Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ССღДата: Четверг, 26.09.2013, 23:36 | Сообщение # 4526
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
оооо плести интриги она мастер и меня частенько путает... wacko прям тильда тр... surprised

Пойду разрабатывать следующую интригу!


 
NatavoropaДата: Четверг, 26.09.2013, 23:37 | Сообщение # 4527
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Хорошо, завтра жду тебя на том месте в тот же час!
Я тоже тут подготовлюсь... надо же дальше путальную линию продумать!
Эх, хорошо, что сытый, а то не дал бы тут порассуждать... они когда голодные... готовы и тебя скушать... лучше уж готовить им побольше, чтоб жить нам подольше в своих мирах!

Обязательно приду, я же не успокоюсь, а завтра у меня еще свободный вечерок, а вот в субботу к плите и к холодильнику и всего побольше и приготовить и закупить, поесть он любит, тем более у тещи вкалывал, надо ублажать. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Masya6045Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:41 | Сообщение # 4528
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо за "дразнилочку" тока от отрывка ручки с ножками трясутся , а от картинок воображение оттаяло и потекло в сторону ,в какую не указало .Извиняюсь за прогулы , простите пожалуйста ,вот
Цитата (ССღ)

Эх, хорошо, что сытый, а то не дал бы тут порассуждать... они когда голодные... готовы и тебя скушать... лучше уж готовить им побольше, чтоб жить нам подольше в своих мирах!
- золотые слова , что бы быть на любимом форуме и читать ваши творения приношу "жертву" реальности ,но никогда не смогу оставить этот "рай" ,побатрачу и приползу за допингом сюда .
В кинушке ,наверное, предок Беллы расправляется с девушками ,ууу вурдалак жуткий .


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 00:00 | Сообщение # 4529
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Galina, smile
Цитата (Galina)
оооо плести интриги она мастер и меня частенько путает... прям тильда тр...

Да, Светлана умеет все и пинка дать и покусать и интригу закрутить, в общем классная девушка, Лорианчик отдыхает! biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 00:04 | Сообщение # 4530
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Обязательно приду, я же не успокоюсь, а завтра у меня еще свободный вечерок, а вот в субботу к плите и к холодильнику и всего побольше и приготовить и закупить, поесть он любит, тем более у тещи вкалывал, надо ублажать.

Отлично, я тут планы разрабатываю! biggrin
Ой, вот вечно у нас выходные у плиты, чтоб накормить их проглотов! Только сперва в магазине за это тележки с продуктами возят... и попробуют только ворчать, что долго... сразу вспоминаю, что холодильник пустой и будет голодным! biggrin cool




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 27.09.2013, 12:20
 
♥Miv@♥Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:34 | Сообщение # 4531
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina и Светлана, большое спасибо вам за двойной спойлер.
Наконец-то, я дождалась историю моего любимчика здесь - Джеймса. Как я и думала, она бла трагичной, но я не ожидала, что настолько кровавой и несправедливой. Собственными руками убить любимую... Ужас, и это еще только начало его нелегкой судьбы, не думаю, что он стал вампиром по собственной воле: тоже, наверное, еще одна трагедия.
По поводу видео промелькнула мысль, что это сон Эдварда, как Белла явится к нему и обратит.
С нетерпением жду всю главу целиком.


Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 11:07 | Сообщение # 4532
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Masya6045, smile

Цитата (Masya6045)
Спасибо за "дразнилочку" тока от отрывка ручки с ножками трясутся , а от картинок воображение оттаяло и потекло в сторону ,в какую не указало .Извиняюсь за прогулы , простите пожалуйста

Привет пропащим, очень рады возвращению! happy
Да, кровавая дразнилка, но времена такие... wacko


Цитата (Masya6045)
побатрачу и приползу за допингом сюда .

Наверно, так у всех, сбегаем сюда от проблем в реальности! cool

Цитата (Masya6045)
В кинушке ,наверное, предок Беллы расправляется с девушками ,ууу вурдалак жуткий .

Ух, какая шикарная версия! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 27.09.2013, 12:20
 
GalinaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:12 | Сообщение # 4533
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Masya6045,
Цитата (Masya6045)
Спасибо за "дразнилочку" тока от отрывка ручки с ножками трясутся , а от картинок воображение оттаяло и потекло в сторону ,в какую не указало .Извиняюсь за прогулы , простите пожалуйста ,вот

Оля, там вся глава такая, на трясучке. Всё таки рассказать, как тебя насильно сделали вампиром не так то просто, а тем более, о событиях приведших к этому. Я люблю Джеймса и мне очень жаль его... sad
Главное приходи читать! smile


 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 12:19 | Сообщение # 4534
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥Miv@♥, smile

Цитата (♥Miv@♥)
Galina и Светлана, большое спасибо вам за двойной спойлер.

Светлана, пожалуйста! happy

Цитата (♥Miv@♥)
Наконец-то, я дождалась историю моего любимчика здесь - Джеймса. Как я и думала, она бла трагичной, но я не ожидала, что настолько кровавой и несправедливой. Собственными руками убить любимую... Ужас, и это еще только начало его нелегкой судьбы, не думаю, что он стал вампиром по собственной воле: тоже, наверное, еще одна трагедия.

Я тоже ждала историю прошлого с того момента, когда с Галей её обсуждали... а было это больше года назад! cool Дождались...
Кроваво, несправедливо, а в дальнейших событиях и подлость со стороны ещё одного персонажа будет... Джеймса проверяет судьба на прочность, подкидывая очень жестокие испытания! Но он пройдёт их с честью... и всё же будет вознаграждён! happy


Цитата (♥Miv@♥)
По поводу видео промелькнула мысль, что это сон Эдварда, как Белла явится к нему и обратит.

Отличная идея... записала! wink


 
GalinaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:29 | Сообщение # 4535
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Natavoropa,
Цитата (Natavoropa)
Да, Светлана умеет все и пинка дать и покусать и интригу закрутить, в общем классная девушка, Лорианчик отдыхает! biggrin

Вот, у нас получается отличная команда) Светик пинает, помогает, вдохновляет, Маришка исправляет и подсказывает, вы, читатели поднимаете настроение и наводки даёте на сюжет и поддерживаете своего непутёвого автора. Вместе мы сила!


 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 12:36 | Сообщение # 4536
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, smile

Цитата (Galina)
Светик пинает,

Ой, эНто дело я люблю... попинать, чтоб самой быстрее всё прочитать! biggrin




Сообщение отредактировал ССღ - Пятница, 27.09.2013, 15:49
 
GalinaДата: Пятница, 27.09.2013, 12:47 | Сообщение # 4537
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Цитата (♥Miv@♥)
Galina и Светлана, большое спасибо вам за двойной спойлер.
Наконец-то, я дождалась историю моего любимчика здесь - Джеймса. Как я и думала, она бла трагичной, но я не ожидала, что настолько кровавой и несправедливой. Собственными руками убить любимую... Ужас, и это еще только начало его нелегкой судьбы, не думаю, что он стал вампиром по собственной воле: тоже, наверное, еще одна трагедия.

Свет, ты права, не по собственной, обманом, коварством и прочим сделали вампиром нашего рыцаря. Трагедия той любви постоянно в сердце Джеймса, но он нашёл в себе силы не стать монстром озлобленным на весь мир и помогла ему в этом в первую очередь вера в Бога. Но вот кровь с тех пор возле него льётся рекой...
Цитата (♥Miv@♥)
По поводу видео промелькнула мысль, что это сон Эдварда, как Белла явится к нему и обратит.
С нетерпением жду всю главу целиком.

Светик, ты сама почти написала сценарий следующей главы, но с видео сбилась. глава то про кого у нас? wink


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:29 | Сообщение # 4538
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Отлично, я тут планы разрабатываю!
Ой, вот вечно у нас выходные у плиты, чтоб накормить их проглотов! Только сперва в магазине за это тележки с продуктами возят... и попробуют только ворчать, что долго... сразу вспоминаю, что холодильник пустой и будет голодным!

Ну, и где все обещанное, хотелось бы полюбопытствовать что в плане? biggrin
А без этих проглотов тоже не обойтись, заскочила к маме посмотрела что муж творит и удивилась, потолок на кухне плиткой поклеил, плинтуса очень ровно подогнал, мама довольна, да и на рабочих сэкономила, а то хотела нанимать. smile

Добавлено (27.09.2013, 20:29)
---------------------------------------------
Galina, smile

Цитата (Galina)

Вот, у нас получается отличная команда) Светик пинает, помогает, вдохновляет, Маришка исправляет и подсказывает, вы, читатели поднимаете настроение и наводки даёте на сюжет и поддерживаете своего непутёвого автора. Вместе мы сила!


Хороший ты вывод сделала Галина, всегда помни об этом и больше никакой депрессии и желаний удрать от нас, не пустим, ну ты поняла о чем я? smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 20:38 | Сообщение # 4539
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Ну, и где все обещанное, хотелось бы полюбопытствовать что в плане?

Наташ, так ты больше версии не принесла... я же подготовилась опять тебя путать! biggrin

Цитата (Natavoropa)
А без этих проглотов тоже не обойтись, заскочила к маме посмотрела что муж творит и удивилась, потолок на кухне плиткой поклеил, плинтуса очень ровно подогнал, мама довольна, да и на рабочих сэкономила, а то хотела нанимать.

Ха, мы экономим на них, как на рабсиле... Хотя, пока не укажешь что и кудЫ, ни в жизнь не догадаются сами! biggrin
Зато они сколько экономят на поварах, прачках, уборщицах их жилищ! biggrin


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 20:53 | Сообщение # 4540
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Наташ, так ты больше версии не принесла... я же подготовилась опять тебя путать!

Вот значит как Светочка, значит без версий у тебя нет планов, и на какую тему тебе версий подкинуть, по видео или по парам пройдемся? biggrin
Цитата (ССღ)
Ха, мы экономим на них, как на рабсиле... Хотя, пока не укажешь что и кудЫ, ни в жизнь не догадаются сами!
Зато они сколько экономят на поварах, прачках, уборщицах их жилищ!

Не, мой догадливый, про холодильник помнишь?, это он у тещи отрабатывает, за то, что она помогла от холодильника избавиться, продали ее знакомой на дачу. biggrin
Есть техника бытовая, так что, быть домработницей по совместительству с основной работой не совсем напряжно, хотя конечно на сайте посидеть намного приятней. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 20:59 | Сообщение # 4541
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Вот значит как Светочка, значит без версий у тебя нет планов, и на какую тему тебе версий подкинуть, по видео или по парам пройдемся?

Натуль, если я просто так путать буду, то ты точно догадаешься! biggrin
Мы тут сейчас изучаем фауну Палестины... ищем подходящих животных... вот такая работа над главой! cool
Пары... не, это попозже, сейчас на повестке дня у нас: как и кто обратил Джеймса! wink


Цитата (Natavoropa)
Есть техника бытовая, так что, быть домработницей по совместительству с основной работой не совсем напряжно, хотя конечно на сайте посидеть намного приятней. smile

Ох, всё равно этот быт душит, хоть и дома почти нахожусь, но иногда лучше бы на работе! biggrin А то тут вечно себе дел найду... cool
Зато на сайте почти в любое время! happy


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:10 | Сообщение # 4542
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, если я просто так путать буду, то ты точно догадаешься!
Мы тут сейчас изучаем фауну Палестины... ищем подходящих животных... вот такая работа над главой!
Пары... не, это попозже, сейчас на повестке дня у нас: как и кто обратил Джеймса!

Да я и сама уже запуталась, столько версий выдала, ну вот еще одна, робкая такая, может быть Джеймса сам Лориан покусал, а? biggrin
С фауной Палестины у меня проблемы, не была, не видела, здесь если вмешаюсь, я вас запутаю. biggrin
Цитата (ССღ)
Ох, всё равно этот быт душит, хоть и дома почти нахожусь, но иногда лучше бы на работе! А то тут вечно себе дел найду...
Зато на сайте почти в любое время!

А я дома чаще к 19-00, так что весь быт на выходные. sad



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 21:20 | Сообщение # 4543
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Да я и сама уже запуталась, столько версий выдала, ну вот еще одна, робкая такая, может быть Джеймса сам Лориан покусал, а?

Я сама уже путаюсь, чем вас всех путала! biggrin
Не, если Лорианчик бы его укусил... то Джеймс не выжил бы! tongue
Ты близко... но не в "десятку"! cool


Цитата (Natavoropa)
С фауной Палестины у меня проблемы, не была, не видела, здесь если вмешаюсь, я вас запутаю.

Там оказалось всё просто... не большой выбор хищников! biggrin


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:27 | Сообщение # 4544
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Я сама уже путаюсь, чем вас всех путала!
Не, если Лорианчик бы его укусил... то Джеймс не выжил бы!
Ты близко... но не в "десятку"!


Интересно сказано, ты близко, но не в 10-ку, да это - дальше некуда, ну не точно выразилась, не укусил, а обратил или послал кого-то из своих вампиров обратить Джеймса. cool



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 21:30 | Сообщение # 4545
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
или послал кого-то из своих вампиров обратить Джеймса.

Наташ, а кого и зачем? cool
Неужели такой всемогущий Лориан нуждается в новообращённом вампире? wink


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 21:40 | Сообщение # 4546
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Наташ, а кого и зачем?
Неужели такой всемогущий Лориан нуждается в новообращённом вампире?

Скучно ему, живет долго, надо как то развлекаться, в Бога не верит, вот и захотел обратить божьего слугу, заинтересовался как он себя вести будет, сумеет ли веру сохранить, а послал вампиршу Викторию, а она влюбилась, а Джеймс нет, далее по моей версии. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 21:53 | Сообщение # 4547
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Скучно ему, живет долго, надо как то развлекаться, в Бога не верит, вот и захотел обратить божьего слугу, заинтересовался как он себя вести будет, сумеет ли веру сохранить, а послал вампиршу Викторию, а она влюбилась, а Джеймс нет, далее по моей версии.

Натуль, ты прям около ходишь... biggrin
Не, там у Лорианчика был план... и... а, ладно, спойлерить, так спойлерить... cool
Не нужОн был он вампиром Лориану, это чисто случайно получилось... Виктория перестаралась! cool


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:00 | Сообщение # 4548
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile
Цитата (ССღ)
Натуль, ты прям около ходишь...
Не, там у Лорианчика был план... и... а, ладно, спойлерить, так спойлерить...
Не нужОн был он вампиром Лориану, это чисто случайно получилось... Виктория перестаралась!

Все таки я тебя за три вечера расколола !!!! biggrin
Долго же ты сопротивлялась, увиливала, но правду не скроешь, она пробьет дорогу. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
ССღДата: Пятница, 27.09.2013, 22:07 | Сообщение # 4549
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Natavoropa, smile

Цитата (Natavoropa)
Все таки я тебя за три вечера расколола !!!! biggrin
Долго же ты сопротивлялась, увиливала, но правду не скроешь, она пробьет дорогу.

Натуль, а ты думаешь я тебя и здесь не путала? biggrin
Я коварная... cool
Всю правду ты узнаешь только из главы! tongue


 
NatavoropaДата: Пятница, 27.09.2013, 22:21 | Сообщение # 4550
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




ССღ, smile

Цитата (ССღ)
Натуль, а ты думаешь я тебя и здесь не путала?
Я коварная...
Всю правду ты узнаешь только из главы!

Не наговаривай на себя, со стороны виднее, Галина сказала, что ты добрая и я в это свято верю не переубедишь, ну может по четным дням ты и коварная, но сегодня нечетный день. biggrin
Эта глава для меня такая долгожданная, сама себе удивляюсь, что в такой азарт вошла, я ведь даже в лотерею не играю, думаю это твое коварное влияние. biggrin



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Поиск:


Двойные стандарты. The Office