Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Алый закат
KiriДата: Четверг, 03.09.2009, 15:54 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ Беллы-вампира
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Альтернатива»




Автор: Кира Вронская

Беты нету)))

Рейтинг: R

Пейринг: Бэлла\Эдвард, Бэлла\Джейкоб, Таня\Эдвард, Элис\Джаспер, Розали\Эммет, Эсме\Карлайл и всё тие же, и всё так же.

Жанр: romance, вампиры, аngst

Дисклеймер: герои принадлежат любимой Стэф и мне!)
Предупреждения: это своеобразная альтернатива "Рассвету". Но иногда (очень-очень редко) могут встречаться короткие отрывки из романа (но только то, что просто нельзя переписать)))
Также прошу помнить, что я (в плане фанфиков) - девственница!))) И не слишком оскорблять моё творческое воображение!)

Статус: закончен!!!

От автора: Обещаю работать оперативненько и регулярно добавлять главки!)))?

Саммари: Я раньше столько думала о вечности. О вечной жизни, о времени, о судьбе…
Как странно и как горько! В жизни всегда так. Ты получаешь то, чего так страстно желал тогда, когда тебе это уже не нужно, когда это не имеет уже никакого смысла…
Сейчас я сижу напротив зеркала, коротая очередные минуты вечности, моей вечности. Я смотрю на незнакомку напротив. Глаза её – золото, кожа её – белый мрамор, волосы её – чёрный шёлк, губы её – алая роза. Движения её – грация, голос её – музыка, улыбка её – свет луны, взгляд её – золотые отблески заката. Я перевела взгляд на окно. Сумерки. Моё любимое время суток. Ещё немного и начнётся самая главная часть дня, его пик…
Закат. Багровый заход Солнца. Самая красивая часть дня, потому что последняя. Солнце золотит небосвод, лес, убегающую вдаль маленькую речку, идеальную гладь озера а, скатившись ниже, окрашивает всё в красные тона. Душный горячий воздух остывает, принося тем самым облегчение и покой. Закат отражает весь мир всего на пару минут. Он сливает в себе ночь и день, порыв и покой, немощь и силу.
Алый закат – удивительное зрелище для наших глаз. Он словно заливает небо кровью и окрашивает горизонт багровыми красками.
Алый закат символизирует меня, отражает самые яркие моменты моей жизни. Когда я ещё была жива, хотя лучше сказать, когда моё сердце ещё билось, я видела его лишь дважды. Он предвещал 2 самые важные ночи в моей жизни. Первую - ночь, когда я впервые, и душой и телом поняла, насколько я люблю, и насколько любима. И вторую – ночь, когда я поняла, что всё кончено, что жизнь не имеет никакого смысла и ад покажется раем, по сравнению с этой пыткой, называемой «жизнь». Тогда я тоже видела закат… Закат моей жизни, рассвет моей вечности…


_______________________________________________________________________________
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто голосовал за меня на TRA! Я победила только благодаря вам, мои любимые читатели!)))) Я даже не ожидала, что могу выиграть, так как фанфик относительно старенький, и, как я была уверенна, забытый!) Но, как я вижу, вы всё ещё любите его и меня, и мне безумно приятно, так как это мой самый первый в жизни фанф!))))
Люблю вас, спасибо!)

________________________________________________________________________________

Глава №1. Я её не отдам.

Глава №2. Цель оправдывает методы.

Глава №3. То, чего я добивался...

Глава №4. Шанс на счастье.

Глава №5. Тяжёлый разговор.

Глава №6. Поцелуй в отсрочку.

Бонус-Глава №1

Глава №7. Мои мечты. Мои кошмары. - одна из моих самых любимых!

Глава №8. Легенды - огромное спасибо моей летающей_на_метле бэте (в смысле Валечке летающей_на_метле, которая была моей бэтой на эту главу)

Глава №9. Мой новый дом

Глава №10. Новые знакомства.

Бонус-Глава №2

Глава №11. Неделя странных происшествий.

Глава №12. Скорость моей любви.

Глава №13. Привет

Глава №14. Подруга.

Глава №15. Наконец, всё встало на свои места.

Признания...

Бонус-Глава №3

Глава №16. Часть первая. Предчувствие.

Глава №16. Часть вторая. Правда.

Глава №16. Часть третья. Алый закат.

Бонус-Глава №4

Глава №17. Другая.

Бонус-Глава №5

Глава №18. Охота.

Глава №19. История.

Глава №20. Близко, но не рядом.

Глава №21. Другая, но по-прежнему любимая.

Глава №22. Откровения.

Глава №23. Грань между счастьем и болью.

Глава №24. Демон.

Глава №25. Конец.

Глава №26. Часть 1. Алый закат.

Глава №26. Часть 2. Алый закат.

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙
Белла и Эдвард

Таня и Джейкоб

Клан Клэллэм:
Глория
Оливия
Луиза
Джулия
Вероника
Амелия

Тила

˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙˙·٠•●●•٠·˙

[/code]



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Среда, 14.07.2010, 12:31
 
javoronokДата: Четверг, 01.10.2009, 10:00 | Сообщение # 101
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




Kiri,

ты показала идеальный "привет"! happy

чувство опасности сближает два сердца.
когда первая ночь проходит в объятиях любимого, боль не имеет значения.
чисттота и нежность отношений покоряют навечно.

А МОЖЕТ, ЭТО МАГИЯ АЛОГО ЗАКАТА? wink

 
ЛилиДата: Четверг, 01.10.2009, 12:13 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные






Глава отличная и очень нежная biggrin ! В саммари написано happy про алый закат так что первая ночь его это ночь с Эдвардом, а вторая это ночь cry ужаса и начала ее вечности. Ну первая ночь уже была значит tongue скоро вторая. И наверно во вторую ночь ее обратят dry sad по какой то причине. И самое ужасное, что наверно скоро появится cry cry cry angry sad Таня и Эдвард по какой то причине будет с cry angry ней вот это настоящий angry cry ужас. Я надеюсь это не она wacko появится на вторую ночь что бы разрушить angry cry их отнощшения с Эдвардом?
 
marina010292Дата: Четверг, 01.10.2009, 14:01 | Сообщение # 103
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




ВАУ!!!! ВАУ!!!! ВАУ!!! ВАУ!!!
Это реально нереально!!!! Это... это просто.... ЭТО САМАЯ КРАСИВАЯ, НЕЖНАЯ И СТРАСТНАЯ сцена любви, которую мне когда-либо приходилось читать не только в фанфиках, но и в романах!!! love kiss
Ты вместила в эту главу все самые тайные желания фанатов - близость (потому, что я не могу назвать сексом ту удивительную страстную нежность, которую ты описала) Эдварда и Бэллы, да ещё и Джейка отколотила!!!

БРАВО ГЕНИЮ!!!!!!
И ещё, когда Бэлла вошла в спальню Эдварда, и увидела его на фоне алого заката, это было НАСТОЛЬКО КРАСИВО, я действитель не понимаю, как ты можешь ТАК писать! Это нереально красиво, каждое слово, каждая фраза.....

KIRI - САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОР!!! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ СО МНОЙ ПОСПОРИТЬ!!!

Добавлено (01.10.2009, 14:01)
---------------------------------------------

Quote (javoronok)
когда первая ночь проходит в объятиях любимого, боль не имеет значения.

javoronok, согласна конечно, но и тут Kiri всё детально продумала!!! (обожаю тебя, Кира за это biggrin biggrin biggrin ) Извиняюсь за интимные подробности, но когда вот эту вот штучку (ну вы поняли wink ) прорывают пальцами, боль НАМНОГО меньше!!!
Так что Бэлка у нас просто получала удовольствие!)


Сообщение отредактировал marina010292 - Четверг, 01.10.2009, 13:57
 
PrideMarieДата: Четверг, 01.10.2009, 19:49 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:

Клубы:


Блин, глава "Привет" шикарная!!!!! Просто дух захватывает))) Закат получился просто волшебный))) Кира ты просто молодец))) Я так рада, что у них пока что всё наладилось!!!!! Огромное спасибо за такую чувственную главу))) smile

 
FlyДата: Четверг, 01.10.2009, 23:58 | Сообщение # 105
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Спасибо за главу))Она такая чувственная и нежная...у меня аж дух захватывает..
Браво!!!
 
PONKAДата: Пятница, 02.10.2009, 13:06 | Сообщение # 106
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Солнце мое промто шикарная глава!!!
Ты умничка, такие нежные эмоции, описала wink wink wink
Я так рада что у них все произошло, надеюсь теперь они поговорят и Эд ей все объяснит, что это поганая дворняга все испортила!!!

Кирочка спасибо тебе моя родная за новую главу... я просто прыгаю до потолка от радости....
Жду проды wink wink wink


 
ЭленасДата: Суббота, 03.10.2009, 00:32 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Quote (marina010292)
javoronok, согласна конечно, но и тут Kiri всё детально продумала!!!

Marina010292-javoronok и не говорит,что Kiri что то не продумала до конца,она написала все как есть ,когда рядом с тобой любимый человек!!!!!
 
KiriДата: Суббота, 03.10.2009, 17:19 | Сообщение # 108
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


javoronok
Да, это своеродная "магия" алого заката! smile Я просто хотела сказать, что порой слова не имеют особого значения... Просто, когда два любящих сердца встречаются после долгой разлуки, всё уходит на второй план, остаётся только любовь...)))

лили
Да, рада, что хоть кто-то этот нюанс заметил (о саммари) smile smile . Ты действитель очень внимательна, и действитель, самый тяжёлый момент в жизни Бэллы ещё впереди....(((

marina010292
Спасибо ОГРОМНОЕ!) Рада, что глава произвела впечатление!) И рада, что понравился сам закат! Я старалась сделать эту картину как можно более сказочной, но в тоже время реалистичной!) Чтобы вы увидели всё глазами Бэллы.
Рада, что получилось!)

PrideMarie
Спасибо большое!))) Рада, что получилось именно "чувственно", этого я и добивалась!)))

Fly
Спасибки!))))))) Я очень рада, что глава зацепила и у меня получилось не опошлить этот момент!)

PONKA
Алинчик, солнце, я рада, что понравилось!) Ты же знаешь, как я нервничала перед написанием!))) Но в итоге получилось так, как я хотела!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛилиДата: Суббота, 03.10.2009, 17:29 | Сообщение # 109

Группа: Удаленные






А когда же продолжение? biggrin
 
KiriДата: Суббота, 03.10.2009, 19:08 | Сообщение # 110
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


лили
Продолжение сегодня ближе к вечеру, либо завтра!
Очень извеняюсь, что заставляю ждать, просто у меня позавчера в розетках было 380V и комп, вместе с ноутом сгорели! sad Но вчера серстра мне принесла свой ноут бук и в данный момент я тружусь над главой!))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛилиДата: Суббота, 03.10.2009, 19:15 | Сообщение # 111

Группа: Удаленные






Спасибо за новость! biggrin Буду ждать wink ! Сожалею на счет компов cry !
 
KiriДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:53 | Сообщение # 112
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


лили
Да, ничего страшного!) Комп - просто железяка! Что теперь, повеситься? Нет! Новый куплю!)

Только что выложила новую главу!) Скоро будет активной, надеюсь вам понравится!))

Добавлено (04.10.2009, 00:53)
---------------------------------------------
Кому интересно, вот моя Тила:




Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
ЛилиДата: Воскресенье, 04.10.2009, 09:05 | Сообщение # 113

Группа: Удаленные






Отличная глава! biggrin ! Я правда в шоке от того что Тила запечатлилась с Эдвардом cry angry dry ! Бедная Бэлла то angry Таня лезит в их жизнь то теперь лучшая angry подруга cry УЖАС! Но Я все же надеюсь на счастливый исход Бэлла/Эдвард biggrin ! Жду проду wink !
 
FlyДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:09 | Сообщение # 114
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Мне даже жалко Тилу.Сразу ясно что Эд не ответит на ее чувства...
Теперь волнуюсь из-за того ,что Тила теперь будет нервы трепать Белле...она же подруга ее,и Белле будет ее жалко...

Эдвард что-то скрывает... dry и когда Таня объявится???

Глава как всегда отличная)))Спасибо большое)))

 
KiriДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:35 | Сообщение # 115
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


лили
Спасибо!) Я же говорила, что у меня в фанфе одни секреты будут открываться, а другие наоборот!))))
Тебя ждёт ещё много интересного!))))))

Fly
Ну наконец то!!! smile Хоть кому-то жалко Тилу! Она ведь не виновата, что запечатлелась с Эдвардом (я пыталась расскрыть её чувства в их диалоге с Бэллой)
И да, Эдвард действительно что-то скрывает, но он сам не знает, то что он что-то скрывает! biggrin biggrin В смысле, между ним и Бэллой есть недосказанность, и у каждого своя правда!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КОММЕНТАРИИ! БЛАГОДАРЯ ИМ ЖИВЁТ ТЕМА!!! biggrin biggrin



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
javoronokДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:41 | Сообщение # 116
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:




оу, я что-то не так поняла? эдвард не знает о чувствах тилы к нему? он же должен был прочитать ее мысли тогда, когда спас девушку из капкана...
 
KiriДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:29 | Сообщение # 117
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


javoronok
Ооооо! biggrin biggrin Вопросики!) Когда он спас её из капкана, она ведь не совсем думала, она чувствовала, в смысле, я описывала не её мысли, а чувства! А Эдвард в тот момент встал, снял свою куртку, набросил её на плечи Тилы и мгновенно исчез в чаще леса, не сказав ни слова. Ведь запечатление могут понять лишь оборотни (так как это дано только им).
Да и вообще, Эдварду и в голову не могло придти что-то подобное - чтобы оборотень запечатлелся с вампиром! Они враги по природе!
А когда Эдвард увидел Бэллу рядом с Тилой на поляне в лесу (где он охотился), он лишь услышал мысли Тилы о том, что она готова убить кого угодна за кого-то....
Вот и ринулся спасать любимую.
И даже в тот момент, он не прочёл в мыслях Тилы, что она его любит, так как единственное, что она думала - "Она [Бэлла] с НИМ встречается??? Я её убью!" и всё в таком духе...
Я ведь именно старалась описать в образе Тилы, когда она увидела Бэллу рядом с Эдвардом не боль и разочарование, а ярость и злость!

Вот так!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
FlyДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:06 | Сообщение # 118
♥...люблю Максимку...♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 490


Статус:




Quote (Kiri)
Эдвард действительно что-то скрывает, но он сам не знает, то что он что-то скрывает!

biggrin biggrin biggrin классно сказала biggrin biggrin biggrin
Люблю интриги)))))
 
NochkaДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:17 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бедная Тила! Ей и так нелегко было, а теперь новый удар - Эдвард любит Беллу!
Я даже и представить себе боюсь, что сейчас начнется...
 
unusualДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:14 | Сообщение # 120
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




мм еще 14гл не прочила но вот мое мнение по фанфику smile Очень похож по написанию со стефани и совсем не похоже на первый фанф) а на професиональное произведение но всеже в некоторых местах я смутилась)) жалко белла на джейкоба не накричала(( я бы тогда светилась от счастья хДД .. понравилось описание характера джейкоба..пряяяяяяяяяям то что надо =) но надо както закончить историю с клэмлами(?ой) happy в топку джейкоба хд

 
KiriДата: Понедельник, 05.10.2009, 16:17 | Сообщение # 121
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Fly
Quote (Fly)
Люблю интриги)))))

Это очень хорошо, потому что у меня их ой как много!) biggrin biggrin

Nochka

Quote (Nochka)
Я даже и представить себе боюсь, что сейчас начнется...

В точку! wacko Да, Тиле больно, а боль меняет людей.... sad

unusual
Огромное спасибо!)))) Ты даже не представляешь, насколько автору приятно читать подобные отзывы!)))
Насчёт Клэллэмов не волнуйся! Это очень ВЕСОМАЯ и ЯРКАЯ сюжетная линия! Они никуда не делись и ещё дадут о себе знать!)



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
Bellatrix_LestrangeДата: Понедельник, 05.10.2009, 17:42 | Сообщение # 122
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Фанф супер..ты молодец...от меня поклон. Я в читателях. Хотя мне и трудно отходить от стандартов Эдвард-Белла. И вопрос где Таня?

 
ЭленасДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:29 | Сообщение # 123
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:




Ну что сказать МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!! Глава с каждым разом все супер-пупер. Тила кстати симпотичная. Но все равно наша Белла красавица. Спасибо.Проду.
 
KiriДата: Вторник, 06.10.2009, 00:18 | Сообщение # 124
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Bellatrix_Lestrange
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) Рада, что нравится!) А зачем отходить от стандартов Эдвард-Бэлла??? У меня эти стандарты пресутствуют, являются главными! smile
А Таня на Аляске!) biggrin biggrin biggrin

Эленас
Спасибо, солнце!) Ну, Тила и должна быть такой (я её именно такой и описывала!) И Бэлла красавица, а станет вообще конафеткой!))))))



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
НатальяДата: Среда, 07.10.2009, 14:56 | Сообщение # 125
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за потрясающий фанф! Написан просто шикарно! Столько интриг! smile
Только оборотни уже начинают бесить! Особенно Джейкоб! Так бы и порвала его на маленькие кусочки! Ну вот как можно причинить столько боли любимому человеку?! Эгоист до мозга костей! angry
Жалко Беллу и Эдварда, даже Тилу - она ведь не виновата что запечатлелась.
А скоро еще и Таня появится! Это что же тогда вообще будет?! wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Алый закат (ЗАВЕРШЕН)
Поиск:


Прикосновение одиночества