Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 676
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Самая большая неправильность в жизни Эдварда, что он волею случая стал вампиром, не желая этого, но так и не смирившегося с этим фактом за столько лет. И зависть к простым смертным сжигает его дотла до сих пор.
Quote
Я так хотел жить, я хотел быть живым.


С появлением Беллы все жизненные стереотипы Эдварда стали давать трещины.
Quote
Я лишь деланно рассмеялся глупому порыву узнать, каково быть человеком. К сожалению, время отложило столь сильный, несмываемый отпечаток, что я стал тем, кто есть. Вопреки этому, у Беллы все еще оставался шанс вытащить нечто ужасное. То, что пугало меня до одурения..

Если я правильно поняла, то не смотря на уверенность Эдварда, что все человеческое ему чуждо, он явно боится, что Белла откопает в нем признаки человечности. Думаю в понятии Эдварда это как раз признаки слабости, то что Эдвард совсем не приемлет. Привязанность и боязнь потерять свое маленькое существо - это тоже слабость. Но Эдвард увяз в Белле очень сильно, и теперь он сделает все, чтобы она была рядом с ним.

Quote
Я втянул в себя ее запах: прекрасный, тонкий, но изменивший свою низкую частотность. Так пах мой ребенок. Я впервые задумался, почему не слышу его сердцебиения…
- а на что собственно Эдвард рассчитывал? Что Белла родит человека? Хм, а разве это было возможно? Думаю, что нет.

ariiana, спасибо за уведомление и за новую главу.
Хм, сегодня у меня получился комментарий какой-то рваный, но вообщем как вышло.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 677
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




МакКайла, отзыв получился в точку. Краткость - сестра таланта, так что ты ухватила самую суть.

Quote (МакКайла)
Самая большая неправильность в жизни Эдварда, что он волею случая стал вампиром, не желая этого, но так и не смирившегося с этим фактом за столько лет. И зависть к простым смертным сжигает его дотла до сих пор.


Его "трагедия" заключается именно в этом, он стал кошмаром не по своей воле.

Quote (МакКайла)
Если я правильно поняла, то не смотря на уверенность Эдварда, что все человеческое ему чуждо, он явно боится, что Белла откопает в нем признаки человечности. Думаю в понятии Эдварда это как раз признаки слабости, то что Эдвард совсем не приемлет. Привязанность и боязнь потерять свое маленькое существо - это тоже слабость. Но Эдвард увяз в Белле очень сильно, и теперь он сделает все, чтобы она была рядом с ним.


Все верно smile Всё человеческое - слишком страшно принимать Эдварду, как вполне привычное для любого из нас. С другой стороны, Белла - всколыхнувшая в нем то, чего он думал в нем нет, самая большая слабость, которую сложнее побороть, чем все остальное вместе взятое.

Quote (МакКайла)
- а на что собственно Эдвард рассчитывал? Что Белла родит человека? Хм, а разве это было возможно? Думаю, что нет.


Для него в новинку думать о маленьком человечке (наполовину человечке). Не помню, как у Майер было в задумке с Нэсси, но о судьбе ребенка здесь пока промолчу, приберегу до нужного момента. wink Вообще очень интересно думать, какая будет реакция такого Эдварда на собственное порождение. Мужчины с маленькими детьми - у меня вообще отдельная страсть biggrin


 
polka2006Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 678
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 117


Статус:




Саммари и пролог очень понравились!!! С удовольствием почитаю все остальное!!! wink
 
GollgaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:48 | Сообщение # 679
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




жду не дождусь сентября и продолжения wink
 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 680
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень надеюсь,что Эду все же удастся измениться ради Беллы и малыша.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 681
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Всем добрый день/вечер/ночь/утро! Извиняюсь за задержку главы, которая обещает быть объемной. Рада, что тему не забывают, хоть и след автора простыл на две недели biggrin Каюсь, каюсь, что не работала над Кошмаром в связи с отпуском, однако половина главы напечатана, осталось ждать недолго wink

polka2006, добро пожаловать! Надеюсь, к Кошмару надолго, у меня тут уже самые закаленные и терпеливые, поскольку работаю, как черепаха biggrin

Gollga, мне знаком Ваш ник, Вы случайно в "Ты есть" (Альтернатива) не отписывались?

Quote (Gollga)
жду не дождусь сентября и продолжения


Я уже тоже последние дни сидела и ждала, когда приеду и "прикончу" главу.

Maryy85, здравствуй! Эх, метаморфозы, метаморфозы... Посмотрела на Роба, как раз на Первом канале показывали о разрыве сюжет, что-то так грустно за него стало, думаю, Эдварда бросать в беде нельзя, хоть он и отвергнутый получается.


 
Инна9439Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 682
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо
 
PocketChangeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 683
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Уважаемый автор, что же там с продолжением? Не терпится прочитать новую главу, каждый день захожу на форум, а все без изменений cry Я уже второй раз перечитала рассказ happy
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 684
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Angels13, здравствуйте! Глава появится предположительно завтра.

Quote (Angels13)
Я уже второй раз перечитала рассказ


не поверите, я тоже! biggrin


 
meLLsДата: Пятница, 11.01.2013, 17:49 | Сообщение # 685
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Новая глава!

ariiana, спасибо!

Прямо бальзам на душу)

Так приятно читать новые главы)

Музыка очень помогает создавать правильно настроение. IAMX на высоте

Я в эйфории от продолжения любимой истории!
 
ArminkaДата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 686
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




ariiana, С Возвращением! И большое спасибо за великолепную проду! Прочитала с огромным удовольствием!

 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 687
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




ariiana, по-моему, я отупела.
я перестала понимать Эдварда вообще. теперь понятия не имею о его дальнейших действий и что же будет. Что Эдвард вообще хочет?
Они, блин, собираются распутать всю канитель вокруг себя?


 
natik359Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 688
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana с возвращением, большое спасибо за новую главу! Эдвард очень пытается заслужить доверие Беллы, чем явно ставит ее в тупик, и она явно сопротивляется чувству которое возникает у нее, хотя во снах видно, как она относится к своему кошмару! Интересно, а Эдвард об этом знает!? Интересно, чем же закончится эта борьба! Эдварду очень надо постараться, пока у него не очень выходит! но все в его руках! Жду с нетерпением продолжения!

 
Maryy85Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 689
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Эд явно пытается заслужить доверие Беллы,и не знает,как еще это сделать,кроме как помочь ее творчеству,ведь он знает как оно ей дорого.
Он вроде и пытается строить нормальные отношения с ней,но то и дело его монстр вырывается наружу,но,может со временем ему удастся взять его под контроль?Очень надеюсь.
Интересно,а чего он еще ожидал от нее,когда она узнала о ребенке?Она ведь его ненавидит,а к ребенку с любовью должна была что лиотнестись?Лично меня ее мысль об аборте не удивляет.Но,надеюсь,что их ребенок еще удивит и его и ее.Разумеется в лучшем плане.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 690
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Я рада видеть всех вас, наверное, потому что после перерыва, хочется окунуться в родную атмосферу) За это время я успела сотню раз всё бросить и взяться за историю в том ракурсе, который задумывался с самого начала.

meLLs, я не была готова выставить главу на обозрение. Так что, это страх и риск, одновременно. Особенно после долгого перерыва.

Quote (meLLs)
Музыка очень помогает создавать правильно настроение. IAMX на высоте


Хм, был памятный момент, когда я стояла на перепутье: брать в расчет главу как оконченную или нужно поменять что-то? Развернуть все иначе? Так продолжалось несколько дней, особенно с тем, что одна часть главы была напечатана. Вероятно, толчком к этому послужило то, что если человек, вдохновляющий тебя, идет и работает, работает с отдачей, то ты просто не имеешь права сидеть и сомневаться. Поэтому был эмоциональный толчок, который привел к решению. Тем более, под "K.O.W.A." был написан сон Беллы - нужная динамика, нужная атмосфера.

Arminka,

Quote (Arminka)
С Возвращением!


Я как будто с войны вернулась biggrin Долгие перерывы вредят.

Quote (Arminka)
И большое спасибо за великолепную проду! Прочитала с огромным удовольствием!


Спасибо за эмоции) Это очень важно)

FinePride,
Ксюш, может быть, ты даже не догадываешься, но я благодарна тебе за поддержку. В определенные моменты, ты знаешь, всем бывает сложно. И я, тем более, не считаю, что ты отупела wink
Quote (FinePride)
Что Эдвард вообще хочет?


Ну, а чего вообще мужчины хотят? Для каждого - свое, но Эдвард хочет, чтобы его тоже любили (так, сейчас скажут:"О, конечно, тут также, как и во всех фиках про плохого Каллена"). А кто не хочет этого? Тем более, любовь человека должна была что-то в нем сломать, того, кем он стал, потому что ему так удобнее жить, с такой философией.

Quote (FinePride)
Они, блин, собираются распутать всю канитель вокруг себя?


В какой-то степени, Эдвард пытается взять на себя удар. Отчасти Белла уже обречена.

natik359,

Quote (natik359)
с возвращением, большое спасибо за новую главу!


Если считать главу за добычу, то война закончилась успешно biggrin

Quote (natik359)
Эдвард очень пытается заслужить доверие Беллы, чем явно ставит ее в тупик, и она явно сопротивляется чувству которое возникает у нее, хотя во снах видно, как она относится к своему кошмару!


Белла не хочет принимать внутренние "звоночки" разума.

Quote (natik359)
Интересно, а Эдвард об этом знает!?


Об этом в следующей главе wink

Quote (natik359)
Эдварду очень надо постараться, пока у него не очень выходит! но все в его руках!


Начало положено, это главное.

Maryy85,

Quote (Maryy85)
Эд явно пытается заслужить доверие Беллы,и не знает,как еще это сделать,кроме как помочь ее творчеству,ведь он знает как оно ей дорого.


Будет интересный момент в следующей главе о мотивах Эдварда к творчеству Беллы. Не самый приятный вопрос между ними, который выливается в проблемы в дальнейшем.

Quote (Maryy85)
Он вроде и пытается строить нормальные отношения с ней,но то и дело его монстр вырывается наружу,но,может со временем ему удастся взять его под контроль?Очень надеюсь.


Ахиллесова пята - быть человеком, а не монстром для любимой.

Quote (Maryy85)
Интересно,а чего он еще ожидал от нее,когда она узнала о ребенке?Она ведь его ненавидит,а к ребенку с любовью должна была что лиотнестись?Лично меня ее мысль об аборте не удивляет.Но,надеюсь,что их ребенок еще удивит и его и ее.Разумеется в лучшем плане.


Будет очень сложный аспект в плане ребенка, который не прибавит взаимопонимания между родителями.


 
FinePrideДата: Пятница, 11.01.2013, 17:50 | Сообщение # 691
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 728


Статус:




Quote (ariiana)
FinePride, Ксюш, может быть, ты даже не догадываешься, но я благодарна тебе за поддержку. В определенные моменты, ты знаешь, всем бывает сложно.

Ариш, ты же знаешь, для тебя я всегда-всегда открыта! Искренне рада, что оказала тебе поддержку и в дальнейшем буду. Не сомневайся.

Quote (ariiana)
но Эдвард хочет, чтобы его тоже любили

Эдвард странный малый! Хотя, скорее тут обида и предательство. Жестокость Эда приобретенная. Приобрел он ее, конечно, в ипостаси вампира, но не сразу после обращения. Любви хочет тот, который был до ожесточения, но сейчас он так пропитался злостью, что пробить стену будет весьма сложно. Главное, что бы Белла не усугубляла положение. И во имя ребенка появится тот самый лучик надежды.

Ариш, спасибо за главу. Я как обычно в ожидании новой. Целую тебя!


 
Meda5540Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 692
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




У Беллы видимо гормоны играют. .. спасиббо за проду

Люблю!
 
Діана22Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 693
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




ariiana, Спасибо за продолжение!
Эдвард ведет себя странно...
Хотя Белле и кажется, что у него четкие расчеты, но мне кажется что Эдвард все таки в растерянности и сам не знает что ему нужно.... Но Белла пока ему однозначно необходима..... С ней он может открыть в себе человека.... Вот только хочет ли он быть человеком?
И интересно будет посмотреть что будет с этой беременностью... Выживет ли Белла... Или она всего лишь сосуд для потомства монстра...


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
GrapeДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 694
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




ariiana, спасибо, что Кошмар вернулся. Я совсем запуталась в мотивах Эдварда. Буду перечитывать сначала.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 695
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




FinePride, привет еще раз! happy

Quote (FinePride)
Ариш, ты же знаешь, для тебя я всегда-всегда открыта! Искренне рада, что оказала тебе поддержку и в дальнейшем буду. Не сомневайся.


Это очень хорошо, я бы даже сказала, здорово) Спасибо wink

Quote (FinePride)
Любви хочет тот, который был до ожесточения, но сейчас он так пропитался злостью, что пробить стену будет весьма сложно.


Надеюсь, все не так запущено. Вытащим Эдьку из трясины! biggrin

Meda5540, здравствуй!

Quote (Meda5540)
У Беллы видимо гормоны играют. ..


Фух, гормоны... Я не хочу представлять Беллу истеричкой, но она будет нестабильна.

Діана22, привет! Мне очень нравится эта рыжеволосая нимфа. Такой должна быть осень smile

Quote (Діана22)
Хотя Белле и кажется, что у него четкие расчеты, но мне кажется что Эдвард все таки в растерянности и сам не знает что ему нужно.... Но Белла пока ему однозначно необходима..... С ней он может открыть в себе человека.... Вот только хочет ли он быть человеком?


Если мужчина напряжется, то горы свернет wink Со скрипом, но Эдвард должен революционировать, иначе я его убью biggrin

Quote (Діана22)
И интересно будет посмотреть что будет с этой беременностью... Выживет ли Белла... Или она всего лишь сосуд для потомства монстра...


В свое время, для меня этот вопрос стал настоящим геморроем. Каюсь, я не читала "Рассвет" ни до, ни после фильма, поэтому это еще неизведанная мною территория.

Grape, день добрый (или вечер)!

Quote (Grape)
Я совсем запуталась в мотивах Эдварда. Буду перечитывать сначала.


На самом деле, это очень полезно - перечитать. Я уже сижу с блокнотом, чтобы подчеркнуть недочеты, проанализировать. О мотивах Эдварда в новых главах узнаем больше.


 
redwitchДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 696
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ух ты! А Эдвард прям такой весь заботливы и непонятный, мучающейся сперматоксикозом biggrin
А Белла уже на грани. Сны эротические мучают happy
Скоро подкараулит Эдварда и ссильничает, привязав к кровати ))))
А так,конечно, ей тяжело. Помимо ребёнка и других дел выше крыши.
Надо ей с Эдвардом объединиться. Вместе им будет проще.




 
терминаторДата: Пятница, 11.01.2013, 17:51 | Сообщение # 697
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здрасьте)
пустите в пч?
очень необычный сюжет и жутко интригующая история happy
вдохновения автору wink
 
Діана22Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 698
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Quote (ariiana)

Діана22, привет! Мне очень нравится эта рыжеволосая нимфа. Такой должна быть осень

Мне тоже нравится smile Хочется убедить себя что осень не холод и слякоть, а очень яркая и теплая пора biggrin

Quote (ariiana)
Если мужчина напряжется, то горы свернет wink Со скрипом, но Эдвард должен революционировать, иначе я его убью

Это утешает smile
Quote (ariiana)


В свое время, для меня этот вопрос стал настоящим геморроем. Каюсь, я не читала "Рассвет" ни до, ни после фильма, поэтому это еще неизведанная мною территория.

Ну тогда удачи на этой территории biggrin


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
МакКайлаДата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 699
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, , спасибо за оповещение и новую главу))) Ждала с нетерпением...
Чтобы между Беллой и Эдвардом наступило хоть какое-то подобие нормальных отношений, сначала Белле надо примириться с самой собой. Но вряд ли скоро это случится. Слишком много острых углов и разногласий между ними, которые сейчас никак не разрешаются.
Но как бы Белла не злилась и ненавидела Эдварда, ее внутреннее подсознание живет своей жизнью. Вон какие счастливые моменты ей во сне показывает. Оно ей уже подсказывает, что она может быть счастливой с Калленом, но только для этого ей придется поменять цвет своих глаз. Проще сказать, чем сделать. Можно изменить себя ради любимого человека, хотя это и не просто, именно любимого, когда ради будущего счастья готов на все. А если этот даже не человек ворвался в твою жизнь словно ураган и оставил от нее одни развалины? Вырвал из привычного окружения, сделал из тебя любимую игрушку, да еще и ребенком наградил? А самое главное, этот невинный малыш, даже не подозревает о том, что цена его рождения - жизнь его матери?
Мне кажется, что когда Эдвард был одержим идеей рождения ребенка, на тот момент он просто мечтал, чтобы это случилось. И вот оно счастье, Белла беременна. Но почему же нет ощущения счастья? Или он только теперь до конца осознал чем грозит Белле рождение ребенка, а ему соответственно, грозит потеря любимого существа. Он же прекрасно понимает, что ребенок будет полукровкой, и для его дальнейшего развития ему необходима кровь. А вот Белла до сего момента вкуснейшего завтрака вряд ли по настоящему думала над этим вопросом. И теперь ей по настоящему стало страшно за себя.
И вот теперь Эдварда начитает одолевать чувство сожаления за содеянное с Беллой. И кто бы мог подумать, что в нем может проснуться нечто подобное. Хотя с появлением Беллы с Калленом много чего не понятного стало для него происходить, и поступки совершать совершенно не свойственные ему. Может я конечно немного идеализирую Каллена, но может это все-таки так и есть.
Ну и напоследок. Наверно у меня наступило размягчение мозга, если я такое предположила. Но предложение Эдварда о съемках фильма по книге Беллы, я считаю это ничто иное, как своего рода моральная компенсация Белле за все, что с ней произошло по вине Эдварда. И своим жестом доброй воли Эдвард пытается показать Белле, что ему не безразлична она сама и ее творчество.
Очень жду продолжения. Хотелось бы узнать была ли я права или я вообще по другой дороге ехала.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 17:52 | Сообщение # 700
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




redwitch, привет! Знаешь, дорогая, я сама иногда не могу понять, кто страдает сперматоксикозом... Все мои мужские образы какие-то несчастные и неудовлетворенные, надо их порадовать biggrin
Quote (redwitch)
А Белла уже на грани.


Я и предполагала, что она будет на грани всего. Куда ни поверни.

терминатор, здрасьте и Вам wink
Quote (терминатор)
пустите в пч?


Разумеется, ДА! В последнее время все такие молчуны, так что я только "за" новые лица)
И за пожелания вдохновения спасибо smile

Діана22, жаль, что осень так быстро угасает(

МакКайла, я всегда с удовольствием читаю твои сообщения. Так много мыслей и всё в точку! Как тебе это удается?

Quote (МакКайла)
Чтобы между Беллой и Эдвардом наступило хоть какое-то подобие нормальных отношений, сначала Белле надо примириться с самой собой. Но вряд ли скоро это случится. Слишком много острых углов и разногласий между ними, которые сейчас никак не разрешаются.


Мне хотелось бы все эти углы сгладить, но всё, что сделал Эдвард(как ты и писала ниже), просто дает много проблем, а не их решения.

Quote (МакКайла)
Мне кажется, что когда Эдвард был одержим идеей рождения ребенка, на тот момент он просто мечтал, чтобы это случилось.


Мы не должны бояться мечтать, но у каждой мечты есть цена и оборотная сторона. Каллен упертый в своих задумках, а вот хорошо подумать на перспективу не может. Вроде бы и есть риск, но так хочется удержать Беллу и хоть что-то изменить в ней (я не про тело, а про материнство).
Quote (МакКайла)
А вот Белла до сего момента вкуснейшего завтрака вряд ли по настоящему думала над этим вопросом. И теперь ей по настоящему стало страшно за себя.


Вот! Это именно то, что я хотела тут показать. Исходя из текста песни, она выбрала жизнь, но жизнь это не всегда страх и риск, а бессмертие для нее воплощение страхов. она ведь догадывается, что просто спокойно умереть Каллен ей не даст.

Quote (МакКайла)
И вот теперь Эдварда начитает одолевать чувство сожаления за содеянное с Беллой. И кто бы мог подумать, что в нем может проснуться нечто подобное. Хотя с появлением Беллы с Калленом много чего не понятного стало для него происходить, и поступки совершать совершенно не свойственные ему. Может я конечно немного идеализирую Каллена, но может это все-таки так и есть.


Я хотела дать ему пробуждение совести.

Quote (МакКайла)
Но предложение Эдварда о съемках фильма по книге Беллы, я считаю это ничто иное, как своего рода моральная компенсация Белле за все, что с ней произошло по вине Эдварда.


С твоими мозгами все в порядке wink happy Отчасти это компенсация, отчасти то, о чем пойдет речь в дальнейшем. Еще я вижу в этом попытку стать ближе к Белле, понять ее, как человека, а не секс-игрушку.

happy
Quote (МакКайла)
Хотелось бы узнать была ли я права или я вообще по другой дороге ехала.


Даже у другой дороги есть повороты, но ты оказалась на верном пути smile


 
Поиск:


Противостояние