Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 351
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Здравствуйте, мои дорогие! Думаю, это была одна из тех глав, после которых хочется сказать себе "стоп" и привести в порядок тот беспредел, что твориться после риска "А нужно ли так поворачивать сюжет?" Беременность не была спонтанной, ну, для меня, по крайней мере biggrin И я, как вредная сосиска, про это дело буду молчать. tongue Всему свое время. Можете материть, грязные словечки я люблю biggrin

Снежок2702, спасибо, что ты здесь, будет много интересного wink Замечательно, что есть это ощущение правдоподобности. Значит, я добилась цели писать не сказку.

KseniyaTaby, ммм, игрища... Интересно, это слово напомнило мне об обрядах инициации в далекие времена у различных африканских племен. Ну да ладно, черт с ними biggrin Постельные прелюбодеяния, конечно же, в таком состоянии едва ли возможны, если только Белла не захочет этого сама. А поразмыслить Эдварду давно пора, по нему плачет такой мозговой штурм, что извилины выпрямятся непроизвольно cool

redwitch, дорогая, спасибо за взаимодействие, прям, как часы: раз и готово. Вот так работает Контора biggrin Переводы потрясающи) И да, Каллена едва ли, но можно назвать гуманистом: убить никого не убил, Дэвид ЖИВ biggrin *что-то вдруг на ум пришел Франкенштейн*

Lovett, ну, с секундомером, я не караулила, поэтому спешить не надо было biggrin Сегодня зайду к тебе еще, потом не выгонишь. ну, разве что, в выходные меня не будет здесь... Знаешь, в какой-то мере он не один играет, маджонг я, конечно, люблю biggrin , но у каждого в этой ситуации есть свое право повернуть игру так, как ему хочется. Скорее, строчка из песни (пока я крутила ее и так, и эдак) натолкнула на мысль, что Белла ведь тоже играет в некоторой степени Эдвардом, пусть и неосознанно: она влияет на него. И эта двойственность в представлении песни, когда ты бы никогда не хотел познавать любовь как не самое позитивное, меня зацепила как раз, что она подходит и Белле, и Эдварду. Они оба не хотели бы когда-нибудь встретиться, если бы им выпал шанс всё изменить.
И беременность осложнит их отношения.
А вот что там с Эдвардом и Элис будет в следующей главе wink
Дэвида не списывай со счетом, рано еще biggrin
На самом деле, вариантов как назвать главу было три. Всегла такие мелочи интересуют, ведь название главы и песня или иллюстрации могут многое рассказать. И у меня получился почти что циничный юмор, вроде бы X ясен, но опять-таки же Y вызывает сомнения biggrin Когда знаешь все известные, известен и результат wink
Вдохновения и тебе тоже)

HoneyBi, причины есть, на самом деле, она очень интересна своей психопатией, но об этом немного позже)
Белле придется нелегко, но это единственный способ, понять, как же быть? В конце концов, что-то кардинальное меняет человека, может, это не только ее шанс? wink

Белренесми, спасибо, пришлю уведомление. Удобная вещь, и все в курсе happy

Xameleon, куда же в Дарк Стори без Дарк Эдварда? biggrin Еще сучку=сестричку, и полная комплектация. И спасибо за приглашение, зайду к тебе обязательно, немного выпала отсюда)

Serpiente, буду партизаном))Молчать буду) Так ведь интереснее читать потом wink
Эдвард... Здесь мягче, согласна, вот именно так мягче, как он может. Корячиться, бедняга biggrin
С Рене все будет в порядке, и с малышом тоже, так что одного папашу можно поздравить с чадом smile
Да, и давно хотела спросить: ты знаешь немецкий? Исходила из названия твоей работы

Rifma, привет. Спасибо, что спросила: защита прошла прекрасно вопреки моим волнениям. Даже странно вспоминать, как уточняла "отлично" и гадала, что курила экзаменационная комиссия? Время есть, пока не знаю насколько, но есть. Если моя дурная голова не надумает впасть во что-то еще, ну, а за ней руки biggrin , то продолжение будет скоро.
И понадеемся, что Белла уже стала мазохисткой, и, наконец-таки, отымеет этого вурдалака, как ей захочется cool

FinePride, да, дела обстоят так: сначала он паразит на твоем теле, а потом свет в окне. Немного заезженно, хотя есть одна история, которую я люблю перечитывать из переводов, где действует эта схема, но меня покорил стиль написания (пусть и в переводном варианте). Так что, правдивости не хватает, почему бы не добавить свое видение на "сказку"? Спасибо, что читаешь happy И до скорой встречи.

Emiliya, а вот видишь, есть над чем поразмыслить, тут и не только Э. и Б. *почти что детская считалочка biggrin *, но и другие второстепенные персонажи со своими "А чего это он/она вдруг психуют?" По вопросу взаимоотношений Эдварда и Элис начнем разбираться прямо со следующей главы.
И Каллену нужны тормоза, как у локомотива, чтобы глупостей не наделать.

Добавлено (07.07.2011, 21:16)
---------------------------------------------
rastishk0, радость моя пропащая, ты знаешь, что задаешь провокационные вопросы? biggrin


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 352
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, да, дела обстоят так: сначала он паразит на твоем теле, а потом свет в окне. Немного заезженно, хотя есть одна история, которую я люблю перечитывать из переводов, где действует эта схема, но меня покорил стиль написания (пусть и в переводном варианте). Так что, правдивости не хватает, почему бы не добавить свое видение на "сказку"? Спасибо, что читаешь И до скорой встречи.

Спасибо тебе. Мне твоя "сказка" нравится, поэтому желаю вдохновения!
=))))
Была бы признательна за ссылку в ЛС на перевод.


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 353
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ariiana)
Думаю, это была одна из тех глав, после которых хочется сказать себе "стоп" и привести в порядок тот беспредел, что твориться после риска "А нужно ли так поворачивать сюжет?"

Ну счас dry никаких стопов! будем мчаться без тормозов по серпантину, где одни сплошные повороты biggrin happy
Quote (ariiana)
Беременность не была спонтанной, ну, для меня, по крайней мере

biggrin Хахаха Ладно, я не буду шутить на эту тему)))
Quote (ariiana)
И я, как вредная сосиска, про это дело буду молчать. Всему свое время. Можете материть, грязные словечки я люблю

angry2
Quote (ariiana)
Белла ведь тоже играет в некоторой степени Эдвардом, пусть и неосознанно: она влияет на него.

нет, ну если она делает это неосознанно, то она не играет... мне кажется, играют всегда осознанно. а то, что она влияет, это не значит, что она играет. Конечно, она влияет, это понятно. Любой близкий человек так или иначе влияет на другого человека. Да даже не только близкий. Вот даже я влияю на тебя biggrin tongue неосознанно)
Quote (ariiana)
И беременность осложнит их отношения.

Да представляю cry готовлю платочки(((...
Итак переживаю за Беллу, совсем тебе читателей не жалко dry cry
Quote (ariiana)
Дэвида не списывай со счетом, рано еще

Это первая хорошая новость из твоего ответа happy
Quote (ariiana)
И понадеемся, что Белла уже стала мазохисткой, и, наконец-таки, отымеет этого вурдалака, как ей захочется

Йеее happy *а это вторая*






Сообщение отредактировал Lovett - Пятница, 08.07.2011, 00:15
 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 354
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. А Элис то по моему уже увидела, что ожидается прибавление. Неужели ей предстоит еще и пережить беременность с этим монстром? Кстати, а папаша то все же кто? Человек или вампир? Хотя для токсикоза от человека слишком мало времени прошло. Срок еще не тот.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.


Сообщение отредактировал Apolinaria - Пятница, 08.07.2011, 05:28
 
SerpienteДата: Пятница, 11.01.2013, 16:54 | Сообщение # 355
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ariiana,
Quote (ariiana)
Корячиться, бедняга

Пусть покорячиться, ему же скоро носить гордое звание отца, если он ничего не предпримет по устранению ребенка, а я надеюсь, что он не предпримет, ведь иначе его же Белла никогда не простит за свое чадо wacko
Quote (ariiana)
ты знаешь немецкий?

Очень, ну, просто очень-очень посредственно. Я даже инструкцию на немецком перевести не могу sad


 
ЛатифаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за новую главу!Отец её ребенка должен быть Эдвард для того что б им был Девид прошло очень мало времени!Сюжет прям дух захватывает! У меня только один маленький вопрос: В конце Белла и Эдвард будут вмести?

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 357
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет, мои дорогие! Лучше бы я осталась с вами, потому что едва не простудилась в субботу wacko Но, слава богу, все обошлось, ноги-руки не отмерзли, мозги...ну, с ними всегда проблемы были biggrin Я очень рада, что не пропали мои ПЧ и даже появились новые лица. Всех помню, не вру

FinePride, спасибо большое. Извини за задержку, сегодня пришлю ссылку, правда, перевод заброшен. Я как-то писала от третьего лица, чтобы просто набить руку, но до автора и переводчика мне далеко-далёко.

Lovett, хи-хи, какой чертик с плеточкой biggrin Ладно, ради этого стоило сказать "стоп".
А вообще транспорт и быструю езду я люблю, так что про повороты по серпантину это я за милую душу tongue
На самом деле бросить я не смогу хотя бы из-за Муза, это его надо по попке пошлепать, чтоб он на меня своими флюидами не действовал cool
А, да, и ты тоже на меня влияешь? Неосознанно? Но я уже что-то чувствую biggrin
Почему это мне читателей не жалко? Мы ведь предоставили альтернативу в лице Дэвида, а потом Эдварда - и что не так? Есть ведь две команды "болельщиков", так почему я не жалею вас? Я слушаю, нет, правда, слушаю, кто за кого. Скоро тотализатор организуем *ну ладно, ладно, пошутила я*
Да и хорошие новости я тебе подкинула wink

Apolinaria, спасибо за отзыв smile Ну, ты ведь почти дошла до разгадки) На самом деле, я решила рассказать вам не только о нашем треугольнике остроугольном, ну и уделить внимание тем, кто вечно беситься biggrin Так что, уж лучше переменный токсикоз вместо постоянного happy Будет много чего...неожиданного.

Serpiente, если инструкция не сильно большая, обращайся wink А то я давно не напрягалась. Книжку взяла, а что-то не мучается sad Значит, ты англичанка? Или немецкий со словарем?

Латифа, коварная! biggrin Знаешь, что ты коварная? Нет, ну, если я на один вопрос не могу ответить, то надо сразу к концу подойти happy Будут, я постараюсь. Серьезно




Сообщение отредактировал ariiana - Понедельник, 11.07.2011, 12:29
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Я почему-то так и думала,что без этого никуда.Фанф очень понравился,меня в пч
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 359
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Maryy85, здравствуй! Тебя вело провидение или интуиция? happy
И спасибо за отзыв, рада, что "сказка" понравилась wink


 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 360
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Не знаю что,нов какой-то момент показалось что этого не миновать.А почему Элис так ненавидит Беллу?
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:55 | Сообщение # 361
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Maryy85, о, я постараюсь все изложить в ближайших двух главах, там будет много...неожиданного. Так что, оставайся с нами wink
Уведомление постараюсь прислать всем, если припоздаю, то не сердитесь, эта неделя все мозги набекрень. К тому же работа над 22 главой очень объемная.

Вероятно, что скоро я закрою тему флудилки, поскольку никто там не появляется. Жаль, конечно, труды хороших людей, но раз так дело пошло, а точнее, не пошло, то иметь флудилку смысла нет




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 12.07.2011, 21:49
 
GavanaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долго собиралась прежде чем написать... мысли просто прыгают. Я не часто встречаю такое великолепие, как твоя "сказка". Этот рассказ захватил меня целиком и полностью, я прочла его на одном дыхании... и даже плакала... несколько раз... Мне почему-то больше жаль Эдварда, чем Беллу, хотя ей, возможно даже, больнее, но сам смысл рассказа, напряжение, в котором ты, как автор, держишь читателя и интрига, не дают успокоиться. Хочется еще и еще. Больше жестких сцен, больше ревности и... больше любви... Я с нетерпением жду продолжения и буду признательна, если ты напишешь когда добавишь новую главу.

Короче, мне очень понравилось)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 363
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Gavana, здравствуй, и добро пожаловать! smile У тебя очень романтичный ник, напоминает известный город happy
Ты плакала? Обычно слезы появляются в другой моей работе, а тут, очень неожиданно, но интересно, ведь Эдварда мало кто захочет пожалеть, плохой и всё, но только не от хорошей жизни таким станешь. Хотя не спорю, у некоторых людей есть тяга к насилию от природы.
Спасибо за отклик, уведомление обязательно будет wink


 
SerpienteДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 364
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ariiana,
Quote (ariiana)
Значит, ты англичанка? Или немецкий со словарем?

Да в последнее время что-то ни то, ни другое в голове не укладывается, так что пока все со словарем sad


 
GavanaДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, Если тебе не тяжело, скинь, пожалуйста ссылочку на другие твои рассказы, а то я здесь недавно и еще толком не разобралась где и что искать(((
А на счет Эдварда... люблю я таких засранцев, как он sad Мне их всегда жалко smile
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 366
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ariiana)
ведь Эдварда мало кто захочет пожалеть, плохой и всё

Почему, мне тоже очень жалко Эдварда


Quote (ariiana)
Почему это мне читателей не жалко? Мы ведь предоставили альтернативу в лице Дэвида, а потом Эдварда - и что не так? Есть ведь две команды "болельщиков", так почему я не жалею вас? Я слушаю, нет, правда, слушаю, кто за кого.

А что, есть болельщики, которые за то, чтобы окончательно добить Беллу? surprised




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:56 | Сообщение # 367
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Serpiente, вот, а я так: начала смотришь на текст на немецком, затем слушаешь, с трудом понимаешь, что говорят, но в процессе перевода понимаешь, что тугоухость это как раз обо мне. Но опять таки же с музыкальным слухом вроде все нормально. Затем берешь английский текст, смотришь, ни хрена понять не можешь, но чувствуешь, где-то тут что-то знакомыми словами написано и даже буквами biggrin Слушаешь, и, блин, как-то понятнее становится. Вот ведь дилемма, что учит из языков?

Gavana, хорошо, кину в ЛС wink

Lovett, ну да, ты прям крокодильими слезами заливаешься biggrin Можно пожалеть, но лучше не стоит, он же не сирый и убогий... Но я бы еще поспорила по поводу как живется таким, вот, к примеру, юродивым в России очень даже неплохо жилось cool
Нет, есть болельщики за Эдварда, таким, каков он есть. Первопричина и источник зла tongue


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 368
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, ой, нет, всё-таки боженькой он обделённый, что и говорить... Жалко! *у пчёлки в жо... молчу)))*
Quote (ariiana)
Но я бы еще поспорила по поводу как живется таким, вот, к примеру, юродивым в России очень даже неплохо жилось

Ой,я уверена, что твоему Эдварду-вампиру в нашей современной России жилось бы просто ОТЛИЧНО! Но... не будем о грустном sad
Quote (ariiana)
Нет, есть болельщики за Эдварда, таким, каков он есть. Первопричина и источник зла

Вот, о чём я и говорю... Жилось бы ему здесь ОТЛИЧНО! dry


Кстати, жду продолжения!!!
Всякий раз заглядываю сюда в первую очередь!!!




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 369
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, да у него целый улей в заднице! Чего уж там, цензурно или нет...
Ты прям Эвардоненавистница после этих слов biggrin
Да, и мы работаем, правда, работаем, но у нас с Музом странная обстановка: представь, уже три мухи со всего лету дернули в стенку, а потом померли dry Неужели у нас такая пагубная для психики атмосфера? cool


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 370
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:





Quote (ariiana)
Ты прям Эвардоненавистница после этих слов

Я Джейкоб тим, а у тебя я Дэвид тим, соответственно)
Кстати, почему ты в фф вместо Джейка третим Дэвида сделала?.. Наводит на некоторые мысли... dry
Quote (ariiana)
Да, и мы работаем, правда, работаем, но у нас с Музом странная обстановка: представь, уже три мухи со всего лету дернули в стенку, а потом померли Неужели у нас такая пагубная для психики атмосфера?

...И меня разбудила муха
Миллионом ударов в стекло,
Она будет себя разбивать,
Пока полностью не разобьёт,
Просто ей сложно принять,
Что стекло сильнее неё.
(с) Флёр
= Навеяло)
Нет, мне кажется, твои мухи олицетворяют Беллу! smile




 
ДелькаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 371
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




я в пч)))
очень жду проды)))
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 372
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, Господи, упала... Девушку, кажется, Максим зовут?
Вчера пришла идея по задействию Джейкоба, но ты будешь сильно материться biggrin А я: "Почему бы и нет?" cool Ну, никогда не любила типаж "мальчика", он может быть миловидным, но курносые парни - это вообще не мое dry
Зря ты так про Беллу и мух: все хорошо... пока что tongue

Делька, привет, рада, что ты здесь happy И мы работаем, скоро всё будет wink


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:57 | Сообщение # 373
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (ariiana)
Девушку, кажется, Максим зовут?

Наверное) Или Слава, или Максим... кто-то из этих, да) не помню уже sad
Quote (ariiana)
Вчера пришла идея по задействию Джейкоба, но ты будешь сильно материться

Почему? Задействуй happy А я люблю материться biggrin
Quote (ariiana)
Ну, никогда не любила типаж "мальчика", он может быть миловидным, но курносые парни - это вообще не мое

Ой, а я рыжих "мальчиков" не люблю dry dry dry




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 374
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, в общем,кто ее разберет, как эту девушку зовут, помню, что она рубашонку на себе мяла и что-то про детскую любовь пела dry Ну, ладно, и ее тоже к черту biggrin

Насчет Джейкоба...Голову мне, наверное, напекло в воскресенье... Осталось только набрать и подредактировать, техника, короче. Ты только материться любишь или еще к чему мне стоит готовиться?

Самое смешное, что рыжих я тоже не люблю, но, видимо, Майер наша противница в этом happy

Рада, что булавочка в подписи. Мне она нравится


 
little-beeДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 375
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Эх, Элис что-то совсем больная..
В этом случае я бы сказала, что она была в психушке до превращения...
И это не ней сказалось...
Передышка? Хорошая мысль...
Пора Белле отдохнут от них...
Эдвард, Эдвард, только он может так любит...
Спасибо за продолжение!
 
Поиск:


Номер с золотой визитки