Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Опиум для Двоих
РоманкАДата: Вторник, 22.03.2011, 21:05 | Сообщение # 1
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:





Автор: Ольга (РоманкА)
Бета: Pandora99
Идейный генератор: Мышуня
Дисклеймер: Все права принадлежат С. Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Б/Э
Жанр: Ангст, Экшн, Триллер


Вместо саммари:


И истина все же дойдет однажды, готовься ты к ней или не готовься -
Такие, как я не приходят дважды. Такие, как ты, не приходят вовсе.
Мы в плоскости этой несовместимы, мы слишком полярны, реальность круче.
Мы мимы, мы просто немые мимы. У нас нет слов и характер сучий.
Когда готовили эти сцены, нам реплики, видно, раздать забыли.
И мы оказались внутри системы. Мы плыть пытались, и мы приплыли.
И истина все же дойдет однажды, о том, что мы - слишком тяжелый случай,
О том, что потонет корабль бумажный, а мы не способны создать плавучий.
И каждый гребет под себя, как может. И пункт причала у нас различный.
Плевать, что мы чуем друг друга кожей, давай делать вид, что нам безразлично.
В итоге, в ошметках былых потугов, придем к очевидному, мы же люди -
Что мы бы могли быть друг у друга. Но мы не можем. И мы не будем.
(с) Екатерина Цойлик


Статус: закончен.

От автора: темный Эдвард и не менее темная Белла. Если не пугает, то милости прошу.



Другие обложки



Видео от koshka_vampir


А за это видео спасибо огромное ЦаринА



Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.

За замечательное видео ко второй части огромное СПАСИБО ЦаринА

Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21. Часть. 1.
Глава 21. Часть. 2.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.


И еще одно видео от Царина, в подарок на окончание истории. Спасибо, Ирочка огромное! Оно чудесно!

Глава 25.
Глава 26.
Глава 27.


Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Эпилог.
от 17.03




Сообщение отредактировал РоманкА - Понедельник, 19.03.2012, 18:06
 
Астра123Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:00 | Сообщение # 826
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Романка,не подсказывай.А то вы все плюсуете и минусуете.Интригу надо держать до конца.
 
РоманкАДата: Вторник, 07.02.2012, 00:02 | Сообщение # 827
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Астра123, Молчу-молчу biggrin это был легкий математический припадок.
Белка - темная и против этого не попрешь.


 
НуИнуДата: Вторник, 07.02.2012, 00:12 | Сообщение # 828
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (РоманкА)
это был легкий математический припадок.

Это была внезапная подлая подмена реальности самодовольным разумом...Каюсь,Астра123-были не в себе... biggrin
 
Астра123Дата: Вторник, 07.02.2012, 00:25 | Сообщение # 829
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Принимается.
 
ХилмаДата: Вторник, 07.02.2012, 22:55 | Сообщение # 830
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Он здесь классический вампир-бездушный идеальный хищник.


Людмила Прокофьевна! Ай-яй -яй... Он - отец одиночка, он - Анатолий Ефремыч Новосельцев! А ты его в бездушные, одним росчерком.

Quote (НуИну)
Эдю в лоно семьи вернула,дочь подарила,так расшевелила,что постоянную подружку завел...


Святая дева. Чё правда наезжаем на девку. Спасибо не сказали. Не хорошо.

Добавлено (07.02.2012, 22:55)
---------------------------------------------

Quote (НуИну)
Держу пари,он за ней еще бегать будет...с разными тяжелыми предметами в руках...


О да! biggrin С красивенной кандиляброй.
 
РоманкАДата: Вторник, 07.02.2012, 22:56 | Сообщение # 831
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
Он - отец одиночка, он - Анатолий Ефремыч Новосельцев!

Да, где ж он одиночка то? У него свора мамаш непристроенных. Две точно имеются.


 
ХилмаДата: Вторник, 07.02.2012, 23:01 | Сообщение # 832
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
это был легкий математический припадок


Плюсы - минусы!!! Люди, вы чего?
Я два ноля вижу...
А ноль на что не помножь, всё одно получается.
Я терь, ваще за Влада кулаки держать буду... единственно светлое пятнышко Романка нам открыла...
И имя у него такое уху привычное... Владиком будет.

Добавлено (07.02.2012, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (РоманкА)
У него свора мамаш непристроенных.


Свора?
Ну, Людмила Прокофьевна тоже матерью не была, но женщина порядочная, хоть и мымра, почти как Джейн.
К чему это вы?
 
РоманкАДата: Вторник, 07.02.2012, 23:05 | Сообщение # 833
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (Хилма)
Я два ноля вижу...

Что теперь и Эдик ноль? Или это у Белки количественное приемущество?
Quote (Хилма)
Я терь, ваще за Влада кулаки держать буду...

Я за него их давно держу. dry Святой человек...

Добавлено (07.02.2012, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Хилма)
хоть и мымра, почти как Джейн.
К чему это вы?

а Джейн то за что мымрой стала?


 
Астра123Дата: Вторник, 07.02.2012, 23:29 | Сообщение # 834
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ну,началось,опять эдика обижают.Хилма,привет!Девушки,вы случаем не физмат заканчивали?

Сообщение отредактировал Астра123 - Вторник, 07.02.2012, 23:35
 
ХилмаДата: Среда, 08.02.2012, 00:05 | Сообщение # 835
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (РоманкА)
а Джейн то за что мымрой стала?


Ты тут у нас каноны и догмы ломаешь, а засторевшие, так быстро не престроились.
Мымра, потому что Джейн.

Quote (РоманкА)
Что теперь и Эдик ноль? Или это у Белки количественное приемущество?


Щас поясню, как смогу.
Про Бэллу: Вот я пока никак не уловлю, для чего она все эти гамбиты устраивает, у неё, правда, есть курс и цель?
То есть это процесс ради процесса, или процесс ради результата. Если цель напугать, чтоб самой не бояться, подчинить, чтоб самой не подчиняться, то это ... ну как - то... Ну сама понимаешь.
Эдвард: вот я думаю, стал бы он так лихо семью защищать, каб то не Бэлла, не Самара, а кто другой оказался. Цель его борьбы - семья или Бэлла?
Посмотрю, чего дальше будет..

Добавлено (08.02.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Астра123,
Привет.
Да чего уж там... Гулять, так гулять.

Quote (РоманкА)
Или это у Белки количественное приемущество


ноль плюс ноль, ноль умножить на ноль, ноль разделить на ноль. Одна фигня.
Нолям палка нужна для результата, а её нету пока. Если нули одни, то о чём рассказ? вВот я тут Ирину вспомнила, она раньше этим вопросом задалсь - мудрая женчина.
Если может дочь?
 
ТТТТДата: Среда, 08.02.2012, 00:10 | Сообщение # 836
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Хилма)
ноль плюс ноль, ноль умножить на ноль, ноль разделить на ноль. Одна фигня.


Э, не скажи. Ноль - это не такая простая величина, как тебе кажется. При умелом подходе из нулей можно чего путного выжать. Вот, например, если при взятии пределов возникает неопределенность типа деления ноль на ноль. Там есть способы, как преобразование сделать, чтобы из этой неопределенности вполне вещественное число получить. Так что наша Романка, наверное, что-то такое хитрое знает! wink


 
РоманкАДата: Среда, 08.02.2012, 00:28 | Сообщение # 837
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Хилма, Я даже спорить не буду, вам видней.
Quote (Хилма)
Если нули одни, то о чём рассказ?

О смысле рассказа, я уже говорила. Зачем снова повторять одно и тоже? Я даже соглашусь, что его здесь нет, годится?

ТТТТ, Тань, ничего себе ты написала, я ни слова не поняла biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 08.02.2012, 00:36 | Сообщение # 838
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (РоманкА)
ничего себе ты написала, я ни слова не поняла


biggrin Перевожу: делить ноль на ноль вполне возможно, так что если умножить или сложить не получится, дели, не стесняйся! tongue


 
РоманкАДата: Среда, 08.02.2012, 00:40 | Сообщение # 839
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (ТТТТ)
Перевожу: делить ноль на ноль вполне возможно, так что если умножить или сложить не получится, дели, не стесняйся!

Если это утверждение применить на героев, то можно попробовать отделить голову от туловища biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 08.02.2012, 00:48 | Сообщение # 840
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (РоманкА)
Если это утверждение применить на героев, то можно попробовать отделить голову от туловища


Я вообще думала, что вы тут к математике взывате, чтобы как-то Беллу с Эдвардом свести. А вы тут расчлененкой занимаетесь? Или это ты примериваешься, потому что у тебя из головы не выходит то, что у тебя в подписи? wink


 
РоманкАДата: Среда, 08.02.2012, 00:55 | Сообщение # 841
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Quote (ТТТТ)
Или это ты примериваешься, потому что у тебя из головы не выходит то, что у тебя в подписи?

к моей подписи, к сожалению, Эдика и Белку не примерить. не подходят они. Нет в них ничего ценного, чтобы мне подошло cool
Quote (ТТТТ)
Я вообще думала, что вы тут к математике взывате, чтобы как-то Беллу с Эдвардом свести.

математика, не спорю, это очень хорошо. А тебе верится в их удачное сведение?


 
Астра123Дата: Среда, 08.02.2012, 01:20 | Сообщение # 842
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Давайте разберем их всех по органам.Зацепила ты, Романка, всех своей Беллой.
 
НуИнуДата: Среда, 08.02.2012, 12:08 | Сообщение # 843
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Хилма)
Он - отец одиночка, он - Анатолий Ефремыч Новосельцев!

Ога biggrin Пусть тока он еще лирический стих напишет под псевдонимом Пастернак ...и я буду плакатъ..от стыда...обещаю))) biggrin

Quote (ТТТТ)
Ноль - это не такая простая величина, как тебе кажется. При умелом подходе из нулей можно чего путного выжать. Вот, например, если при взятии пределов возникает неопределенность типа деления ноль на ноль. Там есть способы, как преобразование сделать, чтобы из этой неопределенности вполне вещественное число получить

Идеальная характеристика Беллы.Снимаю шляпу... biggrin
 
-Piratka-Дата: Среда, 08.02.2012, 15:43 | Сообщение # 844
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Начала читать фанф. Очень нравится.


 
ХилмаДата: Среда, 08.02.2012, 22:20 | Сообщение # 845
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Quote (НуИну)
Пусть тока он еще лирический стих напишет под псевдонимом Пастернак ...и я буду плакатъ..от стыда...обещаю)))


Боюсь - не дождусь я твоих слёз, чукча не писатель, чукча даже не читатель, он... "папа", просто "папа" Хоть и упырь.
 
Астра123Дата: Среда, 08.02.2012, 22:42 | Сообщение # 846
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Так,все, из-за чувства противоречия перехожу на сторону Эдварда и начинаю любить Белку.
 
aliandresДата: Четверг, 09.02.2012, 00:44 | Сообщение # 847
Любимая Алинка

Группа: Проверенные
Сообщений: 608


Статус:




Большое спасибо за скорое продолжение.
Посмотрела я на содержание, и мне взгрустнулось. Не успела начаться эта история, как мы уже находимся в третьей завершающей части. А я так надеялась, что и вторая часть будет состоять из 17 глав. Остается только надежда на 3 часть, что она слишком быстро не закончится, потому что еще остались не отвеченные вопросы.
Немного охвачу последние две главы.
Я понимаю, что Каллены (остальные, не Эдвард) тут не главные персонажи и про их житье-бытье не много рассказано. Но мне интересно, а почему Каллены своих девочек (Эсми и Роуз) тоже не отправили в Швецарию вместе с Джаспером и Эмбер?

Не знаю, какими методами действовала Белла в самом начале своей «карьеры по имени Саманта». Но мне кажется, что последние десятилетия всех нужных вампиров она «добывает» своим авторитетом. Ее уже заранее боятся и не хотят связываться.
Еще подумалось про Элис. Все-таки не простая она. Арабский шейх (я уже забыла кто там владел Элис до Беллы?) отзывался о способностях Элис очень посредственно, что она часто ошибается и дает неточные прогнозы. Но интересен сам факт как Элис, обладая таким поистине могучим даром, попала на Восток. Явно какой-то сбой произошел, не верю, что девушка по собственному желанию там оказалась. Мой вывод, либо у нее действительно дар не ахти как работает, либо Элис у шейха притворялась дурочкой со своими ошибочными решениями, видя будущее как ей сбежать востока.
Так же интересны отношения Эдварда и Джейн. Не понятно зачем они вместе. Она к нему тянется и готова ждать вечность, благо у нее есть эта вечность. А вот зачем она Эдварду? Не похож он на моногамного мужчину. И кстати, еще интересно, а Волтури в этом рассказе такую же власть имеют как и у Ст.Майер? Им Саманта не мешает? Вроде получается, что у нее самый сильный клан.
Еще чуть-чуть моих размышлений. Не смотря на то, что Эдвард и Белла биологически родители, фактически я их такими до сих пор не представляю. Интересно какие у него отношения с Эмбер. Мне вот кажется, что девочка ближе всего с Джаспером. Все-таки он эмпат, а она ходячий клубок положительных эмоций.
И вот еще подумалось, чтобы Эдвард не говорил, что он забыл, вычеркнул из своей жизни Беллу. На пляже с Джейн, он не просто обратил внимание на показавшийся мираж Беллы, но и пошел проверят. Значит не все так, как он говорит. Это я про чувства. А вот у Беллы. Иногда мне кажется, что у нее просто нет чувств. Как брак при сборке данной модели. Но вспоминая ее отношения с Джейком … может все просто не за те веревочки дергали.
И возвращаясь к пляжу и видениям Эдварда. Именно тогда Белла сообщила ему про дочь и через какие связи ее можно найти. Как давно она сама о ней узнала и знает ли кто-то еще? Мне кажется, что даже Влад не посвящен. Хотя с другой стороны может он это и откопал. Но в одном я уверена (на данный момент), что когда Каллены искали детектива, чтобы найти Эмбер, а нашли его труп – это дело Беллы.
Теперь перехожу к Владу. В самом начале истории, когда его первый раз встретили на охоте. Я его отметила как нежелательный персонаж и опасных. А теперь… он оказался неплохим человеком/вампиром. Со своими безответными чувствами к маленькой темной Белле. Вот ведь интересно у них (Влад, Эдвард) такой большой выбор, а всех тянет на нее.
На самом деле, в последней главе (перед бонусом) я не думала, что Беллу обратит именно Влад. Ведь по разговору с Эдвардом тогда в лесу, они оба пришли к единому мнению, что не стоит этого делать. Она как ящик Пандоры, а обратив ее она станет атомный ящиком Пандоры.
В начале рассказа, я думала, что Белла хотела стать вампиром, чтобы не боятся. Но когда ее обращал Влад, не думаю, что она еще этого хотела.
Интересно, что будучи с Владом она не забыла своего «хобби-охоты». А обратившись в непобедимого хищника – утратила к этому интерес.
Еще в главе упоминалось, что Белле подарили фирму из 4 человек, которую она потом превратила в большую корпорацию. Это был подарок Влада?
В заключении. Мне очень обидно за Влада. Но может и в его доле будет счастье. А может и нет))) В любом случае раньше Белле надо было помогать и приглашенный психиатр уже ничего не исправил. Если и можно было где-то исправить – то это должен был сделать Эдвард, но примкнув к «хобби» Беллы.

Большое спасибо. Жду новой главы.


 
Астра123Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:21 | Сообщение # 848
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




А я вот Влада вообще не понимаю,с чего бы это такое прявление гуманности,вроде не человек,а какое проявление человеколюбия.Она только и делает,что выеживается перед ним,а он все терпит,заметьте выполняет ну почти все требования,причем на данный момент ничего к ней не испытывая.Это он эксперимент ставит?Или Эдику насолить хочет?
 
РоманкАДата: Четверг, 09.02.2012, 02:36 | Сообщение # 849
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




aliandres, Спасибо за комментарий.
Quote (aliandres)
Не успела начаться эта история, как мы уже находимся в третьей завершающей части.

Ничего себе, да этой истории уже скоро год почти. Нее, пора с ней завязывать.
Quote (Астра123)
Но мне интересно, а почему Каллены своих девочек (Эсми и Роуз) тоже не отправили в Швецарию вместе с Джаспером и Эмбер?

Карлайл, когда все это началось, сразу же сделал ставку на трех членов из своей семьи. Поэтому, Эмбер и Джаспера подальше, а у Эдварда полезный дар. И разве эти девочки в том же Затмении не принимали участия в бое? Тут женский пол не такой уж и слабый.
Quote (aliandres)
Еще подумалось про Элис.

пожалуй, про Элис я не буду вдаваться в подробности, а то про нее можно отдельную историю писать. Хотя была мысль... была. Скажу только, что дар у нее действительно не ахти как работает.
Quote (aliandres)
Так же интересны отношения Эдварда и Джейн. Не понятно зачем они вместе. Она к нему тянется и готова ждать вечность, благо у нее есть эта вечность. А вот зачем она Эдварду? Не похож он на моногамного мужчину.

Так может он и не моногамный, Джейн явление непостоянное, приедет-уедет. Почему нет? Задержалась чуть подольше, его это не напрягает.
Quote (aliandres)
Как давно она сама о ней узнала и знает ли кто-то еще? Мне кажется, что даже Влад не посвящен.

Про то, когда Белла узнала о своей дочери, будет ясно из второй части Бонуса.
Quote (aliandres)
Ведь по разговору с Эдвардом тогда в лесу, они оба пришли к единому мнению, что не стоит этого делать. Она как ящик Пандоры, а обратив ее она станет атомный ящиком Пандоры.

Это хорошо ему было рассуждать тогда в лесу, когда Белла к нему никакого отношения не имела.
Quote (aliandres)
В начале рассказа, я думала, что Белла хотела стать вампиром, чтобы не боятся.

А еще чтобы не нуждаться в эскорте Эдварда... или чтобы ему не надоедать.
Quote (aliandres)
Но когда ее обращал Влад, не думаю, что она еще этого хотела.

Когда ее обращал Влад, она уже вообще мало чего хотела, и уж точно не могла об этом сказать.
Quote (aliandres)
Интересно, что будучи с Владом она не забыла своего «хобби-охоты». А обратившись в непобедимого хищника – утратила к этому интерес.

Охота - это ее не хобби. Это ее болезнь, это ее клин. Она делала не потому что ее просто прикалывало убивать. И потом, пока из бонуса, она еще за порог то не вышла.
Quote (aliandres)
Еще в главе упоминалось, что Белле подарили фирму из 4 человек, которую она потом превратила в большую корпорацию. Это был подарок Влада?

И это тоже во второй части будет.
Quote (aliandres)
В любом случае раньше Белле надо было помогать и приглашенный психиатр уже ничего не исправил. Если и можно было где-то исправить – то это должен был сделать Эдвард, но примкнув к «хобби» Беллы.

+1

Астра123, Спасибо за комментарий.
Quote (Астра123)
А я вот Влада вообще не понимаю,с чего бы это такое прявление гуманности,вроде не человек,а какое проявление человеколюбия.

Ну, а почему он должен быть бессердечным козлом? Вон Карлайл тоже не человек, а все-таки человеков любит smile Его девчонка сутки на остановке прождала, а он должен был развернуться и уйти? Если хоть что-то осталось внутри, по моему так не сделаешь. И потом, у него есть возможность помочь, так почему бы и нет?
Quote (Астра123)
Она только и делает,что выеживается перед ним,а он все терпит,заметьте выполняет ну почти все требования,причем на данный момент ничего к ней не испытывая.

Выеживается она очень даже продуманно, и потом...
Она никогда ничего не просила, но обладала удивительной способностью располагать к себе людей, таким образом, что ей невозможно было отказать
Проще говоря, она манипулятор. Тут глазки опустила, там сказала, что нужно. Она подстраивает людей под себя, под свои интересы.
А когда он ее обратил, так тут уж... сам виноват, она его об этом не просила, пускай и разбирается.


 
НуИнуДата: Четверг, 09.02.2012, 09:32 | Сообщение # 850
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




Quote (Астра123)
Так,все, из-за чувства противоречия перехожу на сторону Эдварда и начинаю любить Белку.

Эк тебя заносит... surprised (ничего,что на ты?что делать-набралась дурных манер,якшаясь с вампирами...)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Опиум для Двоих (Их связала не любовь, а гораздо более прочные узы)
Поиск:


Убийство в Диллоне