Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
MissElenДата: Вторник, 18.12.2012, 18:49 | Сообщение # 2176
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Только благодаря вовремя вспыхнувшей ярости, но не затмевающей, а мобилизующей, сумел повергнуть опасного и коварного испанца Джаспер. Осталось нанести последний решающий удар, навсегда усмиряющий полыхающую ненависть врага. Но что последует после? Турниры - это не только спортивные состязания славных рыцарей во имя прекрасных дам, это еще и политика. И совершить ошибку в ней зачастую куда опасней, чем исход поединка. Хотя благородство не избавит Джаспера от обретения заклятого врага, гнев испанской короны за смерть брата короля может грозить всей его семье. Что же выбрать? Очевидно, меньшее из зол.
А Белла тем временем проходит свою школу жизни. И ей повезло иметь умелого и знающего наставника в лице Джеймса. Благодаря животной крови, Белла усмирила свою взрывную вампирскую сущность. Все это весьма пригодится для жизни среди людей, куда наши вампиры собираются влиться, чтобы осуществить свои планы.
Эдвард, размышляя о своей любимой белошвейке, волею судьбы превратившейся в демоническое существо, не желает искоренить свою любовь к ней и надеется, что и она все так же любит его, хотя и очень на него зла. Он так же надеется, что при встрече наяву, а не в видениях, которая рано или поздно, состоится, они выяснят все свои разногласия и найдут способ быть вместе.


 
ГираДата: Вторник, 18.12.2012, 18:58 | Сообщение # 2177
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ох читала бы и читала не останавливаясь. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 2178
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




slyly,
Quote (slyly)
Потрясающая глава, впрочем как обычно wink

Спасибо огромное за такую оценку! smile
Quote (slyly)
Не могу описать все эмоции, главу просто проглотила

Рада, что глава понравилась! Сама люблю экшн ) smile
Quote (slyly)
Но точно поняла, что Джеймс лапочка! Я его просто обожаю
Спасибо
С нетерпением жду продолжения

Ой и я его очень люблю) Вампир-рыцарь верующий в Бога и с чувством юмора) Просто обояшка! Он и в следующей главе нас порадует! smile Я уже пишу её , может даже к выходным успею, хотя ...всякое бывает!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 19:20 | Сообщение # 2179
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




slyly, happy

Quote (slyly)
Но точно поняла, что Джеймс лапочка! Я его просто обожаю

Мы тут все в команде Джеймса, все его обожаем и восхищаемся! biggrin Даже Эдика перебил по числу поклонниц! B)


 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:26 | Сообщение # 2180
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Гира,
Quote (Гира)
Ох читала бы и читала не останавливаясь. Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.

Рада, что глава понравилась! Новую уже пишу!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 19:27 | Сообщение # 2181
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Гира, smile

Quote (Гира)
Ох читала бы и читала не останавливаясь.

Вот и я бы также! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 18.12.2012, 19:31
 
tess79Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:33 | Сообщение # 2182
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




ССღ, Galina, приветик!
Спасибо огромное за главу!
За будоражащую воображение битву на топорах под дождем в тяжелых латах и "по колено" в грязевой каше wacko Уф...переживательно, однако wink
Элис, естественно, самый отличнейший катализатор ярости и активизации всех предельных бойцовских возможностей - только представить ее, избитую, под насильником, а потом и вообще с кинжалом в груди (однако, реалистично так представил ), как сразу и силы нашлись и все знания и умения "вспомнились"
И я то, конечно, понимаю Джаса, вошедшего в раж, и желающего разможжить гаденышу Испанскому похотливую голову, да глас разума, читай, Эдвард, не дремлет
Как бы ни хотелось убить Энтого товарисЧа, а с рук то это им не сойдет, так что Эдик умницо, что остановил братову руку
Белла пошла по зверью - честь ей и хвала! И норов сразу улучшился happy
Рискованную авантюру они затеяли wacko Хоть и вампирская сила не чета человеческой, но количество не в их пользу явно surprised Зато у Беллы появился шанс показать в действии все свои приобретенные бойцовские навыки wink Что-то вот я как-то о них не оч.беспокоюсь, пракЧически уверена, раскидаютЬ они отряд и добудут нужные бумаги happy
Галечка, Светик, спасибо огромущее за очередную красочную экшен-серию!


 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 19:40 | Сообщение # 2183
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




MissElen,
Quote (MissElen)
Только благодаря вовремя вспыхнувшей ярости, но не затмевающей, а мобилизующей, сумел повергнуть опасного и коварного испанца Джаспер. Осталось нанести последний решающий удар, навсегда усмиряющий полыхающую ненависть врага.

Да нет, наверное не только благодаря ей. Он хорошо обычен Карлайлом, будет глава о нём и поймёте насколько тот опытный воин, а топоры его любимое оружие. А вот ярость и вскрики нужны, при крике сжимаются мышцы пресса и высвобождается дополнительная сила в 15-20 процентов! Вот поэтому бойцы кричат при ударе. Испанец коварен, но там есть и на его коварство... surprised В следующей главе поймёт.
Quote (MissElen)
Но что последует после? Турниры - это не только спортивные состязания славных рыцарей во имя прекрасных дам, это еще и политика. И совершить ошибку в ней зачастую куда опасней, чем исход поединка.

Да, турниры ограничивали рыцарей правилами к тому времени. Если разрешено три удара, то три, за остальное лишение очков, победы и позор. Вобще при бое на топорах важны зацепы, а они тоже запрещались правилами) Вот и сумей побить врага следуя им)И участвовали только люди с титулами. Да, и часто турниры были играми полными интриг правителей. Вот и тут она будет, дождитесь!
Quote (MissElen)
Хотя благородство не избавит Джаспера от обретения заклятого врага, гнев испанской короны за смерть брата короля может грозить всей его семье. Что же выбрать? Очевидно, меньшее из зол.

Джаспер правильно понял, что граф может устроить засаду в горах и имитировать нападение басков. Перебить всех, пленить Элис и ко и что докажет? Да и когда бы кинулись что иностранцы пропали? Искать бы начали по требованию королевы Англии. Эдвард любимчик, но нашли ли бы? Приехала бы Эсми на поиск и что?. Вот так вот в чужой стране врагов наживать... angry
Quote (MissElen)
А Белла тем временем проходит свою школу жизни. И ей повезло иметь умелого и знающего наставника в лице Джеймса. Благодаря животной крови, Белла усмирила свою взрывную вампирскую сущность. Все это весьма пригодится для жизни среди людей, куда наши вампиры собираются влиться, чтобы осуществить свои планы.

Джемс у нас вобще молодец!) Люблю я его в этой истории. Белле нужно смерить гнев и научиться самообладанию, если она хочет вернуть ребёнка, да и манерам ещё научится нужно...вот с этим проблемы. Но хоть читать и писать умеет. И кровь перестала пить человеческую. Вот посмотрим, как они вольются) Компания то ещё та подобралась) Один другого краше!) wink
Quote (MissElen)
Эдвард, размышляя о своей любимой белошвейке, волею судьбы превратившейся в демоническое существо, не желает искоренить свою любовь к ней и надеется, что и она все так же любит его, хотя и очень на него зла. Он так же надеется, что при встрече наяву, а не в видениях, которая рано или поздно, состоится, они выяснят все свои разногласия и найдут способ быть вместе.

Наверное Эдвард к встрече готов намного лучше, чем Белла. Но до встречи ещё есть время, и Эдвард далеко не ангел, даже со всеми его благими намерениями! Но они сумеют найти общий язык! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 19:50 | Сообщение # 2184
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, привет, Танюш! happy

Quote (tess79)
Элис, естественно, самый отличнейший катализатор ярости и активизации всех предельных бойцовских возможностей -

Элис вообще молодец, что рядом с этими двумя горячими рыцарями находится! wink Держит их в узде, не даёт расслабляться!
А их Джаса так и вообще... образцового парня делает! biggrin И по девкам перестал (почти) бегать... и брата короля так отмутузил! cool


Quote (tess79)
да глас разума, читай, Эдвард, не дремлет

Эдик - умничка!!! Не дал разразиться скандалу... убийству... продлил их всех жизнь... happy Вот только надолго ли? wacko От этих испанцев горячих... главное, живыми уйти, а точно в горах... или коридорах замка убитыми найдут! cry wacko

Quote (tess79)
Белла пошла по зверью - честь ей и хвала! И норов сразу улучшился

Ага, кроликов переводит в Европе! biggrin Так и всю живность изведётЬ! cool

Quote (tess79)
Что-то вот я как-то о них не оч.беспокоюсь, пракЧически уверена, раскидаютЬ они отряд и добудут нужные бумаги

Ну, я вот тоже... ни капельки не переживаю! biggrin КудЫ они денуться... всех покусают/перебьют/закопают... или поужинает Джеймс! cool biggrin А Белка, после побывания в виде сугробчика biggrin , будет ещё лучше слушать и выполнять приказы Джеймса! cool

Quote (tess79)
Галечка, Светик, спасибо огромущее за очередную красочную экшен-серию!

Танюш, пожалуйста! Рады тебе всегда и всюду!!! smile
И за стих великолепный про бестрашного Джасика спасибо!!!


 
tess79Дата: Вторник, 18.12.2012, 19:57 | Сообщение # 2185
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (ССღ)
А их Джаса так и вообще... образцового парня делает! И по девкам перестал (почти) бегать... и брата короля так отмутузил!

Да-да, главная задача женщины - вдохновлять! happy А Джас-то вон ужО какой вдохновленный, глаз с ложи не сводит happy
Quote (ССღ)
Вот только надолго ли? От этих испанцев горячих... главное, живыми уйти, а точно в горах... или коридорах замка убитыми найдут!

Шо? *глаз дернулсИ* Опять пужаете?
Quote (ССღ)
Ага, кроликов переводит в Европе! Так и всю живность изведётЬ!

Хех, дЫк их там тьма-тьмущая! Установит равновесие wink
Quote (ССღ)
Ну, я вот тоже... ни капельки не переживаю!


Quote (ССღ)
И за стих великолепный про бестрашного Джасика спасибо!!!

Всегда пожалуйста *шаркает ножкой*


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:04 | Сообщение # 2186
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Galina, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что Джаспер оказался достаточно сильным для того, чтоб победить испанца... Прочитав спойлер к этой главе, я начала переживать за то, чтоб он остался жив, а то уж слишком непредсказуемые люди эти испанцы...
А в голове отчетливо заплясали картинки убийства барона, и потом бедной Элис, которой пришлось согласиться на свадьбу с этим испанским "мачо"...
Мне кажется, что в этой главе уже четко можно увидеть настоящие чувства Джаспера к Элис! Он любит ее, поэтому и так дрался за ее честь и достоинство!
И Белла порадовала. То, что она перешла на кровь животных ей идет на пользу. Действительно, она стала не такой агресивной и, надеюсь, что теперь меньше опасности представляет для своих родных!
А Эдвард, похоже, все еще хочет быть с Беллой, хотя и знает в какого "монстра" она превратилась! Очень надеюсь на то, что так и будет, ведь они оба были обмануты!
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:11 | Сообщение # 2187
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Galina, приветик!
Спасибо огромное за главу!
За будоражащую воображение битву на топорах под дождем в тяжелых латах и "по колено" в грязевой каше wacko Уф...переживательно, однако wink

Привет Танюша! Я старалась сделать картинку реальной!Рада, что получилось. Не очень то удобно в такой грязи драться. Лошади всё поле вспахали копытами, теперь вот и они и хорошо ещё, что первыми вышли драться!
Quote (tess79)
Элис, естественно, самый отличнейший катализатор ярости и активизации всех предельных бойцовских возможностей - только представить ее, избитую, под насильником, а потом и вообще с кинжалом в груди (однако, реалистично так представил ), как сразу и силы нашлись и все знания и умения "вспомнились"

Вот посмотри, как он обозлился только представив это, а что будет, если не дай Бог увидит? surprised
Это же бедной Элис тогда куда деваться?) И ещё чью то смуглую попу испанскую, на белоснежной коже англичанки!) Да уж! Мобилизовался на все 100 такую картинку увидев то! Сам не е..у и никому не дам!) cool Вот такой он наш Джасик!) biggrin
Quote (tess79)
И я то, конечно, понимаю Джаса, вошедшего в раж, и желающего разможжить гаденышу Испанскому похотливую голову,

Ой, он наверное сто раз пожалел, что не на поле настоящего сражения с ним, а то давно бы всё ему топориком потюкал и нижнюю голову тоже! cool
Quote (tess79)
да глас разума, читай, Эдвард, не дремлет
Как бы ни хотелось убить Энтого товарисЧа, а с рук то это им не сойдет, так что Эдик умницо, что остановил братову руку

Эдя у нас самый хлоднокровный в этой компании и правильно ты говоришь- самый разумный! ( Я тебе скажу по секрету( Элис, та ещё темпераментная штучка!) Но об этом никому не слова!) wink
Quote (tess79)
Белла пошла по зверью - честь ей и хвала! И норов сразу улучшился happy

Вот скоро и ребёнка в руки ей можно дать! И на сражение с Эсми выводить!
Quote (tess79)
Рискованную авантюру они затеяли wacko Хоть и вампирская сила не чета человеческой, но количество не в их пользу явно surprised Зато у Беллы появился шанс показать в действии все свои приобретенные бойцовские навыки wink

Вот пусть теперь и покажет на что способна. Конечно же лошади скорость её будут сдерживать, но а как иначе то? Пусть готовится к турнирам, на живых мишенях!) Ну Джеймс же её успокоил, что тех рыцарей всего пятеро, думаю Беллу это успокоило и помогло!) biggrin
Quote (tess79)
Что-то вот я как-то о них не оч.беспокоюсь, пракЧически уверена, раскидаютЬ они отряд и добудут нужные бумаги happy
Галечка, Светик, спасибо огромущее за очередную красочную экшен-серию!

А вот зря ты такая уверенная в них...а вдруг Белла почувствовав запах кинется кушать их? Вот незадача то будет...с бумагами то всё нормально, а с ними ...??? wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за стих великолепный! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 20:16 | Сообщение # 2188
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, happy

Quote (tess79)
А Джас-то вон ужО какой вдохновленный, глаз с ложи не сводит

Ох, надо бы и на противника изредка посматривать... а то рубанут чего лишнее! biggrin

Quote (tess79)
Шо? *глаз дернулсИ* Опять пужаете?

Не, не пуЖаю... предупреждаю! wacko Времена суровые, тёмные... коридоры в замках бесконечные, подвалы бездонные... слуги у некоторых очень преданные... sad

Quote (tess79)
Хех, дЫк их там тьма-тьмущая! Установит равновесие

Ага, она зайчишек поперекусает... волки из тоже кушают... лисы всякие! cry Бедные пуФЫстики!!! sad Надо как-то и хищниками питаться начинать... а то мало ли что! wacko cool


 
АкваМаринаДата: Вторник, 18.12.2012, 20:21 | Сообщение # 2189
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
На меня не хватило чувство стыда... когда подошла моя очередь - усё кончилось! Вот так и живу... без стыда!

Хочешь поделюсь? biggrin
Quote (ССღ)
Там же не один бой... а победитель должен быть единственный!

Это значит волнуемся дальше, да? cry
Quote (Galina)
Ой, как хорошо получается то...блин, на 32 сбилась со счёта!)

Какого ты хорошего мнения о моих балеринских талантах biggrin
Quote (Galina)
Ой, нет, по мне так на 12, как минимум) Чтоб было сложнее складывать)))

Это уже не складывается!)))
Quote (Galina)
Ну а как же? Название то какое у нас? КРОВАВОЕ!

То есть до этого крови было мало?!
Quote (Galina)
Вот и будут носиться целыми днями по полям) До полной одури!)

Тогда пусть кого покрупнее ловят! Лисичку там, оленика)))
Quote (Galina)
Нет! Наоборот прибавится! Вспомни, с кем они должны в Бристоли...

*чешет макушку* Не помню! Надо перечитать)


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 2190
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, приветик!
Самое главное Джаспер жив...Эдвард правильно остановил его,он ведь прекрасно понимает чем это может для них закончится...Может и сведи с Хайме счеты на ристалище,он выйдет победителем...но а дальше ...они в чужой стране и англичан здесь явно не любят...Можно только восхититься мужеством Джаспера он смог сконцентрироваться на своей победе над главным противником...он вспомнил все то о чем его учили и какие давали указания ведения боя...любая оплошность могла стоить жизни...сосредоточение и не дать противники вывести себя морально до боя...
Эдвард желает снова и снова видеть Беллу,получить ответы на свои вопросы и хочет быть любимым ей...
Белла анализирует все те перемены которые в ней происходят...она меняется и знает для чего это делает...кровь животных ...она привыкает к ней,стала менее агрессивной,а самое главное глаза..цвет...они уже не ярко красные...значит у неё появляется больше шансов сойти за человека...
И вот им предстоит первая битва...они должны добыть документы ,чтобы легализоваться и кажется для этого у них появился шанс...
Светик,Марина спасибо за помощь!



 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:43 | Сообщение # 2191
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
Galina, огромное спасибо за новую главу!
Я рада, что Джаспер оказался достаточно сильным для того, чтоб победить испанца... Прочитав спойлер к этой главе, я начала переживать за то, чтоб он остался жив, а то уж слишком непредсказуемые люди эти испанцы...

Победил, но ещё пока ничего не ясно. Что с испанцем, жив ли или нет? Много зависит от того сумеет ли себя Джаспер удержать от смертельного удара или нет. Вот тогда может быть всё очень плохо, да и сейчас зная темперамент и мстительность южных людей, я бы опасалась всего ... wacko
Quote (♥Ianomania♥)
А в голове отчетливо заплясали картинки убийства барона, и потом бедной Элис, которой пришлось согласиться на свадьбу с этим испанским "мачо"...

А может быть именно этого и хотел Хайме. Обесчести он Элис и что? Если бы об этом узнали? Она вынуждена была бы выйти за де Урхеля замуж, но как быть с его женой? Стать виновницей её смерти, не меньший грех, чем бесчестие... sad Называется:попали...
Quote (♥Ianomania♥)
Мне кажется, что в этой главе уже четко можно увидеть настоящие чувства Джаспера к Элис! Он любит ее, поэтому и так дрался за ее честь и достоинство!

Ну он и не подозревал до недавнего времени об этом. Вот что значит не перечить и принимать всё как есть в пользу брата. Сейчас то раскрыл глаза и может наконец то решиться за Элис бороться!
Quote (♥Ianomania♥)
И Белла порадовала. То, что она перешла на кровь животных ей идет на пользу. Действительно, она стала не такой агресивной и, надеюсь, что теперь меньше опасности представляет для своих родных!

Вот этому то и рад Джеймс. Ну какая была бы мать из вспыльчивой по любому поводу вампирши? А сейчас она готова не только спокойно жить рядом с Блеками, но и с дочерью. Только как найти её? wacko
Quote (♥Ianomania♥)
А Эдвард, похоже, все еще хочет быть с Беллой, хотя и знает в какого "монстра" она превратилась! Очень надеюсь на то, что так и будет, ведь они оба были обмануты!
Буду с нетерпением ждать продолжения!

Эдвард не струсит и не отступит при встречи, но вот как быть с оберегом который везёт им сенешаль? Посмотрим, что будет в итоге... wacko
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 20:49 | Сообщение # 2192
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Quote (АкваМарина)
Хочешь поделюсь?

А с ним лучше... проще жить? Если нет, то не надо! cool

Quote (АкваМарина)
Это значит волнуемся дальше, да?

Мариш, а никто и не отменял волнение! wacko Они не дома... хотя и дома их ждут опасности... cry

Quote (АкваМарина)
*чешет макушку* Не помню! Надо перечитать)

Эх, Галюня усех запутала! biggrin *по сЭкрЭту* Сперва прибавится, а потом убавится! wacko cool


 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 20:56 | Сообщение # 2193
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Какого ты хорошего мнения о моих балеринских талантах biggrin

Марина, о танцевальных) Мне твой смешанный с хип хопом балетный стиль очень понравился, и твои хлопкив ладоши после каждого витка в фуэте)
Quote (АкваМарина)
Это уже не складывается!)))

Ну как же? Там трупов будет много!) Сложим в сторонку на обочину!) Но и много полезных вещей появится! biggrin
Quote (АкваМарина)
То есть до этого крови было мало?!

Так так, кровили помоленьку!) Это будет самая кровавая глава, по количеству трупиков! surprised
Quote (АкваМарина)
Тогда пусть кого покрупнее ловят! Лисичку там, оленика)))

Так там уж не до жиру, что попадёт под руку то и ест!) И кобанчиков тоже, но вот на волков табу!
Quote (АкваМарина)
*чешет макушку* Не помню! Надо перечитать)

Вот хорошо новеньким, они помнят всё, что только что прочли!) wink


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 21:00 | Сообщение # 2194
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, привет, Светуль! smile

Quote (♥KrasotulkA♥)
Самое главное Джаспер жив...Эдвард правильно остановил его,он ведь прекрасно понимает чем это может для них закончится...Может и сведи с Хайме счеты на ристалище,он выйдет победителем...но а дальше ...

Ты думаешь Хайме вот так просто спустит с рук такое унижение? sad Нет, не думаю, что они так просто уйдут с поля битвы... wacko sad Не прощают гордые испанцы валяние личиком в грязи... а ещё и женщину увели... wacko
Эх, бежать им надо... и быстрее... но... эти братья Мейсоны... ух, строптивые! cool


Quote (♥KrasotulkA♥)
Эдвард желает снова и снова видеть Беллу,получить ответы на свои вопросы и хочет быть любимым ей...

Вот он хочет... а ничего не делает! dry Значит, не так и хочется быстрее с ней встретиться! cool

Quote (♥KrasotulkA♥)
значит у неё появляется больше шансов сойти за человека...

Ещё бы температуру тела поднять! biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Светик,Марина спасибо за помощь!

Пожалуйста!


 
АкваМаринаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:11 | Сообщение # 2195
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ССღ)
А с ним лучше... проще жить?

Не проще, иногда грызёт зараза dry
Quote (ССღ)
Мариш, а никто и не отменял волнение! Они не дома... хотя и дома их ждут опасности...

А дома что? Эсми?
Quote (ССღ)
Эх, Галюня усех запутала!

Да! И не она одна cool
Quote (Galina)
Мне твой смешанный с хип хопом балетный стиль очень понравился, и твои хлопкив ладоши после каждого витка в фуэте)

Хлопки - это моё коронное biggrin
Quote (Galina)
Ну как же? Там трупов будет много!) Сложим в сторонку на обочину!) Но и много полезных вещей появится!

Карета, оружие)
Quote (Galina)
Это будет самая кровавая глава, по количеству трупиков!

Кровожадная ты моя)))


 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 21:35 | Сообщение # 2196
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Galina, приветик!
Самое главное Джаспер жив...Эдвард правильно остановил его,он ведь прекрасно понимает чем это может для них закончится...Может и сведи с Хайме счеты на ристалище,он выйдет победителем...но а дальше ...

Привет Светик! Это точно, что дальше - что? И не убить плохо и убить тоже! Но вот то, что на самом деле произойдёт удивит всех! surprised Эдвард самая светлая голова у Мейсанов у нас!
Quote (♥KrasotulkA♥)
.они в чужой стране и англичан здесь явно не любят...Можно только восхититься мужеством Джаспера он смог сконцентрироваться на своей победе над главным противником...он вспомнил все то о чем его учили и какие давали указания ведения боя...любая оплошность могла стоить жизни...сосредоточение и не дать противники вывести себя морально до боя...

У Джаспера был отличный учитель- Карлайл. Он постоянно вспоминает его, так как ещё несколько лет назад находился в его услужение. Карлайл великий воин, как и его предок- Маршал! Вот сейчас таким же хорошим наставником стал Джеймс для Беллы, но он хоть не бьёт её, а вот Джасу с Эдвардом не раз доставалось)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Белла анализирует все те перемены которые в ней происходят...она меняется и знает для чего это делает...кровь животных ...она привыкает к ней,стала менее агрессивной,а самое главное глаза..цвет...они уже не ярко красные...значит у неё появляется больше шансов сойти за человека...

И причём какой красивой тёлкой она получилась то? Просто пальчики оближешь!) Держись мужики!) Светик, представляешь её нежное объятие?)Или поцелуй в засос? А вдруг силы не рассчитает и как вакуумом втянет!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
И вот им предстоит первая битва...они должны добыть документы ,чтобы легализоваться и кажется для этого у них появился шанс...
Светик,Марина спасибо за помощь!

Вот представляешь, сейчас там документы на бабушку лет 60) Но в принципе их и можно чуть подправить, умеючи то? И заодно Белла на живых мишенях поработает, да и Джеймс косточки разомнёт! cool
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ЛисаHOSTДата: Вторник, 18.12.2012, 22:32 | Сообщение # 2197
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




иногда понимаешь как классно что мы не в средневековье,и до чего тогда доходили люди что ы разогнать свою тоску,хвала интернету ,глава супер
 
dasikДата: Вторник, 18.12.2012, 22:33 | Сообщение # 2198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Галь, отдельное спасибо, что Белла таки не видела его с испанкой wink biggrin
ну и спасибо твоей команде за продолжение! smile



_______
 
GalinaДата: Вторник, 18.12.2012, 22:51 | Сообщение # 2199
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
иногда понимаешь как классно что мы не в средневековье,и до чего тогда доходили люди что ы разогнать свою тоску,хвала интернету ,глава супер

Это моя ежедневная молитва прям))) Как представлю, как тогда жили, так эти слова, как мантру повторяю) biggrin Хвала интернету и веку просвещения!))) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 18.12.2012, 22:52 | Сообщение # 2200
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




АкваМарина, biggrin

Quote (АкваМарина)
Не проще, иногда грызёт зараза

Не, тогда я лучше без него... не хочу ходить обгрызанной! biggrin

Quote (АкваМарина)
А дома что? Эсми?

Не, Белла! wacko biggrin cool

Quote (АкваМарина)
Да! И не она одна

Да ты что? Вот понабежали-то... гнать надо! biggrin cool
Хлеб у меня отбирают! tongue


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


An Education