и вкусное.
Обожаю плохого Эдварда. Почти все фф перечитала с тем, где Эдвард прекрасен и ужасен. Но эта история навсегда запомниться мне.
Я сейчас только 15 главу дочитываю, то это что-то. Так захватывает и очень сильно нравится описание.
Надеюсь в скором времени написание возобновиться happy


 
yabinoДата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 486
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главку.

 
avira123Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:16 | Сообщение # 487
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Очень жаль! Надеюсь что все у тебя наладится! Не грусти и возвращайся,когда будешь полна сил и радости. Если надо будем ждать!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 488
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Спокойно, я уже здесь biggrin Работа над следующей главой возобновлена wink

Opium90, приятно познакомиться happy Я мало, что читаю на сайте, обычно литературу "на стороне" нахожу, но в большинстве, сюжеты действительно стали повторяться.

yabino, пожалуйста biggrin

avira123, буду совмещать. Как сказала подруга:"Будь эгоисткой-трудоголиком". Надо попробовать tongue


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 489
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Спокойно, я уже здесь Работа над следующей главой возобновлена

с возвращением, Ариш! Ура!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 490
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Спасибо, Ева. Пора вылезать из сумрака... Не в буквальном смысле, конечно biggrin
Хм, но от поездки в Петербург не отказалась бы. Волшебный город для меня, по крайней мере. Там я тоже писала.
О, ну вот, уже флудятина пошла cool


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 491
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana,

Ариш, прости что поддерживаю флуд=))))
Приезжай! У нас сейчас дождливая золотая осень, такая типичная и мокрая для Питера=))))))))


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, о мокроте знаю не понаслышке wink Я бы с радостью, пока не загадываю с поездками, работы нет, поэтому на такое отважиться не на что biggrin Я и так задолжаю поездку подруге, ей тоже Питер понравился, она даже хостел с моим именем нашла, потом мне написала:"Значит, хороший хостел, заночую" biggrin

Чтоб сообщение было содержательным, прошу вас подождать с главой. Я пока поработаю над Альтернативой, а потом сразу сюды) Не скучаем happy


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:17 | Сообщение # 493
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana Очень интересный необычный фанф! Впервые вижу вампира наркомана biggrin это так..ммм...необычно Я не очень люблю фанфы где присутствуют наркотики, но этот мне понравился!
У Элис очень необычный жестокий образ и просто больная любовь к Эдварду это пугает..надеюсь Эдвард это понимает!? А вот Джаспера жалко, он боготворит Элис а она об него ноги вытирает..а самое неприятное я как поняла Джаспр в отношении к нему Элис обвиняет Эдварда.. dry
Вот единственное не поняла от кого все-таки беременна Белла..от Дэвида вроде как не возможно срок маленький, но всякое бывает..(Все в фантазиях автора) happy Ух посмотрела бы я на реакцию Эдварда на такую новость..Боюсь Элис подпортит жизнь Эдварду и Белле хорошо, что хоть есть Розали эдакий Ангел-хранитель Беллы, тоже необычный образ Розали мне нравится! И вот с беременностью Беллы..я вспомнила ведь Эдвард Беллу наркотой накачал..ох нехорошо это в ее положении..хм еще вопрос появился если Розали учуяла, что у Беллы запах изменился, неужели Эдвард не обратил на это внимание, или ему только секс подавай? хотя возможно и так!
Надеюсь Эдвард с Джейком не в сильный загул уйдет. Да и Эдвард оказался творческим человеком а это + biggrin Надеюсь примите в Пч! Я с нетерпением жду продолжения!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 494
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




natik359, спасибо за отзыв happy
Тема наркотиков, равно как и алкоголя косвенна, надеюсь, это не будет сильно смущать тебя.
В отношении героев: Эдвард недооценивает Элис, к сожалению. Его слепота обойдется ему боком.
Насчет беременности буду молчать как партизан до выхода главы biggrin А вот изменение запаха Эдвард мог не заметить из-за наркотиков в крови Беллы, все же они очень влияют на состав.
Самое забавное, что про загул я написала месяц назад, а вот с беременностью "бодаемся" уже 2 недели dry

Спасибо еще раз за эмоции smile


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 495
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ariiana)
Тема наркотиков, равно как и алкоголя косвенна, надеюсь, это не будет сильно смущать тебя.

Наверно поэтому я и смогла его нормально читать особо не зацикливаясь на этой теме! smile
Quote (ariiana)
В отношении героев: Эдвард недооценивает Элис, к сожалению. Его слепота обойдется ему боком.

Элис прямо маленький монстр с ангельским личиком! Но ведь Роуз ее давно раскусила?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 496
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




natik359, думаю, Роуз хочет ее закусать до смерти biggrin

 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Quote (ariiana)
думаю, Роуз хочет ее закусать до смерти biggrin

Жаль, что еще не закусала! biggrin Надеюсь она поможет Белле и Эдварду справиться с Элис..хотя Эдварда она не очень-то и любит!


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 498
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




natik359, все против моего Кошмарика Эд, автор с тобой! biggrin

Добавлено (31.10.2011, 15:35)
---------------------------------------------
Веселого и пестрого Хэллоуина, мои любимые ПЧ!
Глава под №23 на подходе wink


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:18 | Сообщение # 499
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, привет!!!




Не знаю, принято ли желать что-либо на Хеллоуин, но я искренне желаю, чтобы все кошмарики исчезали по-быстрому из твоей жизни и нашли бы себе лучшее место, например, рядом с главным героем твоего фанфика, т.е. рядом с Эдвардом biggrin )))
Я очень жду продолжения "Кошмарика", хоть порой и дистанционно.
Есть на этом сайте то, что не дает мне его покинуть окончательно. И далеко не самое последнее место в этом коротеньком списке занимают "Кошмарик" и его дружелюбный автор, а кроме того, интересный человек и собеседник wink . Хочу, чтоб ты это знала... на всякий случай devil
P.S. biggrin
P.P.S.
Quote (ariiana)

на всякий случай...






Сообщение отредактировал Lovett - Понедельник, 31.10.2011, 22:54
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:19 | Сообщение # 500
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Веселого и пестрого Хэллоуина, мои любимые ПЧ! Глава под №23 на подходе

Ариш, ты наше солнце! Ура-Ура! Пожалуй, пойду освежусь парой последних глав. biggrin


 
Поиск:


Секс-машина