Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:10 | Сообщение # 451
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Ждем вашу , написанную с Музой главу , новую ! smile

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 452
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




FinePride,
Quote (FinePride)
с такой шикарной работой - этого стоило ожидать!

ну всё, я пунцовый як мой шрифт)

ariiana, привет)
Quote (ariiana)
У меня снова сломалась клава, поэтому процесс набора главы будет мучительным, постараюсь разобраться с проблемой до среды.

Под душем пробовала помыть? biggrin

Тоже ждю nyam как всегда на стрёме ninja и как всегда прозеваю, блин...




 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 453
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Видела отзыв под главой: чем дальше в лес, тем больше дров. Я бы переиначила, чем дальше в фик, тем страшнее воспоминания sad Притом образ Розали открылся с новой стороны, а в отношении Элис я только утвердилась... если даже Розали против неё surprised Но вот интересно, чем же она так Джаса привлекла?
Прошлое Эдварда утонуло в трупах - печально... А то ли еще будет по ходу... Даже представить стршно, что он сделает узнав, что Белла беременна. Хорошо хоть Роуз первой узнала эту новость, а не Элис, может она как-то сможет помочь Белле? Надеюсь на это.
Спасибо за главу! Как и предполагала - пугающе happy


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
figerasДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 454
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




хочу еще раз сказать что я просто в восхищении от каждой главы этой истории.не знаю как вам это удается-но все настолько выглядит тщательно продуманным,отточеным-храктеры,какие-то мелкие черты персонажей,привычки.видно что проделан большой труд.спасибо-читать одно удовольствие.

smile
смею предположить что у нас мало шансов узреть раскаяние Эдда-я лично не вижу внем и намека на человечность-найти как сказал Эм человека в нем не удастся.Белла-его слабость не более того,как мороженое или шоколад у людей.к тому же ядумаю-а как Белла всетаки к нему относиться?ненависть иногда коварно переходит в привязаннсоть-Стокгольмский синдром имеет разные вариации вжизни.она всетаки слабый человек-хоть и закаленый дальше некуда.
в общем-уверена вы нас удивите поворотом событий вэтомм романе. smile
biggrin


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 455
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо огромное за главу от лица Роуз. Интересно было почитать.
Похоже, что только она сразу раскусила Элис и правильно предупреждала Джаспера.
Плюс она первая узнала про беременность Беллы.
Жду реакцию Эдварда. Он будет в полном отпаде biggrin




 
святошаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 456
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 476


Статус:




ariiana, Спасибо за новую главу.

Начала читать и сначала не поняла что это прошлое, потом до меня дошло.
Роуз сразу смотрю не поладила ни с Эдвардом ни с Элис, видимо они всегда такие были кровожадными и не контролирующими себя.
Кстати Роуз здесь мне очень симпатична в отличие от каноничной.Она здесь определённо положительный персонаж и этим она меня привлекает, и я рада что она рядом с Беллой, поддерживает её.
Я вообще не понимаю как Белка вообще ещё не чокнулась от всего что её окружает сейчас.

Жду продолжение, спасибо ещё раз.


 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:11 | Сообщение # 457
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ariiana, Глава очень понравилась .
Рози в этом образе , настоящей вампирши , просто оторва !
Заплыв в Ла Манше позабавил ) Совсем как люди , вот что делает * волшебный * косяк )
Надеюсь эти * дети цветов * , хиппи обдолбанные , выжили ?Или так и пошли * счастливыми * ко дну ? surprised
Бедные мальчики - однодневки ...ну хоть умерли счастливыми . surprised
Джас музыкант очень нравится . Но согласна с Раней , чем его так Элис зацепила ? Что в ней такого он разглядел хорошего ? И по тому с каким обожанием она смотрела на Эдварда на сцене сразу становится понятно , что она влюбленна в него да чертиков ...и все равно полюбил ...не понять этих мужиков ! wacko
Секс на барабанах это круто ! Представляю как били там тамы )
Даже не знаю , радоваться беременности Беллы или нет ...
Если у Эдварда когда то лежали во дворе горы трупов ...А если сейчас ему не понравится её изменившийся запах ?
Хотя , что то мне подсказывает , что он будет сумасшедшим отцом , в хорошем смысле этого слова ! smile
С нетерпением жду продолжения . Жду встречу Эдварда с беременной Беллой ...и боюсь ... surprised


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 458
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Доброго времени суток! Меня очень беспокоил затянувшийся период безмолвия в голове, возможно, у меня начался вторичный творческий кризис, поэтому глава шла так худо. Надеюсь, что впредь такого случаться больше не будет. Часть следующей главы написана, а значит, собраться с мыслями качественно уже получится. Всех обрадует новость, что она будет от лица Беллы? biggrin

Ранис_Атрис, вопрос хороший! happy безусловно, любовь зла, а за козла у нас Элис smile
Модель поведения Эдварда мне уже чуть ли не снится, я все еще бьюсь над этой задачей... Ах да, а почему ты думаешь, что Роуз первая узнала о беременности? Элис ведь ясновидящая, так что она впереди планеты всей biggrin

figeras, о, я не знаю, что сказать...Мучалась вчера весь вечер, что глава плохо будет воспринята, поэтому Ваши слова мне сейчас дали возможность вздохнуть свободно. Привычка контроля до хорошего не доведет...
Определенно, Эдвард привязан к Белле, отчасти это походит на любовь к сладкому и столь запретному wink он хочет гораздо большего, чем заслуживает получить, а это заставляет действовать неразумно. Я думаю, что Белла все-таки сильнее...возможно, это не так хорошо видно по ее поведению, да и то, что будет с ней происходить не укрепит дух борца, но мы постараемся справиться с чарами вриколкас happy

redwitch, ты дождалась. Я сама в это уже не верила со всеми этими проблемами, но кое-кого ты так и не помучила на предмет Лидса. Я бы с удовольствием послушала бы полезную информацию.

святоша, вся проблема заключается в том, что глава писалась в несколько заходов под разное настроение, обычно я так не делаю, иначе выходит хаос из эмоций. Кстати, в компьютере часть главы был выделена курсивом, но я так торопилась, что здесь забыла поставить все, как в оригинале sad Так что я балда.
Розали я здесь очень люблю, она неидеальна, но все же человечна по сравнению с Элис. Ей удалось в себе усмирить зверя, поэтому я горжусь ею happy

Galina, значит, с барабанами я не прогадала? biggrin
Ммм, хиппи - это больше по части "похихикала, пока писала", наверное...всё же, потонули, бедняги cool
О Джаспере еще будет сказано, я бы хотела написать что-нибудь от его лица, один раз писала как-то, но он недоделанный какой-то остался, поэтому тут постараюсь его довести до ума wink Ну, и о чувствах к Элис расскажем.
Я сама уже боюсь этой встречи biggrin даже подступиться еще не подступалась к нему, только от третьего лица для разнообразия...сяду, послушаю Муза, возможно, найдется достоверный выход его эмоций...Не хотелось бы превращать это в мгновенное исправление вампира, для которого женщины долгое время были мусором. Подойдем правдиво к сложившейся ситуации.

Всем спасибо за поддержку и отзывы smile


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 459
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо большое за новую главу! Совсем не чувствуется, что у тебя были какие-то проблемы там с качеством wink Как всегда - восхитительно) И песенка мне понравилась happy
Хотя в отношении твоего творчества я всегда вспоминаю другую песенку... wink Танец злобного гения КиШа tongue , хотя ты, наверное, такое не слушаешь)
Эта глава, кстати, оставила много вопросов.
Но кое-что мы и узнали нового wink о вампирской жизни, в частности. У тебя, наверное, идеально получается передать образ вампира, эту боль, смешанную с отчаянием, и толкающую этих существ в порочную пропасть. Очень проникаешься их миром, несмотря на то, что этот мир так ужасен(
Розали тоже не была ангелом, но это было понятно. Мне непонятно, почему она так плохо отнеслась к Эдварду сначала? Чем же он решительным образом отличался от неё? А Элис? Роуз так гневно о них говорит, но сама она с ними, вроде, в одном ряду.
Да, потом Роуз, наверное, стала лучше. Но тогда, после всех этих "забав"... sad
Кроме того, Розали хочет использовать Беллу как некую подсадную утку, способную изменить Эдварда. Ну, она сама понимает, что это не совсем гуманно, так что это на её совести, пусть так. Но! зачем ей изменения Эдварда? В какой же момент Роуз стала лучше относится к Эду, желать его преображений? Это мне пока непонятно.
Джаспер. Мне до сих пор неясно, что он нашёл в Элис wacko Это похоже на любовь с первого взгляда? Но мне всё равно интересно узнать о нём побольше tongue
Спасибо, кстати, и за некоторую долю юмора wink Иногда он у тебя выходит циничным немного, и мне это нравится! wink Это органично)

И самый главный вопрос * biggrin *: что стало с муз. группой?)

И ещё раз спасибо большое! И я опять в ожидании новых глав! happy




 
GalinaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 460
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ariiana, читала не очень внимательно , одним глазом в чате . И вправду , а чего это Рози так на Эдварда взьелась ? Или ГОРА ТРУПОВ , в прямом смысле ? До такой степени ненасытный и свинтус ?
Даже детей учат - поел , убери за собой !
Беллу как то не обидно считать * уткой * . Рози же не хотела их встречи с Эдвардом , даже пыталась предупредить ...или это просто для подогрева любопытства все было ?
Хочется верить в искренность Рози , хотя кто их поймет , что там в их головах творится ...вампиры одним словом ! wacko


 
rastishk0Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 461
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




ariiana, Ура! Ура! Ура! прода! Я так рада!
Элис ненавижу! и вообще все какие-то странные))
а от кого же Белка залетела? wacko


 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Вот интересно,Джас я так поняла вегетарианец,а Элис нет,неужели такая сильная любовь,что они мирятся друг с другом?
 
avira123Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:12 | Сообщение # 463
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 327


Статус:




Спасибо за новую главу!
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 464
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, прочитала все выложенные главы одним махом..., ну, двумя! smile
История захватывающая дух; местами, ставящая в тупик эмоциональными всплесками и неожиданными поворотами! Но во всем этом очень интересно разбираться. По-моему, прекрасно удались образы вампиров. Нет ни одного плоского и однозначного.
У меня есть много вопросов о Роуз, Элис и Джаспере. Об их запутанном и непростом "междусобойчике", об отношении к Эдварду, о сложных отношениях самого Эдварда с Эсми... Но, пока, я не буду их задавать, чтобы не бежать впереди паровоза. Уверена, со временем, читатели получат на них ответы!!!

ariiana, большое спасибо за необычную, непростую и замечательную историю! С интересом буду ждать продолжения!!!




Сообщение отредактировал valbury - Воскресенье, 11.09.2011, 12:37
 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 465
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, ты дождалась. Я сама в это уже не верила со всеми этими проблемами, но кое-кого ты так и не помучила на предмет Лидса. Я бы с удовольствием послушала бы полезную информацию.


Информации новой нет. Ничего больше мне не сообщили.
Предвкушаю, что может Эдвард "от радости" устроить. Видимо нажрётся как хрюндель. Надеюсь, что Беллу не будет терзать.




 
SiriLaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 466
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




ariiana, спасибо за главу! Радует, что Роуз переживает за Беллу и понимает всю сложившуюся ситуацию. И конечно она боится, что Белла повторит судьбу Джаса. Надеюсь она поддержит беременную Беллу... Тяжелые времена наступили для героев...
Жду продолжение! happy


 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 467
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу ))
Любопытно было заглянуть в прошлое наших вампиров, узнать как они встретились.
Я так полагаю, что Роуз и Эммет питают некоторые надежды, что Белле удастся изменить Эдварда. Интересно , а Белла об этом знает ? Думаю даже не догадывается.
А беременность Беллы будет для всех взрывом атомной бомбы и неизвестно как этот взрыв повлияет на некоторых неуправляемых особей. Даже не представляю как отреагирует на это известие Эдвард.
Хотелось бы почитать главу от лица Беллы.
Жду продолжения, очень
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Вы знаете, я ненавижу свою клавиатуру dry Но, с другой стороны, краткость - сестра таланта

Lovett, ты успела! biggrin УРА!
О, я слышала КиШ, правда, мне тогда было лет 17, позже они напомнили чем-то Korn...Так что в плане музыки я люблю "развешивать уши" tongue В принципе благодаря музыке я познакомилась с FаllInLove, а потом начались наши шуточные дебаты изучения музыки. У нее пока не получилось приучить меня к русской музыке. Ну, да ладно, уже флудить начала...
Я бы хотела попробовать написать нечто веселое, но пока я тут в дарке по полной программе.
Вот в отношении Роуз, Эда, Элис я бы сказала, что Роуз уже предчувствовала, что эти двое не просто так появились, возможно, пресловутая женская интуиция взяла инициативу в свои руки. Да и территория ею была "забита", а кто захочет делиться едой с кем-то?
А вот насчет ее желания, чтобы Эдвард изменился...Как бы точнее объяснить...Хм...Всем вампирам приходится делать выбор, бороться. Наверное, если бы не Белла, то Роуз плюнула на Эдварда, но она заметила в нем проблеск чего-то важного, что ему потом поможет стать менее чудовищным. Они ведь все там семьей живут, Эмметт переживает - где же тут покой для Роуз будет? А так и мир в доме, и одна заноза в заднице перестала беспокоить cool
Джас у меня по культурной программе есть biggrin
Ммм, вот такой у меня юморок *похихикала*

Galina, была гора трупов. Честно говоря, я вспомнила об Освенциме,хм, не очень хорошая ассоциация, но правдиво в плане ненасытности вампира.
нет, Роуз честна, я не стала делать каких-то "двойных" стандартов для нее, но в ситуации с Эдвардом она пытается усидеть на двух стульях: и помочь ему, и свое семейное счастье не потерять. Все-таки брат мужа...Надо же с ним что-то делать biggrin

rastishk0, а это мы узнаем в следующей главе... Может, и Эдвард тоже узнает biggrin

Maryy85, молодец, что задала именно этот вопрос happy На самом деле, диета - очень болезненная тема. Джаспер уже сам устает от борьбы с Элис, но свято верит, как жена алкоголика, что она изменится.

avira123, всегда пожалуйста, рада, что ты здесь wink

valbury, это был масштабный мах biggrin Я ставила на твое терпение, вышло 18 раз! victory
Ну, раз есть вопросы, то задавай. Я никого не кусаю, не обижаю tongue
Вчера, кстати, пробовала писать о взаимоотношениях Эдварда и Эсми...
Я очень рада, что ты здесь и не пожалела о потраченном времени при чтении smile

redwitch, ну, ты бы применила весь свой шарм, накормила бы его, томно в глазки посмотрела biggrin Ох, ты бы могла добиться колоссальных результатов...
Не, все же лучше пусть Эд будет трезвый, он без этого еще успеет делов натворить.

Добавлено (11.09.2011, 19:18)
---------------------------------------------
SiriLa, поддерживаю тебя:Роуз должна быть некой точкой опоры Белле, безусловно, им обеим будет страшно, но они попытаются нормализовать ситуацию.

МакКайла, я бы сказала, что команда поддержки и великих манипуляторов ( в хорошем смысле) у Беллы есть biggrin А вот захочет ли она спасти Эдварда? Сейчас я бы точно сказала "нет", но как знать, все может поменяться.
Ох...беременность... Я сама не знаю, как подойти к этому. Надо подумать.


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:13 | Сообщение # 469
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, спасибо и за оповещение, и за новую главу...
Я слегка в растерянности... постепенно узнают о беременности Беллы. Мне кажется, что из-за страха на реакцию Эдварда они будут скрывать факт. Хотя, возможно и нет. В общем, боязно мне за Беллу... Ведь Эдвард не шибко ласков с ней, а тут еще хрупкий плод внутри нее...

Арин, еще раз спасибо... С терпением буду ждать продолжения. Начинается самое интересное.


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 470
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
redwitch, ну, ты бы применила весь свой шарм, накормила бы его, томно в глазки посмотрела biggrin Ох, ты бы могла добиться колоссальных результатов...
Не, все же лучше пусть Эд будет трезвый, он без этого еще успеет делов натворить.


Пока не получится. Попробуй сама пока разузнать, а там может и я что сообщу.
Так что как все жду продолжения. И жду опять таки реакции Эдварда. Видок у него явно будет офигевший. biggrin




 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 471
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




Спасибо за новую главу. Я надеюсь этот ублюдок не причинит вреда ни ей не ребенку. А то с мозгами то у него совсем туго стало в последнее время.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 472
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
Вчера, кстати, пробовала писать о взаимоотношениях Эдварда и Эсми...

Вот этот вопрос в моем списке под номером 1! Как случилось, что мать и сын стали вампирами? Может именно из-за этого у них такие сложные взаимоотношения? Складывается ощущение, что Эдвард не может чего-то простить Эсми...
Вопрос под номером 2 - почему Роуз изначально была так агрессивно настроена к Эдварду? При этом она сама, на тот момент, была далека от "добродетели".
Пока, это основные вопросы, над которыми я размышляю! Хотя есть еще отношения Джаспера и Элис... Но тут, может эмпатические способности Джаса позволяют ему почувствовать в ней то, что не видно окружающим, что Элис старательно прячет?


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, признаюсь, я более чем в растерянности sad Возможно, если я возобновлю свою первую работу, то Кошмар как-то оживится? Пока что я не представляю себе реакцию Эдварда.

redwitch, будут вопросы, ты ему передай. Я бы, конечно, для достоверности все же скаталась в Лондон, но, боюсь, моих средств хватит только на билет до тебя biggrin
Честно говоря, я представляю только свой замороченный вид, не то, что лицо Эдварда wacko

Apolinaria, у нас вообще с мозгами на двоих туго biggrin Надеюсь, мы никого не убьем cool

valbury, о, ну отношения Эсми и Эдварда - это вообще закадровая тема, которую я периодически обдумываю. Вчера у меня был мощный тык от Муза, поэтому мыслями уже можно пошуршать, а не ловить в пространстве комнаты smile Сцена довольна сложна эмоционально, но я думаю, выйдет всё очень колоритно happy
А вот Роуз опасалась Эдварда и Элис (не зря), поэтому внедрение в жизнь брата еще кого-то столь жестокого, она допустить не хотела. Я бы не хотела, чтобы Джаспер вышел "божьим одуванчиком с маниакальными замашками пацифиста", но он в какой-то степени свято верит в хорошую Элис.


 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 474
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,
Quote (ariiana)
Я бы не хотела, чтобы Джаспер вышел "божьим одуванчиком с маниакальными замашками пацифиста", но он в какой-то степени свято верит в хорошую Элис.

Ну тогда пару тычинок у него от одуванчика есть! biggrin Иначе чем эта вера подпитывается? В некоторых моментах Элис покруче Эдварда выглядит. При этом, хоть кто-то верит в нее, практически безоговорочно. А вот, в возможность чего-то приемлемого ("хорошего", пока язык не поворачивается) в Эдварде не верит никто... Эх, нету в жизни справедливости!!! biggrin


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:14 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, признаюсь, я более чем в растерянности Возможно, если я возобновлю свою первую работу, то Кошмар как-то оживится? Пока что я не представляю себе реакцию Эдварда.

Извини, Ариан, если я что-то не то сказала...
Я понимаю, что тут ДаркЭдвард, но свято верю, что все закончится хэппи. Наивная?
И еще... желаю тебе возобновить и решить насчет Эдварда... Сейчас отдыхай и набирайся сил!

Кстати, очень и очень интересно почитать следующую главу, когда она будет - ведь она от лица Беллы! Это ооочень приятная новость!

Удачи тебе, Ариш...
wink


 
Поиск:


Зимняя роза