Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 11:54 | Сообщение # 2226
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Sveta25,
Quote (Sveta25)
А ведь Карлайл был хорошим отцом для своих сыновей,
хоть и жёстко с ними обращался,многому их научил...

Светик! Карлайл был другом Эдварда Бедфорда, поэтому и принял его сыновей в оруженосцы! И конечно же воспитывал как собственных, потому, что своих ему Бог не дал к сожалению. cry
К тому же растил будущего зятя, конечно же обучил их всему, что знает и умеет сам.
Quote (Sveta25)
И вот благодаря этому и ещё такому красочному воображению,которое нарисовало
ужасающую картину в мозгу Джаса и привело его в ярость, он и смог победить.

А наверное поэтому мы частенько и вызываем картинки в своём воображение, вернее за нас это делает наш мозг, стоп дать некий толчок и стимул. Да уж эта картинка очень мобилизовала Джаспера!
Quote (Sveta25)
Он защищал не только свою жизнь но и жизнь своей любимой Элис happy

Впервые он дрался за кого то и за что то! За девушку, которую полюбил и за её любовь и жизнь! До этого он жил, как по течению, не о чём не задумываясь и не желая то ничего.
Quote (Sveta25)
Белла вегатерианка...умница,красавица..я просто обожаю её в этой истории,
и Джеймс просто потрясающий tongue

Посмотришь, какой фурор она произведёт при выходе в свет! Такая красотка то....А Джеймса здесь я очень люблю ещё и за то, что не сломался! Не забыл Бога, хоть и считает себя проклятым и не утратил чувство юмора. Он, как и Тильда был монахом, но кем стала Тильда и кем он?Мои вечные поиски добра во зле и зла в добре!) biggrin
Quote (Sveta25)
Девочки,спасибо за великолепную работу smile Галюня,глава потрясающая,прочитала на одном дыхании...
Ещё хочу-у-у sad Жду,жду продолжения с огромным нетерпением

Очень рада, что глава понравилась! Пишу уже Светик! Пишу продолжение!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 19.12.2012, 12:05 | Сообщение # 2227
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Sveta25, smile

Quote (Sveta25)
А ведь Карлайл был хорошим отцом для своих сыновей,
хоть и жёстко с ними обращался,многому их научил...

Светик, Карлайл - отец Элис, он был учителем для братьев Мейсонов в ратных делах! wink

Quote (Sveta25)
Белла вегатерианка...умница,красавица..я просто обожаю её в этой истории,
и Джеймс просто потрясающий

Да, Белла пока молодец... лишь бы не сорвалась... ведь может, если что не по её пойдёт! wacko sad
А Джеймс - просто лапочка здесь, я сама от него в восторге! happy


Quote (Sveta25)
Ещё хочу-у-у

biggrin Я точно также сказала Гале, когда глава кончилась! tongue
Уже новая на подходе!!! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 19.12.2012, 12:08
 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 12:07 | Сообщение # 2228
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Galina и неутомимые помощницы, спасибо вам за эту интереснейшую главу! Слава Богу, мои страхи не оправдались, Джаспер не был повержен в поединке, а, наоборот, победил ублюдка (надеюсь, он не испачкает руки его поганой кровью и не добьет его, хотя тот вполне заслужил проломленную черепушку).

Перепугали мы вас да?) Конечно, ну разве дала бы я своего любимчика покалечить?) Победил, во замарает руки или нет узнаем в следующей главе, я её пишу. Конечно заслужил Хайме по башке) Я и сама бы его с удовольствием тюкнула, не будь это турнир! cool
Quote (♥Miv@♥)
Остается только надеяться, что испанец не вынет вдруг откуда-нибудь из неожиданного места кинжал и не ударит им в незащищенное латами место Джаса.

Там будет всё по другому...намного хитрее и коварнее... cry
Quote (♥Miv@♥)
Ну а у Беллы тем временем поразительные успехи: полностью отказалась от человеческой крови, практически совладала со своими вспышками гнева и научилась мастерски владеть оружием.

Она у нас молодец в этой истории! Сейчас ещё начнёт в свет выходить, так вообще посмотришь, как изменится! Горжусь ею!) smile
Quote (♥Miv@♥)
Джеймс, (еще раз повторюсь) мой любимчик, отличный учитель - очень улыбнул момент с Беллой-сугробом. И теперь Белле с Джеймсом предстоит одержать победу в бою с десятью рыцарями, я уверена - они справятся. С нетерпением жду главу с описанием этого боя!

И я его очень люблю! Прям млела описывая) А то Белла со своими страданиями и видениями совсем его на задний план задвинула! Главу пишу уже.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 19.12.2012, 12:18 | Сообщение # 2229
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Quote (♥Miv@♥)
и неутомимые помощницы, спасибо вам за эту интереснейшую главу

Пожалуйста! happy

Quote (♥Miv@♥)
надеюсь, он не испачкает руки его поганой кровью и не добьет его, хотя тот вполне заслужил проломленную черепушку

Нельзя ему добивать брата короля, а то сам умоется кровью! sad Хотя тот и заслуживает смерти за свои поступки, ан нет, надо ещё живыми выйти с этого турнира... и ночь безопасно провести на их территории! wacko

Quote (♥Miv@♥)
Ну а у Беллы тем временем поразительные успехи: полностью отказалась от человеческой крови,

Ох, Белла ПОКА отказалась от крови человеческой, ради людей, которые рядом сейчас, ради того, чтоб показаться на пирах и турнирах... а вот потом... кто знает, кого она встретит и что сделает... wacko cool


 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 12:21 | Сообщение # 2230
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




палермо,
Quote (палермо)
Спасибо за новую главу. Рада, что Белла научилась справляться с эмоциями и от крови людей отказалась.

Рада, что глава понравилась! Белла у нас становится совсем другим человеком, пардон вампиром!) Посмотришь как она у нас начнёт головы мужикам кружить!) biggrin Да и благодаря этому и глаза нормальные, не нужно прятаться на пирах! smile
Quote (палермо)
Бой Джаспера описан великолепно.

Спасибо! Я долго к его описанию готовилась!) Тяжело найти правила и как это можно сделать, как и описание боевого топора того времени.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 19.12.2012, 16:31 | Сообщение # 2231
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina,
Quote (Galina)
Это только коварный автор правду знает!)

А ты случайно не знаешь кто тот коварный автор...может у него можно будет выведать,а? wink
Quote (Galina)
И Джаспер сейчас вот повергнув врага, но...не так то просто обидеть инфанта!) cool

Инфант это сложно...убей он его даже на ристалище можно ведь все перевернуть с ног на голову и не посмотреть что это поединок...да и до честных ли поединков было тогда...Время когда каждый сосед мечтал захватить земли другого соседа,заключить браки детей для своего обогащения...в ход пускалось все все средства были хороши ...
Quote (Galina)
а если это какая беглянка, или преступница? surprised

Какая то крутая беглянка с такой охраной...никак она только королевских кровей...))))
Quote (Galina)
И отношение его к семейству Бедфордов почти родственное, всё таки растил будущего зятя!) С малолетства же помолвлены Эдвард и Элис. Наверное заранее поддавал будущему зятю- авансом!) И конечно же мальчикам нужна крепкая рука.

Он готовил не только зятя,но и будущего воина.Ведь став мужем Элси,он становится ещё и главой семейства,а значит должен уметь защищать свои земли от врага.А кто как не глава является примером для армии. biggrin
Quote (Galina)
А уж опыт не одно столетие накапливал.

И не только накапливал,а и совершенствовал его.Ему же наверняка удалось увидеть не мало поединков за это время и делать соответствующие выводы!))))
Quote (Galina)
И страстная до жути, столько воздерживаться то. А вдруг сразу с поцелуями полезет? Я вот об одном молю, чтоб на Эде в этот момент доспехи были, чтоб хоть не поцарапала сильно и шлем, забрало, как защита от засосов!!)

С поцелуями полезет точно...только вот с страстными ли...может его не только в латы но и в ларец сховать для надежности..а переговоры пусть ведут через челочку
biggrin


 
♥Miv@♥Дата: Среда, 19.12.2012, 16:34 | Сообщение # 2232
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Quote (Galina)
Перепугали мы вас да?) Конечно, ну разве дала бы я своего любимчика покалечить?

Ну да, было маленько, поджилки тряслись biggrin Тут себе каждый по любимчику разобрал и переживает за своего wink

Quote (Galina)
Там будет всё по другому...намного хитрее и коварнее...

Даже не сомневаюсь, жду очередного "сюрприза"

Quote (Galina)
Сейчас ещё начнёт в свет выходить, так вообще посмотришь, как изменится!

Нужно будет еще научиться интриги плести не хуже Эсми, вот тогда будет достойной невесткой, а то все удушу, да укушу... wink

Quote (Galina)
А то Белла со своими страданиями и видениями совсем его на задний план задвинула

Интересно, а нет ли у него тоже какого-нибудь необычного дара?

Quote (ССღ)
Нельзя ему добивать брата короля, а то сам умоется кровью!

Я надеюсь, он сам это соображает в такой момент, чтобы остановиться

Quote (ССღ)
а вот потом... кто знает, кого она встретит и что сделает...

Не трудно догадаться кого wink

Большое спасибо за ответы, девушки.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 16:55 | Сообщение # 2233
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥, ♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
А ты случайно не знаешь кто тот коварный автор...может у него можно будет выведать,а? wink

Ну приблизительно то знаю, но...Светик, она сама не знает, что руки напишут) У неё вечно так) Поэтому что выведывать то? Раз сама ничего не ведает?)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Инфант это сложно...убей он его даже на ристалище можно ведь все перевернуть с ног на голову и не посмотреть что это поединок...да и до честных ли поединков было тогда...Время когда каждый сосед мечтал захватить земли другого соседа,заключить браки детей для своего обогащения...в ход пускалось все все средства были хороши ...

А тут вот вообще борьба за власть и прочее. Хорошо хоть, что наши Мейсоны ничего не делят. а то Короли, инфанты, жёны, дети ...кучами) Сейчас во тоже женятся, своих заведут и может тогда начнут кусать друг друга? Прям и не знаю теперь, как их из Испании живыми то вывезти)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Какая то крутая беглянка с такой охраной...никак она только королевских кровей...))))

А вдруг? Или вообще гостья заморская какая? И от её жизни зависит судьба Англии, а Джеймс с Беллой её... surprised Мало им того, что на них Эсми охотится, так вот ещё нашли приключений на пятую очку себе... cry
Quote (♥KrasotulkA♥)
Он готовил не только зятя,но и будущего воина.Ведь став мужем Элси,он становится ещё и главой семейства,а значит должен уметь защищать свои земли от врага.А кто как не глава является примером для армии. biggrin

Хорошо готовил зятя...для другого отца!) Вот Эсми и переживает и хочет, чтоб Эдя именно на Элис женился! Она то знает коварные планы Карлайла, если что не по его будет... surprised Вот скажи, ты бы что на её месте сделала? Учил его Карлайл учил и чьи теперь те земли станут? Эсми не права разве?)
Quote (♥KrasotulkA♥)
И не только накапливал,а и совершенствовал его.Ему же наверняка удалось увидеть не мало поединков за это время и делать соответствующие выводы!))))

Конечно! И новое оружие на его глазах появлялось! Он и старым и новым владеть умеет! Вампиризм, это же прям машина времени! Этакий живой привет современникам из прошлого! wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
С поцелуями полезет точно...только вот с страстными ли...может его не только в латы но и в ларец сховать для надежности..а переговоры пусть ведут через челочку biggrin

Нужно короче его спрятать подальше...вот сейчас этим и займусь и где там этот сенешаль потерялся то? angry


 
ССღДата: Среда, 19.12.2012, 16:56 | Сообщение # 2234
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, привет, Светик!

Quote (♥KrasotulkA♥)
Мечтать никогда не вредно...братик ведь тоже пока...пока не собирается умирать и уступать ему место...а судьба...судьба сама знает кого где хочет видеть...вопрост в том надо ли ей помогать,спорить с ней или все таки принимать от неё подаяния и ничего не делать

Мечтам иногда надо помогать осуществляться! wink Но у всех мЯчты разные... цветом! biggrin
Не, судьба, мне кажется, даёт шанс человеку, а вот захочет ли человек им воспользоваться, стать счастливым - вот это зависит от человека! wink Не дкмаю, что Судьба благоволит ленивым! cool


Quote (♥KrasotulkA♥)
Будет дальше добиваться Элис...а теперь это будет так сказать нечестный путь?

Дя... cry У него и до этого особо честного ничего не было, а тут, после такого поражения... он пойдёт ва-банк! dry И берегитесь братья Мейсоны! wacko

Quote (♥KrasotulkA♥)
Так чет жизнь или смерть...ну как я понимаю они все выживут...раз вторая часть намечается,но нервишки всем потрепет?

Не, они конечно выживут... но вот на волосок от смерт будут! wacko И причём... очеННо скоро! И братья даже здесь придут на помщь друг другу... один другого убережёт... от глупости, которая каждому могла бы стоить жизни! wacko

Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну укус в шейку это мечта для них обоих

Ага, только причины у них разные... зато результат порадует обоих! biggrin

Quote (♥KrasotulkA♥)
Фух...значит ничего не пропустила!

Не переживай... если чё забудешь - напомним! wink


 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 17:05 | Сообщение # 2235
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Ну да, было маленько, поджилки тряслись biggrin Тут себе каждый по любимчику разобрал и переживает за своего wink

Так время то такое, что в любой момент можно стрелу в лоб схлопотать и кинжалом в спину! Не жизнь, а сплошная борьба за выживание! cool
Quote (♥Miv@♥)
Даже не сомневаюсь, жду очередного "сюрприза"

И он будет обязательно! И даже не один! smile Лишь бы понравился, а то Светик ужо боится.... surprised
Quote (♥Miv@♥)
Нужно будет еще научиться интриги плести не хуже Эсми, вот тогда будет достойной невесткой, а то все удушу, да укушу... wink

Вот! Даже мы понимаем, что порой словом можно сделать намного больнее чем укусом. И так заплести интригу, что это слово скажет самый дорогой тебе человек! И будет так больно, что лучше бы уже покусали! sad
Quote (♥Miv@♥)
Интересно, а нет ли у него тоже какого-нибудь необычного дара?

Нет, его дар, дар воина, причём мудрого с мозгами! И быстрого и сильного вампира! С ним в этом мало кто сравнится! Хотя....и тут будет "сюрприз" sad
Quote (♥Miv@♥)
Я надеюсь, он сам это соображает в такой момент, чтобы остановиться

Ну в тот момент вряд ли. Азарт, адреналин, ярость, гнев, жажда уничтожить его, чтобы спасти своих...тут нужен был окрик Эдварда, а может и большее..
Quote (♥Miv@♥)
Не трудно догадаться кого wink

Большое спасибо за ответы, девушки.

Да уж, вот тут не трудно, но...вдруг? wacko wink
Мы всегда готовы всё объяснить и достоверно предсказать!) Всё по честному, без обмана, как у волшебника Сулеймана!) wink


 
ССღДата: Среда, 19.12.2012, 17:06 | Сообщение # 2236
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, wink

Quote (♥Miv@♥)
Я надеюсь, он сам это соображает в такой момент, чтобы остановиться

Джас полностью подченён своей ненависти к Хайме... и только Эдвард удержит его от убийства... а может и Элис! happy

Quote (♥Miv@♥)
Не трудно догадаться кого

Я так полагаю, что подразумевается Эсми? wink Но до этого Белла ещё нескольких людишек встретит, которые ей не очень понравяться... своими поступками... и приближённостью к Эдварду! wacko cool

Quote (♥Miv@♥)
Большое спасибо за ответы, девушки.

И тебе спасибо, что с нами!


 
tess79Дата: Среда, 19.12.2012, 19:11 | Сообщение # 2237
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Вот посмотри, как он обозлился только представив это, а что будет, если не дай Бог увидит?

Це намек?
Quote (Galina)
Сам не е..у и никому не дам!) Вот такой он наш Джасик!)

biggrin Чего ж это не? Галь, ты пропустила самое главное слово: ПОКА! biggrin
Quote (Galina)
Ой, он наверное сто раз пожалел, что не на поле настоящего сражения с ним, а то давно бы всё ему топориком потюкал и нижнюю голову тоже!

Угу, угу...и нам пожалелось
Quote (Galina)
Я тебе скажу по секрету( Элис, та ещё темпераментная штучка!) Но об этом никому не слова!)

Я - могила, ага
Quote (Galina)
Вот скоро и ребёнка в руки ей можно дать! И на сражение с Эсми выводить!

Да, да! *потирает ручки*
Quote (Galina)
Ну Джеймс же её успокоил, что тех рыцарей всего пятеро, думаю Беллу это успокоило и помогло!)

И правда, чего там, тока руки зубы марать
Quote (ССღ)
Ох, надо бы и на противника изредка посматривать... а то рубанут чего лишнее!

Ну шо ж ему разорваться аки той обезьяне biggrin
Quote (ССღ)
Не, не пуЖаю... предупреждаю!

wacko
Quote (ССღ)
Ага, она зайчишек поперекусает... волки из тоже кушают... лисы всякие! Бедные пуФЫстики!!! Надо как-то и хищниками питаться начинать... а то мало ли что!

А, ты в этом смысле, ну я за! Главное, шоб не людьми wink
Привет, девочки!


 
ССღДата: Среда, 19.12.2012, 19:28 | Сообщение # 2238
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, приветик, Танюш!

Quote (tess79)
Ну шо ж ему разорваться аки той обезьяне

Уж лучше он сам... чем его порубят на много маленьких Джасиков! biggrin

Quote (tess79)
А, ты в этом смысле, ну я за! Главное, шоб не людьми

Это пока хорошо... Сейчас только и будет кушать вегетарианской кровушки... а потом... вдруг разучиться в шейку людишек впиваться? wacko cool И как ей потом Эсми запугать? Она смеяться будет над Беллой-вегетарианкой! tongue


 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 19:35 | Сообщение # 2239
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Це намек?

Нет, констатация факта!) Джас зубами, даже не будучи вампиров порвёт подлого злодея за голые части филейные зубами)
Quote (tess79)
Чего ж это не? Галь, ты пропустила самое главное слово: ПОКА! biggrin

Ты имеешь ввиду, что как попробует, так и другим даст?) surprised
Quote (tess79)
Угу, угу...и нам пожалелось

Но Таня, у нас будет возможность увидеть наших мальчиков и на поле брани! cool
Quote (tess79)
Я - могила, ага

Джаспер то просёк всё это уже давно! Только Эдику мешать не хотел, это же подло отобрать невесту у брата, но сейчас то пофиг! Он знает, что Эдвард любит Беллу! wink
Quote (tess79)
Да, да! *потирает ручки*

Вот только кто даст ей ребёнка? Вернее отдаст, или скажет, где он спрятан... cry А вот с Эсми она поборется! cool
Quote (tess79)
И правда, чего там, тока руки зубы марать

Нет, зубы то Джеймс запретил применять! Только оружием, но там куча на выбор всякого! wink


 
tess79Дата: Среда, 19.12.2012, 19:54 | Сообщение # 2240
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (ССღ)
И как ей потом Эсми запугать? Она смеяться будет над Беллой-вегетарианкой!

Пф...в шею ж можно не ток зубами впиваться, ее мона просто скрутить ручками, аки куренку, шея-то у Эсми лебединая даром шо ль *добрая девочка Таня* biggrin
Quote (Galina)
Ты имеешь ввиду, что как попробует, так и другим даст?)

Ты чууу! Я имею ввиду, что сам ПОКА не е... biggrin И то ужо другим не уступает, а уж потом то тем паче!
Quote (Galina)
Нет, зубы то Джеймс запретил применять! Только оружием, но там куча на выбор всякого!

Ну я потому зубы то и вычеркнула wink Но держу их в уме happy


 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 20:07 | Сообщение # 2241
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




tess79,
Quote (tess79)
Ты чууу! Я имею ввиду, что сам ПОКА не е... biggrin И то ужо другим не уступает, а уж потом то тем паче!

Ну слава Богу, а то я думала, что вы , девушка, выступаете за беспорядочную жизнь Джаспера и благословляете на блуд и Элис! А она то у нас леди нравов самых правильных! wink
Quote (tess79)
Ну я потому зубы то и вычеркнула wink Но держу их в уме happy

Думаешь Белла не выдержит и вцепится ими в кого? Вот я тоже этого боюсь, но думаю всё таки удержится! Лишь бы в самом начале не растерялась и не позволила никому выстрелить в неё из лука или арбалета! Она очень этого боится! sad


 
Томик6071Дата: Среда, 19.12.2012, 21:18 | Сообщение # 2242
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 15


Статус:




Уфф, ну наконец-то наш Эдичка осознал что любит Белку не смортя ни на что!
Получается Белла не засекла факт измены, пронесло Эдварда, а ведь она в новой-то ипостаси и навалять ему не слабо могла biggrin Интересно что это за картеж такой ехал и что за дама была в карете?! Спасибо автору за главу!
 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 21:54 | Сообщение # 2243
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Томик6071,
Quote (Томик6071)
Уфф, ну наконец-то наш Эдичка осознал что любит Белку не смортя ни на что!

Он давно это понял! Просто нервничает теперь, потому, что встретить хочет и поскорее, но не на своей территории, чтоб не подвергать родных опасности!
Quote (Томик6071)
Получается Белла не засекла факт измены, пронесло Эдварда, а ведь она в новой-то ипостаси и навалять ему не слабо могла

Нет, не засекла) Она не может видеть его постоянно, только в моменты больших стрессов. Но неизвестно, сможет ли навалять, она же всё таки просто видение!) wink
Quote (Томик6071)
Интересно что это за кортеж такой ехал и что за дама была в карете?! Спасибо автору за главу!

Вот об этом узнаем в новой главе, кто зачем и куда в нём ехал! smile Уж пишу продолжение.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Черный_котДата: Среда, 19.12.2012, 22:14 | Сообщение # 2244
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Галина, привет!
Я все жду когда же Белла благородную даму из себя изображать начнет. Ну и повадки у нее! Ладно хоть на кровь животных перешла и цвет глазюк сменила. Сейчас они наверно с Джеймсом украдут документы и одежду? Но Белла еще так от Эдварда далеко, к сожалению...


 
GalinaДата: Среда, 19.12.2012, 23:06 | Сообщение # 2245
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Галина, привет!
Я все жду когда же Белла благородную даму из себя изображать начнет. Ну и повадки у нее!

А чево?)Нормальные повадки) Вампирши молодой) Хоть чавкать перестала и моську кровью мазать!) Почти благородная вся!) biggrin
Quote (Черный_кот)
Ладно хоть на кровь животных перешла и цвет глазюк сменила.

Да уж, глаза у неё теперь загляденье) Правда поуменьшится теперь животины в лесах английских)Но уже не будет смотреть на людей с голодным блеском в глазах)
Quote (Черный_кот)
Сейчас они наверно с Джеймсом украдут документы и одежду? Но Белла еще так от Эдварда далеко, к сожалению...

Да и документы и одежонку кое какую, хотя у Беллы уже есть кое что из сундука подаренного Эсми монахам! И документы и повозка крытая и рванут до городу Бристолю) Поедут по морям океанам за Эдиком!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
@rish@Дата: Среда, 19.12.2012, 23:31 | Сообщение # 2246
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 62


Статус:




привет, Galina!!!!!!!!!!
в который раз читая фф на историческую тему, прихожу к выводу: как хорошо, что я живу в наше время( каким бы сложным и трудным оно не было) , у современной женщины или девушки есть хоть какие то права и свобода выбора. я бы точно не хотела жить в то время. ведь мнением Элис даже не поинтересовались ,безусловно братья заботятся о ней, но все же.
хотя Джаспер и победил в поединке, думаю им надо спешно уносить ноги dry ,тем более оба испанца вели не честную игру surprised dry , а местные будут на стороне своих angry
за то порадовала Белла, она словно губка, все впитывает в себя : и навыки борьбы, и выдержку, и местами хладнокровие smile wink пока они всретяться с Эдом она совсем заматереет wink да и учителя у неё хорошие biggrin , а когда Билли сможет, ей выковать броник....)))))))))))))))) жду с нетерпением их встречу smile
спасибо за главу и за оповещение smile
 
GalinaДата: Четверг, 20.12.2012, 00:07 | Сообщение # 2247
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




@rish@,
Quote (@rish@)
привет, Galina!!!!!!!!!!
в который раз читая фф на историческую тему, прихожу к выводу: как хорошо, что я живу в наше время( каким бы сложным и трудным оно не было) , у современной женщины или девушки есть хоть какие то права и свобода выбора. я бы точно не хотела жить в то время. ведь мнением Элис даже не поинтересовались ,безусловно братья заботятся о ней, но все же.

И не говори Ириша! Уж лучше плохонько, но в наше время, чем хорошо, но в то) В каждом шорохе слышать шаги убийцы, в каждом человеке незнакомом его же) И думать, кто из твоих знатных сыновей доживёт до седых волос, не схлопотав от родственничков кинжалом в спину! А уж слово твоего слушать то станут, но вот примут ли к сведению. В этом отношение Эсми молодец) Всех строит и все слушаются!
Quote (@rish@)
хотя Джаспер и победил в поединке, думаю им надо спешно уносить ноги dry ,тем более оба испанца вели не честную игру surprised dry , а местные будут на стороне своих angry

А вот посмотрим, что наши братья делать станут и как. Впереди ведь пир и награждение победителей и провозглашение королевы любви и красоты!
Quote (@rish@)
за то порадовала Белла, она словно губка, все впитывает в себя : и навыки борьбы, и выдержку, и местами хладнокровие smile wink пока они всретяться с Эдом она совсем заматереет wink да и учителя у неё хорошие biggrin

Белла у нас молодчинкой становится! К её решительности и независимости добавились хоть какие то манеры и сытость) Теперь она не столь агрессивна и ну оченно уж привлекательная! Да, до встречи с Эдвардом она вообще спокойной станет...наверное!)) surprised Вот посмотрим сейчас на её выдержку при виде лужи крови! cool
Quote (@rish@)
а когда Билли сможет, ей выковать броник....)))))))))))))))) жду с нетерпением их встречу smile
спасибо за главу и за оповещение smile

Выкует и Эдвард руку Белле на грудь так положит, а она там тверда, как сталь и столь же холодна!) Продолжение пишу! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ReginaBrodskayaДата: Четверг, 20.12.2012, 01:45 | Сообщение # 2248
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Quote (ССღ)
Уже новая на подходе!!!

Ух, здорово ждем.:)
Quote (Galina)
Там будет всё по другому...намного хитрее и коварнее...

Заинтриговали, теперь буду гадать.
Quote (Galina)
Хорошо готовил зятя...для другого отца!) Вот Эсми и переживает и хочет, чтоб Эдя именно на Элис женился! Она то знает коварные планы Карлайла, если что не по его будет... Вот скажи, ты бы что на её месте сделала? Учил его Карлайл учил и чьи теперь те земли станут? Эсми не права разве?)

С этой точки зрения все правильно, вот только плохо Эдварду мозги промыли - он то не готов стать мужем Элис... Как то не доработала Эсми тут.
Quote (Galina)
Ну в тот момент вряд ли. Азарт, адреналин, ярость, гнев, жажда уничтожить его, чтобы спасти своих...тут нужен был окрик Эдварда, а может и большее..

А мне показалось, что он во время боя все просчитывал. Эх видимо он себя настраивал на нужный лад, чтобы ноги унести с ристалища, видимо понял, что если не победит живым оттуда не уйдет. Вот как теперь им выбраться, из резко ставшей враждебной, страны. Граф их в покое явно не оставит. Буду ждать с нетерпением развития событий.
Quote (Galina)
Думаешь Белла не выдержит и вцепится ими в кого? Вот я тоже этого боюсь, но думаю всё таки удержится! Лишь бы в самом начале не растерялась и не позволила никому выстрелить в неё из лука или арбалета! Она очень этого боится!

Ох, вот не зря Джеймс ей не рассказывал как убить вампира, теперь у неё страх будет.... А страх делает её уязвимой или она сможет с ним справиться и будет просто более осторожной?

Интересно, а дамочка из картежа выживет или последует за охранниками?




Сообщение отредактировал ReginaBrodskaya - Четверг, 20.12.2012, 01:51
 
GalinaДата: Четверг, 20.12.2012, 09:10 | Сообщение # 2249
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ReginaBrodskaya,
Quote (ReginaBrodskaya)
Заинтриговали, теперь буду гадать.

А там бесполезно гадать, невозможно! Думаю удивить всех! dry
Quote (ReginaBrodskaya)
С этой точки зрения все правильно, вот только плохо Эдварду мозги промыли - он то не готов стать мужем Элис... Как то не доработала Эсми тут.

Не готов Эдвард, вернее не в то время и не в том месте повстречался с Беллой! Да Эсми наверное и предположить не могла, что сын-граф обратит внимание на прислугу, девку из простонародья!
Quote (ReginaBrodskaya)
А мне показалось, что он во время боя все просчитывал. Эх видимо он себя настраивал на нужный лад, чтобы ноги унести с ристалища, видимо понял, что если не победит живым оттуда не уйдет. Вот как теперь им выбраться, из резко ставшей враждебной, страны. Граф их в покое явно не оставит. Буду ждать с нетерпением развития событий.

Во время боя он сначала вёл ритм, ну знаешь, наподобие детской считалочки, только с действием. Потом поймав взгляд Хайме, понял чего тот добивается и вот тут уже его обуяла ярость и желание уничтожить врага. Эдвард не видел взгляда Хайме, иначе и он бы всё понял.
Quote (ReginaBrodskaya)
Ох, вот не зря Джеймс ей не рассказывал как убить вампира, теперь у неё страх будет.... А страх делает её уязвимой или она сможет с ним справиться и будет просто более осторожной?

Не зря, знал, что это может вызвать страх и скорее даже не за себя, а оттого, что она так и не сможет увидеть ребёнка своего, подержать хотя бы на руках, если кто то попадёт в сердце стрелой и добьёт её. Она уже осторожна, но иногда осторожность мешает.
Quote (ReginaBrodskaya)
Интересно, а дамочка из картежа выживет или последует за охранниками?

А вот об этом узнаем! Но кареты тогда были из дерева или фанеры, и если её пробило дышлом, то там .... wacko surprised


 
♥KrasotulkA♥Дата: Четверг, 20.12.2012, 11:58 | Сообщение # 2250
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Galina, Galina, приветик Галюсик!

Quote (Galina)
она сама не знает, что руки напишут) У неё вечно так) Поэтому что выведывать то? Раз сама ничего не ведает?)

Ой,ну ты передай автору,что план надо что ли писать...а то некоторые любознательные читатели помрут от ожидания...без анонса то будущих глав...хотя бы коротенького tongue
Quote (Galina)
Прям и не знаю теперь, как их из Испании живыми то вывезти)

Ночь...карета...охрана...переодетые Джас и Эдя.... biggrin
Quote (Galina)
Или вообще гостья заморская какая? И от её жизни зависит судьба Англии, а Джеймс с Беллой её... surprised Мало им того, что на них Эсми охотится, так вот ещё нашли приключений на пятую очку себе...

Ну теперь её судьба зависит от Беллы и Джеймса...убьют сразу или сохранят жизнь? Может понадобится её помощь в обучении Беллы,она же должна поделится своим опытом,так сказать рассказать свою историю,чтобы Беллв не спалилась?
Эсми то знает за кем охотится и знает кто совершает эти нападения,но другие то не в курсе и не думаю,что она охотно поделится этой информацией с окружающими...Так что пока у них все как говорится на мази cool
Quote (Galina)
Вот Эсми и переживает и хочет, чтоб Эдя именно на Элис женился! Она то знает коварные планы Карлайла, если что не по его будет... surprised Вот скажи, ты бы что на её месте сделала? Учил его Карлайл учил и чьи теперь те земли станут? Эсми не права разве?)

Чтобы сказать ,как я поступила на месте Эсми...нужно хотя бы окунуться в эту эпоху...ведь многие моральные принципы чужды нам в основном....Раньше во главу заключения браков ставилось только пополнение казны и безопасность ...любовь о такой вещи вспоминали с годами...уважение между супругами...измены не считались чем то аморальным,да и о чем может идти речь если сам Король имел любовниц,которые имели вес в обществе даже иногда больше ,чем Королева...жена нужна была нужна для продолжения рода,для воспроизводства наследника...а если не было такового,то жену просто меняли на другую...не исполнила свой долг...осуждать Эсми или Карлайла нельзя ни в коем случае...но в нашем случае это Эдвард и Белла и мы хотим чтобы они были вместе,поэтому здесь принципы не имеют силу! tongue
Quote (Galina)
И новое оружие на его глазах появлялось! Он и старым и новым владеть умеет! Вампиризм, это же прям машина времени! Этакий живой привет современникам из прошлого!

Он прекрасно знает как избежать некоторые фатальные ошибки,новое это хорошо забытое старое и в этом вопросе Джеймс может тягаться с лучшими воинами в искусстве вести бой!
Вампиризм...ведь удалось же ему существовать столько лет не замеченным никем и не завести себе врагов...У Беллы один из лучших учителей! smile
Quote (Galina)
вот сейчас этим и займусь и где там этот сенешаль потерялся то?

Появится просто стоит выжидает,что дальше...но до критического момента уверена он не допустит... cool


ССღ, приветик Светик!
Quote (ССღ)
Мечтам иногда надо помогать осуществляться!

Надо надо...вот некоторые и помогают...добиваются Эллис всеми способами tongue
Quote (ССღ)
У него и до этого особо честного ничего не было, а тут, после такого поражения... он пойдёт ва-банк! dry И берегитесь братья Мейсоны!

Ну братья Мейсоны,тоже не лохи их не так легко уж запугать и они тоже знают кому должна принадлежать Эллис.Причем оба знают это...хотя младшенькому кажется,что старшенький не догадывается,что тот мечтает о ней..ха-ха наивный! biggrin
Quote (ССღ)
И причём... очеННо скоро! И братья даже здесь придут на помщь друг другу... один другого убережёт... от глупости, которая каждому могла бы стоить жизни! wacko

Ну глупости совершать они могут...хотя в последнее время они вдвоем стали думать и бережней относится друг к другу...братская помощь
! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Потерянный рай