Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
INSIDE (приостановлен 11.12.18)
♥New♥York♥Дата: Среда, 16.01.2013, 23:42 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:







Но не всегда, уйдя, уйдешь навек.
А может быть, найдется "человек",
Которому меня недостает,
И вглубь - узнать, мне дорог ли, - войдет.

Автор: ♥New♥York♥
Бета: Lelishna
Дисклеймер:Коммерческой выгоды не преследую.
Жанр: Экшн и немного драмы не помешает.
Рейтинг: R.
Герои: Моя история – это история всех, кого я когда-либо знала.
Размер:Max.
Предупреждения:
1) Мои вампиры отличаются от Маеровских.
2) Основная сюжетная линия: Белла/Эдвард, но так же будут присутствовать и Джеймс/Виктория/Райли.
3) Некоторые города в фанфике - плод моего воображения, так же как и все история.
4) Каллены здесь не добрые вегетарианцы уважающие каждую человеческую душу, но это так же не значит, что они безнадежны.
5) Белла - не стерва, но и не застенчивая, неуверенная в себе девушка.
6) И наконец последнее, в моем фанфике нет полностью отрицательных, или полностью положительных персонажей.
Саммари: Что если вампиры больше не "Бабушкины сказки"? Что если они выйдут из тени мифа и станут повседневной реальностью? А оборотни? А что если между ними начнется война? А как же люди? А люди меж двух огней. Можно ли выжить в вековом противостоянии мифических существ? Нет? Посмотрим...
Перед прочтением советую ознакомится с предупреждениями, что бы избежать вопросов по истории :)
От автора:
Это мой первый фанфик на этом сайте. Я читала довольно много произведений, которые и фанфиками-то назвать язык не повернется. Кажется, что авторы часами сидят над каждым предложением: настолько продумано содержание истории! Впрочем, может, это действительно так. Спустя год я решила выложить свое произведение. Эта история дается мне нелегко. Когда я ее писала, а написано уже пять глав, то часто забрасывала работу, неделями не открывала тетрадь с набросками и не доводила описание своих персонажей до совершенства. Но потом, открыв новый фанфик, чье самарии смогло меня заинтересовать, или увидев новое творение любимого автора и прочитав комментарии, я заново бралась за свою историю. Надеюсь, она вам понравится…
Внешность героев:















Сообщение отредактировал ♥New♥York♥ - Вторник, 06.09.2016, 00:57
 
котёночек2424Дата: Четверг, 01.08.2013, 20:12 | Сообщение # 26
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




♥New♥York♥,
Цитата
Да позже она все раскажет, а на счет головы, то это ты в следующей главе узнаешь))


Тогда жду с нетерпением продолжения!)))




 
♥New♥York♥Дата: Среда, 09.10.2013, 22:59 | Сообщение # 27
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Добавлены две части главы, долгожданное появление Эдварда!

 
CharmedWitchДата: Четверг, 10.10.2013, 10:19 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Супер))
Хочу в ПЧ)))) wink


Подпись пользователя
Мечты никогда не сбываются так, как это рисует воображение…
 
ёжик-ужикДата: Четверг, 10.10.2013, 13:41 | Сообщение # 29
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Эти оборотни просто монстры настоящие,что за зверства такие, их самих то от себя не тошнит,а главное за что?То что Джеймс сбил ребенка это ужасный факт и как он живет с таким чувством вины я не представляю,Беллу можно понять что ее до сих пор мучается из за того что прикрыла брата.А вот откуда взялся Эдвард и с чего это он вдруг ринулся освобождать Беллу пока загадка.Спасибо за главу.Ждем продолжения.
 
умничкаЯДата: Четверг, 10.10.2013, 19:54 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Обалденная история))) Меня в ПЧ)))
Эта свора во главе с Блеком настоящие монстры. Так издеваться над человеком.
Интересно а Каллен то там откуда взялся?
С нетерпением жду продолжение)))
А как часто главы выходят?


 
nefelimДата: Четверг, 10.10.2013, 22:11 | Сообщение # 31
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




спасибо большое за продолжение!
квилеты такие... как сказать то... ни одного более менее приличного слова в голову не лезет... как так можно? издеваться над человеком. очень жалко мальчика но радует что после этого ребята смогли понять всю ценность и хрупкость жизни.
это же эдвард да? а как он там оказался? почему спасает беллу? столько вопросов появилось ну это как всегда!!! очень жду продолжение!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
ВаллериДата: Пятница, 11.10.2013, 14:08 | Сообщение # 32
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Саммари очень интересное! Попробую почитать, когда будет побольше глав) smile


 
yui861Дата: Среда, 16.10.2013, 20:21 | Сообщение # 33
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Очень интересная история!)))

 
renecmi5453Дата: Среда, 30.10.2013, 23:29 | Сообщение # 34
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за главы!Жду с нетерпением продолжения. Можно в ПЧ?

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 12.11.2013, 14:01 | Сообщение # 35
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Новая глава!)

 
nefelimДата: Вторник, 12.11.2013, 14:45 | Сообщение # 36
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




♥New♥York♥, спасибо за главу!
наконец то белла избавилась от этих оборотней. пока по крайней мере... боюсь они захотят ее найти... и подозреваю что от вампира будет не так легко избавиться... не знаю почему, но мне так кажется! и вообще зачем он ее вытащил от туда? чтобы отвести к этим первородный?


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:04 | Сообщение # 37
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Интересная история, если будет продолжаться, то прошусь в ПЧ. Неожиданные оборотни и пока мало информации о вампирах, но сюжет очень достойный и приятный слог. Автору - спасибо.

,
 
♥New♥York♥Дата: Среда, 27.11.2013, 16:18 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата nefelim ()
♥New♥York♥, спасибо за главу!
наконец то белла избавилась от этих оборотней. пока по крайней мере... боюсь они захотят ее найти... и подозреваю что от вампира будет не так легко избавиться... не знаю почему, но мне так кажется! и вообще зачем он ее вытащил от туда? чтобы отвести к этим первородный?

В 8 главе кое-что станет более ясным, но не ждите, что сразу поймете кто такой Эдвард и чего от него ждать biggrin Я буду долго вас мучить, постепенно открывая разгадки, но принимаются ваши версии происходящего wink

Добавлено (26.11.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Цитата Лиз0350 ()
Интересная история, если будет продолжаться, то прошусь в ПЧ. Неожиданные оборотни и пока мало информации о вампирах, но сюжет очень достойный и приятный слог. Автору - спасибо.

Добропожаловать, рада новому читателю smile

Добавлено (27.11.2013, 16:18)
---------------------------------------------
Новая глава




Сообщение отредактировал ♥New♥York♥ - Среда, 27.11.2013, 16:10
 
Лиз0350Дата: Среда, 27.11.2013, 21:12 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ♥New♥York♥ ()
Я буду долго вас мучить, постепенно открывая разгадки, но принимаются ваши версии происходящего wink

А как долго будете мучить (сколько всего глав планируется)?
Спасибо за главу, очень интересная, оборотни просто звери какие-то, и шоферы-дальнобойщики я вижу тоже не подкачали. Один вампир пока на высоте, но видимо у него либо спецзадание от ставки, либо далеко идущие планы. Буду ждать продолжения.


,
 
Helen77Дата: Четверг, 28.11.2013, 11:48 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Подсознание Беллы потребовало помочь вампиру, спасшему ей жизнь, надеюсь она об этом не пожалеет. История заинтересовывает все больше, но у меня вопрос - Вы планируете счастливый конец для главных героев, не люблю трагедий в конце. Спасибо большое.
 
geolenaДата: Пятница, 29.11.2013, 11:44 | Сообщение # 41
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 121


Статус:




Спасибо! Очень интересно, Эдвард спасает ее по доброте душевной или по приказу? Почему он не знает о ее способностях? Интересный сюжет, жду продолжения!
 
♥New♥York♥Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:37 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
А как долго будете мучить (сколько всего глав планируется)?
Спасибо за главу, очень интересная, оборотни просто звери какие-то, и шоферы-дальнобойщики я вижу тоже не подкачали. Один вампир пока на высоте, но видимо у него либо спецзадание от ставки, либо далеко идущие планы. Буду ждать продолжения.

Ну про спец-задание это да, не ждите что у них сразу появится симпатии друг к другу,не смотря на то, что сюжет и мир фантастический, я решила сделать главных героев обычных, не в плане того, что они обычные люди, а в плане того, что тут не будет любви с первого взгляда,потому что в жизни такое бывает очень редко, если вообще бывает. Эдвард - не идеален, Белла - привыкла что друзья всегда прикроют, и они совершенно точно, в прямом смысле из разных миров. smile

Цитата nefelim ()
♥New♥York♥, спасибо за главу!
наконец то белла избавилась от этих оборотней. пока по крайней мере... боюсь они захотят ее найти... и подозреваю что от вампира будет не так легко избавиться... не знаю почему, но мне так кажется! и вообще зачем он ее вытащил от туда? чтобы отвести к этим первородный?

Да нет, это тебе спасибо, ты одна из немногих кто всегда комментирует, так что большое спасибо! happy
А когда от Эдварда легко можно было избавится? biggrin
Лично я такого не припоминаю)))

Цитата Helen77 ()
Подсознание Беллы потребовало помочь вампиру, спасшему ей жизнь, надеюсь она об этом не пожалеет. История заинтересовывает все больше, но у меня вопрос - Вы планируете счастливый конец для главных героев, не люблю трагедий в конце. Спасибо большое.

Да на счет конца могу сказать только, что он вас не разочарует, по крайней мере если вы поймете чувства Беллы)))
Могу пообещать абсолютно точно: все хорошие будут живы! wink


 
nefelimДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:32 | Сообщение # 43
Конелюбова

Группа: Проверенные
Сообщений: 1020


Статус:




как же долго я сюды топала! извиняюсь, просто времени почти нет!
♥New♥York♥,
Цитата ♥New♥York♥ ()
Да нет, это тебе спасибо, ты одна из немногих кто всегда комментирует, так что большое спасибо!

спасибо тебе большое!
Цитата ♥New♥York♥ ()
А когда от Эдварда легко можно было избавится?
Лично я такого не припоминаю)))

что-то я тоже... обычно он сам от своего присутствия всех избавляет! biggrin
а теперь по главе непосредственно!
Я то думала этот шофер хорошим парнем оказался, а он... скотина... извините, но другого ничего подобрать не могу...
опять оборотни... да скока можно то... angry ладно хоть эдвард появился... я честно говоря так и думала... вот вот... сейчас должен прибежать! biggrin
видение мальчика очень удивило... Это ее подсознание в его образе появилось или она действительно видела призрака? что-то фантазия вообще разошлась! biggrin
спасибо большое за главу!!! очень жду продолжения!


подпись от вальс

Стихи в сборниках Пойми...
Мое Новолуние. Обратная сторона Новолуния
 
Лиз0350Дата: Среда, 16.04.2014, 20:36 | Сообщение # 44
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ♥New♥York♥ ()
Я буду долго вас мучить, постепенно открывая разгадки, но принимаются ваши версии происходящего wink

Ну что ж никто не мучаеет-то нас? Скучаем!


,
 
lenuciyaДата: Вторник, 30.08.2016, 21:32 | Сообщение # 45
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1880


Статус:




Заглянула и я в ожидании обновления smile

Добавлено (30.08.2016, 21:30)
---------------------------------------------
Дорогой автор, спасибо, что вернулись в историю. Джеймс оказался резвым парнем - все-таки решился спасать Беллу.

Добавлено (30.08.2016, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата ♥New♥York♥ ()
Могу пообещать абсолютно точно: все хорошие будут живы!

А как же заявленное вами: " И наконец последнее, в моем фанфике нет полностью отрицательных, или полностью положительных персонажей." wink wink




 
MiMaДата: Среда, 31.08.2016, 12:45 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Принимай в читатели, только главы так же будут редко появляться или история будет закончена.


 
♥New♥York♥Дата: Вторник, 06.09.2016, 00:50 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 139


Статус:




Цитата MiMa ()
Принимай в читатели, только главы так же будут редко появляться или история будет закончена.

Принимаю) Нет, главы буду стараться выкладывать с какой-то определенной периодичностью.


 
WhiteMothДата: Четверг, 08.09.2016, 15:43 | Сообщение # 48
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение!
Скорее хочется узнать что с Эдвардом и Беллой. Надеюсь новую главу мы не будем ждать столько же времени, как и дополнительную wink
Автор сжальтесь над нами
 
tetyanapapirnukДата: Пятница, 03.03.2017, 18:10 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Шикарная история!
Читала много фанфиков но это ШЕДЕВР
Автор примите в Пч ))))
С нетерпением жду продолжение!
 
SvetaSwanДата: Суббота, 15.04.2017, 01:16 | Сообщение # 50
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




ЖДУУУУУУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!!! Спасибочки wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » INSIDE (приостановлен 11.12.18) (Ты делаешь только больнее, когда не хочешь причинять боль.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат