Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15594
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 22:46 | Сообщение # 4551
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Не наговаривай на себя, со стороны виднее, Галина сказала, что ты добрая и я в это свято верю не переубедишь, ну может по четным дням ты и коварная, но сегодня нечетный день.

Ох, сегодня нечётный... вот я попала! biggrin Если я не буду путать, то меня Галя покусает... и больше ничего не расскажет... cool

Цитата (Natavoropa)
Эта глава для меня такая долгожданная, сама себе удивляюсь, что в такой азарт вошла, я ведь даже в лотерею не играю, думаю это твое коварное влияние.

Вот, всё таки я коварная, вон как тебя накрутила! biggrin
Натуль, глава всё ещё пишется... все ждём! cool
Я вообще ждала этого эпизода в истории... ГОД!!! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 27.09.2013, 22:46
 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:01 | Сообщение # 4552
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Ох, сегодня нечётный... вот я попала! Если я не буду путать, то меня Галя покусает... и больше ничего не расскажет...

Не бойся, я тебя не выдам, и Галина первая спойлернула, так что кусаться должна ты первая, а она должна своей очереди подождать. biggrin
Цитата (ССღ)
Вот, всё таки я коварная, вон как тебя накрутила!
Натуль, глава всё ещё пишется... все ждём!
Я вообще ждала этого эпизода в истории... ГОД!!!

Да, долгое ожидание, потерпи, по моим расчетам осталось 4 дня, плюс погрешность. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 23:09 | Сообщение # 4553
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Не бойся, я тебя не выдам, и Галина первая спойлернула, так что кусаться должна ты первая, а она должна своей очереди подождать.

Натуль, Галину вообще удерживать сложно, всё пытается рассказать заранее! Сейчас лучше, конечно, а по началу... аж требовала, чтоб она свои ответы на форумах исправляла! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Да, долгое ожидание, потерпи, по моим расчетам осталось 4 дня, плюс погрешность.

Не, в 4 дня уже точно не уложимся... wacko Это про любимчика Галя главу пишет... большая будет, как бы не пришлось на две части делить! cool


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:28 | Сообщение # 4554
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Натуль, Галину вообще удерживать сложно, всё пытается рассказать заранее! Сейчас лучше, конечно, а по началу... аж требовала, чтоб она свои ответы на форумах исправляла!

Галина - автор, ей все можно, теперь понятно, почему она все время ссылается на тебя, ты ее запугала, поэтому ГОД ждала своей главы, это ее саечка за испуг. biggrin
Цитата (ССღ)
Не, в 4 дня уже точно не уложимся... Это про любимчика Галя главу пишет... большая будет, как бы не пришлось на две части делить!

Согласна и на две части, но я же на погрешность сослалась, а она иногда бывает больше расчетной, в исключительных случаях. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:37 | Сообщение # 4555
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Хороший ты вывод сделала Галина, всегда помни об этом и больше никакой депрессии и желаний удрать от нас, не пустим, ну ты поняла о чем я? smile

smile

Добавлено (27.09.2013, 23:37)
---------------------------------------------
всё поняла вот сейчас Светик смеётся над брошенным ей отрывком про врага Джеймса про беду его так сказать...а я плачу...ему так страшно... surprised


 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 23:41 | Сообщение # 4556
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Галина - автор, ей все можно, теперь понятно, почему она все время ссылается на тебя, ты ее запугала, поэтому ГОД ждала своей главы, это ее саечка за испуг.

Конечно, запугала... А что хорошего в том, что Галюня все интриги раньше времени выдаст! cool
А я сколько ждЮ своего Лорианчика! cry Про него ещё не скоро... sad


Цитата (Natavoropa)
Согласна и на две части, но я же на погрешность сослалась, а она иногда бывает больше расчетной, в исключительных случаях.

Да уж, погрешности - это иногда здорово! biggrin Всё на них можно списать и выйти сухой из воды! cool

Galina, smile

Цитата (Galina)
вот сейчас Светик смеётся над брошенным ей отрывком про врага Джеймса про беду его так сказать...а я плачу...ему так страшно...

Страшно? biggrin Да ладно, он крепкий мужик, справиться! cool




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 27.09.2013, 23:44
 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 23:50 | Сообщение # 4557
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Конечно, запугала... А что хорошего в том, что Галюня все интриги раньше времени выдаст!
А я сколько ждЮ своего Лорианчика! Про него ещё не скоро...

У тебя есть шанс отомстить Галине - расскажи мне про волка. wink

Цитата (ССღ)
Да уж, погрешности - это иногда здорово! Всё на них можно списать и выйти сухой из воды!

Что часто пользуешься?, а ведь тебе нельзя, должность не позволяет. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 00:04 | Сообщение # 4558
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
У тебя есть шанс отомстить Галине - расскажи мне про волка.

Не, даже не подбивай!!! Мне потом Галя отмстит... сурово очень... лишить неприкосновенности моего Лорианчика! cool

Цитата (Natavoropa)
Что часто пользуешься?, а ведь тебе нельзя, должность не позволяет.

Натуль, пользуюсь... когда нужны быстро перекредитовать фирму! Пишешь им такую будущую выручку и прибыль... с погрешностью, что они сразу дают... и больше, чем просили! biggrin
А потом... ссылаемся на ту самую погрешность! cool


 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:09 | Сообщение # 4559
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile

Цитата (Galina)
всё поняла вот сейчас Светик смеётся над брошенным ей отрывком про врага Джеймса про беду его так сказать...а я плачу...ему так страшно...

Так ведь Светочка - добрая наша, вот и смеется, да и бесстрашная, вот и не боится, что Джеймсу страшно, а тебе Галиночка плакать некогда не отвлекайся. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:13 | Сообщение # 4560
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Так ведь Светочка - добрая наша, вот и смеется, да и бесстрашная, вот и не боится, что Джеймсу страшно, а тебе Галиночка плакать некогда не отвлекайся. biggrin

Она издевается над Джеймсом и всё ради своего Лориана....это она специально...вот прочтёшь потом и поймёшь, что смеяться совершенно не над чем....Прибить её Лориана что ли?) wink


 
♥Miv@♥Дата: Суббота, 28.09.2013, 00:18 | Сообщение # 4561
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Светлана, Галина, спасибо за ответы.

Цитата (ССღ)
Джеймса проверяет судьба на прочность, подкидывая очень жестокие испытания! Но он пройдёт их с честью

Не зря говорят, что бог посылает нам только те испытания, которые мы можем пройти. Джеймс очень сильная личность, поэтому, несмотря на то, что ему пришлось пережить, даже в облике вампира он остается более человечным, чем многие из людей.

Цитата (ССღ)
и всё же будет вознаграждён!

Очень на это надеюсь. Судьба ему очень сильно задолжала.

Цитата (Galina)
Светик, ты сама почти написала сценарий следующей главы, но с видео сбилась. глава то про кого у нас?

Честно говоря, когда я смотрела видео, сначала было подумала, что это про обращение Джеймса, типа его возлюбленная стала вампиром и отомстила ему, а потом подумала, что нет - он же ей голову отрезал, даже вампиры после этого не выживают, да еще и волки меня в сторону Беллы сбили... Хотя что тут гадать: видео шикарное само по себе (как, впрочем, и все у Милен Фармер), а главу скоро прочитаем wink

Удачи вам, труженицы, и вдохновения!


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 00:35 | Сообщение # 4562
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (Natavoropa)
Не, даже не подбивай!!! Мне потом Галя отмстит... сурово очень... лишить неприкосновенности моего Лорианчика!

Мне уже кажется, что Галя, почитав наши кометы, в конце концов пожелает убить Лорианчика, ведь ты посмеялась над страданиями Джеймса. biggrin

Добавлено (28.09.2013, 00:35)
---------------------------------------------
Galina, smile

Цитата (Galina)
Она издевается над Джеймсом и всё ради своего Лориана....это она специально...вот прочтёшь потом и поймёшь, что смеяться совершенно не над чем....Прибить её Лориана что ли?)

А я ведь Светлану предупреждала, придет к тебе такая мысль, задумаешь недоброе совершить с ее Лорианчиком, но не торопись, это у нее нервы сдали, оказывается Светик эту главу уже год ждет, в общем сказалось напряжение от ожидания. Ну прости ты ее, а я вместо нее потом поплачу когда читать буду, это ведь уже скоро. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
GalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 11:15 | Сообщение # 4563
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Честно говоря, когда я смотрела видео, сначала было подумала, что это про обращение Джеймса, типа его возлюбленная стала вампиром и отомстила ему, а потом подумала, что нет - он же ей голову отрезал, даже вампиры после этого не выживают, да еще и волки меня в сторону Беллы сбили... Хотя что тут гадать: видео шикарное само по себе (как, впрочем, и все у Милен Фармер), а главу скоро прочитаем wink

Удачи вам, труженицы, и вдохновения!

Света, как говорят французы-ищите женщину! Так и тут, одну убил, так может быть ещё одна появилась? У Джеймса за спиной больше 170 лет, не могла же за это время быть только одна женщина с ним? и к сожалению мы не знаем, только ли Белла может разговаривать с волками?
Да, глава совсем скоро. smile


 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 12:08 | Сообщение # 4564
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Прибить её Лориана что ли?)

Чтооооо? surprised Я тебе прибью!!! dry
Лорианчик неприкосновенен!!! И так будет всегда... или покусаю тебя! tongue


 
GalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:29 | Сообщение # 4565
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
А я ведь Светлану предупреждала, придет к тебе такая мысль, задумаешь недоброе совершить с ее Лорианчиком, но не торопись, это у нее нервы сдали, оказывается Светик эту главу уже год ждет, в общем сказалось напряжение от ожидания. Ну прости ты ее, а я вместо нее потом поплачу когда читать буду, это ведь уже скоро. wink

Наташа, так она обижает всех из-за него. Посмотришь что будет твориться, когда начнётся противостояние Беллы с Лорианом. Она же желчью в мою любименькую вампиршу плевать начнёт и в текст свои словечки вставлять) Это же будут полномасштабные боевые действия! На полях средневековья конечно же, но....думаю стоит ждать от Светика подлянок... wacko


 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 12:32 | Сообщение # 4566
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Не зря говорят, что бог посылает нам только те испытания, которые мы можем пройти. Джеймс очень сильная личность, поэтому, несмотря на то, что ему пришлось пережить, даже в облике вампира он остается более человечным, чем многие из людей.

Да, Джеймс не потерялся в кровавом мраке своего облика! Он по-прежнему остаётся милосердным... особенно к женщинам, хотя они его и предавали не раз! sad

Цитата (♥Miv@♥)
Судьба ему очень сильно задолжала.

Она вознаградит его очень достойно за все муки его души! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Честно говоря, когда я смотрела видео, сначала было подумала, что это про обращение Джеймса, типа его возлюбленная стала вампиром и отомстила ему, а потом подумала, что нет - он же ей голову отрезал, даже вампиры после этого не выживают, да еще и волки меня в сторону Беллы сбили...

Хорошая версия, Светлана!!! Близко то, что именно женщина его обратит! wink

Цитата (♥Miv@♥)
Удачи вам, труженицы, и вдохновения!

Спасибо большое, стараемся во всю силу! happy


 
GalinaДата: Суббота, 28.09.2013, 12:33 | Сообщение # 4567
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ССღ,
Цитата (ССღ)
Чтооооо? surprised Я тебе прибью!!! dry
Лорианчик неприкосновенен!!! И так будет всегда... или покусаю тебя! tongue

А я тебя предупреждаю, не тронь моих Джеймсика и Беллу!
Приходи кусать, я вот в карман плоскогубцы то положила... cool


 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 12:35 | Сообщение # 4568
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Мне уже кажется, что Галя, почитав наши кометы, в конце концов пожелает убить Лорианчика, ведь ты посмеялась над страданиями Джеймса. biggrin

Натуль, ты уже права оказалась... вон. что Галюня надумала - убить моего Лорианчика!!! Я в шоке от её слов! cry

Цитата (Natavoropa)
это у нее нервы сдали, оказывается Светик эту главу уже год ждет, в общем сказалось напряжение от ожидания. Ну прости ты ее

Ох, спасибо, хоть ты меня понимаешь, всю мою боль от того, что кто-то на Лориана покуситься хочет...




Сообщение отредактировал ССღ - Суббота, 28.09.2013, 12:36
 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 17:16 | Сообщение # 4569
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
Наташа, так она обижает всех из-за него. Посмотришь что будет твориться, когда начнётся противостояние Беллы с Лорианом. Она же желчью в мою любименькую вампиршу плевать начнёт и в текст свои словечки вставлять) Это же будут полномасштабные боевые действия! На полях средневековья конечно же, но....думаю стоит ждать от Светика подлянок...

Не бойся, даю подсказку, Светик коварная по четным дням, так что боевые действия у вас будут на равных, но на всякий случай будь с Лорианом поаккуратней, у него сильная защита, а то и плоскогубцы не помогут. biggrin
Цитата (ССღ)
Натуль, ты уже права оказалась... вон. что Галюня надумала - убить моего Лорианчика!!! Я в шоке от её слов!

Меняй тактику поведения, поплачь, пообещай, что будешь хорошей, мне ли тебя коварству учить. biggrin А шок - это уже по нашему, сейчас аптечку вышлю, правда я ей уже попользовалась, но валерьянка осталась. biggrin
Цитата (ССღ)
Ох, спасибо, хоть ты меня понимаешь, всю мою боль от того, что кто-то на Лориана покуситься хочет...

Всегда пожалуйста, но Галина не только хочет, она еще и может, в общем смотри абзац выше. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 18:05 | Сообщение # 4570
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
но на всякий случай будь с Лорианом поаккуратней, у него сильная защита, а то и плоскогубцы не помогут.

Натуль, вот правильно ты говоришь... плоскогубцами меня не испугать... и у меня есть очень большие козыри на руках... cool У меня же последний вариант главы, который выкладывается... поменяю усё, что мне не нравиться! tongue

Цитата (Natavoropa)
Меняй тактику поведения, поплачь, пообещай, что будешь хорошей, мне ли тебя коварству учить. biggrin А шок - это уже по нашему, сейчас аптечку вышлю, правда я ей уже попользовалась, но валерьянка осталась.

Валерьянка понадобиться... Гале! tongue
Глава настолько огромная выходит, что всё таки делим на две части... А чтоб долго вам не ждать, то приняли решение, что по частям выкладывать будем! cool Первая часть уже 12 листов... и она у меня! wink


Цитата (Natavoropa)
Всегда пожалуйста, но Галина не только хочет, она еще и может, в общем смотри абзац выше.

Может, но мы всегда договоримся! У каждого свои доводы. чтоб всем героям досталось поровну: и её, и моим! biggrin


 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:09 | Сообщение # 4571
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)

Натуль, вот правильно ты говоришь... плоскогубцами меня не испугать... и у меня есть очень большие козыри на руках... У меня же последний вариант главы, который выкладывается... поменяю усё, что мне не нравиться!

Так вот оно что, да ты действительно коварная! biggrin , Гале плоскогубцы не помогут , а вот аптечка в самый раз. biggrin
Цитата (ССღ)
Валерьянка понадобиться... Гале!
Глава настолько огромная выходит, что всё таки делим на две части... А чтоб долго вам не ждать, то приняли решение, что по частям выкладывать будем! Первая часть уже 12 листов... и она у меня!


Означает ли это, что хотя бы первая часть выйдет согласно плана, т.е. уже через три дня. wink
Цитата (ССღ)
Может, но мы всегда договоримся! У каждого свои доводы. чтоб всем героям досталось поровну: и её, и моим!

Как всегда победит дружба, но в нелегкой борьбе. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 19:14 | Сообщение # 4572
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Так вот оно что, да ты действительно коварная! biggrin , Гале плоскогубцы не помогут , а вот аптечка в самый раз. biggrin

Ага, сама себя боюсь иногда! biggrin Как бы себе коварства не сделать! biggrin

Цитата (Natavoropa)
Означает ли это, что хотя бы первая часть выйдет согласно плана, т.е. уже через три дня.

Вполне возможно... сегодня-завтра у меня, потом Маришке на отлов запятых - два дня... Значит, в среду будет! wink

Цитата (Natavoropa)
Как всегда победит дружба, но в нелегкой борьбе.

Конечно, всё как в истории! Там тоже "дружба" победит в финале! cool


 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 19:28 | Сообщение # 4573
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Ага, сама себя боюсь иногда! Как бы себе коварства не сделать!

График на стенку повесь и строго придерживайся, тогда не пострадаешь. biggrin
Цитата (ССღ)
Вполне возможно... сегодня-завтра у меня, потом Маришке на отлов запятых - два дня... Значит, в среду будет!

В который раз понимаю, что я хорошо умею делать - это считать, надеюсь так и будет, даже если армагеддон настанет. biggrin
Цитата (ССღ)
Конечно, всё как в истории! Там тоже "дружба" победит в финале!

Хочешь сказать, что твой Лорианчик заставит всех, после, как наиграется с ним подружиться? biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Суббота, 28.09.2013, 19:48 | Сообщение # 4574
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
График на стенку повесь и строго придерживайся, тогда не пострадаешь.

У меня на стенке сейчас висит график сдачи отчётов! biggrin

Цитата (Natavoropa)
В который раз понимаю, что я хорошо умею делать - это считать, надеюсь так и будет, даже если армагеддон настанет.

Да, считать уметь - это полезно всегда! Пока рассчитываем на среду, а там... погрешности не исключаем! cool

Цитата (Natavoropa)
Хочешь сказать, что твой Лорианчик заставит всех, после, как наиграется с ним подружиться?

Ага, "дружба" Лориана победит... wacko


 
NatavoropaДата: Суббота, 28.09.2013, 20:08 | Сообщение # 4575
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
У меня на стенке сейчас висит график сдачи отчётов!

А у тебя что, одна стенка?, повесь напротив, главное не запутайся сама. biggrin
Цитата (ССღ)
Да, считать уметь - это полезно всегда! Пока рассчитываем на среду, а там... погрешности не исключаем!

А как же точность - вежливость королей. biggrin
Цитата (ССღ)
Ага, "дружба" Лориана победит...

А Галина об этом знает, ну это я так на всякий случай спросила, ведь все козыри в твоих руках. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Поиск:


Вечность