Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 626
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Celena2013, спасибо happy
Все-таки надо нам переносить поздравления из темы во флудилку, а то модераторы будут не в восторге. sad


 
LexicontraДата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 627
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Эдвард вроде весь такой брутальный, беспощадный и сильный, но я почему-то вижу маленького капризного и трусливого мальчика, типичного нытика, который готов закатить истерику, если ему отказали в удовлетворении очередной прихоти. Ни тебе уважения, ни тебе заботы, только похоть и , возможно, гастрономический интерес.
*голосом Настеньки из сказки "Морозко"* Злой он, недобрый.
Мне так Беллу жалко, хоть и пытается сопротивляться, здраво рассуждать, а всё равно, как мотылёк на огонь, тянется к Эдьке-убивцу sad
Во всяком случае, хорошо, что она не отказывается от борьбы полностью, не растекается аморфной массой и не ударяется в рассуждения "вот умру, пусть мучается". Но особого сопротивления тоже не оказывает, хотя какое уж тут сопротивление... Безрадостная картина, что и говорить.
Перемен, мы ждём перемен
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 628
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу! извиняюсь, что с опозданием...
Я смотрю, Эдвард мается и мучается happy Это хорошо, мне уже нравится такой позитивный сдвиг))) конечно, он и раньше мучился, но, в основном, в ущерб другим. Теперь же у него есть повод задуматься над своим поведением)
Мне вот интересно, послушает ли он Роуз? Хотя есть ли у него иной выход, если он желает, чтобы Белла была рядом?
Из главы стало понятно, что Эдвард не хочет, чтобы Белла становилась вампиром - он хочет всегда ее видеть в образе человека. Интересно, когда плод начнет разрушать ее тело, что выберет наш Эдвард?.. Жизнь Беллы, жизнь ребенка, или, как и в СС, обратит-таки Беллу?
Ну, наверное, пока рано загадывать... хотя "вампирская" беременность, вроде, всего-ничего длится. Оглянуться не успеешь!))
пока же Белла явно правильно поняла мотивы Эдварда, она осознала свою некую власть над ним... Интересно еще, как она этим воспользуется. Надеюсь, что она помучает Эдварда...))
И порадовало в этой главе появление Джаспера! Хотя его слова и описание (от Беллы) мне не очень понравились dry в смысле, они его не характеризуют как хорошего чувака( Но по крайней мере, золотые глаза вселяют надежду!)
В общем, на мой взгляд, очень хорошая глава! happy Она вся вселяет какую-то позитивную надежду на более-менее удачный исход) Как лучик, пусть и слабый, света в это темное царство=)
Спасибо огромное! С прошедшим Женским днем!)))***
И жду следующую главку с нетерпением!;)




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 629
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Quote (Lexicontra)
Эдвард вроде весь такой брутальный, беспощадный и сильный, но я почему-то вижу маленького капризного и трусливого мальчика, типичного нытика, который готов закатить истерику, если ему отказали в удовлетворении очередной прихоти. Ни тебе уважения, ни тебе заботы, только похоть и , возможно, гастрономический интерес.


Возможно, Лексиконтра, возможно, надо брать себя в руки и становиться мужиком biggrin

Quote (Lexicontra)
Перемен, мы ждём перемен


Переменчивые времена... Я бы хотела поменять точку зрения на "Кошмар", но увы, пока не выходит.


Lovett,
пытаюсь вспомнить, отправляла ли уведомление тебе, вроде да, а вроде - нет... Черт, надо записывать! sad
Quote (Lovett)
Я смотрю, Эдвард мается и мучается happy Это хорошо, мне уже нравится такой позитивный сдвиг))) конечно, он и раньше мучился, но, в основном, в ущерб другим. Теперь же у него есть повод задуматься над своим поведением)


Кровожадинка))

Quote (Lovett)
Мне вот интересно, послушает ли он Роуз?


Послушает, но воспримет в своем ракурсе... Мужская логика, что-то вроде того.

Quote (Lovett)
Из главы стало понятно, что Эдвард не хочет, чтобы Белла становилась вампиром - он хочет всегда ее видеть в образе человека. Интересно, когда плод начнет разрушать ее тело, что выберет наш Эдвард?.. Жизнь Беллы, жизнь ребенка, или, как и в СС, обратит-таки Беллу?


Не беги впереди паровоза, а то задавит wink Пока я не буду забегать вперед настолько далеко.

Quote (Lovett)
Ну, наверное, пока рано загадывать... хотя "вампирская" беременность, вроде, всего-ничего длится. Оглянуться не успеешь!))


Главное - вовремя оглянуться tongue

Quote (Lovett)
в смысле, они его не характеризуют как хорошего чувака( Но по крайней мере, золотые глаза вселяют надежду!)


Джаспер - бойфренд маньячки-психопатки)))

Quote (Lovett)
С прошедшим Женским днем!)))***


С весной тебя))Это даже лучше, чем 8 марта happy

Привет Гриффинам smile wink


 
LexicontraДата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 630
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Quote
Переменчивые времена

Чччёрт, это мой личный сорт твоего Муза biggrin
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:40 | Сообщение # 631
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lexicontra, подпеваем: Volatile Times wink

 
SvetysiyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 632
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в П.ч.
 
Мария84Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 633
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот, что могу сказать.
История мне понравилась. Написано замечательно, так четко описаны некоторые мысли,ну наверное за исключение Эдварда в некоторых главах, сложно было понять его мотивы, наверное от того, что он сам их толком не понимал. Вот Белла точно сказала не люблю - значит не люблю, и в мыслях и на совах. У Эдварда не совсем понятно. Он ведь её любит, и сам себе в этом признался, но ведёт себя с ней как последний у...* Это чтоб она в него не влюбилась что ли? Или он не умеет себя вести нормально? В последней главе (от его имени) было описано, что он не хочет чувствовать жалость по отношению к себе, но как он собирается жить с Беллой и ребёнком? Он ненавидит свое существование, но собирается обратить Беллу, вот это нонсенс. Причем ему придётся отвечать за её обращение перед Аро - это что ещё за законы такие? А если Аро его убьёт - что скорее всего - и он ведь так просто к этому относится. Зачем он сделал тогда ей ребёнка? Причем таким мерзким способом? Чтобы привязать к себе? Но ведь его может убить Аро, за обращение Беллы?

С Элис полный нонсенс, такую я её ещё не видела. У нее от переизбытка наркотиков просто крыша съехала, мне реально жаль Джаспера. Я не могу её оправдать. Простите. И она может настучать Аро. Джейкоба нет, но осталась Элис.

Розали. Ну тут меня тоже удивило. Первый раз вижу такую добрую Розали. Но то, как она упрашивала Беллу не делать аборт - это меня взбесило. Она же прекрасно знает , что с ней делал Эдвард, и уж наверняка как она забереминела.

Эсми. Ну тут толком , то и сказать нечего. Она появилась всего в одной главе и успела меня порадовать и ОЧЕНЬ сильно огорчить. Она наверняка знает во что превратился её сын и оставила с ним бедную Беллу. Нет ей оправдания. Да ещё и собственного сына чуть не убила (ну тут она новорожденный ввапир, можно её и простить).

Карлайл. Тоже тёмная лошадка. Он позволил Эсми превратить Эдварда (или это не он превратил Эсми? И я зря на него наговариваю?). Начал уговаривать Беллу оставить ребёнка, а потом стал угрожать Эдварду в том, что он всё расскажет Аро, и требовать убить Беллу. Ничего не понятно. Сплошные тайны.

В последней главе Белла правильно поступила с Эдом. Он должен встать на колени. И не стоит ей идти на уступки. Эдвард сделал слишком много ошибок, и ему следует за них заплатить. Зачем Эдвард поехал в Вашингтон? Развлечься? Пусть он с девочкой и не переспал, но подобие разрядки у него было. И это Белла ещё не знает про это и Таню.
И не Джасперу просить об уступке Эдварду.Когда её насиловали ей никто не помог.

Но всё же очень надеюсь, на хэпиэнд, я считаю, что Эдвард может исправиться, а Белла - со времинем - его простить.

Не подумайте неправильно. Фф мне понравился. Просто очень много непонятного.

Ну ладно умолкаю.

Буду ждать новой главки.




Сообщение отредактировал Мария84 - Вторник, 03.04.2012, 22:03
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 634
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Svetysiy, вэлком! wink

Мария84, будем разбираться по порядку happy
Quote (Мария84)
У Эдварда не совсем понятно. Он ведь её любит, и сам себе в этом признался, но ведёт себя с ней как последний у...*


Quote (Мария84)
он сам их толком не понимал.

Тут, Мария, вы сами ответили на свой вопрос. Есть ведь различия между вампиром и человеком. многие вещи Эдвард понять не может, будучи слишком увлеченным своими инстинктами. Ему никогда не приходилось любить, точнее, он никогда не испытывал любовь, никогда не задумывался над тем, что причиняет кому-то боль. Он делал лишь то, что ему удобно и что хотелось.

Quote (Мария84)
В последней главе (от его имени) было описано, что он не хочет чувствовать жалость по отношению к себе, но как он собирается жить с Беллой и ребёнком? Он ненавидит свое существование, но собирается обратить Беллу, вот это нонсенс.


Раньше он редко задумывался над своей природой, ему было достаточно того, что он вампир, с Беллой он захотел большего - вечности и, возможно, ребенка - я же еще не писала о его отношении к малышу wink Он влюбился, долго сопротивлялся, пытался избавиться от Беллы, но в итоге сейчас старается сделать все, чтобы она не смогла уйти.

Quote (Мария84)
Причем ему придётся отвечать за её обращение перед Аро - это что ещё за законы такие? А если Аро его убьёт - что скорее всего - и он ведь так просто к этому относится.


Об этом чуть позже wink

Quote (Мария84)
У нее от переизбытка наркотиков просто крыша съехала


Пардон, но наркотиками Элис не балуется. Ей и без этого безумия хватает.

Quote (Мария84)
Но то, как она упрашивала Беллу не делать аборт - это меня взбесило.


Розали надеется, что ребенок переменит Эдварда. В какой-то мере, за нее говорит отчаяние.

Quote (Мария84)
Эсми. Ну тут толком , то и сказать нечего. Она появилась всего в одной главе и успела меня порадовать и ОЧЕНЬ сильно огорчить. Она наверняка знает во что превратился её сын и оставила с ним бедную Беллу. Нет ей оправдания. Да ещё и собственного сына чуть не убила (ну тут она новорожденный ввапир, можно её и простить).


Об Эсми еще будет разговор, этого героя я припасала и еще не решила окончательно, как быть с ней.

Quote (Мария84)
Он позволил Эсми превратить Эдварда (или это не он превратил Эсми? И я зря на него наговариваю?).


Нет, все верно, Карлайл обратил Эсми.
Quote (Мария84)
Начал уговаривать Беллу оставить ребёнка, а потом стал угрожать Эдварду в том, что он всё расскажет Аро, и требовать убить Беллу.


Насчет темной лошадки, что верно, то верно. Я ведь не обещала честного Карлайла. Он не столь каноничен, как кажется.

Quote (Мария84)
Не подумайте неправильно. Фф мне понравился. Просто очень много непонятного.


Все в порядке, сами герои неоднозначны, у каждого есть темная сторона и наоборот. В последнее время тянет мня на неоднозначности и непонятное, а вы страдаете biggrin

Кстати, раз такое дело, то можно на "ты" wink


 
Мария84Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 635
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




ariiana, Большое спасибо ТЕБЕ за пояснение. Стало немного понятнее.

Буду ждать продки wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 636
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Мария84, wink пришлю уведомление.

 
vanilla995Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:41 | Сообщение # 637
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то новая глава!!!!
Спасибо большое!!!!!
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, привет, дорогая!
Спасибо за маячок +)

Огромное спасибо за новую главу, я очень соскучилась! Но, еще больше я удивлена!

Эдвард? Ты ли это? Неужели айсберг у сердца стал таить? Белла? Ты дашь второй шанс? Или у тебя гормоны играют?

Сколько вопросов и все вокруг да около. В общем, пуще прежнего ожидаю продолжение!


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 639
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард теперь у нас романтик? Цветочки прям даже принёс smile
Во как спертоксикоз действует. Или это хитрый план, чтобы Белла его ссильничала, тпа сама инициативу проявила? biggrin
Так и вижу как она его к кровати привязывает и нагло им пользуется. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Спасибо за продочку. wink




 
vampire666Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 640
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Хм, Эти двое, кажется, снова вместе. dry Белла точно мазахистка biggrin
Может быть на этот раз у них все получится
спасибо за продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 641
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо за новую главу! Одно меня успокоил, Белла хочет оставить ребенка, она правильно подумала, малыш ни в чем не виноват! И он наполовину и ее, не только Эдварда! а вот с Эдвардом тут сложнее, он начал осознавать, но не уверена, что его может на долго хватить с его вспышками! Посмотрим, что из этого всего выйдет! Жду с нетерпением продолжения!

 
meLLsДата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 642
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


ariiana, спасибо за новую главу!

Как сложно им дается открытие новых, иных отношений. Особенно для Эдварда

Но прогресс налицо) хоть какой то
Quote
Я пришел мириться. Я хочу начать нормальные отношения.


Для Эдварда это Большой шаг.

Quote
Если ему так хочется, я рожу ребенка, поскольку альтернативы все равно нет.


Белла оставит ребенка! yahoo

Quote
Как мало нужно, чтобы потерять все, ради чего-то нового.


Надеюсь это "новое" станет для них чем то особенным smile

p.s музыкальное сопровождение замечательное! сразу задается нужная атмосфера))
 
little-beeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:42 | Сообщение # 643
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Боже, как же трудно разобрать истинные намерения Эдварда. Хочется верить, что его больная любовь не разрушит все, что и так хрупко держится в руках Беллы. Он никогда не сможет ее отпустить и единственный выход это попытаться понять друг друга. Другое дело, что у Эдварда опять поедет крыша и он сорвется на Беллу и тогда уже совсем другая история. Спасибо! wink wink wink wink
 
zirkkaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 644
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ariiana, спасибо огромное за главу и за оповещение))))
Ох эти решения,решения...нельзя ли как то попроще.... tongue
Белла возвращается домой...ну не знаю...или она до конца ещё не понимает что нельзя просто так родить от вампира без самого вампира...ну я имею ввиду помощь всё равно нужна,ну по крайней мере я так думаю...
Эд просто обаяшка,может же всё таки если захочет)))
Отношения он предложил,а он вообще в курсе как они строятся??? tongue эти отношения.,хотя если Белла согласится,то возможно она ему подскажет)))
Спасибо ещё раз за главу)))


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 645
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Всем привет! Надеюсь, вы не сидите за четырьмя стенами и встречаете первые признаки весны. Побольше бы таких единений с природой и хорошим настроением. Как я уже говорила где-то в комментах, сама развязка последней главы поменялась совсем недавно, есть еще более ранний материал февральского года рождения, но я поменяла все. И вижу, что удивление - самая распространенная реакция на главу. Может, иногда стоит помечтать? tongue А вообще у всех хоть раз такая ситуация была, что оказываешься на перепутье и думаешь:"А как было бы если я бы поступила так?" сначала я видела лишь один путь, но хорошо, что так не бывает всегда.

vanilla995,
медленный темп работы - это моя больная тема, знаю)

FinePride, привет-привет happy
Quote (FinePride)
Эдвард? Ты ли это? Неужели айсберг у сердца стал таить? Белла? Ты дашь второй шанс? Или у тебя гормоны играют?

Сколько вопросов и все вокруг да около. В общем, пуще прежнего ожидаю продолжение!


Вот, я уже сбиваю с толка настолько, что героев не узнать)) Хорошо, об Эдварде узнаем немного в следующей части главы. Я как-то не рассчитывала писать от его лица, но раз уж все решили, что белый и пушистый Эдя существует, то... biggrin Буду жестока)))

redwitch,
танцуй, танцуй, дорогая smile И не задавай каверзных вопросов, я уже твое коварство раскусила tongue
Quote (redwitch)
Так и вижу как она его к кровати привязывает и нагло им пользуется. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вроде не март на дворе, и почему тебя так тянет на отношение в стиле "садо-мазо", нет, я, конечно, всегда "за", но прямо жаль Эдварда - совсем его принасиловать...

vampire666,
вот и я думаю, может что и получится из этого. Иногда ведь противоположности сходятся.

natik359,
как ни крути, Белла и под влиянием гормонов и все же хочет быть хорошей матерью своему ребенку ( вспомним хотя бы их отношения с Каролиной), возможно, это сублимация, но будем надеяться, что все гораздо глубже, и она полюбит малыша. А Эдвард... Эх, ну, я пока оставлю все в безмолвии до следующей части главы.

meLLs,
иногда всё грандиозное начинается с малого, а сложное - с простого wink

little_Bee,
больная любовь... Хм, он одержим тем, что чувствует и не может избавиться или трансформировать любовь в нечто более удобоваримое для нашего восприятия, но попытка понять, как будет правильно уже начата. Рискуют всегда оба, потому как в счастье нужны двое.

zirkka,
Quote (zirkka)
или она до конца ещё не понимает что нельзя просто так родить от вампира без самого вампира...ну я имею ввиду помощь всё равно нужна,ну по крайней мере я так думаю...


Ну, конечно никуда без него в такой ответственный момент! biggrin И полотенчико приложит к головке, и кровушку пустит, где надо, и малыша примет. Мужчина тут у нас незаменимый фактор))

Quote (zirkka)
Отношения он предложил,а он вообще в курсе как они строятся???

Это знаешь как тактика "будем решать проблемы по мере их поступления" biggrin Если серьезно, то ни черта он не в курсе! happy
wink


 
DFreedomДата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 646
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Спасибо за новую главу. Белле не из чего выбирать, всё равно будет страдать. Откажется, то будет мучиться от одиночества и безысходности. Согласится - будет всё время бояться боли, но тут есть шанс, что он исправиться и будет любить и заботиться. Во втором варианте шансов быть счастливой больше, тем более она всё равно его любит где-то в глубине души.
 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 647
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! я так поняла Эд решил зайти с другой стороны... спасибо

Люблю!
 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 648
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
Буду жестока)))

оууу
dry


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:43 | Сообщение # 649
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ariiana)
Вроде не март на дворе, и почему тебя так тянет на отношение в стиле "садо-мазо", нет, я, конечно, всегда "за", но прямо жаль Эдварда - совсем его принасиловать...


Ничё -ничё, он этого тайно желает и только этого и ждёт tongue




 
valburyДата: Пятница, 11.01.2013, 17:44 | Сообщение # 650
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana, я очень плотно соединялась с природой и шашлыками, поэтому - запоздамши! smile
Мне интересно, почему Эдик так помягчел с февраля? Хочется поддаться, очень хочеться.., но, думаю, нужно помнить не только о приливах, но и об отливах. Море так переменчиво... wink
И главное - внутреннее сопротивление Эдварда все там же, где и было. Создается ощущение, что он сам себе удивляется и, даже, издевается над собой, местами. Интересно было бы взглянуть на все это его глазами и понять, что было решающим в таких геракловых попытках измениться. Но, в любом случае, наблюдать за этим очень интересно, потому как понимаешь, что проколов не избежать, сущность периодами будет одерживать верх. И где тот допустимый предел, на который способна пойти Белла в своих шагах навстречу?
ariiana, большое спасибо!!! Как всегда, удовольствие, в чистом виде! Буду ждать продолжения.


 
Поиск:


Не было бы счастья