Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 426
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ура , я снова буду читать этот фанф ! smile
У меня не сохраняются закладки , и я теряю многие фанфы , так как не запоминаю названия , а есле не написала на форуме , то тем более (
Но....сейчас ко мне пришла вся в гневе Ранис , и говорит , ты читала этот фанф , и рассказала ...
Как подло поступила Белла с бедным , горячо любимым ею , Эдиком ))) biggrin
Дала какому то Девиду ))) Как могла ? Такому прынцу изменить ))
Когда я сказала ей , что правильно сделала , надо же и человеку , для сравнения , дать , то ...Раня придумала новую причину , буд то бы она беспокоится за жизнь Девида , кому врет то , уж я то знаю , о ком она всегда беспокоится , у неё это в подписи )
Вот так , благодаря Ранис , я снова нашла этот фанф .
И теперь с удовольствием прочту все те главы , которые за это время написал автор ! Хотя я уже знаю , что Белла беременна , а Элис 40 лет назад трахнула , по подлому , Эдварда ) Спасибо Рани за все это !) biggrin
Мне очень нравится этот фик и такой Эдвард , ну очень плохой мальчик , обожаю плохих парней ! wink ariiana, ты хорошо пишешь , молодец !
Так цеплять читателя , что она ищет собеседника , который в курсе , чтоб вылить праведный гнев на голову Беллы ) Это дорогого стоит ! smile

Добавлено (16.08.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Прочла под прологом вопрос автора , заданный еще в конце февраля . Я не могла занизить оценку , мне понравилась пирушка девчонок !) smile


 
FrantsuzovaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 427
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




ariiana, поздравляю Вас, получить рекомендацию от Галины, к тому же столь положительную - это признак настоящего мастерства!)
Попрошусь-ка я в читатели, если уж Вы не возражаете wink


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 428
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Ох, я в последнее время посещаю сайт набегами, потому извиняюсь, что так поздно отвечаю на твой ответ мне( *несколько раз порывалась, но что-то всё отвлекало dry *
А ведь на такой ответ грех не ответить!)
Quote
Насчет опозданий не переживай, главное - появиться, остальное,это уже детали

Вот-вот)))ХД))
Quote
смотрю, ты снова вернулась к прежнему стилю авок

Даже не представляешь, как приятно, когда любимый автор замечает такие мелочи! happy Что там, приятно уже хотя бы то, что он помнит своих читателей))) А уж авки отследить... happy
Quote
Я заметила, что тебя нет долго, зато я успела прочитать "Экзорцизм". Знаешь, как обидно, что ты его задвинула? О-ч-е-н-ь!

Не задвинула, а отложила.
Рада, что тебе обидно)))))) *Значит, понравилось happy *
Quote
Ну, еще никто пока не жаловался, что ему или ей со мной скучно

Ой как не скучно! Смею заверить, что ты один из немногих авторов, произведения которого не только не скучно читать, но и с которым очень интересно и приятно общаться на форуме! happy
Quote
Наверное, настроение у меня было такое, но что-то я смотрела на главу и...ничего не видела. Вот просто как набор слов.

Знаю, бывает)))
Мне кажется, надо всегда стремиться к тому, чтобы в первую очередь самой себе глава была интересна, чтобы было интересно писать её) Тогда всё получается) рада, что ты быстро нашла выход для себя happy
Quote
Когда мухи убийственно пикировали в подоконник и падали потом с тихим жужжанием,

Ты живёшь на 1 или 2 этаже? ))))
Quote
я поняла одну вещь: иногда стоит взяться за дело с непривычной стороны.

Правильно)) Это действительно иногда помогает)))
Quote
Например, не писать о нашем времени, а написать о фашистском режиме в Италии начала 20 века.

Вот! И мне было бы очень интересно узнать, почему было выбрано именно это время и эта страна?)
Quote
Мне нравится Элис, вот именно такая, какая она дрянь.

Наверное, я понимаю, что ты имеешь в виду... Эдакие одержимые люди, с трагичной жизнью, которую сами же умело для себя и выстраивают. Но иначе не могут просто.
В этом она немного похожа на Эдварда из моего уже упомянутого отложенного в ящик фф)) Он *Эд* планировался у меня приблизительно таким. Но у него было некое оправдание - талант.
То есть то, за что можно простить всё остальное и понять. Талант как почва для невроза.
И вот мне непонятно, что служило почвой для Элис? Что-то же должно было её сделать такой?
Вечное вампирское существование? Или действительно просто психическая невменяемость?
Quote
ее поведение иногда может диктоваться болезнью. НО: это не поблажка и не оправдание

А ЧТО оправдание для неё тогда? wink
Quote
Его пороки дают сбой, он уже готов внутренне расстилаться перед Беллой, но пресловутое мужское самолюбие не дает

Да ладно!)) Только не говори, что уже через пару глав Эдвард станет нюней перед Беллой dry Ты, наверное, тоже фф читаешь и знаешь о самом главном страхе всех читателей про злого и "тёмного" Эдварда?.. Это то, что он неожиданно и резко станет "мягким и пушистым". Ведь все мы в глубине души ждём максимального реализма и логичности от любого произведения и даже от фанфиков, и понимаем, что нельзя, невозможно измениться кардинально. Если ударил один раз - это аксиома: он будет бить ВСЕГДА. Т.е. мы понимаем, что Эдварда не изменить... wink Да?))
В общем, я знаю, что ты понимаешь)))
Quote
Вот ты опять начинаешь бежать впереди паровоза *вспомнила про Анну Каренину *

dry
Quote
О Джаспере я уже начала писать в следующей главе Темная лошадка у Стефани, неоднозначный и сложно поддающийся характеристике "хорошо-плохо". Неудивительно, что девушки так по нему сохнут

Да, думаю, совершенно верно) Из всей Саги мне этот персонаж интересней всего))) И симпатичней он мне, но симпатичней только после Джейка, конечно)))ХД)
Quote
Вот ты уже второй раз угадала, что приблизительно будет и о ком. Я тебя уже побаиваюсь

Интуиция)) * я не ведьма, я только учусь ХД))) *
И я очень-очень жду главу о Джасе happy
Quote
Ах, да, о Музе.

Ах, да.. biggrin
Знаешь, сразу прочитав твой ответ я скачала пару песен... вернее, пару альбомов. Послушала и подумала: всё-таки каждому свои музы, и я рада тому, что тебя это вдохновляет, ведь иначе может быть и не было Кошмарика( Не было и остальных твоих фф, которые я всё пытаюсь начать читать и обязательно это ещё сделаю)
Но если не брать в расчёт музыку, то такие необычные и неординарные люди тоже всегда привлекали моё внимание wink
Но всё-таки альбомы я не удалила, конечно wink Оставила в своей фонотеке)... Так что, может, меня ещё вставит wink

А ты... ты, главное, пиши! Мы тут все очень ждём!;) Особенно я biggrin tongue

Добавлено (16.08.2011, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (FinePride)
кстати! хочу высказать свое восхищение Lovett за такую арт-обложку! это гениальная и умопомрачительная работа!

FinePride, ой, неожиданно happy спасибо большое!

Quote (ariiana)
Я влюблена в нее безоговорно. Она прочувствовала Эдварда очень точно, такой, как я его представляю

По логике этой фразы получается, что ты влюблена в меня biggrin В любом случае, и так, и эдак, мне приятно очень!




 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 429
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ariiana, я перечитала еще раз твой фанф , кое что забыла , на кое что посмотрела немного по другому , все таки не один месяц прошел , но ощущение удовольствия от чтения осталось прежним !
Я редко перечитываю , разве , что классиков . Сама себе удивилась , что сделала это )
Ты большая умница , почти нет ошибок , и это несмотря на то , что пишешь одна , без беты .
Глаз легко скользит по тексту , не спотыкаясь , хороший слог , интересный сюжет. Необычные характеры героев , за что отдельное спасибо !
Вампиры с людскими пороками : пьющие , курящие , употребляющие наркотики , не рафинированные девочки и мальчики с умопомрачительной внешностью , а какие то живые , кое в чём наполненные жизнью намного больше , чем люди .
Эдвард , однозначно , намного живее Беллы ) Я благодарна тебе за то , что твои герои так не похожи на Майеровских . Вот о таком Эдварде мне намного приятнее читать , чем о жующем сопли в вечном поиске ответа на вопрос - что такое хорошо , а что такое плохо , благородном 108 летнем ребенке.
У тебя Эдвард мужик , пусть с некоторыми перегибами и жестокостью , но точно знающем , чего он хочет от своей вечной жизни . Красив - подлец и дико сексуален , а уж его волшебные пальцы ...
Элис ...Ну не люблю я этот персонаж хоть ты тресни , не её , не актрису Эшли Грин , а тут у меня есть повод в открытую назвать её дрянью . Маленькая пикси - завистливая сучка , не желающая делить брата с любой женщиной , будь она живой иль мертвой . В Сумерках она якобы не увидела нападения на Беллу Джаспера , а у тебя так вообще попыталась её убить . Я все думала в чем причина такой ненависти и ревности , а оказывается она сама имела на Эдварда виды , даже трахнула того , как выразилась Раня * по подлому *)Интересно , если бы Эдвард сейчас ответил ей взаимностью бросила бы она Джаспера ?
Джаспер , как всегда : красив , умен , добр и благороден ! Редко у кого он подлец , не зря я его люблю ) Напрасно Эдвард так не любит его , наверное злится за то , что он не может прижать задницу Элис . За то , что позволяет ей выказывать свой женский интерес к брату , с явно выраженной сексуальной подоплекой . Взял бы да выпорол эту истеричку как следует .
Очень понравилась Розали . Самая чуткая из всей семейки вампиров , пусть она монстр , но в ней много сострадания к людям и желания помочь и спасти . Вот про эту Рози точно можно сказать , что из неё вышла бы отличная мама , и ей я поверю , если прочту , что она очень страдает от того , что не может стать матерью . Какое то тепло она вызывает во мне , своим пониманием женских проблем и состраданием . Эммета на её фоне неслышно и невидно , не он душа этой пары . Её разговор с Эдвардом о том , чтоб он определился , чего хочет от Беллы , души или только тела , очень понравился . Не знаю как точно описать моё ощущение её ...очень женственная , с душой живой женщины , именно зрелой , благодаря своему вампирскому возрасту , а не глупой , вздорной красотки . Так я обычно чувствую Эсме.
Вот Эммет вообще не раскрыт , о нём ничего не могу сказать . Не плохого не хорошего )
Джеймс скот безжалостный. Почему то мне кажется , что он еще сделает подлость Эдварду и Белле . Я постоянно жду от него гадостей . Хорошо , что Эдвард не дал ему , как сказала Ранис , поиграть с Беллой в доктора . Жалко ту девочку , которую он привез в особняк , наверное , после общения с ним , она ждала смерти как подарка .
Очень понравилась Рене , этакая зажигалочка , с врожденным кокетством .
Белла не боится не любить Эдварда и не смотря на боль сопротивляться ему . Очень сильная духом , несмотря на хрупкое тело , с огромным чувством ответственности перед всеми друзьями и родными , и не только . Расти с мамой наркоманкой ...лишенная детства ...
Потому ей так сложно принять свою любовь к Эдварду , что она толком и не знает как это - любить . К боли привычная , а вот к ласкам нет . Мне кажется ей самой намного проще когда Эдвард груб , она знает чего ожидать от такого мужчины и совершенно теряется от его нежности . В главе , где она пыталась покончить жизнь самоубийством так жалко её , потерянная девочка , не имеющая сил жить на положение вещи , которую используют , но не любят . Зомбированная , как выразился Эдвард - труп . Слышать такое о живой девушке из уст вампира ...даже страшно представить , каким пустым был её взгляд . Я не в коей мере не осуждаю её за ночь с Девидом . Что она знала о сексе ? Проводит ночи только с холодным камнем , пусть даже и таким умелым и сексуальным . Я бы тоже захотела попробовать теплого тела и жарких губ , хотя бы для того , чтоб понять с кем лучше , и пофиг на запреты мертвеца )
Мне очень понравился сюжет . Без соплей , как и положено в истории про вампиров . Они монстры , хищники , какими бы хорошими им не хотелось быть , внутри их звериная сущность , которая в любой момент может проявить себя . Эдвард такой ...трахает и кушает кровь сдобренную наркотиками и эндорфинами - прям гурман )Сам того не желая с первой же встречи встает на защиту * маленького существа * Беллы , читала как он шел на конфликт на конференции и самой вместе со всеми зрителями страшно было , а вот Белла не испугалась и смогла поставить их обоих на место . Маленький храбрый человечек , наверное это , кроме всего прочего , тоже зацепило Эдварда . Выражение улыбка аллигатора очень подходит вампиру , так и вижу её - ослепительно голодная )
Каждая глава хороша по своему , я то переживала , то смеялась над поступками героев . Даже возненавидела слегка Эдварда в первых главах , а потом поняла , что и он не знал любви , не знает как любить женщину . Не одна Белла теряет девственность , Эдвард тоже . Звериное желание забрать начинает уступать место желанию дарить . Он получает удовольствие видя , что хотя бы во время оргазма может сделать Беллу счастливой . Я в этой истории на его стороне , по крайней мере пока . Хочется встряхнуть Беллу и заставить жить на полную катушку . Одного я не понимаю , почему Эдвард так не хочет её писательской карьеры ? Почему так боится ? Это от того , что не уверен в её любви ? Боится потерять Беллу ? Потому же , почему и не делает вампиром ? Боится , что станет она сильной и захочет быть свободной , оставив его одного ? Значит недостаточно еще любит , или слишком эгоистичен . Хотя отпустил её в Лондон , даже зная , что Белла изменит ему , не побоится его угроз . Да и Девида не тронул , или все таки тронул ?

Знаешь, Белла, секс и любовь – это не игра. Здесь нет переигрываний после твоего поражения. Ты не можешь отыграться в следующем раунде. Только не со мной.

Но простил же ? И принял .
Мне очень не понравилось то , что он выставил Беллу шлюхой в глазах своей матери . Уверенна , что Эд еще не раз пожалеет об этом .
Не знаю , хороша ли его идея накачать Беллу наркотикам. Не станет ли она зависимой от этого , хотя он и услышал от Беллы признания в любви , но что стоят они из уст женщины под воздействием наркоты . Тем более , что Белла уже была беременна . Эдвард поверит , что это его ребенок , примет ли его ?
Желание Элис занять место Беллы просто убило , наверное она попытается внести сомнения в отцовство Эдварда , раз заявила , что Белла полна сюрпризов .
Не знаю , чем Эд с Джейком займутся в Вашингтоне , но мне это уже не нравится )
Смотрю , как Эд и Белла не могут открыть друг другу свои чувства и злюсь на них . Почему бы ему не сказать в их годовщину , что он помнит о ней ? Почему бы ей не признаться , что её тянет к нему ...
Что то мне тревожно от того , что дальше будет , жду какого то подвоха ...

...Мое маленькое существо. Мое маленькое сокровище, шептавшее признания в любви.... Я люблю это создание. Невинно-дразнящее, развратное в своей латентности....

Скажи это в слух , и все будет по другому ...или не будет ?
Буду с нетерпением ждать новых глав ! smile




Сообщение отредактировал Galina - Среда, 17.08.2011, 20:31
 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 430
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
Как подло поступила Белла с бедным , горячо любимым ею , Эдиком )))

Галюсь, нужно было уточнить, что мною)))) А то вышло вроде Беллой biggrin
Quote (Galina)
то ...Раня придумала новую причину , буд то бы она беспокоится за жизнь Девида , кому врет то , уж я то знаю , о ком она всегда беспокоится , у неё это в подписи )

Галь, вот, я думала-думала и придумала, как бы объяснить свою точку зрения. Забудем на минуту, что Эдвард вампир. Скажем, что он Дон, допустим. И вот все у него схвачено, и разговор с копом рассматривается, как предательство - и он говорит Белле, не разговаривай с копами нив коем случае, а то прибью и тебя, и копа, и семью твою, и семьи твоих родных. А она не только заговорила на улице, она в участок пришла еще и накатала на него телегу. Как думаешь, тот же Карлеоне простил бы её? думаю, грохнул бы всех причастных. Просто жаль невинных людей (и не нужно меня подписью попрекать, уверена многие знают, какому именно Эдварду она посвящена)
Quote (Galina)
Тем более , что Белла уже была беременна . Эдвард поверит , что это его ребенок , примет ли его ?

И то правда. Вот, блин... sad Но может на вампиреныше не скажется никак?
Quote (Galina)
Желание Элис занять место Беллы просто убило , наверное она попытается внести сомнения в отцовство Эдварда , раз заявила , что Белла полна сюрпризов .

Она ж, наверное, и сама пока не в курче от кого детё? Я так думаю. Но то, что она подлянку готовит, это можно сказать с 99,99% Мне только интересно, неужели твой горячо любимый Джас не чувствует, как бесится его женщина? cool Хоть бы отвлек её внимание от брата как-нить.
Quote (Galina)
Не знаю , чем Эд с Джейком займутся в Вашингтоне , но мне это уже не нравится )

И мне, присоединяюсь. Ой, как не нравиться sad
И кстати, я согласна насчет Джеймса, такая премерзкая личность, хоть бы он не выкинул какого фортеля dry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 431
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ранис_Атрис, Рань , эта Белла будет любить только своего - кошмарного Эдварда , а ты любишь их всех , думаю понятно это всем на все сто !)
Я понимаю , что Белла поступила не очень хорошо , но ...она не говорила Эдварду , что выполнит его приказ , и то , что любит его тоже , она спит с ним по контракту , а там не было оговорено , что больше не с кем не имеет права заниматься сексом . Плюс ко всему желание познать новое , приятный вечер , красивый мужчина ...это все жгучая смесь и она воспламенила Беллу . А еще - запретный плод сладок !Знаю , что ты этого не приемлешь не в коем случае , но мы разные и я на месте Беллы поступила бы точно так же ! biggrin
Подождем ответа автора , пусть он нас рассудит )) smile


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 432
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Galina)
Подождем ответа автора , пусть он нас рассудит ))

А? Я ж ничего не слышу biggrin
ладно)) Это всё пусть Белла с Эдвардом решают, я тут еще один баннер притащила, вдруг нужно?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:07 | Сообщение # 433
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ранис_Атрис, стыдно мне: не умею оформлять баннеры. Такой красивый вышел)
Лично у меня всегда противоречия в отношении глав, стоит лишь начать и задаешься вопросами морали...хотя бы в вопросе ночи Беллы и Дэвида.

Galina, я надеюсь экзекуции удалось избежать? biggrin
Спасибо за откровение, хорошо, когда видят в персонажах не просто альтернативную вывеску майеровских героев
, а разноплановых людей. Они почти как живые, неидеальные, ненавидящие свои пороки, слабости. Так ведь гораздо интереснее, есть желание понять их точку зрения, наверное, даже "увидеть" их.

Frantsuzova, а мне-то как страшно было читать ее сообщения. Ух! Рада, что история заинтересовала)

Lovett, ты снова здесь, меня это радует))Написала бы ответ больше, но из-за проблем с клавиатурой, я заложница технического фиаско...
Авы я хорошо запоминаю, а иногда саму манеру изложения каждого читателя (если он пишет, конечно), так что я за всем слежу
Живу на втором этаже, так что жужжащие несносные создания у меня тут целый зоопарк развели, но это отнюдь не мешает...
Вот что касается Италии , то тут могу сказать, что она как-то сама собой пришла в голову, к тому же, этот период диктата Муссолини я помнила хорошо, да и где бы еще Элис столкнулась с Джейн? А так, революционная страсть)Возможно, поэтому оправдания в ее адрес не должно быть, кем бы она ни была и чем бы не болела... Эго выступает вперед, буквально бушует в ней.
И не переживай: мягкого Эдварда я сама не перевариваю...все эт сопли, поиск...Я часто думала, что ему нравится иметь свою совесть во всех позах.
Вот как! Я знала, что ты прочтешь так последнюю фразу...Даже разочаровывать не хочется, что это недоразумение произошло по причине неисправности клавы. А вообще, в любви девушке призналась - это нечто новое для меня))

Ранис_Атрис, Galina, как у вас всё глобально biggrin Про копов, конечно, неплохое сравнение)) Выслушав оба лагеря, могу точно сказать, что разделяю мнение...вот представьте себе, обеих! С одной стороны, выбор партнера - личное дело, а в случае Беллы, это женский интерес. С другой,предательство по отношению к мужчине, который стал вот такой карой небесной. Конечно, Дон бы не простил


 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 434
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Супер!очень классно!!!прочитала за 2 часа все)))надеюсь Эд станет более мягким к Белле!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь будет хэппи-энд Эдвард/Белла?
*не люблю плохие концовки*



 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 435
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Fanatka_RobSten♥, пока сложно сказать, я кровожадная biggrin

 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 436
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Доброе время суток , всем !
Вот забежала на минутку, посмотреть, а нет ли проды ? К моему огорчению, нет !
Придется потерпеть ...
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 437
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, здравствуй! smile и впрямь нет. Процесс творческого брожения в разгаре. Глава пока что в черновом варианте, очень плоха...Очень dry
извините, что работаю долго.


 
кариначка002Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 438
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




cool!

 
DFreedomДата: Пятница, 11.01.2013, 17:08 | Сообщение # 439
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Ох, как хочется продолжения, мне очень нравится эта история и я уже скучаю.
ariiana, вдохновения тебе smile
 
alonsolДата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 440
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Ой. у Автора очень интересный слог и стиль изложения. Впечатляет.
Мне понравилось как вы пишите, только местами не понравилось что именно.
Я не имею в виду темноту Эдварда и его семьи. Он как раз может быть темным на сколько это возможно.
Но Белла, она же у вас человек, значит должны быть человеческие реакции будь то, ожог от огня или возможность утонуть в воде. Это по человечески, но я не о физ параметрах, хотя и о них чуток , а о душевном настрое о её эмоц состоянии. Её покорность она портит всё впечатление, не может она себя так вести по отношению к Э. Либо она мирится и катится вниз со своей псих травмой, либо борется за свою жизнь. Ни то го не другого я не вижу, ну так прикольно потрахаться с Э (чего вообще на данном этапе по определению быть не должно, не ведет себя так жертва насилия, по отношению к своему насильнику, судя по описанию, он ничего не делает для того чтобы ей помочь, у вас как то это в повествовании хоп и по волшебной палочки получается, чего не бывает)..., но можно и тявкать чуток на него, но со всем согласна со всем смирилась. фу. Это убивает любую симпатию к ней.
И её эгоистичность по отношению как там его Дэвид?, не она не переживает за то что с ним переспала -и его Э может убить, она волнуется о своей репутации, что её увидели в пикантном положении, и это по отношению к челу на одну ночь? хм.. Эсми, работадатель увидела что ты человек и спишь с каким то мужиком на вечеринке, о! да трагедия века. Опять же...странно переживать о потерянном контракте-описывается что у неё уже есть выгодные контракты и предложения. к чему неуместная -ой, меня увидели не в пристойном положении-скромность в таком случае? и переживания потери контракта?
А отношение к матери? Что это за выгораживание собственной совести-мы её лечим!? Хотя тут ясно что человек крепко сидит на наркотиках-пробовали лечить -сбегает. оставьте вы её уже в покое, это её выбор. Так нет мы будем мучить её принудительным лечением в больнице, это позволяет нам чувствовать себя лучше -типа заботимся, типа лечим. Не бредово ли?
Ну вообщем Б мне ваша не нравится из-за неё хочется закрыть и не читать.
Автор, вы только не обижайтесь .Вы правда интересно пишите... и виденье в целом у вас очень интересное. Спасибо.


Сообщение отредактировал alonsol - Вторник, 30.08.2011, 09:04
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 441
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




DFreedom, спасибо. мне неловко, что так выходит, но все проекты пока заторможены. Постараюсь взяться за написание снова.

alonsol, ну что Вы, я не обиделась.Каждый имееет право выражать свое мнение. У нас вроде как демократия сейчас в ходу, так что... Не оставила равнодушной, и это уже хорошо.
А вот о Белле Вы малость поторопились, сказав, что она все ровно воспринимает. Я ведь не обещала, что история закончится махровым "хэппи-эндом" cool у нее уже была нормальная человеческая реакция на свое новое положение: побег от Эдварда, затем попытка покончить самоубийством (вполне нормальное поведение для человека, попавшего в ловушку). Она НЕ покорна хотя бы тем, что за Э не бегает, да и ноги раздвигать ей ПРИХОДИТСЯ, а не нравится. Согласитесь, разные вещи? Да и с какой стати Эдвард должен ей помогать? В чем? Упросить отдаться добровольно? А где тогда хваленая подонковая позиция?
Ну, а в ситуации с Эсми...Хм, простите, а Вы точно внимательно читали? Потому что это был не какой-то мужик, а ее сын, выставивший девушку, на которой она могла заработать, последней шлюхой. Если человек показывает себя так, то кому захочется брать ее на работу с репутацией подстилки? Легла под кого надо и дело сделано.
Ну, а в плане матери...Люди надеются, это в природе каждого. На себя или на чудо, не знаю, но говорить, что это его/ее выбор, значит, этим человеком не дорожат.Лечение не успокоение совести, равзе что...для тех, у кого ее нет? Таким людям нужно помогать, потому что подчас они нуждаются в поддержке больше всего, даже если хотят, но не могут завязать.
Спасибо за критику.




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 30.08.2011, 20:08
 
alonsolДата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 442
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




ariiana, хэпи энд тут не при чём я его и не жду,
приходится(про постель)-но она начинает получать от этого удовольствие и влюбляется в него, чего в принципе в данном случае не возможно Э не делает никаких предпосылок к этому, а уж её состояние полупленницы должно её вести в обратную сторону, как то: как избавиться от гнёта, а максимум как уничтожить врага, он ей враг и тут по логике должна начаться битва, но не как не мягкосердечничать.
ну про Эсми я видимо пропустила момент знакомства её официально как мать Э. Да и в любом случае секс предпочтения не мешают ведение успешного бизнеса. Кому то мешают? Ну с этим человеком не стоит бизнес затевать.
"говорить, что это его/ее выбор, значит, этим человеком не дорожат" хм. странное утверждение.
как минимум это означает что человек самостоятелен, его уважают и его решения тоже. По тексту в последние 15 лет мать в наркотическом трансе. Весомый аргумент оставить так называемую свою помощь с больничной клеткой. Эпизод она возвращается домой в доме мать, она под кайфом, нет упоминания -доча я сорвалась я сбежала мне нужна помощь. Что мы видим? Мама я уже нашла тебе новую клетку тебе там будет хорошо. Она от туда сбегает вновь ...в который раз, не сигнал ли это о помощи? Не может завязать пробует из под палки 1 раз второй сотый тысячный, хотя бы на двухтысячном можно её в покое оставить?
Да мы с вами по разному смотрим на вещи.
Я больше читаю, редко пишу. Жаль, мне не хватает сообщений я бы номинировала ваш труд, он ярок.
Не только не оставили равнодушной, мне действительно понравилось как вы пишите, ваша манера изложения достойна похвалы. Ещё раз спасибо. Буду ждать продолжения.


Сообщение отредактировал alonsol - Вторник, 30.08.2011, 20:47
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 443
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
но все проекты пока заторможены. Постараюсь взяться за написание снова.

Ариан, твоя история стоит ожидания! Успехов тебе и твоей музе!


 
ღChuckBassღLoveღДата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 444
..Давай останемся Никем..

Группа: Проверенные
Сообщений: 434


Статус:




интересное саммари, пойду читать..
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:09 | Сообщение # 445
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




alonsol, честно, я бы хотела посмотреть на эту битву между вампиром и человеком biggrin Для этого я возьму побольше ПЧ и устрою тотализатор. Борьба моральная возможна, но физическая? Нет, однозначно, я не вижу женщин слабыми в такой степени, как мужчин. Иногда лучше показаться слабой, но быть и казаться - это ведь разные вещи?
А вот если ты затеваешь бизнес с человеком, то нужно все-таки затевать с заранее проверенным. А так, где гарантия, что он тебя не кинет, ложась под другого?
На самом деле, недавно redwitchотправила на номинацию Кошмар, что за конкурс не знаю, но спрошу, кому интересно, дам ссылку позже.

FinePride, спасибо за поддержку. Сегодня мы с Музом закончили главу wink

ღChuckBassღLoveღ, это замечательно! biggrin


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 446
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, спасибо за поддержку. Сегодня мы с Музом закончили главу

какие же вы умнички... мы с моим интересом будем ждать =)


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 447
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Поздравляю ПЧ с Днем знаний (у всех, конечно, в разной степени)!

Итак, как я уже говорила выше, Кошмар номинирован в конкурсе. Номинации разные, если вам понравилась работа и вы считаете, что "Роман с кошмаром" достоин того, чтобы голосовать за него, то вот ссылка

Новая глава возможна в выходные, если я опять куда-нибудь не сорвусь.


 
ретраДата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 448
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 461


Статус:




саммари понравилось,я в пч

На сайте уже 3 года и 6 дней
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 449
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




ретра, добро пожаловать wink

Прошу прощения за долгое ожидание. У меня снова сломалась клава, поэтому процесс набора главы будет мучительным, постараюсь разобраться с проблемой до среды. Надеюсь на ваше понимание и терпение.


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 450
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (Lovett)
FinePride, ой, неожиданно спасибо большое!

с такой шикарной работой - этого стоило ожидать!
wink

Quote (ariiana)
Прошу прощения за долгое ожидание. У меня снова сломалась клава, поэтому процесс набора главы будет мучительным, постараюсь разобраться с проблемой до среды. Надеюсь на ваше понимание и терпение.

столько сколько потребуется, Арин =))


 
Поиск:


Зимняя роза