Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 401
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, очаровательно! Спасибо за такой обстоятельный анализ к моему проекту Я люблю эксперименты, в том числе и с героями. Пейринг - это то, что хочется нарушить, навесить ярлык, а затем нагло его сорвать cool Лучший тому пример - Джейк. Пока я не определилась, познакомятся ли Джейк и Белла, но потенциально возможно всё.
А насчет Элис ты задала хороший вопрос. Молодец! happy Она мне нравится, в ней столько эмоций, она запуталась, но тем и интересна.

redwitch, любишь ты это дело, садо-мазо biggrin Все мы не без этого tongue


 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 402
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за комментарии к моему опусу biggrin
 
BritneyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 403
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




Принимайте в ряды верных читателей:) буду ждать проду:) автору побольше свободного времени и вдохновения:) интересно Эд бросит Беллу из-за беременности? И как она у нее будет проходить?
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 404
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, не за что biggrin Не пропадай)) wink

Britney, здравствуй! Спасибо за пожелания. happy
Эдвард Беллу не бросит. А вот с беременностью все сложно. К сожалению.


 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 405
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




ariiana, Спасибо за новую главу.

Ну что ж глава от Элис многое теперь объясняет.
Понятно откуда взялась эта ненависть и что она хочет добится всем тем что делает.Только вот Беллка как всегда оказалась не там и не в том месте.

Жду продолжение.


 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо,новая глава многое объяснила.Но зря Эл выбрала путь ненависти,это ни кчему хорошему никогда не приводит!
 
DFreedomДата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Мне кажется Элис уже ничего не поможет, только смерть.

Добавлено (06.08.2011, 15:40)
---------------------------------------------
А что же у неё с Джаспером? Ведь он должен ощущать её эмоции к Эдварду. Как он на них реагирует?

 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, омайгадс... читая, я упивалась подобной стилистикой писания...
эта глава- не хилый взгляд в прошлое и... разъяснение некоторых действия Элис... Но своего мнения я о ней не изменила =)

Спасибо большое, Арииана, за новуй, столь замечательную главу!


 
SiriLaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:03 | Сообщение # 409
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ariiana, большое спасибо за новую главу! Что ж, порылись в "психованных" мыслишках Элис... Было видно, что она не равнодушна к Эдварду, но ненависть... shok Эх, и Белла как раз попалась под руку. А в связи с беременностью, Элис наверно будет манипулировать Эдвардом...
ОЧЕНЬ жду продолжения!


 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 410
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Теперь стало очевидно, что Элис просто не даст житья ни Эдварду, ни Белле. Яд из нее просто так и сочится.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 411
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


wacko wacko wacko
Да, чо-то Элис совсем с головой не дружит.
Может дел натворить и немалых. А Эдвард с ней ещё и переспал.
Вот зря он, даже со всеми смягчающими обстоятельствами. Это её психоз подкрепило.




 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 412
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за новую главу от Элис.

Пока читала , поймала себя на мысли, что очень ошиблась на счет Элис.
Quote
Она отняла у нее Эда, хотя и не по своей воле, ведь у Элис были виды на Эдварда. И то, что Эдвард ее никогда не рассматривал как подругу жизни, ее очень оскорбляло. Уж не знаю зачем ей Эдвард был нужен ? Не думаю , что от большой любви.

Я все-таки думала, что влечение к Эдварду было просто капризом от вековой скуки. Ан нет, капризом тут и не пахнет. Теперь-то понятно стало, что Белла оказалась очередной соперницей.
Джасперу сочувствую. Может быть Элис и питает какие-то чувства к нему, но это совсем не то, по сравнению с Эдвардом.
Ну, что ж посмотрим как дальше будут развиваться события.
Жду продолжение
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 413
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, я прочиталановую главу, как только узнала о том, что она есть *спасибо за оповещение wink !* Но непредвиденные обстоятельства помешали мне оставить комментарий сразу( Так что я, блин, опять с опозданием dry
ох, за что я люблю твой фанфик - ещё и за то, что ты всегда смело "гнёшь свою линию", что называется!;) И себе скучать не даёшь, и нам)
во-1х, Я смотрю, ты решила поменять стиль изложения? Или это только для Элис?) Да, я заметила, что стилистически глава разнится с другими немного) Многие фразы восхитительны! - я перечитывала их по нескольку раз!))) Но сколько не перечитывала, так и не поняла, Джейн была "просто девушка", или она была вампиром? судя по тому, как просто Элис "вырвала её сердце", то она человек, но просто вначале говорилось о ней "монстр" - это немного меня запутало wacko
во-2х, ЭЛИС! Ты меня поразила! Не думала, что и из её жизни ты сделаешь целую драму wacko У меня теперь какое-то странное ощущение... Я прониклась к Элис, да, я её понимаю... Но при этом она всё равно не может не вызывать отрицательных эмоций! И дело не столько в том, что она столь кровожадна, ревнива и самолюбива, сколько в том, что она... ну, жалкА, что ли... Не знаю, как правильно выразиться, но мои отрицательные эмоции к ней - это жалость( И это именно отрицательная эмоция, сродни какой-то брезгливости...
Очень красочно у тебя получился её образ! И я вот тут подумала... возвращаясь к "нашим баранам", как говорится)... Что они с Эдом хорошая пара! да-да, они стоят друг друга... странно, что Эдвард этого не замечает! ХД) А Белле больше Дэвид всё-таки подходит... Наверное... Не знаю sad Хотя! Есть ещё один "несчастный и покинутый", про которого мы ничего не знаем пока толком! wink Джаспер! Вот мне не хватает о нём чего-нибудь ещё! *раз уж ты взялась за Элис... wink * Тем более, что после "тим Джейкоб", я "тим Джаспер"!))) Поэтому не сагитировать - просто грех!=)
Кроме того, я видела где-то в твоих ответах выше - "пейринг - это то, что так хочется нарушить" *(с) по памяти*, так что... вссё возможно, как я понимаю wink Кстати, мне нравится, когда автор не прикован к каким-либо условиям типа пейринга и т.п., мне нравятся "отступления" от задуманного wink есть в этом какой-то элемент приятной неожиданности для читателей... правда, не для всех, наверное приятнойХД)))
В общем, глава мне очень понравилась! И было в ней столько всяких фразочек... интересных)) которые мне запали в душу и очень понравились) Так что, я уже очень жду новую главу!)
И у меня ВОПРОС: кто такой твой Муз, я не поняла??? Он, что, реален??? О_О
З.Ы. если что, я пишу коммент на трезвую, просто не спала пару суток wacko и вот у меня тоже... как-то стиль изложения комментария поменялся немного biggrin




 
little-beeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 414
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, Элис просто...капец...
Точно сумасшедшая на всю голову...
Видимо у них это семейное.
И как ее только Джаспер может любить? Бедный...
Что она натворить в последующее время?
Да, она опасна для всех..
Спасибо за продолжение!
 
RifmaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:04 | Сообщение # 415
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо большое!Жаль Элис, я-то думала,что у них с Джасом все ок, а у нее оказывается такие проблемы cry
успеет ли она что-нибудь натворить Белле wink
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 416
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Всем привет! biggrin Алиллуйя, что мой выкидон удался biggrin Я всё гадала: "Надо или не надо такие кардинальности пробовать?" Ну, я люблю что-нибудь поменять, порвать, потом посидеть, подумать, какая балда и всё начать заново biggrin
Кто хочет ругаться - ругайтесь! tongue Почему? А у нас опять флэшбэк намечается biggrin Обещаю, сильно так баловаться не буду ими, но, раз уж мы начали с женских посиделок, ими и нужно кончить...Нет, лучше закончить

святоша, давно не видела тебя на форуме! Хорошо, что вернулась happy
Вот эта дурная черта Беллы "не в том месте и не в то время" порождает много историй у наших авторов, оно же и интереснее, когда чья-то пятая точка влипает, куда ни попадя) Элис - фактор, который существенно повердит ей психику и здоровье dry

Maryy85, абсолютно согласна. Одно из самых сильных чувств, убивающих прежде всего сам источник.

DFreedom, хороший вопрос! О чувствах Джаспера речь пойдет в следующей главе wink Но ему крайне сложно, даже мордобой с Эдвардом не помог делу

FinePride, я всегда думаю о человечной стороне героев, какими бы чудовищами они ни были. Слабости...Вот что выдает в Элис человека, пусть и запрятанного очень глубоко. Здесь мне жаль ее, тем она и интересна, страдает, ошибается, уничтожает, а лучше не становится. Мне иногда кажется, что она ведет борьбу с собой, а не с теми, кто вокруг.

SiriLa, сразу отвечу, чтобы потом заблуждений не было: амнипуяций с Эдвардом не будет со стороны Элис. Но и без этого она попортит жизнь и ему, и Белле. Конечно, ей соило его отпустить, но вот эгоизм и жестокость не дают dry

Apolinaria, вот! она - отрава! Стрихнин, мать ее!

redwitch, ты сама представь: лежишь, ничего не соображаешь, вроде всё видишь, а вроде как и нет, рукой, ногой пошевелить не можешь и тут, какой-то гад к тебе пристраивается. Вот бывают же такие случаи, когда так происходит. Просто Эдварда и впрямь тогда вырубило конкретно, лошадиная доза наркоты и всё, полетел...ну, не знаю, куда.
Эл у нас будет той еще кровопийцей cool

МакКайла, как ни печально для Элис, Белла - это серьезное увлечение Эдварда. Тут эльф будет жестока и беспощадна. Так что, неприятные моменты еще предвидятся

Lovett, смотрю, ты снова вернулась к прежнему стилю авок biggrin Насчет опозданий не переживай, главное - появиться, остальное,это уже детали wink Я заметила, что тебя нет долго, зато я успела прочитать "Экзорцизм". Знаешь, как обидно, что ты его задвинула? cry О-ч-е-н-ь!
Ну, еще никто пока не жаловался, что ему или ей со мной скучно biggrin
Пойдем по пунктам (ну, как ты начала wink ):
1. Наверное, настроение у меня было такое, но что-то я смотрела на главу и...ничего не видела. Вот просто как набор слов. Когда мухи убийственно пикировали в подоконник и падали потом с тихим жужжанием, я поняла одну вещь: иногда стоит взяться за дело с непривычной стороны. Например, не писать о нашем времени, а написать о фашистском режиме в Италии начала 20 века. Единственное, что осталось неизменным, это Джейн - она вампир, и итальянка...Хотя по ее блондинистой голове этого не скажешь. Итальянцы очень любят блондинок...Да и не только блондинок biggrin Вообще своеобразные люди) Элис невменяема и, как я слышала, многие люди в приступе чего-то эмоциоанльного, отличаются небывалой силой. К тому же, это только для людей вампиры каменные, для своих сородичей они вполне мягкие и теплые tongue
2. Мне нравится Элис, вот именно такая, какая она дрянь. Редко такие люди выбираются из ямы, в которую были загнаны или загнали себя туда сами. Я бы сказала, что она больше симулирует, хотя,конечно, психоз - штука сложная, поэтому ее поведение иногда может диктоваться болезнью. НО: это не поблажка и не оправдание. И не единожды я думала, что пара из нее и Эдварда...никогда не вышла бы. Эдвард не так безнадежен. Его пороки дают сбой, он уже готов внутренне расстилаться перед Беллой, но пресловутое мужское самолюбие не дает tongue
Вот ты опять начинаешь бежать впереди паровоза *вспомнила про Анну Каренину biggrin * О Джаспере я уже начала писать в следующей главе wink Темная лошадка у Стефани, неоднозначный и сложно поддающийся характеристике "хорошо-плохо". Неудивительно, что девушки так по нему сохнут biggrin Вот ты уже второй раз угадала, что приблизительно будет и о ком. Я тебя уже побаиваюсь wacko
Ах, да, о Музе. Человек действительно реален, в миру Кристофер Корнер, сложно его принять, ну, если не увлекаться тем, что он делает. У меня подруга на него подсела благодаря мне, долго нос кривила, а потом ее что называется вставило biggrin За стенкой он не живет (а жаль), но в голове будто поселился. Увлекаясь различной музыкой, мне в одном и том же исполнителе вечно не хватает чего-то неожиданного, то это вечно нытье в одном стиле, то грохочет в ушах так, что артиллерия рядом не валялась, а тут как будто все встало biggrin на свои места. Учитывая то, что я в большинстве своем аудиал, то в глаза я его не видела почти 2 месяца, притом что слушала каждый день. Ну, собственно, картинка меня не разочаровала в последующем(хотя его сценический образ не для большинства лиц женского пола - не поймут, по одной простой причине, что подумают, будто гей). Для меня важнее было послушать, понять, мыслить образами, а почему-то под его творчество у меня возникают все мысли, связанные с Кошмаром. И была приятно удивлена, что человек очень начитанный, наблюдательный и любит эскперименты))Ладно, молчу, а то меня сейчас на целую статью разведет)

HoneyBi, ну, не совсем семейное, Эд и Эл все же не родные друг другу. Это скорее у них там флюиды витают нездоровые biggrin А последствия будут плачевными...

Rifma, спасибо за отзыв happy Сложности уже давно возникли, когда бедный Джаспер влюбился в это исчадие ада. Любовь зла...
Эл нужно срочно перевоспитывать




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 09.08.2011, 07:38
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, ты сама представь: лежишь, ничего не соображаешь, вроде всё видишь, а вроде как и нет, рукой, ногой пошевелить не можешь и тут, какой-то гад к тебе пристраивается. Вот бывают же такие случаи, когда так происходит. Просто Эдварда и впрямь тогда вырубило конкретно, лошадиная доза наркоты и всё, полетел...ну, не знаю, куда.
Эл у нас будет той еще кровопийцей


Ну там видимо не полная отключка была. Ведь устроил секс-марафон. dry
Всё равно эпиляции, на этот раз не только волос на голове. Полная. Чтоб ощутимее было. Причём желательно выдёргивать по одному волосу ))))




 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 418
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




Quote (ariiana)
давно не видела тебя на форуме! Хорошо, что вернулась

Не всегда получается чаще появляться, но я стараюсь smile
Quote (ariiana)
оно же и интереснее, когда чья-то пятая точка влипает, куда ни попадя)

Кто то же должен брать на себя все беды smile
Quote (ariiana)
Элис - фактор, который существенно повердит ей психику и здоровье

Элис с одной стороны можно понять.А мстительная женщина, при том что она хочет отомстить, вообще жёсткая штука и если она захочет она выверниться на изнанку но отомстит.Жалко Беллу до слёз, но... ничего не поделаешь.
Буду ждать продолжение, и надеюсь что Эдвард узнает что задумала Элис и хоть немного смягчит эмоциональный удар для Беллы.


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 419
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, я всегда думаю о человечной стороне героев, какими бы чудовищами они ни были. Слабости...Вот что выдает в Элис человека, пусть и запрятанного очень глубоко. Здесь мне жаль ее, тем она и интересна, страдает, ошибается, уничтожает, а лучше не становится. Мне иногда кажется, что она ведет борьбу с собой, а не с теми, кто вокруг.

К сожалению, я пока никакой частички человечности в Элис не увидела. Чистое бездушие, эгоизм и маниакальное хотение того, что бы все было по ее желаниям. Прости, если я ошибаюсь или не правильно поняла этого героя. Могу сказать лишь одно, что мне запомнилось в Саге, что вампиры сильно привязываются к своей половинке. У нас в истории, Элис предали, возможно поэтому обострилась жестокость, пробудилась зверская злость и ненависть.


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 420
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, нижний мозг бывает часто в действии biggrin
представила это жуткое зрелище... по одному волоску... ты чего такая кровожадная? Вроде все хорошо, а прям чувствую, сейчас рычать будешь happy

святоша, собственно, лето, чего мне еще хотеть - чтоб вы, как кавалерия, притопывали? Элис много бед наделает и, к сожалению, на месте Беллы могла оказаться любая dry

FinePride, нет, все верно. Но разве тем и не жалок ее персонаж ем, что страдает от пагубной зависимости, сама себя загнав в эту клетку? Нет, чтобы бороться со своими пороками, она их взращивает, поливает, на солнышке печет angry Ну, а преданность половинке...Тут как раз от слова "предательство", к сожалению, созвучно и трагично


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:05 | Сообщение # 421
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, нет, все верно. Но разве тем и не жалок ее персонаж ем, что страдает от пагубной зависимости, сама себя загнав в эту клетку? Нет, чтобы бороться со своими пороками, она их взращивает, поливает, на солнышке печет Ну, а преданность половинке...Тут как раз от слова "предательство", к сожалению, созвучно и трагично

надо еще чуть-чуть узнать Элис... может это защитная реакция... пусть и жестковата, но все ж...


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 422
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, точно нет dry

 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 423
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, точно нет

значит будем ждать беды от нее


кстати! хочу высказать свое восхищение Lovett за такую арт-обложку! это гениальная и умопомрачительная работа!




Сообщение отредактировал FinePride - Четверг, 11.08.2011, 20:57
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 424
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, полностью разделяю твой восторг. Я влюблена в нее безоговорно. Она прочувствовала Эдварда очень точно, такой, как я его представляю

 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.01.2013, 17:06 | Сообщение # 425
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ariiana, спасибо за фанф.
Очень противоречивые чувства после прочтения. Даже не знаю, с чего начать.
Начать бы с Эдварда, да что о нем говорить? Вампир, как вампир, полностью оправдывающий фамилию Dark. Думаю, в их реальности он не самый агрессивный и жестокий - Джеймс похуже будет, очевидно. Ведет себя немного времена по-скотски/странно/жестоко/безумно, ну, так наркоман в придачу к вампиризму, что с него взять?
Его любовь к Белле? Круто, конечно, но и правда, к чему все приведет? Как долго он будет еще хотеть её? лет через 20 будет? а через 40? А доживет ли она до этого возраста, если он её так изматывает? happy А тут еще и ребенок... как я понимаю, далеко не от Девида... хоть бы не померла Белла преждевременно, от инфаркта)) ладно, шутки шутками, но о будущем они как-то вскользь думают. Белла-то понятно, боится, а Эдвард? dry
Белла. Что касается меня... а что там говорить, не понять мне поступок её с пересыпом с Брендоном. Так печется о своих близких, значит, оберегает их от Эдварда, а когда он прямой наводкой угрожал ей убить того, с кем она переспит - идет, такая простая, и спит. Нормально, да? Она еще страннее, чем Эдвард - хоть я могу предположить, хотелось ей отведать тела человеческого, но это как-то лицемерно, не знаю... wacko
Ну, про Элис я вообще молчу - ревность это страшная сила. dry
Спасибо за рассказ, надеюсь, всё же, что история закончиться хорошо для большинства персонажей.



— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Поиск:


Моя маленькая Белла