Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:15 | Сообщение # 2301
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Цитата (МакКайла)
Что ж братьям так не везет? Каждому попался соперник, пытавшийся подлостью вырвать победу. Эдварду повезло - его спасла белошвейка, и к счастью никто ничего не понял, кроме них самих- Эдварда и Педро.

А в то время с помощью турниров можно было разрешить многие споры. И без применения больших денег на армию и войны избавиться от надоевшего в жизни соперника или претендента на руку нужной тебе невесты и многого другого. Белла появилась вовремя!
Цитата (МакКайла)
А вот Джасперу тяжело досталась победа или он еще не победил? Ведь Джаспер сражался честно, хотя зрителям на трибунах собственно все равно кто как сражается. Им зрелище подавай, да по кровавей, адриналину охота и чтоб впечатлений по больше. Иначе о чем же им после окончания турнира за кружкой эля беседовать?

Вот победил или нет узнаем в следующей главе уже. А зрителям да, лишь бы хлеба и зрелищь и побольше крови богатых господ и страданий. Но всё равно конечно же они болеют за победу своих земляков-испанцев! А кому хочется отдать титул лучшего воина и королевы красоты чужестранцам?
Цитата (МакКайла)
Удивительно, но порой в самых безвыходных ситуациях нам придает силы любовь и беспокойство за своих любимых и близких людей. Джасперу пришлось лишь на миг подумать о возможной смерти брата и Элис, о безутешной Эсми, как вспыхнувший в нем гнев придал ему силы одолеть Урхеля.

Не зря говорят, что для боя нужен определённый настрой, вот его вместе с неприятным видением и получил Джаспер. Мне кажется он зубами готов был бы кусать Урхеля, если бы не мешали доспехи! Джаспер понял наконец, насколько дорога ему девочка из детства, красавица Элис! А уж горе матери просто невыносимо!
Цитата (МакКайла)
Сейчас самое главное Джасперу необходимо совладать с собой и не убить Урхеля. Иначе точно будет беда, англичанину не простят убийство брата короля. Надеюсь Джаспер услышит крик брата и не сделает роковой ошибки.

Вот я уже это всё описала и думаю немало всех удивить в итоге. Потому, что невозможно предугадать как и что будет на самом деле! Но окрик Эдварда Джаспер уже услышал!
Цитата (МакКайла)
А за Беллу я порадовалась. Все таки пересилила она себя, и как оказалось совсем не зря и глаза ее тоже изменили цвет. Джеймс вздохнул с облегченьем, и его тоже радуют такие перемены в своей подруге.

Да уж, кровь зайчиков пошла нашей вампирше на пользу!) Джеймс теперь может немного расслабится, но там...грядут другие перемены и проблемы) И разные капризы больших мужчин) Джеймсу есть с кем воевать и кого контролировать помимо Беллы!
Цитата (МакКайла)
Конечно до выдержки и опыта Джеймса ей пока далеко. Но у Беллы есть цель к которой она стремится, а значит должна учиться владеть собой. Белле придется хладнокровно и без излишних эмоций убивать мечом людей. Ей нужен опыт в сражениях и поединках с другими соперниками, а не только с Джеймсом, чтобы участвовать в турнирах . Теперь, после смены меню ее питания, самое главное - Белла должна преодолеть себя и не сорваться, не напасть на человека, тем самым выдав себя, от запахов теплой ароматной и такой желанной человеческой крови. Ее спасением будет только жесткий самоконтроль. И я верю в Беллу. У нее все получится.

Для того, чтоб участвовать в турнирах Белле нужно научиться тому, к чему рыцарей готовят с малолетства! Они проходят обучение 14-15 лет! сначала пажами, потом оруженосцами служа другим рыцарям и где то в 21 год лишь их посвящают в рыцари! Вот эти 15 лет Белла должна наверстать за месяц! Тут и вампирской сноровки может не хватить, чтоб изучить элементарные приёмы боя тем или иным оружием! И да, ещё научиться выдержке и самоконтролю, потому, что Джеймс прав: победа рождается в голове, а руки лишь следуют указаниям мозга! Вот это первая её битва, как рыцаря!
Цитата (МакКайла)
Не перестаю восхищаться Джеймсом. Сколько же в нем всего намешано - опытный воин, хороший стратег, настоящий мужчина и верящий в Бога вампир. Наверняка его история жизни не менее трагична по сравнению с историей Беллы. Но ведь не озлобился, не опустился до уровня злобного зверя. В начале истории упоминалось ( или нет? ), что все несчастья Джеймса начались с женщины. Но как же хочется для него тоже кусочка счастья, чтобы встретилась на его пути достойная его половинка.

Да, все беды Джеймса начались с женщины! И история его жизни будет очень интересна и волнительна и с ней в нашу историю придут имена новых персонажей, с которыми нам предстоит встреча во второй части Кровавого Рождества! Джеймс один из самых интересных персонажей, хоть и не главный . И мы ещё многое узнаем об этом очень храбром рыцаре вампире с хорошим чувством юмора и железной выдержкой! В новой главе его тоже хватает!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:17 | Сообщение # 2302
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, привет, Мариш! smile

Цитата (lilit47)
так переживала за Джаса, что чуть сердце не выскочило

Все за него очень переживали!!! wacko Ведь тяжело в чужой стране биться, да ещё с братом короля!!! dry Но Джас показал себя прекрасным воином!!! Гордимся им! happy

Цитата (lilit47)
Какая же сволочь этот испанец! И ведь, поди, набожные были - в церкву ходили, Богу молились, и такие гадости делали!

Мариш, а тогда многие так жили... молились, а потом шли на подлость, убийство, воровство! angry Та же Эсми... наделает чёрных дел, даст денег монастырским продажным... и всё, можно дальше грешить! angry Думали, что таким образом можно прощение для души заработать! dry

Цитата (lilit47)
Я бы перенесла зрелище на более удобную погоду

Ага, на пляжик, под солнышко, без лат и топориков... пляжный мячик бы погоняли! biggrin

Цитата (lilit47)
Очень радует, что "вегетарианство" пошло ей на пользу.

А куда ей деваться? Надо же в люди выходить, а как с таким цветом глаз? wacko Вот и пошла на такую жертву! wink


 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:53 | Сообщение # 2303
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
Галя, спасибо за новую главу! Это я доползла наконец... Конкурс дался нелегко sad Непривычная я писать сходу рифмы, да ещё столько... Думала, выдержит ли "крыша" wacko Слава Богу, обошлось

Вы с Таней решили всех удивить!) Ну а кто кроме вас осилит такое количество комментов в рифме? Молодцы!
Цитата (lilit47)
Ну а ты меня ещё " тряхнула"- так переживала за Джаса, что чуть сердце не выскочило. Какая же сволочь этот испанец! angry И ведь, поди, набожные были - в церкву ходили, Богу молились, и такие гадости делали! Поделом ему!

А и делают до сих пор! Перекрестятся и вперёд, потом придут на исповедь прочтут в наказание пару раз Дева Мария и всё, начинай новую неделю и новые грехи твори, старые то уже отпущенные! Да уж де Урхелю досталось, но это ещё не всё...
Цитата (lilit47)
А вообще как представлю это "поле боя"- грязная жижа, вода заливает глаза и рот, тяжёлые доспехи...Ужас...Я бы перенесла зрелище на более удобную погоду biggrin

Причём в Испании глинистая почва. А глина влагу не пропускает, а образует густую, вязкую кашу, я знаю о чём говорю, жила на подобной почве. Порой домой идёшь босиком, с трудом вызволив из грязи утонувшую обувь. А как перенесёшь турнир? Невозможно, это как футбол, играют в любую погоду!) biggrin
Цитата (lilit47)
Эдварда здесь немного, но понятно, что он свыкся с мыслью о нечеловеческой сущности Беллы и не отвергнет её.

Ну не может его пока быть много. Его будет с избытком после встречи с Беллой!) Не отвергнет, примет вместе с зубами, клыками и когтями!)
Цитата (lilit47)
Белла же совершила огромный рывок к " очеловечиванию"! Очень радует, что "вегетарианство" пошло ей на пользу. smile

Это только начало перемен. Скоро она у нас станет сталь женчина: холодна, рассудительна, крепка, надёжна и блистает в избранном обществе! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:32 | Сообщение # 2304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, привет, Мила! smile

Цитата (Мила_я)
Испанец тот еще проныра, нечестную тактику ведет, чуть не покалечил нашего блондинчика

Скажу по большому секрету wink ... Галюня сперва планировала чуток Джасика покалечить! cry Но!!! Потом передумала, всё-таки любимчик он у неё! happy

Цитата (Мила_я)
Света, спасибо за помощь и поддержку в работе над историей.

Пожалуйста, Мила!!! smile Рада, что заглянула в жуткое кровавое средневековье... happy


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 24.12.2012, 11:35 | Сообщение # 2305
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, ССღ,


Цитата (Galina)
да, это всё ткани непонятные виноваты) А не наши добреющие фигуры!)Да уж, если нет пищи от которой чем больше ешь, тем больше худеешь, то это катастрофа просто! И такой конечно же не хватает, если она и очень вкусная к тому же!)

Вечная проблема плохих тканей...иметь свойство усаживаться со временем...фиииии...Ну почему нет не усаживающейся ткани cry
А эти извечные вкусности...и почему их хочется исключительно на ночь...а потом сразу лечь и спать...ну почему не хочется просто листик салатика с огурчиком...а зефирку в шоколаде? И почему все так трудно? wacko
Цитата (Galina)
. И не только как Две капли воды на Эдю похож) Там есть ещё момент...потом напишу о нём.

Какое нибудь пятнышко ,которое передается по наследству со стороны Эсми? ..И да...он же мальчик...а сыновья могут быть только у Эсми tongue
Цитата (Galina)
И став вампиром Эдвард предаст мать предпочтя ей Беллу! Она этого не простит! А земли к тому времени уже поделены были...отобрать значит воевать! И что делать ? cry

Да не предаст он её...это разная любовь...любовь многогранна...любовь к родителям,к супругу,к ребенку...любовь,но разные грани...А Эсми конечно зацикленная на своем"я и только Я знаю как лучше будет моим сыновьям!"просто не может это принять и понять...это уже захватническая,собственническая любовь по отношению к детям! dry

ССღ, biggrin
Цитата (ССღ)
Вон даже Белле с компашей документы понадобились! biggrin Могли и покусать, но... для надёжности!

Без бумажки...,а с бумажной...могем усе ...и припугнуть и права предъявить и представится! cool
Цитата (ССღ)
Лишь бы потом нами не закусили!

Ну,не....мы ж ДОРОГИЕ во всех смыслах...они ж не хотят травануться нашей кровушкой...зельем пропитана наша кровушка,но не на натуральных ингредиентах как раньше,а на искусственных...а это для вампира-смерть.
... tongue
Цитата (ССღ)
Мож там усё поменяется... мож Эдик из Испании не выбереться... и история повернёт в другое русло? dry

biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 11:55 | Сообщение # 2306
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Цитата (Мила_я)
Спасибо за главу! Галь, волновалася я сильно очень. Не бережешь ты наши клетки нервные ((

Люда, я о других частях тела и органах забочусь) Всплеск адреналина очень пользительное влияние порой оказывает!)
Цитата (Мила_я)
Как и предполагалось не легкий бой выпал Джасперу. Испанец тот еще проныра, нечестную тактику ведет, чуть не покалечил нашего блондинчика (( Слава богу Джаспер собрал всю волю и оставшиеся силы в кулак и вмешал этого Хайме в грязь. Жаль добить его не смог, от такого так просто не избавишься.

Хайме калека то и не нужен был, он о мертвеце вообще то мечтал) Но ему и тут облом и от Элис облом, я вот что-то подумала и жаль мне парнишу стало как-то... sad Вот сейчас ещё мордой в грязи валяется, а если захлебнётси не дай Бог?) Жесток с ним наш Блонд, но да ладно!) Хоть сам жив здоров остался и сейчас пытается бедного Урхеля замочить до конца! cool
Цитата (Мила_я)
Элис, бедная влюбленная девочка, чуть разума не лишилась глядя как ее любимого калечат. А он еще и мужество свое решил показать до конца. Ну как тут не сойти с ума от переживаний

Она наверное в голове прокручивает перечень кары небесной, чтоб попросить их у Бога для Хайме! Ей с ума сходить пока не когда, только ногти под корень сгрызла, да сильно вспотела от переживаний, а на улице дождь и холодно. Как бы не загрипповала теперича... sad !
Цитата (Мила_я)
Часть про Беллу тоже не менее интересная получилась. Значит она теперь за зайчиками в лесу бегает (ну образно wink ). Не могу не сказать, что меня не порадовало такое ее изменение в меню

А вот Люда, гринпис бьёт тревогу! Кролики почти под корень выведены Беллой нашей! Она же в вечном стрессе, а нервничая много ест, даже и не знаю, что теперь делать... %)Как думаешь людей больше, чем кролей? За них гринпис не обидится?) biggrin
Цитата (Мила_я)
Вижу что и Джеймс с ней согласен. А сам-то не спешит на вегетарианство переходить )) Но не смотря ни на что, я от Джеймса балдею.

Ну он то не дурак травку щипать!) Ему стейки подавай в крови человеческой! Вот Белла и давит от жабы на совесть, яко бы раз веришь в Бога , то...Джеймс верит, но где в Библии сказанно про вегетарианство? В пост он вообще на диете сидит!)
Цитата (Мила_я)
Сколько же у него знаний и умений и терпения чтобы с Беллой возиться и всяким премудростям ее учить. Как он ловко все просчитывает и продумывает, никаких промашек не допускает. И если подумать, ради чего все, только ради Беллы. Вот что значит вампирская привязанность и дружба. Такого друга среди людей не всегда найдешь.

Ой, он ещё не всё ей показал в виду отсутствия оружия. Скоро соберут всё что можно и тогда научит по полной! Вот только как строить глазки...хотя и тут подскажет, что мужчинам больше всего нравится! Белле же и на пирах предстоит бывать и вдруг какие секреты придётся добывать не с помощью силы, а женского коварного очарования? Бедный Джеймс, дай Бог ему терпения! biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:47 | Сообщение # 2307
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, приветик, Светуль!

Цитата (♥KrasotulkA♥)
И да...он же мальчик...а сыновья могут быть только у Эсми

Ты думаешь Белка мальчика тоже родила? surprised Вот блин... тогда понятно почему Эсми внука спрятала и не отдаёт!!! cool Была бы девочка... в зашей бы прогнала... или ещё чего страшнее сделала! cry

Цитата (♥KrasotulkA♥)
это уже захватническая,собственническая любовь по отношению к детям!

Вот эта её любовь и погубит... dry Надо делиться, а она жадина!!! biggrin

Цитата (♥KrasotulkA♥)
зельем пропитана наша кровушка,но не на натуральных ингредиентах как раньше,а на искусственных...а это для вампира-смерть....

Ой, точно!!! Надо табличку на Хрудь - " ЯД, вампирам нииизяя, смерть моментальная!" biggrin

И чего ты смеёшсИ? Никто не знает, что дальше будет!!! Мож там усё печально... Эдик не выбереться... и Белке придёться с Джеймсом до скончания веков быть! sad biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:17 | Сообщение # 2308
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Solt,
Цитата (Solt)
Галина я в тихом шоке от того как тщательно ты занимаешься своей историей. Люди, обратите внимание, это реально существовавший человек и его брат и жена тоже не придуманные персонажи. А главное как четко ты вписала характеры в свою историю. короче - Аплодирую.

Милана, я же написала в словах от автора, что постараюсь привязать всё насколько возможно к тому времени.) И Мария де Аро тоже существовала, как и Праденсы и Пембруки) Это всё реальные герои того времени. И в Леди тоже фамилии не из пальца высосанные эти люди реально погибшие от чумы. Как и здесь. Мы со Светой ищем героев того времени и пытаемся вплести их в сюжет нашей истории. Ведь кто знает как на самом деле всё было? Может быть и вправду какой нибудь ревнивый вампир существовал и под шумиху смертей от чумы откушивал принцессами и королевнами?)
Цитата (Solt)
Пыс. Залезла ведь просто восполнить свои пробелы в знаниях (чтобы не плюхнуться в лужу во время обсуждения), и узнать кто такой король Арагона. И замерла, когда все прочитала, это действительно внушает уважение. И я бы промолчала, но считаю, читатели должны знать какой им попался автор.

Спасибо огромное! Я рада, что ты теперь знаешь, что наши слова о том, что приходится много рыться в инете, и поэтому долго пишем правда!) smile Спасибо Милана за столь высокую оценку!
Цитата (Solt)
Этого я очень жду. Мне Джеймс нравится и хотелось бы знать его жизнь и как он стал вампиром.

Будет глава о нём и сейчас вот Света разобралась как вставлять музыку и теперь будем слушать мотивы читая!) smile


 
SoltДата: Понедельник, 24.12.2012, 13:40 | Сообщение # 2309
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Не, одно дело найти как правильно называлась одежда и оружие того времени, описать поединок и все такое. Но меня поразило, что вы еще и исторические личности вплели в историю, так еще и не наобум, а полностью стараясь соблюсти историческую хронологию и характеры персон и их взаимоотношения. Это чтобы написать про Хайме и его характер несколько абзацев сколько же вы перерыли surprised мать моя!
Цитата (Galina)
Спасибо Милана за столь высокую оценку!

Не, оценка настоящая, да и не оценка это. Просто попытка рассказать всем какой труд идет перед написанием каждой главы. Меня это удивило и поразило, думаю и другие это должны знать.



We can be heroes, just for one day...
 
GalinaДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:10 | Сообщение # 2310
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Вечная проблема плохих тканей...иметь свойство усаживаться со временем...фиииии...Ну почему нет не усаживающейся ткани cry
А эти извечные вкусности...и почему их хочется исключительно на ночь...а потом сразу лечь и спать...ну почему не хочется просто листик салатика с огурчиком...а зефирку в шоколаде? И почему все так трудно? wacko

Не знаю Светик, почему плохие продукты так и просятся в рот, а от вида хороших начинает тошнить!) Я так думаю, что виновата экология! Нет чистой травы и воздуха и нам не хочется быть мирно пасущимися на лугах овечками, боимся овощей политых кислотными дождями) Тянет на что то экзотическое и возможно не заражённое!)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Какое нибудь пятнышко ,которое передается по наследству со стороны Эсми? ..И да...он же мальчик...а сыновья могут быть только у Эсми tongue

Не расколишь на пол ребёнка!) Бо сама не знаю пока!) и не скажу в чём ещё причина любви Эсми к малышу!) tongue Эсми у нас крута, вся в наследниках, не то, что Карлайл!)!)
Цитата (♥KrasotulkA♥)
Да не предаст он её...это разная любовь...любовь многогранна...любовь к родителям,к супругу,к ребенку...любовь,но разные грани...А Эсми конечно зацикленная на своем"я и только Я знаю как лучше будет моим сыновьям!"просто не может это принять и понять...это уже захватническая,собственническая любовь по отношению к детям! dry

Это мы знаем, что любовь разная, Эдя знает, а вот Эсми нет и самое главное и знать то не хочет! Не простит наверное, а вдруг и она станет вампиром то и что тогда? surprised
Она же тогда сама Беллу загрызёт на смерть.... surprised Она то точно знает, что без неё Эдварду будет лучше...


 
Marishelь1Дата: Понедельник, 24.12.2012, 23:50 | Сообщение # 2311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




ССღ, привет, Светик!
Цитата
Ага, на пляжик, под солнышко, без лат и топориков...пляжный мячик бы погоняли

Твоя идея с пляжным мячиком мне очень даже нравится : кого первого "вышибли"- тот и проигравший, и никакой крови biggrin
Цитата
А куда ей деваться? Надо же в люди выходить, а как с таким цветом глаз?

Вот Джеймс хитрее оказался: мол, забрало опущу - и не видать, какого цвета глаза. Не хочет со вкусненьким расставаться wink
Galina, привет!
Цитата
Да уж де Урхелю досталось, но это ещё не всё...

Не всё - в смысле ещё достанется? Я - за! tongue Мордой - в грязь его, гадёныша! angry Это же не слишком? wacko Или он не оставит свои поползновения?
Цитата
глина влагу не пропускает, а образует густую, вязкую кашу

Ой, Галь, так я практически в Испании живу! biggrin У нас такая же почва.
Цитата
Это только начало перемен. Скоро она у нас станет сталь женчина

Так интересно, какая она станет! И как на неё изменившуюся отреагирует Эдвард, он ведь помнит и любит её совсем другой...Ох, скорее бы! Я такая любопытнаяяяя...


 
GalinaДата: Вторник, 25.12.2012, 01:07 | Сообщение # 2312
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Solt,
Цитата (Solt)
Не, одно дело найти как правильно называлась одежда и оружие того времени, описать поединок и все такое. Но меня поразило, что вы еще и исторические личности вплели в историю, так еще и не наобум, а полностью стараясь соблюсти историческую хронологию и характеры персон и их взаимоотношения. Это чтобы написать про Хайме и его характер несколько абзацев сколько же вы перерыли surprised мать моя!

Милослава, для того, чтоб описать бой тоже очень много времени нужно. Куча просмотренных роликов в поисках нужного, куча статей об оружие именно того времени и борьбы на нём) Я не ожидала даже, что топор настолько сложное оружие. А потом бац! И два дня потраченных на поиске в паре абзацев уложились)Но я очень много узнаю нового. И...кто бы видел) Выпады делаю следом за тренерами в роликах) Чтоб почувствовать как двигаются руки и ноги) Так, что Хайме не самое сложное!) Хотя и его найти тоже немалого стоило. Столько интриг начиталась.... wacko
Власть- это зло! cool
Цитата (Solt)
Не, оценка настоящая, да и не оценка это. Просто попытка рассказать всем какой труд идет перед написанием каждой главы. Меня это удивило и поразило, думаю и другие это должны знать.

Захвалила ты меня...мне даже стыдно как то ...спасибо! smile




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 25.12.2012, 01:47
 
LOstДата: Вторник, 25.12.2012, 01:10 | Сообщение # 2313
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Galina, ССღ, спасибо за продолжение!
Эдвард все равно любит, все равно надеется снова встретить свою зазнобу, пусть и не такой, какой видел ее в последний раз, но свою - любимую, он ее примет любой))) Главное, чтоб она не взбеленилась со своим-то далеко не ангельским вампирским характером biggrin Но и на нашу непокорную найдется управа, уж он-то постарается!
Ой, ну как же я переживаю за нашего бабника прям не могу sad понимаю, что все должно закончиться для него хорошо, понимаю, что не должны убить... но все-таки... wacko Сражаться на земле противника, да еще и с братом короля, да еще и с таким засранцем, как этот - попал Джаспер... angry но за него братец и любимая-пока-не-его-девушка! Так что все в его руках, точнее в топоре... Главное, чтоб без последствий...коих не избежать angry
А Белле идет ее новая диета))) Она ее держит в рамках, что очень помогает сосредоточиться на своей цели, к которой она стремится))) А дует с Джеймсом весьма неплох))) он ее и отвлекает от тягостных мыслей, учит уму-разуму, ну и военной подготовке, которая ей понадобится на турнире, тоже! Еще б этикету кто научил,а то как ж без него она собирается на светские мероприятия захаживать wink
Вся в нетерпении smile


 
ССღДата: Вторник, 25.12.2012, 01:25 | Сообщение # 2314
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




lilit47, привет, Мариш! smile

Цитата (lilit47)
кого первого "вышибли"- тот и проигравший, и никакой крови

Ага, щас кого-то вышибут... из жизни... и не мячиком! dry Главное в те времена... унести вовремя ноги! cool

Цитата (lilit47)
Не хочет со вкусненьким расставаться

Бэлке проще, она чуть больше года кровь пьёт, а Джеймс - несколько веков! cool


 
GalinaДата: Вторник, 25.12.2012, 01:43 | Сообщение # 2315
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Цитата (LOst)
Galina, ССღ, спасибо за продолжение!
Эдвард все равно любит, все равно надеется снова встретить свою зазнобу, пусть и не такой, какой видел ее в последний раз, но свою - любимую, он ее примет любой))) Главное, чтоб она не взбеленилась со своим-то далеко не ангельским вампирским характером biggrin Но и на нашу непокорную найдется управа, уж он-то постарается!

Так и Эдвард у нас не ангел далеко!) Правда совестливый при этом!) И тряпочкой то протрётся и в шатёр к раненному зайдёт!) Ну всюду успевает и брату дать наказ не забывает и поддержать и остановить, но...ещё та зараза!) Так, что они с Беллой друг другу под стать! Лишь бы не сьела его с порога, а уж там разберутся! wink
Цитата (LOst)
Ой, ну как же я переживаю за нашего бабника прям не могу sad понимаю, что все должно закончиться для него хорошо, понимаю, что не должны убить... но все-таки... wacko Сражаться на земле противника, да еще и с братом короля, да еще и с таким засранцем, как этот - попал Джаспер... angry но за него братец и любимая-пока-не-его-девушка! Так что все в его руках, точнее в топоре... Главное, чтоб без последствий...коих не избежать angry

Я сама очень переживаю за него, но что делать то? Биться нужно и ещё не раз будет делать это, вот только бы сейчас им выбраться из всё этой непростой передряги...
А вот то, что на чужой земле непростой противник достался барону, да ещё и со злым умыслом и посмотришь чем там дальше дело закончится! surprised Самой страшно... cry
Цитата (LOst)
А Белле идет ее новая диета))) Она ее держит в рамках, что очень помогает сосредоточиться на своей цели, к которой она стремится))) А дует с Джеймсом весьма неплох))) он ее и отвлекает от тягостных мыслей, учит уму-разуму, ну и военной подготовке, которая ей понадобится на турнире, тоже! Еще б этикету кто научил,а то как ж без него она собирается на светские мероприятия захаживать wink
Вся в нетерпении smile

Так и расцвела она у нас, что маков цвет! С такими то глазами почти драгоценными! Вот с волками говорить умеет, а теперь и заячий язык разучивает!) Скоро и ножкой, как они стучать научится!)
Да, с Джеймсом они прям дополняют друг друга! Такой бешеный темперамент как у Беллы ещё выдержать нужно, а вот Джеймс это может! А этикет...тут просто проблема на лицо...хорошо хоть тогда вилок не было для каждого блюда...ложка да нож да с двумя зубьями вилка для мяса. Тут уж не перепутаешь!) Сейчас посмотришь, что за служанка у Белы, какие там манеры... surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 25.12.2012, 11:30 | Сообщение # 2316
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




LOst, smile

Цитата (LOst)
Эдвард все равно любит, все равно надеется снова встретить свою зазнобу, пусть и не такой, какой видел ее в последний раз, но свою - любимую, он ее примет любой)))

Эдвард действительно уже готов на любую сущность Беллы!!! wink Лишь бы рядом... happy

Цитата (LOst)
Главное, чтоб без последствий...коих не избежать

Главное, от этих неприятных последствий... вовремя смыться!!! cool

Цитата (LOst)
Вся в нетерпении

Сегодня будет спойлер на главу! smile


 
GalinaДата: Вторник, 25.12.2012, 12:50 | Сообщение # 2317
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Цитата (lilit47)
Не всё - в смысле ещё достанется? Я - за! tongue Мордой - в грязь его, гадёныша! angry Это же не слишком? wacko Или он не оставит свои поползновения?

Мариша, там очень всё запутанно и вовлечено множество людей. Как это обычно бывает: на вид обыкновенная драка, а копни поглубже ...и столько дерьма вылезет! Вот и тут оно просто льётся через край! И было куча подсказак, а правду узнаем скоро! Глава написана! smile
Цитата (lilit47)
Ой, Галь, так я практически в Испании живу! biggrin У нас такая же почва.

Да! Наверное, как везде, где почва каменистая и глинистая. Горы, скалы мать их... cool
Цитата (lilit47)
Так интересно, какая она станет! И как на неё изменившуюся отреагирует Эдвард, он ведь помнит и любит её совсем другой...Ох, скорее бы! Я такая любопытнаяяяя...

Вот ты совершенно правильно сказала, Эдвард помнит совершенно другую Беллу! И в этой главе ещё раз в этом убедимся. Думаю, что для него, при встрече, большим шоком будет не то, что она стала вампиром, а именно изменение в характере! surprised


 
ССღДата: Вторник, 25.12.2012, 14:51 | Сообщение # 2318
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Спойлер к четырнадцатой главе!
Приятного прочтения!


- И что прикажите с вами делать? – Джеймс разглядывал стоявших перед ним мужчин и покачивал головой. - Ну и рожи, один краше другого. И кого из вас мне представлять оруженосцами? - Вампир в сердцах бросил подорожные документы на стол. - Один обезображен шрамом, второй похож на разбойника с большой дороги, но никак не на мальчика.
Эммет сердито засопел и, развернув плечи, закатал рукав рубахи показывая крепкие мускулы.
- Я могу представиться рыцарем. Силы мне не занимать, да и мечом управляться умею.
Джеймс усмехнулся в очередной раз, поражаясь тугодумию добродушного палача.
- Отлично, а в оруженосцы тебе определим Билли? И ничего, что тот седой, как лунь…
Рыцарь ёщё раз обвёл лица путешественников.
- Урод на уроде! - Он рассмеялся недовольному мычанию Билли. - Ну, сам посмотри, как на подбор: обвисшее лицо, морда мясника и безъязыкий. Джейка я беру себе, скажу, что готовится на турниры посвящению в рыцари, и шрам получил в одном из боёв, но этот…
Джеймс вытянул сорочку из-за пояса и оголил живот, показывая палачу кубики пресса:
- Вот когда, твой пресс станет таким, а не заплывшим жиром бурдюком, можешь показывать бицепсы.
- У меня нет жира.
- А у меня есть глаза!
Эммет вперил взгляд в вампира. Кто он такой? И отчего решил, что может командовать всеми. Палач сбежал от одного тирана, чтоб попасть под влияния другого? Рука самопроизвольно легла на рукоять прицепленного к поясу кинжала. Джеймс, заметив этот жест, усмехнулся:
- Даже не думай! Я вырву тебе глотку, прежде чем успеешь пошевелиться и к тому же… Вампир едва заметным движением мгновенно выхватил кинжал верзилы и, проведя по своей ладони лезвием, выставил разрезанную плоть перед лицом палача. Глубокий порез затягивался на глазах, и за несколько мгновений от кровавой раны не осталось ни следа. Джеймс наблюдал удивление, непонимание, и в конечном итоге страх, появившийся в карих глазах здоровяка, он снова усмехнулся:
- Ты так и не понял, что мы с Беллой не такие, как вы! То есть совершенно другие, мы не люди, а нечто иное. Намного сильнее, умнее, быстрее и коварнее всех вас вместе взятых, особенно, когда дело касается спасения нашей жизни. Добавь к этому чутьё, слух и обоняние намного лучшее, чем у волка. Я здесь для того, чтоб помочь подруге вернуть отобранного ребёнка, и никому из вас не позволю мешать мне в этом! И поверь, ты совершенно не нужен мне для того, чтоб выполнить свою миссию. Это Изабелла берёт вас с собой, опасаясь за ваши жизни, а не наоборот. Мне не нужна обуза в вашем лице, но я ни в чём не могу отказать тому, кого создал и полюбил. Она всё, что у меня есть и поэтому я прощаю ей многие глупости и капризы. - Вампир ткнул пальцем в грудь Эммета. - Ты один из этих капризов. И я вынужден второй день выслушивать из твоих уст ересь, и возиться, словно с избалованным ребёнком. - Он приложил палец к губам палача, заслышав в коридоре первого этажа шаги Беллы. - А сейчас ты будешь улыбаться и делать вид, что ничего не произошло, она идёт к лестнице. - Эммет растерянно вертел головой, пытаясь услышать стук шагов, вампиру хотелось рассмеяться. Этот дубина так и не осознал половину сказанных им слов. Джеймс обвёл взглядом всех находящихся в тесной комнате таверны. - Надеюсь, вы все меня поняли? Не добавляйте сложностей. Мы и так ничего не знаем о землях, замках, родственниках баронессы. Кто же думал, что дышло пробьёт повозку именно в том месте, где сидела леди, а её служанка умрёт от испуга? - Про то, что остальных родственников они с Беллой уничтожили сами, говорить рыцарю не хотелось. Он поднял глаза в потолок и тихо прошептал: - Пути Господни неисповедимы….
Блэки согласно кивнули, Эммет хоть и с неохотой, но тоже качнул головой. Спустя некоторое время дверь распахнулась, и на пороге появилась новоиспечённая Белинда де Клер баронесса Гламорган, одетая в одежду богатой леди и сопровождающая её Розалия в тесном платье с передником, как и положено служанке. Мужчины улыбались. Баронесса на фоне своей дородной, высокой прислужницы выглядела молоденькой хрупкой девушкой. А уж бледное лицо прекрасной леди рядом с розовощёкой деревенской жительницей выглядело вовсе безжизненным. Джеймс улыбнулся подруге.
- Белла, с твоими бледными щёчками нужно что-то делать, не то Розалия затмит тебя своей свежестью.
Вампирша рассмеялась и указала взглядом на тяжёлую корзину, которую водрузила родственница Блэков на стол.
- Мы изрядно потратились на разные хитрые женские штучки, в число которых входят и румяна. Уверяю, к завтрашнему утру я буду свежа, как роза в саду испанцев! - Она обратила внимание на натянутые улыбки и некоторую скованность друзей. - Здесь что-то произошло?
И снова за всех ответил вампир:
- Ничего страшного, просто распределяем обязанности, выясняя кому быть пажами, а кому рыцарями.
Белла обвела взглядом мужчин.
- А что в этом сложного? Вы с Билли - мои брат и дядя, а Эммет с Джейкобом - ваши пажи.
Рыцарь довольно улыбнулся.
- Вот это я и пытаюсь втолковать Эммету, пожелавшему стать рыцарем.
В разговор вмешалась Розалия. Она поставила руки на широкие бедра и, выпятив и без того огромную грудь вперёд, двинулась на Эммета.
- Это кто тут у нас хочет стать рыцарем? Насмотрелась я на этих любителей залезть под юбку каждой, кто строит им глазки.
Эммет попятился к стене.
- Рози, крошка, ты же знаешь, что я вовсе не такой!
- Все вы не такие, пока за вами следят, но стоит чуть зазеваться и придётся вытаскивать из чужой постели!
- Но мы уже решили, что я буду оруженосцем.
Джеймс рассмеялся; женщине не потребовалось его угроз и увещеваний. Вид разъярённой красотки творил чудеса с непокорным норовом огромного палача. Рыцарь решил добавить огня в бушующую праведным гневом душу Розалии, холмами вздымающуюся под обтягивающим лифом шерстяного платья. У Джеймса чесались руки ослабить шнуровку коричневого наряда служанки, тонкий слух вампира различал слабый треск натянутых до предела толстых нитей ткани.
- Розалия, успокойтесь, в рыцари его посвятят только после участия в боях на одном из турниров. Я рад, что ваш мужчина отлично владеет мечом.
Эммет прикрыл глаза, ожидая новой вспышки ярости любимой девочки. И она не заставила себя долго ждать. Рози взревела:
- Какого боя, какого турнира? И что буду делать я, когда его станут селить в отдельные, полагающиеся рыцарю покои? Стоять на дверях стражницей, отгоняющей распутных девок от любви своей жизни?
Эммет вжался в стену, пятиться дальше было некуда. «Крошка» вдавила пышную грудь в могучий торс палача и упёрлась взглядом в карие глаза:
- Так, я спрашиваю, где будет моё место, если ты станешь сэром?
Верзила икнул и ответил с полной покорностью:
- Рози, детка, в моём ложе: я женюсь на тебе при первой возможности!
Джеймс с трудом сдерживал смех. В глазах Билли и Джейка стояли слёзы, они так же давились смехом. Вампир прокашлялся и выдал совет могучей Розалии:
- Мисс Розалия, не беспокойтесь, он будет вам верен, а если нет, то вы всегда можете воспользоваться висящим на его поясе кинжалом. Я знаю один старый, очень скорый и почти безболезненный способ кастрации.
После этих слов комната наполнилась громким смехом мужчин и почти истерическим Беллы. Так весело белошвейке не было слишком давно…




 
Alin@Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:32 | Сообщение # 2319
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Эдвард догадливый, как переживал он за брата. Выходит Элис могла бы остановить битву, обошлось.
Джас сделал его! wink Белла теперь на диете, будет легче к Эдварду подобраться, Джеймс все наслаждается.
Спасибо за главу happy


 
GalinaДата: Вторник, 25.12.2012, 15:46 | Сообщение # 2320
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Alin@,
Цитата (Alin@)
Эдвард догадливый, как переживал он за брата.

Эдвард отлично знает темперамент Джаспера, вот и переживал поэтому.
Цитата (Alin@)
Выходит Элис могла бы остановить битву, обошлось.

Могла! Дамы имели на это право, если видели, что рыцарь устал, но он лишался победы.
Цитата (Alin@)
Джас сделал его! wink

А то! Он у нас ещё тот рубака! biggrin
Цитата (Alin@)
Белла теперь на диете, будет легче к Эдварду подобраться,

И не только к Эдварду, но и ко всем. Она это делает во имя ребёнка прежде всего и Блэков.
Цитата (Alin@)
Джеймс все наслаждается.
Спасибо за главу happy

Джеймсу весело рядом с Беллой он чувствует себя живым и нужным!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 25.12.2012, 15:58 | Сообщение # 2321
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




О, какой позитивный спойлер! Спасибо, Galina и ССღ, за этот небольшой подарочек к наступающему празднику, надеюсь, что вся глава будет в таком настроении и ждать ее долго не придется - все-таки праздник скоро, все ждут веселья и волшебства. Кстати, Розали здесь очень хороша, из нее бы получился отличный рыцарь biggrin А Белла, значит, теперь знатная дама, что ж ждем ее первого выхода в свет.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 25.12.2012, 16:18 | Сообщение # 2322
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, ССღ, Здрасьте!
Насмешили...от души посмеялась....

Цитата (ССღ)
а в оруженосцы тебе определим Билли? И ничего, что тот седой, как лунь…

Прям как в анекдоте...
-И что вы скажите про нашего нового мастера?
-Слепая сказала,что ей не понравилось как он её подстриг,а глухая сказала ,что он фальшиво поет...
Так и тут...ничего,что он седой как лунь...оруженосец...зато с опытом! tongue

И так обязанности распределены...ну почти....несогласные вынуждены согласиться...иначе...Эммет по неосторожности или по глупости захотел стать рыцарем....ему мило намекнули о его роли не понял,что ж Розали объяснила все живо и доходчиво!
теперь нет Изабеллы Свон ,а появилась...Белинда де Клер баронесса Гламорган...это ты практически сделала её внучкой короля ЭдуардаI? Да ...гулять так гулять...ну да они ничего не смогли узнать о баронессе и каково же будет их удивление когда раскроется вся правда о их новом статусе? wacko

Цитата (Galina)
Не расколишь на пол ребёнка!) Бо сама не знаю пока!) и не скажу в чём ещё причина любви Эсми к малышу!) tongue Эсми у нас крута, вся в наследниках, не то, что Карлайл!)!)

Ну прям как в той сказке у Пушкина...
Не то сына, не то дочь;
Не мышонка, не лягушку,
А неведому зверюшку...
Ага ...окружена наследниками...подожди по идеи то наследник только старший сын и к нему переходит и титул и наследство,младший какую то часть ..и только после смерти старшего имеет право на титул...
Вот что нашла

Цитата (Galina)
а вдруг и она станет вампиром то и что тогда? surprised
Она же тогда сама Беллу загрызёт на смерть.... surprised Она то точно знает, что без неё Эдварду будет лучше...

Ой наоборот подружаться...делить то уже некого будет...Эдя их и только их biggrin

Цитата (ССღ)
Ты думаешь Белка мальчика тоже родила? surprised Вот блин... тогда понятно почему Эсми внука спрятала и не отдаёт!!! cool Была бы девочка... в зашей бы прогнала... или ещё чего страшнее сделала! cry

Мальчик же мог стать наследником Эдварда....а такое допустить нельзя.... dry
Цитата (ССღ)
Надо табличку на Хрудь - " ЯД, вампирам нииизяя, смерть моментальная!"

Мгновенная ...это точно...не привыкши они к такому сочетаню вкусовых добавок,так что нас не съедять!
Цитата (ССღ)
и Белке придёться с Джеймсом до скончания веков быть!

Скончания века не будет...брешуть усе....пусть будут им вон как весело
! biggrin


 
АкваМаринаДата: Вторник, 25.12.2012, 16:54 | Сообщение # 2323
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спойлер, спойлер! Значит совсем скоро будет глава!
Весело! Розалия, строящая Эммета, просто прелесть)))
Галечка, Светик, спасибо!)


 
GalinaДата: Вторник, 25.12.2012, 16:58 | Сообщение # 2324
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
О, какой позитивный спойлер! Спасибо, Galina и ССღ, за этот небольшой подарочек к наступающему празднику, надеюсь, что вся глава будет в таком настроении и ждать ее долго не придется - все-таки праздник скоро, все ждут веселья и волшебства.

Ну волшебство то там будет, но вот веселья маловато, но уж иначе но просто никак! Ну не весело там у них!) Хоть вот Джеймс успевает создать атмосферу, от которой у нас улыбки !)
Цитата (♥Miv@♥)
Кстати, Розали здесь очень хороша, из нее бы получился отличный рыцарь biggrin А Белла, значит, теперь знатная дама, что ж ждем ее первого выхода в свет.

Розалия просто огонь баба!) И она не раз докажет это! Настоящая гувернантка для вампирши, фиг запугаешь! biggrin Кроме того, что и красива то как!) Вон кровь с молоком!) Глава написана. Чуть подправлю и выложим! smile


 
ССღДата: Вторник, 25.12.2012, 17:02 | Сообщение # 2325
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
О, какой позитивный спойлер! Спасибо, Galina и ССღ, за этот небольшой подарочек к наступающему празднику, надеюсь, что вся глава будет в таком настроении и ждать ее долго не придется - все-таки праздник скоро,

Пожалуйста! happy
Да, решили самый весёленький кусочек главы выложить! biggrin
Рады, что понравился, глава на подходе! wink


 
Поиск:


Анатомия сердца