Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Ритуал
Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
KseniyaTabyДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 376
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Вот уж в самом деле - кошмар!
Противоречие на противоречии!
но... есть сдвиги в сознании Эдварда. Это радует. И любит, и ненавидит, и хочет, и боится...
А любовь у него больная, под стать хозяину.
Элис полная дрянь. Изнасиловать брата, пусть и не кровного, но все же... подло. Местами аморально даже.
Жду открытия сюрприза. Неужели Эдвард бросит Беллу?!
sad

ariiana, спасибо за шикарную главу! Одни мысли вампира только чего стоят!



 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 377
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, вот так дела...
Собственно, от Элис не в удивлении, создалось примерзкое впечатление о персонаже и ох боюсь, что она попортит кровь, жизнь и счастье Белз и Эдварда... Ведь, уже более-менее адекватные мыслишки прорастают в его рыжей головушке.
Спасибо огроменное за продолжение!

Кстати, очень удивлена дружбе Джея и Эдварда... По-моему, особо такая тема не встречается =)))

В общем, я полностью удовлетворена главой и... в ожидании новой
happy


 
Снежок2702Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 378
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Ой-ёй, что-то будет... dry
а Джейкоб что, вампир? surprised
Блин, вот всегда любила Элис, но тут..... Убила бы...
А Эд - дебил обнаркошевшийся. А еще ему полезно кровь зверей пить - у него зразу моск (или что у него там) прочищается.
Спасибо за главу, буду ждать продолжения от Беллы (хоть бы ей Розали помогла)!


 
SerpienteДата: Пятница, 11.01.2013, 16:58 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу, пусть она и от лица Эдварда, это тоже интересно, и за оповещение о ней

Ох, я надеюсь только, что ребенок у них все же вампирский и наркотики ему не повредят. А вообще, я, рьяно выступающая против наркотиков, считаю Эдварда болваном: нельзя из-за своих прихотей приучать девушку к этой дряни.

Я надеюсь, Эдвард не станет насильно превращать Беллу в вампира? Это было бы уж слишком эгоистично с его стороны sad


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 380
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,

за новую главу!!!
Отдельное спасибо - за Джейка)) Это надо ж его вампиром сделать! Вау))) Я думаю, ему очень идёт быть вампиром, мне кажется Мне, правда, интересно, какую роль он сыграет во всей истории wink По канону, он должен влюбиться в Беллу и пытаться отбить её у Каллена! Ммм? wink Ну, может, не отбить, но быть достойным соперником))) Хотя... я, конечно, зрю радуюсь... Потому что, судя по всему, Джейк тоже не высоких моральных принципов sad
Ох, а с Элис ты удивила, конечно! Я совсем не ожидала wacko Видимо, то, что происходит с ней - это ревность... А как же "любимый" Джаспер? dry Я думала, она его любит... sad
С учётом открывшихся обстоятельств, думаю, Элис ещё проявит себя занозой в заднице dry
В любом случае, читать главы от Эдварда - одно удовольствие happy У тебя отлично получается передавать мысли и чувства монстра, раздираемого противоречиями happy Прям, читаешь и веришь)) Никаких соплей от Эдварда и всего такого - это, мне кажется, очень правильно)))
Я прям восхищаюсь! тобой и твоей Музой happy
И ждю скорое продолжение!!! wink happy




 
rastishk0Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 381
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




ariiana, спасибо за продку!)
блин, я всем сердцем Элис возненавидела... angry


 
A056Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 382
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:




ariiana, спасибо огромное за главу!!!
Джейк вампир?! surprised ну просто вау!!!))))
Надеюсь, что Эдвард не возьмет в правило накачивать постоянно Беллу наркотиками, лишь бы услышать слова ее любви...Даже после того, что случилось, он не исключает возможность еее обращения...но будет ли он так думать, когда узнает, что Белла беременна...
Остается верить в то, что Белле все-таки удастся избежать серьезных последствий в этой сумасшедшей "семейке"...
С нетерпением жду продолжения wink
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 383
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну я прям вся на иголках: когда ж Белла Эдварду скажет-то?
Прям жду его реакции оченя-оченя.
Думаю, что он прифигеет малёк.




 
БелренесмиДата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 384
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:59 | Сообщение # 385
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




День добрый! smile Рада видеть всех моих ПЧ и сразу предупреждаю, что следующая глава будет не от лица Беллы и не о Белле. tongue Это будет флэшбэк. От кого? biggrin Пока написана лишь часть, глава объемна - рычим, но продвигаемся cool

HoneyBi, да, согласна, была она там и до, и надо уже после отправлять. Наделает делов dry

Добавлено (23.07.2011, 12:02)
---------------------------------------------
KseniyaTaby, а вот есть те, кто его жалеют. Вроде как юродивого. По мне так он очень даже хорошо соображает. Но просто любить нормально он не научился за стольню лет, поэтому такие последствия для Беллы.
Элис неоднозначный персонаж. Не люблю, чтобы всё, как на ладони было. С людьми в реальной жизни всё как раз так.
Спасибо за отзыв happy

FinePride, Эл не удивила? Подожди пока biggrin
А рыжая голова еще много чего перенесет, полезно ей будет) Идея о дружбе пришла накануне утром вопроса Lovett в один из дней переписки на форуме. Я тогда начала писать разговор по телефону, а она у меня спросила про Джейкоба.

Снежок2702, зришь в корень по всем статьям: Розали поможет Белле, что-то и впрямь будет, Элис на расчленение, Эдварда надо выпихивать из этого ада, Джейкоб - вампир wink В общем, работы у меня много happy

Serpiente, не станет. Я же не зверь какой так над девушкой издеваться.
Мне нравится писать от разных персонажей, поэтому ограничиваться повествованием от Беллы и Эдварда не очень хочется. Так даже интереснее. Вам почитать, а мне разобраться, у кого что в голове. Приятного отдыха! smile

Lovett, ну, я же сказала, что будет Джейк biggrin Не знаю, как его внешне представить в роли вампира. Но Беллу-неформалку я тоже не мыслила себе...
Элис...Вообще-то, мне жаль ее. Потреянное создание без надежды на пробуждение лучших, светлых чувств...Что тут сказать...
Однозначно, Эдварда я хотела пожестче сделать, чтобы он не слезы и слюни распускал, но и не ударялся в крайности садистского характера. Не обошлось, но всё же, Белла жива и здорова)
Зайду к тебе позже, хоть и обещала, что на этой неделе, но надо проветриться, съездить куда-нибудь, не могу постоянно на одном месте долго находиться sad Вроде цыган в роду не было biggrin

rastishk0, Господи, ты бы хоть что поскромнее поставила в подписи. Где, где моя повязка? Фух!

A056, да не за что biggrin
Да, Блэк у меня вампир, мало того, закадычный друг Эдварда. Геями они уже были, врагами тоже, пора уж ребятам побрататься.
Нет, с наркотиками это было в первый и последний раз. Точно. А вот последствий девушке не избежать.

redwitch, и волосы рвать на себе будет...везде biggrin
Успеется еще о Беллке почитать, куда ж без нее wink

Белренесми, спасибо большое happy




Сообщение отредактировал ariiana - Суббота, 23.07.2011, 12:05
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 386
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Эл не удивила? Подожди пока

поверь, в предвкушении!

Quote (ariiana)
А рыжая голова еще много чего перенесет, полезно ей будет)

а там в планах не гуляют пару тумаков по этой самой рыжей голове??? нее, я понимаю ему пофиг, но для профилактики happy
Quote (ariiana)
Я тогда начала писать разговор по телефону, а она у меня спросила про Джейкоба.

не знаю как остальным, но мне идея по душе, понравилось!

зы. в ожидании новых глав. Спасибо!


 
EmiliyaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 387
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Мне в этой главе Эдвард показался очень уязвимым что-ли, немного даже человечным. Его все больше поглощает Белла, и он ничего не может с собой поделать...Отпустить ее он вряд ли сможет, но как заставить полюбить себя? признаться, что она тоже неравнодушна к нему? А что они будут делать с известием о ее беременности?
ariiana, ты все больше и больше запутываешь нас. спасибо тебе за новую главу!!!
 
RifmaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 388
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо огромное!
Блин,эдорово! Я главы от Эда больше люблю,чем от Беллы.Он,значит,развлекаться собрался?! biggrin А Элис будет пытаться избавиться от Беллы, или нет?Интересное появление Джейка! wink
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 389
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, и волосы рвать на себе будет...везде biggrin
Успеется еще о Беллке почитать, куда ж без нее wink


biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin Ну прям моя мечта сбудется.




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 390
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, я тоже в предвкушении и в ужасе. Пока что...
Ему будет похуже физической расправы,чем просто по голове для профилактики, это точно.
Джейкоб неожиданно превратился в вампира, но так интереснее, хотя ключевой роли здесь он играть не будет.

Emiliya, обычно с таким известием лишь два пути: оставить малыша или сделать аборт...
Ему не хватало до встречи с Беллой многих качеств, какие-то он потерял, какие-то не приобрел, но однозначно, его мучает новая роль, новое положение в зависимости от человека. Вампирская гордость, мужчины-то бывают до противности независимыми, вот он голову-то пытается оторвать, а, простите, яйца ему не дают. Но без мозгов дело не обходиться, ему становится интересна сама Белла, уже не в качестве мяса...вкусненького biggrin
Да и Белла в таком физическом состоянии будет крайне неустойчива.

Rifma, чем именно главы от Эдварда лучше, чем от Беллы? Мне интересно smile
Развлечется, ага, перекусит biggrin
Элис будет той еще опасностью для Беллы dry

redwitch, а вот интересно, если будет рвать на себе волосы, фактически ему же будет больно? cool


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:00 | Сообщение # 391
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, я тоже в предвкушении и в ужасе. Пока что... Ему будет похуже физической расправы,чем просто по голове для профилактики, это точно. Джейкоб неожиданно превратился в вампира, но так интереснее, хотя ключевой роли здесь он играть не будет.

теперь и я в ужасе!!! biggrin
Джейкоб - вампир... так-с... надо переварить happy


 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 392
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Главы от Эдварда мне нравятся даже больше, чем от Беллы. В них какая то именно его обреченность. Да уж бывает, что и любовь может уничтожать изнутри. А Элис та еще с***а, видимо проблемы у Беллы только прибавляются.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 393
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, здравствуй
Я прочитала пока две главы, но история уже так захватила !
Прошусь в дружную компанию ПЧ ))) smile
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 394
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, а вот интересно, если будет рвать на себе волосы, фактически ему же будет больно?


Я думаю, что ему будет лысо и прохладно biggrin




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 395
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Apolinaria, всё ясно, вот что так привлекает в главах от лица Эдварда. В них я чувствую всё гораздо острее, порывы, какая-то откровенность, он пытается загнать себя в человеческие рамки и мне интересно сделать это вместе с ним. Но его уничтожение может обернуться перерождением...может biggrin
Элис - образ сложный и вместе с тем трагичный.

МакКайла, здравствуй smile Не скажу, чтоб ты присела, лучше садись и не уходи вовсе biggrin
Дело вообще быстро идет, но готовься к сложным поворотам. Так, что еще? Ах, да, Таунсэнда была рада видеть, хотя райсовский Лестат далек от его киноварианта, но получилось очень красиво.

redwitch, оденем cool Где что не выщипал, депилятором и восковыми полосками удалим!


 
avira123Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Привет! Сказать что я в шоке, слишком мягко сказано!Даже не могу выразить чувства к фику.Определенно в ПЧ!
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:01 | Сообщение # 397
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Вот поганец,развлечся он собрался!!!! angry
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 398
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




avira123, привет! happy ты в шоке? Это только начало! biggrin

Maryy85, главное, что пока собрался, но легкой жизни ему не видать.


 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 399
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за фф )))
Сегодня дочитала все главы, что были.
Я прочитала уже достаточно фф , где Эдвард был разным. Но здесь, в этой истории, не смотря на что он махровый Эгоист, одним словом Dark, а природа вампиров такова, мне он нравится, если в данном случае подходит это слово. И образ "нежизни" вел Эдвард самый вампирский, тем более , что он не вегетарианец, как мы привыкли.
А прочитав последнюю главу, уже видно как его Эгоизм дает трещину. Если до встречи с Беллой , он брал все, что ему нравилось,получал свои вампирские удовольствия, не заботясь о последствиях и его не терзали сомнения в правильности своего поведения, то сейчас у него начался мыслительный процесс. Что вообще происходит ?
У него есть любимая игрушка , которую он любит и отпустить ее от себя надолго он не может,и если бы ее можно было совсем не выпускать из кровати,вот это был бы кайф. Но вот незадача, не любит она его и ,чтобы вырвать у Беллы признание в любви,Эдварду пришлось прибегнуть к наркотикам.И вот это не дает ему покоя... Что-то не так пошло...
Конечно, после череды определенных событий, Эдварду придет изменить свое отношение к Белле, а значит изменить себя.Только это долгий процесс и Белла настрадается еще немало.А чего стоит беременность Беллы ?? Даже представить трудно как отреагирует на это событие Эд? И тут возникает
вопрос, а будет ли способна Белла ответить Эдварду взаимностью? ( А посколько все в тайне ждут, что это так и будет, то и я не исключение).
Элис... Очень не привычно ее воспринимать этакой злобной вампиршей, которая ненавидит Беллу. Да собственно почему злобной ? Нормальная вампирша. И с чего вдруг ей любить Беллу? Какой-то человек нарушил привычный уклад их жизни? Не важно, что после издания книги о вампирах не возникло шумихи вокруг них, реальных. Важно для Элис было то, что Белла ворвалась в их семью и Эдвард, вот уже год, не отпускает от себя Беллу и она до сих пор жива. Она отняла у нее Эда, хотя и не по своей воле, ведь у Элис были виды на Эдварда. И то, что Эдвард ее никогда не рассматривал как подругу жизни, ее очень оскорбляло. Уж не знаю зачем ей Эдвард был нужен ? Не думаю , что от большой любви. Мне кажется Элис постарается применить все свои способности, чтобы убедить Эдварда, что ребенок Беллы не его. А еще у нее есть преимущество. Ее видения. Элис владеет информацией, которая ее беспокоит и тревожит. И крови Белле с Эдвардом она еще попортит. Ну, что делать? Уж такая у нее роль.
Розали.... Розали здесь выступает в роли ангела - хранителя для Беллы. Она уже ей много раз помогала и думаю самая большая помощь и поддержка с ее стороны будет, когда всплывет правда о беременности Беллы.
Джаспер.. меня не разочаровал. И здесь наш Джаспер выспупает в роли миротворца. И как всегда предан своей Элис.
Джейк ... Ну хоть кто-то поменял ипостать Джейка. А то, что Джейк отжигал на вечеринках вместе с Эдвардом, вооще супер! Значит друганы? Интересно Эд познакомит Джейка с Беллой ?

Ого ! Целый опус получился. Надеюсь не утомила.

Всего наилучшего и жду продолжения smile
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:02 | Сообщение # 400
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, оденем Где что не выщипал, депилятором и восковыми полосками удалим!


УРА! Даёшь садо-мазо депиляцию для Эдварда. Вот ему и развлекуха будет.




 
Поиск:


An Education